Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Работа над ошибками
partridgeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





3 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Лучший образ Беллы-вампира



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



За новую обложку поблагодарим талантливую GalkaCullen


обложка от yMeJIo4Ka:


Название: Работа над ошибками

Автор: Partridge

Бета: с 15 главы O_Q

Муза: Mary1284

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13 (о повышении рейтинга предупреждение перед главой)

Пейринг: Эдвард /Белла/Джейкоб; Леа Клируотер/Джейкоб Блэк; Бри Таннер/Эдвард Каллен

Жанр: POV, TWT, Smarm, Angst, Drama

Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер не соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные персонажи)

Саммари: …Пульс Беллы становился все отчетливее, смерть отступила, обращение началось. Позади осталось самое страшное, но не самое трудное. Белле теперь предстоит бороться за право быть матерью. Возможно, мне уже никогда не будет места в ее новом бессмертном сердце, навсегда занятом Джейкобом Блэком. Но какой бы трудный путь не пришлось ей пройти, я больше никогда, ни на миг не покину ее…

От автора: Окончание фанфиков "Точка невозврата" и "Другая жизнь"

Слоган: Не все ошибки можно исправить, но это не значит, что нужно перестать пытаться.

Размер: Макси

Статус: Закончен

Размещение: Только с моего согласия

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8 ( R )
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1.Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 ( R )
Глава 18 ( R )
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24 ( R )
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29 ( R )
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Послесловие

У этой истории есть очень красивые баннеры:







Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
SofinatДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:15 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как и обещала - периодически захожу. Вижу, что работа близится к завершению и уже от предвкушения будущего прочтения потираю руки. Так как предыдущие части меня не оставили равнодушными, то в этой работе я тоже уверена. Понимаю, что я не тот читатель, который постоянно следит, читает и комментирует главы по мере их выхода. Но ничего с собой не могу поделать. Я пробовала читать частями - но в итоге потеряла интерес к прочитанному - слишком длинный разрыв получился. Поэтому целиком и полностью доверяю фантазии автора. Автор вправе писать, так как ему хочется. Иначе если я начинаю читать частями, то отношусь слишком критически. А это не есть хорошо, если я не являюсь редактором. А я не являюсь редактором. Так что первыми частями этого произведения я осталась очень и очень довольна. Поэтому, ещё не прочитав третью, беру баннер в подпись. Удачи. wink

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:27 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Sofinat)
Так как предыдущие части меня не оставили равнодушными, то в этой работе я тоже уверена.

Спасибо, Sofinat, за доверие, я очень стараюсь оправдать его. Последние две главы практически написаны, но больше всего мне не хочется сейчас, на финише, все испортить (спасибо Оле, моей незаменимой бете, она не даст мне схалтурить smile ).
Цитата (Sofinat)
поэтому, ещё не прочитав третью, беру баннер в подпись.

Мне это очень льстит.
Цитата (Sofinat)
Понимаю, что я не тот читатель, который постоянно следит, читает и комментирует главы по мере их выхода. Но ничего с собой не могу поделать.

И не надо ничего с собой делать - просто приходи. Я очень ценю не только твое терпение, но и содержательные глубокие комментарии. Еще раз спасибо за доверие. Проникнувшись ответственностью, ухожу работать wink .




 
yuroДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:07 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Класс! Читаю работу с огромным удовольствием. Очень горжусь словами и поступками Джейка. "- Не думал, что когда-нибудь скажу тебе это, Каллен… Спасибо тебе за нее. И за сына." Очень сильно сказано. С нетерпением жду продолжения.
 
tanya0836Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:36 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо,очень интересные главы! Белла очень хорошо придумала,как наилучшим для всех заинтересованных,справиться с подозрениями Чарли. И еще я надеюсь,что помощь Сету придет вовремя.
 
partridgeДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:39 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (yuro)
Класс! Читаю работу с огромным удовольствием.

Спасибо за лестную оценку. Очень приятно.
Цитата (tanya0836)
Очень горжусь словами и поступками Джейка. "- Не думал, что когда-нибудь скажу тебе это, Каллен… Спасибо тебе за нее. И за сына." Очень сильно сказано.

Вот как-то так получилось, что я вывернула наизнанку всю Сагу. В каноне в "Новолунии" почти эти же слова сказал Эдвард Джейкобу. Мне очень приятно, что такой Джейкоб вызывает симпатии.
Цитата (yuro)
С нетерпением жду продолжения.

Теперь уже - окончания smile

Добавлено (10.06.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата (tanya0836)
Спасибо,очень интересные главы! Белла очень хорошо придумала,как наилучшим для всех заинтересованных,справиться с подозрениями Чарли.

Ох, спасибо! Это была самая трудная глава из всех! Чрезвычайно рада, что она понравилась.
Цитата (tanya0836)
И еще я надеюсь,что помощь Сету придет вовремя.

Ну, вот в этом можно не сомневаться! Правда, проблемы Сета на этом не закончатся. Ой... Умолкаю...




 
БаблбазДата: Понедельник, 17.06.2013, 03:01 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




спасибо за такой замечательный конец и за всю трилогию!получила огромное удовольствие после прочтения,и буду в дальнейшем наслаждаться,перечитывая первую часть happy жду ваших новых фанфиков с пейрингом Джейк/Белла smile
 
tanya0836Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:15 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо! Так рада за главных героев,за Лею.Но складывается впечатление,что есть возможность
продолжения.Треугольник Сет,Мелани и Лукаса,да еще Вольтури в конце нарисовались и оставили
тревожное впечатление. Может на самом деле еще продолжение будет? Так не хочется расставаться с любимыми героями...
Еще раз,огромное Спасибо Автору и ее Бетте!
 
partridgeДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:57 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Баблбаз)
спасибо за такой замечательный конец и за всю трилогию!получила огромное удовольствие после прочтения,и буду в дальнейшем наслаждаться,перечитывая первую часть

Спасибо, очень приятно, что история понравилась.
Цитата (Баблбаз)
жду ваших новых фанфиков с пейрингом Джейк/Белла

Вот конкретно это - навряд ли... Как не старалась на протяжении трех фанфиков свести их вместе - они ни в какую. Думаю, что у этой пары все самое интересное уже в прошлом. Во всяком случае - для меня.
Так что пары Джейкоб/Белла больше не обещаю.
Но ведь есть миллион новых сюжетов... Так что, чем черт не шутит...
Спасибо за комментарии, Баблбаз.

Добавлено (17.06.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата (tanya0836)
Но складывается впечатление,что есть возможность продолжения.

Разумеется, история главных основных героев на этом не закончилась, и я представляю, что с ними могло бы произойти дальше. Во всяком случае веселая вечность Калленам и квиллетам обеспечена. Вот и хорошая заварушка с Вольтури намечается.
Цитата (tanya0836)
Треугольник Сет,Мелани и Лукаса

А вот это, пожалуй, может быть очень интересно: что сильнее - любовь, или запечатление?
Цитата (tanya0836)
Так не хочется расставаться с любимыми героями...

Очень приятно, что герои стали любимыми. Это ценный комплимент.
Большое спасибо за комментарии, tanya0836,

Цитата (tanya0836)
Еще раз,огромное Спасибо Автору и ее Бетте!

Присоединяюсь к твоему "спасибо" - вклад Оли (O-Q) в эту историю был неоценим.






Сообщение отредактировал partridge - Понедельник, 17.06.2013, 20:59
 
yuroДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:32 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Что сказать? Как жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Огромное спасибо за такую масштабную и потрясающую работу! Желаю творческих успехов и с нетерпением жду новых работ, не менее интересных и захватывающих.
 
partridgeДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:56 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (yuro)
Что сказать? Как жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Огромное спасибо за такую масштабную и потрясающую работу! Желаю творческих успехов и с нетерпением жду новых работ, не менее интересных и захватывающих.

Огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку.




 
МиреллаДата: Вторник, 18.06.2013, 03:34 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Большое спасибо автору за прекрасную, интересно рассказанную историю!
Ни одна глава не оставила равнодушной, прочитав, с нетерпением ждала следущую.
Часто бывает, что некоторые фики, написанные вполне качественно в начальных главах, почему-то потом становятся все менее интересными, до такой степени, что уже перестаешь их читать. Но эта повесть, созданная талантливым автором, держала в напряжении до конца, заставляя то плакать, то смеяться, потому, что некоторые ситуации были остроумными и смешными. А ведь заставить людей смеяться не так-то просто. И для грусти тоже было место. И, конечно, вопросы в конце. Как сложится судьба Сэта? Какую роль в этом сыграет Лукас? Эти мрачные Вольтури. Да много еще всего, жаль сама не умею писать. Действительно, как уже кто-то прокоментировал "жаль расстсваться с любимыми героями"
Спасибо еще раз автору и всем, кто ей помогал.
 
LenoriДата: Вторник, 18.06.2013, 06:56 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо огромное! Это было чрезвычайно интересно и увлекательно. А эпилог дает надежду на новую встречу.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Вторник, 18.06.2013, 22:50 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Мирелла)
Большое спасибо автору за прекрасную, интересно рассказанную историю! Ни одна глава не оставила равнодушной, прочитав, с нетерпением ждала следущую. Часто бывает, что некоторые фики, написанные вполне качественно в начальных главах, почему-то потом становятся все менее интересными, до такой степени, что уже перестаешь их читать.

Спасибо огромное за комментарий, Мирелла, ты так давно не заглядывала сюда, что я и вправду думала что тебе больше не интересно.

Цитата (Мирелла)
Но эта повесть ... держала в напряжении до конца, заставляя то плакать, то смеяться, потому, что некоторые ситуации были остроумными и смешными. А ведь заставить людей смеяться не так-то просто.

Это очень лестно, потому что хеппи и юмор - мои довольно слабые места, и я до самого конца не очень верила, что справлюсь со всеми взятыми на себя обязательствами.

Цитата (Мирелла)
И, конечно, вопросы в конце. Как сложится судьба Сэта? Какую роль в этом сыграет Лукас?

И я тоже о-о-очень озабочена этими вопросами. Думаю, что небольшой спин-офф все-таки будет в качестве бонуса.

Огромное спасибо, Мирелла, за отзыв.

Добавлено (18.06.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата (Lenori)
Спасибо огромное! Это было чрезвычайно интересно и увлекательно. А эпилог дает надежду на новую встречу.

Очень приятно, что ты дошла с нами до конца smile Что касается новых встреч, - зарекаться пока не буду, но если Бог даст - буду рада снова видеть тебя.
Очень признательна за отзыв, Lenori.




 
SofinatДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:53 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что ж «Работа над ошибками».… Это как в школе после контрольной – откройте тетради и делайте работу над ошибками. И что? Хорошо если этих ошибок было - орфографическая ошибка и пару помарок. А если контрольная красная от исправлений? И толку, что ты тупо перепишешь без ошибок… Нужно же понять – почему ты ошибся и что нужно сделать для того, чтобы больше не ошибаться. А если в работе над ошибками сделать новые? Даже и не знаешь, что тут сказать. А жизнь это та же контрольная и ошибки в ней обходятся очень и очень дорого – дороже оценки «два». И кто же сделал выводы из всех прошедших событий?...
Белла. Хоть и через 15 лет, но, слава богу, ей удалось быть со своим ребёнком. Жаль, конечно, что она не видела, как он рос, как сделал первые шаги, как сказал первое слово, как появился первый зубик, как пошёл в школу и получил первую оценку…разбитые коленки, смех взахлёб.…Да что там говорить.…У кого есть дети, те меня поймут. Отношения с мужчинами – не всё так однозначно. Всё-таки Джейкоба она любила и была с ним счастлива, но по воле судьбы разлучена с ним. Нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань. И не, потому что кто-то из них не хорош – просто они разные. Так и по своей природе Джейкоб и Белла оказались разными. Но я рада, что они остались друзьями. Отношения с Эдвардом.…Ох, не знаю, не знаю.…Вроде бы вместе, но…
Джейкоб и Леа. Хорошо, что после крышесносящей любви у них появились чувства друг к другу. И это уже не те ощущения, когда не понимаешь что творишь. Уже появился жизненный опыт, уже не подростки, прошли вместе какой-то путь, много что испытали. Я думаю, они будут счастливы вместе. Они заслужили.
Эдвард. Да уж……..Как косячил, так и продолжает. Ничему жизнь человека не учит. Что не было другого выхода, кроме как спать с Бри? Просто не хотел думать. И ему повезло, что Белла его простила. Дальше – вроде как разгребли ту кашу, которая заварилась и в Тахоле и в Ла Пуш. Нет, новая назревает в Вольтури. И всё это тянется издалека, эта проблема не этого дня. Это все его ошибки из прошлого. Но и сделанная с ошибками работа над ошибками ( извиняюсь за тавтологию). На пару с Элис отпустили Бри в Европу, а соответственно в Италию. И что?... А вот и то….Судя по всему следует ждать далеко не дружественного визита красногласых.
Лукас. Несмотря на юный возраст, наверное, самый мудрый и адекватный человек. Всем доказал, что вражда не на генном уровне, а внушена годами вдалбливания в головы квилетов. Да, они все разные, но это им не должно мешать сосуществовать вместе. И как всегда этот пресловутый любовный треугольник. А без него никак? Как же трудно – почти как в Бермудском – можно пропасть бесследно в море чувств и переживаний – кто-то всё равно гибнет. Разве что волшебная спасательная шлюпка приплывёт…. И опять в это море тревог попали Лукас, Мелани и Сет.
Если это последняя часть, то слишком много открытых вопросов осталось как в детективах Чейза. Или будет продолжение?
И последнее. Аня, не было мысли все части объеденить под одним названием, а существующие оставить естественно как названия книг и соответственно выпустить один баннер на все части, оставив старые. А то как-то реклама одной части…. Замечательно всё произведение в целом.
P.S. Что взяла в подпись не разочаловалась.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:42 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо за отзыв, Sofinat, приятно, что ты все же осталась со мной до конца.
Цитата (Sofinat)
Жаль, конечно, что она не видела, как он рос, как сделал первые шаги, как сказал первое слово, как появился первый зубик, как пошёл в школу и получил первую оценку…разбитые коленки, смех взахлёб.…Да что там говорить.…У кого есть дети, те меня поймут.

Совершенно верно: все это разделила с Лукасом Леа. Именно она стала Лукасу настоящей матерью. Потому что мать - та что вырастила в любви, подготовила к жизни. И как бы ни хотелось вернуть Белле все права матери, к сожалению, это невозможно: не все ошибки можно исправить, и детство Лукаса прошло без Беллы.
Цитата (Sofinat)
Джейкоб и Леа. Хорошо, что после крышесносящей любви у них появились чувства друг к другу. И это уже не те ощущения, когда не понимаешь что творишь. Уже появился жизненный опыт, уже не подростки, прошли вместе какой-то путь, много что испытали. Я думаю, они будут счастливы вместе. Они заслужили.

Одна моя знакомая про эту пару сказала: они не пара, они напарники. Мне кажется - очень метко. Потому что повторить ту страсть и нежность, которая у Джейкоба была с Беллой - невозможно. И даже сама попытка таких отношений уже была бы предательством. Но отношения Джейкоба и Леа - это совсем другая грань любви - это отношения равных, сильных личностей. Они действительно как будто половинки одного целого. Если честно, я сама не верила, что удастся их партнерство вывести на новый, более высокий уровень. И без скромности скажу - мне очень нравится, каким получилось развитие этой пары.
Цитата (Sofinat)
Что не было другого выхода, кроме как спать с Бри? Просто не хотел думать. И ему повезло, что Белла его простила.

Знаешь, попробуй посмотреть на это немного с другой стороны: Белла считает, что предала свою любовь к Эдварду. Если бы Эдвард остался непогрешимым, как в каноне, ей никогда было бы не преодолеть свое чувство вины. Так бы и ходили по кругу, как цирковые пони. Белле тоже нужна была эмоциональная встряска: тебе не показалось, что за пятнадцать лет она слишком привыкла к роли собаки на сене? И линию Бри я ввела намеренно - часто именно ревность помогает понять всю силу своих чувств.
Цитата (Sofinat)
Нет, новая назревает в Вольтури. И всё это тянется издалека, эта проблема не этого дня. Это все его ошибки из прошлого. Но и сделанная с ошибками работа над ошибками ( извиняюсь за тавтологию). На пару с Элис отпустили Бри в Европу, а соответственно в Италию. И что?... А вот и то….Судя по всему следует ждать далеко не дружественного визита красногласых.

Разумеется! Вечность Калленов и квиллетов не будет скучной. У них будет хороший повод окончательно объединиться в борьбе против общего могущественного врага. У Беллы будет повод научиться пользоваться своим щитом (ее мысли остались непроницаемыми, так что щит на месте, просто пока в нем не было необходимости), у Лукаса будет возможность отдать долги своим защитникам и оправдать все сложенные о нем легенды. И новая сильная стая Джейкоба будет очень кстати. Так что веселенькая заварушка в относительно ближайшем будущем героям просто необходима. Другой вопрос - стоит ли об этом писать? Если придет в голову какая-нибудь нетривиальная интрига - возможно и рискну. Но в целом пока считаю, что это не нужно.

Цитата (Sofinat)
И как всегда этот пресловутый любовный треугольник. А без него никак? Как же трудно – почти как в Бермудском – можно пропасть бесследно в море чувств и переживаний – кто-то всё равно гибнет. Разве что волшебная спасательная шлюпка приплывёт…. И опять в это море тревог попали Лукас, Мелани и Сет.

А вот это мне как раз очень интересно, и, думаю, что все же не удержусь от небольшого спин-оффа. Первоначально эта тема (тема свободы выбора объекта запечатления) виделась мне как история Квила и Клер. Но герои немного отбились от рук, и в финале образовался этот многообещающий треугольник Сет/Мелани/Лукакс с его темами чувств и долга, свободы и предопределенности... В общем, чувствую - это болото меня засосет всерьез wink .

Цитата (Sofinat)
И последнее. Аня, не было мысли все части объеденить под одним названием, а существующие оставить естественно как названия книг и соответственно выпустить один баннер на все части, оставив старые. А то как-то реклама одной части…. Замечательно всё произведение в целом.

Да, я думаю об этом. В основном - о том, как технически это организовать. И... о названии. Пока не приходит в голову общее достаточно емкое название. Но, полагаю, это вопрос времени.

Цитата (Sofinat)
P.S. Что взяла в подпись не разочаровалась.

Спасибо тебе за доверие и за оказанную честь.




 
SofinatДата: Вторник, 02.07.2013, 16:31 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вопросы, ответы, вопросы, ответы...А если вопросы, а вот ответы на них найти сложно...

Куда подевался мальчик? Которым я был когда то?
Скажите, долгая старость - награда или расплата?
Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю?
Понимает ли море, то, что я говорю?
О чем молодая листва поет весеннему бризу?
Откуда является смерть - сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи? Человек или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?

Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не погибали во чреве...
Стоит ли жить, когда что-то еще не родилось?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Вот так и в жизни umnik


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Суббота, 30.11.2013, 15:43
 
partridgeДата: Вторник, 02.07.2013, 16:44 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Какое чудесное стихотворение, Sofinat! Это твое?



 
SofinatДата: Вторник, 02.07.2013, 18:17 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (partridge)
Какое чудесное стихотворение, Sofinat! Это твое?

Извиняюсь не написала автора. tomato Это Павел Грушко.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
КатринаоРДата: Пятница, 13.09.2013, 17:13 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


happy

Добавлено (13.09.2013, 17:13)
---------------------------------------------
cool cool cool cool cool


Lia
 
SashinamamaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:45 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо, огромное спасибо за потрясающую историю, за все 3 части!!!!!! Читалось с огромным удовольствием!



 
bitite_zumДата: Суббота, 25.01.2014, 19:37 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо за все три фф!
Увлеклась и нырнула в них пока прочла.
 
Лиз0350Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:20 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Ожидая новой главы в "Испытании", прочитала все три части, и подумала: черт возьми, и где меня носило по сайту! Почему-то опять проглядела чудесное. Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо за такую замечательную альтернативу, так необычно! Увлекательно все: и жизнь вампиров, и особенно главы про оборотней. Так почему-то реально и нереально одновременно. Необычные взаимоотношения, необычные повороты сюжета.
А эпилог дает надежду на продолжение? wink


,
 
AnaitisДата: Суббота, 17.05.2014, 23:38 | Сообщение # 198
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава 2

Цитата
Мой «Мерседес», выглядел вызывающе новым и дорогим среди них. Не будет ничего удивительного, если к концу дня я обнаружу его с проколотыми шинами, или с разбитым стеклом.


Неужели такое безобразие возможно в развитой, цивилизованной, демакратической стране? Неужели она не победила комунистические предрассудки?)))))))))

Цитата
Никаких сомнений. Это была она. Бри Таннер. Отважная девчонка, спасшая мне жизнь
пятнадцать лет назад. Я не ожидал когда-либо встретиться с ней снова. Я вообще не надеялся, что ей удалось выжить. Как она оказалась здесь? Почему Блэки до сих пор не учуяли ее? Почему они все
еще здесь, если учуяли?


А вот и антихрист в юбке))))

Цитата
Я бы предпочел «мистер Мейсон», но шифоновая мисс Вайс уже крепко держала меня
под руку:
- Вам ужасно повезло, Эдвард, что Вы встретили меня! Я буду сегодня Вашим гидом!
«Ключевое слово – «ужасно», - подумал я обреченно


Ой ладно тебе сноб, раслабся и получай удовольствие от общения с жИвыми людьми!))

Цитата
Первое правило семьи Блэков: не привлекать внимания. А второе: нигде долго не задерживаться. Так что и эта дурацкая школа в богом забытом городке тоже ненадолго. Наверняка, всего лишь до конца года.


И Лукас не поставил до сих пор вопрос ребром а почему так? Вот те раз.. Он что самый большой пофигист в мире?)

Цитата
Бриджит, которая стояла под красным зонтом в окружении смеющихся девчонок из группы поддержки. Она училась в моей параллели, и некоторые уроки у нас совпадали.
А еще она была флаером команды чирлидеров и единственной среди них незагорелой брюнеткой. Я подозревал, что остальные девчонки из группы поддержки тихо ненавидели ее. Но в акробатике ей не было равных: она выделывала такие трюки, что остальные даже не пытались повторить. И ни разу не сорвалась.


эээ это Бри что ли? или какая другая вампирша?)

Цитата
Мне оставалось только надеяться, что у нас с этим типом не будет общих уроков, потому что от одного его взгляда волосы у меня на затылке начинали шевелиться.


хм... инстинктивно вампира учуял? так а Бри чтож.. не шевеляться? или чё другое шевелится, что гораздо ниже зтылка и с другой стороны?))))

Цитата
«Черт! Черт! Черт! Никогда. Больше. Не. Фотографируюсь. Для. Чертовых. Выпускных. Альбомов!»
Преподаватели сомкнулись вокруг нас тесным кружком, разглядывая фотографию.


Нафиг вообще было так часто учиться...

Цитата
«О, Боже! Кажется, мне только что призналась в любви пятидесяти восьмилетняя женщина…» - я едва удержался от того, чтобы закатить глаза.


а сам то за век уж засранец!

Цитата
Чтобы не оказаться с ней один на один на парковке, я, сдав ключи от кабинета Двинутому Лоуренсу, направился к своему автомобилю.


и не говри один на один с антихристом кто хочет оказаться из благочестивых гуманистов...) Страшное дело.

Цитата
На парковке я снова уловил слабый запах ягод и бумаги, и облегченно выдохнул, когда услышал мысли Бри: «Ну, наконец-то! Не слишком-то ты спешил!»


Ан... дааа... тёмные силы иного мнения)))))

Цитата
Бри сделала шаг прочь, но, вдруг передумав, бросилась ко мне и неловко поцеловала меня в щеку. И сразу же убежала, не прощаясь.
Я мог бы заботиться о ней. Она вполне могла бы стать мне сестрой. Она могла бы стать тем, кто наполнит мою жизнь смыслом.


а пумы то щас горько плачут! они то думали что они смсл твоей жизни и вот как ты с ними...


 
partridgeДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:23 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Anaitis ()
Неужели такое безобразие возможно в развитой, цивилизованной, демакратической стране? Неужели она не победила комунистические предрассудки?)))))))))

О, да, забытая Богом Тахола – это буквально самое сердце развитой, цивилизованной демократической страны)))

Цитата Anaitis ()
А вот и антихрист в юбке))))

А ты откуда знаешь?

Цитата Anaitis ()
Ой ладно тебе сноб, раслабся и получай удовольствие от общения с жИвыми людьми!))

А то у Эдварда проблем мало – только живых людей ему и не хватало! А впрочем… Это же всего вторая глава, откуда еще у Эдварда проблемы))))

Цитата Anaitis ()
И Лукас не поставил до сих пор вопрос ребром а почему так? Вот те раз.. Он что самый большой пофигист в мире?)

Ну, можно сказать, что мы успели как раз к его гениальному прозрению ))))

Цитата Anaitis ()
эээ это Бри что ли? или какая другая вампирша?)

Она, собственной персоной. А вампиров на душу населения в Тахоле и так с избытком.

Цитата Anaitis ()
хм... инстинктивно вампира учуял? так а Бри чтож.. не шевеляться? или чё другое шевелится, что гораздо ниже зтылка и с другой стороны?))))

Нет, определенно, где тут у нас приз за прозорливость?

Цитата Anaitis ()
Нафиг вообще было так часто учиться...

Лина, браво! Смеялась до слез, затопила клавиатуру и напугала кота…

Цитата Anaitis ()
а сам то за век уж засранец!

А ведь точно! Она ж его вдвое моложе, совсем ребенок!!! А я ведь даже не подумала об этом, когда писала!
Вот тебе медаль за внимательность

Цитата Anaitis ()
и не говри один на один с антихристом кто хочет оказаться из благочестивых гуманистов...) Страшное дело.

А придется ))) И не просто оказаться.

Спасибо за комментарий, Лина. Приятного чтения))))




 
AnaitisДата: Среда, 21.05.2014, 00:51 | Сообщение # 200
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
О, да, забытая Богом Тахола – это буквально самое сердце развитой, цивилизованной демократической страны)))

Ну так а я об чём) Раз богом забытая так там реально свобода и демократия! А уж коль не повезло и боженька помнит то ага вот вам заповеди, законы и полнейшая диктатура biggrin
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
А вот и антихрист в юбке))))

А ты откуда знаешь?

ээ... ну я вообщет просто так чувствую. Точно не знаю. Но вот кипит внутри паганая она и так её и этак))))) Ненравится она мне ой не нравится.
Цитата partridge ()
А то у Эдварда проблем мало – только живых людей ему и не хватало! А впрочем… Это же всего вторая глава, откуда еще у Эдварда проблемы))))

Если конечно о Белке и Элис забыть то действительно нет у него проблем))
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
И Лукас не поставил до сих пор вопрос ребром а почему так? Вот те раз.. Он что самый большой пофигист в мире?)

Ну, можно сказать, что мы успели как раз к его гениальному прозрению ))))

ооо как всё запущенно. да он эталон тугодумства)))
Цитата partridge ()
А вампиров на душу населения в Тахоле и так с избытком.

матерь божья... Херово ж Эдик детективил! И куда эта типа мнящая себя провиденьем сестрица его смотрит? блюдца перепутала или яблочки не те по ним катает?)
Цитата partridge ()
Нет, определенно, где тут у нас приз за прозорливость?

Ой) Хлопаю в ладоши...
Цитата partridge ()
Смеялась до слез, затопила клавиатуру и напугала кота…

надеюсь он у тебя не такой учёный как Эдик и не вызвал МЧС типа помагитя у нас тут наводнение?)
Цитата partridge ()
Вот тебе медаль за внимательность

Клёво! Медалька!!! Пасибки! happy
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
и не говри один на один с антихристом кто хочет оказаться из благочестивых гуманистов...) Страшное дело.

А придется ))) И не просто оказаться.

угу.. ещё и гляди покувыркаться издавая неприличные симфонии)))
Цитата partridge ()
Приятного чтения)

Спасибо! Буду по возможности wink

Добавлено (21.05.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Глава 3

Цитата
- Да. Дальние рейсы. Последние пару лет я работаю на Swift Transportation.
-Ты не живешь в Ла-Пуш? Ты покинул стаю?! – воскликнула я.
Вот почему он перестал стричь волосы: он больше не перекидывался!
Сет сложил руки на груди, улыбка исчезла сего лица, черные глаза смотрели холодно и жестко.
- Ты тоже! – парировал он.

Выходит 15 лет Ли не общалась с родными с братом... вроде у них были хорошие отношения чтоб так то рвать.. Блин почему?

Цитата
- Только в обмен на тарелку супа! – поставил Сет условие.
- Идет!

маловато для такого здоровяка) кастрюлю б...

Цитата
Было смешно смотреть, как два взрослых мужика возились в тесной мастерской: они, то стискивали друг друга в медвежьих объятьях, то колотили друг другу по плечам, выкрикивая что-то нечленораздельное. Хуже детей, ей богу!

с их проживёшь тогда будешь блаблабла, сосунок ещё)

Цитата
ась мелкими звездами в безлунном небе, дрожала миллионами капель росы на листьях папоротника. Восхитительно было бежать по притихшему лесу и чувствовать ветер в своей волчьей шкуре. Но еще лучше было чувствовать в своей голове присутствие двух самых дорогих мне людей: Джейка и Сета.

хм.. получается Ли регулярно перекидывается и как же она за 15 лет ни разу не улвив в эфире брата не поняла что он не перекидывается и встревожилась почему? или волчий эфир имеет радиус ограниченный в энном количестве км?

Цитата
Мы с Джейкобом с нетерпением ждали этого: первая трансформация дала бы Лукасу надежную защиту от кровососов, преследовавших нас все эти годы.

они уверенны что их преследуют каллены? ну уж за столько лет должны быи тогда сообразить что этих не тцепишся просто убегая да ещё на территори сша.)

Цитата
Я ждал объяснений. Но Сэм просто рассвирепел.
- Значит, все эти годы нас преследовали не кровососы? – удивился Джейкоб.

да неее за вами все бегают! вы популярны не меньше голивуд звёзден)) Одно мне не ясно как Джейк понимал что кто-то вот преследует если даже получается не сталкивался с преследователями? Зашёл в булочную, оглянулся.. увидел на другой стороне дороги бомжа в потрепаном плаще. и ага вон оно преследуют!))
И нафиг они Сэму.. мммм задание волтури? личный психоз страх что Лукас бросит ему вызов а значит пригрызть надо скорей чем тот выростет? хм...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить