Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Заключенный | Inside Man
LegaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Криминального фика и Лучший перевод Социального фика






Оригинальное название: Inside Man
Автор: ooza
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Редактор: little_hamster (с 1 по 34 главы), Crazy_ChipmunK (далее)
Рейтинг: M
Жанр: Friendship/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
От переводчиков: Для начала мы хотим поприветствовать вас в нашей новой истории! Нас ждет долгий и тернистый путь, и мы надеемся, что вы останетесь с нами.
Эта история так мне понравилась, что я несколько дней постоянно доставала Катю с мольбами уже создать наконец тему. Я ее порядком достала, и, думаю, она согласилась только ради своего спокойствия! Я очень постараюсь не свести ее с ума до окончания перевода, но не могу дать никаких гарантий! Но история действительно интересная, я уже люблю ее героев!
И мы верим, что вы тоже полюбите!
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За невероятную обложку спасибо Тане (yeah_nocuus)!





Профиль
1 июня 2009 года
10 июня 2009 года
17 июня 2009 года
29 июня 2009 года
11 июля 2009 года
22 июля 2009 года
4 августа 2009 года
13 августа 2009 года
22 августа 2009 года
1 сентября 2009 года
5 сентября 2009 года
20 сентября 2009 года
3 октября 2009 года
14 октября 2009 года
18 октября 2009 года
2 ноября 2009 года
Начальник
11 ноября 2009 года
Посещение
4 декабря 2009 года
Лучший друг
11 декабря 2009 года
Звонок

Ауттейк. Пианист

31 декабря 2009 года
Решение
Освобождение
Извинения
Офицер
Отец
Жилище
Фонарь
The Chamber
Кокетка

Ауттейк. Мама

Правда
Свидание

Ауттейк. The Lemon

Утро
Статус
Бар
Кровать
Ссора
Тюрьма
21 апреля, 2010
4 июня, 2010. Выпускной
Переезд. 26 сентября, 2010
Праздник
Мелодия
Эпилог


 
Limon_FreshДата: Четверг, 04.02.2016, 09:14 | Сообщение # 101
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv,
Цитата marykmv ()
Поскорее бы уж его освободили.

Не все так быстро!(

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Думаешь не приедет? А какже поедание печенек? Вдвоём-она шоколадные, а он клубничные.

А это разве можно делать только на тюремном свидании? wink
Цитата kotЯ ()
Вот Эдвард и перешёл, тихонечко так, в категорию друга.

Что ни может не радовать. smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
У Беллы так много вопросов. И некоторые из них такие наивные, как будто их задает ребенок, а не взрослая девушка. Особенно мне понравился вопрос про одежду.

Ну... Если она раньше с этим не сталкивалась, то понятное дело вопросы могут быть очень даже глупыми.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
фея2852Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:46 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




спасибо за перевод. я дочитала в первой версии до момента когда он вышел и к ней заехал:)
теперь буду ждать продолжения
 
MiMaДата: Четверг, 04.02.2016, 11:18 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла засыпала его вопросами, конечно ей все интересно и видно что письмо она писала быстро опаздывая, а ему то спешить некуда. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Четверг, 04.02.2016, 16:37 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может, некоторые вопросы и не к месту, и глупые, но думаю, Эдвард оценит непосредственность девушки, поймет ее интерес и учет отдаленность их уровня жизни. Тем более, что Белла одним махом причислила его к своим друзьям в последней фразе своего послания smile
Будет задано еще много неловких вопросов, поднято странных тем и высказано разных суждений. Их желание общаться укрепляется с каждым письмом.
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:26 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла конечно себя защищает, ведь сложно сказать о человеке всего по 2-3 письмам! Но они узнаю друг друга потихоньку! Жду с нетерпением продолжения!

 
KittiyДата: Пятница, 05.02.2016, 18:21 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо огромное за новую весточку)
Их письма так трогательны)
Белла все засыпает и засыпает новыми вопросами)
Интересно, Когда же состоится их первая встреча?)



 
Limon_FreshДата: Суббота, 06.02.2016, 00:25 | Сообщение # 107
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фея2852, ну вот, больше нет никакой тайны для тех, кто читает первый раз biggrin

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла засыпала его вопросами, конечно ей все интересно и видно что письмо она писала быстро опаздывая, а ему то спешить некуда.

Вот да. Я тоже заметила, что это письмо написано будто второпях.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Может, некоторые вопросы и не к месту, и глупые, но думаю, Эдвард оценит непосредственность девушки, поймет ее интерес и учет отдаленность их уровня жизни.

Думаю, сам факт того, что Белла задает вопросы о нем и его жизни, уже много значит для Эдварда.

natik359,
Цитата natik359 ()
Белла конечно себя защищает, ведь сложно сказать о человеке всего по 2-3 письмам!

Это ее права, тут никто с этим не поспорит.

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Их письма так трогательны)
Белла все засыпает и засыпает новыми вопросами)

Они пытаются узнать друг друга...
Цитата Kittiy ()
Интересно, Когда же состоится их первая встреча?)

Думаете, скоро?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
looking3237Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:22 | Сообщение # 108
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Девочки, спасибо за продолжение переписки!

Белла кажется довольно непосредственной, при этом не выглядит глупой. Её открытость и искренность подкупают. Эдварду это должно понравиться.
Его письма очень глубокие. Сразу видно, у этого человека было время подумать над своей жизнью.

Жаль, что письма/главы очень короткие. sad
Спасибо!


Do you believe in life after love?
 
Limon_FreshДата: Суббота, 06.02.2016, 23:20 | Сообщение # 109
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


looking3237,
Цитата looking3237 ()
Белла кажется довольно непосредственной, при этом не выглядит глупой. Её открытость и искренность подкупают. Эдварду это должно понравиться.

Она кажется заинтересованной. Пусть лучше задает такие глупые вопросы, чем не задает вовсе!
Цитата looking3237 ()
Его письма очень глубокие. Сразу видно, у этого человека было время подумать над своей жизнью.

А еще ему очень одиноко, это можно заметить в каждом письме, поэтому они отдают такой тихой грустью...
Цитата looking3237 ()
Жаль, что письма/главы очень короткие.

В начале они все такие, но постепенно будут становиться больше wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 06.02.2016, 23:31 | Сообщение # 110
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
GESTIA_NДата: Суббота, 06.02.2016, 23:59 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Уже как выглядит спрашивает)))
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:09 | Сообщение # 112
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GESTIA_N, интересно же. wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:20 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


На этот раз письмо получилось объемным. Столько о себе он рассказал. Как видно у него всегда жизнь была тяжелой. Особенно меня растрогало его желание относительно воспитания будущих детей.
Спасибо. Очень трогательно.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:11 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард ни к кому не привязан и некому ему помочь, но устремления его самые благие. Он не хочет зацикливаться на прошлом, хочет "хлебнуть" новой жизни. Это человек явно с силой воли, ведь заставил же себя бросить курить. И сладкоежка впридачу tongue
Неужели больше никто не откликнулся на его призыв? Конечно, ему интересно о Белле всё, они будто существуют в параллельных мирах.
Спасибо за продолжение
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:32 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Письма становятся более объемными и это радует. Размышления Эдварда о своих возможных детях показывает, что его детство было очень трудным. А его видение смерти матери как бегства и спасения только подтверждает это. Думаю Белла все поймет.
 
MiMaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:08 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард не хочет общаться с безликой собеседницей, да и Белле тоже наверное интересно посмотреть, только где он сфотографируется? Он все больше спрашивает про семью. Спасибо за главу.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:42 | Сообщение # 117
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




98 год и 2009...это даже не 11 лет...Эдвард выйдет не на свободу,а в другую реальность:совсем другие люди,другие технологии,другой век,другой мир.Ему будет не просто неуютно,он же просто ископаемое.Ндя...просто письмами для социальной адаптации тут не отделаешься,придётся Белле принять активное участие
 
KittiyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:22 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо, за новую главу))

Белла для Эдварда, как глоток свежего воздуха..Через нее он изучает такой чужой окружающий мир..
Из него получится любящий отец) У него Доброе сердце..
И вот наконец он решился узнать о ее внешности, думаю этот вопрос его уже Очень давно интересует и надеюсь Белла отправит ему свое фото)



 
natik359Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:32 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот Эдварду и стало любопытно, как выглядит Белла, думаю это понятно, ведь интересно, как выглядит человек с которым ты общаешься! Обидно, что у него никого нет на этом свете, и он совершенно один...ну пока что...Жду с нетерпением продолжения!

 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:13 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Милая переписка! Толковый парень. Не повезло в детстве, опасная юность. И готов к переменам к лучшему.Теперь ему интересно, как выглядит девушка;)
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:10 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет smile
Принимайте в читатели.
Начало понравилось, буду наблюдать к чему приведет знакомство - переписка наших героев. У Эдварда довольно грустное прошлое и явно в семье было не все радушно, раз он пишет, что не позволит так жить своим детям. Будем, надеяться, что Белла не перестанет ему писать и что хоть она опасается его, но все равно будет общаться, и возможно в будущем доверять.
Еще раз спасибо ☺


 
ZaIDДата: Среда, 10.02.2016, 13:35 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!Это изысканная по смыслу, откровенная по описанию и интригующий фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СПАСИБО
 
looking3237Дата: Среда, 10.02.2016, 15:51 | Сообщение # 123
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Спасибо за новую главу!

Под новым письмом Эдварда разгорелись споры о том, как ответит Белла на вопрос про внешность.

Можно открывать тотализатор
Полагаю, Белла поскромничает, как всегда, опишет свою внешность очень простой, добавив, что она обычная и ничего особенного в ней нет. Никаких фото.


Do you believe in life after love?
 
Limon_FreshДата: Среда, 10.02.2016, 19:19 | Сообщение # 124
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv,
Цитата marykmv ()
Особенно меня растрогало его желание относительно воспитания будущих детей.

Он переосмыслил свою жизнь и хочет двигаться дальше.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Это человек явно с силой воли, ведь заставил же себя бросить курить. И сладкоежка впридачу

Да, Эдвард безумно сильная личность.
Цитата робокашка ()
Неужели больше никто не откликнулся на его призыв?

Об этом умалчивается!

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Размышления Эдварда о своих возможных детях показывает, что его детство было очень трудным. А его видение смерти матери как бегства и спасения только подтверждает это. Думаю Белла все поймет.

В этой истории Белла очень открытая и понимающая, в этом плане Эдварду очень с ней повезло.

MiMa, а кто сказал, что будет фото? wink

Василина,
Цитата Василина ()
росто письмами для социальной адаптации тут не отделаешься,придётся Белле принять активное участие

Думаю, она будет совсем не против wink

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Белла для Эдварда, как глоток свежего воздуха..Через нее он изучает такой чужой окружающий мир..

Она ему просто необходима!
Цитата Kittiy ()
И вот наконец он решился узнать о ее внешности, думаю этот вопрос его уже Очень давно интересует и надеюсь Белла отправит ему свое фото)

Ахахах, думаю, интересуется с того момента, как спросил, не мужик ли это ему пишет biggrin

natik359,
Цитата natik359 ()
Обидно, что у него никого нет на этом свете, и он совершенно один...

У него уже есть Белла, даже если пока только в письмах!

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Толковый парень. Не повезло в детстве, опасная юность. И готов к переменам к лучшему.

Он учится на своих ошибках!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 10.02.2016, 21:09 | Сообщение # 125
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღValentinaღ,добро пожаловать!
Цитата ღValentinaღ ()
Будем, надеяться, что Белла не перестанет ему писать и что хоть она опасается его, но все равно будет общаться, и возможно в будущем доверять.

Белла точно не перестанет! wink

ZaID, рады, что история нравится! happy

looking3237,
Цитата looking3237 ()
Под новым письмом Эдварда разгорелись споры о том, как ответит Белла на вопрос про внешность.

Можно открывать тотализатор

Ну, уже немного поздно, потому что сегодня уже откроется правда, но у меня появилась идея другого тотализатора. wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Поиск:


неспящий в ночи