Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
KittiyДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:56 | Сообщение # 1576
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза-, я Ничего не знаю, я хочу баннер к новой обложке biggrin Боже, она шикарна.. Держите Меня)




Сообщение отредактировал Kittiy - Понедельник, 12.12.2016, 20:58
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:00 | Сообщение # 1577
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, мне это показалось ванной или душем - (в новом доме). wacko biggrin

 
AlshBettaДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:05 | Сообщение # 1578
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, обещали в ближайшее время. Как скинут - так сразу cool Но, по сути, ты уже в нем))) В большей части обложки)))

Rara-avis, а оно вот как cool Колыбелька tongue
Кстати, тоже в новом доме))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:10 | Сообщение # 1579
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Новая обложка хороша!))

А вот альбинос с такими глазами, смотрится уникально, но как-то зловеще))
Хорошо, что Эдвард не альбинос biggrin хотя че уж там цвет глаз обалденный))


 
KittiyДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:29 | Сообщение # 1580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, ну По сути почти biggrin Только вот колыбельки нет, и таких улыбающихся героев tongue
Жду smile



 
LatikoДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:42 | Сообщение # 1581
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ой, как мне нравится оттенок синего на новой обложке! И вообще, что они вдвоём такие яркие среди уже знакомых нам фото в тёмных тонах) happy
Правда я тоже не оч поняла, что на Белле надето - какие-то ассоциации то ли с больничным халатом, то ли с выпускной мантией) biggrin


 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:28 | Сообщение # 1582
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
то ли с выпускной мантией)

Из роддома. biggrin

И чёт руки у неё худоваты - истощала небось, рожая детишек. biggrin


 
AlshBettaДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:39 | Сообщение # 1583
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
Хорошо, что Эдвард не альбинос хотя че уж там цвет глаз обалденный))

О да. Он просто не понимает своего счастья wink

Цитата Kittiy ()
Только вот колыбельки нет, и таких улыбающихся героев

Нам ее и на новом не нарезали... но вот герои - будут tongue

Цитата Latiko ()
И вообще, что они вдвоём такие яркие среди уже знакомых нам фото в тёмных тонах)

Даа. Я тоже сразу купилась на это cool Шикарно вышло. Тем более синий - один из ведущих цветов истории.

Цитата Latiko ()
какие-то ассоциации то ли с больничным халатом, то ли с выпускной мантией)

А может, с простынями? wink Видео для глав 34-35. Начало)))
Вдруг еще поиграем, а? smile

Цитата Rara-avis ()
И чёт руки у неё худоваты - истощала небось, рожая детишек.

До детишек еще надо потерпеть)))) А руки, как говорится, какие выдали cool
===========================================

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,
новый баннер к РУССКОЙ из новой обложки biggrin biggrin biggrin
Утаскиваем, кто хотел tongue



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://s019.radikal.ru/i628/1612/86/22d22819b14e.png[/img][/url]



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 13.12.2016, 00:06 | Сообщение # 1584
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Утаскиваем, кто хотел

У Эдварда, кстати, там такое лицо, словно он уже целую свору настрогал и гордится выводком.


 
AlshBettaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:21 | Сообщение # 1585
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, то ли ещё будет. Он их так хочет... Мечты сбываются?..


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 13.12.2016, 13:46 | Сообщение # 1586
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, будем надеяться. wink Покамест жду ответов и главу. biggrin



Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 13.12.2016, 13:47
 
AlshBettaДата: Вторник, 13.12.2016, 23:47 | Сообщение # 1587
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Девчонки, автор-залетная-птица пролетает biggrin cool Очень кратенько, но не могу не ответить вам. Спасибо за то, что радуете отзывами!
Пы.сы. в качестве своего оправдания, могу сказать, что готовится рождественский сюрприз для поклонников Русской biggrin И, я очень надеюсь, новая глава к субботе tongue


Цитата Kittiy ()
Да, Ксай много выстрадал за свои 45 лет, многое вынес.. И наконец полюбил, почувствовал. Надеюсь доживет он До глубокой старости рядом с Белочкой, ведь рядом с ней он молодеет душой.

Каждый, встречая свою вторую половинку, настоящую, ощущает прилив сил. Эдвард не стал исключением. Он, наконец, получил и почувствовал все то, о чем и мечтать не смел wink

Цитата Kittiy ()
В Греции было Хорошо, как она сказала, забрать их всех и в Грецию, там нет этих проблем. Там они были защищены от мира..

Греция стала их раем. Не будем о ней забывать. Возьмем еще и вернемся wink

Цитата Kittiy ()
Действительно Ксай для Беллы и друг, и любовник, и брат, и отец.. В любой ситуации, он становится тем, в ком она нуждается именно сейчас.
Как хамелеон присосабливается к окружающей среде, так и Ксай меняется от ситуации к ситуации..

Вот поэтому хамелеон и его символ, он запомнился ему на витрине магазина))) Помнишь, мы обсуждали это после встречи его с Мадлен в ресторане? Тогда было много теорий cool Нашли ответ.

Цитата Kittiy ()
я понимаю Почему ты сказала Про картинку, что он чуствует себя имено так, сгребет ее в охапку и защитит как того зайчишку

Он будет любить ее и оберегать. А в таком коктейле она не только станет счастливой, но еще сделает счастливыми и их с Карли. До последней грани cool
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ответ, который впечатляет не меньше отзыва. Такие читатели на вес золота!

Цитата Kseniya77;3398532 ()
Хм Конти.. ну хорошо, что все хорошо) надеюсь она так и останется в порядке и на таком же почтительном расстоянии от Ксая.)

По крайней мере, она будет стараться. Еще в Сержа влюбится biggrin

Цитата Kseniya77 ()
но что за бестактность, вламываться ночью в супружескую спальню?! и даже пока они были в ванной и то подслушивала

Розмари не воспринимала их брак... браком. А то, что творится с Беллой в грозу, она знает не понаслышке. На самом деле, на месте Эдвард ведь мог быть Джаспер... и увидев, что он делает, дабы "успокоить" Иззу, она бы правда его убила. На месте dry Так что, В какой-то степени, не глядя на бестактность, ее действия оправданы.

Цитата Kseniya77 ()
В какую гадкую ситуацию попала Вероника.. хорошо, что Эммет вмешался. Вот только непонятно куда он её дел? Почему то думала, что он её к себе повезёт)

В нужное место дел))) Она ближе, чем кажется.
Нике и самой противно. Поэтому она так смущалась и смущается перед Эмметом.
Но у них большее будущее.
Спасибо за великолепный отзыв!

Цитата Ol14ga ()
Мадлен. Странная история. Мадлен и самоубийство? Может, как предполагают не форуме ей кто-то помог? Она во что-то вляпалась? Иди это направлено против Каллена?

Вполне вероятно, что могли помочь. Вопрос лишь, зачем? Была озвучена теория, что кому-то она жутко надоела))) А была о том, что причина здесь - Эдвард и Каролина... пока даже Эммет не знает, какой верить.

Цитата Ol14ga ()
Для Эдварда вопрос суицида очень и очень болезненный. Ещё и записку можно оставить с обвинением братьев Калленов.

И не говори. Но примет ли он это на свой счет?
Спасибо за отзыв.

Цитата Любовь-Любовь ()
От Мадлен такого не ожидала. Даже из смерти сделала шоу. Как её поступок скажется на Карли, Эммете или Эдварде она подумала?

Она ни о ком не думала... никогда. Но если окажется, что в ее смерти замешана не только она, будет... жаркл dry
Спасибо за отзыв!

Цитата Angel2188;3398581 ()
Радует, что у Ники появился защитник!

Куда же она без него? Эммет почувствовал себя важным и нужным МУЖЧИНОЙ. Ему понравилось это чувство smile

Цитата Angel2188 ()
Если бы это случилось до Беллы - он бы не справился! Но уже случилась Белла - теперь они вместе это преодолеют!

О да, к сожалению cry Но теперь у него есть и надежда, и сила, и любовь. Она не оставит его в любом случае, Эдвард верит. Поэтому продираться сквозь сомнения и боль ему будет куда, куда легче.
Спасибо за замечательный отзыв!

Цитата Rara-avis ()
Они такие чистые, невинные, лишённые всяких дрязг бытовой жизни, в которой часто увязают семьи, особенно не финансово обеспеченные.

Долго ли коротко ли, я тут как тут tongue
Их отношения для обоих - первая любовь. А она у нас штука волшебная))))) Тут никакие деньги не важны)

Цитата Rara-avis ()
сюжетно он показался мне повтором.

Бывает wink Но он не последний тогдп wacko

Цитата Rara-avis ()
было бы классно, навести Эд с Беллой Рональда и Роз в США.

Рональд наверняка будет "рад". cool
Впрочем, такие планы есть. Причем в первую очередь - у Эдварда.
Но пока бы ему разобраться с Мадли..

Цитата Rara-avis ()
Возможно, в этом замешан Рамс? Особенно, если он знает, как мать важна была дочке.

С целью, как я поняла тебя, заполучить Каролину с Беллой. Логично. Но если это сделал Деметрий, то почему самоубийство? И кто сообщил Эммету?
Да. И где Дем? surprised

Цитата Rara-avis ()
Занятно, а Эдвард задавался вопросом - знает ли он, как Роз добралась до них, в Целеево?

Не приходилось ему. Добралась и добралась... взяла адрес у Ронни? Звонила Белле? Выкрала у кого? Деметрия в его сознании нет. Не может быть Роз с ним связана... это станет для него неожиданным ударом в спину sad И для Беллы тоже. Если Дем проговорится, конечно. Роз молчит как партизан. Цель оправдывает средства.

Цитата Rara-avis ()
Ника с Эмом тоже хороши. Надеюсь, что не переспали

Вряд ли успели) Да и испугана она так была, куда спать? cool
Но все еще впереди.

Цитата Rara-avis ()
итальянский ждать позднее?

Эххх... долгая история smile Но спасибо, что напомнила. И спасибо, что проконсультировала. Так здорово иметь у себя итальнца на форуме smile smile
Спасибо за шикарные отзывы и общение!

Цитата Latiko ()
Да, то, что она спит в комнате с окнами, пусть и с плотно закрытыми шторами, поражает. Рядом с мужем не страшно) Всё благодаря Ксаю

Солнце, прости, но и я тебе сегодня покороче... стыдно-стыдно, а время поджимает в край cry Буду реабилитироваться позднее. После 25-го я вся твоя)))) Но это вступление. К сути wink
Окна - малая из проблем Беллы. Она боится не окон, а того, что за ними. Ведь ей и коснуться их не раз хотелось, и открывала она их сама, и просила Эда шторы не задергивать... в общем, обретает силу. Верит его слова, или начинает, по крайней мере, верить, что будет в безопасности рядом. Что не даст он никому ее в обиду. Даже погоде #всесильныйКсай

Цитата Latiko ()
Мммм, Эдварду тоже приглянулся это запах на его Бельчонке? #клубничнаясемья

Еще как. Ведь как горят глаза Беллы... и это возбуждает, когда пахнут тобой cool #тащитьвспальнюнеперетащить #залюбим

Цитата Latiko ()
Как же здорово слышать тут его это "Я". Не "надо", потому что обязанность как супруга, не "хочу отблагодарить", а именно "я хочу"! Он меня радует, чесслово)

Он растет не только в глазах жены, но и в своих. А еще растет его уверенность в себе. Она так нужна мужчинам)))) И дают ее во многом женщины. Ксаю так точно. Бельчонок - его вдохновение.

Цитата Latiko ()
Так ли спокойна она будет после "шухера" после известий о самоубийстве Мадлен? Она знает о наличии у Эдварда тяжёлого груза из прошлого, а теперь увидит, что нелегко семье Каллен живётся и в настоящем.

Если Роз скажут... могут как и для Карли играть спектакль. Тем более, завтра она уезжает...


Цитата Latiko ()
Единственное, чем, на мой взгляд, дорожит Мадли и потеря чего могла бы её подкосить - это карьера. Она ею по настоящему наслаждалась

Ты стопроцентно права. Но разве что-то случилось? Возможно, Эд поспособствовал? Или же повлиял?... Он обещал, если Мадли пересечет границу России, разорвет договора wacko surprised


Цитата Latiko ()
Что же он хочет просто выкрасть её, чтобы получить так желаемый секс? Или это некая извращённая месть?

Секс. Все дело в сексе - банально до жути. Но в варианте наркомана со стажем, одержимого этой идеей, становится опасно cry

Цитата Latiko ()
Карли безусловно прочувствует, но надеюсь, что не примет близко к сердцу

Она почувствует, но не поймет, что. Папа и Эдди могут перевести стрелки. Белла поможет.

Цитата Latiko ()
Квартира, насколько я поняла весьма скромная, но неужели прямо самая дешёвая из доступных? В конце концов аренду можно с кем-то разделить.

Не додумалась biggrin Вся так погрязла в Игоре их любви, что ни на подруг, ни на квартиры не хватило... может, ждала, что переедет к нему? Поэтому не меняла?
В любом случае, выбора у нее особого у не было. По деньгам wacko

Цитата Latiko ()
Ну так ради этого сие мышцы и накачены!

Да)))) Первая причина была защищать Ксая, но теперь Ксай сам кого хочет защитит. Так что самое время Медведю переключиться на Нику smile Она оценит. Ей очень нужны такие медвежьи объятья и поддержка.
Спасибо за бесподобные ответы! За то, что ты всегда тут! Обожаю тебя! biggrin #читательвдохновлятель #хэштегивмассу biggrin

Цитата natik359;3398928 ()
Эдвард даже если занимается работой или говорит по телефону, Белла всегда в его мыслях

Она - его жизнь. Куда же без нее? Тем более, влюблен он впервые в свои 45. И ничто молодое ему не чуждо))

Цитата natik359 ()
очень понравилась ее фраза: "Я запомнила" Это прямо ее девиз, чтобы сделать своего мужа по настоящему счастливым!

Да, она давно ее произносит. Это не просто девиз, это талисман в том числе. Ведь и Эдвард запоминает... у них правильная семья. Двухсторонняя tongue

Цитата natik359 ()

Почему ее, может она имела не ее, а его? или всю ситуацию в целом?

Всю ситуацию, ага. И Эдварда, и Россию, и новые взгляды на жизнь.

Цитата natik359 ()
И в эту ночь Белла для него не жена, а его маленькая девочка, которую нужно успокоить, согреть, и защитить. И Эдвард и здесь безупречно справляется.

Ты права. Она для него всегда одна, всегда желанна, но в тоже время всегда любима сразу несколькими видами любви. И какая Белле нужнее, такую Ксай и делает преобладающей. Девочка нуждается в папе. Папа ее любит, папа ее защитит. Никто и никогда не навредит ей, пока он рядом. Белла это увидела...

Цитата natik359 ()
И как бы Белла не хотела, делать больно Ксаю. пока не всегда это удается, ей надо открыть своих скелетов в шкафу, и Эдварду думаю легче будет, будет знать, что делать

К сожалению cry Возможно, это и станет для нее движущей силой покончить со страхами? Как и Эдвард, решится выпустить их наружу?

Цитата natik359 ()
И ух...их первый поцелуй, и сразу такая вспышка, думаю теперь Эммет так просто не сможет отпустить Нику, запал он.

Попал, ага cool И сам рад, что попал. Еще не представляет, как здорово попал! Будет счастливым tongue
Спасибо за бесподобный, восхитительный отзыв! Такой большой... я под впечатлением. Извини, что коротко.

Gleaming17, спасибо за прочтение и чудесный отзыв!

Цитата marykmv ()
Уверена Эдварду удастся излечить страх грозы Би без психолога.

Интересная идея. А правда. Вдруг получится?

Цитата marykmv ()
их любовь настолько сильная, что преодолеет еще многие преграды.

Их любовь ПЕРВАЯ, а значит, нерушимая. К тому же, единения душ никто не отменял. Чистая правда. Никакие преграды тут не пройдут))

Цитата marykmv ()
наверно здесь сыграл свою роль закон бумеранга.

Или же закон подлости wacko
Спасибо за прекрасный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Среда, 14.12.2016, 01:26 | Сообщение # 1588
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Вся так погрязла в Игоре их любви

Это что ещё за персонаж, и где о нём уже говорилось? surprised wacko biggrin
Цитата AlshBetta ()
И кто сообщил Эммету?
Да. И где Дем?

Если не Дем, то помощник Мадлен?


 
LatikoДата: Среда, 14.12.2016, 02:01 | Сообщение # 1589
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это что ещё за персонаж, и где о нём уже говорилось?



Цитата AlshBetta ()
Если Роз скажут... могут как и для Карли играть спектакль. Тем более, завтра она уезжает...

А так наверно было бы и лучше - и мама спокойна, и детям проще. smile

Цитата AlshBetta ()
Другое дело, как сказать Карли. Умолчать нельзя, а проговориться... девочка не готова к таким новостям. И что делать отцу?

Умолчать нельзя, но можно сказать позже - по крайне мере когда сами отойдёт и разберутся с причинами/следствиями поступка бывшей миссис Каллен.

Цитата AlshBetta ()
Но разве что-то случилось? Возможно, Эд поспособствовал? Или же повлиял?... Он обещал, если Мадли пересечет границу России, разорвет договора

Эдвард - человек-слово. Раз обещал, что влиять на карьеру Мадли не будет, значит и ничего не предпринимал.

Цитата AlshBetta ()
Ей Эдварда, ему - Беллу? Это представляется возможным?

Мне кажется, что Мадлен была не на такой стадии безумия, как Деметрий, чтобы не понять, что Алексайо ей насильно не заполучить. Она пыталась... и не раз. А разговор тогда в ресторане был серьёзный да и она замечала же, как неровно Ксай к своей "голубке" дышит.

Цитата AlshBetta ()
Первая причина была защищать Ксая, но теперь Ксай сам кого хочет защитит. Так что самое время Медведю переключиться на Нику Она оценит.

Если старший Каллен за те "3 дня" обрёл крылья, то младший - стремление кого-либо оберегать) biggrin #мышцыЭмметаищутприключений

Цитата AlshBetta ()
Обожаю тебя!

И я тебя, солнышко!




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 14.12.2016, 02:04
 
Rara-avisДата: Среда, 14.12.2016, 03:39 | Сообщение # 1590
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Latiko, как я это прохлопала ушами да и про Целеево и Веронику?! wacko

#кстати_мысль: а если это проделки самой Мадлен? Эдвард рванет к ней улаживать проблемы, а Карли пусть тусит с Медвежонком, пока он её утешает.


 
LatikoДата: Среда, 14.12.2016, 16:38 | Сообщение # 1591
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Latiko, как я это прохлопала ушами да и про Целеево и Веронику?!

Ну не знаааааю... вероятно, прибалдела от нежности между Алексайо и Бельчонком в Греции) Куда уж там было до мелочей мисс Фироновой) wink

Цитата Rara-avis ()
а если это проделки самой Мадлен? Эдвард рванет к ней улаживать проблемы, а Карли пусть тусит с Медвежонком, пока он её утешает.

wacko Ну всё конечно возможно, но я опять-таки не верю, что Мадлен отважится на ещё 1 попытку по завоеванию Эдварда.


 
Rara-avisДата: Среда, 14.12.2016, 18:44 | Сообщение # 1592
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
вероятно, прибалдела от нежности между Алексайо и Бельчонком в Греции) Куда уж там было до мелочей мисс Фироновой)

Точно-точно. Иногда чувства этих милах затмевают разум. biggrin wink


 
kotЯДата: Четверг, 15.12.2016, 14:18 | Сообщение # 1593
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
|... и прижимаюсь щекой к щеке. Гладковыбритая кожа Ксая ужасно непривычна моей… но стоит отдать должное, она ничуть не хуже, чем продуманная щетина. Мягкость порой то единственное, что нам нужно.

Вот прочитала это и подумала, а щетина у него, разве, прорастает на обоих сторонах?
Вспоминая, как вела себя Розмари с ворчливым Чарли и учитывая, как долго она уже в их семье, думается мне, что Розмари вскорости станет официально»мамо-мачехой» для Беллы


банер:
 
AlshBettaДата: Суббота, 17.12.2016, 00:51 | Сообщение # 1594
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот прочитала это и подумала, а щетина у него, разве, прорастает на обоих сторонах?

Да. Мышцы атрофированы, однако кровоснабжение-то действует. Почему бы нет?

Цитата kotЯ ()
думается мне, что Розмари вскорости станет официально»мамо-мачехой» для Беллы

Такой вариант не стоит упускать из поля зрения happy

Цитата Rara-avis ()
Иногда чувства этих милах затмевают разум.

Спасибки тебе за похвалу)))

Цитата Latiko ()
Если старший Каллен за те "3 дня" обрёл крылья, то младший - стремление кого-либо оберегать) #мышцыЭмметаищутприключений

О да... причем, оберегать конкретно.
Но не все Эму оберегать. Его тоже теперь есть кому поберечь.
А время-то пришло...
Вдруг Ника тоже умеет массаж делать?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Суббота, 17.12.2016, 17:51 | Сообщение # 1595
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Вдруг Ника тоже умеет массаж делать?

Мне кажется, Вероника со своим медицинским образованием имеет целый багаж расслабляющих приёмов) spiteful


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:08 | Сообщение # 1596
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
Мне кажется, Вероника со своим медицинским образованием имеет целый багаж расслабляющих приёмов)

О да!!! И оно сейчас будут оооочень кстати cool

Добавлено (18.12.2016, 00:07)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 40 ГЛАВА!

Добавлено (18.12.2016, 00:08)
---------------------------------------------

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе tongue
(КЛИК-КЛИК)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 18.12.2016, 00:04
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:51 | Сообщение # 1597
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




мамочка дорогая.. вернее Лиза biggrin и как теперь дождаться активации новой главы да ещё и замечательного подарка ?! biggrin

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:22 | Сообщение # 1598
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77, эх, надеюсь, наше модеры сработают быстро biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:13 | Сообщение # 1599
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Kseniya77, эх, надеюсь, наше модеры сработают быстро

К сожалению, здесь это редко бывает..

Какая глава вышла.. нервная, в свете событий оно и понятно, но все же, у тебя как всегда так тонко и чувственно все получилось! В который раз снимаю шляпу перед твоим талантом Лиза!

Хорошо, что они решили не посвящать пока Карли, девочке сейчас такое не под силу перенести и Ксай правильно среагировал, пусть и криком, но остановил Карли.. такие фотографии ей бы до конца своих дней не забыть cry да и вообще, как урок воспитания, в кабинеты с закрытыми дверями без позволения не входят. На будущее ей пригодится.

Ксай.. ох, даже не сомневалась, что себя будет хоть от части но винить.. как ему повезло с его мудрой не по годам Белочкой! Этот их разговор в постели, то как она видит своего мужа, как понимает и поддерживает его "Вечно виноватому, вечно грызущему себя, вечно сомневающемуся в таких вещах… но теперь он не один." (с) И это хорошо, что больше не один, но главное, что рядом Она которая умеет смотреть на ситуацию не только в негативном свете а видеть её целиком, тем и поддерживая и подбадривая своего мужчину)

За медвежонка страшно cry надеюсь Ника справится и ничего там жуткого не будет? Теперь понятно куда он её увез) Не смотря на всю жуткую ситуацию, немного греет душу, что Эммет видит в Нике своего доброго ангела) лишь бы он своей "медвежьей силой" не спугнул свою бабочку, медвежонок и бабочка, а почему бы и нет?!)) Бабочки же хрупкие, их нужно оберегать)

Окончание главы, этот просто что-то.. веришь нет, я засмеялась.. может, это нервное))
Что же такого убойного "принес" с собою Деметрий? Он как-то на камикадзе не похож.. что дало ему такую уверенность заявиться к ним в дом? Он уже от Эдварда огребал.. явно же не за добавкой пришел?

И вот скажи мне, как дождаться следующей главы? biggrin

Ещё раз спасибо тебе Лиза, за твой талант и шедевральную "РУССКУЮ"


 
Gleaming17Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:34 | Сообщение # 1600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Ох,скорее бы прочитать))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Насильно мил не будешь?