Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 103
Пользователей: 2
Буся1997, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заключенный | Inside Man. Глава 9. 13 августа 2009 года

2024-4-20
16
0
0
13 августа 2009 года


Дорогая Белла!

Морские обезьянки кажутся вполне самостоятельными питомцами. Может быть, мне стоит серьезнее о них задуматься. Их, вероятно, проще протащить, нежели печенье «Поп-тартс», но не уверен, что им понравится путешествие, если ты понимаешь, о чем я. Спасибо, что рассмешила меня. Твой тюремный юмор очень милый, но только потому что это ты. Тебе лучше воздержаться от этого, когда разговариваешь с кем-то, кроме меня. Мне бы не хотелось, чтобы тебя обидел большой, мускулистый, лысый бывший заключенный в татуировках.

Ты промахнулась с моей внешностью. Я обижен в самых лучших чувствах! У меня нет больших мускулов. Но я вроде как держу себя в тонусе. Как и говорил, я много бегаю. У меня есть татуировка скрипичного ключа (прим. Лены.: Если до этого момента мне просто нравилась эта история, то после его татуировки, я в нее влюбилась! Я ужу давно хочу себе такую же! *плачет*; прим. Кати.: *facepalm* ). Я сделал ее, когда мне был двадцать один год, прямо перед тем, как получить высшее образование. Никакой козлиной бородки. Это уж слишком, совсем на меня непохоже. Я стараюсь бриться пару раз в неделю. Так или ничего. У меня на голове все волосы. И я не выгляжу как скинхед. Или ты спросила про мои волосы, потому что думаешь, что я старый? Если так, то я не знаю, сколько еще выдержит мое эго.

Ты дала свое довольно обычное описание. Мне кажется, ты либо скромная, либо у тебя заниженная самооценка. Если твоя внешность как-то отражается в твоем внутреннем мире, то ты самый красивый человек, которого я когда-либо знал.

Мы не можем получать что-либо извне. Тебе не стоит даже думать отправлять мне что-то. Оставь деньги на обучение или на мебель для квартиры. Но давай на минутку представим, что ты собираешься отправить мне глазурь. Ты подумаешь обо мне плохо, если я попрошу «Фанфетти»?

Я стараюсь не думать о том, какой будет моя жизнь после освобождения. Я концентрируюсь только на одном дне, и мысли о том, что я не могу делать какие-то обычные вещи, не улучшают мой день. Кроме того, когда я начинаю представлять все трудности, с которыми предстоит столкнуться, мне становится плохо и тревожно. Я не хочу себя обнадеживать. Я мог бы очень хорошо провести здесь время следующие четыре года. Но ради тебя, моя дорогая, я отведу минутку, чтобы подумать об этом.

Я действительно с нетерпением жду возможности избавиться от охраны. Также будет неплохо снова иметь возможность самому составлять свое расписание. Если ты ждешь более позитивный ответ, то я был бы рад сходить куда-нибудь со своими друзьями. Может быть, на концерт. Правда, лишь в том случае, если у меня будут друзья и деньги, чтобы куда-нибудь пойти. Потом, когда у меня действительно будут друзья и деньги, мне понадобится мобильный телефон, потому что мой старый пейджер вряд ли будет работать. Видишь? Тревога уже тут как тут. Как ты думаешь, немым преступникам, которых показывают в шоу, платят?

Когда выйду на свободу, с уверенностью могу сказать, что не буду есть «Поп-тартс» или что-либо еще из упаковки, это я могу сказать тебе точно. Я бы мог сходить за жирным бургером. Холодное разливное пиво было бы здорово, но этого, вероятно, придется пождать до моего условно-досрочного освобождения. И прежде чем ты начнешь беспокоиться, скажу, что алкоголь никогда не был моим пороком.

Похоже, у тебя было хорошее детство. Я рад, что у тебя появилась возможность сблизиться с отцом, пусть это и произошло уже во взрослом возрасте. Очень хорошо, что твоя мама помогла тебе с квартирой. Мы говорим о студии или об однокомнатной квартире? У тебя есть какая-нибудь мебель? Ты уже закончила распаковывать вещи?

Пожалуйста, не пойми мои слова неправильно, но ты говоришь как молодая девушка, еще не потрепанная жизнью. Это хорошо. Ты все еще можешь о многом мечтать. Не пойми меня неправильно. Я до сих пор надеюсь и мечтаю, но уже не могу найти оптимизма, чтобы верить во что-то хорошее. Ты сам творец своей судьбы, и я собираюсь провести остаток своей жизни за тяжелой работой, так как мой здешний период жизни всегда будет преследовать меня. Может быть, ты сможешь мечтать за нас обоих.

Спасибо, что делаешь мой день светлее. Я всегда буду благодарен тебе.

Твой заключенный,
Эдвард

P.S. Когда у тебя день рождения? Ты можешь не говорить точно. Назови хотя бы месяц или время года.




Эдвард влюбил меня в себя своей татушкой!
Ждем вас на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16880-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (13.02.2016) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 3479 | Комментарии: 68


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 681 2 3 4 »
0
68 tanuxa13   (18.12.2016 02:18) [Материал]
Им предстоит очень непростой путь.. ведь когда у тебя есть судимость, не важно за что, то вся жизнь практически катится под откос sad

0
67 Sophisticated   (19.03.2016 19:42) [Материал]
Он интересный собеседник. Таких крайне редко можно встретить. И хорошо, что у него тоже появилась собеседница. happy

0
66 SvetlanaSRK   (01.03.2016 09:25) [Материал]
Хорошо, что у Эдварда появился такой друг по переписке! Спасибо! smile

0
61 kotЯ   (17.02.2016 15:34) [Материал]
Ничего не случается в нашей жизни случайно-пришло время и у Эдварда появилаось желание и возможность открыть профиль и искать друга для переписки. И это произошло в тот момент, когда : так, как было уже -нельзя, и как будет-надо строить, именно,-сейчас.

1
64 Limon_Fresh   (17.02.2016 15:41) [Материал]
Хочешь сказать, что это судьба свела их?

0
65 kotЯ   (22.02.2016 06:36) [Материал]
Исходя из того, что я фатальный оптимист то, конечно, да- это судьба!

0
59 NonCom   (16.02.2016 20:58) [Материал]
У них очень милая переписка, хоть и очень неловкая. Но полагаю, что не только в данной ситуации это нормально, а вообще в совершенно любой. Они узнают друг друга, пытаются слепо обследовать территорию, что очень забавно. Надеюсь, что Белла однажды услышит, как Эдвард играет. И хочется верить, что у Эдварда вернётся вера в будущее.
Спасибо за эту историю, с удовольствием продолжу её читать)))

0
63 Limon_Fresh   (17.02.2016 15:39) [Материал]
Уверена, Белла поможет ему wink

0
58 hope2458   (16.02.2016 20:20) [Материал]
Интересная история! Глава за главой чувствуешь, как герои начинают раскрываться друг другу! Эдвард однозначно вызывает у меня большую симпатию. Умный и тонко чувствующий, с хорошим чувством юмора.

0
62 Limon_Fresh   (17.02.2016 15:36) [Материал]
Да, Эдвард тут хороший, хоть и сделал несколько неправильных поступков...

0
57 karinab   (16.02.2016 15:00) [Материал]
Интересно с каждой новой главой узнавать о них все больше и больше.
Спасибо wink

0
60 Limon_Fresh   (17.02.2016 15:31) [Материал]
Они всегда будут открываться все больше и больше wink

0
28 Yuliasha   (15.02.2016 14:31) [Материал]
Спасибо большое, за главу)

0
56 Limon_Fresh   (15.02.2016 19:29) [Материал]
Всегда пожалуйста! smile

0
27 Gracie_Lou   (15.02.2016 13:38) [Материал]
Ооооуууу.....пейджер, мммммм.....ностальжи....а я знала,что мне понравится happy .Давайте,отпускайте скорее на волю динозавра,я хочу это видеть!

0
55 Limon_Fresh   (15.02.2016 19:29) [Материал]
Если бы это зависело от нас, мы бы его уже давно отпустили biggrin

0
26 Pest   (14.02.2016 23:33) [Материал]
надеюсь, Белла вдохнет в Эдварда оптимизм и поможет вернуться к жизни.

0
54 Limon_Fresh   (15.02.2016 19:28) [Материал]
Поможет, но сначала ему надо выйти из тюрьмы wink

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]