Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
Tender_Girl, Alin@, Adell, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заключенный | Inside Man. Глава 3. 10 июня 2009 года

2026-4-10
16
0
0
10 июня 2009 года


Изабелла!
Спасибо, что написала. Не могу описать словами свои чувства, когда сегодня назвали мое имя. Твое письмо - первое, которое я получил после регистрации своего профиля. На самом деле, это первое личное письмо, которое я здесь получил. Обычно получение писем здесь занимает немного больше времени, и я знал это, но все же ожидание действовало на нервы. Так что еще раз спасибо. Ты сделала сегодняшний день одним из лучших.

Пожалуйста, зови меня Эдвардом. Мистером Мейсеном был мой отец. Поверь, я абсолютно не хочу быть на него похожим. Люди здесь постоянно называют меня по фамилии. Думаю, будет приятно снова услышать или прочитать свое имя.

Ничего себе… Прошу прощения за свой почерк. Давно ничего не писал.

Музыка стала моей спасительной благодатью. Именно к ней я обращался, когда хотел сбежать от реальности, а случалось это довольно часто. Я привык расходовать бумагу в больших количествах, теперь же это редкость. Раньше я писал произведения для целых оркестров, сейчас же я верен фортепьяно. Сложно создать что-то, когда нет возможности услышать инструменты. Никогда. Большинство из них, вероятно, дерьмо.

Есть что-то конкретное, что ты хотела бы узнать о музыке?

Я вырос в Чикаго. Совсем недолго я пробыл в Вашингтоне, прежде чем обосноваться здесь. Иногда мне жаль, что тогда не вернулся домой, потому что не был бы здесь прямо сейчас, но я уверен, что в любом случае попал бы в похожее место. Иногда я радуюсь, что оказался здесь. Когда на улице постоянно облачно, у меня не возникает чувства, что я что-то упускаю. По крайней мере, я повторяю себе это из раза в раз. Я никогда не бывал на юго-западе. Расскажешь мне об этом?

Это так странно. Мне кажется… Я не совсем уверен. Надеюсь, это письмо не успело до смерти наскучить тебе.

Через десять дней мне исполнится тридцать пять, но, уверен, ты уже посчитала. Я не чувствую себя старше того возраста, в котором оказался здесь. Мне грустно думать о времени, что я потерял. Я на самом деле очень удивился, прочитав о тебе. Не думал, что получу что-то от молодой девушки. Или это тот случай, когда ты в реальности пятидесятилетний мужик? Если это так, то я не хочу знать. Оставь меня в счастливом неведенье.

Если серьезно, то, кажется, ты умная девушка. Уверен, у тебя не возникнет проблем с получением высшего образования, особенно если все лето ты будешь заниматься. Ты сказала, что твой профессор предложил тебе эту программу, значит ли это, что ты будешь участвовать в ней только в течение лета?

Еще раз спасибо за твое письмо. Жаль, мне больше ничего не приходит в голову, что сказать. Надеюсь, со временем станет легче. Я с нетерпением буду ждать от тебя весточку.

Твой заключенный,
Эдвард

P.S. Что ты делаешь, чтобы развлечься?




Вот и реакция Эдварда на первое письмо...
Посмотрим, как же оно будет развиваться дальше...
Ждем вас на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16880-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (23.01.2016) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 4260 | Комментарии: 62


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 621 2 3 4 »
0
62 tanuxa13   (18.12.2016 01:49) [Материал]
Ого, довольно большая разница в возрасте у них, надеюсь это не станет в дальнейшем большой проблемой dry

0
61 SvetaSwan   (10.09.2016 18:27) [Материал]
Миленько....)*

0
60 SvetaSwan   (10.09.2016 18:27) [Материал]
Миленько....)*

0
59 Sophisticated   (19.03.2016 19:18) [Материал]
Вполне хорошая реакция на письмо. Особенно с вопросом про пятидесятилетнего мужика)

0
58 ZaID   (13.02.2016 21:57) [Материал]
Ну а, Эдвард весь взбудоражен и ох, столь взволнован ее отзывчивостью.....................................
Да уж, какая большая разница между и приятная/неожиданность ох, ОН музыкально одарен............................
Хм от Эдварда видимо, совсем родичи отреклись и интригующее в чем, ОН именно виновен........................................

0
57 SvetlanaSRK   (13.02.2016 09:44) [Материал]
Я прекрасно понимаю, как им сложно сейчас общаться: разные люди, разные интересы, плюс то, что он заключённый, оторванный от всего мира, тоже накладывает свой отпечаток. Но думаю, со временем всё наладится. Спасибо за главу!

0
56 VolchicaSiarra   (07.02.2016 16:38) [Материал]
спасибо за главу

0
54 kotЯ   (26.01.2016 23:04) [Материал]
Эдвард Мейсен написал письмо-запрос в профиле, и хоть и ждал ответа, но видно, что мало верил в то, что кто-то откликнется. И потому, он не хило так, взволнован, и отвечает несколько сумбурно.
Удивительно, как такой образованный и интелегентный парень загремел в тюрьму на такой огромный срок-это не иначе, как убийство.
Не имея инструмента, он пытается писать музыку-чувствую Белла и пересписка с ней будет хоршим стимулом для его творчества.
Последняя подпись, так мило характеризует его благодарность девушке за то, что она откликнулась и написала ему.

0
55 Limon_Fresh   (27.01.2016 11:06) [Материал]
Ну, когда ты, находясь в тюрьме много лет, не получаешь никаких писем, то надежда на то, что кто-то откликнется на твой профиль в тюремной программе переписки... я бы сказала, что она равна нулю, поэтому он так удивлен, взволнован и безумно рад.
И нет, Эдвард никого не убивал. Просто в Америке другие законы, там и за меньшие преступления дают большие сроки dry
О да, общение с Беллой будет для него вдохновением! happy

0
43 malush   (26.01.2016 08:19) [Материал]
Спасибо за продолжение! wink

0
53 Limon_Fresh   (26.01.2016 13:29) [Материал]
Рады стараться!

0
42 agat   (25.01.2016 22:23) [Материал]
" Я не чувствую себя старше того возраста , в котором оказался здесь". Похоже для него время остановилось много лет назад...

0
52 Limon_Fresh   (26.01.2016 13:29) [Материал]
Так и есть!

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]