Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Работа над ошибками
partridgeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





3 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Лучший образ Беллы-вампира



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



За новую обложку поблагодарим талантливую GalkaCullen


обложка от yMeJIo4Ka:


Название: Работа над ошибками

Автор: Partridge

Бета: с 15 главы O_Q

Муза: Mary1284

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13 (о повышении рейтинга предупреждение перед главой)

Пейринг: Эдвард /Белла/Джейкоб; Леа Клируотер/Джейкоб Блэк; Бри Таннер/Эдвард Каллен

Жанр: POV, TWT, Smarm, Angst, Drama

Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер не соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные персонажи)

Саммари: …Пульс Беллы становился все отчетливее, смерть отступила, обращение началось. Позади осталось самое страшное, но не самое трудное. Белле теперь предстоит бороться за право быть матерью. Возможно, мне уже никогда не будет места в ее новом бессмертном сердце, навсегда занятом Джейкобом Блэком. Но какой бы трудный путь не пришлось ей пройти, я больше никогда, ни на миг не покину ее…

От автора: Окончание фанфиков "Точка невозврата" и "Другая жизнь"

Слоган: Не все ошибки можно исправить, но это не значит, что нужно перестать пытаться.

Размер: Макси

Статус: Закончен

Размещение: Только с моего согласия

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8 ( R )
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1.Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 ( R )
Глава 18 ( R )
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24 ( R )
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29 ( R )
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Послесловие

У этой истории есть очень красивые баннеры:







Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
Svetlana2009Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:02 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (O_Q)
Мне уже, наверное, не меньше, чем Эдварду, хочется увидеть ее "в хороших руках", и как можно скорее

А что если бы вдруг в гости к своему "учителю" решил заскочить Антонио. Бри с ним, вроде знакома только заочно (к сожалению точнее не припомню), да и чем-то они схожи с Эдвардом happy
 
O_QДата: Суббота, 02.03.2013, 23:13 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
А что если бы вдруг в гости к своему "учителю" решил заскочить Антонио. Бри с ним, вроде знакома только заочно (к сожалению точнее не припомню), да и чем-то они схожи с Эдвардом

Хорошая мысль. Но я уже даже не пытаюсь предсказать авторский полет фантазии - каждый раз ошибаюсь.
Разве что как следует попросить smile


 
Svetlana2009Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:18 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Идея "пристроить" Бри - у меня просто нет слов. Смеялась до слез. На такое способен, по моему, только Эдвард. Я то думала, что когда всё устроится, Белла обретет счастье со своим мужем и сыном (это виденье будущего Эдварда, не моё), то он с большим наслаждением отошьет девочку со словами: "Все это было ошибкой... и т.д." Но ведь нет, Эдвард же идеальный dry

Добавлено (02.03.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Разве что как следует попросить smile

Ну да, чего добру-то пропадать. Как раз они одного возраста: скромненький мальчик-пианист и девочка-бунтарка. Идеальное сочетание happy
 
partridgeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:10 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Как раз они одного возраста: скромненький мальчик-пианист и девочка-бунтарка. Идеальное сочетание


Svetlana2009, спасибо за комментарии. И твои догадки не так уж далеки от истины. Правда, "скромненький мальчик-пианист" пятнадцать лет прожил в Вольтерре, и теперь может оказаться не таким уж и скромненьким. Тем более, что он уже тогда был довольно амбициозен. Но идеи, как говорится, витают в воздухе, и тебе удалось ухватить эту мысль одновременно с Элис. Так что можешь оспорить у нее лавры провидицы smile

Цитата (O_Q)
Хорошая мысль. Но я уже даже не пытаюсь предсказать авторский полет фантазии - каждый раз ошибаюсь.


На этот раз полет моей фантазии оказался довольно предсказуем. Тем более, что в тексте несколько раз были полупрозрачные намеки на то, что Элис уже предпринимает кое-какие действия по спасению брата. Осталось, как ты выражаешься, уговорить принцессу biggrin . Даже двоих biggrin biggrin biggrin




 
waxyДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:32 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Жду воплощения в жизнь дедушкой легенды! biggrin
 
Svetlana2009Дата: Среда, 06.03.2013, 13:57 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Элис уже предпринимает кое-какие действия по спасению брата

А я то думаю: куда это подевалась наша спасительница. То была полна готовности примчаться и поотрывать Эдварду все "изменятельные" части тела, а то вдруг даже не звонит
 
HelaДата: Среда, 06.03.2013, 20:13 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за эту захватывающую историю!
Вполне понятно желание Беллы, истосковавшейся по своему сыну, быть с ним рядом, восполнить материнское общение, которого она была лишена все эти годы. Она сейчас счастлива, но, кажется не подумала о том, что для неё Лукас - её ребёнок, её сын и у неё не может быть к нему никаких чувств, кроме материнских. Он же видит в ней молодую, красивую девушку, которая хорошо к нему относится и общается с ним с желанием и теплотой. Учитывая его бурлящие подростковые гормоны, надо ждать, что в скором времени он влюбится в неё, и тогда всё ещё больше запутается.
Жду продолжения.
 
partridgeДата: Среда, 06.03.2013, 22:59 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Svetlana2009, спасибо за комментарий.

Цитата (Svetlana2009)
То была полна готовности примчаться и поотрывать Эдварду все "изменятельные" части тела, а то вдруг даже не звонит


В следующей главе снова будет небольшое упоминание об Элис. Теперь - когда одна из моих задумок преждевременно разгадана - не пропустите эту информацию!

Hela, очень рада снова видеть тебя в теме! Большое спасибо за комментарий, мне тебя очень не хватало smile

Цитата
Да, не знаю, как Белла собирается выкручиваться из данной ситуации. Думаю, Лукасу тоже придётся очень нелегко принять, что любимая девушка - это родная мама.


Цитата (Hela)
Вполне понятно желание Беллы, истосковавшейся по своему сыну, быть с ним рядом, восполнить материнское общение, которого она была лишена все эти годы. Она сейчас счастлива, но, кажется не подумала о том, что для неё Лукас - её ребёнок, её сын и у неё не может быть к нему никаких чувств, кроме материнских. Он же видит в ней молодую, красивую девушку, которая хорошо к нему относится и общается с ним с желанием и теплотой. Учитывая его бурлящие подростковые гормоны, надо ждать, что в скором времени он влюбится в неё, и тогда всё ещё больше запутается.


Ты совершенно права, именно так все и происходит. Если Лукас и дальше будет составлять свое представление о реальности по "отредактированной" информации, он рискует сделать весьма ошибочные выводы. Рада, что ты это заметила. Лукас - подросток, ему непросто разобраться во всех оттенках любви. До сих пор его чувства к Белле не выходили за рамки дружеских или даже сыновних, с единственной оговоркой: если бы он знал, что они сыновние. Но единственное объяснение, которое он может под них подвести (располагая теми обрывками информации, которыми ему позволили располагать) - решить, что это любовь. И это действительно, все осложнит.

____________
Наверное, уже стало заметно, что эта история - своего рода комедия положений ("комедия" - определение, конечно, условное): каждый персонаж имеет свои ошибочные или отчасти ошибочные представления о реальности. Но две трети заблуждений уже позади и разгадки уже близко wink






Сообщение отредактировал partridge - Среда, 06.03.2013, 23:03
 
Svetlana2009Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:29 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (partridge)
еперь - когда одна из моих задумок преждевременно разгадана

ладно, постараюсь больше не угадывать. Но я точно знаю, чем закончится эта история (дар Элис со мной biggrin ). Так что, partridge, ещё не поздно переделать концовку biggrin .
 
partridgeДата: Пятница, 08.03.2013, 23:40 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Но я точно знаю, чем закончится эта история (дар Элис со мной ). Так что, partridge, ещё не поздно переделать концовку .


Ах, какой ужас! Неужели все ТАК очевидно? Видимо, придется и в самом деле ВСЕ переделать!




 
Svetlana2009Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:47 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Ну вот, появились сомнения, и будущая концовка видна уже не так отчетливо wacko . А вообще, как бы ты не закончила эту историю, уверенна, это будет на высшем уровне smile
 
partridgeДата: Пятница, 08.03.2013, 23:55 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Ну вот, появились сомнения, и будущая концовка видна уже не так отчетливо


Это ты о том, что что я сейчас жгу рукописи, а Бри уже беременеет от Эдварда, и теперь он как честный человек вынужден будет жениться?




 
Svetlana2009Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:59 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Ага.
Блин, где Элис. Эдвард, не беременей Бри, потерпи чуток.
 
МиреллаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:23 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Да, неприятные минуты пережила Белла, чуть не стала виновницей гибели или травмы своего ребенка. "Хорошо",что она вампир, и все обошлось. Вообще, ситуация странная, конечно. Она знает, что это ее сын, а он относится к ней просто, как к красивой девушке и надеется на романтические отношения. С большим, впрочем, как всегда, интересом жду дальнейшего развития событий. Спасибо за главу! Спасибо большое за поздравление с праздником! И тебя поздравляю с этим весенним мартовским женским Днем! Пожелания традиционные - любви, счастья, радости, успехов в творчестве! Спасибо за труд!
 
Svetlana2009Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:34 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (Мирелла)
Она знает, что это ее сын, а он относится к ней просто, как к красивой девушке и надеется на романтические отношения

не думаю, что Лукас уже надеется на романтические отношения. Он скорее хочет защитить ее от "неромантических", похотливых мыслишек других парней. Его скорее тянет защищать Бэллу, но из-за недостатка информации и опыта, он может принять это за влюбленность. Да, к тому же не так много времени прошло, чтоб говорить о пылкой страсти Лукаса к маме
 
O_QДата: Суббота, 09.03.2013, 00:39 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Ах, какой ужас! Неужели все ТАК очевидно? Видимо, придется и в самом деле ВСЕ переделать!

Э-э-э!!! Я бы попросила! wacko
Для тех, кому очевидно, можешь написать частный второй вариант smile Мне вот совсем не очевидно, я только надеюсь.


 
partridgeДата: Суббота, 09.03.2013, 00:54 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
не думаю, что Лукас уже надеется на романтические отношения. Он скорее хочет защитить ее от "неромантических", похотливых мыслишек других парней. Его скорее тянет защищать Бэллу, но из-за недостатка информации и опыта, он может принять это за влюбленность. Да, к тому же не так много времени прошло, чтоб говорить о пылкой страсти Лукаса к маме


Svetlana2009, с твоей проницательностью, я вообще боюсь тебе отвечать! Все-таки пора тебе задуматься о смене ника, и пусть все остальные "типа-Элис" во всех вариациях подвинутся!

Цитата (O_Q)
Э-э-э!!! Я бы попросила!
Для тех, кому очевидно, можешь написать частный второй вариант Мне вот совсем не очевидно, я только надеюсь.


O_Q, ты так вовремя! А то я тут без твоего бдительного ока уже рукописи жгу и голову пеплом посыпаю!




 
Svetlana2009Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:05 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (partridge)
с твоей проницательностью, я вообще боюсь тебе отвечать

Эх, обещала же не угадывать. Хотя в вопросе с Лукасом не нужно быть Элис, нужно только внимательно читать то, что читаешь (как говорил один мой препод). Неужели сумасшедшая любовь может развиться за три дня, тем более, что Лукас старается не привязываться сильно к людям (слишком уж часто ему приходилось расставаться с друзьями). Да даже сам великий Эдвард Каллен поначалу ненавидел несравненную Бэллу Свон biggrin
 
partridgeДата: Суббота, 09.03.2013, 01:11 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Мирелла)
Она знает, что это ее сын, а он относится к ней просто, как к красивой девушке и надеется на романтические отношения.


Обещаю не терять бдительность и раздел "Альтернатива" не менять на "СЛЕШ и НЦ" biggrin . Но ситуация действительно непростая и обостряется тем, что Белла пока не замечает, на какие рифы ее выносит.

Добавлено (09.03.2013, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата (Svetlana2009)
Эх, обещала же не угадывать. Хотя в вопросе с Лукасом не нужно быть Элис, нужно только внимательно читать то, что читаешь (как говорил один мой препод). Неужели сумасшедшая любовь может развиться за три дня, тем более, что Лукас старается не привязываться сильно к людям (слишком уж часто ему приходилось расставаться с друзьями). Да даже сам великий Эдвард Каллен поначалу ненавидел несравненную Бэллу Свон


Медаль на грудь и памятник на родине твоему преподу! Преклоняю колени! Читаешь буквально между строк.




 
Svetlana2009Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:14 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (partridge)
Белла пока не замечает, на какие рифы ее выносит

Для нее он навсегда останется малышом, которому она меняла подгузники (таковы все мамы). И влюбленность сына (неважно в кого он влюбится) станет для нее неожиданностью. "Малыш то вырос!!!"
 
partridgeДата: Суббота, 09.03.2013, 09:58 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
И влюбленность сына (неважно в кого он влюбится) станет для нее неожиданностью. "Малыш то вырос!!!"


Но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности, и ситуация назревает сложная.




 
waxyДата: Вторник, 12.03.2013, 09:13 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




И Белла и Эдвард закрыли свои чувства друг от друга и занимаются домыслами. Времени, конечно, у них достаточно, но, может, они уже как-то начнут проявлять себя. С Бри непонятно что...уже бы уехала куда-нибудь.
 
partridgeДата: Вторник, 12.03.2013, 19:48 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (waxy)
С Бри непонятно что...уже бы уехала куда-нибудь.


Нет, Бри уезжать пока рано, она еще свою роль не до конца сыграла biggrin




 
bella09Дата: Среда, 13.03.2013, 22:19 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




спасибо за главы..я согласна с комментом waxy.. wink
 
tanya0836Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:31 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за интересное продолжение истории! Так хочется,что бы Джейк разобрался в своих чувствах к Лее,что бы у них все было хорошо и взаимно,она этого заслужила.И так хочется, что бы
они смогли понять чувства Беллы. Когда -то Блек не верил,что вампиры способны чувствовать и
любить,пусть его старые заблуждения останутся в прошлом,пожалуйста! Скорей бы появилась Элис,может хоть она сможет помочь нашим упертым влюбленным,и поможет решить ситуацию с Бри.
Большущее Спасибо Автору и его помощникам!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Поиск:


Блог Медсестры Свон