Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 111
Пользователей: 5
permyakovatd131, Бодр, Zwezdochka, dasha20011962, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заключенный | Inside Man. Глава 12. 5 сентября 2009 года

2025-12-13
16
0
0
5 сентября 2009 года


Эдвард Мейсен #15604091
Waterview State Correctional Facility

Дорогой Эдвард!

Прости, что так неудачно пошутила в прошлом письме. Это было так глупо с моей стороны. Нужно было сперва подумать, как ты все воспримешь. Пожалуйста, поверь, я не хотела ранить тебя. Простишь меня?

Твой профиль я увидела первым. Я начала с новых и просмотрела все, опубликованные за месяц. Там было ошеломляющее число таких же, как и ты. Наверно, это прозвучит глупо, но что-то в тебе привлекло меня. С каждым новым профилем я читала и думала: «Этот парень милый, но это не он». У тебя было написано скромно и честно. Казалось, что мы могли бы действительно получить пользу от нашей дружбы. Словно я могла внести что-то новое в твою жизнь. И можно не упоминать, что у тебя есть образование, и ещё ты писал полными предложениями, что также привлекло меня (Это делает меня критичной? Я просто думала о своем здравом уме). Наконец я поняла, что бесполезно продолжать поиски, потому что ты был тем, кому я хотела написать (прим. Лены.: *вздох умиления*). И, думаю, получилось отлично. С тобой легко общаться, и я с нетерпением жду твоих писем. Я всегда проверяю, не прислал ли ты мне что-то, прежде чем покинуть кампус, и обычно читаю их, не уходя дальше своей машины. Ты постоянно в моих мыслях, и я понимаю, что хочу узнать тебя получше (прим. Лены.: О, Господи, они оба такие милые!).

Я рада, что ты думаешь о своем будущем. Старое дешевое пианино — отличный способ начать. Не буду говорить, что придется много работать, чтобы добиться желаемого, но уверена, это будет легче, чем ты думаешь, особенно если примешь предложенную помощь. Не отворачивайся от людей, лишь потому, что думаешь, что знаешь, будто они зря теряют время. Если ты будешь так часто поступать, люди перестанут пытаться.

Я очень надеюсь, что ты говоришь серьезно о том, что никогда не вернешься обратно. Как бы мне ни нравилось писать тебе, но я не хочу вечно отправить письма в подобное заведение. Я никогда не считала тебя плохим человеком, и это не изменится, если ты решишь рассказать мне подробней о своем прошлом. Я пойму, если тебе некомфортно говорить об этом, но не избегай разговоров о своем прошлом лишь из-за того, что думаешь, будто я буду тебя осуждать. Я хочу знать. Надеюсь, однажды ты мне расскажешь.

Мне очень жаль, что тебе приходится постоянно защищать себя. Однажды не придется. А до этого момента береги себя для меня (прим. Лены.: *еще один вздох умиления*).

Моя мама пригласила меня во Флориду на две недели. Мы не виделись с ней больше года, и я никогда не была в Солнечном штате, поэтому сейчас нахожусь в приподнятом настроении. Она очень веселая, но мне, скорее всего, понадобится отдых после моего отдыха. По крайней мере, я вернусь загорелой. И не беспокойся о моей работе. Я всегда найду для тебя время.

Буду думать о тебе,

Белла




Ну разве они не милые?
Ждем вас на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16880-8
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (24.02.2016) | Автор: Перевод Lega
Просмотров: 3333 | Комментарии: 64


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 641 2 3 4 »
0
64 tanuxa13   (18.12.2016 02:46) [Материал]
Очень трогательно, и Белла говорит верные вещи - не нужно отказаться от помощи если ее предлагают

0
63 Sophisticated   (20.04.2016 20:08) [Материал]
Очень трогательно. Беллу очень хорошая девушка. happy

0
62 ZaID   (07.03.2016 00:13) [Материал]
Ух ты, Белла столь благородна и отзывчива с ним, да понимая/отмечая его достижения............................
Она неизменно приободряет и побуждает, да стать самым лучшим ох, уделить внимание окружающим...........................'
Ну еще, откровенно высказала о себе и поделилась о предстоящих планах.......................................

0
60 looking3237   (28.02.2016 20:17) [Материал]
Радует, что у Беллы хорошая интуиция и она почувствовала Эдварда, что это "он"! wacko

Спасибо за главу-письмо!

0
29 karinab   (27.02.2016 13:04) [Материал]
Белла такая милая smile
Спасибо за главу.

0
58 Limon_Fresh   (27.02.2016 21:00) [Материал]
Рады стараться)

0
28 Pest   (27.02.2016 00:16) [Материал]
Даа они очень милые wink Письмо такое, не знаю, нежное что ли, трогательное. Такое впечатление что они давно друг друга знают. Будем ждать ответа)

0
57 Limon_Fresh   (27.02.2016 20:59) [Материал]
В некотором роде они уже давно знакомы happy

0
27 Герда   (25.02.2016 22:51) [Материал]
Спасибо за главу!

0
56 Limon_Fresh   (27.02.2016 20:57) [Материал]
Пожалуйста)

0
26 terica   (25.02.2016 17:32) [Материал]
У Бэллы достаточно такта - сделать шаг назад ...и извиниться.
Цитата Текст статьи
Наконец я поняла, что бесполезно продолжать поиски, потому что ты был тем, кому я хотела написать
, ее привлекло многое - "образование, скромность, честность, здравый ум". Т.е. она его изначально вычислила - так приятно...
Цитата Текст статьи
Ты постоянно в моих мыслях, и я понимаю, что хочу узнать тебя получше
Это меня добило... Между ними уже протянулась ниточка доверия..., и она уже стала для Эдварда опорой и надеждой. Большое спасибо за очень эмоциональное продолжение, перевод и редактура - безупречны.

0
55 Limon_Fresh   (27.02.2016 20:57) [Материал]
Между ними уже давно очень тесная связь, но сейчас она только крепнет и крепнет, но им еще много надо пережить...

0
25 malush   (25.02.2016 16:16) [Материал]
Такое трогательное письмо... Спасибо! wink

0
54 Limon_Fresh   (27.02.2016 20:44) [Материал]
Да, очень трогательное!

0
24 julya16   (25.02.2016 08:15) [Материал]
Такое трогательное письмо. Что-то зацепило Беллу при выборе. Очень надеюсь, что Эдвард откроется ей. Спасибо.

0
53 Limon_Fresh   (27.02.2016 20:44) [Материал]
Рано или поздно точно откроется...

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]