Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:39 | Сообщение # 376
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, конечно! с радостью!

 
KorsakДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:58 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Заглянула на огонек благодаря твоей бетточке и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ заинтересовалась такой темкой!
Смиренно прошу принять меня в печёнки-печеньки! Уж очень хочется узнать любила ли Белла Эдварда на самом деле или это была ее навязчивая идея?!
P.S.Я в безумном восторге от Аро!А особенно от того ,что произошло в последней главе!Даже теперь не знаю кому я более симпонизирую...


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
DAKДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:40 | Сообщение # 378
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Korsak, привет!
Quote (Korsak)
Заглянула на огонек благодаря твоей бетточке и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ заинтересовалась такой темкой!

Добро пожаловать smile
Мы всегда рады новым читателям

Quote (Korsak)
Смиренно прошу принять меня в печёнки-печеньки!

Конечно, не вопрос!
Quote (Korsak)
Уж очень хочется узнать любила ли Белла Эдварда на самом деле или это была ее навязчивая идея?!

Узнаешь, как только она сама в себе разберется wink
Quote (Korsak)
Я в безумном восторге от Аро!А особенно от того ,что произошло в последней главе!Даже теперь не знаю кому я более симпонизирую...

Как, однако, сильно повлияла на восприятие последняя глава. Раньше почти никто не верил в то, что Аро может что-то чувствовать, подозревали во всех возможных грехах. А сейчас уже и Эд побоку biggrin
Все-таки, тянет нас, женщин, к сильным и брутальным мужчинам...


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:32 | Сообщение # 379
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну почему никто не верил,я верила..точнее надеялась что Аро все-таки не бездушная сволочь))
Кстати очень симпатичная иллюстрация к главе получилась,хорошо бы это сделать традицией и использовать в каждой главе,ну это я так,к слову))


 
DAKДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:49 | Сообщение # 380
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (dariatwillige)
Ну почему никто не верил,я верила..точнее надеялась что Аро все-таки не бездушная сволочь))

Это радует. Не люблю однозначных героев. Он, конечно, не ангел, но...
Quote (dariatwillige)
Кстати очень симпатичная иллюстрация к главе получилась

Жаль, что старая ссылка оказалась неактивной, пришлось импровизировать, но это сказалось на качестве изображения sad
Quote (dariatwillige)
хорошо бы это сделать традицией и использовать в каждой главе,ну это я так,к слову

Мечты... мечты... Но если кто-то предложит свои варианты иллюстраций к главам, я буду только "за" обеими руками и обязательно размещу их в теме


 
KorsakДата: Среда, 19.09.2012, 15:01 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




DAK,
Quote (DAK)
Все-таки, тянет нас, женщин, к сильным и брутальным мужчинам...

Ага!Еще как тянет!!!
А наблюдать за Беллкой - одно удовольтвие!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Maryy85Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:49 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,после произошедшего нелегко им будет разобраться в себе.А Белла наверняка решит что предала Эда и займется самобичеванием.Очень жаль,что не все в их жизнях просто,а сейчас будет еще тяжелее.
 
DAKДата: Четверг, 20.09.2012, 18:25 | Сообщение # 383
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Maryy85, Korsak, спасибо за комментарии.
Quote (Korsak)
А наблюдать за Беллкой - одно удовольтвие!

твои слова - просто бальзам на измученную графоманством душу smile
Quote (Maryy85)
Да,после произошедшего нелегко им будет разобраться в себе.

И не говори wacko
Quote (Maryy85)
А Белла наверняка решит что предала Эда и займется самобичеванием.

не без этого. Но не только. Все-таки, первый сексуальный опыт - серьезная эмоциональная встряска. Особенно в подобных обстоятельствах...
Quote (Maryy85)
Очень жаль,что не все в их жизнях просто,а сейчас будет еще тяжелее.

Жизнь - вообще довольно сложная штука. А у них тем более ничего не могло быть просто. Кому многое дано, с того многое и спросится.


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 20.09.2012, 19:34 | Сообщение # 384
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх,я все-таки надеюсь что Белла сможет адекватно разобраться в ситуации с Аро, безо всяких "Ах,что же делать,я предала любимого Эдварда,я его недостойна,жизнь кончена"..хотя кого я обманываю это же Белла,без приступа самобичевания не обойтись..надежда на Аро,что он сможет достучаться до Беллы и обсудить сложившеюся ситуацию..вообщем мечты,мечты. Исходя из выше сказанного,можно понять,что я ОЧЕНЬ жду новую главку(а то скоро голову сломаю обдумывая различные варианты развития событий)))

 
DAKДата: Четверг, 20.09.2012, 19:59 | Сообщение # 385
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, спасибо за столь эмоциональный отклик!
Не буду раскрывать всего сейчас, все ответы будут в следующей главе. (первая часть которой уже написана и появится, скорее всего, в следующие выходные).
Не стоит забывать, что не только Белла будет переживать из за произошедшего, но и Аро не может не отреагировать на все это, ведь для него произошедшее не менее неожиданно.
wacko
Quote (dariatwillige)
Исходя из выше сказанного,можно понять,что я ОЧЕНЬ жду новую главку

Я тоже. Но Злючка очень просила дать ей шанс выложить свой вариант 14 главы. Так что ждем. К тому же, мне еще надо дописать вторую часть 17, чтобы картина была целостной и не было логических противоречий.




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 21.09.2012, 06:08
 
tanuxa13Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:03 | Сообщение # 386
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, привет) Прости, что так давно не заглядывала sad Я с начала сентября была на картошке, потом не очень хотелось что-то читать... но теперь я вернулась smile И после прочтения глав, которые я пропустила, я, честно говоря, в шоке... и в неприятном sad Очень печально было читать о терзаниях Беллы cry Но то, что произошло у них с Аро... я в бешенстве!!! angry Родственная душа Беллы это Эдвард! И только он! cool
Но посмотрим, что будет дальше... спасибо за главы)))


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 25.09.2012, 10:39 | Сообщение # 387
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм, тут можно поспорить по поводу "родственной души Беллы"..Возможно для Беллы-человека -Эдвард и являлся смыслом жизни и идеальным вариантом, НО сейчас перед нами Изабелл-вавмпир, часть клана Волтури и совсем другой зверь) так что, кто является именно для нее идеальной парой покажет время..

 
tanuxa13Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:09 | Сообщение # 388
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dariatwillige)
Ммм, тут можно поспорить по поводу "родственной души Беллы"..Возможно для Беллы-человека -Эдвард и являлся смыслом жизни и идеальным вариантом, НО сейчас перед нами Изабелл-вавмпир, часть клана Волтури и совсем другой зверь) так что, кто является именно для нее идеальной парой покажет время..

Ну, у кого какое мнение)) Для меня все равно пара Беллы - это Эдвард smile Я не привыкла просто к кому-то другому...


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 25.09.2012, 13:24 | Сообщение # 389
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да я не спорю, в каноне и в большинстве фанфиков для Беллы- Эдвард лучший вариант. Но мы сейчас говорим в частности об одном единственном произведении- "Всегда есть одно Но". а здесь уже для Изабелл есть выбор и я не могу сказать что для меня идеальный кандидат для нее это Эдвард.. ну,вообщем, нравится мне здесь Аро,вот и вступила в защиту пары Белла-Аро))

 
tanuxa13Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:46 | Сообщение # 390
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, ну, это твое право конечно))

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 25.09.2012, 14:15 | Сообщение # 391
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну да,а там уж рассудит нас время и многоуважаемая DAK, по поводу что же и кто лучше для нашей милой Беллы) wink

 
DAKДата: Вторник, 25.09.2012, 20:57 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Господи, какие страсти!
tanuxa13, dariatwillige, девочки, не ссорьтесь!!!
Мне, конечно, приятно, что мой фик вызвал у вас такой сильный отклик, но может обойдемся без крайностей?
Позвольте мне объяснить свою позицию.

Quote (tanuxa13)
Родственная душа Беллы это Эдвард! И только он! cool

Если честно, я не была бы столь категорична. Хотя, для канонических героев саги возможно...
Правда, лично для меня Эдвард (я имею в виду его канонический образ) никогда не был идеалом мужчины. Слишком уж меня нервировали его метания.
Возможно я не права, но, девушки, разве вам не нравится, когда вас добиваются, когда за вас готовы бороться? В паре Эдвард-Белла ведущей, как ни странно, всегда была Белла. (Мне то, наивной, казалось, что первую скрипку должен играть мужчина. Хотя, возможно я чересчур старомодна). А Эдвард мало того, что своими бесконечными терзаниями доставлял ей кучу душевных страданий, так даже в ситуации с Джейкобом Белле пришлось отбивать свою хрупкую ручку о физиономию оборотня, а Эдвард так и норовил уйти в сторонку и предоставить ей выбор (а то и лишить ее самого желанного ей выбора, естественно, только из лучших побуждений). Я не говорю, что этого делать не надо, но где, черт возьми, мужская воля, где характер?!!!
С Аро другой коленкор. Он способен бороться и действовать жестко. Даже сейчас, когда он еще не осознает, что Изабел для него что-то значит, он ревностно защищает ее с чувством собственника. Но вот его методы оставляют желать лучшего...
Сейчас ни один из героев не заслуживает Изабел. Они оба должны измениться. И в зависимости от того, насколько полно каждому из них это удастся, и будет зависеть выбор героини.

Quote (dariatwillige)
Возможно для Беллы-человека -Эдвард и являлся смыслом жизни и идеальным вариантом, НО сейчас перед нами Изабелл-вавмпир, часть клана Волтури и совсем другой зверь

Очень точно подмечено. Она другая и ситуация тоже друга. Так что, привычка, конечно, дело хорошее, но, может быть стоит чуть раздвинуть рамки и дать героям немного свободы?


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 25.09.2012, 21:12 | Сообщение # 393
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да! я полностью с вами согласна, DAK,. эх,как же я люблю логично мыслящих людей,прям ну очень точно подмечено..у меня тоже некоторые моменты поведения Эдварда в каноне,мягко говоря вызывали недоумение..

Добавлено (25.09.2012, 21:12)
---------------------------------------------
А,и маленькое примечание..какое же это счастье и редкость,когда есть такие фанфики,которые хочется обсуждать и которые даже иногда вызывают споры..низкий поклон автору))


 
DAKДата: Вторник, 25.09.2012, 21:23 | Сообщение # 394
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, спасибо.
Quote (dariatwillige)
эх,как же я люблю логично мыслящих людей,прям ну очень точно подмечено..

Как в старом анекдоте: "Тихо тихо сам с собой я веду беседу... А почему бы и не поговорить с умным человеком?!" biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, очень приятно, когда тебя понимают. Значит, я сумела внятно изложить свои мысли и не зря старалась. И греет, что не я одна так считаю. (очень не хочется быть белой вороной). Хотя, судя по тому количеству фиков с нетрадиционным пейрингом, что присутствует на этом форуме, я не оригинальна
wink


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 25.09.2012, 21:33 | Сообщение # 395
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Ну,может нетрадиционных пейрингов на форуме и много,но вот пейринга Аро-Белла я не встречала здесь..на других сайтах да,такие есть,а вот здесь..Так что претензия на оригинальность имеет место быть wink

 
tanuxa13Дата: Среда, 26.09.2012, 22:05 | Сообщение # 396
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
tanuxa13, dariatwillige, девочки, не ссорьтесь!!!

А кто ссорится? Здесь все живут дружно biggrin
DAK, а я и не говорила, что меня устраивает канонический Эдвард tongue Он меня в некоторых моментах даже бесил... Мне не всегда нравится, что он такой "мягкий" и понимающий. Но на счет того, что "твоей" Белле больше подходит Аро... что ж, думаю в этом есть смысл, здесь все же другие характеры у героев. Но мне просто пока тяжело принять тот факт, что Белла может быть с кем-то другим, я обычно читаю фики исключительно с пейрингом Белла/Эдвард... так, что будьте ко мне немного терпимей пожалуйста? smile


 
DAKДата: Суббота, 29.09.2012, 19:08 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
А кто ссорится? Здесь все живут дружно

Это радует smile biggrin smile
Quote (tanuxa13)
а я и не говорила, что меня устраивает канонический Эдвард tongue Он меня в некоторых моментах даже бесил... Мне не всегда нравится, что он такой "мягкий" и понимающий.

Вот и я о том же tongue
Quote (tanuxa13)
Но на счет того, что "твоей" Белле больше подходит Аро... что ж, думаю в этом есть смысл, здесь все же другие характеры у героев. Но мне просто пока тяжело принять тот факт, что Белла может быть с кем-то другим, я обычно читаю фики исключительно с пейрингом Белла/Эдвард... так, что будьте ко мне немного терпимей пожалуйста?

Так никто вроде и не нападает. И вообще, очень греет наличие таких верных и понимающих читателей, как ты. И я очень надеюсь, что необычный пейринг не станет для тебя препятствием wink
Сколько людей, столько и мнений. Я за разнообразие! smile smile smile

П.С. к сожалению, у Злючки проблемы с компьютером, поэтому ее глав придется еще немного подождать. Ну а я от своих слов не отказываюсь - в выходные будет прода.

Добавлено (29.09.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Вот, как и обещала, выкладываю первый кусочек 17 главы от Изабел. Завтра будет кусочек от Аро wink


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 29.09.2012, 21:14 | Сообщение # 398
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак,теперь когда немного поутихли эмоции после прочтения новой главы,как и обещала отписываюсь здесь) Ну,начну с того,что 17 глава,впрочем как и предыдущие определенно стоит тех двух недель ожидания) Глава от Изабел получилась именно такой какой она и должна была быть,поясню, мне кажется именно так и должна она была воспринимать прошедшую ночь с Аро,с такими эмоциями и порывами..Приятно удивило меня и беспокойство Феликса об Изабел,и что он поговорил с ней,и раскрыл некоторые причины действий Аро,я не ожидала что Изабел узнает все именно от него..Я так понимаю,следующая часть главы будет от Аро? Ух,я в нетерпении,очень хочется узнать,что же он думает о всей этой ситуации..и конечно разговор Аро с Изабел,я конечно не надеюсь что он состоится в следующей части 17 главы,но он меня ооочччень интересует)..
Вот как-то так, благодарю еще раз за главу и это замечательное произведение в целом)


 
DAKДата: Суббота, 29.09.2012, 21:48 | Сообщение # 399
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (dariatwillige)
Итак,теперь когда немного поутихли эмоции после прочтения новой главы,как и обещала отписываюсь здесь

dariatwillige, спасибо за верность слову!!! smile
Quote (dariatwillige)
Ну,начну с того,что 17 глава,впрочем как и предыдущие определенно стоит тех двух недель ожидания)

К сожалению, последняя часть 17 главы придется ждать не меньше. а то и больше sad sad sad Она еще ОЧЕНЬ далека от завершения sad
Quote (dariatwillige)
Глава от Изабел получилась именно такой какой она и должна была быть,поясню, мне кажется именно так и должна она была воспринимать прошедшую ночь с Аро, с такими эмоциями и порывами..

Спасибо, рада, что у меня получилось это передать smile
Quote (dariatwillige)
Приятно удивило меня и беспокойство Феликса об Изабел,и что он поговорил с ней,и раскрыл некоторые причины действий Аро,я не ожидала что Изабел узнает все именно от него..

У меня Феликс вообще один из любимых мужских персонажей. Он неоднозначный, но чуткий, понимающий, удивительно легко относящийся к жизни со всеми ее неурядицами и заморочками, по житейски мудрый и готовый подставить свое могучее плечо, когда это нужно. Для меня он воплощение духа клана. А Из он действительно воспринимает одновременно и как младшую сестру, и как достойную ученицу - предмет собственной гордости. И вообще, он еще сыграет свою роль в этой истории
Quote (dariatwillige)
Я так понимаю,следующая часть главы будет от Аро? Ух,я в нетерпении,очень хочется узнать,что же он думает о всей этой ситуации..

Заглядывай завтра после 12, узнаешь wink
Quote (dariatwillige)
и конечно разговор Аро с Изабел,я конечно не надеюсь что он состоится в следующей части 17 главы,но он меня ооочччень интересует)..

И правильно, не рассчитываешь. sad Этот непростой момент еще в стадии написания sad
Quote (dariatwillige)
Вот как-то так, благодарю еще раз за главу и это замечательное произведение в целом)

тебе спасибо за замечательный отзыв!!!


 
nyka18Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:32 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск я рада что Белла адекватно отреагировала на этот поцелуй и не отрицает что ее к нему тянет biggrin а после того как ей рассказал Фел про действия Аро она его жалеет tongue а это хорошо жду 2 часть главы
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Знакомство в поезде