Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Ты - воплощение порока
- Не бойся, я не трону тебя… пока.
- Пока?
- Пока сама не будешь против. Ведь ты – воплощение порока.
- Ты никогда не дождешься от меня благословения.

Миссия "Звезда Океании"
Энсин Звездного Флота Объединённой федерации планет Белла Свон о том, как начался её собственный звездный путь, и куда и к кому в итоге привел.
Юмор. Фантастика. Кроссовер Сумерки/Стартрек.

Пока смерть не разлучит нас
Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.

Ladder to the Sun
Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?

DOZOR
Ночь, машины, дороги, километры… Скорость, заборы, подвалы, крыши, лестницы, стены, деревья… Свет, тьма, эмоции, чувства, драйв, экстрим, адреналин...
Это нужно чувствовать... Это нужно пережить... Через это нужно пройти... Белле Свон… и NE_людI...

Добавлен эпилог! История закончена.

Порок - это хорошо. Изнанка
Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1890
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
Лунная радуга
perlДата: Четверг, 19.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Rose Frost

Статус:

За невероятно красивое оформление хочу сказать огромное спасибо Evgeniya82, очень-очень тебе благодарна)А также спасибо Валлери за её инициативу и желание помочь ^_^

Автор: Perl
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит мне.
Тип: гет
Размер: макси
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла, и остальной канон саги
Жанр: романтика, фэнтези
Саммари: Элис достаточно ясно дала мне понять: другого выбора не осталось. Но я готова... по крайней мере, надеюсь на это. Я вернусь, настолько далеко, насколько потребуется. Клянусь, я переиграю судьбу, вырву для нашей истории иной конец, и на этот раз - длиною в вечность.
Размещение: если хотите - всегда пожалуйста) только предупредите меня.
От автора: да-да, знаю - историй с таким сюжетом считать-не пересчитать, но написать и свою подобной тематики мне очень захотелось. Если вам интересно, что из этого получится - добро пожаловать)))

Мои произведения:
Душа ведьмы - альтернатива, закончен
Захороненная в лунном сиянии - Спин-офф "Души ведьмы", альтернатива - мини, в процессе
Она инвалид - все люди, закончен
Сокрытое в бирюзе - собственные произведения, закончен
Когда приходит Новый год - все люди - мини, закончен
Сокрытое в пепле - мистика - мини, закончен
Зелёное яблоко - из жизни актёров, в процессе

Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 13.11.2017, 22:56

prokofievaДата: Пятница, 20.10.2017, 15:07 | Сообщение # 2
Эльф

Статус:

Клубы:

Жду с нетерпением Вашу историю . Постараюсь быть преданным читателем . Удачи Вам !

Lana4858Дата: Пятница, 20.10.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Колдун

Статус:

Интересно прочесть еще одну альтернативу. Ждем с нетерпением продолжение.

kotЯДата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:38 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Опять нечто неординарное из под пера perl - поэтому, точно, буду читать.

Добавлено (22.10.2017, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата
- Привет тебе из прошлого, Белла.

Боже, это так зловеще - кажется, что Элис сейчас же и кинется на Беллу. А что? Всё в этот раз идёт не так... кто даст гарантию, что с ней станут церемонится? Уж лучше сразу убить девушку, чем бояться в будущем потерять брата.

ВаллериДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:51 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Статус:

Чудесное описание! Да еще альтернатива happy happy happy
Я так понимаю, Белла вернется в прошлое, чтобы все исправить - обожаю такие сюжеты!

tatyana-grДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:39 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Очень люблю альтернативы, особенно с возвращением в прошлое, чтобы все исправить. С удовольствием буду читать.

лиса377Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:57 | Сообщение # 7
Гном

Статус:

Примите в ПЧ, первые три главы просчитала, очень понравилось))

tatyana-grДата: Суббота, 28.10.2017, 21:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Как все быстро движется! Элис, конечно, постаралась, убрав тягу к крови (но такая высокая цена!) и заставив его поохотиться, но ведь Эдвард и сам не смог удержаться. Ночной визит - это так романтично. Интересно, что он думает по поводу слов Беллы.
И такая милая прогулка с Джаспером и Элис! Радует, что друзья у Беллы появились сразу.
Спасибо за главу!

kotЯДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:06 | Сообщение # 9

Статус:

Ах, Элис!.. Хорошо, что она всё пояснила Белле, став неоценимым союзником. И Джаспер такой покрно понимающий и принимающий.
Эдвард. Вот это крышеснос для вампирского всезнайки! Жалко, немного парнишку. smile

ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 14:49 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Статус:

Потрясающий слог и потрясающая идея, я словно погрузилась в прошлое, когда впервые перечитывала сумерки! Очень очень жду продолжения этой истории happy happy happy

WabiSabiДата: Пятница, 03.11.2017, 18:32 | Сообщение # 11
Гном

Статус:

Довольно интересная альтернатива smile
Записывайте в читатели happy А я пока буду отходить от шока, что Элис больше не видит будущего... надеюсь, она с этим справится...
И Элис правильно решила, что Беллу и Джаспера нужно заранее сближать, но это не гарантия того, что все пойдет как по-маслу у них, ведь, достаточно малейшей неосторожности...
Понимаю, что Белла скучает по Эдварду и дочери, но они должны придумать план, которого будут придерживаться в своих действиях... как по мне.

perl, спасибо за начало фф!

irina_seyДата: Суббота, 04.11.2017, 01:39 | Сообщение # 12
Колдун

Статус:

Люблю альтернативы такого рода)))Жаль Элис, это настолько необычно-она больше не всезнайка.Надеюсь они что-нибудь придумают.Очень жду продолжения

perlДата: Вторник, 07.11.2017, 22:53 | Сообщение # 13
Rose Frost

Статус:

Новая глава уже на форуме! Надеюсь, всем понравится smile
(чуть позже постараюсь ответить на все комментарии, помните - каждый из них для меня очень важен)))

Сообщение отредактировал perl - Вторник, 07.11.2017, 22:54

tatyana-grДата: Вторник, 07.11.2017, 23:21 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за новую главу!
мне уже прямо жаль Эдварда - Белла вся такая загадочная и всезнающая, а он никак не может понять, что к чему. И Элис от него прячется - не заглянешь в мозги к человеку (вампиру), который тоже все знает. Главное, что дал обещание никуда не уходить.
Надеюсь, что с кочевниками разберутся, ведь именно та встреча и запустила дальнейшую цепь событий.

Maria6137Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:28 | Сообщение # 15
Гном

Статус:

Бедняга Эдвард, он так привык быть всезнайкой, а тут чувствует себя дураком) Спасибо за альтернативу! В ПЧ

ВаллериДата: Четверг, 09.11.2017, 11:40 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ах какая вкусная и сочная глава, каноничная настолько, что у меня ностальгия зашкаливает! Словно я снова читаю сумерки, но в первый раз happy happy happy happy happy

Значит, Эдвард не стал сильно сопротивляться! biggrin

marykmvДата: Четверг, 09.11.2017, 17:30 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Прочитала все выложенные главы. Очень интересное развитие событий. Нет той лёгкости, которая была в Сумерках, но зато здесь есть нечто глубокое. Такие Э и Би мне нравятся.
Спасибо, автор smile

WabiSabiДата: Пятница, 10.11.2017, 12:13 | Сообщение # 18
Гном

Статус:

Немного настораживает то, насколько быстро Белла открыла карты перед Эдвардом... Но его реакция меня забавляет, каждое ее слово как огромная волна, которая сбивает его с ног снова и снова, не давая прийти в себя и осмыслить происходящие...

Спасибо за новую главу!

kotЯДата: Вторник, 14.11.2017, 00:14 | Сообщение # 19

Статус:

Ох, Эдвард, Эдвард! Лазя в других головах и копошась в чужих мыслях, он, видно, совсем разучился сам решать головоломки. Вот ведь незадача какая, или вернее задачка, что ему подсунула судьба, в виде Беллы, которая ему и так и эдак намекает, а он, только лоб морщит smile

tatyana-grДата: Вторник, 14.11.2017, 16:28 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за новую главу! Отношения Эдварда и Беллы развиваются просто семимильными шагами. Но мне интересно, Белла и в эту жизнь принесла с собой неудачливость? Что будет во время воскресной поездки? С нетерпением буду ждать ответа в новой главе.

marykmvДата: Вторник, 14.11.2017, 16:39 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Наступает время решительных действий, но всё же непонятно какое развитие событий предпочтительно для Беллы.
Спасибо за новую главу.

Maria6137Дата: Пятница, 17.11.2017, 15:30 | Сообщение # 22
Гном

Статус:

Я надеюсь, что вот этот разговор про устранение никакой кочевник не подслушал, ибо тогда у ребят проблемы... Спасибо за главу! Так же отдельное спасибо за то, что выкладываете и на фикбуке. Там хороших фанфов очень не хватает...

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
Страница 1 из 11
Поиск:

В клетке воспоминаний

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи