Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Заключенный | Inside Man
LegaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Криминального фика и Лучший перевод Социального фика






Оригинальное название: Inside Man
Автор: ooza
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Редактор: little_hamster (с 1 по 34 главы), Crazy_ChipmunK (далее)
Рейтинг: M
Жанр: Friendship/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
От переводчиков: Для начала мы хотим поприветствовать вас в нашей новой истории! Нас ждет долгий и тернистый путь, и мы надеемся, что вы останетесь с нами.
Эта история так мне понравилась, что я несколько дней постоянно доставала Катю с мольбами уже создать наконец тему. Я ее порядком достала, и, думаю, она согласилась только ради своего спокойствия! Я очень постараюсь не свести ее с ума до окончания перевода, но не могу дать никаких гарантий! Но история действительно интересная, я уже люблю ее героев!
И мы верим, что вы тоже полюбите!
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За невероятную обложку спасибо Тане (yeah_nocuus)!





Профиль
1 июня 2009 года
10 июня 2009 года
17 июня 2009 года
29 июня 2009 года
11 июля 2009 года
22 июля 2009 года
4 августа 2009 года
13 августа 2009 года
22 августа 2009 года
1 сентября 2009 года
5 сентября 2009 года
20 сентября 2009 года
3 октября 2009 года
14 октября 2009 года
18 октября 2009 года
2 ноября 2009 года
Начальник
11 ноября 2009 года
Посещение
4 декабря 2009 года
Лучший друг
11 декабря 2009 года
Звонок

Ауттейк. Пианист

31 декабря 2009 года
Решение
Освобождение
Извинения
Офицер
Отец
Жилище
Фонарь
The Chamber
Кокетка

Ауттейк. Мама

Правда
Свидание

Ауттейк. The Lemon

Утро
Статус
Бар
Кровать
Ссора
Тюрьма
21 апреля, 2010
4 июня, 2010. Выпускной
Переезд. 26 сентября, 2010
Праздник
Мелодия
Эпилог


 
marykmvДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:19 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как же грустно.. Недоговорили.
У меня в общем особых мыслей нет. Понимаю, что Э очень напряжен, и надеюсь, что скоро он сможет больше времени проводить с Би. Как-то так.
Спасибо... smile
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 22.05.2016, 02:23 | Сообщение # 352
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Пипец!Он сказал это:"Я хочу тебя в своей жизни"..хорошо,что Белла успела отсоединиться.Он-то конечно хочет,ясен пень,но говорить это как-то пока опрометчиво.Вдруг она испугается.
Приятно поразила Белла.В этой истории она на редкость зрелая и изобретательная девушка.


Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 22.05.2016, 02:25
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:00 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Хорошо, что их отсоединили...пока Эдвард не в том положении, чтобы "иметь Беллу в своей жизни", хотя его желание вполне понятно.
Белла конечно очень смелая, все время читаю и поражаюсь.
Спасибо
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:25 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард все больше привязывается к Белле, но сидя в закрытом пространстве совсем другое, чем когда он выйдет на свободу. Спасибо за главу.


 
KittiyДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:17 | Сообщение # 355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард признался, что хочет ее присутствия в его жизни.. Хотя Би этого пока не знает.
Она Очень добрая девушка, и не по годам зрелая.. Она сделала ему Очень трогательный подарок..
Очень жду продолжения!



 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:29 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Не сомневаюсь эти 15 минут значат много для них обоих.
 
kotЯДата: Пятница, 27.05.2016, 14:58 | Сообщение # 357
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ничего себе, какой чудесный сюрприз сдела Белла. И Эдвард должен быть снисходительным к чужому исполнению-я бы то же кого-то попросила сыграть и узнать, что там написано.
Такая чудесная глава! Очень достоверно прописаны все моменты: чувства, какие испытывает Эдвард, как реагирует Белла. Класс!
А последнее, сказанное им, звучит как признание в любви, как клятва жениха на свадьбе.( Я тороплю события, да?)


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 27.05.2016, 15:00
 
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 18:12 | Сообщение # 358
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, давно что-то меня тут не было, за что прошу прощения! Все время что-то срочное и важное лишает времени, что иногда и в днях теряюсь.


робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла смогла-таки сделать Эдварду послерождественский подарок, который не оставил его равнодушным. Конечно, созданная им мелодия была самым дорогим, что у него было.

Причем это подарок просто идеальный в данных условиях!
Цитата робокашка ()
За эти месяцы были письма, свидание и вот теперь телефонный звонок. Это одновременно так много и так мало!

А для Эдварда это значит все!

natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Белла доставила аж два подарка, первый когда ответила на звонок, а второй это его музыка!

Сама Белла для него как подарок...
Цитата natik359 ()
И похоже он уже влюбился в нее.

Все возможно! wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 18:24 | Сообщение # 359
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv,
Цитата marykmv ()
Как же грустно.. Недоговорили.

Но даже и этот неоконченный разговор был для них очень важен...
Цитата marykmv ()
Понимаю, что Э очень напряжен, и надеюсь, что скоро он сможет больше времени проводить с Би. Как-то так.

Мы все на это надеемся happy

Василина,
Цитата Василина ()
Он сказал это:"Я хочу тебя в своей жизни"..хорошо,что Белла успела отсоединиться.Он-то конечно хочет,ясен пень,но говорить это как-то пока опрометчиво.

Он поэтому и сказал это, потому что знал - она его уже не слышит!
Цитата Василина ()
Вдруг она испугается.

Что вполне возможно...
Цитата Василина ()
В этой истории она на редкость зрелая и изобретательная девушка.

Да, она тут умна не по годам...

GESTIA_N,
Цитата GESTIA_N ()
Хорошо, что их отсоединили...пока Эдвард не в том положении, чтобы "иметь Беллу в своей жизни",

Так потому что их отсоединили, и он знал, что она его не услышит, поэтому и произнес это...

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард все больше привязывается к Белле, но сидя в закрытом пространстве совсем другое, чем когда он выйдет на свободу.

А может на свободе он привяжется к ней еще сильнее)

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Она Очень добрая девушка, и не по годам зрелая.. Она сделала ему Очень трогательный подарок..

Идеальный! happy

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Не сомневаюсь эти 15 минут значат много для них обоих.

Для Эдварда уж точно...

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Очень достоверно прописаны все моменты: чувства, какие испытывает Эдвард, как реагирует Белла. Класс!

Мне кажется, что вся история пропитана довольно сильными эмоциями...
Цитата kotЯ ()
А последнее, сказанное им, звучит как признание в любви, как клятва жениха на свадьбе.( Я тороплю события, да?)

О да, очень сильно торопишь biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 18:32 | Сообщение # 360
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Gracie_LouДата: Суббота, 28.05.2016, 18:55 | Сообщение # 361
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Похоже произошла судьбоносная встреча,и именно Карлайл окажется тем добрым самаритянином,который возьмёт бывшего зека на работу happy ...
Цитата Limon_Fresh ()
Он поэтому и сказал это, потому что знал - она его уже не слышит!

Ну...так-то да...Но вдруг,если б у них было больше времени он решился на что-нибудь необдуманное?Это в лицо человеку трудно говорить какие-то личные вещи,а по телефону иногда может и "понести" Остапа dry


Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 28.05.2016, 22:38
 
KittiyДата: Суббота, 28.05.2016, 20:34 | Сообщение # 362
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!)
Вот мы и узнали, кто помог услышать Белле мелодию от Эдварда.. )
Карлайл был поражен талантом Эдварда, ) Василина, я тоже думаю, что он еще поможет нашему таланту))



 
marykmvДата: Суббота, 28.05.2016, 23:17 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Трогательно. Мир не без добрых людей. Карлайл впечатлен. Возможно в будущем что-то из этого получится. Какая же Би умница. Красивая внутри.
Спасибо. Сама чуть не разревелась.
 
natik359Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:08 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Думаю Белла нашла для Эдварда работу когда он выйдет на свободу! Ведь он очень талантливый! Осталось дождаться когда его выпустят! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:42 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Думаю. в лице Карлайла Эдвард обрел еще одного друга. хотя сам он об этом еще не знает.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:51 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пока всё, что "связывает" Беллу с Эдвардом, приносит только положительные порывы. Люди оказывают помощь в настоящем, давая надежду, что и в дальнейшем все разрешится хорошо.
Ауттейк замечательный, спасибо!
 
lu4ik20Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:09 | Сообщение # 367
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Неужели это будущие лучшие друзья Эдварда??? Это очень правильно и замечательно!!!! Думаю, это не последняя мелодия, написанная Эдвардом для Беллы.
 
Lessa8956Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:46 | Сообщение # 368
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Звонок ему был очень нужен. А Белла просто умница, да и везунчик, что успела записать мелодию. Мне Джаспер понравился) татуированный пианист - это должно быть сильно! Наверняка непростая личность. Хочу о нем еще. Карлайл. Получился вполне канонный: добрый, отзывчивый, умеющий правильно оценивать других. Как он проникся к переживаниям Беллы и ее заключенного друга. Да-а-а. Может это еще один кирпичик в новую жизнь для Эдварда после тюрьмы. И конечно он ревнует, что не сам первый ей сыграл, но... ведь она старалась для него в первую очередь, и потом, любопытно же что ей подарили прослушать. И она у нас девочка чувствительная, нежная. Такая и могла включится в программу поддержки.
Спасибо за главу и ауттейк!
 
MiMaДата: Пятница, 03.06.2016, 08:39 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, эта встреча не случайна.


 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.06.2016, 19:58 | Сообщение # 370
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Суббота, 04.06.2016, 20:21 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не буду говорить, что я думаю об отце Эдварда. Как по мне ни что не оправдывает его безразличие.
Глава убийственная и угнетающая. Врагу не пожелаешь таких переживаний.
И да, я возмущена, что нынче главы будут выходить раз в две недели. sad
 
KittiyДата: Суббота, 04.06.2016, 21:38 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень тяжелая глава. Эдвард Все больше раскрывается нам.. Отношения с отцом были ужасными.. Они просто не понимали друг друга..
Ведь не было матери, которая бы смогла их примерить..



 
робокашкаДата: Суббота, 04.06.2016, 21:57 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард воодушевлен, ну или старается, и довольно много рассказал о себе. Значит, порывы Беллы затрачены не напрасно. Хочется верить в лучшее для них.
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:00 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:06 | Сообщение # 375
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А мне поступок отца Эдварда кажется логичным и правильным.Представьте,у вас есть взрослый сын,который появляется дома только для того,чтоб украсть деньги на наркотики,ни на какие уговоры,угрозы и мольбы не реагирует,и в конце концов попадается при ограблении наркодилера,причём с оружием.Я бы тоже решила,что ему лучше будет в тюрьме.Какие перспективы у него были на воле?Передоз или его пристрелил бы "более подготовленный" дилер.Эдварду КАЗАЛОСЬ,что он всё понял в момент ареста.В действительности же он после стольких лет всё ещё боится сорваться. Не факт,что отцу было легко принять такое решение.Просто есть люди,которые всегда следуют за порывами сердца,а есть те,которые умеют поступать ПРАВИЛЬНО.
И кстати,я что-то упустила-Эдвард сам-то пытался связаться с отцом хоть раз за эти 11 лет?А то он сидит дуется,а того может и в живых-то уже нет.Свёл его сыночек в могилку своим экзальтированным поведением.


Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 05.06.2016, 09:20
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Поиск:


Блог Медсестры Свон