Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 67
Пользователей: 3
TashaD, buchinastya, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Надеюсь на другое Завтра. Глава 4.

2024-4-28
16
0
0
Глава 4
Карлайл.


Здравствуй, Карлайл. Я приношу свои извинения за доставку писем таким путем. Наверное, Вы лучший вариант, кому можно отдать письма. Я не отдала их лично, потому что слегка испугалась. Не Вас лично, но все-таки предпочту встретиться в другой раз.
Хотелось, чтобы Вы знали, что ничего, кроме глубокого уважения и восхищения Вами как личностью, отцом и лидером Вашей семьи, я не испытываю. Вы действительно удивительны: победили, не пожертвовав своей сущностью. Вы лидер, за которым стоит идти, и Ваша семья действительно счастлива, потому что Вы у них есть. Я читала о том, как формировалась Ваша семья, и хотелось бы сказать, что не стоит переживать насчет принятых Вами решений об их спасении. Все Вас любят. Они счастливы, что Ваше руководство дало старт их противоположной сущности вампира жизни. Я, к примеру, счастлива, что Вы нашли свой верный образ жизни и приобщили к нему свою семью, которая есть только благодаря Вам. Знаю, Вы не поймете, да и я не смогу толком объяснить, но в моем сердце Вы как отец, как Чарли. Вы равны.
В книгах Вы относились ко мне как к дочери и приняли в свою семью. К тому же были моим «домашним» врачом и всегда на связи. Я достаточно неуклюжая, поэтому, да, виделись мы довольно часто. За свою жизнь я видела многих врачей, но хотя я и знаю Вас только из книг, Вы мой любимый и самый быстрый. Спасибо Вам за вашу доброту и заботу.
Я должна вам сказать о двух вещах, Карлайл, чтобы предупредить. Во-первых, волки, или перевертыши, вернулись. Уже как минимум один в Ла Пуш, Сэм Улей. Их волчий ген активируется в случае присутствия вампиров на их территории. Чем выше активность вампиров, тем выше будет количество волков.
Второе Вам будет нелегко принять. Вольтури. Я понимаю, что Вы очень уважаете их, Карлайл, и им симпатизируете. Но Вы должны знать: они сильно изменились с тех пор, как Вы жили с ними. Они могут никогда не узнать о Вашем успехе в создании такой семьи как у Вас. Кайус увидит в Вас угрозу и будет давить в ожидании действий, которые примутся с целью уменьшения Вашей семьи. Аро может никогда не узнать о дарах Эдварда и Элис. Но захочет их и не остановится ни перед чем, лишь бы заполучить их в его свиту. «Прошлое. Настоящее. Будущее». Это, возможно, невероятно, и Вы пока не поймете контекст, из-за которого я и написала об этом. Но, надеюсь, отнесетесь к этому серьезно.
Потому что я знаю, Вам будет интересно: да, вампир-мужчина может иметь детей от девушки-человека. Хотя беременность и, в частности, роды приводят к смерти матери. В Южной Африке живет полукровка, его имя Науэль, если захотите узнать больше.
Я полагаю, скоро встретимся в больнице. Если не раньше.
До свидания, Отец.


- Гм… Она действительно много знает, – первым прервал тишину Эммет. – Даже на чем нужно сыграть… уважаю! – Карлайл слегка улыбнулся, пытаясь собрать в кучу мысли после прочитанного.
- Как думаешь, предупреждение насчет Вольтури, правда? – спросил Джаспер отца.
- Я не знаю, что думать по этому поводу. Пожалуй, спрошу у Элеазара. Она была права, это трудно принять, – Джаспер кивнул, в мыслях рассматривая угрозу его любимой.
- Но какой должна быть причина у человека, предупреждающего нас о чем-то таком против Вольтури? – спросила Эсме. – Исходя из того, что написано в письме, она должна знать, какой опасности подвергается из-за своих знаний.
- И это касается нас, из-за того что она знает, – добавила резко Розали. Она по-прежнему обдумывала возможность вампиров-мужчин иметь детей, считая несправедливым то, что она не может, и чувствуя себя обиженной на всех мужчин за столом.
- Как мило началось письмо. Я согласна со всем, что она говорит о тебе. Ты и вправду замечательный папа, самый дорогой, – пропищала Элис, игнорируя комментарии Роуз, на что все остальные, кроме Розали, улыбнулись и согласно забормотали. Джаспер стрельнул глазами в строну Розали, потому что на секунду прочувствовал ее ненависть.
Эдвард же был погружен в свои размышления. Он был настроен на отъезд и настраивал себя на отдаление от семьи уже несколько месяцев. И сам интересовался Вольтури с тех пор, как стал обдумывать идею присоединиться к свите. Зная о даре Аро, он понимал, что если он уйдет туда, он предоставит Вольтури возможность проникновения в личную жизнь его семьи. Он потряс головой в надежде прочистить мысли, прежде всего, он посмотрит, что его семья решит с письмами.
- Что ж, я бы хотел перенести принятие решения на потом, после того как мы прочтем все письма. У меня ощущение, что нас ждет еще много сюрпризов! – сказал Карлайл.
- Я следующая, – решила Эсме, распечатывая свое письмо.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-7948-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ZлюChка (01.06.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 4999 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 pola_gre   (14.10.2016 23:18) [Материал]
Белла знает, как заинтересовать каждого wink

Спасибо за перевод!

0
28 lyolyalya   (12.02.2016 01:09) [Материал]
Подписываюсь под каждым словом. Все правильно она написала Карлайлу wink

0
27 Анжи   (09.08.2015 11:52) [Материал]
Как она все правильно написала Карлайлу!
Вау!

0
26 Tusya_Natusya   (22.05.2015 11:26) [Материал]
Спасибо!)

0
25 VolchicaSiarra   (23.11.2014 16:16) [Материал]
Спасибо за главу, как она правильно нашла подход к Карлайлу... вот и Вольтури нарисовались...

0
24 ElizCherry   (02.01.2013 19:00) [Материал]
Спасибо)Белла все же рассказала довольно много)

0
22 Alice_Green   (22.08.2012 22:30) [Материал]
О боже, на кой черт он к Вольтури собрался?!
Первое письмо заинтриговало, уже жду остальные))
И беременность... было слегка опрометчиво раскрывать вот так все карты biggrin

0
23 ZлюChка   (08.12.2012 00:21) [Материал]
ни фига... из всех правильно сопоставила факты только Роуз, ну а Эд... ему пока на прямую не скажешь нифига не сообразит!

0
21 @Люльчик@   (22.08.2012 19:55) [Материал]
Спасибо! wink

0
19 Maverick   (06.11.2011 16:07) [Материал]
не смотря на то, что я читала этот фф и зенаю концовку. Я все таки думаю, что написать о возможной беременности было опрометчиво.

0
20 ZлюChка   (06.11.2011 16:24) [Материал]
Она подготавливает почву! :D

0
18 LanaLuna11   (23.10.2011 13:02) [Материал]
черт меня заинтриговали biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]