Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
робокашкаДата: Суббота, 16.06.2018, 17:17 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Застыдился больнуша нас собственной физиологии перед женщиной smile А что делать? Явно, что слабые женщины в данной ситуации сильнее и в действиях и духом, выходили виконта.
Эдвард быстро осознал действенность лечения и ухода обоих мисс wink
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
marykmvДата: Суббота, 16.06.2018, 18:14 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне очень нравятся эти сильные женщины. По тем временам они вообще героини. Рядом с ними Эдвард кажется очень слабым.
Спасибо за продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 16.06.2018, 18:34 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Эдвард понял, что эти две девушки своими нетрадиционными методами лечения сделали то, что не мог сделать ни один врач. Так что он им обязан очень многим. Кто бы мог подумать, что с виду такие хрупкие девушки, настолько сильны! Восхищаюсь ими!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
tatyana-grДата: Суббота, 16.06.2018, 23:23 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как много нам открытий чудных... Именно в таком положении сейчас находится Эдвард. Кризис прошел и он явно идет на поправку, раз уже начал задумываться о приличиях. И хватило ума отослать доктора с его убойными рецептами. Но вот понимание того, что за ним ухаживала все время девушка... Даже две. Ничего, еще разберется и привыкнет. Замечательная глава. Спасибо за перевод.
 
BigBrowneyДата: Суббота, 16.06.2018, 23:28 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower,

Спасибо огромное за продолжение перевода! Что может быть приятней, чем посвятить выходной - спасиботебедожили - чтению твоего (ничего что "тыкаю"?) безумно прекрасного перевода)

Брауни просит прощения за задержку в пути и нерасторопность. Я тут просто из большой картофелины вырезала медаль для виконта с геральдической лилией и надписью "КРЕТИН". Вот прям заглавными буквами, такими чтоб издалека было видно.

И пока меня не закидали тапками или чем похуже - предметами с фаллическими символами, давайте разберемся. Эдвард благодаря стараниям двух страстных женщин, у которых на первом месте стоял вопрос спасения жизни виконта, идет на поправку. Ну, помялся в дороге наш воин чести, куда ж без этого. При этом, куриная твоя военная башка, ты остался жив и почти что хорош собой как малосольный огурчик. С горькой попкой. biggrin Вместо элементарных слов благодарности, мы получаем проклятия и называем женщин ведьмами. О, ну прям в этот момент Белла должна растаять и броситься в объятия нахала. Блин, я, конечно, упущу свои повизгивания и собственное желание присоединиться к виконту в постели. Там же в помещении прохладно, да? А мы не хотим, чтобы виконт еще и простудился biggrin cool

Ладно, я потерялась в своих грязных мыслишках. Снова.

Цитата
Кому же он платил зарплату все эти годы?

Вот тут то мой мозг Эркюль Пуаро поднапрягся. Ух, я до сих пор чую дым вокруг головы от перенапряжения. Мало того, что Эдка приехал в полнейшую разруху в своих владениях, так он еще и деньги на деревню дедушке отправлял? Вот это поворот событий. Это называется, пока читатели (то бишь Браунита и ее Жози) пускают слюни на виконта с его шрамами и бородищей, автор так ненавязчиво нам на голову решила вылить ушат ледяной воды. Вот вам, милые девочки, повеселились и хватит тут, мы между прочим серьезные вопросы решаем.
Я не предполагала, что виконт будучи на войне и отстаивая свое достоинство (как звучит, а happy ) будет переживать об оплате слугам, в которых он не нуждается. Не хотелось думать о нем как о плохом парне, но с другой стороны - а нафиг ему сдались слуги, если он не собирался возвращаться домой и тем более продолжать там жить. Тут и можно возразить, мол вопрос чести, да и Эду в отсутствии наследника терять нечего. Да, почему бы и нет. Согласна, что другие люди ни в чем не виноваты, но все же... не могу пока точно сказать как я отношусь к этому всему.
Цитата
Никогда раньше его интимного места не касались женские руки...

Внесите, пожалуйста, в протокол что у меня отвисла челюсть. Серьезно? Вот прям он не шутит? Ему сказали, что если он позволит дамам с низкой социальной ответственностью прикоснуться к себе, то мир не рухнет, нет? Блудливые ручищи в своей функциональной палатке до ранения? Шалопай! Лучше бы тело предало своего хозяина и мы бы с удовольствием почитали НАСКОЛЬКО многофункциональным может быть сам виконт, а не только его палатка biggrin палатка из одеяла, которым он был укрыт.
Чует моя пятая точка нас ждет тот еще разнос от Эдварда по поводу заявления врача. Интересно сколько предметов мебели и мелкой утвари виконт разгромит, когда узнает, как Белла ухаживала за ним, пока он был не способен самостоятельно помыться. Вот это будет вечеринка с фейерверком на всю округу cool

Miss_Flower,

Цитата
Виконт Мейсен, у которого того и гляди руки не будет, и неизвестно какая нога... ах да еще забыла, что шрам на поллица.

Мужчину украшают не синяки и ссадины, а настоящие шрамы! Я, конечно, часто забываю, в каком времени ведется повествование этой истории, но блин. Это же просто чудесно наблюдать со стороны за этой парочкой. Маленькая хрупкая Белла и Воин Эдвард. Прямо таки красавица и чудовище из-под легкого пера автора.

Цитата
А я все предложение понимала двояко (про мебель там, и все такое...) biggrin

Я почти что подорвалась написать, что у дураков мысли сходятся. Лучше сказать, что рыбак рыбака видит издалека biggrin как чудесно, что твой комментарий поняли правильно, хотя они у меня все такие) дедуля Фрейд сидит рядом и подсказывает мне правильные ответы biggrin



Спасибо еще раз мегаогромное за такое скорое продолжение перевода.
Мы с Жози шлем лучи благодарности и пока посидим в окопе, одним глазом поглядывая на виконта и томно вздыхая biggrin
 
ksywenkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:58 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик. Спасибо большое за приглашение в интересную и увлекательную историю. Спасибо за уведомления))) История покорила, хотя обещала себе, что читать не законченных истории не буду, а то вечно на самом интересном месте либо перестают переводить ее либо писать....но я опять не удержалась. И очень рада, что я с вами!
Молодцы девушки. Такую тяжелую работу проделали. Даже не представляю, что было бы с Эдвардом лечи его врач, да еще теми методами, что он озвучил ((((
Жду продолжения очень-очень. Вдохновения и свободного времени побольше.
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:43 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Девушки сотворили чудо! Выходили, казалось бы, безнадёжного больного. Теперь пусть выздоравливает и разбирается с ситуацией!!! Огромное спасибо за главу!!! Очень интересно узнать по подробнее по их семейное проклятье
 
MiMaДата: Понедельник, 18.06.2018, 08:39 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард крепнет и выздоравливает и достанется теперь мисс не замужней. Спасибо за главу, здорово он отшил доктора и дойдет очередь до управляющего.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:43 | Сообщение # 109
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А милорд-то-самэц!Еле шевелится,а привлекательность женской фигурки намётанным взглядом отметил.И характер показывать уже начал.Ох и хлебнёт с ним сострадательная дочь викария!
Как-бы не было покушения на жизнь Эдварда.Представляю какие деньги наворовал управляющий за 10 лет,и какую власть в округе приобрёл на них.С такими вещами так просто не расстаются,а хозяин поместья пока всё ещё очень слаб,если помрёт внезапно,то никто и не удивится ,кроме Беллы и Элис.
 
MissElenДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:43 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард очнулся - хороший знак тому, что опасная болезнь почти побеждена и главное - рука на месте и заживает. Вид прекрасной сиделки тоже будет мобилизовать организм на выздоровление. Хорошо что Эдвард по достоинству смог оценить лечение Элис и уход Беллы, а "прогрессивного" доктора послать подальше с его ртутными мазями и кровопусканием. А еще Эдвард понял что отсутствие слуг это результат преступной деятельности вороватого управляющего, который, по-видимому, сбежал и затаился, ожидая смерти своего господина. С ним можно будет разобраться позже, пока все больше мыслей занимает дочь викария так умело заботящаяся о самых интимных его нуждах, что несомненно смущает и возбуждает выздоравливающего Эдварда. А еще эта прекрасная девушка, оказывается, не замужем! wink

Спасибо за перевод и редакцию


 
Miss_FlowerДата: Вторник, 19.06.2018, 21:02 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата робокашка ()
Застыдился больнуша нас собственной физиологии перед женщиной

А кто б не застыдился? Она симпатичная девушка, засматриваться на нее уже начал, хочется предстать с лучшей стороны, а тут такие новости...
Цитата робокашка ()
Эдвард быстро осознал действенность лечения и ухода обоих мисс

Видно, что не глуп, едва вышел из лихорадки, сразу сообразил что к чему.
Цитата marykmv ()
По тем временам они вообще героини.

Согласна. В те времена девушки были очень изнежены, взрощенны на романтических стихах и прозе, леди с тонкой душевной организацией, а тут такое серьезное дело провернуть и ни разу в обморок не упасть.
Цитата marykmv ()
Рядом с ними Эдвард кажется очень слабым.

Делайте ему скидку, он ранен, полевропы пересек в таком состоянии, а это не мало. Наступит еще его время.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард понял, что эти две девушки своими нетрадиционными методами лечения сделали то, что не мог сделать ни один врач.

Нужно отдать ему должное, даже в таком слабом состоянии он быстро сориентировался, кто друг, а кто враг.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кто бы мог подумать, что с виду такие хрупкие девушки, настолько сильны!

Есть женщины в русских во всех селениях!
Цитата tatyana-gr ()
Как много нам открытий чудных... Именно в таком положении сейчас находится Эдвард.

biggrin :D biggrin Точно!
Цитата tatyana-gr ()
Кризис прошел и он явно идет на поправку, раз уже начал задумываться о приличиях

Мне вот непонятно, как Белла понимала, что Эдварду нужно принести бутылку, если он находился либо в бессознательном состоянии, либо в бреду? Впервые они появились осознанные потребности, и сразу же возникли проблемы.
Цитата tatyana-gr ()
И хватило ума отослать доктора с его убойными рецептами.

Мне так понравилось, как он проводил его одним движением пальцев... Настоящий аристократ!
Цитата tatyana-gr ()
Но вот понимание того, что за ним ухаживала все время девушка...

Это в его голове никак не укладывается, ведь произошло нарушение всех общепринятых норм. Одно дело - его стыд, другое дело, как теперь девушке в глаза общества смотреть.
Цитата BigBrowney ()
(ничего что "тыкаю"?

Нормально! Мне наоборот "выканье" глаз режет.
Цитата BigBrowney ()
Я тут просто из большой картофелины вырезала медаль для виконта с геральдической лилией и надписью "КРЕТИН". Вот прям заглавными буквами, такими чтоб издалека было видно.

biggrin :D biggrin Вот бы заценить сие творение! Но за что же виконт так пал в немилость?
Цитата BigBrowney ()
Эдвард благодаря стараниям двух страстных женщин, у которых на первом месте стоял вопрос спасения жизни виконта, идет на поправку. Ну, помялся в дороге наш воин чести, куда ж без этого. При этом, куриная твоя военная башка, ты остался жив и почти что хорош собой как малосольный огурчик. С горькой попкой. Вместо элементарных слов благодарности, мы получаем проклятия и называем женщин ведьмами

Дай человеку в себя прийти. Тут бывает спросонья в пять утра перед работой и не так себя ведешь, а он бедолага ни одну неделю в лихорадке бился.
Цитата BigBrowney ()
О, ну прям в этот момент Белла должна растаять и броситься в объятия нахала

Ну оттолкнет он ее своими ругательствами, ей же лучше... проклятие Мейсен не зацепит старую деву.
Цитата BigBrowney ()
Я не предполагала, что виконт будучи на войне и отстаивая свое достоинство (как звучит, а ) будет переживать об оплате слугам, в которых он не нуждается. Не хотелось думать о нем как о плохом парне, но с другой стороны - а нафиг ему сдались слуги, если он не собирался возвращаться домой и тем более продолжать там жить.

Это показывает нам, насколько Эдвард хороший человек. Ведь он платил не только слугам, но и пересылал деньги на ремонты и реконструкции, например той самой часовни, которая поразила его своих чахлым видом. Как бы сильно он не презирал свой дом, а ответственность за людей чувствовал. Деревня бы погибла без денежных вложений, да и вообще весь округ Мейсен.
Цитата BigBrowney ()
Внесите, пожалуйста, в протокол что у меня отвисла челюсть. Серьезно? Вот прям он не шутит? Ему сказали, что если он позволит дамам с низкой социальной ответственностью прикоснуться к себе, то мир не рухнет, нет?

Ну вот сохранил наш виконт чистоту духа и тела!
Я вот тут подумала, предохранение барьерным способом в те времена еще не придумали, так что какие только болячки там не гуляли между солдатами. Может Эдвард и молодец, что не стал мараться, ведь ему судьба Беллу встретить.
Цитата BigBrowney ()
Лучше бы тело предало своего хозяина и мы бы с удовольствием почитали НАСКОЛЬКО многофункциональным может быть сам виконт

Спойлерить не буду, но думаю, он вам еще продемонстрирует свою многофункциональность! happy
Цитата BigBrowney ()
Интересно сколько предметов мебели и мелкой утвари виконт разгромит, когда узнает, как Белла ухаживала за ним, пока он был не способен самостоятельно помыться. Вот это будет вечеринка с фейерверком на всю округу

Так уже же все понял. Пока вся мебель целая. Да и сил маловато, даже хрен свой сам подержать не может.
Цитата BigBrowney ()
Прямо таки красавица и чудовище из-под легкого пера автора.

Очень подходящее сравнение! smile
Цитата BigBrowney ()
дедуля Фрейд сидит рядом и подсказывает мне правильные ответы

biggrin Спелись!
Цитата BigBrowney ()
Спасибо еще раз мегаогромное за такое скорое продолжение перевода.

Тебе спасибо за такой огромный, содержательный комментарий!
Цитата ksywenka ()
История покорила, хотя обещала себе, что читать не законченных истории не буду, а то вечно на самом интересном месте либо перестают переводить ее либо писать....но я опять не удержалась.

Правильно сделали, что не удержались. История будет выкладываться регулярно два раза в месяц. Оригинал уже закончен, а перевод в активном процессе...
Цитата ksywenka ()
Даже не представляю, что было бы с Эдвардом лечи его врач, да еще теми методами, что он озвучил ((((

Вряд ли доктор Жеранди взялся бы за такую сложную операцию, как ампутация руки. Скорее всего, Эдвард умер бы от гангрены, заражения крови... или просто истощения из-за регулярного кровопускания.
Цитата ksywenka ()
Жду продолжения очень-очень.

Новая глава не заставит себя долго ждать!
Цитата ksywenka ()
Вдохновения и свободного времени побольше.

Спасибо!
Цитата FaNATKA3178 ()
Выходили, казалось бы, безнадёжного больного.

Элис двигается на несколько шагов впереди своего времени!
Цитата FaNATKA3178 ()
Очень интересно узнать по подробнее по их семейное проклятье

Эдвард окончательно придет в себя и поделится с нами своей историей.
Цитата MiMa ()
Эдвард крепнет и выздоравливает и достанется теперь мисс не замужней.

Будем надеяться, что после первого удара, он придет в себя и почувствует благодарность. Только Белла знает, через какие душевные муки она прошла, ухаживая за Эдвардом в полном одиночестве.
Цитата Gracie_Lou ()
А милорд-то-самэц!

А то!!!
Цитата Gracie_Lou ()
Ох и хлебнёт с ним сострадательная дочь викария!

Счастья хлебнет? biggrin :D Хоть какое-то разнообразие в ее скучной жизни старой девы.
Цитата Gracie_Lou ()
Как-бы не было покушения на жизнь Эдварда

Об этом я не подумала. Думаю, управляющий побоится, все-таки покушение на жизнь высокопоставленного члена общества, смертная казнь в наказание - не иначе.
Цитата Gracie_Lou ()
Представляю какие деньги наворовал управляющий за 10 лет,и какую власть в округе приобрёл на них.

Это точно. Все его боялись, ведь от него зависело будут люди завтра кушать или нет.
Цитата MissElen ()
Эдвард очнулся - хороший знак тому, что опасная болезнь почти побеждена и главное - рука на месте и заживает.

Впереди еще долгий путь к выздоровлению, но прогресс на лицо.
Цитата MissElen ()
Вид прекрасной сиделки тоже будет мобилизовать организм на выздоровление.

Верно сказано. Если уж он на девушек начал заглядываться, значит мужское начало уже окрепло biggrin
Цитата MissElen ()
А еще Эдвард понял что отсутствие слуг это результат преступной деятельности вороватого управляющего, который, по-видимому, сбежал и затаился, ожидая смерти своего господина.

Дел натворил в надежде, что Эдвард никогда не вернется, а нести ответственность за содеянное страшно. Спрятался в надежде, что кара его не настигнет. И точно ждал смерти виконта, поэтому и доктор Жеранди был отправлен к больному спустя неделю. Но управляющий и тут просчитался: горе-доктора надо было сразу туда отправлять, чтобы он вовремя применил свои "прогрессивные" методы.
Цитата MissElen ()
что несомненно смущает и возбуждает выздоравливающего Эдварда.

Про возбуждает речи еще не было, но... happy





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Вторник, 19.06.2018, 21:07
 
KittiyДата: Четверг, 21.06.2018, 09:07 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард начал окончательно приходить в себя, так ещё и на Беллу засматривается..:)
И ещё он узнал, что она не замужняя девушка. Доктора меня все больше поражают. Они считали свои методы самыми действенными , обязательно нужно было герцога чуть ли не травить, ведь так правильно, а природные травы и мази считали чушью, ну эта чушь уже почти подняла герцога на ноги ..Чтож и интересно , что будет делать герцог дальше ? wink



 
BigBrowneyДата: Пятница, 22.06.2018, 22:35 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower, хеловашки! wink

Цитата
Но за что же виконт так пал в немилость?
Дай человеку в себя прийти. Тут бывает спросонья в пять утра перед работой и не так себя ведешь, а он бедолага ни одну неделю в лихорадке бился.

Ох, ну ладно уж прям! От осознания прекрасного тела и фантазий сексуального характера, однако, его лихорадка не остановила) Я, конечно, понимаю, что инстинкты на первый план выходят и бла-бла-бла и вот это Эдвардовское "если бы она только знала" biggrin да, Эдя, МЫ все тут всё знаем biggrin
Я тут как в баптистской церкви развожу демагогию, но судя по главе, выходит что самое интересное Эдвард то понял сразу, а вот до главного пока не добрался) Устал маленько)) Эвона как он быстро согласился на то, что бы Белла ему с уринотерапией помогла, мог бы и мистера Коупа дождаться, раз терпел до этого долго. Несколько минут не испортили бы общей картины. Уже признался бы, что ему понравилось как Белла за ним ухаживала, даже если ситуация вышла из под его контроля и стала весьма смущающей. Да и Белла хороша, чертовка. К сокровенным бубушкам сама руки приложить захотела, так сказать, святые мощи ощупать biggrin так невзначай напомнила, что Эдвард просто больной пациент. Аргумент не в бровь, а в глаз!

Цитата
Это показывает нам, насколько Эдвард хороший человек. Ведь он платил не только слугам, но и пересылал деньги на ремонты и реконструкции, например той самой часовни, которая поразила его своих чахлым видом. Как бы сильно он не презирал свой дом, а ответственность за людей чувствовал. Деревня бы погибла без денежных вложений, да и вообще весь округ Мейсен.

Эркюль Пуаро вышел на охоту! Разойдись честной народ, будет вершиться правосудие. В любом случае, не сказала бы (судя по прошлым главам) что Эдвард плохой парень, во всяком случае, пока для нас он просто жертва обстоятельств и жестокого обращения отца. И, возвращаясь, к своему комментарию на этот счет, я была удивлена в хорошем смысле этого слова.

Цитата
Ну вот сохранил наш виконт чистоту духа и тела!
Я вот тут подумала, предохранение барьерным способом в те времена еще не придумали, так что какие только болячки там не гуляли между солдатами. Может Эдвард и молодец, что не стал мараться, ведь ему судьба Беллу встретить.

Ага, согласна. Как ни крути, а воспитание у него получше будет, чем у простых смертных в его полку. Может, именно это и держало его в узде, чтобы ручищи свои к дамочкам не тянуть. Жаль будет узнать, что тому виной были шрамы (и вот этот на лице - мой любимый) Так то я ногами буду топать и громко слова нехорошие выкрикивать, если женщины отворачивались и гримасничали по поводу его внешнего вида. Засранки же, ну! Смотри как я тут дебош развела на ровном месте biggrin еще ничего особенного не произошло, а я уже готова кулаками махать. Вперед, Team Edward!

Цитата
Так уже же все понял. Пока вся мебель целая. Да и сил маловато, даже хрен свой сам подержать не может.

Давайте не будем)) В этом фф как в хорошем сериале - все самое вкусное осталось в конце главы и прервалось на рекламу. Как говорится: "Точка, точка и абзац". И что это вот все? Он второй здоровой рукой может нашарить что-нибудь рядом и швырнуть в стену, например. У него же Белла под рукой есть, он может ее попросить подать ему клинок или кубок с вином и как Жириновский плеснуть оппоненту в лицо с криком: "Подлость, гадость, преступники!" или вот это: "Вы все мерзавцы и негодяи" (хотя это больше про мальчиков) biggrin

Спасибо тебе большое! Как и всегда, с нетерпением жду продолжения))
 
ВаллериДата: Пятница, 22.06.2018, 22:45 | Сообщение # 114
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




BigBrowney, мне кажется, Эдвард нее спал с женщинами, потому что они для него табу, любые, будь это жена или проститутка. Ведь проклятие то на всех небось действует.




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 22.06.2018, 22:47
 
Lilu2751Дата: Суббота, 23.06.2018, 01:48 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет!
Я с вами.
Люблю исторические.
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:49 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Kittiy ()
Эдвард начал окончательно приходить в себя, так ещё и на Беллу засматривается..

Что ни говори, а природа свое берет)))
Цитата Kittiy ()
И ещё он узнал, что она не замужняя девушка.

Такие новости кого угодно шокируют: незамужняя девушка и так интимно ухаживала за больным мужчиной По идее, она даже знать не должна, как у них там все устроено.
Цитата Kittiy ()
Доктора меня все больше поражают.

Да уж, доктора тех времен - высший пилотаж. Сколько же они людей со свету сжили? Удивительно, что человечество полностью не вымерло.
Цитата Kittiy ()
Чтож и интересно , что будет делать герцог дальше ?

Очень интересно... ой что будет! wink
Цитата BigBrowney ()
От осознания прекрасного тела и фантазий сексуального характера, однако, его лихорадка не остановила

Это не его вина, это природа наградила самцов инстинктом выживания через размножение biggrin
Цитата BigBrowney ()
да, Эдя, МЫ все тут всё знаем

Только собралась объяснять, а вы уже все знаете)))
Цитата BigBrowney ()
что самое интересное Эдвард то понял сразу, а вот до главного пока не добрался)

Что-то я не совсем понимаю, до чего же Эдвард не добрался, видать тяжелый рабочий день сказывается.
Цитата BigBrowney ()
мог бы и мистера Коупа дождаться, раз терпел до этого долго

Белла убедила его, что помощи ждать неоткуда. Мистер Коуп по лестнице подняться не в состоянии.
Цитата BigBrowney ()
Несколько минут не испортили бы общей картины.

А вдруг biggrin
Цитата BigBrowney ()
Уже признался бы, что ему понравилось как Белла за ним ухаживала, даже если ситуация вышла из под его контроля и стала весьма смущающей.

Он еще не понял, что ему понравилось, пока только он испытывает потрясение от таких неожиданных новостей. Еще раз прошу, дайте человеку немного времени...
Цитата BigBrowney ()
Жаль будет узнать, что тому виной были шрамы (и вот этот на лице - мой любимый)

Вряд ли шрамы могли смутить дамочек с "низкой социальной ответственностью" тех времен. Солдатики там поди один краше другого после сражения были.
Цитата Валлери ()
Он второй здоровой рукой может нашарить что-нибудь рядом и швырнуть в стену, например.

Он даже ложку поднять не может, чтобы покормить себя, а вы швырнуть. Для замаха, на удивление, очень много силы нужно. Ну и незажившее ранение при резком движении сильной болью отдастся.
Цитата BigBrowney ()
Спасибо тебе большое! Как и всегда, с нетерпением жду продолжения))

Спасибо за захватывающие комментарии!
Цитата Валлери ()
мне кажется, Эдвард нее спал с женщинами, потому что они для него табу, любые, будь это жена или проститутка.

Мне кажется, он их просто жалел. Не от хорошей жизни женщины, наверное, на панель идут. Ну и брезговал может...
Цитата Валлери ()
Ведь проклятие то на всех небось действует.

Это можно было бы опытным путем доказать. Эдвард не пробовал, а вот его прародители - возможно.
Цитата Lilu2751 ()
Я с вами.
Люблю исторические.

Замечательно. Присоединяйтесь!



 
BigBrowneyДата: Вторник, 26.06.2018, 21:51 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower,

Цитата
Что-то я не совсем понимаю, до чего же Эдвард не добрался, видать тяжелый рабочий день сказывается.

Эммм... я так понимаю, нас ждут приключения с небольшими "расследованиями". Я к тому, что так то интересно куда девались все деньги, что виконт старательно перечислял на благо своего поместья.

Цитата
Он еще не понял, что ему понравилось, пока только он испытывает потрясение от таких неожиданных новостей. Еще раз прошу, дайте человеку немного времени...
Он даже ложку поднять не может, чтобы покормить себя, а вы швырнуть. Для замаха, на удивление, очень много силы нужно. Ну и незажившее ранение при резком движении сильной болью отдастся.

Бедолага. Жалко его, конечно. У него, наверное, бОльшее потрясение вызвало то, что он еще жив, да и рука на месте. Я, блин, сейчас момент из сериала Доктор Хаус вспомнила, когда он в психушке у одной суицидницы спросил, сильно ли она расстроилась, когда очнулась в скорой... живой biggrin я понимаю, что юмор за гранью, но все-таки)) уговорила, Flower, дам немного времени виконту на раскачку, но со строгим обещанием возместить мои ожидания!

Цитата
Ну и брезговал может...

Вот я полностью поддерживаю это заявление. Эд занимает далеко не низкое положение в обществе, а если и решился бы на, так сказать, вольное изучение женского тела, то явно не проститутки. Одно дело, когда солдатня не брезгует такими дамами, а виконт то поди холеный, ему барышню не потрепанную жизнью хотелось бы)
 
Miss_FlowerДата: Пятница, 29.06.2018, 19:28 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата BigBrowney ()
Я к тому, что так то интересно куда девались все деньги

Разве это еще не понятно? Пойду загляну в текст...

Глава 2.
Цитата
Мистер Кроули, одиозный управляющий поместьем Мейсен, требовал очень осторожного обращения. Несмотря на то, что он не занимал высокого положения, он был одним из самых влиятельных людей в этом округе, поскольку контролировал финансовые ресурсы, большая часть которых составляла заработную плату жителей, включая отца Изабеллы.

Глава 3.
Цитата
Назначенный управлять делами Эдварда после смерти его отца, мистер Кроули не терял зря времени. Он уволил сотрудников и закрыл поместье сразу после отъезда виконта много лет назад.

Глава 4.
Цитата
Было бы интересно узнать, сколько бездушных распоряжений мистером Кроули было получено от его хозяина. Она могла предположить, что единицы, если вообще такие имелись.

По моему тут все ясно)



 
BigBrowneyДата: Суббота, 30.06.2018, 21:32 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower,
Смотри ка, какой внимательный из меня читатель! biggrin пойду еще раз окунусь в переведенные главы, а то я обращаю свое пристальное внимание только к самому пикантному)))
Все, к следующей главе я буду готова как никогда!
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:11 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Добавлена 6 глава!
Приятного чтения!!!



 
MiMaДата: Понедельник, 02.07.2018, 07:06 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард в легком шоке от действий Беллы, а она с язвительным язычком, так интересно наблюдать за их разговором. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Понедельник, 02.07.2018, 07:40 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По отношению к Белле Мейсен проявляет верх невоспитанности вместо благодарности.
Вот сейчас налопается Эдвард яичницы с тостами, и ему не только бутылка понадобится для отправления естественных нужд biggrin а слуги-мужчины нету в поле зрения! Так что подымай свой зад, лорд!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
marykmvДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:46 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю несмотря на внешнюю грубость, Эдвард замечательный человек. И именно благородство в нем говорит, когда он суров с Беллой.
Спасибо за главу.
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 02.07.2018, 16:39 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ему жизнь спасли, а он ещё и возмущен её действиями!... Сразу видно пришёл в себя и выздоравливает)))) Пусть побыстрее разбирается с мошенником/ -ами, которые обманывали его столько лет!.... И не платили слугам... Может, ещё и слух о проклятье распустили по удачному стечению обстоятельств... Огромное спасибо за главу!!!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 02.07.2018, 20:49 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну что ж. Открытия продолжаются smile А Белла все больше меня радует. Твердый характер, умение настоять на своем, осадить Эдварда (что здесь совсем не просто). Что еще надо?! В общем, у Эдварда еще все впереди.
Спасибо за новую главу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


По велению короля