Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
LanaLuna11Дата: Среда, 29.08.2012, 18:24 | Сообщение # 1076
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Куда Злючка опять пропала?

 
МиЛледИДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:10 | Сообщение # 1077
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Когда же продолжение будет ? Очень жду и надеюсь что эту историю не забросят... sad
 
Sakura0994Дата: Вторник, 11.09.2012, 03:21 | Сообщение # 1078
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




История класс smile Жду продолжения. Возьми в ПЧ biggrin

 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:11 | Сообщение # 1079
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да Белла крутая cool Главенствует над волками и вампирами biggrin Ууух, даешь больше горяченьких отношений между Беллкой и Эдом! biggrin Немного успокаивает, что Лоран пришел с новостями о Виктории, а не от нее...
Спасибо большое за главу! smile


 
КлараДата: Вторник, 18.09.2012, 15:45 | Сообщение # 1080
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Вот так все перевернулось! Немного сошли с намеченного курса(событий в книге) и события начали развиваться совсем по другому.Хотя с тем же подтекстом.Вот так Белла держит в напряжении не только семью Калленов но и оборотней! biggrin Да и семью Денали далеко не отпускает. И как ей все удается контролировать.Ну, все Каллены пытаются ей помочь. Вот только Розали все еще холодна и неприступна.События начинают набирать обороты, и с чем же мы столкнемся в следующей главе? Просто невозможно предугадать фантазию автора. smile ZлюChка, твой перевод как всегда на высоте! С нетерпением жду дальнейших событий. Вдохновения в переводе!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:14 | Сообщение # 1081
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ой мама... сколько же тут всего....
LanaLuna11, дорогая, как жаль, что мне пришлось в очередной раз тебя так расстроить...
2804,
Quote (2804)
Ну блин Лоран объявился, только его и не хватало, хоть с "миром" пришёл

Поверь, Лоран это далеко не самая серьезная проблема, которая сейчас ожидает наших героев)

Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
Очень интересная альтернатива оригинальному произведению. Честно говоря, никогда особенно не любила такой жанр, предпочитая истории из раздела "Все люди", но тут меня что-то дернуло, и я решила прочитать.
Я в восторге!

Добро пожаловать) рада появлению новых читателей)
И еще больше рада тому, что тебе понравилось, и что ты не разочаровалась в этой истории) она действительно замечательная)
Quote (Alice_Green)
чень интересно переплетены события книги и реальность, и пусть пока Каллены не знаю всего будущего, но, когда Белла раскрывает им факты, интересно наблюдать за их реакцией

Да уж... реакция у них конечно просто блистательная) Всегда улыбает!
Quote (Alice_Green)
Автор гениальна! Такой сюжет... ммм

Вот только, муз у нее наверное такой же капризный, что и у меня... хотя, пожалуй, еще более вредный, потому как я на год еще ни разу не пропадала и надеюсь, не пропаду)
Quote (Alice_Green)
Спасибо за историю!
Буду ждать продолжения!

А я буду ждать твоих отзывов)

LanaLuna11,мне стыдно, честно sad
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Спасибо за главу.Очеь радует,что фанф продолжается.

Я бы поспорила с этим, потому как оригинал уже более года не двигается с места(
Quote (Maryy85)
Судя по-всему Лоран все же старается придерживаться вегетарианства?Очень рада,что он все же остается на стороне Денали и Калленов,а не Виктории.

Да, это единственный плюс из всей сложившейся ситуации!

LanaLuna11,мне очень-очень стыдно! sad sad
МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
Когда же продолжение будет ? Очень жду и надеюсь что эту историю не забросят...

Я тебя наверное растрою, но увы, историю уже забросили... хотя, лично я буду продолжать верить в чудеса!

Sakura0994,
Quote (Sakura0994)
История класс Жду продолжения. Возьми в ПЧ

Спасибо и добро пожаловать!

tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Да Белла крутая

Ха, как-то ты спешишь... мы еще не дошли до того места, где Белла реально будет крутой...
Quote (tanuxa13)
Главенствует над волками и вампирами

Думаю, к этой теме мы вернемся чуточку позже... главы эдак через две)
Quote (tanuxa13)
Ууух, даешь больше горяченьких отношений между Беллкой и Эдом!

Увы, да... и уже довольно скоро нас ждет то самое)))
Quote (tanuxa13)
Немного успокаивает, что Лоран пришел с новостями о Виктории, а не от нее...

Как тонко подмечено) но подробнее - уже в следующей главке!

Клара,рада снова видеть тебя в гостях!
Quote (Клара)
Вот так все перевернулось!

Да уж... и не говори!
Quote (Клара)
Немного сошли с намеченного курса(событий в книге) и события начали развиваться совсем по другому.Хотя с тем же подтекстом.Вот так Белла держит в напряжении не только семью Калленов но и оборотней! Да и семью Денали далеко не отпускает. И как ей все удается контролировать.Ну, все Каллены пытаются ей помочь. Вот только Розали все еще холодна и неприступна.События начинают набирать обороты,

ага, Белла рулит! biggrin
Quote (Клара)
и с чем же мы столкнемся в следующей главе?

Могу вас порадовать, узнаете уже совсем скоро! Глава уже у Беты, так что думаю, прода долго не задержится!
Quote (Клара)
росто невозможно предугадать фантазию автора.

Не у одной тебя проблемы с этим!
Quote (Клара)
ZлюChка, твой перевод как всегда на высоте!

Спасибо тебе большое, только смотри не перехвали!

Итак! Подобьем итоги: Глава уже у Беты, и прода будет как только так сразу! Обещать на этот раз ничего не буду, но постараюсь не пропадать ну или в крайнем случае предупреждать об этом заранее!
И еще, я очень рада, что вы не забываете об этой истории! Даже не представляете, как приятно читать ваши комментарии! Спасибо вам всем огромное!




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:32 | Сообщение # 1082
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
Ой мама... сколько же тут всего....

А ты сомневалась? biggrin dry

Quote (ZлюChка)
LanaLuna11, дорогая, как жаль, что мне пришлось в очередной раз тебя так расстроить..

Еще как, предатель cry

Quote (ZлюChка)
LanaLuna11,мне стыдно, честно

Да? Щас добавишь главу и снова на несколько месяцев пропадешь sad не разжалобишь больше tongue

Quote (ZлюChка)
Обещать на этот раз ничего не буду, но постараюсь не пропадать ну или в крайнем случае предупреждать об этом заранее!

Да уж, такими темпами прод нам ждать долго-долго... wacko

Добавлено (28.10.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (ZлюChка)
Ой мама... сколько же тут всего....

А ты сомневалась? biggrin dry

Quote (ZлюChка)
LanaLuna11, дорогая, как жаль, что мне пришлось в очередной раз тебя так расстроить..

Еще как, предатель cry

Quote (ZлюChка)
LanaLuna11,мне стыдно, честно

Да? Щас добавишь главу и снова на несколько месяцев пропадешь sad не разжалобишь больше tongue

Quote (ZлюChка)
Обещать на этот раз ничего не буду, но постараюсь не пропадать ну или в крайнем случае предупреждать об этом заранее!

Да уж, такими темпами прод нам ждать долго-долго... wacko


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:36 | Сообщение # 1083
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Хм, я смотрю не только у нас ТР глючит(((
LanaLuna11, обещать не буду, пытаться разжалобить тоже... но, давайте будем верить в чудеса, а?



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:43 | Сообщение # 1084
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
но, давайте будем верить в чудеса, а?

Да что там с тобой происходит такое сверхъестественное, что ты исчезаешь? biggrin


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:54 | Сообщение # 1085
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Да что там с тобой происходит такое сверхъестественное, что ты исчезаешь?

ничего сверхъестественного... любовь-морковь, в промежутках болею... еще и пытаюсь учиться... изредка) wink



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1086
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
ничего сверхъестественного... любовь-морковь, в промежутках болею... еще и пытаюсь учиться... изредка)

Что-то раньще такого не наблюдалось... хочу дочитать, который надеюсь в будущем когда-нибудь допишут. wacko


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:52 | Сообщение # 1087
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11, будем верить в лучшее)
Гип-гип - УРА!!!!! Глава наконец активирована! Так что приятного прочтения!



 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 00:08 | Сообщение # 1088
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо.
У меня глаза разбежались от всех этих событий. И теперь я сама боюсь, что вся семья прочитает книги и поступит как в них. То есть бросит Беллу.
А Эдвард знает, что у них с ней будет ребенок?
И я рада, что их отношения перешли стадию рейтинга R happy


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:44 | Сообщение # 1089
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Спасибо.

Обращайся)
Quote (LanaLuna11)
У меня глаза разбежались от всех этих событий. И теперь я сама боюсь, что вся семья прочитает книги и поступит как в них. То есть бросит Беллу.

Поздно пить боржоми, когда почки отказали... им уже не резон ее бросать, вне зависимости от того будет с ними Белла или нет, проблем от этого меньше не станет, а возможно и наоборот, так что за это можешь не беспокоится)
Quote (LanaLuna11)
Эдвард знает, что у них с ней будет ребенок?

Как не странно, но для него станет шоком, когда Розали заговорит с ним об этом... на данный момент она одна до конца осознает этот факт, остальные как-то не задумывались еще на эту тему)
Quote (LanaLuna11)
И я рада, что их отношения перешли стадию рейтинга R

Я бы тоже, будь я на твоем месте, радовалась бы...)




 
Sakura0994Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:23 | Сообщение # 1090
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Спасибо biggrin smile biggrin

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 06:53 | Сообщение # 1091
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


э так если Розали знает про ребенка, то чего кипишь разводит опять?
Я что то не поняла последнюю фразу? Что значит будь на моем месте? Ты что, не рада такому исходу?


 
Helen77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:02 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень нравится эта история и жаль если она не будет дописана. Мне кажется, Белле надо все таки показать книги Калленам, хотя я и понимаю ее опасения.
 
natik359Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:39 | Сообщение # 1093
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ZлюChка, большое спасибо за новую главу! Событий море! Лоран с плохими новостями! Больше всего не ожидала, что здесь будет завязана Мария! Одно радует, что и на стороне Калленов будет больше вампиров! Конечно интересно как отреагируют волки! Но думаю они согласятся, это и в их интересах! А Белла с Эдвард я смотрю все шалят! biggrin Интересно долго они еще продержаться прежде чем зайти дальше! Хотя Эдвард очень стойкий в этом плане! Жду продолжения!

 
DAKДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1094
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну вот и долгожданная прода!!! biggrin
Я уже практически отчаялась и вот... наконец-то. Причем столько всего!!!! biggrin
Ну во-первых меня просто убило поведение Лорана. Он, конечно, молодец, что не поддался искушению и смог остаться вместе со своей новой семьей, но вот его поведение порой отдавало явным идиотизмом. Или мне просто так показалось?.. wacko
Каллены начали собирать свою армию для противодействия подлым планам Виктории. А тут еще и Мария нарисовалась со своими планами на Джаса... Хм... Интересно, интригующе... Вот только, как они собираются навести такой шорох в вампирском мире и не привлечь внимания Вольтури. Как будто их надо специально звать?!!! Явятся без приглашения, нутром чую!
Белла меня просто шокировала и вогнала в краску "Расслабься, милый, и постарайся получить удовольствие..." Еще бы она не сомневалась, кто здесь ведущий, а кто ведомый. Это после того, как она фактически изнасиловала бедного невинного мальчика!!!! Как она могла?!!!!
Молодец! Так держать! А то бы он опять дотянул до свадьбы и устроил истерику :"Как я мог?!..." (Вот только вопрос, где она столько опыта набралась? Специально в интернете шарила? Ай-яй-яй!!!)
В общем, события несутся вскачь, только успевай удивляться!
Буду ждать проду, надеюсь, она будет
wink


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:11 | Сообщение # 1095
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sakura0994,всегда пожалуйста)
LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
э так если Розали знает про ребенка, то чего кипишь разводит опять?

ну, она по-прежнему не может понять, что Белла считает что ей будет лучше с Эдом...
Quote (LanaLuna11)
Я что то не поняла последнюю фразу? Что значит будь на моем месте? Ты что, не рада такому исходу?

Как тебе сказать... я конечно люблю нц сцены, но вот когда я читаю оригинал и пытаюсь перевести нц здесь, у меня создается впечатление, что там не относительно живые создания, а роботы. "он повернулся, она провела.... " уходит так много времени на перевод одного несчастного абзацика, что просто не хочется вообще его переводить(

Helen77,
Quote (Helen77)
Очень нравится эта история и жаль если она не будет дописана.

А мне как жаль! cry
Quote (Helen77)
Мне кажется, Белле надо все таки показать книги Калленам, хотя я и понимаю ее опасения.

Не переживай, успеется...)

natik359,
Quote (natik359)
ZлюChка, большое спасибо за новую главу!

И тебе, что не забываешь)
Quote (natik359)
Событий море!

Ой, и не говори)
Quote (natik359)
Лоран с плохими новостями!

Не такие уж они и плохие... я бы сказала, не лучшие...
Quote (natik359)
Больше всего не ожидала, что здесь будет завязана Мария!

Ха, то ли еще будет)
Quote (natik359)
Одно радует, что и на стороне Калленов будет больше вампиров!

О да, мы встретим мно-о-ого знакомых "лиц")
Quote (natik359)
Конечно интересно как отреагируют волки! Но думаю они согласятся, это и в их интересах!

Учитывая какой у нас парламентер, мнение волков не сильно будет и учитываться)
Quote (natik359)
А Белла с Эдвард я смотрю все шалят! Интересно долго они еще продержаться прежде чем зайти дальше! Хотя Эдвард очень стойкий в этом плане!

До первой свадебной, клятвенно заявляю) biggrin

DAK,
Quote (DAK)
Ну вот и долгожданная прода!!!

тебе вообще крупно повезло... столько всего и сразу)
Quote (DAK)
Я уже практически отчаялась и вот... наконец-то. Причем столько всего!!!!

да уж, я старалась)
Quote (DAK)
Ну во-первых меня просто убило поведение Лорана. Он, конечно, молодец, что не поддался искушению и смог остаться вместе со своей новой семьей, но вот его поведение порой отдавало явным идиотизмом. Или мне просто так показалось?..

Не знаю - не знаю, это довольно спорный вопрос, и все зависит в большей мере от того, что в твоем понимании идиотизм)
Quote (DAK)
Каллены начали собирать свою армию для противодействия подлым планам Виктории. А тут еще и Мария нарисовалась со своими планами на Джаса... Хм... Интересно, интригующе... Вот только, как они собираются навести такой шорох в вампирском мире и не привлечь внимания Вольтури. Как будто их надо специально звать?!!! Явятся без приглашения, нутром чую!

Откуда ты только такая догадливая взялась на мою голову?)
Quote (DAK)
Белла меня просто шокировала и вогнала в краску "Расслабься, милый, и постарайся получить удовольствие..." Еще бы она не сомневалась, кто здесь ведущий, а кто ведомый. Это после того, как она фактически изнасиловала бедного невинного мальчика!!!! Как она могла?!!!!

Ну как-то же смогла... wink
Quote (DAK)
А то бы он опять дотянул до свадьбы и устроил истерику :"Как я мог?!..."

Поверь, без истерик не обойдется и на этот раз... правда теперь она будет несколько по-другому поводу) tongue
Quote (DAK)
(Вот только вопрос, где она столько опыта набралась? Специально в интернете шарила? Ай-яй-яй!!!)

Вот чего не знаю, того не знаю... она мне не рассказывала)
Quote (DAK)
В общем, события несутся вскачь, только успевай удивляться!
Буду ждать проду, надеюсь, она будет

Надежда умирает последней, тебе ли не знать)



 
DAKДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:34 | Сообщение # 1096
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (ZлюChка)
Откуда ты только такая догадливая взялась на мою голову?)

А то ты не знаешь wink Это ж моя любимая тема!!!! cool
Я только искренне надеюсь, что этих злобных мрачных типов опишут достойно. Не люблю, когда из злодеев делают клоунов. Иначе автор сам загоняет себя в ловушку: все боятся каких-то идиотов и сами при этом выглядят полными придурками tongue Злодеи должны быть как минимум угрожающими, зловещими и достаточно сильными, чтобы в борьбе с ними герои смогли проявить все свои качества dry
Quote (ZлюChка)
Поверь, без истерик не обойдется и на этот раз... правда теперь она будет несколько по-другому поводу)

По какому поводу тут вообще может быть истерика?!!! Девочка дорвется до "сладенького", привяжет Каллена к кровати и зверски надругается?
Если нет, то Эд просто ЭМО, вечно ищущий повод для самоистязания. cry angry
Quote (ZлюChка)
Вот чего не знаю, того не знаю... она мне не рассказывала)

А жаль, мне жутко интересно откуда такие обширные познания у девственницы
wink


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:42 | Сообщение # 1097
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote (DAK)
А то ты не знаешь Это ж моя любимая тема!!!!

Ни в коем случае не сомневалась)
Quote (DAK)
Я только искренне надеюсь, что этих злобных мрачных типов опишут достойно. Не люблю, когда из злодеев делают клоунов. Иначе автор сам загоняет себя в ловушку: все боятся каких-то идиотов и сами при этом выглядят полными придурками Злодеи должны быть как минимум угрожающими, зловещими и достаточно сильными, чтобы в борьбе с ними герои смогли проявить все свои качества

Поверь, Вольтури у Афтора получились гораздо лучше постельных сцен)))) ИМХО wink
Quote (DAK)
По какому поводу тут вообще может быть истерика?!!! Девочка дорвется до "сладенького", привяжет Каллена к кровати и зверски надругается?

Не поверишь, но дорвется до "сладенького" (как ты удачно подметила) именно Каллен! tongue
Quote (DAK)
А жаль, мне жутко интересно откуда такие обширные познания у девственницы

Нынешняя молодежь еще и не такое знает...(



 
DAKДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:02 | Сообщение # 1098
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (ZлюChка)
Не поверишь, но дорвется до "сладенького" (как ты удачно подметила) именно Каллен!

пока не увижу собственными глазами - не поверю!!! cool


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:13 | Сообщение # 1099
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote (DAK)
пока не увижу собственными глазами - не поверю!!!

Смею тебя расстроить... ты вообще никогда не увидишь ничего подобного собственными глазами... разве что вы с мужем решите поэксперементировать, в прочем, сейчас не об этом речь... ну а что касается Эда... spacial for you!
ну и так дальше, в том же духе...



 
DAKДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:19 | Сообщение # 1100
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




ну... размышления вполне в духе Эдварда... dry
Вот только что могло привести Беллу в столь плачевное состояние? он что ее за...мучал до потери пульса? wink
Какой кошмар! куда катится мир!!!


П.С.:
Quote (ZлюChка)
разве что вы с мужем решите поэксперементировать

Вот когда прочитаю конкретное руководство к действиям (судя по постельной сцене в этой главе, инструкции будут очень подробными) и подумаю, насколько это осуществимо с человеческой точки зрения biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Реверс