Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
_Andersen_slДата: Пятница, 09.12.2016, 09:08 | Сообщение # 1551
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за главу! smile

С Мадлен странная ситуация. не из тех она женщин, которые так заканчивают свою жизнь.....
 
KittiyДата: Пятница, 09.12.2016, 11:57 | Сообщение # 1552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Тебе огромное спасибо, что так же перед сном можно было прочесть такую нежную главу! smile
Да, Ксай много выстрадал за свои 45 лет, многое вынес.. И наконец полюбил, почувствовал. Надеюсь доживет он До глубокой старости рядом с Белочкой, ведь рядом с ней он молодеет душой.. Сколько ему сейчас? Душевно? Не Больше 20 ти я думаю tongue Да и внешне он отлично выглядит, судя по описаниям Беллы smile
копила в себе все страхи, с самого детства у нее их Очень много накопилось.
Будь то гроза или потеря Ксая.. Страшно ей. Маленькая, хрупкая она Всегда держалась молодцом и вот страхи захлестнули, ведь Роз напомнила ей, то, чего она так боялась..
Началось действительно сбыватся. В Греции было Хорошо, как она сказала, забрать их всех и в Грецию, там нет этих проблем. Там они были защищены от мира.. Теперь это место у нее ассоциируется со спокойствием.
Эдвард все понял, все ее страхи, ее поведение, а иначе и быть не могло.. Одна душа на двоих, Если ей больно и ему тоже. Он чуствует..
Он лучше любых панацей, психологов или прочих.. Он единственный ее успокоение. Только рядом с ним она находит гармонию в себе. Спит под грозу, хоть еще и не всю ночь.
Я искренне Рада, что Роз нашла общий язык с Эдвардом, Они оба любят Беллу и это их сплотило, Если бы Роз не удостоверилась бы в силе любви Ксая к Белле, то быстро бы так не приняла их, а гроза действительно устроила этот процесс smile
Действительно Ксай для Беллы и друг, и любовник, и брат, и отец.. В любой ситуации, он становится тем, в ком она нуждается именно сейчас.
Как хамелеон присосабливается к окружающей среде, так и Ксай меняется от ситуации к ситуации..он может быть всем одновременно или кем-то одним. Уникальный.
Не зря же именно хамелеон висит на шее у Белз.
smile
А насчет гимна, я Рада, что в планах есть поместить его в историю.. Жду этого момента не могу smile чуствую рыдать буду.. sad
Что же касается Ники и Эма.. Да ничто не уменьшает ее стыда, девушка попала в ловушку. Безвыходных ситуация, заступится некому, было, а выхода другой нет.. Плюс зарплата медсестры невелика, а квартира нужна. И где гарантия, что Если бы она опиралась, Павел отстал бы? А не только бы приставал бы дальше, а Еще и скидку бы забрал.. Видимо договор был таков добровольно, скидка, нет, все равно Он бы это делал бы..
Бедная Ника, все теперь рядом Эм. .он как истинный медведь, теперь я понимаю Почему ты сказала Про картинку, что он чуствует себя имено так, сгребет ее в охапку и защитит как того зайчишку, как в том мультике "Самый слабый" помнишь? Только там лев пришел защитить зайчишку, smile
Так и Эм..
Рада, что и у него появится его душа.
Ведь и Карли нужна мама smile
Надеюсь сейчас она не узнает о смерти мамымамы, Но Потом она может сильно обидется на родных, что утаили.. Или кто-то сам скажет.. Кто-то, кто заинтересован разрушить их семью. Надеюсь причину смерти Мадлен .
Спасибо, Лиза- за шикарные ответы! За общение! За то что "Русская "существует.
Чтобы я делала, Если бы не было бы этой чудесной истории? smile



 
AlshBettaДата: Пятница, 09.12.2016, 13:02 | Сообщение # 1553
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




..


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Пятница, 09.12.2016, 17:15 | Сообщение # 1554
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, спасибо за такую душевную главу)

Хм Конти.. ну хорошо, что все хорошо) надеюсь она так и останется в порядке и на таком же почтительном расстоянии от Ксая.)

После таких эмоционально тяжелых дней и не мудрено, что Белле снятся кошмары, да такие реальные cry а её теперь самый большой страх, что её разлучат с мужем.. а все Роз масло в огонь подлила(( Немного выбесила эта барышня.. ну ладно с утра на лестнице подглядывала (любовалась) их взаимоотношениями.. но что за бестактность, вламываться ночью в супружескую спальню?! и даже пока они были в ванной и то подслушивала (так и хочется спросить у неё "где тебя воспитывали, тётя?") как хорошо, что Эдвард защищает свою белочку, даже от этой дурно воспитанной особы.
Как он ей зубы заговаривал, я не сразу поняла, была гроза или нет) а их утро вау! столько любви и нежности! меню бы им конечно на завтрак разнообразить biggrin как они взаимодействуют, как дополняют друг друга, сколько веры в друг друга вкладывают, нет больше сомнений, что все у них получится и чтобы не было впереди, всегда будут опорой друг другу)

В какую гадкую ситуацию попала Вероника.. хорошо, что Эммет вмешался. Вот только непонятно куда он её дел? Почему то думала, что он её к себе повезёт)

Конец главы просто ох.. сколько вопросов в воздухе повисло. Не верится, что она сама на себя руки наложила, это вроде совсем не про неё.. Во что же влезла эта Мадлен? И чем теперь это аукнется для семьи Каллен?

Лиза, спасибо тебе за твою шедевральную "РУССКУЮ" wink пойду теперь с чувством, с толком, с расстановкой перечитывать главу)


 
Ol14gaДата: Пятница, 09.12.2016, 19:16 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу.Кажется у Эдварда с Беллой всё налаживается. И Розмари приняла Эдварда. Поняла, что он сможет сделать счастливой её Цветочек. Да и делает уже. Защищает, заботится. Но покоя им нет. Мадлен. Странная история. Мадлен и самоубийство? Может, как предполагают не форуме ей кто-то помог? Она во что-то вляпалась? Иди это направлено против Каллена? Для Эдварда вопрос суицида очень и очень болезненный. Ещё и записку можно оставить с обвинением братьев Калленов. Хотя не слишком ли это это сложно? Может Мадлен просто перепила или обкурилась? Но что гадать? Надо главу ждать. Икак это отразится на Эдварде? Надеюсь Белла сможет помочь.

 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 09.12.2016, 20:58 | Сообщение # 1556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
С каждым днём чувства Эдварда и Беллы крепче. Рода что Розали смогла разглядеть всю их глубину и искренность. От Мадлен такого не ожидала. Даже из смерти сделала шоу. Как её поступок скажется на Карли, Эммете или Эдварде она подумала? И куда делать Ника?
 
Angel2188Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:59 | Сообщение # 1557
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за сказочное продолжение!
Так потрясающе раскрываются чувства, столько любви, нежности, ласки, заботы!
А какое утро! Ммммм...
С Эмом и Никой, надеюсь, тоже все наладится! У всех свои драмы в жизни! Радует, что у Ники появился защитник!
Мне кажется, если Мадлен действительно это сделала ( мы пока не знаем, что там произошло), то ранить, прежде всего, хотела Эдварда! Если бы это случилось до Беллы - он бы не справился! Но уже случилась Белла - теперь они вместе это преодолеют!
Лизонька, спасибо за гениальное описание чувств и эмоций!
 
AlshBettaДата: Суббота, 10.12.2016, 00:35 | Сообщение # 1558
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




...

Добавлено (10.12.2016, 00:35)
---------------------------------------------

Цитатаcherkovskaya1994;3398466 ()
Он правда ее защитник тела души сердца!

Это оправдывает его имя, верно? happy

Цитатаcherkovskaya1994 ()
Мадлен... Вот чего ей не жилось спокойно?

Если она сама это сотворила...
Спасибо за отзыв.

Latiko, привет-привет! Ну ты даешь... с твоим размахом отзывов я главы буду писать еще быстрее cool ы же знаешь, как я тебя обожаю, да? Ну так знай, обожаю еще сильнее. Ага-ага tongue smile Спасибо за столь бесподобное чудо... я в восхищении...

ЦитатаLatiko ()
Снова, снова песня просто магическим образом вплетена в главу! Она прекрасна! Нереальное наслаждение)

Песни - наше все. Отображают суть)))


ЦитатаLatiko ()
Уже не в первый раз музыкальное сопровождение, которое встречается в «Русской», после прослушивания по ходу главы открывается для меня с абсолютно новой стороны.

Солнце, для меня тоже. Вот есть песня и песня, а потом раз... и навсегда остается она "Русской". Таких пока три - Небеса, Полетели и наш гимн - Три сантиметра над землей biggrin

ЦитатаLatiko ()
Окна - угроза. Сколько проблем от них, казалось бы созданных дарить лишь свет и теплоту…
Опять-таки этот вопрос с окнами в новом доме, на который уже намекал Эдвард пока открыт. С окнами Бельчонку в грозу пока никак.

На самом деле, здесь только привыкание и может помочь. Белла потихоньку с ними мирится... уже тот факт, что не шарахается их, не отказывается спать в комнате с ними дорогого стоит. Она большую часть жизни прожила в страхе, а тут, по прошествии трех месяцев, позволяет себе больше и больше с каждым днем. Это не может не радовать. Окна приносят свет, но они же - и предмет страхов многих. Из-за того, что в них отражается...
Окна в новом доме будут. Просто к тому моменту, вполне вероятно, Белла сможет с этим примириться...

ЦитатаLatiko ()
Ксай так искренне уверял Беллу, что нет её, этой проклятой грозы, всего лишь расшалившийся злосчастный фонарь, что мне тоже, как и девушке, захотелось поверить ему

Конечно же. Он ведь никогда не лжет, он так смотрел, так говорил... еще бы не поверить smile

ЦитатаLatiko ()
позволила мужу уговорить себя обмануться.

И это тоже. С ним не страшно себе такое позволять...

ЦитатаLatiko ()
Белла сейчас явно не готова столкнуться с грозой и молниями лицом к лицу и перешагнуть через свои страхи

Ей нужно время. И силы. И вдохновение. И покой. А покой нам только сниться, к сожалению. Прежде всего Белла сейчас, как считает, должна думать об Эдварде и(чуть позже) о Каролине. О себе, как и Ксай, она часто забывает. Но брак - это любовь, а любовь в их случае обоюдная. Так что будут исцелять друг друга понемногу, но вместе. По чуть-чуть, однако уверенно и только вперед. Чтобы уже ни грозы, ни молнии не пугали.


ЦитатаLatiko ()
С каждым разом будет легче. Ведь в грозу в отличие от попыток забыться в сексе с Джаспером, забота Алексайо по настоящему «лечит» Бельчонка)

Конечно же. Его нежность, забота, беспокойство, его слова, присутствие, клубничный гель, опять же, все настраивает на нужный лад. Это медленно, но заживление. А какие раны, такие старые и гнойные, заживают быстро? Все в порядке, вот что важнее всего. Есть прогресс.
И все же, хоть неплохо бы посетить психолога, прежде всего влияние Ксая и его близость излечат Беллу.

ЦитатаLatiko ()
Эдвард вовсю старается быть идеальным мужем - и как плащ защищает от внешних угроз, и готов потушить любой пожар внутри.

Как ты красиво говоришь, уххх)))) Пойдешь ко мне в соавторы? cool
Он - весь для нее. Белла раз за разом хочет принадлежать ему, о чем говорит, а на самом деле и Эд сам того же мнения... со своей стороны cool

ЦитатаLatiko ()
Словно подсознание подсказывается - вот это ещё не до конца высказано вслух, вот здесь ещё нет полной уверенности.

Говорить надо, надо много еще, этого не отнять. Они упустили серьезные вещи, теперь приходится нагонять. Но и вместе пока недолго, а вот какой результат и влияние на обоих уже. Бесценно, правда? Сны снами, а реальность... она их радует. Близость, любовь, вдохновение... друг без друга - ничто, а вместе - сила, какой еще не видели tongue

ЦитатаLatiko ()
А на отпетых совах-мазохистах, что постоянно не только поздно ложатся, но и рано встают, метод работает?

Работает-работает. #проверено #отпетаясовадаетдобро tongue

ЦитатаLatiko ()
представляла, как Белла и Эдвард, позабыв про манку, опять включают песню и вместе с улыбками и кроткими поцелуями под неё танцуют. А тут прямо воплощение моих фантазий! Я в восторге)

И моих тоже, Оль. Я представила это в той же главе. А все не было подходящего случая biggrin


ЦитатаLatiko ()
И я полностью понимаю тут Розмари, которая с наслаждением подсматривала за влюблённой парочкой, уже похоже окончательно убеждаясь, как счастлива её Цветочек

Розмари должна была убедиться, что все хорошо. А ей дали возможность увидеть это собственными глазами, ведь Белла не выдала маму, лишь намекнула ей... и подтвердила улыбкой, движениями, счастье, эмоциями. У них крепкая связь, как бы ее не рушили. Все лишь на благо.
Роззи спокойна теперь.

ЦитатаLatiko ()
Очень понравилось, что свадебным фотографиям у Эдварда и Беллы не просто выделена папочка на планшете/ноутбуке/телефоне, а отведён самый настоящий альбом. Да ещё и настолько

Какие уж папочки))) Ксай так любит все материализированное. Чтобы можно было подержать, потрогать biggrin А цвет-то фиолетовый, как настояла Белла tongue

ЦитатаLatiko ()
Не могу придумать причины, из-за которой девушка могла решиться на подобный шаг. Да и не показалась она мне способной на такой шаг - очень уж ценила себя.

Потому Эммет в шоке. Потому будет в шоке Эдвард. Уж слишком... неправдоподобно.


ЦитатаLatiko ()
Помню, что на форуме осуждалось возможная связь её с Деметрием. И если предположить, что эти двое всё же знакомы, а может и строили какие-то планы вместе, то не возникает даже сомнений, что мистер Раммс смог бы подтолкнуть Мадли наложить на себя руки.

М-м-м... люблю твои сладкие идеи.
Тепленько cool Рамс-то тут. И когти точит, точит...

ЦитатаLatiko ()
Как же тяжко. Надеюсь, что братья смогут найти верный… нет, верных тут нет - лучший выход о том, как преподнести и преподносить ли вести о матери Каролине.

Если ей надо сейчас это знать. Мама исчезла из ее жизни - пока. Каролина это поняла. Возможно позже, когда она повзрослеет... вряд ли Эммет и Эдвард поведут девочку на похорона. cry Однако поддержка семьи ей все равно нужна. Каролина почувствует, Никуда без этого, что что-то неладно...

ЦитатаLatiko ()
не думаю, что появление ошеломленного Эммета на пороге дома можно легко скрыть и замять.

А она его увидит? Пока Карли наслаждается мультиком. Возможно, Каллен успевает совладать с лицом, а Белла с Ксаем - заговорить малышку?
Правда, есть еще Роз... sad

ЦитатаLatiko ()
И как вообще Эмм узнал о кончине бывшей жены? Его уведомили из больницы/полиции/анонимного источника или может (о ужас) сам видел?

Дельный вопрос. А вдруг...
Посмотрим.

ЦитатаLatiko ()
Почему-то ощущение, что всё произошло не во Франции, а гораздо ближе – в Москве.

Знаешь, если брать в рассмотрение твою версию с Рамсом и его присутствие в Москве... или же то, что Мадлен намерено прилетела сюда, надеясь что-то сделать... или вообще просто стечение обстоятельств... а почему бы нет? в конце концов, Эммет узнал крайне быстро...

ЦитатаLatiko ()
Павел Аркадьевич. Просто нет слов. Неужели Вероника позволяла такое к себе отношение арендодателя при каждой их встрече? Сколько она же снимает эту квартиру? Пару месяце? Год? Больше?

Да. При каждой встрече, если тому хотелось.
Она арендует квартиру полгода без малого. Приходилось терпеть cry
Была высказана на форуме теория, служащая ответом на твой вопрос:
ЦитатаLatiko ()
неужели ей не было страшно? Что всё зайдёт куда дальше зажиманий и словесных пошлостей?

Что он бы и так обнимал-прижимал, но скидки не давал, откажи ему. А так хоть скидка есть cry Нике было тяжело, ага... однако квартиры на дороге не валяются и деньги - тоже sad

ЦитатаLatiko ()
И пусть нашему Медвежонку возможно ещё не до конца понятны все его чувства к Веронике, но он точно понимает, что нужно девушку скорее увозить подальше от этой жуткой квартиры… да и вообще из неблагоприятного района. Куда-нибудь поближе к Целеево)

О, он не меньший защитник, чем Ксай, когда это нужно. Мы уже видели. Более активный в план драк, правда. За счастье отмутузить какого-нибудь наглого Павла biggrin Ну а Ника... ее хочется оберегать. Искры летят и плавятся, она, беззащитная, доверяет ему... Эммет очень это ценит. К тому же, он убедился в ее верности и преданности слову. В ту ночь с Каролиной она и ему, и ей крайне помогла. По-другому он бы не поступил ей в ответ.
Так что переезд... вполне возможен happy

ЦитатаLatiko ()
Как не поверить в судьбу, когда такие совпадения нарисовываются – ещё одна уроженка Греции! Невероятно! Будет с кем Каролине практиковать греческий)

Вот-вот. Репетитор Карли? Новая гувернантка? Просто друг, которого Эммет чаянно-нечаянно жилья лишил? Какая разница)))) главное - вместе. Вот что им надо smile

ЦитатаLatiko ()
#схэштэгамисегоднянесрослось #носпойлерывсегдапримне

Ничего-ничего, у меня та же ерунда. Прости cool
Еще раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо за такие комментарии. Ты не представляешь, как они греют сердце и радуют душу. Я просто в диком восторге. Ты... это нечто. Волшебство.

До встречи cool И хороших выходных!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Суббота, 10.12.2016, 01:20 | Сообщение # 1559
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Решила: напишу отзыв, пока помню из того, что накатала и случайно стёрла в метро. wacko biggrin

Я очень люблю то, как выстраиваются отношения между Эдом и Беллой. Они такие чистые, невинные, лишённые всяких дрязг бытовой жизни, в которой часто увязают семьи, особенно не финансово обеспеченные. Хотя момент с грозой показателен для супружеских отношений, сюжетно он показался мне повтором. cool

"Невольное" воздержание помогло героям укрепить отношения, не свести к их банальной постельщине. Безусловно, это открытие и для Роз. Надеюсь, что мать и дочь по-максимуму извлекут из пребывания в России; также было бы классно, навести Эд с Беллой Рональда и Роз в США. wink

Суицид Мадлен... Она слишком тщеславна, чтобы заморачиваться дочерью, хотя мы не знаем, на какие меры пошёл Эд, желая защитить Беллу, после того разговора с Мадлен в ресторане. Возможно, в этом замешан Рамс? Особенно, если он знает, как мать важна была дочке. Вот только скажет ли Эмметт Карли об этом? Слишком зыбкая ставка для Деметрия... dry Занятно, а Эдвард задавался вопросом - знает ли он, как Роз добралась до них, в Целеево? Или он ослеплён счастьем? cool

Ника с Эмом тоже хороши. Надеюсь, что не переспали, - было бы очень поспешно, учитывая проблемы Ники и "воз и маленькую тележку" забот Эма. biggrin

Мыслей много - они либо будут добавляться в посты, либо последний будет волшебным образом "наращивать мышцы". biggrin wink

Пы.сы: итальянский ждать позднее? wink

Спасибо за главу, Лизочка, и бете тоже. happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 10.12.2016, 17:25
 
AlshBettaДата: Суббота, 10.12.2016, 12:51 | Сообщение # 1560
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




=========
Девчонки, доброго времени суток!
Если вдруг есть на форуме Русской те, кто "на короткой ноге" с фотошопом, напишите в ЛС, пожалуйсте biggrin Дело есть cool ===========



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Суббота, 10.12.2016, 17:24 | Сообщение # 1561
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ЦитатаAlshBetta ()
Дельный вопрос. А вдруг...
Посмотрим.

Проделки Дема? Чтобы он мотанул в Париж (?), Карли осталась одна без защиты, её опять выкрасть и привезти Мадлен? wacko Бредово, но для Дема вполне сойдёт. biggrin cool


 
LatikoДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:02 | Сообщение # 1562
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ЦитатаAlshBetta ()
с твоим размахом отзывов я главы буду писать еще быстрее

Может на это и расчёт) biggrin tongue

ЦитатаAlshBetta ()
Таких пока три - Небеса, Полетели и наш гимн - Три сантиметра над землей

Нууу, гимн прочувствовать и проассоциировать с "Русской" на все 100% мне не удалось. Может потому что видео я смотрела значительно позже его появления на форуме... не знаю.

ЦитатаAlshBetta ()
Окна в новом доме будут. Просто к тому моменту, вполне вероятно, Белла сможет с этим примириться...

Да, то, что она спит в комнате с окнами, пусть и с плотно закрытыми шторами, поражает. Рядом с мужем не страшно) Всё благодаря Ксаю. Время всё излечит. smile

ЦитатаAlshBetta ()
Прежде всего Белла сейчас, как считает, должна думать об Эдварде и(чуть позже) о Каролине.

Белла думает прежде всего о муже, мысли Алексайо всецело направлены на жену - хороший такой баланс) Почему о Каролине чуть позже?

ЦитатаAlshBetta ()
клубничный гель, опять же, все настраивает на нужный лад.

Мммм, Эдварду тоже приглянулся это запах на его Бельчонке? biggrin #клубничнаясемья
Прочитала фразу про клубнику и очень захотелось вернуться мыслями в самое начало главы - очки flirt , благие вести о Константе и нарисованный Бельчонок... Такое скопление теплоты и где, кто бы мог подумать, в кабинете! А сколько игривости и, как верно подметил Алексайо, непосредственности. happy
Вот и Эдвард под таким напором уже не сдерживается - пусть и осторожно, всё ещё с оглядкой отпускает себя и озвучивает желания.
- Я очень тебя хочу.
Как же здорово слышать тут его это "Я". Не "надо", потому что обязанность как супруга, не "хочу отблагодарить", а именно "я хочу"! Он меня радует, чесслово) happy

ЦитатаAlshBetta ()
И все же, хоть неплохо бы посетить психолога, прежде всего влияние Ксая и его близость излечат Беллу.

Так это самое излечение и невозможно без обращения к специалисту (ИМХО). Любые раны со временем заживают, а вот правильно ли срастётся перелом - зависит от выбранного метода лечения)

ЦитатаAlshBetta ()
Но и вместе пока недолго, а вот какой результат и влияние на обоих уже. Бесценно, правда?

Невероятно! Думаю пройдёт ещё годик, они оглянутся назад и не смогут узнать себя прежних) happy

ЦитатаAlshBetta ()
Роззи спокойна теперь.

Так ли спокойна она будет после "шухера" после известий о самоубийстве Мадлен? Она знает о наличии у Эдварда тяжёлого груза из прошлого, а теперь увидит, что нелегко семье Каллен живётся и в настоящем.

ЦитатаAlshBetta ()
Ровно как и кто сказал ,что это НЕ Мадлен устроила подобное?

Ну может и сама, но к такому шагу её могли грамотно подвести.

Цитата
Но кто сказал, что это не могло быть правдой?

Ну хорошо если предположить, что сложившаяся ситуация не замаскированное под самоубийство убийство и порассуждать, то прежде всего нужно понять, что могло случиться такого в жизни француженки, чтобы она на подобное решилась?
Заботой о дочери она не заморочена, значит дело тут точно не в юной мисс Каллен.
И дело явно не в деньгах - ими Мадлен обеспечена до конца жизни.
Можно конечно попробовать переложить на неё причину попытки самоубийства Константы (типо узнала, что так желанный ею Суровый действительно любит голубку-Изабеллу и вступил с ней в настоящий брак), но на мой взгляд девушка слишком самодостаточна, чтобы идти на такой поступок из-за мужчины.
Единственное, чем, на мой взгляд, дорожит Мадли и потеря чего могла бы её подкосить - это карьера. Она ею по настоящему наслаждалась - своей популярностью, авациями от поклонников, ощущением себя красивой и желанной. Без этой самой карьеры её удел - одиночество. Кому она осталась бы нужна?

Как бы то ни было я всё равно считаю что бывшей миссис Калеен в самоубийстве помогли) tongue

ЦитатаAlshBetta ()
Тепленько Рамс-то тут. И когти точит, точит...

Знаешь, главная проблема с Деметрием сейчас это то, что я не понимаю его цели. У всякого "злодея" есть цель, к которой он стремится. Чего хочет Дем? Ещё тогда в баре ему должно было стать понятно, что Белла с ним добровольно никуда не уедет и отношения никакие строить не собирается. Что же он хочет просто выкрасть её, чтобы получить так желаемый секс? Или это некая извращённая месть? wacko
Раммс сейчас мне крайне не понятен - крутится вокруг, "колет" со всех сторон и что ожидать от него совсем не известно. dry

ЦитатаRara-avis ()
Проделки Дема? Чтобы он мотанул в Париж (?), Карли осталась одна без защиты, её опять выкрасть и привезти Мадлен?

Привезти Карли Мадлен? Имеется в виду, что новость о самоубийстве - подделка? wacko
Я тоже думаю, что если этим всё-таки стоит Дем, то сделано всё ради того, чтобы отвлечь внимание Калленов от их драгоценных девочек -Карли и Беллы. А вот если и решится выкрасть, то мне кажется именно Иззу. Зачем ему Каролина теперь?

ЦитатаAlshBetta ()
Каролина почувствует, Никуда без этого, что что-то неладно...
Возможно, Каллен успевает совладать с лицом, а Белла с Ксаем - заговорить малышку?
Правда, есть еще Роз...

Уже очень шокирован был Эммет, да и Белла только-только узнала сию весть - удержать бы маску. Карли безусловно прочувствует, но надеюсь, что не примет близко к сердцу. sad
А вот Розмари... её на спектакль "счастливая семья", мне кажется, будет купить как раз-таки не так просто.

ЦитатаAlshBetta ()
Что он бы и так обнимал-прижимал, но скидки не давал, откажи ему. А так хоть скидка есть Нике было тяжело, ага... однако квартиры на дороге не валяются и деньги - тоже

Квартиру новую найти безусловно тяжело (и у нас в Минске sad , и в Москве уж точно), но не невозможно! Квартира, насколько я поняла весьма скромная, но неужели прямо самая дешёвая из доступных? В конце концов аренду можно с кем-то разделить. happy

ЦитатаAlshBetta ()
Была высказана на форуме теория, служащая ответом на твой вопрос:

Эммм, какая?

ЦитатаAlshBetta ()
О, он не меньший защитник, чем Ксай, когда это нужно. Мы уже видели. Более активный в план драк, правда.

Ну так ради этого сие мышцы и накачены! biggrin bb

ЦитатаAlshBetta ()
Ради таких отзывов надо писать главы, правда #нешучу #чистаяпречистаяправда

Спасибо, милая! Ради таких историй хочется писать отзывы без остановки!
Лиза, вэри биг сэнкью тебе за ответище!


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:00 | Сообщение # 1563
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Тем, кому интересно cool

Как в реале выглядят фиолетовыеглаза wink




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:05 | Сообщение # 1564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Вау, Очень необычно!
Действительно редкий и уникальный цвет глаз smile



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:33 | Сообщение # 1565
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, ага))) У альбиносов встречаются чаще всего. Наравне с красными wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:00 | Сообщение # 1566
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ЦитатаLatiko ()
Я тоже думаю, что если этим всё-таки стоит Дем, то сделано всё ради того, чтобы отвлечь внимание Калленов от их драгоценных девочек -Карли и Беллы. А вот если и решится выкрасть, то мне кажется именно Иззу. Зачем ему Каролина теперь?

Это к твоему вопросу об истинной цели Дема? А если он, наравне с Джасом, решил содрать с близких Беллы побольше денег? cool


 
natik359Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:16 | Сообщение # 1567
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромнейшее спасибо за новую потрясающую главу! Эдвард даже если занимается работой или говорит по телефону, Белла всегда в его мыслях, и его рисунок во время работы и разговора, это показывает, и Белла счастлива даже от этого маленького рисунка happy И с каждым новым днем, но Белла узнает все больше и больше, что нравится Эдварду, и главное мне очень понравилась ее фраза: "Я запомнила" Это прямо ее девиз, чтобы сделать своего мужа по настоящему счастливым! happy
Рада, что Константа идет на поправку, может все-таки она обратит внимания на Сержа, и эта тема, теперь не встает ребром между Эдвардом и Беллой, а вот кокетство между ними разыгралось, они просто очень милые в этой почти ночной сцене в кабинете. happy И бедняги, как же они теперь продержаться в целомудрии целых три дня, особенно когда у них так страстно горят глаза! biggrin
Я вот только немного не поняла фразу:
Цитата
Как думаешь, она примет меня?

Почему ее, может она имела не ее, а его? или всю ситуацию в целом?
И конечно все напряжение последних дней, должно было вырваться, и это случилось. Тяжело так все преодолеть, когда одна проблема за другой. И хоть почти все позади, но становится страшно. Эдвард быстро среагировал, хотя ночь спокойно не прошла, я сама долго не могла понять понять, о чем это она, пока не уточнила детали этого сна. Эта история с ее любимым, очень сильно задела, раз все это во снах превратилось в реальность и страх его потерять для нее самый страшный из всех, ведь тогда она потеряет свою душу, потеряет себя и свою жизнь. а она явно к этому не готова. Да еще и этот фонарь-гроза, как же так ему удается скрыть грозу? Или пока они были в вванной, она закончилась? И тут Эдвард просто мастерски выходит из положения, и главное Белла замечает, что он зубы заговаривает, но поддается ему и успокаивается! Пока планы на завтра очень вдохновляюще звучат!
И в эту ночь Белла для него не жена, а его маленькая девочка, которую нужно успокоить, согреть, и защитить. И Эдвард и здесь безупречно справляется. Просто безупречный мужчина.

И ням-ням, как десерт кусочек от Эдварда! Балуешь ты нас читателей вкусняшками! happy
Вот и выясняется, что вся прошлая боль не такая сильная, как боль когда плачут его любимые девочки. И как бы Белла не хотела, делать больно Ксаю. пока не всегда это удается, ей надо открыть своих скелетов в шкафу, и Эдварду думаю легче будет, будет знать, что делать, хотя он и так не плохо справляется. И даже Роз удивилась, что Эдвард так мастерски справился с грозой и состоянием Беллы. И что занавески просто зашторены. да и ванна хорошо помогла, а главное, Розмари увидела, что Эдвард искренне заботится и по настоящему любит ее Цветочек.

А у Эмметапрямо какое-то сметение, даже неловкость есть, и все-таки Эммет замечает на сколько хрупка и привлекательная хозяйка квартирки, да и еще какой интересный сюрприз, Ника на половину гречанка, вот так сюрприз wink Да и Эммет ее удивил, как говорится: Земляки! biggrin
А вот хозяин квартиры какой-то странный тип. Неужели Ника не могла подыскать квартирку получше, чем с таким хозяином, который руки распускает, да и вообще поведение хозяина не понятно, и я смотрю он совсем Эммета не боится. Да и благодаря действиям Эммета, Вероника потеряла место жительства, что может и к лучшему. Может в ее беде поможет Эммет! И ух...их первый поцелуй, и сразу такая вспышка, думаю теперь Эммет так просто не сможет отпустить Нику, запал он. Или даже можно сказать попал.
А у Эдварда и Беллы после страшной ночи, прямо просто потрясающее утро, такое милое и семейное. И эта песня просто идеально подошла для этого момента и вообще для них. И первый вальс на кухне, я аж прослезилась от умиления этой такой трогательной семейной сцены, надеюсь, что Роз с каждой минутой уверяется, что их чувства подлинные и они по настоящему счастливы. Так, что теперь одобрение Розмари есть, можно расслабиться и наслаждаться счастьем! happy И Белла представила ей как счастлива, и свою новую семью, теперь почти все объединились...почти. Но не может же быть все идеально! Честно говоря, я думала Эммет приведет в гости Нику, ведь ей как я поняла жить теперь негде, а тут такое...
А главное не понятно, почему, ведь Мадлен такая казалась сильная, независимая..и тут на тебе..почему, до сих пор не понимаю, а главное, что страшно, что же будет с Карли если она узнает..одно хорошо, семья рядом..Жду с нетерпением продолжения!


 
LatikoДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:02 | Сообщение # 1568
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ЦитатаAlshBetta ()
Как в реале выглядят фиолетовыеглаза

Красиво конечно, но как по мне немного пугающе. Хорошо, что Алексайо не альбинос)

ЦитатаRara-avis ()
Это к твоему вопросу об истинной цели Дема? А если он, наравне с Джасом, решил содрать с близких Беллы побольше денег?

Нууу, деньги как причина с одной стороны лежит на поверхности. Но если вспомнить, что при похищении Каролины он от братьев-Калленов требовал вовсе не зелёные бумажки, а развода Эдварда с Иззой, то мне кажется, что деньги тут не причём)


 
AlshBettaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1569
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, альбиносы это вообще отдельная тема, и не говори. Просто они уникальны. И соответствуют своей уникальности, как Ксай wink )

Что же до Дема.. Девочки, он ведь знает, когда уезжает Роз. И наверняка знает время возвращения Акты и Рады... А не попытается ли он, пока никого нет... В конце концов, чего он хочет от Беллы, мы поняли ещё в клубе...

Добавлено (12.12.2016, 12:01)
---------------------------------------------
Latiko, кстати... Деньги не интересны, но в тоже время у Розмари взял :/



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:22 | Сообщение # 1570
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ЦитатаAlshBetta ()
Latiko, кстати... Деньги не интересны, но в тоже время у Розмари взял :/

Мне кажется, мы уже обсуждали причину, почему он взял те деньги у Розмари. Разве те деньги не были просто прикрытием его истинных намерений для Роз?

ЦитатаAlshBetta ()
А не попытается ли он, пока никого нет...

Интрига ё маё biggrin


 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:02 | Сообщение # 1571
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
развода Эдварда с Иззой, то мне кажется, что деньги тут не причём)

Может, хочет жатву собрать с обоих полей. cool Неужели Дем, при всей его пронырливости, не понимает, что сейчас Эд Беллу не отпустит. Или он думал, что Роз, надеясь застать "извращенца", потом поможет ему проникнуть к Эду в дом? wacko


 
Gleaming17Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:55 | Сообщение # 1572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, Две последние главы - это такое умиротворение, даже несмотря на приезд Роз. Не хочется думать о трм, что героев ждут еще какие-то проблемы. Отношения Э и Б такие чистые, они живут друг другом и друг для друга. Очень эду следующей главы)
 
marykmvДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:53 | Сообщение # 1573
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Уверена Эдварду удастся излечить страх грозы Би без психолога. Такое трепетное отношение вообще способно излечить многие болезни. Но самое лучшее в этой истории то, что их любовь настолько сильная, что преодолеет еще многие преграды. Со стороны Роз было не очень красиво вмешиваться в отношения Би и Э. Хотя понятно кто ее снарядил в это далекое путешествие.
А насчет Мадлен.. наверно здесь сыграл свою роль закон бумеранга.
Спасибо за продолжение.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:06 | Сообщение # 1574
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Новая обложка... непонятная. Беллу завернули во что-то, и это явно не пледик для двоих с рукавами. biggrin wink

 
AlshBettaДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:27 | Сообщение # 1575
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, синенькое biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Секс-машина