Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:52 | Сообщение # 351
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Masha=], рада видеть тебя на форуме!
Quote (Masha=|)
Мне нравится идея пары аро/изабель

Ты не поверишь, мне тоже... Только т-с-с-с... wink
Quote (Masha=|)
прям как "шопот черного шелка"

Не читала, и до твоего упоминания даже не представляла, что подобное существует. Ради интереса прогуглила, посмотрела картинки... и решила не читать, чтобы не сбиваться с настроя. У меня своя задумка, и, даст Бог, я смогу ее реализовать, а уж потом, когда не будет опасности "заразиться чужими идеями" или разочароваться в собственном сюжете, с удовольствием почитаю (думаю, к тому времени автор как раз закончит свой труд, а пока она, как и я, в самом начале)
Quote (Masha=|)
жду продолжения )

Обязательно кину тебе маячок, но раньше, чем через пару недель ждать не стоит sad

Добавлено (26.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Еще одна глава с комментариями от Злючки! По-моему она была не в настроении, ну да что взять с потомственной ведьмочки?


 
LenoriДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:08 | Сообщение # 352
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Никогда не устану восхищаться чувством юмора нашей ведьмочки. Высшая политика и иерархия вампиров никогда не была так интересна и увлекательна! biggrin biggrin biggrin Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
IreiДата: Среда, 29.08.2012, 19:12 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Я очень надеюсь, что Изабель пошлет Эда далеко и надолго. Желательно, на вечность. Пара Аро/Бель мне давно импонирует, я и сама с удовольствием пишу фанфик на эту пару. только не выкладываю. Надеюсь, она в нем разочаруется, поймет, что сильный, волевой, немного ироничные и жестоки Аро все же лучше этого ( вырезано цензурой). Честно, Эд меня бесит. Прошу прощения, если затрону чьи то чувства.
 
DAKДата: Четверг, 30.08.2012, 06:25 | Сообщение # 354
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irei, спасибо за столь эмоциональный отзыв! biggrin
Quote (Irei)
Я очень надеюсь, что Изабель пошлет Эда далеко и надолго. Желательно, на вечность. Пара Аро/Бель мне давно импонирует, я и сама с удовольствием пишу фанфик на эту пару. только не выкладываю. Надеюсь, она в нем разочаруется, поймет, что сильный, волевой, немного ироничные и жестоки Аро все же лучше этого ( вырезано цензурой). Честно, Эд меня бесит. Прошу прощения, если затрону чьи то чувства.

Я вообще-то за здоровую конкуренцию! biggrin
Из у нас девочка умная, самостоятельная и с характером. Ей уже не 18, она успела кое-что повидать в жизни и теперь смотрит на мир более реалистично, что-ли. Мне кажется, что столь незаурядная девушка достойна самого лучшего. И ограничивать ее только "ошибками молодости" не хочется.
Пока что оба героя не слишком ей подходят:
Эд слишком нерешителен и зациклен на собственном восприятии мира. Он как будто не видит, что кроме его точки зрения есть еще множестсво других, а в отношениях нужно взаимодействие и нельзя решать одному за двоих, какими бы благими не были твои мотивы. Ни к чему хорошему это не приведет.
Аро тоже далеко не подарок - он сам себя загнал в узкие рамки, сжился с собственной маской настолько, что она стала руководить им, да и излишний цинизм и восприятие исключительно отрицательных сторон жизни...
В общем, чтобы быть достойными Изабел каждый из них должен измениться. Вот только насколько это возможно?.. wacko
Поживем, увидим wink
Irei, надеюсь и дальше видеть тебя на форуме. smile Мне очень важно слышать мнение своих читателей!


 
IreiДата: Четверг, 30.08.2012, 10:21 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Дело в том, что на "форуме" я как раз совсем не давно. Я и на сайте то наверное, всего две недели, а уже перечитала половину законченных фанфиков и... абсолютно внезапно узнала, что есть вообще-то и не оконченные, но такие прекрасные фанфики. Я обожаю "Альтернативу". У самой три стоят с разными поворотами после "Новолуния" в начальных стадиях.
Позвольте так же заметить - мне безумно нравиться ваше восприятие Эдварда. Это именно то, что я о нем думаю, но никак не могу выразить. Но меня буквально убивает восприятие Беллы. ZлюChка правильно сказала, это не любовь, это уже какое-то слепое поклонение. После второй части Саги, я не могла уже так хорошо относиться к нему. Я буквально поддерживаю в этом смысле политику Чарли. Не могу... Но мне и Джейк не нравился. Я не могла представить Беллу с ним, ну ни как. И когда случайно прочитала какой-то мини фик по паре Аро/Белла... Я поняла, что попала. Идеальная пара - уже очень взрослому. сформированному и тяжелому на характер вампиру идеально подходила еще совсем юная, непосредственная и такая "теплая" девочка, как Белла. А сочетание их даров ? Нечто невероятное. Поэтому я мгновенно влюбилась в эту пару. Но не нашла действительно красивые фанфики, подобные тому, что я прочла впервые ( тогда я вообще не знала, что по Сумеркам тоже пишут. Но читала другие. Очень много.) Но .простите, отвлеклась.
Знаете... Я как-то заметила, что большинство вампиров, даже прожив огромное количество лет, замирают в развитии именно на своих годах. Просто не меняется мозг. Не идет старение и развитие. Стоп-кадр восприятия. Вот если... Ну, Карлайлу - 23 - телу. В реальности - 364 (?). Так вот - за счет своего опыта он чувствуется на уровне 30летнего. И ведь не старше. 3 столетия добавили мозгу всего 7 лет.
Это еще одна деталь, которая меня в Эде бесит. Белла сформировалась раньше, у неё несколько взрослое восприятие уже есть. А он как был 19 летним мальчишкой... Так и остался.
Заранее прошу извинения, если моя точка зрения кого-то задела.
 
DAKДата: Четверг, 30.08.2012, 20:16 | Сообщение # 356
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Irei)
Дело в том, что на "форуме" я как раз совсем не давно. Я и на сайте то наверное, всего две недели, а уже перечитала половину законченных фанфиков и... абсолютно внезапно узнала, что есть вообще-то и не оконченные, но такие прекрасные фанфики. Я обожаю "Альтернативу". У самой три стоят с разными поворотами после "Новолуния" в начальных стадиях.

м-м-м... как знакомо... сама зарегистрировалась на форуме, наткнувшись на ссылку к фику по совершенно другому произведению. Потом втянулась, пробыла в "читателях" больше года, познакомившись со множеством хороших и разных фанфиков и поняла, что хочу реализовать на бумаге собственный вариант этой истории, воплощения которого я, как не искала, так и не смогла найти. К счастью, Zлюchка помогла мне решиться и найти замечательную бетту...
Может и ты со временем решишься выложить свои задумки?
wink
Quote (Irei)
Позвольте так же заметить - мне безумно нравиться ваше восприятие Эдварда. Это именно то, что я о нем думаю, но никак не могу выразить. Но меня буквально убивает восприятие Беллы. ZлюChка правильно сказала, это не любовь, это уже какое-то слепое поклонение. После второй части Саги, я не могла уже так хорошо относиться к нему. Я буквально поддерживаю в этом смысле политику Чарли. Не могу...

Сама отнюдь не в восторге от канонического образа этого героя. В "Сумерках" он еще вроде ничего, но вот в "Новолунии" и дальше... Больше всего меня разозлил не его уход (хотя КАК он это сделал заслуживает отдельного нецензурного монолога), а его чуть ли не первая фраза после того, как Белла рискуя собой спасла его в Вольтерре: "Как ты могла поверить, что я тебя не люблю?"
У меня просто дыхание перехватило от подобной наглости. Т.е Эдвард ее бросил, потоптавшись напоследок по ее чувствам и по ее и без того чрезвычайно заниженной самооценке, а потом еще смеет о чем-то возникать?!!!! И это после всего того, что она для него сделала!!! А то, что он устроил в их медовый месяц, это после первой же долгожданной ночи любви!!! Или узнав о ее беременности?!!!
Лично я считаю, что такой Эдвард не заслуживает столь сильной, целеустремленной и самоотверженной девушки, как Белла. И ему придется многое понять и очень сильно постараться, если он захочет вернуть ее обратно. Да и то, не было бы поздно...

Quote (Irei)
И когда случайно прочитала какой-то мини фик по паре Аро/Белла... Я поняла, что попала. Идеальная пара - уже очень взрослому. сформированному и тяжелому на характер вампиру идеально подходила еще совсем юная, непосредственная и такая "теплая" девочка, как Белла. А сочетание их даров ? Нечто невероятное. Поэтому я мгновенно влюбилась в эту пару.

Если честно лишь однажды наткнулась на очень достойный мини-фик с подобным пейрингом. И встречала еще парочку, побудивших меня написать свой фик просто из чувства противоречия - ну нельзя же так издеваться над "главным злодеем"!!! Мне его аж жалко стало biggrin
А если серьезно, то образ Аро в книге и тем более в фильме показался мне каким-то не до конца ясным. Я просто не верю, что кто-то может быть злым просто так, без причины. Мне не были ясны мотивы его поступков, и я решила дать свою интерпретацию этому образу. Надеюсь, это у меня все-таки получится...
К тому же, если все вокруг считают тебя чудовищем, не долго и самому поверить в это. А что будет, если кто-то увидит в нем что-то хорошее?

Quote (Irei)
Знаете... Я как-то заметила, что большинство вампиров, даже прожив огромное количество лет, замирают в развитии именно на своих годах. Просто не меняется мозг. Не идет старение и развитие. Стоп-кадр восприятия. Вот если... Ну, Карлайлу - 23 - телу. В реальности - 364 (?). Так вот - за счет своего опыта он чувствуется на уровне 30летнего. И ведь не старше. 3 столетия добавили мозгу всего 7 лет.
Это еще одна деталь, которая меня в Эде бесит. Белла сформировалась раньше, у неё несколько взрослое восприятие уже есть. А он как был 19 летним мальчишкой... Так и остался.

У меня сложилось такое-же впечатление о возрасте бессмертных героев Майер. Ну не тянут они на свои реальные сотни лет, даже Карлайл. Но мне кажется, что одним из объяснений может быть защита мозга от перегрузки. Если ко всему относиться чересчур серьезно, копить воспоминания и опыт, то восприятие со временем притупится, жизнь потеряет смысл, да и с ума сойти не долго. Поэтому психика как бы "замирает" на биологическом возрасте тела, а остальной опыт идет "в жесткий диск" и воспринимается опосредованно. Поэтому дети Карлайла и ведут себя именно как вечные подростки, а не на свои годы, хотя в критической ситуации как будто "вспоминают" о своем опыте и пользуются им.
Насчет самостоятельности и психологической зрелости Беллы я тоже согласна, а вот по поводу Эдварда не соглашусь. 19 летние мальчишки весьма эгоистичны, порывисты и сначала делают, а потом думают. А не занимаются самокопанием (если это, конечно, не эмо, но сомневаюсь, что они были в начале 20 века wink ) Просто у него из за его дара, похоже, "загрузка тормознула" :p

И, кстати, давай на "ты"? Я вроде раздвоением личности не страдаю, да и не слишком старая, надеюсь, а тут все свои smile




Сообщение отредактировал DAK - Четверг, 30.08.2012, 21:05
 
IreiДата: Четверг, 30.08.2012, 21:15 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Естественно, давайте на ты. Лично у меня еще молоко на губах не обсохло.
Знаете, меня почти сразу поразил ваш... в смысле, твой... фанфик. И мне как-то не верилось, что он... Первый ? Да, наверное, так.
Конечно, многое зависит от опыта - 11 летние девочки ( к примеру) правдивое NC-17 не напишут (хотя от наших всего можно ожидать). Но он так четко, интересно, изящно написан, что я просто буквально лужицей растеклась перед ноутом.
Я прочитала очень много фанфиков. Гарри Поттер, Мефодий Буслаев, Алиса в Стране Чудес... Сумерки тоже были, но начала я читать года 2-3 назад и тогда достойных почти не было. Самый большой фен-дом, конечно, ГП... Но несколько лет читать сотни различных вариаций одной вселенной... Я уже знаю абсолютно все возможности развития событий в этих книгах. ВСЕ.
К счастью, "Сумерки" не так засорены, и здесь можно придумать настолько многогранные вариации...
Но, опять же, нужен талант. Я вновь подчеркиваю, что читаю не первый год. И мгновенно распознаю "старого" автора - и мне до сих пор кажется, что это далеко не первое ваше творчество, уж больно грамотно все сделано. Вы, наверное, знаете, как пишут начинающие ? Главы - на одну страницу ворда, описаний почти ноль и часто очень скучное развитие событий, и это, не говоря уже об орфографии... Здесь такого ужаса, как на паре других сайтов я не вижу, но... Ладно, забудем.
В большинстве законченных фанфиков есть некая изюминка - их интересно читать ( ну, по крайней мере здесь). А когда я заглянула к "начинающим"... Увы, пока читаю и каждый раз проверяю только ваш фанфик. Он у меня отдельно вылетает, как закладка. На последней главе. Я очень жду ваше продолжение. Меня очаровывает ваш стиль. Ощущение, словно читаешь хорошую книгу. Очень хорошую. Я безумно рада, что такой автор есть. Надеюсь, вы не забросите свое творчество и это будет не последний ваш фанфик. happy
 
DAKДата: Четверг, 30.08.2012, 22:06 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




ну нельзя же так смущать...
Мне даже как-то неловко...
Насчет языка и всего остального... Первые главы шли очень тяжело, и объективно, они отличаются от последних. Но я, сама начитавшись сырых фанфиков (прям точь в точь как ты описывала), очень испугалась испоганить хорошую идею плохим исполнением. Поэтому и старалась, как могла. К тому же я мучаю каждую главу по 2-4 недели (а иногда и дольше).
Ну и главное - мне посчастливилось найти замечательную бетту. Я ей ОЧЕНЬ благодарна. Она конечно очень требовательная и дотошная, но я прямо чувствую, как общение с ней благотворно сказывается на моей грамматической и стилистической грамотности. А сколько мелких логических "блох" она помогла мне выловить! Просто не сосчитать! И ведь не лень человеку искать в интернете точное расстояние от Флоренции до национального парка, в котором состоялась первая охота Изабеллы, или как пахнут дубовые поленья, когда горят... И меня к этому приучила - все географические названия в тексте реальны и если Белла ест косулю, то они точно водятся в этой области Италии.
А Злючка добавила мне решительности на первом, самом трудном, этапе и сильно помогла с визуализацией образов. Да и сейчас не дает расслабиться своими язвительными комментариями.
В общем, это не только моя заслуга.

Quote (Irei)
Надеюсь, вы не забросите свое творчество и это будет не последний ваш фанфик.

я тоже на это очень надеюсь, но боюсь, что, возможно, чуть снижу темп - новая работа и семейная жизнь отнимают кучу времени. Главное, чтобы у Ольги хватило терпения со мной возиться, а у читателей - ждать продолжения. Но бросить... Нет, я уже неизлечимо больна графоманией biggrin
Quote (Irei)
Я очень жду ваше продолжение.

16 глава будет в следующие выходные, а до этого Злючка обещала порадовать своей версией 13 - ждемс wink


 
LenoriДата: Среда, 05.09.2012, 13:37 | Сообщение # 359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдварду не стоит попадать в руки ведьмочке, не сладко ему придется... biggrin Замечательные комментарии, очень задорные и местами очень неожиданные. Как всегда поднимающие настроение. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Среда, 05.09.2012, 15:30 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cпасибо подняла настроение глава класс
 
БонПариДата: Пятница, 07.09.2012, 11:31 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании, запиши в ПЧ!
 
DAKДата: Суббота, 08.09.2012, 16:56 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




БонПари, спасибо за теплые слова!
Quote (БонПари)
Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании

рада, что тебе понравилось.
Quote (БонПари)
запиши в ПЧ!

Обязательно wink
Заглядывай в ближайшие пару дней, будет продолжение

Добавлено (08.09.2012, 16:56)
---------------------------------------------
А вот и долгожданная глава.
Только убедительная просьба: при выборе снарядов берите тапки попушистее и томаты помягче. А то пришибете автора ненароком...


 
nyka18Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:16 | Сообщение # 363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо глава блеск сколько эмоций и страсти они оба не ждали этого поцелуя Белла спасла Аро она умница спасибо
 
IreiДата: Суббота, 08.09.2012, 18:17 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Неотразимо, обаятельно, прелестно, сильно, очаровательно, чарующе, обворожительно, ПРЕВОСХОДНО!!!!! Я вновь заявляю, что вы гений!!!! Это нечто!!! Но так сразу захотелось узнать, что будет дальше... Горю от любопытства!!! Так внезапно завернулось для персонажей, что... Ну просто ооооочень хочется знать, как все пойдет дальше!!! Но, как я понимаю, продолжение вы выложите ка минимум дней через 5-6 , да ? Или нет ? Порадуете раньше ???
 
DAKДата: Суббота, 08.09.2012, 18:26 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irei, спасибо за столь эмоциональный отклик! Мне та-а-ак приятно. Очень переживаю за эту главу.
Quote (Irei)
Но так сразу захотелось узнать, что будет дальше... Горю от любопытства!!! Так внезапно завернулось для персонажей, что...

Ох и не говори! По-моему, они сами в шоке biggrin
Quote (Irei)
Ну просто ооооочень хочется знать, как все пойдет дальше!!! Но, как я понимаю, продолжение вы выложите ка минимум дней через 5-6 , да ? Или нет ? Порадуете раньше ???

Увы, продолжение будет не раньше, чем через 2 недели. Во-первых, график, а во-вторых, у меня 17 глава еще в стадии написания, ну а в третьих, Злючка хочет "догнать" пропущенные главы до конца первой части (а скажу по секрету, он уже близок), поэтому я чуть-чуть ее подожду.


 
LenoriДата: Суббота, 08.09.2012, 18:53 | Сообщение # 366
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень интересный поворот. Все произошло помимо их воли. У Аро приступ какй-то непонятной болезни, а Белла импульсивно поддалась состраданию. Не знаю как АРО, но вот Белла теперь будет считать себя недостойной любви Эдварда и будет еще больше страдать. Да уж попала так попала. Спасибо большое за главу! Написано так ярко, с таким напряжением, просто превосходно.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Суббота, 08.09.2012, 19:13 | Сообщение # 367
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, Lenori, спасибо за ваши комментарии!
Quote (nyka18)
глава блеск сколько эмоций и страсти

рада, что удалось это передать...
Quote (nyka18)
они оба не ждали этого поцелуя

ладно бы только поцелуя wink
Quote (nyka18)
Белла спасла Аро она умница

да, и в первую очередь от самого себя. Вот только как это аукнется в дальнейшем wacko
Quote (Lenori)
Очень интересный поворот. Все произошло помимо их воли. У Аро приступ какй-то непонятной болезни, а Белла импульсивно поддалась состраданию.

и не только. Изабел была без щита, она чувствовала все очень остро, а тут еще эмоции Аро так перекликались с ее собственными... В общем, в какой-то момент у них стали одни эмоции на двоих и сопротивляться внезапно вспыхнувшей страсти, к тому же усиленной взаимным резонансом, они оказались не в состоянии.
Quote (Lenori)
Не знаю как АРО, но вот Белла теперь будет считать себя недостойной любви Эдварда и будет еще больше страдать. Да уж попала так попала.

о... да. страдать и переживать она будет однозначно, и не только из-за Эдварда. Там вообще столько всего будет намешано... wacko


 
claimДата: Суббота, 08.09.2012, 20:59 | Сообщение # 368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу. Она великолепна. В ней столько боли и одиночества, а точнее боли от одиночества.
Мир сошел с ума окончательно. Впрочем, это не удивительно. Вечность для здравомыслящего человека (вампира) это больше наказание, чем благо. А вечность проведенная в одиночестве - это самая изощренная пытка!!! Белла только начала это понимать, а Аро уже не единожды испытал за столетия своего существования.
То что произошло на крыше, Белла будет тяжело переносить (учитывая ее преданность Эдварду). Но это должно было произойти рано или поздно. Нельзя все копить в себе, даже каменные вампиры имеют предел.
Хотелось бы чтобы Аро сам не испугался новых отношений и смог утешить и успокоить Беллу. Впрочем, посмотри что будет дальше! wacko


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 08.09.2012, 21:00 | Сообщение # 369
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава как и предыдущие на высоте..Вообще эта необычная история очень интригует. Замечательно прописан образ Аро, ему веришь,мы не знаем его подробной истории из книги,а вы прописали ее очень правдоподобно,по крайней мере для меня.
Вообщем,спасибо вам за это прекрасное произведение,буду с нетерпением ждать развития событий.


 
DAKДата: Суббота, 08.09.2012, 21:26 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




claim, dariatwillige, спасибо за теплые слова.
Quote (claim)
В ней столько боли и одиночества, а точнее боли от одиночества.
Мир сошел с ума окончательно. Впрочем, это не удивительно. Вечность для здравомыслящего человека (вампира) это больше наказание, чем благо. А вечность проведенная в одиночестве - это самая изощренная пытка!!! Белла только начала это понимать, а Аро уже не единожды испытал за столетия своего существования.

ты так тонко это почувствовала. спасибо.
Quote (claim)
То что произошло на крыше, Белла будет тяжело переносить (учитывая ее преданность Эдварду). Но это должно было произойти рано или поздно. Нельзя все копить в себе, даже каменные вампиры имеют предел.

да... произошедшее в эту ночь сыграет важную роль в жизни Изабел, но она принесет не только боль, но и понимание, а возможно и новое чувство... И кстати, не стоит забывать, что преданность тоже имеет предел...
Quote (claim)
Хотелось бы чтобы Аро сам не испугался новых отношений и смог утешить и успокоить Беллу.

хотелось бы, но у него самого столько скелетов в шкафу, что разобраться в себе все ему будет непросто. А уж решиться еще раз рискнуть и поверить кому-то, вновь полюбить...
Quote (dariatwillige)
Замечательно прописан образ Аро, ему веришь,мы не знаем его подробной истории из книги,а вы прописали ее очень правдоподобно,по крайней мере для меня.

Спасибо. Мне очень хотелось сделать этот образ правдоподобным и объясняющим мотивы его поведения и поступков. Меня всегда интриговали "плохие" парни wink
Quote (dariatwillige)
Вообщем,спасибо вам за это прекрасное произведение,буду с нетерпением ждать развития событий.

а я буду ждать ваших отзывов к следующим главам smile Это так вдохновляет к новым свершениям smile


 
-Tatyana-Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:24 | Сообщение # 371
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


DAK, спасибо за продолжение) Что ж, Изабел давно пора было задуматься над тем, какие чувства она питает к Эдварду на самом деле) Ещё один секрет Аро раскрыт. Посмотрим, что будет дальше)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
DAKДата: Суббота, 08.09.2012, 22:40 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




-Tatyana-, спасибо за отзыв.
Quote (-Tatyana-)
Что ж, Изабел давно пора было задуматься над тем, какие чувства она питает к Эдварду на самом деле)

одиночество, разочарование и избыток времени для размышления этому очень способствует. А до чего можно додуматься после ТАКОЙ встряски?... surprised
Quote (-Tatyana-)
Ещё один секрет Аро раскрыт. Посмотрим, что будет дальше)

пока что он раскрыт только для нас, но скоро об этом узнает и Изабел. Думаю, это поможет ей лучше понять Аро. Вот только бы он сам все не испортил...


 
VOLIAДата: Суббота, 08.09.2012, 22:42 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, новая глава потрясающая просто высший пилотаж, это первый образ Аро который мне очень, очень понравился, он хоть и жестокий правитель, но очень одинокий.
С нетерпением жду продолжения
 
DAKДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:24 | Сообщение # 374
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




VOLIA, спасибо за теплые слова.
Quote (VOLIA)
это первый образ Аро который мне очень, очень понравился, он хоть и жестокий правитель, но очень одинокий.

Рада, что мне удалось это передать. Мне очень хотелось сделать этот образ живым и вызывающим отклик у читателей.


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:59 | Сообщение # 375
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет еще раз,вчера была под впечатлением от новой главы и совсем забыла спросить..DAK,примешь меня в ПЧ?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис