Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 79
Пользователей: 13
Ryabina, vanessa19032001, miroslava7401, romanovamarishka1985, aliya10110393, Piratus, Lia_Lia, sladkaya, magahristina, SOL6915, shahidaabdiminova, Nika7279, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Надеюсь на другое Завтра. Глава 6.

2024-4-27
16
0
0
Глава 6
Розали


Здравствуй, Розали. В книгах ты меня не особо жаловала, практически не разговаривала со мной больше года. Это заставило чувствовать меня неуютно и слегка побаиваться тебя. Я всегда хотела узнать тебя, всегда считала своей сестрой. Надеюсь, что если у нас будет шанс пройти через все снова, ты дашь нам его раньше.
Но не могу сказать, что не понимаю твоей мотивации. Я - человек, знающий о твоей семье. Ты веришь, что я была – или по-прежнему являюсь, - угрозой, и сделаешь все, чтобы защитить тех, кого любишь. В этом смысле, мы с тобой не такие уж и разные.
Другая причина твоей антисимпатии была из-за моего желания стать такой как вы. Ты верила, что я упускала свои возможности, и ненавидела меня за это. Мы никогда не говорили, а когда сделали это, я все еще боялась тебя и не смогла ничего объяснить. Ты отказывалась понимать мой выбор из-за моего возраста, ведь у тебя были свои планы на эту жизнь. Ты не хотела видеть, что я не разделяла твои мечты, а у меня было все, чего я хотела на тот момент. Я не собиралась просить тебя измениться, ты имеешь право на свое мнение. Я только хочу, чтобы ты не воплощала их за мой счет. Я также хотела бы, чтобы ты показала немного уважения ко мне как к личности.
Я знаю, что это письмо не заставит тебя принять меня легче, поэтому я рискну, сказав то, за что ты, возможно, возненавидишь меня. Я очень люблю Эммета. Из прочитанного, понятно, что он легко принял свою вампирскую сущность, и ваши с ним отношения без каких-либо претензий. Как зритель, я считаю, ты должна попробовать понять. Очень больно, когда чувствуешь, что тебя недостаточно для того, кому ты отдаешь всего себя. Каждый раз, когда ты выражаешь свое желание быть человеком, иметь детей с ним или без него, в любом случае делаешь ему больно. Трудно знать, что его вечность условна и косвенная, ведь ты дала ему эту жизнь. Я знаю, ты не хочешь это читать, я также не хочу это писать. Он также может сделать больно, Розали, спроси Джаспера или Эдварда. Я посмею написать, того же Карлайла.
В книгах не так много информации о нас с тобой, которой я не могу поделиться на данном этапе. Но ты должна знать, в конце концов, мы станет друзьями и семьей. Ты была по-настоящему счастлива. Я предполагаю, что всегда останется часть тебя, которая никогда не сможет быть полностью излечена, но ты, в большей степени, была счастлива.
Белла

Голос Розали становился все тише и глубже с каждым прочитанным словом. Она хотела ненавидеть девушку за написание этих слов, но не могла заставить себя испытывать любые эмоции. Все ее мысли были сфокусированы на сидящем рядом Эммете. Он вел себя так, словно ему не было никакого дела до этих слов. Тем не менее, Розали видела, что эти слова будто зажгли в нем что-то внутри. Она перевела взгляды на братьев и отца, которые внезапно нашли что-то очень занимательное на столе, от чего не отводили взгляда.
- Джаспер? – спросила она. Ее временный «брат-близнец» вопросительно посмотрел на нее. Спустя мгновение ее «снесло» волной острой боли, неуверенности в себе, грусти и печали, которые испытывал Эммет, пока она читала письмо.
- Довольно, кто читает следующий? – спросила Розали, беря Эммета за руку. Она решила, что обязательно поговорит с ним позже, не перед семьей. Она также сделала пометку в уме: «Воздержаться от убийства Беллы при встречи». «Она даже не стоит моих усилий!» - с горечью думала она.
Эдвард поднял бровь на мысли сестры. «Некоторые вещи никогда не меняются!» - подумал он, тем не менее забавляясь над тем, как Роуз задели простые слова.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-7948-3
Категория: Наши переводы | Добавил: ZлюChка (27.06.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 4947 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 »
0
32 pola_gre   (14.10.2016 23:28) [Материал]
Согласна с Беллой: Розали, пощади Эммета, ему больно, что он не может осчастливить тебя детьми cry

Спасибо за перевод!

0
31 lyolyalya   (12.02.2016 01:19) [Материал]
Розали, есть Розали. Ее не переделаешь! cool

0
30 Анжи   (09.08.2015 12:03) [Материал]
А Белла сделала умный ход!
Пора думать не только о себе! Розали тоже пора повзрослеть!

0
29 Tusya_Natusya   (22.05.2015 11:46) [Материал]
Наконец-то, кто-то дал понять Розали чувства Эммет. Я всегда считала, что Роуз несправедливо относится к Эму.

0
28 VolchicaSiarra   (23.11.2014 16:34) [Материал]
правильно, Роуз сразу нужно поставить на место, надеюсь такое письмо не отразится на их отношениях в дальнейшем, спасибо за главу.

0
27 ElizCherry   (02.01.2013 19:06) [Материал]
Спасибо)

0
25 Alice_Green   (22.08.2012 22:37) [Материал]
«Воздержаться от убийства Беллы при встречи». biggrin
В принципе, письмо достаточно пропитано сильным, независимым и добрым духом Беллы. Я горжусь cool

0
26 ZлюChка   (08.12.2012 00:24) [Материал]
А как ей горжусь я! Ты б знала! biggrin

0
24 @Люльчик@   (22.08.2012 20:05) [Материал]
Спасибо! wink

0
23 Maverick   (06.11.2011 16:35) [Материал]
Розали будет трудновато принять Беллу, но она это сделает.

0
22 LanaLuna11   (23.10.2011 13:10) [Материал]
мда

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]