Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
Saturn2763513, EllaGozenko, ElenaGilbert21021992, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заключенный | Inside Man. Глава 10. 22 августа 2009 года

2024-4-20
16
0
0
22 августа 2009 года


Эдвард Мейсен #15604091
Waterview State Correctional Facility

Дорогой Эдвард!

Боюсь, я больше не смогу писать тебе. Была неправа, когда сказала, что не буду судить тебя. Я долго и упорно думала об этом решении: для меня неправильно общаться с человеком, который предпочел «Фанфетти» шоколаду. Или темному шоколаду. Или молочному шоколаду. Или шоколадной помадке.

Я должна описать себя в общих чертах. Когда ты действительно пятидесятилетний мужик, выдающий себя за молодую девушку, то лучше писать что-то неопределенное. Но спасибо за комплимент. Ты, кажется, совсем не плох. В чем подвох? Отсутствует глаз? У тебя одна рука? Деревянная нога?

У меня в квартире одна спальня. Пока есть кровать и телевизор, которые я вроде как позаимствовала у отца. Говорю «позаимствовала», так как я забрала их из своей комнаты (аkа комната для гостей), и уверена, что он ждет их обратно. Я купила дешевый диван через интернет, и он оказался действительно удобным. Вместо кухонного стола у меня раскладной столик перед телевизором. Его будет легче перевозить при переезде. Пока это все. На этих выходных я собираюсь присмотреть стол, потому что сейчас мой компьютер стоит на полу, а это не очень удобно. Если под распаковкой вещей ты подразумеваешь пустые коробки и их содержимое, разбросанное по полу, то да, я распаковалась. Хорошо, что у меня немного вещей.

Пейджер? Серьезно? Я никогда не понимала их смысла. Ты носил четвертаки для телефонов-автоматов? Что делал, если не мог найти телефон, а надо было вызвать 911? Наверно, это неудобно. Отсутствие пейджера, вероятно, будут компенсировать тревоги о поиске мобильного телефона.

Концерт звучит замечательно. Какую музыку ты любишь? Я не думаю, что у тебя будут какие-то проблемы с поиском друзей. Ты вроде хороший парень. Кроме того, ты же не должен носить майку с надписью «Только что вышел из тюрьмы!» Да, ты должен жить с этим, но это не значит ставить на себе крест. Не каждый будет порицать тебя за твое прошлое. Верь в себя. Я оптимист не потому, что молода и наивна. Я оптимист, потому что от этого мне становится лучше. Может, если бы ты не думал о себе так плохо, то будущее не казалось бы тебе таким беспросветным. Я не в твоем положении, но ты не задумывался, что если бы думал о своей жизни после освобождения, то оказался бы более подготовленным? Морально тоже нужно себя настраивать.

Я знаю, что на свободе тебя ждет работа. Придется приложить некоторые усилия, чтобы найти ее, но все же. Прошлым летом я работала в магазине спортивных товаров. Один парень, который там работал, до этого провел несколько месяцев в реабилитационном центре. Есть люди, готовые дать тебе шанс!

Звучит так, будто ты сменил много рабочих мест. Есть какой-то особенный тип работы, которую ты хотел бы выполнять? Если хочешь, я могу сделать список мест из этой области, чтобы сэкономить твое время.

Должно быть, ты не чувствуешь себя в безопасности, раз постоянно напряжен. Я рада, что у тебя нет проблем с алкоголем. Мне ненавистна мысль, что ты совершил что-то в прошлом, что привело к проблемам. Ты волнуешься из-за каких-либо искушений на свободе? О чем-то из-за чего ты можешь сорваться? Если алкоголь не твой порок, тогда в чем дело?

На прошлой неделе я сдала летние экзамены. С нетерпением жду следующего свободного месяца. Не верю, что это будет мой последний год в колледже. Наверно, теперь и самой стоит поискать работу, потому что и обеспечивать себя придется самой. Зимой я могла работать лишь по выходным, но теперь стоит быть серьезной и найти полноценную работу. Но я не знаю… Я же буду работать всю оставшуюся жизнь. Это последний шанс расслабиться и заниматься ничегонеделанием.

Я рада, что могу сделать твой день светлее. И я тоже всегда рада получать твои письма. Отвечаю на твой вопрос: мой день рождения в следующем месяце.

Желаю тебе всего наилучшего,
Белла

P.S. А твой запрет на еду из банок включает глазурь? Скажи мне, чтобы я смогла отменить свой уже сделанный заказ на целую коробку, полную «Фанфетти».




Вот Белла над ним уже и шутит!
Ждем вас на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16880-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (17.02.2016) | Автор: Перевод Limon_Fresh и Lega
Просмотров: 3365 | Комментарии: 68


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 681 2 3 4 »
0
68 tanuxa13   (18.12.2016 02:24) [Материал]
Ох! Жутко перепугались в начале, когда Белла заявила, что не будет больше писать biggrin

0
67 Sophisticated   (19.03.2016 19:46) [Материал]
Хах. Начало было пугающим. Белла могла так и до побега Эдварда через решетку довести. biggrin

0
66 SvetlanaSRK   (01.03.2016 09:33) [Материал]
Хорошее чувство юмора!))) Наверное, Белла напугала Эдварда первыми строчками своего письма)) Спасибо!

0
65 ZaID   (25.02.2016 21:12) [Материал]
Хм а Белла, вроде как поддела его и следом, откровенно о себе.........................................
Умница вся самостоятельная и оптимистичная ох, взывает быть открытым................................
Да еще, неизменно готова соучавствовать оу, предлагая идеи.....................................
И забавная ох, иронизируя да, Эдвард то, сумеет принять ее стеб......................................

0
62 kotЯ   (20.02.2016 23:00) [Материал]
Хоть и понимаю, что своим юмором Белла пыталась зарядить его оптимизмом, только, шутить тоже надо уметь. Но она права в одном- никогда не стоит опускать рук и всегда нужно верить.

1
64 Limon_Fresh   (20.02.2016 23:37) [Материал]
Ну да, это была не самая ее удачная попытка пошутить!) dry

0
61 Pest   (20.02.2016 22:00) [Материал]
Мне кажется, что Эдвард шутку не оценит. Пару раз перечитывала начало главы, представляю шок Эдварда happy

0
63 Limon_Fresh   (20.02.2016 23:36) [Материал]
Уверена, Эдвард отреагирует не так, как она ожидает...

0
59 karinab   (19.02.2016 19:13) [Материал]
Подумала что пропустила что то значимое в прошлой главе, когда начала читать эту biggrin
Спасибо)

0
60 Limon_Fresh   (19.02.2016 19:21) [Материал]
А теперь представьте шок Эдварда в следующей! biggrin

0
57 lenyrija   (18.02.2016 19:55) [Материал]
Шутить у Беллы получается средне, хорошо если Эдвард просто испугается, без необратимых последствий типа инфаркта. А так очень милое, позитивное письмо умеренной оптимистки. Спасибо за продолжение

0
58 Limon_Fresh   (18.02.2016 20:21) [Материал]
В его возрасте с нервными событиями последних лет инфаркт вполне возможен biggrin

0
53 gadalka80   (18.02.2016 15:06) [Материал]
Спасибо за главу.Белла заряжает позитивом.

0
56 Limon_Fresh   (18.02.2016 15:44) [Материал]
По крайней мере, старается

0
52 julya16   (18.02.2016 08:40) [Материал]
Спасибо за новое письмо.

0
55 Limon_Fresh   (18.02.2016 15:43) [Материал]
Пожалуйста!

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]