Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
richka_zДата: Среда, 16.03.2016, 09:56 | Сообщение # 1076
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Потрясающе!!! Жду проды!)☺☺☺
 
MiMaДата: Четверг, 17.03.2016, 10:49 | Сообщение # 1077
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд опять все пытается решить самостоятельно, хорошо хоть осознает это. Спасибо за главу, как то все напряженно.


 
tatyana-grДата: Четверг, 17.03.2016, 12:53 | Сообщение # 1078
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, сплетники, конечно, попортили им крови. Но хуже то, что Элис по-прежнему не видит Беллы и мы не знаем почему. Но, надеюсь, скоро мы это узнаем.
 
nyka18Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:55 | Сообщение # 1079
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу Эд перестраховщик как всегда решает за Беллу а насчет ее тоски только новый малыш поможет ей
 
MissElenДата: Пятница, 18.03.2016, 18:56 | Сообщение # 1080
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Сплетники, сами того не понимая, задевают Беллу и Эдварда, что говорится, за живое, ведь они сами не уверены в своем будущем, опасности и тревоги, кажется, только добавляются, а Элис ничего не видит и от этого становится еще страшнее. Но, главное, им быть вместе и доверять друг другу, чтобы вместе встретить свою судьбу и исправить прошлые ошибки, не наделав новых в процессе.

 
effiemantisДата: Пятница, 18.03.2016, 19:27 | Сообщение # 1081
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Ненавижу сплетников angry Вечно суют свой длинный нос куда им не следует!
Иногда гиперопека наоборот делает хуже, то как Эд пытается уберечь Беллу, может выйти боком. Пусть он хочет как лучше, но это не всегда хорошо. Очень интересно какова причина того, что Элис не видит ее будущее.
Спасибо за новую главу! happy happy happy


 
pola_greДата: Пятница, 18.03.2016, 20:36 | Сообщение # 1082
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за продолжение!

Печальная глава((
Цитата
Так закончился первый день, а потом был еще один и ещё… И все они тянулись бесконечной вереницей.
Неужели эту бесконечную череду не украсил ни один приятный приватный вечер?


 
sonadorДата: Среда, 23.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1083
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
lechatonДата: Среда, 23.03.2016, 22:00 | Сообщение # 1084
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Lisu,
Стараемся...спасибо!

Лиз0350,
Ну, тогда будем надеяться, что вся эта выматывающая ерунда поскорее закончится ) Спасибо большое!

richka_z,
Пишу!

MiMa,
Еще чуть-чуть осталось cool (это я про напряжение) biggrin

tatyana-gr,
Действительно скоро wink Спасибо, Таня, еще раз!

nyka18,
Возможно... wink

MissElen,
У них сейчас очень напряженный период, особенно в эмоциональном плане, но...они в итоге справятся с этим wink

effiemantis,
1-2 главы и все выяснится наверняка wink

pola_gre,
Боюсь, что Эдвард слишком обеспокоен отсутствием достоверной информации, а для действительно приятных вечеров нужно хоть чуточку соответствующего настроя sad

sonador,
Всегда пожалуйста!
 
kolomarДата: Четверг, 07.04.2016, 05:08 | Сообщение # 1085
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Эдвард, безмолвно склонившись надо мной, обхватил мою пораненную ногу своими прохладными ладонями, и я вздрогнула от невероятного контраста между нами. Его крепкие руки приподняли мою голень чуть вверх, и леденящие губы прижались к кровоточащему порезу. А я только и могла делать, что смотреть в его пылающие черные глаза. Околдованная. Одурманенная. Опьяненная. Безвольная.

Я знала, что будет дальше…До укуса не дойдёт пока рано. Эдвард запечатает ранку.Сделает это очень чувственно и страстно. Поцеловав Беллз он неохотно уйдёт на охоту.Белла ощутив вкус крови на своих губах получит иммунитет на свою фобию крови.'Элис выпинает его на охоту в тот момент, когда терпение у него будет на пределе, приведётБеллу в порядок, через пару часов Эдвард Элис и ко собtруться на день рождения, будут готовиться, потом придёт Чарли, всё будут празновать у Калленов дома .Эдвард получит нечувствительность к крови Беллы и спокойно обратит её в нужный момент без всяких осложнений.Может даже читать её мысли сможет.
Спасибо за главу.
 
tatyana-grДата: Четверг, 07.04.2016, 08:39 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень волнующая глава. И тревожная. Причем напряжение нагнеталось уже давно, а сейчас оно постоянно подпитывалось... И пока все, как именно все разрешится, мы узнаем дальше.
Интересно, что сейчас мы, очевидно, имеем дело с самопророчеством. Вначале испугались, что Элис ничего не увидела, затем сами сделали все, чтобы накалить атмосферу, при этом все так дружно боялись, что забыли об элементарной предосторожности - Эдвард даже на охоту отказался ходить. И теперь от него потребуется гораздо больше усилий, чтобы сдержаться.
 
Vika4245Дата: Четверг, 07.04.2016, 09:20 | Сообщение # 1087
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




7 апреля вышла новая глава, подскажите её номер
 
effiemantisДата: Четверг, 07.04.2016, 18:52 | Сообщение # 1088
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Ух! Концовка заинтриговала! Мне почему-то кажется, что он остановится. Сможет пересилить свою жажду. Иначе быть не может! Они же хотят маленького Каллена. А иначе крах!
Спасибо за новую главу! happy


 
MiMaДата: Пятница, 08.04.2016, 01:32 | Сообщение # 1089
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Даже не знаю что сказать, Каллен переоценил свои силы, раз она должна была подвергнуться нападению в свой день рождения, то от судьбы не уйдешь и остановить его некому, все только сам. Жаль не будет маленького Каллена, но неизвестно чем могла бы закончиться беременность. Спасибо за главу.


 
ПризДата: Пятница, 08.04.2016, 05:46 | Сообщение # 1090
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за продолжение! Вчера не осилила комментарий- пишу сегодня. Очень напряженная глава, конец под стать моему вчерашнему дню: обеспокоенность и неопределенность. Предположений строить не буду. Верю, что у героев все будет хорошо!
 
nyka18Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:49 | Сообщение # 1091
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу неужели Эд ее укусит?? жду проду
 
MissElenДата: Пятница, 08.04.2016, 19:37 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Что-то не очень хороши у Беллы дела - с лучшим другом Джейком как-то все напряжно, обследование, начиная с дороги на него, все нервы вымотало и, наконец, день рождения ... Все самое страшное случилось еще на стадии подготовки. Эдвард переоценил свои силы и не смог не среагировать на злосчастный порез Беллы. Может, конечно, мы зря всполошились и Эдвард просто решил ядом ранку запечатать, но точно мы не знаем и будем мучиться до следующей главы

 
lechatonДата: Вторник, 12.04.2016, 23:49 | Сообщение # 1093
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




kolomar, Я все еще восхищаюсь тому, как здорово вы все придумали и как радужно все могло бы у них быть ) Но кое в чем вы правы wink Спасибо!

tatyana-gr,
Точно. Самопророчество. Не в самом лучшем его воплощении, но все же.. Таня, спасибо вам снова и снова! За новые главы и за старые! Сейчас буду перевыкладывать, не могу удержаться happy

Vika4245,
Глава 59. На пути к неизбежности
http://twilightrussia.ru/publ....0-89516

effiemantis,
Да, меня в клочья разорвут, если будет иначе biggrin

MiMa,
cry cry cry cry cry

Приз,
Вот, правильно! Всегда надо верить в лучшее!

nyka18,
Пока примерно четверть главы готово...я действительно трясусь над каждым словом...

MissElen,
А мне вот интересно...безопасно ли это - запечатывать ранку...или как у змей и пчел: в малых количествах - целебный эффект?
 
Lena_10Дата: Пятница, 29.04.2016, 19:28 | Сообщение # 1094
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




понравилась глава жду с нетерпением
 
МаксандраДата: Пятница, 06.05.2016, 18:11 | Сообщение # 1095
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Ой, я сейчас и в шоке, и в приятном экстазе от прочитанных новых глав)))) Все не было времени зайти, а когда выкроила минуту, радости моей не было предела, что вышло 2 новых главы))) Я всё-таки очень надеюсь, что у ребят родится Ренесми, поэтому и уверена, Эдвард себя пересилит и не укусит Беллу. А вот мысли на счёт ускорения процесса беременности все ещё не покидают меня :-D Большое спасибо за продолжение истории. С нетерпение жду новую главу. Надеюсь она выйдет скоро))))) Автору желаю меньше волнений и вдохновения, вдохновения и вдохновения!!!! Большущее СПАСИБО!!!

Добавлено (06.05.2016, 18:11)
---------------------------------------------
У автора большой талант. Я бы подумала о писательской карьере. Мне 27, а я раз 12 полностью перечитала все Сумерки, и, если появится больше времени, планируют перечитать Иначе. Ощущаешь себя лет на 15-16, с нетерпением ждешь новую главу, переживаешь за героев как будто это реальная история и реальные люди. Хотя именно благодаря таким замечательным авторам как lechaton эти герои оживают))))) Очень интересна дата выхода следующей главы)))))

 
3LitraДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:56 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lechaton спасибо за интересную альтернативную историю.
Читается легко, затягивает не на шутку.
С нетерпением жду продолжения, надеюсь Эдвард крепко держит своего зверя в узде.


 
lechatonДата: Пятница, 13.05.2016, 01:46 | Сообщение # 1097
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Я дописываю главу, и приношу всем свои извинения за задержку. Боюсь давать броские обещания, что этого больше не повторится - судьба явно не на моей стороне, однако... все, что в моих силах. Но в первую очередь стремлюсь, чтобы мое личное настроение и невзгоды жизни не оказывали влияния на повествование. Вот.
Немного о главе. Герои, как я уже привыкла, снова решили действовать не по предписанному ранее сценарию, сами внося коррективы в сюжет. dry biggrin Слишком своевольные, как по мне. Но надеюсь, вам понравится. Глава через несколько дней. Спасибо всем, кто ждет!


Lena_10, Спасибо, очень приятно это знать happy

Максандра, Спасибо большое! У меня даже слов не хватает - до того на душе отрадно! Не думаю, что из мня вышел бы отличный писатель, но фанфикшен меня затянул однозначно ) Каждый раз, когда удается сесть за компьютер и начать писать в свое удовольствие - чувствую ликование и..счастье! Приятно, что есть возможность поделиться ими с кем-то еще! Спасибо!

3Litra, Я надеюсь, что к завтрашнему вечеру доведу главу до желаемого состояния и передам Татьяне - так что скоро узнаем wink Спасибо!
 
Лиз0350Дата: Пятница, 13.05.2016, 10:16 | Сообщение # 1098
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата lechaton ()
Не думаю, что из мня вышел бы отличный писатель, но фанфикшен меня затянул однозначно ) Каждый раз, когда удается сесть за компьютер и начать писать в свое удовольствие - чувствую ликование и..счастье! Приятно, что есть возможность поделиться ими с кем-то еще! Спасибо!

Привет, автор! Это для вдохновения! Конечно, это не я придумала, это цитата из Путеводителя по БЧК автора Дж.Уорд. Я люблю её писать вам, писателям, в благодарность за Ваш труд. Удачи во всем!
" Я просто думаю, что народу важно знать, что если ты пишешь, то ты автор. И точка! Тебе не нужен издатель или читатели, чтобы обосновать, что ты делаешь. Уложить книгу на полку в магазине - лишь один из способов, который выбирают люди.....но не единственный. ....записывать собственные мысли или набрасывать описания грозовых бурь по той простой причине, что тебе нравится видеть, как молния пересекает грозовое небо..... все это считается, все это имеет значение"
"


,
 
Sokol4865Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:23 | Сообщение # 1099
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




когда будет новая глава?

Подпись пользователя
Живи без сожалений
 
lechatonДата: Вторник, 17.05.2016, 01:46 | Сообщение # 1100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Лиз0350,
Спасибо ) В этом действительно что-то есть)

Sokol4865, Скоро happy


Сообщение отредактировал lechaton - Вторник, 17.05.2016, 01:53
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Embrace