Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:11 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
Я конечно уже знаю, что в замке Вольтури есть все, но это все же не перестает меня удивлять

А то! Они вампиры запасливые. А паранойя в разумных пределах даже полезна для здоровья biggrin
Quote (tanuxa13)
Бедная Белла, хотела как лучше, а еще самой же и досталось(( Но зато хоть есть прогресс с щитом

Ага. А то бы еще долго мучилась в попытке понять, как он работает... wacko
Quote (tanuxa13)
Джейн даже жалко, трудно жить с таким даром

Да. Хоть и привыкла вроде за двести пятьдесят лет, но... на счет проклятия она обмолвилась неспроста.
Quote (tanuxa13)
Вот хоть еще и Белла ее не боится)) А интересно, как бы Белла реагировала, если бы у нее не было щита? По-любому бы боялась...

Ага, как "словила" бы пару жарких взглядов, так и начала бы если не бояться, так опасаться бы точно. А Джейн еще удивляется, почему у нее мало друзей... сама всех расшугала!




Сообщение отредактировал DAK - Понедельник, 23.04.2012, 09:13
 
VampireshaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:21 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




В ПЧ! surprised cry

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
DAKДата: Среда, 02.05.2012, 08:36 | Сообщение # 228
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Vampiresha)
В ПЧ!

Vampiresha, конечно! Будем рады видеть тебя на форуме!!! (множественное число это не следствие раздвоения личности, а я и Злючка, которая в последнее время отличается потрясающей молчаливостью wink )

Добавлено (02.05.2012, 08:36)
---------------------------------------------
Злючка выложила первую часть 10 главы со своими комментариями biggrin


 
tanuxa13Дата: Среда, 02.05.2012, 16:54 | Сообщение # 229
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, простите, но я скорей всего не смогу читать главы с комментами Злючки(( Хорошо, если еще и "оригинал" смогу читать. Времени очень мало, выпускные экзамены на носу... cry

 
LenoriДата: Четверг, 03.05.2012, 10:12 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




biggrin biggrin biggrin Злюка неповторима. Можно уже пари заключать о том, как долго простоит замок, пока там Белла живет (особенно, если вспомнить действия Джейн в следующей части). А может кто еще им войну объявит. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:02 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
Девушки, простите, но я скорей всего не смогу читать главы с комментами Злючки(( Хорошо, если еще и "оригинал" смогу читать. Времени очень мало, выпускные экзамены на носу...

Танюха, удачи тебе на экзаменах! Сдавай их на одни "отлично" и возвращайся! будем ждать!!! Да и, если мозг начнет кипеть от нагрузки, заглядывай развеяться, будем всегда рады smile
Quote (Lenori)
Злюка неповторима.

что есть, то есть biggrin
Quote (Lenori)
Можно уже пари заключать о том, как долго простоит замок, пока там Белла живет (особенно, если вспомнить действия Джейн в следующей части).

Если б вампиры слышали комментарии Злючки, они разрушили бы замок, дружно колотясь головами о стены biggrin А так Белле еще далеко до разрушения цитадели до основания (учитывая еще и наличие нескольких подземных уровней) biggrin
Quote (Lenori)
А может кто еще им войну объявит.

поживем, увидим... wink
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Вам спасибо, что читаете!

Добавлено (12.05.2012, 07:45)
---------------------------------------------
Хочу обратиться ко всем ПЧ, и просто тем, кто иногда заглядывает на этот фик.
Я обещала выложить 11 главу уже довольно давно и она написанная лежит и ждет своей участи, но возникла небольшая загвоздка. Злючка, чья очередь теперь выкладывать свою версию 10 главы, затерялась на просторах интернета sad
Причем, я знаю, что ее вариант 10 главы также уже написан, но видимо из-за проблем со связью ее выкладка задерживается...
Вот я и хотела спросить вас, как быть? Подождать нашу великолепную вредину (ну не могут же неполадки с компом длиться вечно) или нарушить очередность и выкладывать следующую главу, рассчитывая, что Злючка "догонит", как только появится в сети?
Жду вашего решения)))

Добавлено (14.05.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Никто не ответил. но я все равно не утерпела... И вот, что получилось wacko


 
LenoriДата: Вторник, 15.05.2012, 00:05 | Сообщение # 232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Да уж, одна юная вампирша, еще будучи человеком обвела вокруг пальца целую вампирскую семейку. Что ж они, к телефону подключились, а место исходящих звонков определить не могут... Интересно, кто за Эдвардом наблюдал: Вольтури или Виктория? Та тоже осталась без забавы. Очень интересная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
claimДата: Вторник, 15.05.2012, 00:17 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Итак Белла смогла успокоить родителей и заодно Калленов, что у нее все в порядке. Что-то похожее я от нее ожидала, она и раньше о родителях заботилась.
Теперь неизвестно сколько пройдет времени пока Эд с Беллой встретятся и произойдет это скорее всего случайно. Почему то мне казалось (когда читала главу), что Джас сможет найти зацепку и даст направление поискам Эда, но Джаспер не всесилен и надежда не оправдалась... sad

Спасибо за главу!


 
DAKДата: Вторник, 15.05.2012, 08:00 | Сообщение # 234
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, claim, спасибо за комментарии!!!
Quote (Lenori)
Да уж, одна юная вампирша, еще будучи человеком обвела вокруг пальца целую вампирскую семейку.

Ты переоцениваешь возможности Беллы biggrin Она просто хотела успокоить родителей, а почему из этого вышло вот такое... Это мы узнаем через пару глав, но пару намеков могу подбросить wink
Quote (Lenori)
Что ж они, к телефону подключились, а место исходящих звонков определить не могут...

Стоит вспомнить, с чьего телефона звонила Белла все это время wink
Quote (Lenori)
Интересно, кто за Эдвардом наблюдал: Вольтури или Виктория? Та тоже осталась без забавы.

Ну... Виктория смогла вздохнуть спокойно, сбросив "хвост", вот только Беллу она теперь вряд ли найдет tongue кто ж ей позволит!!!
А на вопрос: "Кто?"... нет! Не буду раскрывать все карты
wink
Quote (claim)
Итак Белла смогла успокоить родителей и заодно Калленов, что у нее все в порядке. Что-то похожее я от нее ожидала, она и раньше о родителях заботилась.

Конечно, это же Белла. Она не могла забыть о родных и близких smile
Quote (claim)
Теперь неизвестно сколько пройдет времени пока Эд с Беллой встретятся и произойдет это скорее всего случайно.

случайно или нет, но точно не скоро...
Quote (claim)
Почему то мне казалось (когда читала главу), что Джас сможет найти зацепку и даст направление поискам Эда, но Джаспер не всесилен и надежда не оправдалась...

Джас, конечно, молодец, но он и впрямь не всесилен! Если б он метался с Эдвардом по Европе, то, возможно, почуял бы подвох. Но сидя дома и слушая звонки Беллы и отчеты Эдварда, это сделать трудновато. К тому же, если кто-то взялся за обеспечение правдоподобности созданной Беллой легенды...
Не стоит забывать о наличии за сценой еще одного кукловода...



 
nyka18Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:23 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да не ожидала пуоявление Каленов когда же они поймут что она вампир Джас молодец спасибо за главу
 
Maryy85Дата: Среда, 16.05.2012, 02:13 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль его,но это был его глупый выбор!
 
DAKДата: Среда, 16.05.2012, 08:30 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, Maryy85! Спасибо за комментарии!
Quote (nyka18)
Да не ожидала пуоявление Каленов

Ну как же без Эдварда?! Он же один из главных героев wink
Quote (nyka18)
когда же они поймут что она вампир

У-У-у!!! Ну ты и спросила!!! Как они это поймут? по ее оптимистичным звонкам родителям? Нет... Здесь потребуется гораздо более сильное средство!!! И вряд ли оно их обрадует! wacko
Quote (Maryy85)
Так жаль его,но это был его глупый выбор!

С его точки зрения выбор был весьма оправдан. Вот только он забыл, что в любви всегда есть двое и нельзя принимать решение в одиночку! Если б не Вольтури Белла погибла бы или оказалась на принудительном лечении в психушке. Разве такой жизни для нее хотел Эд? Нет! Но именно он был бы виноват в этом!


 
tanuxa13Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:23 | Сообщение # 238
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Вот и глава от Эдварда)))
Я так обрадовалась, когда узнала, что Эдвард начал искать Беллу, но так на него разозлилась, когда он в очередной раз опустил руки angry Балбес! Он не может ее оставить, он должен продолжать ее поиски cry
Спасибо большое за главу smile


 
DAKДата: Пятница, 25.05.2012, 20:56 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Танюха! С возвращением! Как экзамены?
Quote (tanuxa13)
Ура! Вот и глава от Эдварда)))

Ну да, как и обещала...
Quote (tanuxa13)
Я так обрадовалась, когда узнала, что Эдвард начал искать Беллу, но так на него разозлилась, когда он в очередной раз опустил руки angry Балбес!

Полностью с тобой согласна! biggrin Но это же Эдвард! Он может сделать любую глупость, если будет уверен, что действует во благо.
Quote (tanuxa13)
Он не может ее оставить, он должен продолжать ее поиски cry

Зачем? Он и так прекрасно осведомлен о жизни Беллы и уверен, что любимая счастлива. Ему еще предстоит понять, что за свою любовь надо бороться. но как бы не было слишком поздно...


 
tanuxa13Дата: Среда, 30.05.2012, 21:37 | Сообщение # 240
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, привет))
Завтра сдаю первый экзамен - русский smile Потом к алгебре буду готовиться)
Quote (DAK)
Зачем? Он и так прекрасно осведомлен о жизни Беллы и уверен, что любимая счастлива. Ему еще предстоит понять, что за свою любовь надо бороться. но как бы не было слишком поздно...

Ой-ой-ой, не расстраивай меня пожалуйста cry


 
DAKДата: Среда, 30.05.2012, 22:28 | Сообщение # 241
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
Завтра сдаю первый экзамен - русский

Танюха, удачи! Ты, главное, не волнуйся. У тебя все получится!!!
Наша Злючка тоже сдает экзамены, вот у нее все руки до глав и не доходят wacko Правда на Украине они начались раньше, поэтому стоит надеяться, что скоро ее мучения закончатся и мы вновь увидим нашу неповторимую вредину
wink
Quote (tanuxa13)
Ой-ой-ой, не расстраивай меня пожалуйста

Ладно, уговорила, пока не буду. Но легкой жизни своим героям я точно не обещаю
wink


 
tanuxa13Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:11 | Сообщение # 242
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,
Quote (DAK)
Танюха, удачи! Ты, главное, не волнуйся. У тебя все получится!!!

Спасибо большое)) Недавно только вернулась, совсем немного волновалась smile Сейчас вот нервно буду ждать результатов crazy Надеюсь, что все хорошо))
Quote (DAK)
Наша Злючка тоже сдает экзамены, вот у нее все руки до глав и не доходят wacko Правда на Украине они начались раньше, поэтому стоит надеяться, что скоро ее мучения закончатся и мы вновь увидим нашу неповторимую вредину

Даа ждем-с))
Quote (DAK)
Но легкой жизни своим героям я точно не обещаю

Ах, мучитель ты, как героев, так и моих нервов biggrin


 
DAKДата: Четверг, 31.05.2012, 20:55 | Сообщение # 243
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
Спасибо большое)) Недавно только вернулась, совсем немного волновалась smile Сейчас вот нервно буду ждать результатов crazy Надеюсь, что все хорошо))

Да.. ждать и догонять - самое трудное. Но, теперь то уж что волноваться? Как говорится: "Поздно пить баржоми..." Да и с русским у "старейшины" ТР проблем уж точно быть не должно wink
Quote (tanuxa13)
Даа ждем-с))

А в ожидании Злючки выкладываю следующую главу... Зато потом она будет трудиться в поте лица , а я наслаждаться


 
LenoriДата: Четверг, 31.05.2012, 23:08 | Сообщение # 244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла реально поменялась. Она стала более уверенной в себе, более выдержанной, но осталась такой же скрытно, хоть и по другим причинам. И испытываемая ею боль от убийства говорит о том, что она не перестала быть сострадательной. Она просто идет к своей цели. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
claimДата: Четверг, 31.05.2012, 23:17 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Не стоит забывать о наличии за сценой еще одного кукловода...

Аро?
Спасибо за новую главу.
Белла наконец полностью поняла в какой мир попала - больше нет рядом Калленов, которые даже жестокий мир вампиров сделали привлекательным в глазах Беллы. Теперь она истинная Вольтури и неизвестно как долго она сможет сохранить свою душу чистой и такой же отзывчивой как и раньше. А еще Белла поняла насколько бессмысленна вечность, если ее не с кем разделить.
Интересно, когда Аро обратит на нее внимание как на девушку?


 
DAKДата: Пятница, 01.06.2012, 08:08 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, claim, спасибо за ваши комментарии!!!!
Quote (Lenori)
Белла реально поменялась. Она стала более уверенной в себе, более выдержанной, но осталась такой же скрытно, хоть и по другим причинам. И испытываемая ею боль от убийства говорит о том, что она не перестала быть сострадательной. Она просто идет к своей цели.

То ли еще будет! wink
Прошло то всего полгода. Да и не сталкивалась Белла пока что ни с настоящими трудностями, ни с реальным миром лицом к лицу. Ее оберегают, аккуратно перевоспитывая и промывая мозги в рамках идеологии клана. А вот что будет, когда адаптационный период закончится и круг ее обязанностей станет еще шире?
Чтение сводок и хроник - это конечно хорошо, но когда жестокая реальность вцепится тебе в горло, когда встанет выбор: твое душевное спокойствие или жизнь близких, сможет ли она остаться безразличной? и как это повлияет на ее внутренний мир, характер и отношение к жизни? wacko


Quote (claim)
Аро?

Ты как всегда проницательна!!! Разве могло в этом запутанном деле обойтись без него? В следующей главе будет дано его видение ситуации. И оно, поверь, отличается от того, что видит Белла и тем более Эдвард wink

Quote (claim)
Белла наконец полностью поняла в какой мир попала - больше нет рядом Калленов, которые даже жестокий мир вампиров сделали привлекательным в глазах Беллы. Теперь она истинная Вольтури

Пока что не совсем... Но все движется в этом направлении wink
Quote (claim)
неизвестно как долго она сможет сохранить свою душу чистой и такой же отзывчивой как и раньше.

А вот этого у нее не отнять! Даже став Вольтури, она будет руководствоваться в своих действиях совершенно другими мотивами, чем большинство: сострадание, желание помочь, самоотверженность и преданность тем, кого она будет считать своей семьей. Вот только понятие "свои" для нее несколько изменится, и методы защиты от врагов станут более жесткими.
Quote (claim)
А еще Белла поняла насколько бессмысленна вечность, если ее не с кем разделить.

Это общая проблема бессмертных, именно поэтому они так стремятся обрести свою истинную пару, с которой вечность не будет так мучительна.

Quote (claim)
Интересно, когда Аро обратит на нее внимание как на девушку?

Какая ты быстрая!!! biggrin
Нет, конечно, не обращать внимания на подобную уникальную вампиршу, от которой никогда не знаешь, чего ожидать, Аро не может. К тому он как создатель все еще несет за нее ответственность, да и интересно же!!!! С Изабеллой точно не соскучишься!!!
Но признаться самому себе, что его интерес к Изабелле давно вышел за рамки делового, а особенно позволить себе полюбить, он сможет еще не скоро. Слишком много у него внутренних рамок, слишком давят тени прошлого и не самый удачный повседневный опыт общения с "прекрасными дамами" типа Кларисы...
И здесь внутреннее благородство Беллы, ее чистота и отзывчивость будут играть не последнюю роль...


 
nyka18Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:17 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да наконец она свыклась и поняла что мир вампиров без ярких красок tongue Джейн молодец хорошая подруга wink но врятли она думает что Аро обратит на Беллу внимание wink К стати а когда это будет biggrin спасибо жду проду biggrin
 
DAKДата: Пятница, 01.06.2012, 08:28 | Сообщение # 248
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (nyka18)
Да наконец она свыклась и поняла что мир вампиров без ярких красок

Ну почему же без ярких? Пурпурный цвет свежей крови весьма ярок, хоть и мрачноват...
Quote (nyka18)
Джейн молодец хорошая подруга

А то! Она лапочка! хоть и не ангел, совсем...
Quote (nyka18)
но врятли она думает что Аро обратит на Беллу внимание

Об этом вообще никто не подозревает, в том числе и Аро biggrin да и правило у него: "Не спать с подчиненными!" biggrin
Quote (nyka18)
К стати а когда это будет

Наберитесь терпения!!! Изабелла приличная девушка, Эдварда она так просто не забудет! И Аро надо время, чтоб хорошенько разобраться с собственными тараканами wink
Quote (nyka18)
спасибо жду проду

Тебе спасибо, что не забываешь! smile
Прода будет через пару недель. Она уже написана, но хочу дождаться Злючку.


 
Maryy85Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:06 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,если бы не память об Эде,она была бы счастлива!
 
DAKДата: Пятница, 01.06.2012, 21:44 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Maryy85)
Да,если бы не память об Эде,она была бы счастлива!

Ага... не память об Эде, не необходимость врать родным и наблюдать казни... Но в общем ты права, Белла приспосабливается!!! Еще немного и она станет полноценным членом клана surprised


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Зимняя роза