Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Четверг, 08.03.2012, 00:19 | Сообщение # 2426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, спасибо за подарок! Ты так нас любишь и это очень, очень приятно ! Чтобы в той главе не произошло , главное ведьма продолжаеться! Ура!

Добавлено (08.03.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Нина! Еще раз спасибо за подарок! Вот честно, если бы не печальные предыдущие события, и неизвестность о судьбе Алена, глава приносящая полную радость, а без Алена она просто радостная, от того, что Элька не погибла на болоте, от того, что она у его дяди, от того , что она узнала такую приятную новость, их слышат , их с Элькой уже трое! Волшебство на троих - чудесно! И да время опасное, время смурное, но думаю, с помощью Аленара и Ремара , она справиться и поднимит детей! И найдет чем отмстить Морравену, если Ален все же погиб и не только она!


 
Janina1103Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:23 | Сообщение # 2427
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




amberit, спасибо огромное! Я теперь верю, что началась весна!
Quote (amberit)
Подождите радоваться, вы меня потом еще проклинать будете smile

Это что? ? ? Ой отвлеклась, ВЕСНА! ВЕСНА! ВЕСНА! tongue


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Четверг, 08.03.2012, 00:24
 
lobioДата: Четверг, 08.03.2012, 00:36 | Сообщение # 2428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Скажу еще одно, уверенность Элиары и настрой на то, что она своего любимого и из мертвых поднимит, а еще слова его дяди , что Ален из разных ситуаций выпутывался , вселяет надежду , что он жив, , но сон Эльки , это кошмар! , а ведь она беременна и интуиция беременных - сильная вещь, даже сны иногда вещими бывают, а что если правда, Ален жив и в нем женская душа сейчас обитает, как вернуть душу Алена и через сколько? 2000 лет и как возвращать? Неужели таким изуверским способом? Неужели все так- ой не хочу даже продолжать, если все окажеться таким образом, буду верить , что хотя бы вампирская часть Алена не покинула его тело и будет бороться с этой вселившейся душой.
Ладно не буду забегать вперед , пока хотя бы Элька не одна в своем положении, мантикора ей в помощь рядом имеется, Ремар должен подъехать, надеюсь с хоть какими то новостями , от которых можно отталкиваться для планирования дальнейших действий! Оу , Нина, если сон все же вещий, эта паутина о которой говорил Морравен- это близницы ее закрывают или само место , где она находиться, такой силой обладает? И еще пока она беременна, она ведь сильная, и запас энергии ее во много раз больше, не надумает ли она жтим воспользоваться дя мести Морравену и смогут ли ее удержать родственники Алена?


 
belka13101310Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:47 | Сообщение # 2429
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




УРА! история продолжается !
Спасибо!
 
Anastasia_CullenДата: Четверг, 08.03.2012, 09:33 | Сообщение # 2430
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я не ожидала увидеть так скоро продолжение, но я очень рада что наш любимый автор решила порадовать нас к 8 марта. Я думала, что её найдет кто нибудь из оставшихся живыми друзей, и даже предположить не могла что Элька познакомиться с еще одним родственником Алена. Так рада, за нее, Ален действительно постарался))) и я думаю что но жив и это видение просто полет её фантазии))

Подпись пользователя
Советую почитать:

 
ЛетучкаДата: Четверг, 08.03.2012, 10:43 | Сообщение # 2431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Подождите радоваться, вы меня потом еще проклинать будете

Да, не дождёшся! ДЕВУШКИ, КАЧАТЬ ЕЁ!!!:D
Ох, Нина какая же ты молодец. Никто и не ожидал такого великолепного подарка. Столько новостей, я думаю, моё выражение лица было ещё хуже чем у Эльки. Когда читала эпиграф и пошла речь про ребёнка, я аж рот открыла, да так и сидела. Читая первые строчки была вся на нервах, совсем не догадывалась, что ты там готовишь, меня так не трясло даже на последней главе первой части biggrin Уверенность Эльки придала сил и мне, а я то боялась, что будет молча страдать, даже не допуская мысли, что Ален жив. Пойду, что ли карту посмотру, Асгор поищу, а то я так и не сообразила, где он...Дядя Алена великолепный человек, тьфу, вампир biggrin По-настоящему добрый и отзывчивый.
Так...Асгор - вампирская долина, я права?
А про двойню я вообще молчу....Пойду проветрюсь, мысли в кучку соберу... biggrin

Добавлено (08.03.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Так, что ещё хочу сказать, ты предупреждай, а? Я чуть не поседела, когда про сон читала biggrin


 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 12:22 | Сообщение # 2432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Очень приятный сюрприз!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! С нетерпением теперь буду ждать продолжения!!
С удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого автора и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!!


 
СэМиДата: Четверг, 08.03.2012, 13:15 | Сообщение # 2433
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО ОГРОМНЕЙШОЕ! Я не ожидала, что продолжение будет еще более интригующим! *где моя валерьянка, двадцать капель* cry cry cry сейчас даже не пойму от чего плачу...
всетаки та демоница заняла тело Алена, а я так надеялась, что ошибаюсь! Я рада наконец то познакомиться с таинственным Аленаром! Осталось дожлаться Ремара и будущую бабушку! ну и слух у Аленара, хотя я зря наверно сравниваю аппарат узи и вампира! остается пока только ждать продолжения и гадать кого родит элька! мальчика и девочку,двух девочек или двух мальчиков! Будут ли это однояйцовые близнецы или разно... одни вопросы и загадки! УДАЧИ!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
demelenaДата: Четверг, 08.03.2012, 14:48 | Сообщение # 2434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


amberit, ура))) продолжение))) славься добрый автор!!!
 
СэМиДата: Четверг, 08.03.2012, 15:17 | Сообщение # 2435
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




ох, какая я балда! так обрадывалась продолжению, что забыла поздравить всех!
Поздравляю всех с праздником!
стишки что-то не идут поэту я в прозе...
наконец-то 23 февраля прошло и настал наш день! Сегодня Мы самые красивые, обоятельные *как и всегда* хочется пожелать всем самых красочных и ярких эмоций, пусть не только этот день будет хорошим. всем замечательного праздника!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...


Сообщение отредактировал СэМи - Четверг, 08.03.2012, 15:18
 
LiLiT666Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:30 | Сообщение # 2436
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Ураааа! Продолжение!!!

Нина, спасибо огромное!!! Это самый замечательный подарок который мог бы быть!

Какой сон приснился Эльке, как я понимаю, совсем не сон. Рада что Элька в безопасности! Двойня... вот она наша троица, я надеюсь будущие детки помогут ей найти папочку, интересно, какого они пола? Моравену наверное сейчас весело с телом Алена под боком)) Рада что скоро увижу Гренну, нравится мне она))!

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Безмерно рада началу второй книги "Волшебства"!!!




 
Taya_RosaДата: Четверг, 08.03.2012, 16:35 | Сообщение # 2437
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо) И - с праздником smile

Подпись пользователя
Мы светлые силы - чего нам стесняться?)
 
Діана22Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:26 | Сообщение # 2438
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нин, спасибо за чудесный подарок, сейчас пойду читать....

Всех дам с праздником весны!


Нина, а это для тебя:


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Четверг, 08.03.2012, 18:29
 
amberitДата: Четверг, 08.03.2012, 22:36 | Сообщение # 2439
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
И да время опасное, время смурное, но думаю, с помощью Аленара и Ремара , она справиться и поднимит детей!

То есть ты действительно считаешь, что она примет помощь от родственников Алена?
Quote (lobio)
мантикора ей в помощь рядом имеется,

Лия, а мантикора ей чем может помочь???
belka13101310, спасибо за комментарий.
Quote (Anastasia_Cullen)
и я думаю что но жив и это видение просто полет её фантазии))

Нет.
Quote (Белл_очка)
Уверенность Эльки придала сил и мне, а я то боялась, что будет молча страдать, даже не допуская мысли, что Ален жив.

Ну тогда это была бы не Элька.
Quote (Белл_очка)
Так...Асгор - вампирская долина, я права?

Ага. Посмотри в третьей, что ли, главе, там описание географии было.
lubitel, спасибо за комментарий и поздравление

Quote (СэМи)
остается пока только ждать продолжения и гадать кого родит элька!

Мальчика и девочку.
demelena, спасибо за комментарий.
Quote (LiLiT666)
Моравену наверное сейчас весело с телом Алена под боком))

А то! smile
Taya_Rosa, Діана22, спасибо за комментарий.


 
werebat2406Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:07 | Сообщение # 2440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Діана22, какая красота!

Девы, с праздником всех нас smile Пусть будет много-много солнышка, любви и радости, а наш любимый автор навсегда избавится от депры smile


 
КетБесДата: Четверг, 08.03.2012, 23:29 | Сообщение # 2441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за продолжение) Спасибо за твое вдохновение, которое позволило нам наладиться продолжением такой полюбившейся истории))) wink Спасибо за такой приятный и в самом деле неожиданный подарок на праздник))) smile
Ну а теперь начнем! Сон это просто жуть, по другому и сказать то не могу. Как не крути, а этот темный гад в какой то мере достиг того к чему стремился. И наверное я так предполагаю что возможность переселения души из одного тела в другое более осуществимо чем тот обряд который он совершил ранее. Правда не особо понятна позиция если не имеет значение внутренняя сущность приносимого в жертву, то зачем было зацикливаться на Эльке что мало на свете таких рыженьких дам? И что то не поняла Велен вампир, это что единственный способ его поднять или же это очередной способ отыскать Эльку? Когда как я поняла Так скажем Маги не справляются? surprised
Появление первых родственников Алена. Слушай а если верить карте, круто ее однако занесло, все таки не в соседнее болотце свалилась. И камушек на шее все таки не просто амулетик от Аленар такой располагающий к себе вампирчик. Надеюсь надолго, и Ремара ждем, вот только пока не пойму как и чем они могут помочь, ну если только приютить, обогреть и подлечить. Только вот не взвыла бы она от этой опеки))) А как соратники по борьбе с темным магом, что то пока не представляю. И нет не слово о том что мама Ремара и Алена объявиться это что так скажем ее не предупредили или решили пока не тревожить?
Ливень за порогом, падающие березы, надеюсь просто природные катаклизмы, а не уже удачный поиск темных магов? Может они ее не видели из за того что она практически трупом лежала? Хотя очень надеюсь что это особенности ее малышей))) И на конец то малыши, как приятно осознавать, что не смотря на все жизненные и магические неурядицы, произошло такое прекрасное событие. И думаю эти необычные малыши сообща со своей необычной мамой найдут способ и возможности вызволить отца из противных лап темного мага))) wink
Ну как то так, еще раз спасибо))) У дачи и вдохновения в написании продолжения))) Мы его дождемся главное что бы были желание и возможности))) smile

P.S. Диана спасибо за прекрасную иллюстрацию))) Теперь можно и маленьких эльфо-вампирчико-магов рисовать))) biggrin




Сообщение отредактировал КетБес - Четверг, 08.03.2012, 23:32
 
LiLiT666Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:14 | Сообщение # 2442
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Діана22, иллюстрация замечательная!



 
lobioДата: Пятница, 09.03.2012, 01:47 | Сообщение # 2443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
То есть ты действительно считаешь, что она примет помощь от родственников Алена?

Хотелось бы надеяться на это, в ее положении, хотя как я писала далее, возможно Элиара с силой троих, как раз решить мстить за Алена.
Quote (amberit)
Лия, а мантикора ей чем может помочь??

Да ничем собственно, если только вызовет положительные эмоции и приятные воспоминания, если Элиара все же решит остаться у родственников Алена, до рождения близнецов!

Добавлено (09.03.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Диана! Обложка потрясающая! Спасибо тебе большое! Такой яркий форум для прекрасной ведьмы!


 
amberitДата: Пятница, 09.03.2012, 09:33 | Сообщение # 2444
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
а наш любимый автор навсегда избавится от депры

Хорошо бы... Пока только усиление идет, гхыр ее побери...
Quote (КетБес)
И наверное я так предполагаю что возможность переселения души из одного тела в другое более осуществимо чем тот обряд который он совершил ранее.

Да.
Quote (КетБес)
Правда не особо понятна позиция если не имеет значение внутренняя сущность приносимого в жертву, то зачем было зацикливаться на Эльке что мало на свете таких рыженьких дам?

А почему твой муж женился на тебе, а не на другой женщине? Их что, мало вокруг было? И перечитай последнюю главу первой части, там Мораввен четко объясняет, почему именно Элька.
Quote (КетБес)
И что то не поняла Велен вампир, это что единственный способ его поднять или же это очередной способ отыскать Эльку? Когда как я поняла Так скажем Маги не справляются?

Нет, не единственный. Но наиболее оптимальный для данных условий.
Quote (КетБес)
Слушай а если верить карте, круто ее однако занесло, все таки не в соседнее болотце свалилась.

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону (с)
Quote (КетБес)
и Ремара ждем, вот только пока не пойму как и чем они могут помочь, ну если только приютить, обогреть и подлечить.

Ничем.
Quote (КетБес)
И нет не слово о том что мама Ремара и Алена объявиться это что так скажем ее не предупредили или решили пока не тревожить?

У них с телефонами плохо вообще-то. И мама здесь нагхыра сдалась? без нее проблем мало?
Quote (КетБес)
Может они ее не видели из за того что она практически трупом лежала?

Нет, это из-за Асгора.
Quote (КетБес)
Мы его дождемся главное что бы были желание и возможности)))

Не знаю... Пока ни того, ни другого. И большое прогрессирующее с каждым днем желание уйти в глубокое подполье.
Quote (lobio)
Хотелось бы надеяться на это, в ее положении, хотя как я писала далее, возможно Элиара с силой троих, как раз решить мстить за Алена.

Лия, ты вообще читала первую книгу? Это в характере Эльки - сидеть на месте и предаваться скорби?
Quote (lobio)
Да ничем собственно, если только вызовет положительные эмоции и приятные воспоминания, если Элиара все же решит остаться у родственников Алена, до рождения близнецов!

И первую главу ты читала? У Эльки одно упоминание о мантикоре вызвало приступ отчаяния, а ты про какие-то положительные эмоции говоришь.

Добавлено (09.03.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Гхыр, я опять забыла!!!
Диана, огромное спасибо за обложку! У тебя удивительно получается предсказывать!
Но не надо больше жертвовать ради меня здоровьем, оно того не стоит.


 
КетБесДата: Пятница, 09.03.2012, 12:05 | Сообщение # 2445
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
И наверное я так предполагаю что возможность переселения души из одного тела в другое более осуществимо чем тот обряд который он совершил ранее.
Да.

А Ален из принципа, лишь бы насолить? Не Элька так он? Ведь можно было бы любого в таком случае взять, а это так сказать определенный вид мести за неудавшееся магическое действие?
Quote (amberit)
А почему твой муж женился на тебе, а не на другой женщине? Их что, мало вокруг было? И перечитай последнюю главу первой части, там Мораввен четко объясняет, почему именно Элька.

Ну я очень надеюсь, он меня еще и по внутренним качествам выбирал, а не только за внешний вид))) biggrin Ага поняла, вот и почему Ален, опять же за то что имеет возможность и умеет пользоваться темной энергией? Так? А любая девушка с хутора, не подойдет нужен магический дар. научит можно и козу, а вот без возможностей ни фига))) Так я поняла? surprised
Quote (amberit)
Нет, не единственный. Но наиболее оптимальный для данных условий.

Оп-па, так он получается теперь вроде ищейки натравленной на Эльку? wacko
Quote (amberit)
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону (с)

Как показывает настоще это она удачно промазала))) tongue
Quote (amberit)
У них с телефонами плохо вообще-то. И мама здесь нагхыра сдалась? без нее проблем мало?

Да грых его знает зачем, а вдург чувство женской солидарности. Хотя это не про Эльку ее ни что не остановит ни дети, ни родственники. Ну по крайней мере я так думаю)))
Quote (amberit)
Нет, это из-за Асгора.

А у вампиров особый щит государства? Или аура какая то?
Quote (amberit)
Не знаю... Пока ни того, ни другого. И большое прогрессирующее с каждым днем желание уйти в глубокое подполье.

Блин ну что же это такое вроде весна, солнышко, радость. А ты что то совсем раскисла((( cry Нина, ну только не сдавайся этой депрессии!

P.S. У меня тут возник вопрос по ходу общения. А вот Аленар так запросто ее читает, это от того что как таковой сущности Алена нет? Или это просто от того что он его родственник? Вроде до этого щит то у нее не слабый был?


 
amberitДата: Пятница, 09.03.2012, 12:19 | Сообщение # 2446
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А Ален из принципа, лишь бы насолить? Не Элька так он? Ведь можно было бы любого в таком случае взять, а это так сказать определенный вид мести за неудавшееся магическое действие?

Так времени не было. Перечитай, там на секунды счет шел, и Ален в тот момент был единственный, кто под руку попался. А ждать еще две тыщи лет, ясное дело, никакого желания не было.
Quote (КетБес)
А любая девушка с хутора, не подойдет нужен магический дар. научит можно и козу, а вот без возможностей ни фига))) Так я поняла?

Примерно так. Но и внешние данные имели значение. Ну нравятся Мораввену эльфийки и не хочет он брюнетку!
Quote (КетБес)
Оп-па, так он получается теперь вроде ищейки натравленной на Эльку?

Примерно так.
Quote (КетБес)
Хотя это не про Эльку ее ни что не остановит ни дети, ни родственники. Ну по крайней мере я так думаю)))

Конечно. Наплюет на всех и двинет спасать.
Quote (КетБес)
А у вампиров особый щит государства? Или аура какая то?

Нет. Это просто особенность данной местности. Вампиры здесь не при чем.
Quote (КетБес)
А вот Аленар так запросто ее читает, это от того что как таковой сущности Алена нет? Или это просто от того что он его родственник? Вроде до этого щит то у нее не слабый был?

Вот я щас кого-то в первоисточник пну. Связь обратная. Ален легко читает Эльку, потому что он племянник Аленара - вампира-Повелителя. Эта способность пришла от Аленара, который является абсолютным телепатом.
Quote (КетБес)
Блин ну что же это такое вроде весна, солнышко, радость. А ты что то совсем раскисла((( Нина, ну только не сдавайся этой депрессии!

Где весна? Минус пятнадцать и метель.


 
КетБесДата: Пятница, 09.03.2012, 13:15 | Сообщение # 2447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)

Так времени не было. Перечитай, там на секунды счет шел, и Ален в тот момент был единственный, кто под руку попался. А ждать еще две тыщи лет, ясное дело, никакого желания не было.

Как то он "удачно" так попался. Там тех кто под рукой магов 8-10 не меньше. А вот попался именно он? Или там именно взаимосвязь с темной энергией?
Quote (amberit)
Примерно так. Но и внешние данные имели значение. Ну нравятся Мораввену эльфийки и не хочет он брюнетку!

Так и хочется позлословить а достался, симпатичный брюнет, если бы это не было бы так грустно((( И эльфийские корни имеют значение?
Quote (amberit)
Примерно так.

А что так особый нюх? И как отразиться на поисках то что она в долине вампиров? wacko
Quote (amberit)
Конечно. Наплюет на всех и двинет спасать.

А они подстраховывать будут? Или молча смиряться с ее выбором?
Quote (amberit)
Нет. Это просто особенность данной местности. Вампиры здесь не при чем.

В смысле? Горы, горы? wacko
Quote (amberit)
Вот я щас кого-то в первоисточник пну. Связь обратная. Ален легко читает Эльку, потому что он племянник Аленара - вампира-Повелителя. Эта способность пришла от Аленара, который является абсолютным телепатом.

И? Я из первоисточника и пришла к мнению раз практически погиб тот кто ставил щит, поэтому щит и спал. Лереена и Ролан Вольху не читали? Хоть и Повелители? Или они там не истинные? Или я не туда?
Quote (amberit)
Где весна? Минус пятнадцать и метель.

Добро пожаловать к нам -7, солнышко, оттепель))) smile


 
amberitДата: Пятница, 09.03.2012, 13:31 | Сообщение # 2448
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Как то он "удачно" так попался. Там тех кто под рукой магов 8-10 не меньше. А вот попался именно он? Или там именно взаимосвязь с темной энергией?

Я сейчас плакать буду, честное слово. И удалю все нафиг, раз уже не могу нормально все объяснить. В Круге в момент выхода луча находилось четверо: Мораввен, Ален, Итен и Элька. Все остальные либо валялись без чувств вне Круга, либо умерли, либо вообще вышли за пределы поляны. Итен погиб, Элька удрала. Остался только Ален.
Quote (КетБес)
Так и хочется позлословить а достался, симпатичный брюнет, если бы это не было бы так грустно((( И эльфийские корни имеют значение?

Да, собственно, мы уже и так сочувствуем Мораввену, что вместо хорошенькой полуэльфийки ему достался небритый брюнет. А эльфийские корни имеют значение только для внешности.
Quote (КетБес)
А что так особый нюх? И как отразиться на поисках то что она в долине вампиров?

Никак, потому что она там не останется.
Quote (КетБес)
А они подстраховывать будут? Или молча смиряться с ее выбором?

Кет, тебе сюжет пересказать? Так я его сама еще не знаю до конца, он в процессе будет складываться.
Quote (КетБес)
В смысле? Горы, горы?

Нет, не горы. Просто особое место, где не действуют системы поиска.
Quote (КетБес)
И? Я из первоисточника и пришла к мнению раз практически погиб тот кто ставил щит, поэтому щит и спал. Лереена и Ролан Вольху не читали? Хоть и Повелители? Или они там не истинные? Или я не туда?

Брррр... Кто погиб? Когда погиб? какой щит? Лереена вполне себе Вольху читала, как и Лен. Ролан не был повелителем, он брюнет, насколько я помню.


 
zmeika6376Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:40 | Сообщение # 2449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень рада за Эльку: с координатами чуть-чуть промазала, попала в руки к надежным людям, да ещё и в положении. Такая память об Алене останется (если все-таки он умрет). Но все же я тешу надежды что Ален не умер. А сон. Неужели то, что она видела на самом деле? Все таки удалось Мораввену переселить душу своей возлюбленной? И это теперь в Алене. Жутко. Если Элька и найдет его, то можно ли вернуть Алена. Конечно это не просто, но все же он наполовину вампир. Вообщем столько вопросов сразу появилось. Конечно у тебя своя линия повествования. Но мы, читатели, всегда любим немного пофантазировать.
И еще раз спасибо за продолжение. Я с нетерпением ждала его. Удачи тебе, Нина.
Будем ждать.
 
amberitДата: Пятница, 09.03.2012, 21:21 | Сообщение # 2450
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




zmeika6376, добро пожаловать на наш форум. У нас тут все и всегда фантазируют, и всегда приветствуют новые версии. Правда, они не всегда совпадают с моими smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Пока есть время