Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
tanuxa13Дата: Среда, 08.08.2012, 20:53 | Сообщение # 1026
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка,
Quote (ZлюChка)
На форум никогда заходить не пробовала... просто так? У меня ведь не всегда может хватить времени на рассылку! Это я щас бездельничаю...

Да забываю я. Я столько этих фиков читаю, что капец просто wacko А щас еще забегалась с этим поступлением, будь оно неладно! Так в школу обратно охота cry
Но постараюсь впредь забегать на форум, надо закладочку в браузер сделать smile


 
ZлюChкаДата: Среда, 08.08.2012, 20:55 | Сообщение # 1027
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Да забываю я. Я столько этих фиков читаю, что капец просто А щас еще забегалась с этим поступлением, будь оно неладно! Так в школу обратно охота
Но постараюсь впредь забегать на форум, надо закладочку в браузер сделать

ситуация аналогична! Так что я тебя понимаю как никто другой! sad
Но закладочка - это да, надо!



 
amita93Дата: Среда, 08.08.2012, 22:36 | Сообщение # 1028
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ура))такое долгожданное продолжение))Настроение у главки тоже так сильно различается,одно дело в начале все так грустно, печально,очень жаль Беллу,такое пережила.Наверно эта кома действительно была необходима.Ведь после все более или менее стало налаживаться.А вот Эдвард,может теперь начнет больше доверять своей девушке.Хотя его тоже можно понять,практически ничего она ему рассказать не может,но все же надо попробовать.И вот в конце главы,уже такое отличие в настроении,позитивчик начинается.Ребята все больше и больше сближаются,что только радует.Безумно интересно как дальше все будет развиваться.
Спасибо большое за новую главку)) smile


Сообщение отредактировал amita93 - Среда, 08.08.2012, 22:37
 
ZлюChкаДата: Среда, 08.08.2012, 22:58 | Сообщение # 1029
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




amita93,
Quote (amita93)
Ура))такое долгожданное продолжение)

Что ж, погуляла и будет) Постараюсь больше не пропадать!
Quote (amita93)
Наверно эта кома действительно была необходима.Ведь после все более или менее стало налаживаться.

Знаешь... когда я впервые познакомилась с Сумеречной Сагой, меня больше всего заинтересовали "Сумерки2 и "Рассвет". Думаю, так не только у меня... но потом эмоции чуть схлынули и я поняла одну очень интересную вещь - без "Новолуния" и "Затмения" история не была бы полной. Что бы прийти к "Рассвету" наши голубки должны преодолеть все трудности, и доказать, что они действительно достойны такого благословения как любовь. То же самое касается и наших героев - без этого вынужденного расставания они попросту не в состоянии осознать, каким счастьем они обладают. и как легко его потерять...
Quote (amita93)
А вот Эдвард,может теперь начнет больше доверять своей девушке.Хотя его тоже можно понять,практически ничего она ему рассказать не может,но все же надо попробовать.

Но в любви главное доверие, и пока он не будет доверять Белле - у них ничего не выйдет. Ему было просто необходимо это понять!
Quote (amita93)
И вот в конце главы,уже такое отличие в настроении,позитивчик начинается.Ребята все больше и больше сближаются,что только радует.

О да... хотя, я уже сказала, что думаю наэтот счет... в прочем, их отношения не могут не радовать... wink



 
ksenaДата: Четверг, 09.08.2012, 02:28 | Сообщение # 1030
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу!!!
вот это поворот от автора, просто не ожидала, что все страдания у нее были в голове и ей приснились, а в реальности кома...
хм... и я не знала, что при коме кричат, я думала лежат без сознание, как мертвые и не шевелятся...
ну, автору виднее...
еще раз спасибо!
и надеюсь радовать будете почаще... wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Helen77Дата: Четверг, 09.08.2012, 03:11 | Сообщение # 1031
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава. То, что нас не убивает, делает сильнее, конечно очень наших героев, но их страдания, мне кажется, помогут им осознать простую истину - они не смогут друг без друга. Спасибо большое за очень качественный перевод.
 
LenoriДата: Четверг, 09.08.2012, 09:56 | Сообщение # 1032
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Неожиданный поворот, что и говорить. Белла мучалась в своем придуманном кошмаре, а Эдвард глядя на нее в палате больницы. Им не удалось уйти от презназначенной судьбой боли. Хорошо, что кома длилась не дольше месяца. Теперь у Эдварда и мысли не возникнет об уходе. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Четверг, 09.08.2012, 10:17
 
ZлюChкаДата: Четверг, 09.08.2012, 16:04 | Сообщение # 1033
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ksena,
Quote (ksena)
спасибо за новую главу!!!

Всегда пожалуйста!
Quote (ksena)
вот это поворот от автора, просто не ожидала, что все страдания у нее были в голове и ей приснились, а в реальности кома...

Очень неожиданно... но факт)
Quote (ksena)
хм... и я не знала, что при коме кричат, я думала лежат без сознание, как мертвые и не шевелятся...
ну, автору виднее...

ну, омы ведь разные бывают... и вообще, автору что бы писать хорошие истории не обязательно иметь высшее образование по медицине)
Quote (ksena)
и надеюсь радовать будете почаще...

буду стараться!

Helen77,
Quote (Helen77)
Великолепная глава.

полностью с тобой согласна!
Quote (Helen77)
То, что нас не убивает, делает сильнее, конечно очень наших героев, но их страдания, мне кажется, помогут им осознать простую истину - они не смогут друг без друга.

Как говориться, все что не делается - все к лучшему!
Quote (Helen77)
Спасибо большое за очень качественный перевод.

И тебе спасибо, что не забываешь "Надеюсь"!

Lenori,
Quote (Lenori)
Неожиданный поворот, что и говорить.

Да, пора бы уже привыкнуть к подобным финтам автора)
Quote (Lenori)
Белла мучалась в своем придуманном кошмаре, а Эдвард глядя на нее в палате больницы. Им не удалось уйти от презназначенной судьбой боли. Хорошо, что кома длилась не дольше месяца. Теперь у Эдварда и мысли не возникнет об уходе.

Ага, психотерапия, блин!

Спасибо за удивительные отзывы!



 
natik359Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:05 | Сообщение # 1034
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Привет! Большое спасибо за продолжение! Очень неожиданная и странная кома, точнее, я бы не назвала комой состояние в котором пребывала Белла! У нее что-то необъяснимое было и фантастичное! Зато это дало понять Эдварду, что уход от Беллы не принесет ни ему ни ей ничего хорошего! Зато думаю эти страдания сделали их сильнее, может им судьбой положено перенести нечто подобное, чтобы понять насколько они нужны друг другу! Волки как обычно все наблюдают, я все сижу и жду от них какой-нибудь пакости сама не знаю почему! Жду с нетерпением продолжения!

 
HelaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:51 | Сообщение # 1035
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новых глав!
Наконец-то Белла и Эдвард поняли, что друг без друга они не смогут жить.
Жду продолжения. biggrin
 
КлараДата: Пятница, 10.08.2012, 01:17 | Сообщение # 1036
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Милая ZлюChка, очень рада продолжению "Надежды"! Такой непредсказуемы поворот событий. Хотя автор постоянно уводит нас от тех событий, которые и так уже знаем наизусть. В этом привлекательность этого произведения. wink Как бы Белла не пыталась избежать расставания и той боли и горести утраты при разлуке с Эдвардом. Ей это не удалось. И злодейка-судьба развернулась другой стороной, но все равно это испытание им пришлось пройти. Наверное для того, что бы больше не было сомнений и недоверия к чувствам друг друга.И хорошо что они это поняли. И опять секреты- что-же такое придумала подарить Бела, Эдварду на день рождения? И эту загадку узнаем только в новой главе. Так что жду с нетерпением! Удачи тебе и не пропадай надолго. biggrin
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:01 | Сообщение # 1037
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две последние главы.
Была в панике от решения Эдварда и его жестоких слов. Потом в ужасе от комы Беллы.
Затем счастлива что они помирились и парень все осознал. Надеюсь что так?
И обалдела когда они так быстро перешли к занятию почти любовью. Время зря не теряют. В общем автор, спасибо, но ты безстыдница, что такие главы столь долго задержала!


 
ZлюChкаДата: Суббота, 11.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1038
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Привет! Большое спасибо за продолжение!

Рада стараться!
Quote (natik359)
Очень неожиданная и странная кома, точнее, я бы не назвала комой состояние в котором пребывала Белла! У нее что-то необъяснимое было и фантастичное!

У Беллы вообще все не как у людей)
Quote (natik359)
Зато это дало понять Эдварду, что уход от Беллы не принесет ни ему ни ей ничего хорошего! Зато думаю эти страдания сделали их сильнее, может им судьбой положено перенести нечто подобное, чтобы понять насколько они нужны друг другу!

Во-во... пусть ценят свое счастье!
Quote (natik359)
Волки как обычно все наблюдают, я все сижу и жду от них какой-нибудь пакости сама не знаю почему!

Пакости, говоришь... будет тебе пакость) так что не беги поперед Батьки в пекло!

Hela,
Quote (Hela)
Наконец-то Белла и Эдвард поняли, что друг без друга они не смогут жить.

Ну, допустим, Белла об этом знала изначально... она об этом еще в своих письмах писала. А вот для Эда это и вправду бесценный урок!

Клара,
Quote (Клара)
Милая ZлюChка, очень рада продолжению "Надежды"!

Знала б ты как Я этому рада...
Quote (Клара)
Такой непредсказуемы поворот событий. Хотя автор постоянно уводит нас от тех событий, которые и так уже знаем наизусть. В этом привлекательность этого произведения.

Это один из пунктов, почему мне так нравиться эта история... К тому же, здесь подобные повороты наблюдаются довольно частенько)
Quote (Клара)
Как бы Белла не пыталась избежать расставания и той боли и горести утраты при разлуке с Эдвардом. Ей это не удалось. И злодейка-судьба развернулась другой стороной, но все равно это испытание им пришлось пройти. Наверное для того, что бы больше не было сомнений и недоверия к чувствам друг друга.И хорошо что они это поняли.

Ага, это сильно упрощает жизнь!
Quote (Клара)
И опять секреты- что-же такое придумала подарить Бела, Эдварду на день рождения? И эту загадку узнаем только в новой главе. Так что жду с нетерпением!

Ага, щас! Не в следующей, и даже не через одну! tongue

LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Спасибо за две последние главы.

Чет я не поняла, ты меня два месяца пытала, при этом не читала последнюю из выложеных на тот момент глав? dry И как тебе только не стыдно!
Quote (LanaLuna11)
Была в панике от решения Эдварда и его жестоких слов. Потом в ужасе от комы Беллы.
Затем счастлива что они помирились и парень все осознал. Надеюсь что так?

Даже не сомневайся! Осознал, учел. ТАКИХ ошибок он делать больше не будет! И теперь уже сам сделает все возможное, что бы сохранить их с Беллой отношения. И что самое интересное, теперь он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доверяет словам Беллы.
Quote (LanaLuna11)
И обалдела когда они так быстро перешли к занятию почти любовью. Время зря не теряют.

Ага... Кстати, до медового месяца осталось совсем ничего.... biggrin А именно всего 18 глав!
Quote (LanaLuna11)
В общем автор, спасибо, но ты безстыдница, что такие главы столь долго задержала!

Ой, кто бы говорил! Вычитывала меня, а сама главу не прочитала! Смотреть внимательней надо. "Убывающая луна" была добвалена в конце марта! Так что не надо!

Добавлено (11.08.2012, 12:26)
---------------------------------------------
LanaLuna11,
У тебя оказывается склероз... я тут просматривала ту самую 38 главу... Ты ее читала на следующий день после ее появления. И даже комментарий под ней оставила... Девичья память, небось) biggrin



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:25 | Сообщение # 1039
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я и не говорю что я не читала. Но пришлось освежить в памяти. Поэтому и прочла еще предыдущую разок. Теперь вроде в курсе событий.
Слава богу что теперь Эдвард не будет психовать по поводу и без.
Память моя да! Заработалась я.


 
miss_DiДата: Суббота, 11.08.2012, 14:43 | Сообщение # 1040
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Потрясающие продолжение)) Напишу полностью позже wink

 
TesoroДата: Суббота, 11.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1041
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, раньше была тут читателем, но забросила этот фик.
Но вчера о нем вспомнила и решила перечитать его и вновь быть в рядах читателей. wink
С такими темпами, как у них, ребенок появиться раньше biggrin
Спасибо за новую главу wink Буду вливаться в вашу компанию happy


 
DAKДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:31 | Сообщение # 1042
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да... трудновато было вновь войти в курс дела после такого перерыва... пришлось даже перечитать предыдущую главу. Но оно того стоило!
Невероятно! Оказывается холодность Эдварда была всего лишь бредом Беллы! Хотя то, что этот пи-пи-пи... своими сомнениями и беспочвенными подозрениями довел бедняжку до комы!!! Убить готова!!!! angry
Но он вроде не безнадежен и уже идет по пути исправления biggrin Поэтому подожду пока. biggrin
Интересно, что Белла задумала подарить Эду на день рождения? думаю, оптимальным было бы подарить себя с огромным красным бантом - единственным элементом одежды wink
Интересно, а как сочетаются их весьма смелые ласки со "старомодным" воспитанием Эдварда? Ничего не смущает?
wink


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:39 | Сообщение # 1043
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
А я и не говорю что я не читала. Но пришлось освежить в памяти. Поэтому и прочла еще предыдущую разок. Теперь вроде в курсе событий.

все с тобой ясно!
Quote (LanaLuna11)
Слава богу что теперь Эдвард не будет психовать по поводу и без.

Ага, теперь он будет психовать исключительно по делу...

miss_Di,
рада видеть)
DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Ох, раньше была тут читателем, но забросила этот фик.

ничего, с возвращением тебя!
Quote (DeF4onKa)
Но вчера о нем вспомнила и решила перечитать его и вновь быть в рядах читателей.

Я буду только рада!
Quote (DeF4onKa)
С такими темпами, как у них, ребенок появиться раньше

Даже не представляешь НАСКОЛЬКО!

DAK,
Quote (DAK)
Да... трудновато было вновь войти в курс дела после такого перерыва... пришлось даже перечитать предыдущую главу. Но оно того стоило!

Мне стыдно! Даже более чем... Больше задержек не будет. Ну, мне бы хотелось в это верить... Хотя , тебе ли не знать, какие нынче ведьмы непостоянные пошли)
Quote (DAK)
Невероятно! Оказывается холодность Эдварда была всего лишь бредом Беллы! Хотя то, что этот пи-пи-пи... своими сомнениями и беспочвенными подозрениями довел бедняжку до комы!!! Убить готова!!!!

Знаешь, после моего первого прочтения этой главы еще в оригинале, мысли у меня были не печатные... так что ты еще "спокойно" отреагировала!
Quote (DAK)
Но он вроде не безнадежен и уже идет по пути исправления

о да... семимильными шагами!
Quote (DAK)
Поэтому подожду пока.

поверь, оно того стоит!
Quote (DAK)
Интересно, что Белла задумала подарить Эду на день рождения? думаю, оптимальным было бы подарить себя с огромным красным бантом - единственным элементом одежды

Да ты пошлячка... В этом плане до ДР ждать смысла я не вижу, потому как у них до секса осталось не так далеко. хотя, я уже и не помню, что она там ему подарила... надо будет подумать, или перечитать на крайняк)
Quote (DAK)
Интересно, а как сочетаются их весьма смелые ласки со "старомодным" воспитанием Эдварда? Ничего не смущает?

О... ты бы знала, что их ждет в первую брачную ночь... И вообще, не знаю как Эд, но лично я стесняюсь! biggrin



 
slylyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:43 | Сообщение # 1044
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!
Псих успокоился и то радует!
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:47 | Сообщение # 1045
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




slyly, Ого, Насть! А я и не знала, что ты оказывается "Надеюсь" читаешь... Что же, приятная неожиданность! Ты знаешь, я тебе всегда рада!
Quote (slyly)
Псих успокоился и то радует!

Вот это подбор слов! Я прям обзавидовалась. Точнее и не скажешь! wink



 
slylyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:50 | Сообщение # 1046
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
slyly, Ого, Насть! А я и не знала, что ты оказывается "Надеюсь" читаешь... Что же, приятная неожиданность! Ты знаешь, я тебе всегда рада!

ты меняобижаешь! конечно, я может и не всегда отписываюсь, но читать читаю wink
Quote (ZлюChка)
Вот это подбор слов! Я прям обзавидовалась. Точнее и не скажешь

а как же! сидела со словариком biggrin


One weekend - новая глава
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:52 | Сообщение # 1047
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
ты меняобижаешь! конечно, я может и не всегда отписываюсь, но читать читаю

что ж, я очень рада! Заглядывай почаще!
Quote (slyly)
а как же! сидела со словариком

Ну я так и поняла!



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:34 | Сообщение # 1048
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дерьмо, ты специально про брачную ночь рассказала, чтобы я на ночь глядя сходить с ума начала? Теперь я буду грызть ногти и думать, а че там произойдет! Тем более, теперь хз когда новые главы появятся, чтобы мы туда доползли.

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1049
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Дерьмо, ты специально про брачную ночь рассказала, чтобы я на ночь глядя сходить с ума начала?

Знаешь, мне совершенно не стыдно! biggrin не одной мне ведь по ночам не спать!
Quote (LanaLuna11)
Теперь я буду грызть ногти и думать, а че там произойдет!

У тебя фантазии не хватит. В прочем, мне будет интересно узнать твои предположения... вдруг возьмешь да угадаешь!
Quote (LanaLuna11)
Тем более, теперь хз когда новые главы появятся, чтобы мы туда доползли.

Легко, теперь главы будут выходить по средам! wink



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:45 | Сообщение # 1050
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ладно, среда через два дня! dry
Буду следить за тобой.
Пожалела бы бедную женщину, она не есть и не спит, у нее работа и куча фанфов, над которыми надо трудиться. А те, что она любит читать дабы отдохнуть, некоторые забывают happy
Стыдно не стыдно - тю. Спойлеры - это кощунство.


 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night