Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
yulya_42, Надька, rfkkty, Lia_Lia, vl@dany, Lilypotter, аня4661
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60814
Показано материалов: 6371-6405
Страницы: « 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<




    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 899 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (1)


    Эдвард считал, что может справиться со всеми своими проблемами: будь то внезапно объявившаяся бывшая жена с ее ненормальной семьей, внебрачная дочь с ее маниакальной влюбленностью в мальчика из своей школы или же разъяренная банда охотников за ценными "зверушками". Однако все портит чертова эмерджентность.
    Альтернатива | Просмотров: 956 | Author: Doctor2319 | Добавил: ATSKIYsatana | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (9)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 927 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (2)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 710 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (2)




    - Я никогда не хотела быть королевой.
    В зеленых глазах появилось удивление.
    - Не хотела?
    Все люди | Просмотров: 2681 | Author: ira_camomile | Добавил: ira_camomile | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (27)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1177 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (2)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1439 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1336 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1250 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1345 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)

    После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
    Мистика, романтика, сказка
    Мини-фанфики | Просмотров: 9199 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (138)

    Малфой никого не жалел. Однажды оступившись, он потерял всё. На волоске от смерти видел боль. Теперь он осознал цену жизни.
    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2118 | Author: Just_Ann | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)

    Малфой никого не жалел. Однажды оступившись, он потерял всё. На волоске от смерти видел боль. Теперь он осознал цену жизни.
    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1520 | Author: Just_Ann | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (2)

    Заставь меня себя поцеловать...
    Стихи | Просмотров: 963 | Author: Finno4ka | Добавил: Finno4ka | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (2)

    Удаляю аккаунт,
    Удаляю пароли...
    Стихи | Просмотров: 997 | Author: Finno4ka | Добавил: Finno4ka | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (4)



    Бета: little_hamster стажер Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 3362 | Author: Перевод Lega | Добавил: Lega | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (61)

    После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить.

    Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
    Наши переводы | Просмотров: 3715 | Author: Перевела Launisch | Добавил: Launisch | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (41)

    ♦♦♦
    Белла с Эдвардом познакомились посредством переписки, минуя перипетии времени, но испанка разлучила их. Спустя годы Эдвард возвращается в жизнь Беллы, но узнают ли они теперь друг друга?

    Ведь есть вещи, которые не предназначены для понимания. Их просто нужно принять...
    ♦♦♦
    Наши переводы | Просмотров: 4420 | Author: Перевод лебедь & Deruddy | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (42)



    Он свято верил в правосудие и был самым удачливым адвокатом в Сиэтле. Он не проиграл ни одного дела и обрел свою любовь.
    Ради своего будущего он был вынужден работать на ФБР и мафию, про него говорили, что он продал душу дьяволу.
    Он начал жизнь с чистого листа и думал, что самое страшное позади.
    Но судьба изменчива и вновь бросает вызов...
    Все люди | Просмотров: 1753 | Author: Ольга Вереитинова aka Lelka13 | Добавил: len4ikchi | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (6)



    Цвету на снегу – чужая чья-то боль,
    Цветы на снегу – умершая любовь...
    Свободное творчество | Просмотров: 1304 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (30)

    Каллены в последний раз приезжают навестить состарившуюся Беллу.
    Наши переводы | Просмотров: 2579 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (71)


    Случайная встреча в Вегасе. Он ненавидит женщин, а она готова его убить. Он – темная овечка, она – ангел. Они не предназначены друг для друга, но сердцу этого не понять. Любовь не всегда лекарство от всего. Будут ли они вместе, или это начало очередной войны между их семьями?
    Наши переводы | Просмотров: 1314 | Author: Colour_dream, Tusya_Natusya | Добавил: Colour_dream | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (20)

    Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.

    Что же случится с ними в будущем?
    Наши переводы | Просмотров: 4415 | Author: Перевела little_hamster | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (60)

    Заноза 3: Наваждение

    Стихи | Просмотров: 1297 | Author: partridge | Добавил: partridge | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (8)

    Наши переводы | Просмотров: 2601 | Добавил: ღАлаяღ | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (43)




    Ночь. Та улица. Меня вдруг обхватывают руки. Я борюсь. Борюсь. Борюсь. Сдаюсь. И он побеждает. Я просыпаюсь от крика. Это моя вина. Я больше не знаю, кто я. Но знаю, кем становлюсь – Лавинией.


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 938 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (3)


    - Жалость – мое единственное развлечение. Единственно доступное. И если меня не жалеют мои же родные, стоит ли удивляться, когда я ищу сострадания у кого-то еще?

    бета: tatyana-gr (бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 2457 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: tatyana-gr | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (19)


    Саммари: Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают на огромном городе-звездолете «The Future».
    Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…
    Все люди | Просмотров: 2594 | Author: katerina420 | Добавил: katerina420 | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (37)


    Редактор: seed (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 2115 | Author: Переводчик: Nikarischka | Добавил: Nikarischka | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (15)


    Саммари: Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают на огромном городе-звездолете «The Future».
    Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…
    Все люди | Просмотров: 2802 | Author: katerina420 | Добавил: katerina420 | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (34)

    Однажды ночью в Будапеште

    ____________________


    Белла - мастер по влипанию в нелепые ситуации. Так случилось, что она потерялась и осталась одна в центре европейской столицы. Самое время впасть в отчаяние. Но разве это возможно, когда помощь приходит вовремя, да ещё в лице привлекательного незнакомца?
    Мини-фанфики | Просмотров: 2394 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (18)

    Судьба - штука загадочная и совершенно не предсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими. И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
    Все люди | Просмотров: 1852 | Author: Satellite_Heart | Добавил: ElSi5 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (28)

    Разбитые в кровь колени…
    Но ссадины заживут.
    Стихи | Просмотров: 1743 | Author: Finno4ka | Добавил: Finno4ka | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (4)

    Люди - враги, всюду засады.
    Так и живём, так нам и надо.
    Стихи | Просмотров: 671 | Author: Finno4ka | Добавил: Finno4ka | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (1)

    Белла Свон и Эдвард Каллен раньше были лучшими друзьями, но появилась Таня и все изменила. Теперь они с Эдвардом вместе превращают жизнь Беллы в настоящий ад. Белла ненавидит Эдварда всем сердцем, но действительно ли Эдвард ненавидит Беллу? Или он просто пытается осчастливить Таню? И что произойдет, если им придется делать проект по истории?

    бета: Тэя (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 2296 | Author: Переводчик: Irida, бета: Тэя | Добавил: Irida | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (7)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс