Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
hel_heller, Катерина15, romanovamarishka1985, Nastushka, sashaloskutova89, rose7312, Alla-read, gridi1985, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Gay parents. Глава 20

2024-4-23
16
0
0
Для подготовки идеальной помолвки моего отца и Эсме девочкам потребовалось всего лишь два дня. Два дня! За это время они нашли: идеальные цветы, идеальное платье, идеальное кольцо, идеальное место, идеальное… Ох, от этой идеальности мне было плохо.

К сожалению, мою жену также вовлекли во все это, и она ходила уставшая - ведь требовалось уложиться в самые короткие строки. Идеальными цветами являлись разноцветные фиалки: белые, красные, фиолетовые. Идеальное кольцо было куплено на аукционе - какое-то старинное. Девочки много мне о нем рассказывали, но эта информация у меня в голове надолго не задержалась. Идеальным местом оказался арендованный нами маленький островок. Карлайл забрал Эсме туда на целую неделю.
Честно говоря, не хочу знать, чем они там занимались, главное, что Карлайл должен был задать главный вопрос.

На протяжении недельного отсутствия отца я имел Беллу где угодно, как угодно и когда угодно.
Мы даже несколько раз успели поругаться, но после этого был примирительный секс, так что я особо не жаловался. Временами это были бытовые ссоры наподобие того, куда Белла спрятала мои носки, или она не хотела пить тот шаманский чай, а вместо него пила по утрам лишь кофе. Под конец недели кареглазая придумала очень интересный способ примирения. Мне понравилось.

Когда наши голубки вернулись, они были счастливы. До конца недели Эсме переселилась к нам.
Карлайл сообщил будущей жене о нашей совместной свадьбе, и тогда в команде девушек стало на одного участника больше. Элис и Роуз были все в планировании. Белла сидела около девушек, а Эсме быстро вошла в курс дела. В момент, когда я хотел помочь советом, они меня одарили убийственным взглядом. Тогда я понял страх отца перед Элис. Я сам порой их боялся.
На второй день я узнал о дате самой свадьбы.

- Эдвард! – Я сидел в своей комнате и слушал музыку, когда меня позвала Белла. - Мы уже выбрали дату свадьбы.

- Да? Когда? – Спустившись, я сел около кареглазой и поцеловал её в щеку.

- Тринадцатого сентября, – сказала Элис.

- На день рождения Беллы?

- По крайней мере, тебе не нужно будет запоминать ещё одну дату, – Белла ткнула меня локтем и закатила глаза.

- Я когда-либо забывал о какой-нибудь дате? - я изогнул бровь.

- Ты никогда не помнишь, когда у меня день рождения, - отозвался отец.

- Не правда, это ты некогда не хочешь праздновать, но я всегда поздравляю.

- Ну хорошо, ты прав. Так что? Дата подходит? – спросил Карлайл.

- Я не против. Но это ведь будет как раз во время учебы в колледже? – спросил я.

- Да, но, думаю, я смогу вам написать больничный недельки на две. Надеюсь, вы успеете отработать пропущенные занятия, – сказал папа.

В этой суматохе я совсем забыл, что мы действительно в то время должны будем быть на учебе. На самом деле прекрасно будет учиться где-то дальше. Гарвард, может, Йель… Но оставлять отца я не хотел. Белле очень нравился университет в Сиэтле. Он находился в часе езды от дома. Я выбрал музыкальное направление, а Белла пошла на журналистику. Очень странно, но курс журналистики изучали меньше по времени, чем курс музыки. Папу наш выбор устраивал.
Наши друзья выбрали тот же университет, мы снова будем все вместе.

- Эдвард, это эскиз твоего свадебного костюма, – Розали показывала мне альбомный лист с рисунком.
- Мне нравится, – ответил я.

Отец решил, что будет снимать нам квартиру в Сиэтле. Три комнаты - как раз для нашей шестерки. Кухня и огромный зал. Не для того чтобы от нас избавится, но чтобы у нас там было свое местечко на случай, если мы захотим задержаться допоздна. На протяжении двух недель мы с Беллой ездили и обставляли нашу комнату. Установили кровать и несколько комодов для вещей. Элис начала наполнять шкафы. Мы все были очень довольны. Что еще нужно?
В начале августа все бегали и волновались, стараясь всё успеть. Элис волновалась насчет платья Беллы – оно ещё не прилетело. Розали ходила какая-то подавленная.

В один из вечеров, когда Эммет должен был уехать пораньше, я пообещал, что завезу его красавицу домой после их девчачьих приготовлений.
- Роуз, что с тобой? – спросил я, когда мы ехали в машине.

- Каллен, ты о чем? – она посмотрела на меня.

- В последние дни ты какая-то странная.

- Я поссорилась с родителями. Они меня не понимают. С бабушкой уже помирилась, а с ними ещё нет.

- Роуз, объясни.

- Они думают, что Эммет мне не пара. Элис с Джаспером подходят друг другу, но вот я… Если бы на месте Эммета был Кинг, я смогла бы родителям помочь в финансовом плане, а так это они ещё будут помогать нам. Им все равно, буду ли я счастлива, главное, чтобы будущий муж был богат. - Она сморщила лоб.

- Ты говорила об этом с Эмметом?

- Нет конечно! Я не хочу, чтобы он нервничал из-за этого.

- Роуз, а у твоих родителей проблемы с финансами? - я был в недоумении и уже размышлял, как помочь семье подруги.

- Не думай об этом, Каллен, - она улыбнулась. - Это очень мило, что ты хотел бы отдать мне что-то из своего наследства, но не нужно. У моих родителей есть деньги, никогда не было проблем с этим. Но такое чувство, что им всегда будет мало. Родители у Эммета не бедные, но и не богаче нас. У них есть более важные вещи: любовь, семья, понимание. Скорее всего, мои об этом и не слышали. Плохо, что я увидела это так поздно.

- Мне жаль, - больше мне было нечего сказать.

- Не нужно. Всё хорошо. – Я остановился около дома девушки и вышел следом за ней. - Что ты делаешь? – она спросила, улыбаясь.

- Иди сюда, - я обнял её, - всегда можешь на меня положиться.

- Эдвард, ты очень изменился. Спасибо, - Роуз поцеловала меня в щеку и пошла домой.
На обратном пути я обдумывал её слова.

В холле на диване я увидел спящую Беллу и аккуратно занес её в спальню. Она во сне обняла меня, и я, думая полежать пять минут, уснул около неё.
- Эдвард! Эдвард! - кто-то старался меня разбудить и дергал за руку. Я посмотрел на тень, которая напомнила мне Джаспера, потом на часы – час ночи.

- Что тебе нужно? – сонно спросил я.

- Пошли, спустимся.

Я закатил глаза и сонно побрел за ним следом. Внизу меня встретил Эммет, пьяный в стельку.
- Что случилось? – меня беспокоило состояние друга.

- Эдвард! – пробубнил Эм и прижался ко мне. – Мой любимый друг, я ей не нужен, - парень начал плакать.

- Джаспер, объясни мне всё! – я был в шоке.

- Наш дорогой Эммет сам себя убедил, что моей сестре он не нужен.

- Откуда тебе могло прийти такое в голову? - я спросил чуть громче положенного.

- Последнее время мы реже видимся, Роуз не зовет меня к себе в гости, хотя меня даже полюбила её бабушка. А это может значить, что она хочет меня бросить, - он опять начал хандрить.

- Идиот, Роуз тебя любит, и бабушке ты понравился, ведь она увидела, что её внучка влюблена и счастлива.

- Это всё полная фигня! – выкрикнул Эммет.

Я взял телефон и набрал Роуз. Девушка ответила после третьего гудка:
- Эдвард, чокнутый, зачем ты меня разбудил?

- Твоя вторая половинка у меня. Эммет пьян и утверждает, что ты его не любишь.

- ЧТО?! – видимо, блондинка проснулась мгновенно.

- У меня была такая же реакция.

Роуз выдохнула:
- Буду у тебя через пятнадцать минут.

Эммет успел уснуть, но Розали начала так на него кричать, что парень за секунду проснулся и протрезвел. Она объяснила причину своей подавленности. Всё, от начала и до конца. Девушка была права. Эммет после услышанного начал говорить ерунду, что они не подходят друг другу и прочее. Блондинка, не выдержав, дала пощечину Эмму, отчего тот перестал нести бред. Джаспер, в свою очередь, стоял в шоке от рассказанной истории и от поведения родителей.
На следующий день Джас и Роуз съехали от родителей к Брендонам, где их встретили с открытыми объятьями.

На второй неделе августа мы решили проветриться. В Порт Анджелесе была маленькая вечеринка, где я мог бы подкупить охрану, которая без проблем нас пропустит. Девочки собрались, и мы уехали развлекаться.

В помещении было очень громко и много дыма. Девушки сразу пошли танцевать, а мы к бару. Несколько коктейлей спустя я пошел на танцпол к Белле. Я даже не думал, что моя девочка может быть настолько сексуальна. Она терлась своей попкой об мои гениталии. Я захотел её прямо здесь и сейчас. Повернув кареглазую к себе лицом, я сразу её поцеловал. Она проскользнула рукой мне под рубаху и там гладила мой торс.

Белла проговаривала мне в губы:
- Люблю тебя, Эдвард.

- Я тоже тебя люблю. – Опять поцелуй. Но у Беллы были другие планы. Она взяла меня за руку и повела из клуба. - Что ты делаешь? – спросил я

- Я тебя очень хочу, и ждать невтерпеж.

Она повела меня на парковку, но мы приехали не на моем «вольво», потому сделать это в машине не получится, поэтому мы зашли за угол и начали страстно целоваться. Она терлась об меня своей киской и провоцировала на большее. Я приподнял девушку, а она обхватила мои бедра ногами, подсадил её на маленький и низкий забор и опять целовал, опускаясь вниз по шее. Как только я дошел до груди, мы увидели мигалки полицейской машины. Черт! Копы подъезжали к нам. Би быстро опустила платье, а я привел в порядок свои брюки. К сожалению, машина остановилась около нас.

- А что это здесь происходит? – спросил у меня полицейский, выходя из автомобиля и улыбаясь.

– Вы знаете, что в публичных местах такими вещами заниматься запрещено? Пожалуйста, пройдите в машину, - он открыл нам заднюю дверцу и сказал сесть.
Несмотря на всё это, ситуация мне показалась до глупости смешной, и я улыбался, а Белла покраснела.

- Не смешно, – она ударила меня локтем.

- Это твоя вина, - прошептал я в ответ.

- Уважаемые, а почему вы нас забираете? Может, выпишете штраф или обойдемся предупреждением? – спросила девушка.

- Я сожалею, но это было аморальное поведение, и мы должны забрать вас в отделение.

- Позвонить разрешено? – я надеялся, что отец поможет решить эту проблемку.

- Если у тебя при себе есть телефон, то конечно, – ответил полицейский. Я взял телефон и начал звонить Карлайлу.

- Папааа…

- О нет. Твой тон говорит, что ты что-то сделал. Я не уверен, хочу ли об этом знать.

- Просто нас как раз забрала полиция…

- Полиция? Эдвард Каллен, что ты сделал?!

- Это не я, это Белла, – я старался немного успокоить отца.

- Что она сделала? – вздохнул он.

- Аморальное поведение.

- Эдвард! Вам дома места мало?! - отец был в бешенстве. - Куда вас везут?

- Простите, а куда вы нас отвезете? – спросил я.

- Порт Анджелес, отделение номер один, – ответили мне с переднего сидения.

- Порт Анджелес, отделение номер один, – повторил я отцу.

- Скоро буду.

- Эдвард Каллен и Изабелла Свон, - мы услышали это после того, как просидели некоторое время за решеткой.

Это было и забавно, и ужасно. Отец приехал быстро. Я узнал его по голосу, который доносился из соседней комнаты. Он с кем-то разговаривал, и можно было расслышать слова: «согласно статьи», «пункт пятьдесят один», «неправомерные действия». Потом послышались шаги, и вошел отец, сразу начавший разговор с копом, который уже полчаса пялился на нас с Беллой и напевал непонятную песенку.

- Здравствуйте, сразу прошу прощения, но поймите, это ведь дети, - вбежал отец с оправданиями. – Они ничего смертельного не сделали.

- Карлайл?

- Марк? – Они пожали друг другу руки и улыбнулись. - Давно тебя не видел.

- Это твои дети? – спросил новоиспеченный друг у отца.

- Мой сын и его девушка, дочь Чарли Свона.

Полицейский рассмеялся:
- В таком случае можешь их забирать, только прошу, - он посмотрел на нас, - больше так не делайте.

Карлайл ещё сколько-то времени стоял и разговаривал с другом-полицейским, а потом отвез нас домой. Когда мне отдали телефон, я увидел огромное количество пропущенных звонков. Перезвонив Эммету, я услышал его ор:
- Где ты есть?!

- Карлайл забирал нас из отделения.
После рассказа всей истории друг долго смеялся.

На протяжении следующей недели он припоминал нам эту ситуацию не один раз.
- Я тебе обещаю, что когда-нибудь расскажу это вашим детям, – сказал Эммет.
Мы сидели все в гостиной и смотрели какой-то глупый фильм. Как совсем недавно, когда я ещё понятия не имел, что люблю свою подругу…

Огромное спасибо werebat2406


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12767-8
Категория: Наши переводы | Добавил: Неважно (06.04.2016) | Автор: Перевод: Неважно
Просмотров: 1595 | Комментарии: 6 | Теги: FORTERA


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
1
4 ღSensibleღ   (06.05.2016 04:43) [Материал]
Ктто б мог подумать, что обычное развлечение превратится в поезду в отделение полиции?)) ну уж точно не они, но все же теперь я надеюсь, что Белла и Эдвардом будут более осторожны и смогут таки сделать все, чтобы такое не повторилось)))
Кстати... мне кажется, что чай Беллы отменяет действие противозачаточных таболеток)) хз почему, но ощущение, что так оно и есть)))

0
5 Неважно   (23.08.2016 12:16) [Материал]
Думаю твои подозрения где-то были правы) wink

1
3 Alin@   (13.04.2016 10:33) [Материал]
Спасибо, думаю они несомненно сделают все что в их силах, чтобы это получилось идеальным. И случился небольшой конфуз и ними, но понять то можно

1
2 робокашка   (12.04.2016 20:06) [Материал]
Умеют ребята веселиться! wink

1
1 lyolyalya   (12.04.2016 15:20) [Материал]
Спасибо за главу. Я все время улыбалась! Ожидаю эпилог, помпезным.
Приготовления к свадьбе... это так скучно... для парней.
Жду продолжения!

0
6 Неважно   (23.08.2016 12:17) [Материал]
Ну да) Эдварду пришлось потерпеть эти все приготовления))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: