Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 282
Гостей: 281
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 6021-6055
Страницы: « 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<




    Я слышала, как Эдвард со стуком опустил ноутбук Майка, и чуть ли не расплылась в улыбке. Мне нравился ревнивый Медвежонок. Очень нравился.


    Редактор: tatyana-gr из Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 2760 | Author: Перевод Limon_Fresh | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (48)


    Объединение пяти стословных драбблов от atalanta84 о Драко и Гермионе.
    Наши переводы | Просмотров: 2818 | Author: Перевод Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (13)



    Как один Лимон в волшебный Лондон попал.

    Фандом "Гарри Поттер"

    Драмиона


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1425 | Author: Pinenuts | Добавил: Pinenuts | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (6)

    Их судьбы переплелись благодаря обычному столкновению, но это стало началом нового пути, новой истории, и новой любви...
    Все люди | Просмотров: 796 | Добавил: Fiska1516 | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (2)

    Каждый шаг - как гору с места сдвинуть, от напряжения сердце сжалось и замерло.
    Но я это сделал… десять шагов с открытой грудью и закрытыми глазами навстречу приговору.
    Белла, вот я какой… прости…
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 2770 | Author: Корябка | Добавил: Корябка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (4)

    Белла Свон - стерва. Эдвард Каллен – золотой мальчик. После смерти своей матери Белла переехала в Форкс, где пустилась во все тяжкие и завязала странные отношения с бывшим другом Эдварда – Джаспером Хейлом.
    Наши переводы | Просмотров: 1422 | Author: Перевод: Діана22 и amberit | Добавил: Діана22 | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (13)

    — Этого не было раньше, Карлайл, — прошептала я растерянно, чувствуя нарастающее биение в груди, приближающее меня к неизбежному срыву. Паника усиливалась от того, что никто из мужчин ничего не говорил. — Это же невозможно, верно? Я хочу сказать…
    Альтернатива | Просмотров: 8272 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (52)

    — У тебя нет инстинкта самосохранения? — предостерегла я, когда пальцы Эдварда, восхитительно ласкающие мое напряженное предплечье, вернулись к опасно сжатому кулаку.
    — Я тебя не боюсь, — снисходительно улыбаясь, уведомил вампир, взрывая мое негодование.

    Альтернатива | Просмотров: 8212 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (41)

    Я, и правда, поступаю как свинья, легко меняю маму, дом, семью, на одну единственную секунду жизни Беллы. Но у меня есть извинение - это ненадолго, всего на …

    Мама, у меня всего пятьсот, ну, шестьсот, в лучшем случае - семьсот дней её человеческой жизни, вряд ли судьба выдаст мне больше! А потом останется только вечность…
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 2485 | Author: Корябка | Добавил: Корябка | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (7)

    ...Нет, прямо сразу не оттолкну, пусть побудет рядом, побегает хвостиком, пока мне это не надоест», - рисовал в своём воображении Ньютон будущие перспективы.

    Ты!!! Твоё счастье, что я…

    Белла, а можно я его всё-таки убью? Смесь ревности и самовлюблённости - крайне неприятный коктейль.
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3264 | Author: Корябка | Добавил: Корябка | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (4)

    Возвращение. Глава 10

    Редакция: Lelishna из Клуба бет
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1201 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (4)

    Наши переводы | Просмотров: 1149 | Author: Переводчик: Stasya765 | Добавил: Герда | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (10)

    [c] ..

    В пятнадцать лет я поцеловала свою первую любовь. В семнадцать лет у нас был секс. Сейчас мне девятнадцать, и я страстно влюблена в него, хотя он и все остальные до сих пор думают, что я девственница. Но он переехал в мою квартиру, так что, возможно, для нас ещё есть надежда.

    Редактор: Limon_Fresh из Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 2799 | Author: Belindella | Добавил: Элен159 | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (11)



    Повествование от лица Эдварда с того периода времени, когда он узнает о "смерти" Беллы и отправляется к Вольтури.

    Редактор: Limon_Fresh из Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 2070 | Author: Перевод: ღSensibleღ | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (8)

    Везде и всегда, когда существуют границы, они воспринимаются одновременно и как контакт, и как изоляция.
    © Фредерик Перлз

    P.S.: И вновь невероятная шустрая работа беты - спасибо amberit за оперативность!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 705 | Author: Шаталова Александра Валерьевна | Добавил: LuTessa | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (0)


    Сколько бы он ни пялился, буквы ни собирались выдавать своей тайны. Изабелле удалось ускользнуть от него, даже с его способностью читать ее разум и дневником в руках.

    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 2487 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (20)


    - Это изумруд. Древние греки считали, что он олицетворяет любовь и душевную чистоту. Но, ели рядом с ним поместить изображение какой-нибудь птицы, изумруд поможет своему обладателю прожить долгую и счастливую жизнь. Зло будет обходить такого человека стороной.
    Все люди | Просмотров: 1415 | Author: mumuka | Добавил: mumuka | Дата: 04.06.2016 | Комментарии (13)

    Возвращение. Глава 9
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1099 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 04.06.2016 | Комментарии (4)



    Бета: little_hamster стажер Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 2855 | Author: Перевод Lega | Добавил: Lega | Дата: 04.06.2016 | Комментарии (50)

    Фандом: Ходячие мертвецы
    Саммари: Они оба жили в аду гораздо раньше, чем апокалипсис окутал землю. Они оба выживали ещё до того, как мёртвые стали пожирать живых. Значит ли это, что в новом мире они вместе могут удержаться на краю пропасти, в которую стремительно катятся все выжившие?
    Пейринг: Кэрол и Дэрил
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 950 | Author: Mary_Grey | Добавил: Mary_Grey | Дата: 04.06.2016 | Комментарии (1)


    В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери


    Бета: seed (Бета клуб)
    Альтернатива | Просмотров: 1822 | Author: Lana6 | Добавил: LANA6 | Дата: 04.06.2016 | Комментарии (42)

    Возвращение. Глава 7-8
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1578 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (4)

    Теперь она точно говорила для меня.
    - Слишком сильно, - прошептала она. - Гораздо больше, чем я ему. И я не знаю, что с этим делать…
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 4021 | Author: Корябка | Добавил: Корябка | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (7)

    Возвращение. Глава 5-6
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1983 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (5)

    Гермиона/Драко, NC-17, миди

    — Ты выйдешь за меня замуж? — с мольбой в глазах спросил он, протягивая Гермионе бордовую коробочку в форме сердечка с золотым кольцом внутри...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2381 | Добавил: Shantanel | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (8)

    Судьба - штука загадочная и совершенно не предсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими. И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
    Все люди | Просмотров: 1585 | Author: Satellite_Heart | Добавил: ElSi5 | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (17)

    Стихи | Просмотров: 1263 | Author: Alin@ | Добавил: Alin@ | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (21)

    После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это ее второй шанс построить жизнь с Эдвардом.

    Но когда девушка находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
    Наши переводы | Просмотров: 3800 | Author: Перевела Ochiro | Добавил: Ochiro | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (36)

    - Готова ехать домой? - спросил я.
    - Готова уехать из этого места, - не спеша, подбирая слова, ответила Белла.
    Это очень странный ответ вместо простого «да». Можно было строить сотни, тысячи предположений, что Белла имела в виду, и неизвестно, какое из них – правильное.
    Я их боюсь. Всех.
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3322 | Author: Корябка | Добавил: Корябка | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (5)

    Их судьбы переплелись благодаря обычному столкновению, но это стало началом нового пути, новой истории, и новой любви...
    Все люди | Просмотров: 917 | Добавил: Fiska1516 | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (3)




    Люди бесспорно знают: чудеса - это всегда хорошо.
    Они ошибаются: некоторые обходятся нам слишком дорого.


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 2195 | Author: Перевод: Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (25)




    Люди бесспорно знают: чудеса - это всегда хорошо.
    Они ошибаются: некоторые обходятся нам слишком дорого.


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 2181 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (16)

    Гермиона/Драко

    Малфой положил ценный пергамент на стол, потянулся к ней и, не спеша касаясь её пальцами, которые даже сквозь одежду обжигали кожу, расстегнул пуговицы на мантии.

    — Что ты делаешь?..
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2298 | Добавил: Shantanel | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (8)

    Возвращение. Глава 4
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1177 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (3)

    Возвращение. Глава 3

    Редакция: Lelishna из Клуба бет
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1570 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (3)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс