Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек
Шестнадцатилетнюю Мэри, бабушку Беллы, от преследовавших её волков, спас таинственный незнакомец по имени Карлайл. Он и поведал девушке древнюю легенду о королевском роде Вольтури, рассказал как их сыновья один раз в сто лет выбирают себе невест. Карлайл очень просил Мэри не забыть сделать то, что через многие годы позволит сохранить жизнь её кареглазой внучке…

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

История Ромео и Джульетты
К чему может привести недоверие к любимому человеку?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Осенний конкурс профилей
Предлагаем вам украсить свои профили, а значит и наш сайт, под стать времени года, в шикарные золотистые тона. Темой нашего конкурса будет осень и все ее проявления.
Прием комплектов до 25 ноября.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1891
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
Лунная радуга
perlДата: Четверг, 19.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Rose Frost

Статус:

За невероятно красивое оформление хочу сказать огромное спасибо Evgeniya82, очень-очень тебе благодарна)А также спасибо Валлери за её инициативу и желание помочь ^_^

Автор: Perl
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит мне.
Тип: гет
Размер: макси
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла, и остальной канон саги
Жанр: романтика, фэнтези
Саммари: Элис достаточно ясно дала мне понять: другого выбора не осталось. Но я готова... по крайней мере, надеюсь на это. Я вернусь, настолько далеко, насколько потребуется. Клянусь, я переиграю судьбу, вырву для нашей истории иной конец, и на этот раз - длиною в вечность.
Размещение: если хотите - всегда пожалуйста) только предупредите меня.
От автора: да-да, знаю - историй с таким сюжетом считать-не пересчитать, но написать и свою подобной тематики мне очень захотелось. Если вам интересно, что из этого получится - добро пожаловать)))

Мои произведения:
Душа ведьмы - альтернатива, закончен
Захороненная в лунном сиянии - Спин-офф "Души ведьмы", альтернатива - мини, в процессе
Она инвалид - все люди, закончен
Сокрытое в бирюзе - собственные произведения, закончен
Когда приходит Новый год - все люди - мини, закончен
Сокрытое в пепле - мистика - мини, закончен
Зелёное яблоко - из жизни актёров, в процессе

Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 13.11.2017, 22:56

prokofievaДата: Пятница, 20.10.2017, 15:07 | Сообщение # 2
Эльф

Статус:

Клубы:

Жду с нетерпением Вашу историю . Постараюсь быть преданным читателем . Удачи Вам !

Lana4858Дата: Пятница, 20.10.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Колдун

Статус:

Интересно прочесть еще одну альтернативу. Ждем с нетерпением продолжение.

kotЯДата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:38 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Опять нечто неординарное из под пера perl - поэтому, точно, буду читать.

Добавлено (22.10.2017, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата
- Привет тебе из прошлого, Белла.

Боже, это так зловеще - кажется, что Элис сейчас же и кинется на Беллу. А что? Всё в этот раз идёт не так... кто даст гарантию, что с ней станут церемонится? Уж лучше сразу убить девушку, чем бояться в будущем потерять брата.

ВаллериДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:51 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Статус:

Чудесное описание! Да еще альтернатива happy happy happy
Я так понимаю, Белла вернется в прошлое, чтобы все исправить - обожаю такие сюжеты!

tatyana-grДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:39 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Очень люблю альтернативы, особенно с возвращением в прошлое, чтобы все исправить. С удовольствием буду читать.

лиса377Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:57 | Сообщение # 7
Гном

Статус:

Примите в ПЧ, первые три главы просчитала, очень понравилось))

tatyana-grДата: Суббота, 28.10.2017, 21:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Как все быстро движется! Элис, конечно, постаралась, убрав тягу к крови (но такая высокая цена!) и заставив его поохотиться, но ведь Эдвард и сам не смог удержаться. Ночной визит - это так романтично. Интересно, что он думает по поводу слов Беллы.
И такая милая прогулка с Джаспером и Элис! Радует, что друзья у Беллы появились сразу.
Спасибо за главу!

kotЯДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:06 | Сообщение # 9

Статус:

Ах, Элис!.. Хорошо, что она всё пояснила Белле, став неоценимым союзником. И Джаспер такой покрно понимающий и принимающий.
Эдвард. Вот это крышеснос для вампирского всезнайки! Жалко, немного парнишку. smile

ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 14:49 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Статус:

Потрясающий слог и потрясающая идея, я словно погрузилась в прошлое, когда впервые перечитывала сумерки! Очень очень жду продолжения этой истории happy happy happy

WabiSabiДата: Пятница, 03.11.2017, 18:32 | Сообщение # 11
Гном

Статус:

Довольно интересная альтернатива smile
Записывайте в читатели happy А я пока буду отходить от шока, что Элис больше не видит будущего... надеюсь, она с этим справится...
И Элис правильно решила, что Беллу и Джаспера нужно заранее сближать, но это не гарантия того, что все пойдет как по-маслу у них, ведь, достаточно малейшей неосторожности...
Понимаю, что Белла скучает по Эдварду и дочери, но они должны придумать план, которого будут придерживаться в своих действиях... как по мне.

perl, спасибо за начало фф!

irina_seyДата: Суббота, 04.11.2017, 01:39 | Сообщение # 12
Колдун

Статус:

Люблю альтернативы такого рода)))Жаль Элис, это настолько необычно-она больше не всезнайка.Надеюсь они что-нибудь придумают.Очень жду продолжения

perlДата: Вторник, 07.11.2017, 22:53 | Сообщение # 13
Rose Frost

Статус:

Новая глава уже на форуме! Надеюсь, всем понравится smile
(чуть позже постараюсь ответить на все комментарии, помните - каждый из них для меня очень важен)))

Сообщение отредактировал perl - Вторник, 07.11.2017, 22:54

tatyana-grДата: Вторник, 07.11.2017, 23:21 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за новую главу!
мне уже прямо жаль Эдварда - Белла вся такая загадочная и всезнающая, а он никак не может понять, что к чему. И Элис от него прячется - не заглянешь в мозги к человеку (вампиру), который тоже все знает. Главное, что дал обещание никуда не уходить.
Надеюсь, что с кочевниками разберутся, ведь именно та встреча и запустила дальнейшую цепь событий.

Maria6137Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:28 | Сообщение # 15
Гном

Статус:

Бедняга Эдвард, он так привык быть всезнайкой, а тут чувствует себя дураком) Спасибо за альтернативу! В ПЧ

ВаллериДата: Четверг, 09.11.2017, 11:40 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ах какая вкусная и сочная глава, каноничная настолько, что у меня ностальгия зашкаливает! Словно я снова читаю сумерки, но в первый раз happy happy happy happy happy

Значит, Эдвард не стал сильно сопротивляться! biggrin

marykmvДата: Четверг, 09.11.2017, 17:30 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Прочитала все выложенные главы. Очень интересное развитие событий. Нет той лёгкости, которая была в Сумерках, но зато здесь есть нечто глубокое. Такие Э и Би мне нравятся.
Спасибо, автор smile

WabiSabiДата: Пятница, 10.11.2017, 12:13 | Сообщение # 18
Гном

Статус:

Немного настораживает то, насколько быстро Белла открыла карты перед Эдвардом... Но его реакция меня забавляет, каждое ее слово как огромная волна, которая сбивает его с ног снова и снова, не давая прийти в себя и осмыслить происходящие...

Спасибо за новую главу!

kotЯДата: Вторник, 14.11.2017, 00:14 | Сообщение # 19

Статус:

Ох, Эдвард, Эдвард! Лазя в других головах и копошась в чужих мыслях, он, видно, совсем разучился сам решать головоломки. Вот ведь незадача какая, или вернее задачка, что ему подсунула судьба, в виде Беллы, которая ему и так и эдак намекает, а он, только лоб морщит smile

tatyana-grДата: Вторник, 14.11.2017, 16:28 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за новую главу! Отношения Эдварда и Беллы развиваются просто семимильными шагами. Но мне интересно, Белла и в эту жизнь принесла с собой неудачливость? Что будет во время воскресной поездки? С нетерпением буду ждать ответа в новой главе.

marykmvДата: Вторник, 14.11.2017, 16:39 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Наступает время решительных действий, но всё же непонятно какое развитие событий предпочтительно для Беллы.
Спасибо за новую главу.

Maria6137Дата: Пятница, 17.11.2017, 15:30 | Сообщение # 22
Гном

Статус:

Я надеюсь, что вот этот разговор про устранение никакой кочевник не подслушал, ибо тогда у ребят проблемы... Спасибо за главу! Так же отдельное спасибо за то, что выкладываете и на фикбуке. Там хороших фанфов очень не хватает...

WabiSabiДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:55 | Сообщение # 23
Гном

Статус:

Непривычно читать в альтернативе о столь быстром развитии отношений между Беллой и Эдвардом, но не менее интересно smile
Вот настораживает меня эта поездка Порт-Анжелес... Ведь Белла - магнит неприятностей... Обязательно что-то случится dry Надеюсь только, что Эдвард окажется поблизости))
И да, кочевники dry Первое, с чем предстоит разобраться Калленам. Будет здорово, если они убьют всех троих... потом им же легче намного будет.

perl, спасибо за новую главу! И, конечно, жду продолжения biggrin

kotЯДата: Вторник, 21.11.2017, 21:30 | Сообщение # 24

Статус:

Так понимаю, что Белла решила "брать быка за рога" - уж больно не в терпёж девушке.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
Страница 1 из 11
Поиск:

Лунная радуга

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи