Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Ol14gaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:59 | Сообщение # 2551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Жду и скучаю. Извини

 
AlshBettaДата: Среда, 29.11.2017, 20:06 | Сообщение # 2552
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксанда, Ol14ga, девочки, в процессе biggrin cool

Добавлено (29.11.2017, 20:06)
---------------------------------------------
Лисята со спойлером





Ждем субботы biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 29.11.2017, 20:09
 
Rara-avisДата: Четверг, 30.11.2017, 06:58 | Сообщение # 2553
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, нехило Белла решила "попрощаться". wacko biggrin А этот серпент Джаспер тут как тут. cool
Нашла на просторах инета - напомнили мне Нику с Эмметтом. happy wink


 
KittiyДата: Четверг, 30.11.2017, 08:13 | Сообщение # 2554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лизочка, спасибо за такой интересный спойлер wink
Приехав в Вегас , Белла вскрыла шкатулку Пандоры и все призраки вырвались на руду, все страхи...
Она тяжело перенесла разговор с Рональдом..плюс снова гроза..
Теперь и Джаспер ..он явно пытался споить и так захмелевшуюю Беллу..Хорошо , что Аметист во время её нашёл...будет у них ещё разговор на эту тему я думаю..и будет ей стыдно , что она так себя повела и что же случилось , почему она убежала от Ксая и пошла пить в бар ..?
Понимаю нервы на пределе , но она же давно ничего спиртного не употребляла ..
Спойлер оборвался на самом интересном , как же Джаспер отрагирует на Ксая?не будет ли провоцировать ..
Очень жду всю главу...чтобы узнать ответы на вопросы?)
#люблюспойлеры#любимыйавтор



 
беликДата: Четверг, 30.11.2017, 10:39 | Сообщение # 2555
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Я в ужасе, правда... надо переварить...
 
Ol14gaДата: Четверг, 30.11.2017, 11:16 | Сообщение # 2556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за спойлер! Этот какой-то кошмар! Что же такое узнала Белла если сорвалась! Напилась! У Роуз и Рональда отношения! Попытает понять Розмари, на может простить Свона... И Джаспер тут как тут! Я всё думала, где же Ксай, где же он, когда его Бельчонку так плохо! Но, кажется он успел. И что же дальш? Нормальный муж должен устроить скандал, не сразу простить гулёну, которая взялась за старой. Но всепонимающий и всепрощающий Уникальный скорее всего будит во всё винить себя... Не успел, не был рядом, не смог поддержать. И как же от всего этого будет тяжело Белле... Но их любовь справится и с этим. И Вспомнила прошлый спойлер. Помню тот ужас с Карли, который оказался просто сном. Надеюсь, что и здесь всё не так страшно. Очень очень, с ещё большим нетерпением жду главу.

 
беликДата: Четверг, 30.11.2017, 12:38 | Сообщение # 2557
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Но всепонимающий и всепрощающий Уникальный скорее всего будит во всё винить себя... Не успел, не был рядом, не смог поддержать. И как же от всего этого будет тяжело Белле...

Ваша правда. Это первое что и мне пришло в голову и стало по настоящему страшно... Сердце то ведь его не железное... а в добавок ко всему и больное... Видимо этот развращённый город и да же страна никогда не принесут ничего хорошего Белле. Слишком много памяти, слишком много боли и грязи тут для неё...
И бежать бессмысленно и остаться невозможно...
Я не представляю что пережил Ксай когда искал её...
Уже даже и прогнозировать что либо боюсь... Подожду главу...
Спасибо, Лиза, дотерпеть бы теперь...
 
ЛизаксандаДата: Четверг, 30.11.2017, 17:23 | Сообщение # 2558
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спойлер - это хорошо, но я пожалуй воздержусь happy Жду-жду субботы! Скорей бы wink

 
Kseniya77Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:53 | Сообщение # 2559
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, спасибо за очень интригующий спойлер))

Тайное стало явным.. Видимо Роз все таки рассказала о своем романе с Рональдом.. большего пока не скажешь, нужно ещё почитать)

И все же я отчасти "рада", что Белла позволила себе с помощью алкоголя "убежать" от действительности а то она в последнее время напоминала такую няшку-потеряшку с заложенной "программой" в голове) ей всего то 19 лет, и такие "вольности" не делают её плохой а вот живой 19 девушкой очень даже делают)
Правда утро у неё будет тяжелейшим.. и дело совсем не в похмелье а в самоедстве, оно в ней и без Эдварда присутствовало а с ним просто разрослось в геометрической прогрессии(( Очень интересно как поведет себя Эдвард.. эх, как дождаться субботы?!


 
LatikoДата: Четверг, 30.11.2017, 21:57 | Сообщение # 2560
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, солнышко, спасибо за спойлер! Теперь я ещё в большем ожидании новой главы)

Вот жеж Белла! Не в том месте, занята не теми делами, не в той компании, так ещё и попалась с поличным Ксаю...
Можно сказать, полный комплект) biggrin

А вообще, в громадном городе набрести именно на бар Бесподобного это... нет, не удача - какой-то злой рок.
Противно, что Джас не постеснялся хвалиться своими достижениями в бизнесе, основанными на тех самых деньгах. Я, честно говоря, не думала, что он сможет переквалифицироваться из музыканта-нарика в бизнесмена-торговца.

Отца понимать Изза, похоже, даже не пробует, а вот с Роуз... Я не могу её сейчас понять, ведь сама пока не поняла, что Мисс Робинс нашла в этом человеке. Время покажет.
Ксай, безусловно, в "срыве" Беллы винить будет себя - что недосмотрел, непредусмотрел... Мне кажется, что ей просто нужно было побыть немного одной, а иного способа забыться она не знает. sad

Ещё не окончена поездка в Вегас, но уже кажется, что за эти несколько дней на Эдварда и Беллу обрушилось всё, что только могло обрушиться - свадьба, откровенный разговор с отцом, гроза, правда о союзе Роуз и Ронни, встреча с Джасом.




Сообщение отредактировал Latiko - Четверг, 30.11.2017, 22:00
 
AlshBettaДата: Четверг, 30.11.2017, 23:33 | Сообщение # 2561
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Спасибо всем за такое внимание к спойлеру! Неожиданно, а безумно приятно biggrin cool


Rara-avis, привет! happy Давно не виделись))
Цитата Rara-avis ()
А этот серпент Джаспер тут как тут.

Куда же без него? Чует, черт...

Цитата Rara-avis ()
Нашла на просторах инета - напомнили мне Нику с Эмметтом

Да, шикарные арты. Уже подписана на этого художника в инстаграм) Он с себя и жены своей рисует, так что будь Эммет одарен художественными способностями... cool Милота, спасибо!

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
будет у них ещё разговор на эту тему я думаю..и будет ей стыдно , что она так себя повела

А как иначе? И все же, меры хоть радикальные, а действенные. Белла правда за эти два дня в боли захлебнулась sad

Цитата Kittiy ()
Понимаю нервы на пределе , но она же давно ничего спиртного не употребляла ..

Иного решения не нашла... или бар так рядом оказался? Уступила.

Цитата Kittiy ()
как же Джаспер отрагирует на Ксая?не будет ли провоцировать

Он уже провоцирует - он рядом с Беллой #пораотойти #аметиствгневестрашен
Спасибо тебе за внимание!

Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
всепонимающий и всепрощающий Уникальный скорее всего будит во всё винить себя... Не успел, не был рядом, не смог поддержать. И как же от всего этого будет тяжело Белле..

Эдвард всегда во всем, что происходит, прежде всего винит себя - вряд ли случай станет исключением, ты права. Только вот и Белла теперь такая же. Тем более, здесь она прямо виновата, даже не косвенно. Однако взаимопонимание находить у них всегда получалось хорошо. Просто город такой?

Цитата Ol14ga ()
Вспомнила прошлый спойлер.

Спасибо за то, что читаешь их и помнишь happy

белик, привет! wink
Цитата белик ()
Сердце то ведь его не железное... а в добавок ко всему и больное...

Вот это главное опасение Беллы. Даже страх. И за это правда может себя винить даже сильнее Ксая...
Цитата белик ()
Видимо этот развращённый город и да же страна никогда не принесут ничего хорошего Белле. Слишком много памяти, слишком много боли и грязи тут для неё...

Они слишком многое здесь испытали. Белла - в особенности. Как возвращение в свой личный Ад. Немудренно, что сбежав, она не желала возвращаться. И вряд ли пожелает теперь.

Лизаксанда, м-м-м cool

Kseniya77, здравствуй))) Неожиданно)))
Цитата Kseniya77 ()
она в последнее время напоминала такую няшку-потеряшку с заложенной "программой" в голове) ей всего то 19 лет, и такие "вольности" не делают её плохой а вот живой 19 девушкой очень даже делают)

Белла выросла рядом с Эдвадом, тем более окружение, планы и все-все у них сейчас очень серьезное... тут без программы никак. Она ведь тоже хочет быть для мужа идеальной. Вряд ли свои действия посчитает верными, но своевременными - точно. Дальше некуда.

Цитата Kseniya77 ()
а с ним просто разрослось в геометрической прогрессии(

Иначе и быть не могло #влияниеАлексайо

Latiko, ты пришла biggrin
Цитата Latiko ()
так ещё и попалась с поличным Ксаю...

Везучая Бельчонок, ой везучая tongue

Цитата Latiko ()
именно на бар Бесподобного это... нет, не удача - какой-то злой рок.
Противно, что Джас не постеснялся хвалиться своими достижениями в бизнесе, основанными на тех самых деньгах.

Бар называется "ронни-фронни", он рядом с блинной, какую так любила Белла, на аллее в центре... не много ли совпадений? Джаспер тот еще франт... как раз хвастовство его не удивительно wacko

Цитата Latiko ()
Мисс Робинс нашла в этом человеке. Время покажет.

Видит лучше, чем другие?

Цитата Latiko ()
Мне кажется, что ей просто нужно было побыть немного одной, а иного способа забыться она не знает.

Кстати...
А вот правда. Как еще?

Цитата Latiko ()
Ещё не окончена поездка в Вегас, но уже кажется, что за эти несколько дней на Эдварда и Беллу обрушилось всё, что только могло обрушиться

...Еще не все.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Четверг, 30.11.2017, 23:50 | Сообщение # 2562
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Он с себя и жены своей рисует, так что будь Эммет одарен художественными способностями...

Есть Ксай, который вполне может нарисовать портрет этой пары в непринуждённых обстоятельствах. biggrin wink
Там целая подборка была, но эта фотка мне сразу навеяла Зевса и Геру русского разлива. wink


 
беликДата: Пятница, 01.12.2017, 00:16 | Сообщение # 2563
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Еще не все.

Я же говорила... зебра...
 
AlshBettaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:31 | Сообщение # 2564
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, парадный портрет тоже может)) а вообще, интересная идея. Надо Натосу задуматься.
Согласна, красивый арт. Помню-помню подборку. Моя любимая

Добавлено (01.12.2017, 00:31)
---------------------------------------------
белик, просто все познается в сравнении...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Пятница, 01.12.2017, 03:13 | Сообщение # 2565
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата AlshBetta ()
просто все познается в сравнении...

Конечно, но мне так хотелось, чтобы уже закончились их чёрные полосы... очень за Ксая боюсь...
 
Ol14gaДата: Суббота, 02.12.2017, 08:08 | Сообщение # 2566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Сегодня 2 декабря, суббота. Весь форум замер в ожидании новой главы великолепного фанфика "Русская". Форумчанок очень беспокоит судьба Белочки и Ксая. Каждая задаёт себе вопрос: "Какие ещё беды свалятся на их многострадальные головы?" Всех раздирают противоречивые желания: чтобы страдания главных героев наконец закончились и они обрели своё "долго и счастливо", но история продолжалась ещё долго. В этот субботний день разрешите от лица всего форума и лично от себя выразить нашему любимому автору AlshBetta, благодарность за то удовольствие которое мы получаем при чтении её произведений и пожелать всего наилучшего и дальнейших творческих успехов.

P.S. Извините, что взяла на себя смелость высказаться за всех. Что-то накатило.


 
AlshBettaДата: Суббота, 02.12.2017, 10:46 | Сообщение # 2567
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





ДОБАВЛЕНА 57 глава!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 02.12.2017, 14:42 | Сообщение # 2568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за главу.
Вот думаю, как бы реагировала, что бы сделала Изза, если бы Розмари раньше рассказала, что именно из-за нее она осталась без возможности полноценно вырастить сына и наладить отношения с мужем? А теперь из-за Рональда она теряет и Иззу. В детстве отец столько резал по больному месту, что невозможно его простить... а это значит - потерять вторую маму... sad
И подобную ситуации, и по вариации другую, сейчас пытается не повторить Ника - стремясь удержать доверие Каролины, сохраняя лучшее из прошлого и с верой в будущее. И отец, и дядя не преуспели для девочки в этом...
Что касается встречи с Джаспером, всплывает фраза "случайность - это способ Бога остаться анонимным". Судьба снова испытывает Изабеллу, но теперь она не одна, и её добрый гений, Эдвард-Алексайо пресек дурное вмешательство. Вернулись они на землю обетованную, то есть туда, где комфортно обоим и теперь её очередь поддержать его.
Завариваю мысли о тебе
Вместе с чаем,
Хочу казаться грубее,
Закусываю печалью.
Твой взгляд лечит,
И наполняет мое море,
Душа — белый кречет
С холодным рассудком спорит.
Выпусти свою птицу —
Дай ей расправить крылья,
Переступи границу
Между снами и былью.
Ветер тебе поможет —
Поддержит в полете,
Я чувствую кожей,
В заезженной ноте —
Пульсацию твоей души,
Ее силу и мощь —
Вокруг прорастет самшит,
И нас обвенчает дождь...
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 02.12.2017, 18:26 | Сообщение # 2569
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какое меткое название главы! И почему хорошим людям выпадает столько испытаний... Ксай горит с собственном аду... Хотя у него есть веские причины, чтобы радоваться жизни... Теперь только его Белочка найдёт правильные слова, чтобы не дать ему утонуть и прекратить его агонию... И ей лучше быстрей обрадовать его радостной новостью... Тут уже и я боюсь за его сердце... Ему выпадает столько нервных ситуаций! Например, этот поход в бар...
Огромное спасибо за главу!
 
Ol14gaДата: Суббота, 02.12.2017, 18:50 | Сообщение # 2570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Какое милое и доброе начала. И снова приятные воспоминания из детства. Но это и настораживает. Не эти же милые воспоминая привели к срыву? А размышление Беллы о любви и близости людей… Чудесно утро с любящим и любимым Алексайо. Как мило, чудесно, светло. (я обязательно буду перечитывать этот отрывок). А потом близость между Роз и Беллой, такая какая может быть между любящими матерью и дочерью. А потом сообщение Роз. Это удар для Беллы, тем более после того умиротворения и счастья, которое испытывала девушка. Страх за вторую маму, страх её потерять, боль, ненависть к Рональду. Когда читала спойлер, я преполагла что-то подобное. Но думала, что Белла посчитает что Розмари предала её. Но нет, она смертельно испугалась за неё, и ещё больше возненавидела отца. Она заблуждается, и мистер Свон действительно изменился? Или он так же своим эгоизмом погубит и Розмари? И всё же меня коробит её отношение к сыну. Он так похож на её мужа… А Беллу любит, очень. А Ронни… она давно его любит?
Грустная маленькая Каролина. Она окружена любовью. Папа, дядя, теперь и Ника в ней души не чают. Но ей так не хватает материнский любви. (Как же жил малыш Фелим среди любящих родственников? Так же скучал по маме?) И добрая мудрая Вероника. Надеюсь она сможет стать второй мамой для Карли, девочка примет её.
Белла напивается. Ксай успевает её забрать, пока та не наделала глупостей. Или бы не наделала? Но Ксай рядом. Это хорошо. Но Белле страшно и стыдно. И Ксай ни разу не назвал её Бельчонком. Но сказал что любит. А завтра будет новый день. И она снова услышит, как муж называет её Бельчонком. А Ксай такой внимательный, такой заботливый, всё предусмотрел для свой нерадивой ( какой должно быть ошибочно считает себя Белла) и такой любимой жены.
Поговорили. Эдвард естественно понял и простил. Белла всё поняла. И больше не будет таких срывов. Чтобы не ранить больное сердце своего мужа. Да и много ли будет поводов, рядом с таким заботливым мужем? Скорее всего в их жизни ещё будут проблемы. Но они будут решать их вместе и без спиртного. И поддерживать друг друга.
Утренний разговор Натоса и Ники. Ещё раз повторю – мудрая добрая Ника. Она уже сделала счастливым Эммета. И сможет утешить и сделать счастливой Каролину.
И вот долгожданное возвращение домой. Но оно не принесло счастья. Может Эдвард что то не понял? Конечно, это не первый его такой анализ, он знает, как его расшифровать. Но может он ошибается? Может есть какой то ещё показатель, который даст надежду. Будет же Лисёнок? Алексайо заслужил свою семью, своими страданиями, своей добротой, тем что помогал людям. Всё будет хорошо!


 
ЛизаксандаДата: Суббота, 02.12.2017, 19:07 | Сообщение # 2571
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Тяжелая глава... По многим причинам. Хотя и самой ужасной назвать трудно. Роз на мой взгляд сглупила. Она ведь знает свою дочь. Да, она изменилась, но в чрезвычайной ситуации мы реагируем так как реагировали наиболее длительное время. Даже если бы Белла не напилась, то в неприятности по-любому бы вляпалась. Надо было в другое время, в другом месте и желательно согласовав все с Ксаем.

Джаспер! Ура! Я ж его тут так долго ждала! У меня аж камень с плеч свалился, что он тут наконец появился! biggrin Не зря я не верила, что он так быстро не усчезнет wink Ну теперь я надеюсь с ним покончено. Если, конечно, при виде Беллы в нем не "вспыхнули" старые "чувства" и он не начнет её домогаться. dry Хотя тогда ему головы не сносить... В данной ситуации... Эдвард с удовольствием "выпустит пар" на нем...

Ситуация с Карли... А что они хотели? Эммет, на мой взгляд, совсем забыл о чувствах ребенка. Видимо ему показалось, что раз он любит Ники, то и Карли должна. Но как правильно выразилась Бабочка, у малышки глубокий траур по матери, а он приводит в дом чужую тетю, целует её, спит с ней, не остается с со своей малышкой и все твердят, что тетя - новая мама. Хорошо, что во время заметили проблемы девочки, а то в итоге могли бы такими темпами получить неуправляемого, озлобленного подростка. То что Ника нравится Карли, то что Карли рада получать от Ники материнскую любовь, вовсе не значит, что Карли рада делить с Никой папу. На это нужно время, время которого Натос не дает. Любовь любовью, но прежде всего - дочь и её психологическое состояние.

Слова Беллы, её обещания не делают Эдварду лучше. Да, они поднимали какое-то время настрой Эдварда, но что произошло сейчас? Его нынешнее состояние не из-за плохого результата. Просто он слишком больно упал с высоты иллюзий построенных Беллой. Что делать теперь трудно сказать. Возможно дать самому справиться с тем что произошло. Нет, не бросить, быть рядом но не давать обещаний и не говорить слов утешений. Быть рядом, твердо стоя на продолжении лечения, но вводить Ксая в счастливые мечты, которые вдребезги рушатся о суровую реальность. Первоначальная реакция Беллы вполне ожидаемая, но она еще сильнее ударила по Ксаю. Едва ли там остался хоть один целый кусочек надежды.

Если раньше внезапная беременность казалась хорошей идеей, то сейчас... Даже не знаю...

Выдержало бы у Ксая сердце...

Спасибо за эмоции! Вдохновения! wink




Сообщение отредактировал Лизаксанда - Суббота, 02.12.2017, 20:55
 
Аврора2151Дата: Суббота, 02.12.2017, 20:17 | Сообщение # 2572
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




После такой главы хочется плакать и биться головой об стену, очень много эмоций в этих строках... Так как я всегда верю в чудо, в мыслях назревает другая проблема. В моей семье часто встречается бесплодие по женской линии. У одной была онкология и ей сделали операцию, удалили оба яичника +курс химии, в итоге через 2года она родила девочку. У матери моего бывшего были тебе 4%вероятности забеременеть. У меня с теми лекарствами что я принимала и сопутствующими проблемами детей тоже не могло быть даже в теории, но родился мальчик. С нами девочками все понятно, а вот когда проблема у мужчины и женщина вдруг забеременела(а я на это надеюсь)) возникает вопрос "от кого?!" и вот тут и начинается "жопа"!
Большое спасибо сейчас главу) надеюсь все наладится)))
 
marykmvДата: Суббота, 02.12.2017, 21:23 | Сообщение # 2573
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне кажется я Беллу понимаю. Я бы сама тоже не отнеслась к ситуации Роз и мистера Свон с пониманием. Вообще в свете открывшихся подробностей я перестала понимать Роз. Получается, что она оставила своего ребенка ради чужого.. Горько от этой мысли. По-моему в этом поступке есть большая доля лицемерия. И какие бы она оправдания себе ни искала, я не понимаю такую мать.
Ника же мне кажется просто идеальной женщиной, женой и матерью. Натос нашел настоящее сокровище. Может это награда за тот ад, который ему устроила Мадлен?
Нервные срывы вполне обычное дело в наше время. Ситуация со спермограммой просто стала последней каплей для Эдварда. Но все же не глядя ни на какие медицинские документы я верю в чудо. И уверена, что у них с Би родится ребенок безо всякого постороннего вмешательства.
AlshBetta, Лиза, спасибо за главу. Ожидание стоило того. smile
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:35 | Сообщение # 2574
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
что бы сделала Изза, если бы Розмари раньше рассказала, что именно из-за нее она осталась без возможности полноценно вырастить сына и наладить отношения с мужем?

Возможно, как раз хорошо, что это сказано было сегодня. Больше шансов, что Изза простит?..

Цитата робокашка ()
В детстве отец столько резал по больному месту, что невозможно его простить... а это значит - потерять вторую маму...

Изабелла смертельно боится, что ситуация повторится. Для нее это будет непереносимым ударом sad

Цитата робокашка ()
сейчас пытается не повторить Ника - стремясь удержать доверие Каролины, сохраняя лучшее из прошлого и с верой в будущее.

Вероника любит Каролину, а это главное ее оружие (в лучшем смысле этого слова). Карли уже ей верит больше, чем кому бы то не было из женщин... это показательно.

Цитата робокашка ()
Судьба снова испытывает Изабеллу, но теперь она не одна, и её добрый гений, Эдвард-Алексайо пресек дурное вмешательство

Он всегда поступал и поступит именно так. И тем теплее их отношения.
Благодарю за бесподобный отзыв и не менее бесподобные стихи. Уже целый ритуал. СПАСИБО!

Цитата FaNATKA3178;3472890 ()
Какое меткое название главы!

Благодарю))) Тоже очень нравится.

Цитата FaNATKA3178 ()
Ксай горит с собственном аду... Хотя у него есть веские причины, чтобы радоваться жизни...

С ним часто это происходит. И часто происходит с теми, в принципе, кто... не заслужил. Отчасти это жестокость мироздания. Но его Ад, все же, Бельчонку под силу растворить... они вовремя встретились.

Цитата FaNATKA3178 ()
И ей лучше быстрей обрадовать его радостной новостью... Тут уже и я боюсь за его сердце...

Она тоже sad Только не доведет ли эта новость его окончательно?..

Цитата FaNATKA3178 ()
Ему выпадает столько нервных ситуаций! Например, этот поход в бар...

Этого Изза себе не простит. Зато мощный стимул впредь всегда, везде и независимо ни от чего НЕ ПОДДАВАТЬСЯ искушению. Ксай - превыше всего. Он заслужил быть в центре внимания.
Спасибо за шикарный отзыв и прочтение!

Цитата Ol14ga ()
Как мило, чудесно, светло. (я обязательно буду перечитывать этот отрывок).

Любящие люди умеют найти правильные слова и быть рядом тогда, когда это нужно. И как нужно smile
Мне очень приятно, что тебе понравилось!

Цитата Ol14ga ()
Страх за вторую маму, страх её потерять, боль, ненависть к Рональду.

Цитата Ol14ga ()
она смертельно испугалась за неё, и ещё больше возненавидела отца.

Она возненавидела отца. Окончательно. Потому что Роз... ее единственная связь с прошлым, первая до Ксая и после мамочки, кто ее любил... Ронни недостоин, по мнению Беллы, Розмари. Скажет ли она ему об этом?

Цитата Ol14ga ()
А Ронни… она давно его любит?

У них сложные отношения... были всегда wacko

Цитата Ol14ga ()
Как же жил малыш Фелим среди любящих родственников? Так же скучал по маме?

Вопрос на совести Роз. Ее поведение можно принимать и осуждать, однако... выбор давно сделан. И Белла выросла, выжила, во многом благодаря именно своей Розмари.

Цитата Ol14ga ()
И добрая мудрая Вероника. Надеюсь она сможет стать второй мамой для Карли, девочка примет её.

Ника старается как может. Она на правильном пути. Прерывать замкнутый круг траура - лучшее, что они могут сделать, но притом не прервать доверие малышки к семье.

Цитата Ol14ga ()
А Ксай такой внимательный, такой заботливый, всё предусмотрел для свой нерадивой ( какой должно быть ошибочно считает себя Белла) и такой любимой жены.

Он всегда все будет делать для ее комфорта и в принципе не сможет в Иззе разочароваться, чего она так боится, потому что однажды она приняла, не разочаровалась в нем cool Любовь правит. И забота, конечно же.

Цитата Ol14ga ()
И больше не будет таких срывов. Чтобы не ранить больное сердце своего мужа

Ради него. Все, что Белла делает, ради него. Отныне никаких поблажек.

Цитата Ol14ga ()
Ещё раз повторю – мудрая добрая Ника. Она уже сделала счастливым Эммета. И сможет утешить и сделать счастливой Каролину.

Мудрость и любовь - то, чем она берет все крепости без боя. Сперва Эммета, теперь Карли... у нее есть все шансы стать второй мамой. И куда быстрее, чем думает.

Цитата Ol14ga ()
Алексайо заслужил свою семью, своими страданиями, своей добротой, тем что помогал людям.

Это правда. Но не всегда за содеянное следует награда... и наказание sad


Спасибо тебе за такой большой и такой чудесный отзыв! Уххх! Эмоции happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 05.12.2017, 22:39
 
LatikoДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:53 | Сообщение # 2575
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, солнышко, спасибо тебе за продолжение моей любимой истории! happy #Russoforever #всегдажду

Какой иной реакции ожидала Розмари от Беллы от такой новости? Разговор скрашен тёплыми воспоминаниями из детства Иззы, её сокровенными планами о лисёнке, рассказом Роуз об опыте брака и, наверно, женщина думала, что более подходящего момента не будет…

Мне жаль Розмари. Искренне. История её жизни – замужество в пылу страсти, разочарование, разлука с сыном, так и не наладившиеся с ним близкие отношения и далее забота о маленькой измученной девочке Иззе, которая стала ей уже даже ближе, чем родной сын – не звучит как счастливая жизнь правда? После замужества и отъезда Беллы мисс Робинс осталась совсем одна, поэтому я понимаю её желание иметь рядом хоть какого-либо близкого человека. Что касается того, что этот самый человек – Ронни… трудно судить их союз, не видев его изнутри. Белла сейчас точно не готова была узнать, что же такого её вторая мама нашла в отце. Позже.

Итак, Белла так сама и не поняла, какие силы потянули её в бар, пить. По проторенной дорожке? Или иного способа забыться в Городе греха пока не придумали? Вот что значит длительный «сухой закон» - Иззе хватило, чтобы напиться и двух рюмок)))
Вообще, мне понравилось, как встречу с Джаспером восприняла Белла. Да, чувства к Бесподобному давно растворились во времени, но, к удивлению, она ни в чём и не винит уже его #влияниеКсая и словно с насмешкой смотрит на его хвастовство достижениями – баром, музыкой, мукой; на его попытки ущипнуть словом Каллена. После того образа жизни, что Белла вела в России, после общения с искренними взрослыми людьми, после пересмотра своих ценностей всё происходящее в Вегасе кажется вычурным, фарсом.

Я не думала, что в Джаспере проснётся предпринимательская нотка. Максимум, на что, мне казалось, он способен – спустить деньги на наркотики или вложить и в раскрутку своей музыки. Он, можно сказать, стал вторым Деметрием! Как бы как он и не закончил.

Ксай в отчаянье, в гневе (или просто в приступе ревности? было же немного) – гремучая смесь, Хэйл не рискнул вставать на его пути) Не представляю, что Эдвард подумал, когда Розмари позвонила ему и рассказала о пропаже Беллы. Она ведь ему даже причину срыва Иззы не поведала, верно? И конечно Каллену нужно было попытаться часть вины возложить на себя... #бедноесердцеКсая #измучено #нетпокоя

Тяжко просить прощения у человека, который не способен совершить подобную ошибку. Понятно было, что Ксай простит её и тем сложнее, не кажется, было подобрать слова Белле. Неудобное утро, но то, что они смогли преодолеть его не потеряв доверие друг к другу показывает насколько сильна их супружеская связь. С другой стороны, не знаю, могла ли прийти такая мысль в голову Эдварду, но, видя в каком эмоционально-нестабильном находится Изза, невольно возникают сомнения в том, готова ли она к материнству. Не зря ещё и сама Белла была честна с Роуз в том, что основной причиной стремления сейчас забеременеть – это желание иметь ребёнка Ксая.

Как же так-то… всего 4,5%?! sad Понятно, что выкрутасы Иззы не прошли мимо состояния здоровья Каллена и ещё оказали внимания сердечные приступы, но чтобы процент живых сперматозоидов снизился настолько… wacko
Плохо, конечно, но не всё, мне кажется, потеряно. Даже неглубинные гугл-исследования показывают, что в условиях современных достижений медицины не то что с 4,5% живых сперматозоидов, а даже и с 1% семьи успешно рожают детей. Да, возможно не сами, а с помощью ЭКО и ИКСИ, но разве имеет значение «как», когда в итоге получаешь такой желаемый результат? wink

Самое печальное, что Ксай, похоже, готов пасть духом… Ему-то и раньше вариант с искусственным оплодотворением был не по душе, но сейчас-то уже выбирать особо не приходится, да? Впрочем, они же в клинику пришли зачем? Верно, лечиться. Текущие анализы – это первоначальная картина, наверняка после приёма стимулирующих препаратов ситуация улучшится.

Слова Эдварда в конце главы… нельзя сейчас Белле позволять ему и думать отступить от намеченного плана. В конце концов, Ксай ей обещал, что сделает всё возможное и невозможное, чтобы родить общего ребёнка. А тут первая неудача и он уже повесил голову… С крыльями в аду. sad

Как же мне нравится Ника! Прямо не верится, что у этой девушки не было ранее опыта материнства и замужества – настолько мудра она оказалась, поддерживая Карли в непростое для девочки время, давая советы своему Медвежонку. Вероника – просто находка для этой семьи! #прирожденнаямама #созданадлясемьи
И, конечно, не могу не восхититься её смелостью дать Эммету совет нанять грамотного психолога для Каролины. Не раз уже звучали слова о необходимости психолога для девочки на форуме, но я никогда не могла подумать, что озвучить эту мысль возьмётся именно Ника… По сути, в семье Калленов девушка всё ещё новый человек и сказать отцу девочки, что ей нужна помощь специалиста… общем, хорошо, что все герои – адекватные думающие люди)))

Ol14ga, полностью согласна с вами! Для меня день появления новой главы Русской – праздник! happy

AlshBetta , спасибо-спасибо-спасибо тебе за труд! Очень эмоциональная глава! Знаю, как трудно тебе в твоём напряжённом графике найти время на писательство и потому безмерно благодарна тебе, что ты неизменно радуешь нас продолжением любимой истории! #люмимыйавтор #труженица #талантище #люблю


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Фисташковое дерево