Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Огненноликая (Элиза Гвиччиоли)
Огненноликая
newfanДата: Среда, 14.07.2021, 09:22 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Название: Огненноликая
Автор:Элиза Гвиччиоли
Жанр: Hurt/Comfort Ангст Драма Романтика Фэнтези
Рейтинг: R
Дисклеймер: Персонажи и мир Стефани Майер, события и новые герои мои
Предупреждение:Оригинальные главные и второстепенные персонажи, в том числе ОЖП, ОМП. Изнасилование, ООС, Отклонения от канона.

Пейринг: ОЖП/Эдвард Каллен, ОМП/ОЖП, Изабелла Каллен/Деметрий Вольтури, Карлайл Каллен/Эсми Каллен, Розали Хейл/Эмметт Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Ирина Денали/Лоран, Елеазар Денали/Кармен Денали, Феликс Вольтури/Элис Каллен
Статус:в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Белла - «la tua cantante» Эдварда прекратила быть таковой для него, превратившись после укуса Джеймса в вампиршу. Их пути расходятся, Белла больше не следует «диете» и переходит на темную сторону. Случайно спасенная Эдвардом очередная жертва вампирши, которая в результате укуса также перевоплощается, затем занимает в опустевшем сердце Эдварда место Беллы. А та решает отомстить этим двоим за свое несчастье и за их любовь. У Айрин же есть скрытый(е) дар(ы), о котором(ых) никто не догадывается.
Примечания автора: Это мой первый фанфик, как говорится, проба пера. Жду честных отзывов, приветствую критику.



























































































































































Сообщение отредактировал newfan - Среда, 27.12.2023, 20:55
 
робокашкаДата: Среда, 14.07.2021, 20:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, Изабелла - зло... Айрин сучайная жертва, и Каллены встали на защиту. Положение патовое... Вдохновения автору!
 
newfanДата: Среда, 14.07.2021, 21:12 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо!

Сообщение отредактировал newfan - Среда, 14.07.2021, 21:16
 
робокашкаДата: Четверг, 15.07.2021, 18:35 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все раздумья и выводы Эдварда правдивы и неутешительны sad
Никтоине виноват и все виновны... Однако ж кровожадную вампиршу надо приструнить, иначе всем худо будет.
А оборотни как-то эадействованы в истории?
Спасибо за продолжение!
 
newfanДата: Четверг, 15.07.2021, 22:23 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата робокашка ()
А оборотни как-то эадействованы в истории?


Нет, поскольку после обращения Беллы Каллены свалили из Форкса в Портленд.
 
робокашкаДата: Понедельник, 19.07.2021, 17:25 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Судя по всему, мысли Айрин не читаются, только Элис предугадывает wink
Хлопот с новенькой - полон рот, хоть с зависимостью ккрови она не связана.
А Беллу очень жаль в её жгучем одиночестве..
Спасибо за продолжение
 
Танюш8883Дата: Вторник, 20.07.2021, 08:26 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Белла отрицательная героиня. Интересно
 
робокашкаДата: Вторник, 20.07.2021, 19:27 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Никак нельзя стоять в стороне от действий Беллы, она ж весь город кровью зальёт cool
Айрин быстро адаптируется в новой ипостаси и нисколько не комплексует tongue
Спасибо за продолжение!
 
newfanДата: Среда, 21.07.2021, 09:37 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата робокашка ()
Никак нельзя стоять в стороне от действий Беллы, она ж весь город кровью зальёт
Айрин быстро адаптируется в новой ипостаси и нисколько не комплексует
Спасибо за продолжение!


Спасибо, что читаете:)
 
робокашкаДата: Четверг, 22.07.2021, 12:52 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ясное дело, что Айрин необычная девушка, и бог ведает, каких проблем ожидать wacko
Эдвард, как всегда, стремится подвизаться в роли няньки tongue Хотя уже очевиден обоюдный интерес
Спасибо за продолжение

Добавлено (23.07.2021, 09:01)
---------------------------------------------
Эдвард идиот. Проблем выше крыши, а он подальше
Неужто он там Беллу учуял?
Спасибо за главу!

Добавлено (28.07.2021, 11:14)
---------------------------------------------
Удивила Айрин своей профессиональной деятельностью surprised
Может, она с Эдвардом в пятиюродном родстве, потому и притянулись? Искры чувсв вспыхнули быстро smile уже парень обольщает словами и едой
Спасибо а продолжение

Добавлено (30.07.2021, 11:23)
---------------------------------------------
Про Беллу Каллены и думать забыли, живут в обычном режиме.
Эдвард постоянно трётся рядом с Айрин, а девушка безоговорочно настроена на взаимность smile
Спасибо за продолжение!

Добавлено (01.08.2021, 09:10)
---------------------------------------------
Ясновидения Элис, чувствительных настроек Джаспера и телепатии Эдварда явно не хватает, чтоб предотвратить мелкие проблемы вокруг dry И никто не может предполагать, во что они выльются..
Спасибо за главу

Добавлено (02.08.2021, 13:03)
---------------------------------------------
Не инструктируют Каллены Айрис, она сама догадывается, какие у них заморочки могут возникнуть при непростых ситуациях dry Держаться и действовать надо слаженно, раскрыться можно запросто...
Спасибо за продолжение

Добавлено (05.08.2021, 11:41)
---------------------------------------------
Нет ничего случайного в происходящем с Айрин, девушке будто суждено было стать вампиром smile
Каллены должны рассказать ей какую ценность она являет собой в вампирском сообществе, и именно поэтому ей грозит опасность
Спасибо за продолжение

Добавлено (08.08.2021, 11:17)
---------------------------------------------
И у вампиров всё замешано на чувствах и эмоциях, ничто человеческое им не чуждо
Понятны желания мщения Беллы и Виктории, но... большое НО...
Снова жалею Беллу - как же она одинока...
Спасибо за продолжение

 
newfanДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:40 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата робокашка ()
И у вампиров всё замешано на чувствах и эмоциях, ничто человеческое им не чуждо

Я бы даже сказала, что у вампиров все чувства и эмоции обострены, они более сильные и постоянные, чем у людей.
 
робокашкаДата: Среда, 11.08.2021, 19:51 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Никто б не отказался провести ночь под баллады в исполнении Эдварда Каллена tongue Айрин должна понять - всё ещё будет
Спасибо за продолжение
 
newfanДата: Среда, 11.08.2021, 21:59 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата робокашка ()
Никто б не отказался провести ночь под баллады в исполнении Эдварда Каллена Айрин должна понять - всё ещё будет
Спасибо за продолжение


Спасибо, что читаете и оставляете комментарии. Это очень вдохновляет.
 
робокашкаДата: Пятница, 13.08.2021, 11:28 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неординарность Айрин ставит в тупик wacko К худу иль к добру? biggrin
Благодарю за продолжение

Добавлено (14.08.2021, 18:58)
---------------------------------------------
В общем, если б рыжая Виктория была с бандой поддержки, Эдвард и Айрин уже были б мертвы
Лояльность Эдварда по отношению к бывшей девушке несёт угрозу. Надеюсь, что сверхспособности Айрин помогли им спастись и в дальнейшем Каллены справятся с мстительными вампиршами. После такого от опасности и проблем не отмахнуться dry
Спасибо за продолжение!

Добавлено (15.08.2021, 21:36)
---------------------------------------------
Айрин оказалась продвинутее всех вампиров biggrin Что ж она за создание?!
Тут Эдвард оказался "девой в беде"...
Спасибо за продолжение

Добавлено (23.08.2021, 10:47)
---------------------------------------------
Неведомы сущность и таланты Айрин ни для окружающих, ни для неё самой. И это расстраивает...
Рядом с кланом Карлайла слишком много всего происходит, вот и пожаловаи надзиратели. Сейчас обвиноватят Калленов и новообращённую во всех грехах.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (25.08.2021, 10:01)
---------------------------------------------
В первый момент решила, что стражи пришли за Айрин wacko Но ещё наверняка придут.
Сейчас Белла выдаст свою версию виденья событий...
Спасибо за главу!

Добавлено (28.08.2021, 15:19)
---------------------------------------------
Для посланников Вольтури разборки с Беллой своего рода развлечение, как бы ни старались они её запугать.
Белла держится стоически, а что ещё остаётся делать?
Спасибо за продолжение!

Добавлено (01.09.2021, 16:10)
---------------------------------------------
Что Эдварду остаётся делать? Надо спасать свою любовь...
Благодарюза главу!

Добавлено (03.09.2021, 07:59)
---------------------------------------------
Если задаться целью, можно и другие родственные связи нарыть, наверняка wacko Пока этим ничего не объяснить...
Спасибо за главу!

Добавлено (07.09.2021, 09:43)
---------------------------------------------
Не думаю, что Эдварду удастся долгоскрывать свою необычную возлюбленную. Вольтури всех затерроризируют У гремучей троицы масса талантов в подчинении для воздействия на отступников. Дума, мало кто из вампиров-защитников-союзников захочет отказаться от бессмертия
Благодарю за увлекательное продолжение

Добавлено (12.09.2021, 23:13)
---------------------------------------------
Аро оказался более лояльным, чем обычно tongue Значит, небольшое путешествие для Айрин скоро окончится.
Расстояние между влюблёнными ненадолго...
Благодарю за продолжение!

Добавлено (19.09.2021, 13:47)
---------------------------------------------
Сами по себе стражи Вольутри ничего не решают, чтобы они не вякали Калленам ещё предстоит узнать, чем обернулось посещение Беллой Вольтерры wink Как бы Эдвард не казнил себя, этого недостаточно. Навлёк тучу проблем на всех...
Спасибо за главу!

Добавлено (22.09.2021, 10:54)
---------------------------------------------
Слишком много присутствующих было при разговоре о талантах Айрин, могут донести Вольтури или проболтаться по неосторожности dry И врядли властвующий вампирский клан останется безучастным к такой информации.
Не спрятаться...
Спасибо за главу!

 
newfanДата: Среда, 22.09.2021, 21:53 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата робокашка ()
Слишком много присутствующих было при разговоре о талантах Айрин, могут донести Вольтури или проболтаться по неосторожности И врядли властвующий вампирский клан останется безучастным к такой информации.
Не спрятаться...


Очень верное замечание.
 
робокашкаДата: Понедельник, 27.09.2021, 12:47 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




После перерождения, принёсшего отвержение и одиночество, Белла рада, что кому-то нужна. Но для этого придётся постараться и нажить кучу недоброжелателей happy Дружеские отношения в придворной свите мало реальны - зависть и похоть царят средь вампиров cool
Благие намерения Эдварда, как всегда, обернутся против семьи...
Спасибо за главу!

Добавлено (01.10.2021, 22:05)
---------------------------------------------
Белла довольно быстро наработала свои таланты smile ещё бы - собственное существование на кону! И к Деметрию, видимо, зарождается влечение wink Скоро Аро сам возьмётся Белку дрессировать...
Благодарю за продолжение!

Добавлено (05.10.2021, 08:49)
---------------------------------------------
Способности Айрин, так сказать, ещё не огранены, а опасность для всего клана Калленов уже близка sad
От Денали поддержка фиговая...
Спасибо за продолжение!

Добавлено (06.10.2021, 20:43)
---------------------------------------------
А ведь и правда, Айрин получила дельный совет, побывав в гостях у Денали. Теперича - развивать и познавать себя biggrin
О чём бы Эдвард не волновался, всему своё время. Белла уже под обработкой, остаётся только ждать... наслаждаясь взаимными чувствами и временной передышкой от проблем wink
Спасибо за продолжение!

 
blacky23Дата: Среда, 13.10.2021, 04:29 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пишете довольно хорошо. Но мне очень не понравилась идея, поэтому хватило меня только на 22 главы. И дело даже не в том, что нет больше канонической всеми любимой пары. Дело в том, что не люблю героев, наделенных всеми подряд дарами. Во первых это не возможно, хотя понимаю что в фантастике наверное мало невозможного, но мне кажется даже для этого перебор.
Но пишете неплохо. Поэтому надеюсь в будущем прочитать еще ваши истории.
 
робокашкаДата: Среда, 13.10.2021, 06:59 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Деметрий взял новенькую по опеку, буквально преследует её tongue Вопро, даст ли Аро своё "благословение"? Белла вполне нормально осваиваетя в новом клане, не теряется и в обиду давать себя не намерена
Спасибо за продолжение!
 
newfanДата: Среда, 13.10.2021, 19:16 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата blacky23 ()
Пишете довольно хорошо. Но мне очень не понравилась идея, поэтому хватило меня только на 22 главы. И дело даже не в том, что нет больше канонической всеми любимой пары. Дело в том, что не люблю героев, наделенных всеми подряд дарами. Во первых это не возможно, хотя понимаю что в фантастике наверное мало невозможного, но мне кажется даже для этого перебор.
Но пишете неплохо. Поэтому надеюсь в будущем прочитать еще ваши истории.


Сердечно благодарю за отзыв. То, что вы прочли мою работу аж до 22 главы и к тому же неплохо отзываетесь о моей писанине, мне очень лестно. Я согласна с вами в том, что когда герой наделен всеми возможными способностями и побеждает всех направо и налево, это немного перебор. Но в моей работе как раз все иначе, что будет видно дальше, и, имея такие на первый взгляд мощные способности, герой или героиня далеко не всегда "обречен" на успех. Работа все еще пишется, но большинство глав уже написаны и ждут выкладки. Но в любом случае это ваше право - читать дальше или нет. Еще раз спасибо за ваше мнение.
 
робокашкаДата: Четверг, 21.10.2021, 10:54 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Занятость Белле на пользу, она познаёт свои таланты и здраво оценивает отношение к ней окружающих.
Всё же она одна, сама за себя перед недоброжелателями, завистниками и потребителями cool
Спасибо за продолжение

Добавлено (30.10.2021, 18:16)
---------------------------------------------
Конкуренция в клане Вольтури огромна. Белла должна будет доказать свою уникальность и необходимость...
Спасибо за главу!

Добавлено (02.11.2021, 11:17)
---------------------------------------------
Белла пошла по единственному пути, не ведущему к быстрой гибели. Существование рядом с Вольтури пока в новинку, но они ж там веками сидят как летучие мыши в замке, скукота ж... Развлечений мало - косые взгляды интриганов да крови упиться
Спасибо за продолжение

Добавлено (09.11.2021, 10:42)
---------------------------------------------
Влюблённый Деметрий это слабое звено smile Будут теперь стращать его старейшины клана.
С одной стороны, вдвоём с Беллой они сильнее, но и шантажировать их друг другом проще happy
Спасибо за главу!

 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 14.11.2021, 09:34 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Интересная альтернатива. Сначала не думала, что мне зайдет… я все же за канон и не очень люблю такую Беллу, но потом зашло, хочется ей счастья. Буду ждать продолжения
 
робокашкаДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:05 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Новые задачи у всех Калленов - надо искать информацию по ипостаси Айрин, опекать девушку, стараться держать всё в тайне.
Очень увлекательные и нереальные вещи выдал Карлайл для осмысления surprised Вариаций масса, факты мифические...
Спасибо за главу!
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 29.11.2021, 10:24 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Не могу пройти по ссылке в 43 главу
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:23 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла прямо окрылилась (не хуже Айрин wink ) - познала свои возможности и стала востребованной. Плюс встретила новую любовь, и самое лучшее - взаимную!
Я тоже удивилась бутылке в ведре со льдом после страстных соитий biggrin Романтик в Деметрии сохранился отлично tongue
Спасибо за продолжение
 
newfanДата: Среда, 08.12.2021, 13:18 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Не могу пройти по ссылке в 43 главу

Уже работает вроде.

Добавлено (08.12.2021, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Я тоже удивилась бутылке в ведре со льдом после страстных соитий Романтик в Деметрии сохранился отлично
Спасибо за продолжение


Ну так тысячу лет ждал, любовь пробуждает романтику. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Огненноликая (Элиза Гвиччиоли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Зима в воздухе