Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Суббота, 30.06.2012, 20:49 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
Это с какой стороны посмотреть. Если по возрасту, то больше смахивает на растление малолетних... Если по виду, то это еще куда ни шло. А уж если по жизненному опыту, то самое оно!

Quote (claim)
Гм... Честно говоря это приятные жертвы, в плане ощущение. Жаль Белла до конца не знает эту сторону вопроса. Аро мог бы многому ее научить.

Да уж, опыта ему не занимать... Хотя, разница в 700 лет, это не растление малолетних, это некрофилия какая-то!!! biggrin
Quote (claim)
Мысли Беллы, он не слышит! Она еще не раз его удивит!

Ой, как ты права...
Quote (claim)
Сколько до нее глав?

Эм... понятия не имею, мне их еще написать нужно wink
Quote (claim)
Наивный... sad
Я понимаю, что ребята на момент расставания слишком мало знали друг друга. Белла поверила, что не нужна Эду. Эд решил, что она начала новую жизнь.
Грустно все это...

еще бы... Причем, Белла то настроена более решительно, она готова сражаться за свою любовь против целого мира, вот только чем это для нее обернется? Как говорится "Не стоит напрасно биться головой о стену. Что ты будешь делать в соседней камере?".
Когда нет отклика с другой стороны, напрасные усилия приносят лишь боль и разочарование.
cry

Добавлено (30.06.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Ну вот и новая глава. Точнее ее кусочек. wink
Стоит отметить, что с тех пор, как мы наблюдали за Беллой в прошлый раз, прошло пять лет, и, соответственно практически 6 лет с момента ее обращения. Наша девочка изменилась и внешне и внутренне.
Теперь ее зовут Изабел, она выглядит вот так, ну а обо всем остальном, а также как и почему это произошло, вы узнаете из 14 главы. Правда для этого придется набраться терпения, но, не виноватая я... это все Муз!
Жду ваших комментариев smile


 
claimДата: Суббота, 30.06.2012, 22:29 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главу.
И куда у нас делся Эд? angry Вечно он сбегает когда нужен!!! angry
***
Би изменилась. Стала самостоятельной, независимой и сильной. Вот только радости ей это не приносит... sad


 
DAKДата: Суббота, 30.06.2012, 22:39 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




claim, спасибо за комментарий smile
Quote (claim)
И куда у нас делся Эд? angry Вечно он сбегает когда нужен!!!

Страдает на Аляске cry
Quote (claim)
Би изменилась. Стала самостоятельной, независимой и сильной. Вот только радости ей это не приносит...

трудно быть счастливой, когда нет любви.


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 06:05 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,сложно найти человека,когда он один и решил потеряться,а уж вампира одиночку с деньгами вообще почти невозможно,особенно людям.
 
nyka18Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:46 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава класс Джейн жалко надеюсь Белла ей поможет wink Эд мудак tongue надеюсь Белла его забудет и Лео странный спасибо жду проду
 
DAKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:06 | Сообщение # 281
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Maryy85, nyka18, спасибо за комментарии.
Quote (Maryy85)
Да,сложно найти человека,когда он один и решил потеряться,а уж вампира одиночку с деньгами вообще почти невозможно,особенно людям.

Особенно, если кто-то, любящий вмешиваться в чужие дела, опять приложил к этому руку wink
Quote (nyka18)
Джейн жалко надеюсь Белла ей поможет

Вот только эта помощь сильно изменит дальнейшую жизнь Изабеллы и все ее мировоззрение. Более подробно об этом будет в следующей части главы.
Quote (nyka18)
Эд мудак

С этим я, конечно согласна, но в данном конкретном случае он не так уж и виноват.
Quote (nyka18)
Лео странный

Он не странный, он себе на уме. Просто он хотел получить девушку, которую все считают недотрогой, не мытьем, так катаньем и поставить еще одну зарубку на ножке своей кровати. Но Изабел его обломала. Пока только словами. А вот если он продолжит свои поползновения после того, как она станет бойцом, то может и по красивой морде схлопотать dry


 
-Tatyana-Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:34 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


DAK, спасибо за продолжение) Поклонник Беллы действительно очень навязчивый, посмотрим, что будет происходить между ними дальше wink Как-то я очень сомневаюсь, что Лео так быстро отстанет)) А насчёт того, что настроение Джейн, мягко говоря, депрессивное.. думаю, как только она выговорится Белле, всё наладится))

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
DAKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:04 | Сообщение # 283
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




-Tatyana-, спасибо за комментарий.
Quote (-Tatyana-)
Поклонник Беллы действительно очень навязчивый, посмотрим, что будет происходить между ними дальше wink Как-то я очень сомневаюсь, что Лео так быстро отстанет))

Ну, по большому счету, Белла ему не так уж и нужна. Здесь скорее спортивный интерес и задетой самолюбие отъявленного ловеласа (ведь знал же чем зацепить девушку, вон сколько из себя пай-мальчика строил). Так что, он, конечно, еще пару раз сунется, но ничем хорошим это для него не закончится biggrin
Quote (-Tatyana-)
А насчёт того, что настроение Джейн, мягко говоря, депрессивное.. думаю, как только она выговорится Белле, всё наладится

Ну... просто выговориться, боюсь, будет недостаточно, здесь причина гораздо глубже. Но все подробности в следующей части.


 
LenoriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:07 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, наверное этого следовало ожидать. С волками жить... Она не может найти Эдварда и приходит в отчаяние. А рядом люди, которые хорошо к ней относятся, с которыми она живет бок о бок с начала вампирской жизни. Но, думаю, что она не потеряет чувство справедливости и не будет карать невинных. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:11 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, рада тебя видеть! smile
Quote (Lenori)
Что ж, наверное этого следовало ожидать. С волками жить... Она не может найти Эдварда и приходит в отчаяние. А рядом люди, которые хорошо к ней относятся, с которыми она живет бок о бок с начала вампирской жизни. Но, думаю, что она не потеряет чувство справедливости и не будет карать невинных.

Белла останется Беллой в любом случае.


 
claimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:05 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Да,сложно найти человека,когда он один и решил потеряться,а уж вампира одиночку с деньгами вообще почти невозможно,особенно людям.

Особенно, если кто-то, любящий вмешиваться в чужие дела, опять приложил к этому руку

И кто у нас такой "умный"! Неужели Элис приложила руку к тому, что Би не может найти Эда?


 
DAKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:02 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)

И кто у нас такой "умный"! Неужели Элис приложила руку к тому, что Би не может найти Эда?

claim, ты меня разочаровываешь. Неужели ты думаешь, что наивные методы конспирации Изабеллы смогли бы обмануть Аро? И раз уж он не дал Эду найти сбежавшую девушку, что может помешать ему не дать Изабел найти Эдварда, который, к слову, совершенно не скрывается и все так же безвылазно сидит на Аляске? Вопрос только зачем.




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 01.07.2012, 15:03
 
ХачиДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:21 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Примешь в пч?
 
tanuxa13Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:41 | Сообщение # 289
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, привет, спасибо большое за главы))
Глава 13:
Ого! А Белла молодчинка smile Хм... Аро знает о Калленах, в принципе не удивительно, это же Аро biggrin Но мне определенно не нравится ход его мыслей dry Что хорошо в повествовании от лица Аро, так это возможность узнать что-то интересное о членах его клана, о мире вампиров вообще happy
Глава14,1:
Блииин, бедная Белла, еще и этот дебильный Лео привязался Алиссию очень жаль, бедняга cry


 
DAKДата: Пятница, 06.07.2012, 18:04 | Сообщение # 290
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




tanuxa13, рада тебя видеть! smile Спасибо за комментарий!
Quote (tanuxa13)
Ого! А Белла молодчинка

А то! biggrin
Quote (tanuxa13)
Хм... Аро знает о Калленах, в принципе не удивительно, это же Аро

Так ему ж Стефания все данные предоставила, как только получила паспорт Беллы. Зато теперь, надеюсь, понятно, чей взгляд в спину все время чувствовал Эдвард, и кто не позволил влюбленным встретиться. Согласись, восемнадцатилетняя девушка, никогда не покидавшая США, не смогла бы составить столь правдоподобный маршрут и так описать "увиденные" достопримечательности, что обманулись даже такие опытные вампиры, как Эдвард и Джаспер.
Quote (tanuxa13)
Но мне определенно не нравится ход его мыслей

Мне пока что тоже wink
Quote (tanuxa13)
Что хорошо в повествовании от лица Аро, так это возможность узнать что-то интересное о членах его клана, о мире вампиров вообще

Ну... по мне, так в главах от Беллы новой информации гораздо больше, ведь для нее все это необычно и неожиданно, а для Аро все давно превратилось в надоевшую рутину. Зато он знает больше мелочей, зачастую довольно личных. Не зря же столько лет в чужих головах копается wacko
Вот только эта его привычка быть всегда правым еще сыграет с ним злую шутку, ведь мысли Беллы он не слышит, и ему будет очень сложно понять мотивы ее чувств и поступков.
wink
Quote (tanuxa13)
Глава14,1:
Блииин, бедная Белла, еще и этот дебильный Лео привязался

Белла девушка симпатичная, не удивительно, что на нее многие глаз положили, но поняв, что она не стремится к легким, ни к чему не обязывающим связям, самые умные предпочли принять правила игры и сохранить с новым членом свиты хорошие дружеские отношения (все-таки не один век в одном клане сосуществовать), а самые упертые и недалекие еще получат по рогам. cool
Quote (tanuxa13)
Алиссию очень жаль, бедняга

да... ее действительно жаль. cry В следующей части главы произошедшее с отрядом Джейн будет описано подробнее, вот там действительно жесть cry




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 06.07.2012, 18:05
 
tanuxa13Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:14 | Сообщение # 291
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,
Quote (DAK)
Зато он знает больше мелочей, зачастую довольно личных. Не зря же столько лет в чужих головах копается

Да, вот об этом я и говорила, он больше подробностей знает wink
Quote (DAK)
В следующей части главы произошедшее с отрядом Джейн будет описано подробнее, вот там действительно жесть

Ты опять меня пугаешь biggrin


 
DAKДата: Пятница, 06.07.2012, 19:55 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
Ты опять меня пугаешь

Работа у меня такая wink biggrin
А если серьезно, то думаешь, Джейн просто так ушла в депресняк? И это ее прощание с Деметрием, тоже имело под собой определенную подоплеку... Но не буду раскрывать все карты. Загляни сюда через недельку и все прочтешь сама


 
LenoriДата: Четверг, 12.07.2012, 22:39 | Сообщение # 293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Логика Беллы понятна, она защищает тех, кто ей близок и дорог. Кроме того, она уверена в том, что нарушение было, и уничтожение справедливо. И пока она в "делах и заботах" клана, она уже не думает об Эдварде. Ей некогда. Аро это тоже предусмотрел? Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
VOLIAДата: Четверг, 12.07.2012, 22:53 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо, глава высший класс, а Белла упрямая, но молодец смогла доказать всем, что она настоящий боец tongue tongue tongue tongue tongue
 
DAKДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Логика Беллы понятна, она защищает тех, кто ей близок и дорог.

Ну, в этом вся Белла - всегда думает сначала о других, а уж потом о себе.
Quote (Lenori)
Кроме того, она уверена в том, что нарушение было, и уничтожение справедливо.

А с чего ты взяла, что она ошибается?! В мире вампиров полно реальных преступлений, а в "грязные делишки" клана кого попало не посвящают. Особенно молодых идеалисток. Белла хороша на своем месте, как щит и оружие против одаренных противников. А щекотливые поручения можно доверить тому же Феликсу, например. cool
Quote (Lenori)
И пока она в "делах и заботах" клана, она уже не думает об Эдварде. Ей некогда. Аро это тоже предусмотрел?

Да нет, Аро желал бы оставить ее в замке и не рисковать зря носительницей ценного таланта. Но упрямство девушки смогло поколебать его уверенность, и он дал ей шанс. Все дальнейшее - инициатива самой Изабеллы. wacko

Добавлено (12.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (VOLIA)
Огромное спасибо, глава высший класс

VOLIA, и тебе спасибо smile
Quote (VOLIA)
Белла упрямая, но молодец смогла доказать всем, что она настоящий боец

А то! Это часть ее натуры! и она себя еще проявит!


 
nyka18Дата: Пятница, 13.07.2012, 07:32 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да Белла умничка настоящий боец вступила ради Джейн в боевой отряд спасибо глава блеск жду проду
 
claimДата: Пятница, 13.07.2012, 09:19 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




И Челси… - Белла обзавелась "дочкой"?
Наверняка это девушка которую недавно обратил зеркальный вампир.
Белла молодец, она сумела преодолеть все трудности и стать настоящей Вольтури - вот только это еще сильнее отдалило ее от Эдварда. sad Они теперь оба вампиры, но из разных миров.


 
tanuxa13Дата: Пятница, 13.07.2012, 09:56 | Сообщение # 298
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, Белла реально относится к ним как к семье, ну, не удивительно наверно, все-таки столько времени прожить под одной крышей... Она на самом деле очень сильная, добилась своего smile И наконец-то мы узнали, что же в том бою произошло.
Спасибо за главу happy


 
-Tatyana-Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:28 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


DAK, Спасибо за продолжение) Ты была права, когда говорила, что простого разговора Беллы с Джейн будет недостаточно) Нужно было избавиться от источника проблемы, а именно, от вампира,"зеркала". Я соглашусь, Аро действительно был прав, отказав Белле в ее незамедлительном участии в операции по устранению вампира. На тот момент, она не была готова. После таких многочисленных тренировок (весьма тяжелых!), Белла стала не только лучше контролировать свои способности и боевые навыки, но и стала морально сильнее. Посмотрим, что будет дальше, после убийства "зеркала", ведь одну из своих целей она достигла (защитила свою семью).
DAK, вдохновения тебе и побольше улыбок в жизни)


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
DAKДата: Среда, 25.07.2012, 22:12 | Сообщение # 300
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, claim, tanuxa13, -Tatyana-, девочки, спасибо за комментарии!
Quote (nyka18)
Да Белла умничка настоящий боец

это неотъемлемая часть ее характера. Она не способна просто плыть по течению, она борется и побеждает. Даже будучи человеком, Белла решила не ждать закономерного конца, а радикально решить проблему раз и навсегда, и, хотя те ее поступки были навеяны безумием, общую тенденцию это не отменяет. А уж в вампирской ипостаси это ее упрямство расцвело буйным цветом
wink
Quote (nyka18)
вступила ради Джейн в боевой отряд

Вот вот. Попытались бы ее заставить - уперлась бы руками и ногами, а тут сама нагло напросилась, да еще и с Аро из-за этого поспорила biggrin
Quote (claim)
И Челси… - Белла обзавелась "дочкой"?

Скорее уж младшей сестренкой smile
Quote (claim)
Наверняка это девушка которую недавно обратил зеркальный вампир.

Ты абсолютно права. Просто Вольтури оторвали "зеркало" от раннего ужина, вот Челси и выжила. А потом Белле стало жаль бедную испуганную девочку, и она, вопреки правилам, не только не дала другим членам отряда ее добить, но и взяла Челси в Вольтерру и добилась разрешения стать ее воспитательницей (иначе новорожденную вампиршу все равно пришлось бы "зачистить", когда она, не совладав с жаждой, натворила бы дел).
Quote (claim)
Белла молодец, она сумела преодолеть все трудности и стать настоящей Вольтури - вот только это еще сильнее отдалило ее от Эдварда. sad Они теперь оба вампиры, но из разных миров.

да... и при встрече это станет особенно очевидно. Но Изабел пока что этого не понимает, мечется, ищет, страдает...
Quote (tanuxa13)
Да уж, Белла реально относится к ним как к семье, ну, не удивительно наверно, все-таки столько времени прожить под одной крышей...

Вот именно. К "своим" у Вольтури совершенно другое отношение, чем ко всему остальному миру. К тому же дело еще и в самой Белле. Она во всех видит лучшее, и так искренне в это верит, что и они сами начинают верить в это и вести себя с ней и друг с другом соответственно.
Quote (tanuxa13)
Она на самом деле очень сильная, добилась своего

smile :) smile
Quote (tanuxa13)
И наконец-то мы узнали, что же в том бою произошло.

да уж... cry :'(

Добавлено (13.07.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Quote (-Tatyana-)
Ты была права, когда говорила, что простого разговора Беллы с Джейн будет недостаточно) Нужно было избавиться от источника проблемы, а именно, от вампира,"зеркала". Я соглашусь, Аро действительно был прав, отказав Белле в ее незамедлительном участии в операции по устранению вампира. На тот момент, она не была готова. После таких многочисленных тренировок (весьма тяжелых!), Белла стала не только лучше контролировать свои способности и боевые навыки, но и стала морально сильнее.

Это бесспорно, но, самое смешное, Аро сам не ожидал подобного результата. Он совершенно не желал зря рисковать таким уникальным талантом, как "создательница щитов" (у русских есть, а у Вольтури нет, ай-яй-яй!!! непорядок!!!). Но Белла сумела добиться своего, вопреки всему. Правда, при этом все остались в плюсе. Изабелла приобрела ценный опыт (не факт, что при более щадящей системе обучения она добилась бы столь потрясающих результатов), Вольтури уникального и преданного бойца, а Аро еще и уважение строптивой девчонки, да и сам он начал ее уважать biggrin
Quote (-Tatyana-)
Посмотрим, что будет дальше, после убийства "зеркала", ведь одну из своих целей она достигла (защитила свою семью).

<span style="color:orange">Ну, судя по тому, что практически через год после устранения "зеркала" Изабел летит на очередное задание, из отряда она не выйдет. К тому же "угроза семье" в таком постоянно воюющем и ожидающем нападения клане, как Вольтури - вещь постоянная.
smile
Quote (-Tatyana-)
DAK, вдохновения тебе и побольше улыбок в жизни)

Спасибо! Вдохновения - хоть отбавляй, а вот времени катастрофически не хватает. Я уж боюсь как бы не пришлось увеличивать время выхода новых глав sad
Но не буду пока пугать, авось обойдется.

Добавлено (25.07.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Злючка наконец-то вернулась из своего длительного загула и порадовала нас новой главой в своем исполнении!!! Так что, давайте поддержим нашу ветреную, но такую очаровательную ведьмочку!




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 13.07.2012, 22:36
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Романтика, фэнтези