Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
freeizДата: Суббота, 18.08.2018, 23:45 | Сообщение # 3801
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Первое- это спасибо за детально описанный Стокгольм. Очень красиво, как будто сама побывала там.

Ну так, где ж она создавалась))) Именно в самом Стокгольме)))
Цитата Kristin_Night ()
Второе, что я поняла, что не все так просто в Эдварде. Мы видим только то, что он хочет показать и много не знаем

Вы, наверное, со мной пишите главы или читаете мои мысли happy
Цитата Kristin_Night ()
Его скрытное откровение (ох закрутила), так и показывает о его нерешительности

о нет-нет-нет, только не нерешительность biggrin :D biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Ясно, что он многое что видел и знает, но его положение завязывает ему руки в его чувствах. Его можно понять.

*реву* это действительно так...
Цитата Kristin_Night ()
программы, Белла сама по себе интересна, красива, умна, жизнелюбива, нежна, страстна и она многое понимает просто интуитивно.

Мне так хочется уже дойти до своей самой-самой любимой главы, где Белка ее покажет...

вы просто не представляете, как я хочу ее выложить...
но... как говорит, Эдвард, все по порядку cool
Цитата Kristin_Night ()
Ее сомнения в себе из-за недостатка информации и огромной усталости.

ох... вы точно читаете мои мысли...
Цитата Kristin_Night ()
Эдвард подлец. Но мы же не знаем, что там такого у них в семье.

Подлец? может быть, может быть... Он о себе говорил в какой-то из глав: просчитывать ходы на несколько шагов вперед. И Беллу это будет бесить до умопомрачения...
Цитата Kristin_Night ()
Но мы же не знаем, что там такого у них в семье.

Мы не в курсе о его прошлом...
Скажу важный момент: Белла чувствует и замечает все верно. Эдвард сам увидел в ней это качество, и даже сказал ей, и более того, это увидели все в первый день работы. На должном уровне оно ни хрена не развито, но оно врожденное, и поскольку Белла подписала документы, то, цитата из будущей главы: Однажды попав в Белый дом, люди из него не уходят cool
Цитата Kristin_Night ()
P.S. Я ошибаюсь, или Эдвард пришёл к Белле, зная, что Таня беременна и захотя получить утешение и той ночью принял решение не отпускать Беллу? Уж очень я роматична. И точно он видит, что у них все закручивается!

Ух ты! Какие интересные предположения biggrin
Но, как сказала Изабелла, точно не утешение biggrin
Цитата Kristin_Night ()
И спасибо за скорую главу!)

Это спасибо Катерине за скорую редакцию happy




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 19.08.2018, 01:20
 
кирюша5142Дата: Суббота, 18.08.2018, 23:48 | Сообщение # 3802
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Такс, продолжим. Перечитала после чайников. Там три документа:
- конституция
- путеводитель по белому дому
- правила хорошего тона
Вроде их Белла не нарушила.
Далее:
- правила самообороны - уже учится, да и программой заложено
- изучение компьютерных программ, наверно тоже учит
- одежда и косметика, ну тут не знаю. На мой взгляд не перестаралась.
Чего она не учла - никак не пойму.
Риточка, со мной нужно на "ты".
И мне кажется, что Таня что-то подозревает. Она наблюдательная очень.
Цитата freeiz ()
Он понял раньше нее, что она втюрилась в него по уши

Ну в этом то я и не сомневалась. Я писала о том, что он своих чувств к Белле не осознает пока.

А вот, что Эдвард - подлец- никак не соглашусь.

Тут пришла в голову мысль: А не готовят ли Тане пути для отхода от общественной нагрузки? Она явно устала от своей роли первой леди. А так, типа беременна, плохо себя чувствует и не может часто на людях появляться. Не знаю. может и были у них с Эдвардом раньше в самом начале близкие (супружеские) отношения, то на данный момент они сошли на нет.(это я так думаю)
Или вообще было типа: по заданию назначаетесь мужем и женой.


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Воскресенье, 19.08.2018, 00:06
 
freeizДата: Суббота, 18.08.2018, 23:59 | Сообщение # 3803
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Такс, продолжим. Перечитала после чайников. Там три документа:
- конституция
- путеводитель по белому дому
- правила хорошего тона
Вроде их Белла не нарушила.
Далее:
- правила самообороны - уже учится, да и программой заложено
- изучение компьютерных программ, наверно тоже учит
- одежда и косметика, ну тут не знаю. На мой взгляд не перестаралась.
Чего она не учла - никак не пойму.

Как я люблю, когда меня дотошно так расспрашивают biggrin
Вот четыре книги, обязательно изучи их от начала и до конца: конституция, путеводитель по Белому дому Осталось два документа и они дружно прошли мимо всех happy и я намерено о них не сказала)))
придется тебе изучить правила самообороны, некоторые компьютерные программы, и самое главное, Белла, насчет косметики и одежды не переусердствуй - Это не книги:) это практики:)
Цитата кирюша5142 ()
Я писала о том, что он своих чувств к Белле не осознает пока.

Мужчина, которому за сорок лет, и не будет осознавать свои чувства, при этом прекрасно все замечая, что у него творится под носом? biggrin :D
Цитата
- правила самообороны - уже учится, да и программой заложено
- изучение компьютерных программ, наверно тоже учит
- одежда и косметика, ну тут не знаю. На мой взгляд не перестаралась.
Чего она не учла - никак не пойму.

Клевый разбор полетов!
Цитата
И мне кажется, что Таня что-то подозревает. Она наблюдательная очень.

Там все такие)




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 21.08.2018, 16:21
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:07 | Сообщение # 3804
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Рита, я там добавила немного.
 
freeizДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:15 | Сообщение # 3805
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Тут пришла в голову мысль: А не готовят ли Тане пути для отхода от общественной нагрузки? Она явно устала от своей роли первой леди. А так, типа беременна, плохо себя чувствует и не может часто на людях появляться.

Ого! surprised Но нет, такого не планировала biggrin Тут осталось до окончания президентства всего ничего)
Цитата кирюша5142 ()
Не знаю. может и были у них с Эдвардом раньше в самом начале близкие (супружеские) отношения, то на данный момент они сошли на нет.(это я так думаю)
Или вообще было типа: по заданию назначаетесь мужем и женой.

Сперва были именно такие мысли, но тоже нет:)) не захотелось мне так делать) там немного по другому:) точнее, вообще по другому, но они и в правду муж и жена:)

Добавлено (19.08.2018, 00:27)
---------------------------------------------
Kristin_Night, кирюша5142,
Девушки, вы очень клёво и верно рассуждаете! Спасибо!
И заставили меня прям пройтись по всему сюжету, чтобы я не расслаблялась happy




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 19.08.2018, 00:17
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:32 | Сообщение # 3806
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Это тебе Ритуля, спасибо за твой твлант!!!!! История великолепная! Могу читать, как Сумерки раньше, снова и снова.
И огромное спасибо Кате за ее труд!!!!!


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Воскресенье, 19.08.2018, 00:33
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:34 | Сообщение # 3807
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
о нет-нет-нет, только не нерешительность biggrin

Значит самоуверенность))
Цитата freeiz ()
у меня там просто экстаз случился, когда я ее писала...

Если у вас такой экстаз, то , как же будем мы, ваши читатели?)
Цитата freeiz ()
Подлец? может быть, может быть... Он о себе говорил в какой-то из глав: просчитывать ходы на несколько шагов вперед. И Беллу это будет бесить до умопомрачения...

Я конечно старомодна, но не во многих случаях понимаю этого.. Но читая это в книгах, люблю все остренькое)
Нравятся мне расточительные мужчины) А вот Белле придется не сладко... но зато сколько эмоций!)
Так значит это глобальный план?) Жду когда мы его разгадаем)
Цитата freeiz ()
Однажды попав в Белый дом, люди из него не уходят

Уж не знаю, хорошо ли это... Но пока все только начинается...)

Добавлено (19.08.2018, 00:38)
---------------------------------------------
freeiz

Цитата freeiz ()
Kristin_Night, кирюша5142,
Девушки, вы очень клёво и верно рассуждаете! Спасибо!
И заставили меня прям пройтись по всему сюжету, чтобы я не расслаблялась

А мы все будем подмечать!)
Соглашусь с кирюша5142, спасибо за такую историю!) Она дает силы на новые подвиги) и давно я так часто не ругалась так плотно в мир книжный)
Спасибо Кате за редакцию, это работа с невероятным терпением и внимательностью!
 
freeizДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:49 | Сообщение # 3808
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Это тебе Ритуля, спасибо за твой твлант!!!!! История великолепная! Могу читать, как Сумерки раньше, снова и снова.
И огромное спасибо Кате за ее труд!!!!!

Благодарю! Только тут уже по ходу далеко не сумерки wacko
Уверенна, Катерина читает вашу благодарность happy
Так ведь, Кать? tongue

Kristin_Night,

Цитата Kristin_Night ()
Значит самоуверенность))

Плюс опыт и знания, он же сам Белле в этой главе и сказал)))
Цитата Kristin_Night ()
Если у вас такой экстаз, то , как же будем мы, ваши читатели?)

Я просто сужу по себе: я же люблю экшен happy А там пусть каждый решает, естественно, каждый для себя сам как ему понравится или нет)))
Цитата Kristin_Night ()
Нравятся мне расточительные мужчины)

Это в каком смысле?)
Цитата Kristin_Night ()
Так значит это глобальный план?)

И очень болезненный...
Цитата Kristin_Night ()
Но пока все только начинается...)

Верно сказано!
Надоела мне романтика! Хочу погони, острых ощущений и восхваления Белки Эдиком tongue

Добавлено (19.08.2018, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Kristin_Night ()
Она дает силы на новые подвиги)

А на какие именно?


 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:56 | Сообщение # 3809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Автор проникся духом Стокгольма, атмосферой места, погоды и людей, это отобразилось и в главе wink
Поздновато стала Белла задавать себе вопросы по поводу смысла занимаемого ею места в жизни президента. После совместно проведенной ночи, когда они старались понять друг друга и невольно сблизились платонически, новость о беременности Тани как удар под дых dry Лишняя Белла на этом празднике жизни...
Спасибо за продолжение и оповещение.
 
freeizДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:52 | Сообщение # 3810
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Автор проникся духом Стокгольма, атмосферой места, погоды и людей, это отобразилось и в главе

Рада, что получилось))
Цитата робокашка ()
Поздновато стала Белла задавать себе вопросы по поводу смысла занимаемого ею места в жизни президента.

Она потом поймет, что всему свое время:)
Цитата робокашка ()
новость о беременности Тани как удар под дых

О, это точно...
Цитата робокашка ()
Лишняя Белла на этом празднике жизни

Это она так думает:)


 
m@rishk@Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:21 | Сообщение # 3811
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




в копилку))

 
EshkorinaДата: Среда, 22.08.2018, 21:13 | Сообщение # 3812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно я не заходила на данный сайт, а зря!!! Здесь долгожданное продолжение "Президент". Все бегу читать. Уверена, что все отлично написано как всегда biggrin

 
LegaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:35 | Сообщение # 3813
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




кирюша5142, Kristin_Night, спасибо за оценку моей работы smile

Цитата freeiz ()
Так ведь, Кать? tongue

Обязательно cool happy


 
freeizДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:19 | Сообщение # 3814
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Что ж, в этой главе вас ждет обещанное самоедство Изабеллы. Всем, кто любит ангст, внутренние терзания, душевные метания, или как это нытье называется, вэлкам! cool Будем его слушать всю новую главу, и еще следующую, а затем выложу одну из моих любимых глав от Президента.
И как всегда в спойлере история написания главы happy






Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 02.09.2018, 20:22
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 03.09.2018, 00:09 | Сообщение # 3815
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ну вот добралась сюда. Ритуля, еще раз спасибо за главу! Не стала все писать под главой, так как мысли приходят спонтанно и в большом количестве. Создать неприглядную картину, на мой взгляд, тебе отлично удалось. И так, что у нас в наличии:
Белла осознала, что влюбилась в Президента. И начала самоедничать - "тобой воспользовались, после горячего секса он( Президент) шел к жене" и т.д.
Тут у меня закралась мысль, что Таня вовсе не беременна. (Хотя Таня видимо все же беременна, только не знаю от кого, иначе не стали бы объявлять об этом на весь мир) А всю эту ботву затеяли, чтоб спровоцировать срыв Беллы. Искуственно создали экстремальную ситуацию, чтобы увидеть как Белла
будет действовать. И началось - истерика, потеря сознания, Белла в панике и мечется - то Джеймсу позвонит, то Блека кормит. После подслушивает разговор Тани и Рози о любви к кому-то ( не знаю опять к кому)и о том, что Изабеллу (или?) специально заманили в Белый дом, что потом передать в Пентагон для опытов и пыток. Как раз в этом разговоре Таня и сказала кодовое для Беллы слово - ДЕТИ. Тут я думаю и включилась программа- Белла разгромила спальню. Масла в огонь подлил разговор опять Тани и Рози о плетках и пытках. У Беллы снова с яркостью разгорается красная лампочка- Бежать, спасать себя и семью.
При этом все окружение Президента ведет себя как и прежде- непринужденно. Едут на работу\отдых в Египет, развлекаются, вкусно кушают, танчики восточные смотрят и периодически предлагают Белле свои услуги в качестве подушки, чтобы могла поделиться своими проблемами. Мне кажется, что это проверка ее состояния- справится или нет.
Президент - психотерапевт зорко следит за эмоциональным состоянием Беллы и на пресс конференции и на работе и в Египте. На яхте весь вечер рядом с ней, а не с Таней, что бы глупостей не наделала.
Но Белла, как я поняла, в дальнейшем все же слиняет от них или они дадут ей сбежать.
В общем, жду следующую главу с величайшим нетерпением.
Кате спасибо за редактуру!!!
 
freeizДата: Понедельник, 03.09.2018, 00:22 | Сообщение # 3816
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, Спасибо громадное за отзыв!
Ох, сейчас я буду подбирать слова для ответа очень аккуратно:))

Цитата кирюша5142 ()
Создать неприглядную картину, на мой взгляд, тебе отлично удалось

Охх... Спасибо:) спасибо вину за это biggrin
Цитата кирюша5142 ()
(Хотя Таня видимо все же беременна, только не знаю от кого, иначе не стали бы объявлять об этом на весь мир)

Беременна, да)
Цитата кирюша5142 ()
А всю эту ботву затеяли, чтоб спровоцировать срыв Беллы. Искуственно создали экстремальную ситуацию, чтобы увидеть как Белла
будет действовать

Создадут ей в следующей главе:)
Цитата кирюша5142 ()
У Беллы снова с яркостью разгорается красная лампочка- Бежать, спасать себя и семью.

Как говорит мой супруг: стоит только что-то сказать о детях, у твоей героини башню сносит вовсю wacko
Цитата кирюша5142 ()
При этом все окружение Президента ведет себя как и прежде- непринужденно. Едут на работу\отдых в Египет, развлекаются, вкусно кушают, танчики восточные смотрят

Если бы Белла знала, что происходит на самом деле, то поняла бы их мативы

Цитата кирюша5142 ()
Мне кажется, что это проверка ее состояния- справится или нет.

И здесь вы правы)))
Цитата кирюша5142 ()
На яхте весь вечер рядом с ней, а не с Таней


Цитата кирюша5142 ()
Но Белла, как я поняла, в дальнейшем все же слиняет от них или они дадут ей сбежать.

Точно не дадут, но слиняет, да, и слиняет по красоте!
Цитата кирюша5142 ()
В общем, жду следующую главу с величайшим нетерпением.

А я жду 32 и 33 главы biggrin да и 30, и 27, да и вообще все biggrin я все свои главы обожаю happy




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 03.09.2018, 00:23
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 03.09.2018, 00:48 | Сообщение # 3817
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
А я жду 32 и 33 главы да и 30, и 27, да и вообще все я все свои главы обожаю

Я тоже жду очень терпеливо. И тоже все произведение обожаю.
Под главой ты написала, что скоро появится новый человек в окружении Эдварда. И этот человек имеет виды на Беллу. Очень загадочно. Виды я поняла для работы Беллы как суперагента?
 
freeizДата: Понедельник, 03.09.2018, 16:26 | Сообщение # 3818
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Я тоже жду очень терпеливо. И тоже все произведение обожаю.

Благодарю happy
Цитата кирюша5142 ()
Под главой ты написала, что скоро появится новый человек в окружении Эдварда

Не то, чтобы он прям совсем новый персонаж, вы его уже успели заметить в предыдущих главах))

Цитата кирюша5142 ()
Виды я поняла для работы Беллы как суперагента?

Как минимум biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:58 | Сообщение # 3819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Страшные интриги вокруг Беллы творятся, или крыша едет wacko Главное, что она со всем этим справилась.
На фига она им вообще понадобилась? У властителей Белого Дома достаточно средств и живого материала, чтоб проводить любые опыты cool А может, это секта моральных извращенцев? К сожалению, Джейкоб в помощники не подходит...
Благодарю за прекрасную аранжировку прекрасные композиции!
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал робокашка - Понедельник, 03.09.2018, 22:00
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 03.09.2018, 23:49 | Сообщение # 3820
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Как минимум

Рита, ты намекаешь, что Аро запал на Изабеллу как на женщину?????
 
freeizДата: Вторник, 04.09.2018, 11:59 | Сообщение # 3821
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Страшные интриги вокруг Беллы творятся,

Цитата робокашка ()
На фига она им вообще понадобилась?

Изабелла мало того, что обладатель программы, так она не плохо с ней справляется без всякого обучения, еще у нее есть очень отменное качество, за которое все так бьются happy
Цитата робокашка ()
У властителей Белого Дома достаточно средств и живого материала, чтоб проводить любые опыты

Белый дом особо ничего не решает в этом деле cool
Цитата робокашка ()
А может, это секта моральных извращенцев?

нее:))
Цитата робокашка ()
Благодарю за прекрасную аранжировку прекрасные композиции!

Спасибо happy
Но мне кажется, что в этой главе я чуток переборщила с мелодиями, слишком их много
кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Рита, ты намекаешь, что Аро запал на Изабеллу как на женщину?????

ахахах biggrin Вроде такого не планировала biggrin Если так интересно, скажу, почему я жду 27 главу - Эдвард в ней частично откроет в чем дело с Изабеллой, моя самая любимая глава!!! happy Я с нее вообще рыдаю... Не знаю, как воспримут, но меня каждый раз при чтении накрывает...


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:15 | Сообщение # 3822
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка, когда же продолжение???? Я уже изнемогаю от ожидания.
 
freeizДата: Понедельник, 24.09.2018, 18:54 | Сообщение # 3823
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, Благодарю за ожидания! Сейчас пойду загружать biggrin

 
кирюша5142Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:11 | Сообщение # 3824
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Я сама обещала терпеливо ждать. А тут прям наныла на главу!!!!!! Ура!!!! Ее еще нет. Зато завтра оторвусь.
Со свежими силами. Спасибо, Рита и Катя!!!!
 
freeizДата: Вторник, 25.09.2018, 15:36 | Сообщение # 3825
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Я сама обещала терпеливо ждать. А тут прям наныла на главу!!!!!! Ура!!!! Ее еще нет. Зато завтра оторвусь.
Со свежими силами. Спасибо, Рита и Катя!!!!

Ваше желание исполнено biggrin
Да, как-то одновременно получилось happy




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 25.09.2018, 15:37
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Драконье сердце