Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
Лайт0081, nюsi4ka, Боль16, чиж7764, natikln, Saturn2763513, Pyps979
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заключенный | Inside Man. Глава 23. 11 декабря 2009 года

2026-7-10
16
0
0
11 декабря 2009 года


Edward Masen #15604091
Waterview State Correctional Facility

Дорогой Эдвард!

Чувствую, что должна извиниться. Во-первых, мне жаль, что мое решение отправить тебе деньги лишило тебя выбора. У меня и в мыслях не было навязывать это тебе. Если это тебя утешит, сделанное заставило меня почувствовать себя лучше. Ты можешь вернуть мне деньги, если хочешь, но я надеюсь, что ты и дальше позволишь мне помогать тебе подобным образом.

Во-вторых, я чувствую себя ужасно, заставляя тебя рассказывать о своем прошлом, когда ты не готов. Когда я ничего не слышала от тебя после своего последнего письма, подумала, что слишком сильно надавила, и ты решил, что это не стоит усилий. Я, кажется, понимаю, почему ты хотел подождать, но, по крайней мере, сейчас все открыто. Ты не должен об этом беспокоиться. Ты рассказал мне, и я до сих пор с тобой.

Ты зарабатываешь мое доверие, Эдвард. Ты делал это последние шесть месяцев. У нас обоих есть уважительные причины для осторожности, и я понимаю, что ты уступил неохотно. Ты мог проигнорировать меня или сказать «нет», но по какой-то причине для тебя было важно выйти из зоны своего комфорта. Ты никогда ничего не требовал от меня. Дата рождения, посещение, номер телефона – ты всегда спрашивал у меня информацию вежливо и без давления. Я понимаю, что ты не в том положении, чтобы быть требовательным, как и я.

Спасибо, что ты рассказал больше о преступлении, по которому тебе было предъявлено обвинение. Конечно, у меня много вопросов, но я подожду, пока ты будешь готов.

У меня такое ощущение, что в твоем прошлом намного больше, чем ты мне рассказал. Это была твоя первая стычка с законом? Твой отец отказался тебе помочь, или вы поссорились еще до этого? И, ради всего Святого, почему у тебя был при себе пистолет? Рецептурные препараты – это серьезно. Это было давно, но, как думаешь, сможешь ли бороться с искушением, оказавшись на свободе? Что насчет сигарет? Я знаю, что оправившиеся алкоголики и курильщики говорят, что жажда никогда не проходит. Надеюсь, что у тебя не возникнет трудностей оставаться чистым.

День Благодарения был хорош. Я провела его со своим папой, поэтому этот день был похож на любой другой. Мы заказали пиццу. Я поеду к маме в Финикс на Рождество и, скрестив пальцы, надеюсь, что у нее будут более-менее приемлемые угощения. Это, наверное, глупый вопрос, но у вас получается отмечать праздники? Чувствуется, что этот день как-то отличается от остальных?

Мой папа возглавляет Государственный Департамент Полиции. Отдел занимается наркотиками, пропавшими без вести, криминалистикой, организованной преступностью и тому подобное. Только не испытай еще один почти сердечный приступ. Мой отец - хороший человек, который использовал свои связи, чтобы я быстрее навестила тебя. Просто помни это.

У меня будет большая нагрузка на экзаменах. Они будут на следующей неделе. Надеюсь, они пройдут быстро и гладко, как и остальная часть года. Надеюсь, что не провалюсь и меня не выгонят из кампуса. Так как ты не получишь письмо еще неделю, поэтому могу не говорить, чтобы ты не звонил во время занятий. У меня есть мобильный телефон, поэтому, когда ты сможешь позвонить, я буду доступна. Если ты хочешь поговорить, можешь позвонить мне по телефону: 206-555-2368. Что касается еще одного визита, я, вероятно, не смогу получить разрешение еще, по крайней мере, месяц, но я очень надеюсь, что ты к тому времени уже будешь не свободе.

На случай, если у меня не будет шанса сказать тебе это лично: Счастливого Рождества!

Искренне твоя,
Белла




Вот и очередное письмо Беллы...
Ждем вас на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16880-14
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (14.05.2016) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 3097 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 tanuxa13   (18.12.2016 03:47) [Материал]
Надеюсь Эдварда не слишком шокирует должность отца Беллы biggrin

0
28 Sophisticated   (27.05.2016 18:15) [Материал]
Она до сих пор насторожено относится к Эдварду, и её можно понять. Но все впереди. И это круто. happy

0
27 kotЯ   (18.05.2016 14:28) [Материал]
Ох, самое главное зесь, это ответ на вопрос: А кто же такой твой папа, что так быстро всё продвинул, что Белла смогла явиться на встречу с заключённым Эдвардом?Я даже не могу представить реакцию Парня! ШОк? Испуг? Гнев?... НО в пользу слов дочери об отце, служит сам факт того, что отец-полицейский не только позволил, но и споспешествовал их встрече.
А ещё этот номер телефона!! Белла обеспечила себе бессонные ночи biggrin Вот интересно, Эдвард сразу позвонит, или же будет долго размышлять: стоит- не стоит...
НО в любом случае, Белла после встречи остаётся ему не верным, заинтересованным в его благополучии, другом.

0
26 SvetlanaSRK   (16.05.2016 22:10) [Материал]
Белла поддерживает Эдварда, умничка! спасибо! Жду продолжения! smile

0
25 pola_gre   (16.05.2016 10:44) [Материал]
Спасибо за перевод!

Надеюсь, Эдвард не из тех незрелых обозленных личностей, что готовы отомстить полицейскому и дочери полицейского за то, что их посадили (без учета, что сами виноваты). Но Чарли точно такое может заподозрить... на всякий случай wink

0
24 ZaID   (15.05.2016 21:36) [Материал]
Ничего себе, Белла увидев его воочию еще, больше привязалась к нему.....................................
Оу настолько, радушная и откровенная да, обосновывает мотивы................................
Воистину, им только осталось на воле встретится хм, подавляюще Ч/ глава столь, знакового для него депортамента...........................

0
23 KimiR   (15.05.2016 21:26) [Материал]
Спасибо....Белла смелая...очень открытая для этой ситуации...и я надеюсь Эдвард её не подведет..ждем его ответ

0
22 Мурлыська0319   (15.05.2016 20:54) [Материал]
Прекрасное и обнадеживающее продолжение. Есть куда двигаться дальше, маячит хорошая перспектива. Очень отрадно за Беллу, за ее правильное отношение к Эдварду и понимание. С нетерпением жду продолжения и их разговора по телефону.
Спасибо!)

0
21 terica   (15.05.2016 20:07) [Материал]
Бэлла ведет себя очень тактично, она порядочная и воспитанная девушка - не давит и не настаивает на исповеди..., со временем Эдвард сам почувствует необходимость посвятить ее во все... Ей хочется его поддержать ни только морально, но и материально.... такая помощь сближает. quote=Текст статьи]Если ты хочешь поговорить, можешь позвонить мне по телефону: 206-555-2368. Что касается еще одного визита, я, вероятно, не смогу получить разрешение еще, по крайней мере, месяц, но я очень надеюсь, что ты к тому времени уже будешь не свободе.[quote} Звонить, конечно, будет... И очень надеюсь на их встречу через месяц... Большое спасибо за прекрасное продолжение.

0
20 Котенок1313   (15.05.2016 17:51) [Материал]
Большое спасибо за главу, Белла на удивление понимающая wink

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]