Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 17:03 | Сообщение # 1176
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
но близко. Если ты сейчас скажешь, что она учительница литературы или журналист, то получится "перевёртыш":

Неа... biggrin Все мимо. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 22.09.2015, 08:42 | Сообщение # 1177
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
вот и свершилось - свадьба



 
LelishnaДата: Вторник, 22.09.2015, 08:51 | Сообщение # 1178
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Вторник, 22.09.2015, 09:25 | Сообщение # 1179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла надеялась что Рене сходит к Чарли.
Эсме больше питает любви к Белле чем Рене.
Наконец-то свадьба теперь муж и жена.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Вторник, 22.09.2015, 09:34 | Сообщение # 1180
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:56 | Сообщение # 1181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Интересно, а Рене сама понимает, что причиняет дочери боль? Мне кажется она ничего не видит дальше собственного носа! Молодоженов можно теперь поздравить с их праздником! Хотя Эдвард впереди предстоит еще поволноваться на счет первой брачной ночи! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Вторник, 22.09.2015, 13:58 | Сообщение # 1182
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Интересно, а Рене сама понимает, что причиняет дочери боль?

Я подумаю над возможностью подготовки вопроса викторины на эту тему. wink
Цитата natik359 ()
Хотя Эдвард впереди предстоит еще поволноваться на счет первой брачной ночи!

О да! Следующие главы будут посвящены именно этому. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 22.09.2015, 14:53 | Сообщение # 1183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Похоже, тёща у Эдварда не такая уж страшная, по крайней мере, пока.
В этой главе, если не считать предсвадебного мандража у жениха, все вполне счастливы. Как-то непривычно.
 
MiMaДата: Вторник, 22.09.2015, 15:40 | Сообщение # 1184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Теперь они муж и жена, а Эдвард вообще в шоке, главное что они счастливы и вместе. Спасибо за главу.


 
Werwolf2011Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:04 | Сообщение # 1185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Неа... biggrin Все мимо. wink


ну, еслиб и наши родители были похожи, как близняшки, это был бы уже перебор wink
 
LelishnaДата: Вторник, 22.09.2015, 16:34 | Сообщение # 1186
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Похоже, тёща у Эдварда не такая уж страшная, по крайней мере, пока.

Ну да, пока. biggrin Страшная, не страшная, но плакать Белла будет.
Цитата Werwolf2011 ()
В этой главе, если не считать предсвадебного мандража у жениха, все вполне счастливы. Как-то непривычно.

Пусть порадуются пока. cool
Цитата Werwolf2011 ()
ну, еслиб и наши родители были похожи, как близняшки, это был бы уже перебор

Ну как-то да. biggrin Появилось бы слишком много вопросов к мирозданию. biggrin
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 22.09.2015, 17:44 | Сообщение # 1187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Рене тут у Беллы хуже чем в каноне - только расстроила Беллу перед свадьбой, но зато родители Эдварда были опорой и помощью во всем, даже к алтарю Карлайл вел. Торжество, хоть и скромное, но наверное, небывалое для этого городка. Теперь свадебные переживания позади и Эдвард и Белла муж и жена перед Богом и людьми, но впереди еще более страшное переживание - первая брачная ночь. Карлайл сказал сыну, что доверяет ему полностью, но вот он сам себе не верит и ему еще предстоит преодолеть себя и дать любимой жене все радости брака, который она заслуживает.

Спасибо за перевод


 
LelishnaДата: Вторник, 22.09.2015, 17:46 | Сообщение # 1188
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Вторник, 22.09.2015, 18:51 | Сообщение # 1189
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот и случилось. Только Рене малость омрачила радость.
Надеюсь все будет так, как планируют Эд и Белла.

Спасибо за новую и позитивную главу.
 
LelishnaДата: Вторник, 22.09.2015, 18:57 | Сообщение # 1190
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо за новую и позитивную главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:51 | Сообщение # 1191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ритуал свершился, близкие рядом, впереди - ожидание счастливого супружества. По сути, совместная жизнь у Беллы и Эдварда началась уже какое-то время назад, свадьба узаконила их чувства, вывела на другой уровень восприятия окружающими smile Они поклялись и обязались, и теперь, Эдвард, будь добр, исполняй все, что положено согласно супружеским обязанностям tongue
Спасибо за продолжение
 
Rara-avisДата: Вторник, 22.09.2015, 21:16 | Сообщение # 1192
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Свадьба наших любимцев прошла в скромной роскоши. Больше всего мне понравилось общение Эдварда с Карлайлом - сын льнёт к отцу, ищет одобрения и поддержки. Это не менее трогательно, ем любовь.
Кстати, я думала, что Белла заволновалась,будто Рене хочет вернуться в Мадрас. wacko Вдруг запала на мужчину Беллы. biggrin
Жаль, что о Калли тут было ни слова. sad biggrin Спасибо, Олечка, за перевод. happy


 
EderaДата: Среда, 23.09.2015, 10:26 | Сообщение # 1193
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы!

 
LelishnaДата: Среда, 23.09.2015, 16:57 | Сообщение # 1194
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Они поклялись и обязались, и теперь, Эдвард, будь добр, исполняй все, что положено согласно супружеским обязанностям

О да! Вот как хочет, пусть так и исполняет. biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Больше всего мне понравилось общение Эдварда с Карлайлом - сын льнёт к отцу, ищет одобрения и поддержки. Это не менее трогательно, ем любовь.

Так это тоже любовь. wink
Цитата Rara-avis ()
Кстати, я думала, что Белла заволновалась,будто Рене хочет вернуться в Мадрас. Вдруг запала на мужчину Беллы.

biggrin Забавная версия была бы.
Цитата Rara-avis ()
Жаль, что о Калли тут было ни слова.

Увы... и в ближайших главах ее тоже не будет. sad Жаль скотинку...
Цитата Rara-avis ()
Спасибо, Олечка, за перевод.

На здоровье, Танюш. happy

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новые главы!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 23.09.2015, 17:21 | Сообщение # 1195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну да, пока. biggrin Страшная, не страшная, но плакать Белла будет.


Да она уже начала, вроде. Ну, они с Рене разные, и Рене не блещет тонкостью натуры, и это невозможно исправить. Честно говоря, я думаю, что, раз Белла росла именно с ней, то должна бы воспринимать ее особенности как должное, как это обычно бывает до отношению к родственникам. Мало ли у кого какие странности и недостатки: домашним они обычно кажутся данностью.

Цитата Lelishna ()
Ну как-то да. biggrin Появилось бы слишком много вопросов к мирозданию. biggrin


угу, постоянное ощущение дежа вю. Напрашивается вопрос: не являешься ли ты моей следующей версией )))
 
LelishnaДата: Среда, 23.09.2015, 17:32 | Сообщение # 1196
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Да она уже начала, вроде. Ну, они с Рене разные, и Рене не блещет тонкостью натуры, и это невозможно исправить. Честно говоря, я думаю, что, раз Белла росла именно с ней, то должна бы воспринимать ее особенности как должное, как это обычно бывает до отношению к родственникам. Мало ли у кого какие странности и недостатки: домашним они обычно кажутся данностью.

Начала и продолжит. Видать, за время жизни в отшельничестве совсем отвыкла, и теперь все, как с нового листа.

Цитата Werwolf2011 ()
угу, постоянное ощущение дежа вю. Напрашивается вопрос: не являешься ли ты моей следующей версией )))
Неа... dry tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 23.09.2015, 18:01 | Сообщение # 1197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Начала и продолжит. Видать, за время жизни в отшельничестве совсем отвыкла, и теперь все, как с нового листа.


Вот это вполне вероятное объяснение. Да, могла отвыкнуть, и теперь все недостатки лезут в глаза.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 23.09.2015, 19:21 | Сообщение # 1198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
УРА-А-А!!! Они поженились. С нетерпением жду продолжение.
 
LelishnaДата: Среда, 23.09.2015, 19:23 | Сообщение # 1199
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FrigittaДата: Суббота, 26.09.2015, 11:12 | Сообщение # 1200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так все хорошо прошло,зоя только волновались! Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Поиск:


Тень луны