24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Эдвард Мейсен №15604091 Waterview State Correctional Facility
Обо мне
Раса: белый
Вероисповедание: сведений нет
Дата рождения: 20 июня 1974 года
Цвет глаз: зеленые
Цвет волос: шатен
Рост: 188 см
Поиск пожертвований: нет
Пол: мужской
Родной город: Чикаго, штат Иллинойс
Знак зодиака: Близнецы
Поиск адвоката: нет
Поиск партнеров для молитвы: нет
Семейное положение: не женат
Тип профиля: личный
Сексуальная ориентация: гетеросексуал
Поиск образования: нет
Лишение свободы
Досрочная дата освобождения: 2009 год
Дата освобождения: 2013 год
Камера смертника: Нет
Под стражей: с 1998 года
Пожизненное заключение: нет
Осужден за: нападение, грабеж, захват
Здравствуйте!
Я создаю свой профиль в надежде, что кто-нибудь напишет мне. В конце этого года я подлежу условно-досрочному освобождению, и мой адвокат посоветовал мне эту программу, чтобы взбодриться и попрактиковать общение с людьми на свободе.
У меня степень бакалавра музыки, и в последние одиннадцать лет я потратил много времени на ее сочинение. Больше всего здесь мне не хватает возможности создавать музыку.
Я натворил много глупостей в своей жизни, и этого уже не исправить, но сейчас я стараюсь быть хорошим человеком. Обычно я счастлив, но иногда одиночество тюремного заключения подавляет меня. Мне нужен друг.
Спасибо, что прочитали мой профиль. С нетерпением жду ответа от кого-нибудь в ближайшее время.
С уважением, Эдвард Мейсен
Добро пожаловать, дорогие читатели! Это долгожданное возвращение истории, теперь уже она будет полноценно размещена на сайте и закончена! Первые тридцать глав будут выкладываться часто - две главы в неделю. Ждем вас на форуме!
Да Эдвард, молодец ведь готов исправится и ох, его первый шаг найти себе друга для поддержки, для чего ОН, откровенно написал о себе.............................................. Ух скорей бы, Белла увидела и отозвалась ему да, они принялись бы общаться ну а, со временем они сблизились............................................................
Достаточно скромный профиль. Обычно они любят из себя невинных ангелов строить. Почему-то вспомнила фильм Калина красная. Надеюсь, у ГГ этой истории судьба будет лучше. Начало понравилось. Буду с вами. Спасибо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ