Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
LenoriДата: Четверг, 26.07.2012, 07:23 | Сообщение # 301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Злючка как всегда неповторима и остроумна. настроение с утра подняла. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Пятница, 27.07.2012, 16:55 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, спасибо за поддержку нашей штатной ведьмочки. Она натура чувствительная и любит комплименты.
На следующей неделе будет выложена еще одна глава с ее комментариями. На этот раз она хорошенько пройдется по Эдварду. И скажу, положа руку на сердце, в этом случае я готова подписаться как минимум под доброй половиной ее высказываний, хотя обычно не столь единодушна с этой летающей ехидной особой.
Ну а в воскресенье, в крайнем случае в понедельник, ждите окончание 14 главы
smile


 
ZлюChкаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:08 | Сообщение # 303
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ох, я\ смотрю меня хвалять..... Давненько такого не было, значит, буду появляться почаще) Всем хорошего настроения... лето в конце концов biggrin



 
nyka18Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:13 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за главу
 
claimДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:09 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу.
Аро прав, говоря о том что Белла сильно изменилась. Нет той наивной девочки которая искала смерть в Вольтере не пережив уход любимого. Сможет ли она понять Эдварда, а он ее, когда они вновь встретятся? Ведь Эдвард не меняется, а Белла изменилась очень сильно. Пусть в ее душе и сохранились остатки прежней Беллы, но она научилась жить и думать самостоятельно.


 
DAKДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:23 | Сообщение # 306
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




claim, спасибо за комментарий!
Quote (claim)
Аро прав, говоря о том что Белла сильно изменилась. Нет той наивной девочки которая искала смерть в Вольтере не пережив уход любимого. Сможет ли она понять Эдварда, а он ее, когда они вновь встретятся? Ведь Эдвард не меняется, а Белла изменилась очень сильно. Пусть в ее душе и сохранились остатки прежней Беллы, но она научилась жить и думать самостоятельно.

Да, ты права. Она уже не та наивная восемнадцатилетняя девочка, что познакомилась с Эдвардом в школе. Теперь ей двадцать четыре и она успела повидать в жизни очень многое. И не только хорошее. Так спокойно относиться к трупам можно только повидав не один десяток sad
Им с Эдвардом будет очень сложно понять друг друга при встрече, но все еще возможно. Главное, чтобы они вообще захотели искать пути для взаимопонимания wacko




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 29.07.2012, 22:27
 
-Tatyana-Дата: Понедельник, 30.07.2012, 08:11 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


DAK, спасибо за продолжение)
Что же, одним врагом у Вольтури стало меньше. После тяжелой битвы мучения Алиссии закончились. Довольно таки героическая смерть, на мой взгляд. Ведь она сражалась одна с таким количеством вампиров, тем самым, спасла жизни своих друзей.
Белла стала сильнее, она уже меньше боится Аро, может противостоять ему (при желании). Трудности жизни Беллу закалили. Обучение Челси, ответственность за неё перед правителями позволит Изабел улучшить свои навыки в общении и обрести новую подругу (ну это как вариант!) wink


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
LenoriДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:06 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла стала незаменимым членом клана Вольтури, и Аро это прекрасно осознает. А любовь не ушла, поэтому тоска и не оставляет. Думаю, что Аро не догадывается о том, что скрывается в душе Беллы. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:31 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо глава класс Аро понял что Белла для свиты важна глава класс
 
DAKДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:27 | Сообщение # 310
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




-Tatyana-, Lenori, nyka18, спасибо за комментарии! smile
Quote (-Tatyana-)
Что же, одним врагом у Вольтури стало меньше.

Самое интересное, что именно против Вольтури Лукас ничего не замышлял, пока они не объявили на него охоту. Здесь Вольтури выступают в своей ипостаси "полицейских" вампирского мира. Война за власть в Латинской Америке привлекла бы излишнее внимание и вызвала бы ненужные вопросы. К тому же, армии новорожденных создавать запрещено. Вот Лукас и поплатился за свое самоуправство, хотя, если бы сумел "обтяпать" это дельце более аккуратно, Вольтури не стали бы вмешиваться в мелкие внутриклановые склоки. Им выгодно чтобы кланы не слишком усиливались, а что может быть лучше, чем "легкое кровопускание"? Особенно если наблюдать за ним со стороны. cool
Quote (-Tatyana-)
После тяжелой битвы мучения Алиссии закончились. Довольно таки героическая смерть, на мой взгляд. Ведь она сражалась одна с таким количеством вампиров, тем самым, спасла жизни своих друзей.

Не уверена, что она задумывалась именно об этом. Ведь гораздо правильнее и безопаснее было бы отступить и с помощью браслета сообщить о засаде другим членам отряда. Но Паоло уже заждался ее на том свете, и Алиссия ринулась в заранее безнадежный бой, стремясь воссоединиться с любимым... Хотя, возможно, она и вправду не хотела рисковать, отвлекая кого-то из соратников от битвы, и решила пожертвовать тем, чего ей давно уже не было жалко - своей жизнью... не могу точно сказать. Чужая душа - потемки.

Quote (-Tatyana-)
Трудности жизни Беллу закалили.

Это точно. По-моему, Аро был чертовски прав, сравнива Изабел с клинком, выкованным в горниле трудностей.
Quote (-Tatyana-)
Обучение Челси, ответственность за неё перед правителями позволит Изабел улучшить свои навыки в общении и обрести новую подругу (ну это как вариант!)

Ну, с общением у нее проблем нет. (Но об этом подробнее будет рассказано в следующей главе). А вот опыт "воспитания с нуля" новорожденной вампиршы помог ей лучше понять природу вампиров и, как ни странно, окончательно смириться с вкусовыми пристрастиями своей новой "семьи". Ну и конечно, она обрела "младшую сестренку", которая просто боготворит свою наставницу и стремится во всем быть похожей на нее. smile
Quote (Lenori)
Белла стала незаменимым членом клана Вольтури, и Аро это прекрасно осознает.

Quote (nyka18)
Аро понял что Белла для свиты важна

Трудно спорить с такими неопровержимыми фактами. cool Интересно, что он, пусть и мысленно, признает, что не всегда был прав в своих суждениях об Изабел, и даже прислушивается к словам этой "своевольной девчонки" surprised
Quote (Lenori)
А любовь не ушла, поэтому тоска и не оставляет.

Это точно. Любовь к Эдварду еще живет в сердце Изабел, но доставляет ей лишь боль и страдания cry
Quote (Lenori)
Думаю, что Аро не догадывается о том, что скрывается в душе Беллы.

Ой... не стала бы я загадывать... wink


 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:29 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




В пейрринге значится Эдвард/Бэлла/Аро. Неужели у Бэллы с Аро будут более близкие отношения, хотя сипатия Аро к Бэлле растет, да и мысли он её читать не может, но ведь всегда есть одно "но" smile
 
DAKДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:31 | Сообщение # 312
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Svetlana2009, привет!
Quote (Svetlana2009)
В пейрринге значится Эдвард/Бэлла/Аро. Неужели у Бэллы с Аро будут более близкие отношения, хотя сипатия Аро к Бэлле растет, да и мысли он её читать не может, но ведь всегда есть одно "но"

И не только в пейринге... Если присмотреться, на обложке они также красуются втроем. И я очень надеюсь, что никто не подумал про дружную шведскую семью biggrin
А вообще-то наберитесь чуть-чуть терпения. Следующие две главы будут как раз об этом и, можно сказать, переломными в жизни наших героев. Хотя до конца и полного распутывания того клубка, который я только-только начала плести, еще ой как далеко!
wink


 
VOLIAДата: Вторник, 31.07.2012, 01:17 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава, огромное спасибо за проделанную работу, с нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue tongue tongue
 
claimДата: Вторник, 31.07.2012, 19:01 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Им с Эдвардом будет очень сложно понять друг друга при встрече, но все еще возможно. Главное, чтобы они вообще захотели искать пути для взаимопонимания wacko

Эээээээ.... это как они вообще могут не захотеть? Не пугай!!!! angry
Я тут почитала коменты о пейринге Белла/Эдвард/Аро и невольно тоже задумалась - а когда Аро с Белой успеют "сойтись"? Первоначально я думала что Аро положит глаз на Беллу в начале ее появления в Вольтере, но пока он смотрит на нее только как на полезную "боевую единицу".


 
DAKДата: Вторник, 31.07.2012, 19:28 | Сообщение # 315
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




VOLIA, cпасибо за комментарий!
Quote (VOLIA)
Потрясающая глава, огромное спасибо за проделанную работу

Я рада, что мои усилия не напрасны. После таких слов с графоманство начинает терзать меня с удвоенной силой biggrin
Quote (VOLIA)
с нетерпением жду продолжения

А я то как жду! Меня всю аж распирает от желания разболтать по секрету свои коварные планы! Но придется потерпеть. Просто я сама не люблю задержки и проволочки. Поэтому лучше придерживаться сложившегося графика, чем проглотить все за один раз, а потом месяцами ждать проды
dry
Quote (claim)
Эээээээ.... это как они вообще могут не захотеть? Не пугай!!!!

claim, уговорила, не буду. Даю клятвенное обещание: Эдвард и Изабел обязательно встретятся и даже поговорят и выяснят причину его ухода и его намерения и т.д. Но будет это еще не скоро. И многое в жизни Изабел еще успеет поменяться...
Quote (claim)
Я тут почитала коменты о пейринге Белла/Эдвард/Аро и невольно тоже задумалась - а когда Аро с Белой успеют "сойтись"?

Время у них еще будет. А первые крохотные шаги в этом направлении они сделали, только сами еще не заметили этого.
Quote (claim)
Первоначально я думала что Аро положит глаз на Беллу в начале ее появления в Вольтере, но пока он смотрит на нее только как на полезную "боевую единицу"

Ну-ну... Сначала она была для него "наглым заморышем" и "своевольной девчонкой", а теперь откуда-то появилась и "грация пантеры", и совершенные линии тела, и прекрасное лицо. Как будто раньше этого не было в наличии?! На "боевую единицу" так не любуются. Джейн, например, не менее полезна, но он же с ней не переглядывается...
Молчу... а то Остапа понесло...
И вообще, ждем следующих глав! :p




Сообщение отредактировал DAK - Вторник, 31.07.2012, 20:19
 
nyka18Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:15 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Злючка спасибо
 
LenoriДата: Суббота, 04.08.2012, 08:46 | Сообщение # 317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо нашей дорогой Злючке! Ты продлеваешь мне жизнь. biggrin

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлюChкаДата: Суббота, 04.08.2012, 12:54 | Сообщение # 318
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




nyka18, Lenori,
спасибо конечно, но я расчитывала как минимум на бурные овации и вызов на Бис) biggrin



 
DAKДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:37 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (ZлюChка)
спасибо конечно, но я расчитывала как минимум на бурные овации и вызов на Бис)

Ты, милочка, главное пиши... и по-больше, по-больше!!! А уж овации мы тебе обеспечим wink


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:38 | Сообщение # 320
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote (DAK)
Ты, милочка, главное пиши... и по-больше, по-больше!!! А уж овации мы тебе обеспечим

Дарья Батьковна, не будь бякой! tongue



 
tanuxa13Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:14 | Сообщение # 321
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, привет)) Решила написать, чтобы ты знала, что я не забросила фик. У меня просто сейчас нет настроения что-то читать sad Но как только, так сразу, ок? wink

 
DAKДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:18 | Сообщение # 322
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




tanuxa13, привет.
Quote (tanuxa13)
Решила написать, чтобы ты знала, что я не забросила фик. У меня просто сейчас нет настроения что-то читать sad Но как только, так сразу, ок?

Не переживай, настроение - вещь непредсказуемая и переменчивая. Желаю тебе побольше радостных и счастливых дней, тогда и настроение поднимется. smile
А фик тебя в любом случае дождется
wink


 
tanuxa13Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:33 | Сообщение # 323
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вернулась! biggrin Жалко конечно Алиссию, но так будет действительно лучше. Белле тяжело еще смотреть на казнь sad А вот мысли Аро мне по-прежнему не нравятся, ох, как не нравятся dry Кстати, в пейринге стоит так же пара Белла/Аро... но с кем в итоге будет Белла, можешь раскрыть эту тайну? wink А то честно признаюсь, мне совсем не нравится эта пара angry
Спасибо большое за главу smile




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Четверг, 09.08.2012, 09:34
 
DAKДата: Четверг, 09.08.2012, 21:06 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
Я вернулась!

Привет! рада снова тебя видеть!
Quote (tanuxa13)
Жалко конечно Алиссию, но так будет действительно лучше.

Да. Иначе быть просто не могло cry Стоит только утешать себя мыслью, что теперь она вместе с мужем, где бы они ни были...

Quote (tanuxa13)
А вот мысли Аро мне по-прежнему не нравятся, ох, как не нравятся

Мне пока что тоже, но он никогда не был "белым и пушистым" wink
Quote (tanuxa13)
Кстати, в пейринге стоит так же пара Белла/Аро... но с кем в итоге будет Белла, можешь раскрыть эту тайну? wink А то честно признаюсь, мне совсем не нравится эта пара

Ну ты спросила, однако!!!! Я сама еще не знаю!!! biggrin


 
ZлюChкаДата: Четверг, 09.08.2012, 21:08 | Сообщение # 325
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Quote (DAK)
Quote (tanuxa13)
Кстати, в пейринге стоит так же пара Белла/Аро... но с кем в итоге будет Белла, можешь раскрыть эту тайну? wink А то честно признаюсь, мне совсем не нравится эта пара

Ну ты спросила, однако!!!! Я сама еще не знаю!!!

врешь и не краснеешь! biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Конкуренты