Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
korshkovanastya, Alin@, григ, rina_, Zwezdochka, marisha1738, Katrina_Adel, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60836
Показано материалов: 6336-6370
Страницы: « 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 1738 1739 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<



    - Белла! – раздался за их спинами звонкий голос Жени. – Скажи, что у меня обман зрения, и это не Эдвард Каллен сейчас разъезжает по катку за руку с твоей дочерью! А ты в это время спокойно беседуешь с кем-то.
    Все люди | Просмотров: 1673 | Author: mumuka | Добавил: mumuka | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (10)


    – В чем дело? – повернулся к нему Снейп.
    – Водил наказывать Люси Луш за распространение среди школьников эротических журналов, – с вызовом ответил Рон и посмотрел на растянувшегося в кривой ухмылке Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 868 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (2)

    Жанр: Детектив
    Рейтинг: G-13
    Аннотация: Из него вырвали дыхание. Он всем сердцем желает узнать, кто и зачем?..
    Свободное творчество | Просмотров: 1697 | Добавил: youreclipse | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (19)



    Белла и Розали - две богатенькие дочки своего не менее состоятельного отца Чарли - приезжают в элитную школу в Беверли-Хиллз. Там они находят новых друзей, обзаводятся врагами и влюбляются.
    Наши переводы | Просмотров: 1424 | Author: Переводчик: Stasya765 | Добавил: Герда | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (4)




    Где-то далеко ты шептал мне об этом. А я в силу своих юных лет не слышала тебя. Зато теперь твой голос оглушает меня. В каждом сердцебиении.
    Все люди | Просмотров: 4454 | Author: ira_camomile | Добавил: ira_camomile | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (35)

    История двух друзей, близких как брат и сестра. История о сплетнях маленького городка и о том, что истина не всегда одна. Немного агрессивный Эдвард и Белла, девушка, которая делает все для достижения своей цели. Два человека, которым в течение трех месяцев придется жить вместе. Они семнадцатилетние подростки, которые знают друг друга всю жизнь. Может ли привычка, дружба и "братская" любовь превратиться в настоящую любовь?
    Наши переводы | Просмотров: 1764 | Author: Перевод: Неважно | Добавил: Неважно | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (6)

    Совершая ошибку за ошибкой, я не замечал, как последствия становились всё хуже, и дорога назад постепенно растворялась, превращаясь в пыль, которая покрывала старый никому не нужный шкаф. Но, может, есть шанс всё исправить и вернуть своё честное имя?


    Редактор: Lelishna (бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 1089 | Добавил: laytman | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (7)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1883 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (7)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1305 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (3)


    «Перевелись в Америке поэты? Не в силах уж связать двух слов, проникнутых хоть каплей смысла, Джаспер?»
    «Кто слов связать не сможет, их споет, принцесса. А стать женою фетишиста уже поинтереснее будет бред».
    «О чем ты?..»
    Все люди | Просмотров: 4640 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (65)


    Эдвард считал, что может справиться со всеми своими проблемами: будь то внезапно объявившаяся бывшая жена с ее ненормальной семьей, внебрачная дочь с ее маниакальной влюбленностью в мальчика из своей школы или же разъяренная банда охотников за ценными "зверушками". Однако все портит чертова эмерджентность.
    Альтернатива | Просмотров: 1056 | Author: Doctor2319 | Добавил: ATSKIYsatana | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (8)

    Наши переводы | Просмотров: 2311 | Добавил: ღАлаяღ | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (40)


    Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но неожиданно становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

    Редакция: amberit из клуба бет
    Наши переводы | Просмотров: 3148 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (64)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1306 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (4)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1303 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (3)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1129 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (2)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1137 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (3)

    Вынашивать ребёнка двух близких людей и страдать от безысходности и обречённости... Это намного хуже безответной любви.

    Наши переводы | Просмотров: 2719 | Author: (=Lovely_Blond=) | Добавил: (=Lovely_Blond=) | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (9)


    — В горле першит, — невинно пояснил охотник. Плюхнулся на диван, нагло подвинув в сторону Тобина, закинул на кожаную спинку грязные ботинки и демонстративно высморкался в любимую красную тряпку. Женщины, как одна, скривились и отвернулись, а Тобин поспешил отсесть.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 951 | Author: Vins | Добавил: Коломийка | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (1)


    Не имеет значения, что это всего лишь возможное будущее, не имеет значения, что оно может и не сбыться, стать настоящим, но сейчас оно настоящее.
    Фандомы: Стрела & Легенды завтрашнего дня
    Бета: little_hamster (стажер Бета-клуба)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1765 | Author: Tesoro | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (4)



    К Белле, решившей на неделю уединиться в уютной хижине, глубокой ночью вторгается внезапный гость.

    Редактировала amberit
    Наши переводы | Просмотров: 3765 | Добавил: Sensuous | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (21)

    Ален вновь рядом с Элькой. С Мораввеном заключен мирный договор. Казалось бы, можно жить и радоваться тихому семейному счастью… Но где-то на юге растет и крепнет Зло. Пророчество все-таки надо реализовывать...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2680 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (69)

    Наши переводы | Просмотров: 2315 | Добавил: ღАлаяღ | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (49)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1085 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (1)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 887 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (1)


    Эдвард считал, что может справиться со всеми своими проблемами: будь то внезапно объявившаяся бывшая жена с ее ненормальной семьей, внебрачная дочь с ее маниакальной влюбленностью в мальчика из своей школы или же разъяренная банда охотников за ценными "зверушками". Однако все портит чертова эмерджентность.
    Альтернатива | Просмотров: 953 | Author: Doctor2319 | Добавил: ATSKIYsatana | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (9)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 914 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (2)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 700 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (2)




    - Я никогда не хотела быть королевой.
    В зеленых глазах появилось удивление.
    - Не хотела?
    Все люди | Просмотров: 2670 | Author: ira_camomile | Добавил: ira_camomile | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (27)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1166 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (2)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1406 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1328 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1242 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)



    Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1333 | Author: Primula | Добавил: seed | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (3)

    После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
    Мистика, романтика, сказка
    Мини-фанфики | Просмотров: 9145 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (138)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс