Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
habibtiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:10 | Сообщение # 651
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






Как же я соскучилась За Тесс, Эдвардом и даже за Валькой с Дереком. Я так рада новым главам!
Я не ожидала, конечно, что Тесс придется проходить такие испытания, что бы стать сильнее. Одно описание комнаты где она училась заживлять раны.
Конечно, это все страшно и ужасно, когда в нее воткнули штырь, но я считаю, что ей это было нужно. Раз в ней заложены способности саморегенерации, хорошо, что она научилась ими пользоваться. В жизни всякое бывает и это далеко не бесполезная возможность. Наверное они развивают в ней такие способности не для хороших дел, но тем не менее.
Тесс правильно сделала, что вернулась через два дня к Эдварду, что бы он не так долго мучился.
Я никогда не испытывала столько сострадания к Эдварду как в последней главе. Увидеть такие шрамы на теле своей любимой, не так уж легко. Да еще и этот Валька там мешается. Хотя, за одно ему спасибо, что показал им откуда у Тесс столько шрамов, а то Эдвард накрутил бы себье такого, что бы еще сильнее страдал, когда она снова уйдет. А так он будет знать, что теперь меньше вероятности, что с его женой может случиться что то совсем плохое, она может себя излечить.
Танюша, я очень жду новую главу. Спасибо за долгожданную проду.



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Воскресенье, 12.12.2010, 18:11
 
ТТТТДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:57 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо, постараюсь сильно не затягивать с продолжением!
Тэсс действительно у меня несгибаемая получилась, ну нет у нее другого выхода, выживать постоянно приходится, так что она привыкла к опасностям.

habibti, Танюша, а как я соскучилась по твоим красивым комментам! smile

Quote (habibti)
Одно описание комнаты где она училась заживлять раны.

Ага, средневековая камера пыток. А что делать, пришлось ей и через такое пройти.

Quote (habibti)
это все страшно и ужасно, когда в нее воткнули штырь, но я считаю, что ей это было нужно. Раз в ней заложены способности саморегенерации, хорошо, что она научилась ими пользоваться.

Да, такую важную способность необходимо развивать, она ей очень пригодится! Но методы, конечно, негуманные. sad

Quote (habibti)
Тесс правильно сделала, что вернулась через два дня к Эдварду, что бы он не так долго мучился.

Да он за два дня весь измучился, а за несколько месяцев, как для Тэсс прошло, он бы вообще с ума сошел бы. Да и она не хотела, чтобы сын скучал.

Quote (habibti)
Увидеть такие шрамы на теле своей любимой, не так уж легко.

Да он уже видел, когда ее Джеймс мучил. Но все равно, вряд ли к такому можно привыкнуть. cry

Quote (habibti)
Да еще и этот Валька там мешается

Вальке тоже не очень сладко там быть, он ведь не хотел с ней идти, его заставили.

Quote (habibti)
А так он будет знать, что теперь меньше вероятности, что с его женой может случиться что то совсем плохое, она может себя излечить.

Эдвард сделал совсем другие выводы. Он теперь сходит с ума от ревности, и Валька ему как кость в горле.


 
Loro4kaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:07 | Сообщение # 653
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Привет солнце. Это снова я smile
Меня так долго не было, но вижу я не много пропустила... Видимо ты увлеклась вторым своим рассказом, про который я уже очень наслышана, но, пока, к сожалению, глаза и руки до него не дошли. Но обязательно хочу узнать, что ты такое пишешь, что мой любимый Сезон Охоты невольно забросила smile
Предисловие мне очень понравилось. Дерек явно побаивается ее, хотя не факт... Но вот ситуация с Валентином на самом деле сложная, развитие событий может быть очень неожиданным... И скажите на милость, как будто бы если бы они ну ушли во времени так далеко, динозавры бы их подслушали, и их коварные планы постарались разрушить... Вот параноики!
Спасибо тебе за главу, завтра прибегу и дочитаю оставшиеся две главы :)


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Суббота, 18.12.2010, 16:48 | Сообщение # 654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, привет, дорогая! smile
Да, Сезон охоты немного в подзаброшеном состоянии, но это вовсе не значит, что я поставила на нем крест, и главы новые тут редко, но все же появляются.

Quote (Loro4ka)
Дерек явно побаивается ее, хотя не факт...

Скорей опасается. Не уверен, что она поведет себя адекватно, мало ли каких глупостей наделать может. Так что он настороже.

Quote (Loro4ka)
Но вот ситуация с Валентином на самом деле сложная, развитие событий может быть очень неожиданным...

О да, с Валентином всегда все было неожиданно и непредсказуемо, и третья часть не будет исключением. wink

Quote (Loro4ka)
если бы они ну ушли во времени так далеко, динозавры бы их подслушали, и их коварные планы постарались разрушить... Вот параноики!

А им все равно, где быть, для них это что-то наподобие увеселительной прогулки. И совместили приятное с полезным, проверили способности Тэсс.

Надеюсь, что следующие главы тебе тоже понравятся smile


 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:17 | Сообщение # 655
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, вот я пропащая у меня 1,5 мес не было связи и инета соответственно. Как и часто бывает в нашей стране у нас рядом с домом тянули воду и порвали телефонный кабель angry ...Ну слава богу теперь починили и я с огромным удовольствием прочитала 2 главы Сезона. Тренировки Тесс жестки, но наверно только в экстремальной обстановке наши чувства обостряются максимально. И ТЕсс у нас борец по природе она им всем еще покажет! Порадовало, что ее отпустили в оптуск домой, но чувствую все это временно. sad Глава от Эдварда прям растрогала, видить шрамы на теле любимого че5ловека и ее усталый, изможденный вид...когда она всегда была подтянута и сдержана, а сейчас показала свою уязвимость и слабость. Нелегко ему и ведь ничем помочь не может и это его убивает...Самый опасный хищник, а не может защитить любимую...и даже помочь ей не в состоянии.
Ну ладно побегу читать Тайны там же я тоже пропустила.
Как же я скучала по сумеречному миру. С Наступившим годом, Танюш! Здоровья тебе и твоим близким!!!И всем читателям твоего великолепного творчества!!! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:58 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, привет, чрезвычайно рада тебя видеть smile

Quote (Oks@n@)
Тренировки Тесс жестки, но наверно только в экстремальной обстановке наши чувства обостряются максимально.

А что делать, таланты у нее неслабые, надо их развивать. Ей самой же это все и пригодится.

Quote (Oks@n@)
Порадовало, что ее отпустили в оптуск домой, но чувствую все это временно.

Основное действие будет развиваться в том времени, где Эдвард живет, так что она в основном там и будет, только трудно сказать, хорошо это или плохо.

Quote (Oks@n@)
видить шрамы на теле любимого че5ловека и ее усталый, изможденный вид...когда она всегда была подтянута и сдержана, а сейчас показала свою уязвимость и слабость.

Да сколько ж можно быть сильной? Пора и слезу пустить, все-таки нелегко ей пришлось. И вряд ли бы она показала свою слабость кому-то другому, только любимому.

Quote (Oks@n@)
ведь ничем помочь не может и это его убивает...Самый опасный хищник, а не может защитить любимую...и даже помочь ей не в состоянии.

Я вот тоже об этом подумала, что ж он ей совсем-то помочь не может? Как-то нехорошо получается… Поэтому я в самое ближайшее время дам возможность Эдварду защитить Тэсс.

И спасибо за теплые слова и поздравления! Тебя тоже с праздником, и всего тебе самого приятного в Новом году! И без перебоев работающего Интернета! wink


 
HelaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:04 | Сообщение # 657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Наверное, уже пора появиться здесь новой главке. biggrin
 
ТТТТДата: Вторник, 04.01.2011, 19:56 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, намек понят biggrin
Глава практически написана, думаю, что завтра, в крайнем случае послезавтра предоставлю ее на ваш суд wink


 
Маруся_44Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:11 | Сообщение # 659
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорей бы продолжение!

Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
HelaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:37 | Сообщение # 660
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Обещал, ещё не женился. Правда, ведь, ТТТТ? angry
 
СветLanaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:46 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (Маруся_44)
Скорей бы продолжение!

Quote (Маруся_44)
Обещал, ещё не женился. Правда, ведь, ТТТТ?

Девчонки, ну что вы, глава скоро будет, давайте еще чуток подождем.
Скоро Тьяночка нас обрадует smile smile smile smile smile smile
Она же наше солнышко smile smile smile


 
ТТТТДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:55 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, мне стыдно cry
На праздники моя муза повернулась ко мне спиной, и наотрез отказалась что-либо писать. Но СветLana не даст соврать, новая глава уже практически готова, я уне буду больше точные даты называть, но в самом обозримом будущем продолжение будет.
Хотя все-таки наверное сначала будет прода в Тайнах крови, они как-то активнее пишутся. Но и Сезон охоты я обязательно доведу до логического конца, это для меня дело чести. Вот только когда это будет, не буду загадывать.


 
Baby_sunДата: Среда, 19.01.2011, 18:46 | Сообщение # 663
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
HelaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:30 | Сообщение # 664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Народ нервно курит в ожидании и предвкушении...
Милая Татьяна сделайте, пожалуйста, подарок нам на ваш профессиональный праздник! biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 28.01.2011, 17:28 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




baby_sun, спасибо!

Hela, под профессиональным праздником вы подразумеваете Татьянин день, я правильно поняла?
Ох, мне приятно, что читатели так ждут проду. Клястся не буду, но скажу, что очень постараюсь!

Добавлено (28.01.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
HelaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:27 | Сообщение # 666
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Ва-а-у-у!!!
Пошла читать! biggrin
 
ЛисаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 05:45 | Сообщение # 667

Группа: Удаленные






Ура! Ура! Ура)))) Наконец - то появилось продолжение этого фанфика!!! Я так сильно уже успела соскучиться по этим героям happy happy happy
Что ж, похоже Валентин завоевывает сердца Калленов. Только вот одного Эдварда ему не подкупить. Эдвард все не может понять, почему же он вернулся вместе с Тэсс... Он очень сильно ревнует ее, ведь он понимает, что Валентин больше относится к ее миру, от него у Тэсс нет тайн, что Валентин намного лучше знает Тэсс. Эдварда это и раздражает, но видно еще, что он и завидует ему...
Но сейчас Валентина приставили следить за ней и получается, что ей, даже на небольшой промежуток времени никуда без него уйти нельзя? Эдварда это конечно очень злит, ведь она все таки его жена...
Вскоре происходит еще один случай. Как Эдвард теперь может слышать мысли тех, у кого не слышал их раньше? Что же такого могло произойти?
С нетерпением жду продолжения!
 
УлияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:21 | Сообщение # 668
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Ура! Прода! Наконец-то! Уже и не надеялась!
Странный Валентин, не понятно, чего он хочет. А Эд в нем соперника видит, и не попадается на его обаяние.
И почему Тэсс так послушалась сразу? И нечего не возразила?
И я вся в предвкушении, как Эдвард ее мысли слышать будет!
И надеюсь, что новой главы не придется так долго ждать!
 
СветLanaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:41 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Танюшека, вот я и добралась до этого фф, ты прекрасно знаешь, что прочитала его давно, но не хотелось писать с бухты-барахты, я оставила эту главу на сладкое, это мой своеобразный десерт.
Я так рада, что ты выложила эту главу, я была приятно удивлена, когда узнала, что она уже на форуме и в окончательном виде, ты бы видела, как я улыбалась.
Но вернемся к главе.
Я отчасти понимаю Эдварда, в том, что к его любимой, к матери ее сына буквально кандалами прикован этот противный типчик (прости Тьяночка, но это мысли Эдварда, я это так чувствую и сильно на нас не ругайся), Эдварда буквально переполняют эмоции и если бы не Джас, не знаю, чем бы все это закончилось. Эдвард и так украдками вырывает общение с Тэсс, а Валентин получает его сполна, может быть не здесь, но Эдвард понимает, что Тэсс может доверять в компании Дерека только ему, а времени они проводят ох как много.
Но с другой стороны, можно понять и Тэсс, ведь от нее это не зависит, была бы ее воля, то осталась бы она с Калленами и гори все синим пламенем. За что я уважаю Тэсс, так это за то, что она ни разу не дала усомниться в своей любви к Эдварду. И то, что Тэсс сильная, сыграло с ней злую шутку, ее теперь не оставят в покое, не Дерек, так Аро наложит на нее свои лапища (хотя может попробовать, посмотрим тогда что останется от его лапищ). Благо, хоть Дерек обучает ее, раскрывает способности Тэсс, в дальнейшем ей ой как сильно может пригодиться, но все это заставляет Тэсс жертвовать своими отношениями, в этой ситуации крайними остаются Эдвард и Олежка.
Хорошо, хоть Эдвард не знает, как называется 9 глава (Харакири, птеродактиль и камасутра), мне кажется, если бы Эдвард знал, давно бы разорвал бы Валентина на мелкие кусочки.
Тьяночка, ты, конечно же, знаешь, что изначально я поддерживала Валентина, пыталась объяснить его поступки, но последние пару глав у меня Валентин вызывает только негатив, может быть, здесь сказываются эмоции Эда, не знаю, но порой, очень хочется придушить этого напыщенного индюка, который ничего не боится и ведет себя очень самоуверенно.
Не зря так называется глава, Валентин действительно стал поперек горла у Эдварда и не удивительно, что стоило только потерять способности Валентину, как Эдвард стал злорадствовать, он получил существенный перевес. Эдвард знал, что может убить Валентина в любую секунду и Валька даже не успеет глазом моргнуть, но Вальке повезло, у нас Эдвард правильный, он не станет убивать Вальку, так как его любимая тоже потеряла способность и сейчас не время выяснять отношения. Вот только не уверена, что сам Валька, оказавшись на месте Эдварда, отличался бы такой же доблестью. Валентин циничный, ему не безразлично лишь то, что может принести ему выгоду. Я уже начинаю забывать, о том времени, когда Валька сомневался сдавать Тэсс или нет, а было ли это?
Сейчас у нас стоит один вопрос на повестки дня «кто же или что же лишило способности наших путешественников во времени?», из-за того, как сильно перепугался Валька понятно, что он не сталкивался с этим ранее. Дерек не случайно отправил их сюда, думаю, что это еще одно рискованное испытание, вот только надеюсь, что оно закончится без происшествия (вот только мне не нравятся названия следующих глав, видимо не все пойдет гладко).
Интересно, кто же обладает таким могуществом, что способен заблокировать способности наших героев? Может, это тот, кто дал амулет нашим близнецам (честно, забыла их имена).
Тьяночка, спасибо еще раз за новую главу, я не перестану благодарить, ведь каждый раз мы узнаем, что-то новое и ты постоянно нас удивляешь. Продолжай писать, а мы продолжим радовать тебя своими комментариями.
Целую тебя наше солнышко, и повторюсь о том, что ты наше маленькое сокровище


 
maseaДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:18 | Сообщение # 670
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




nedavno natknulasi na etot fanf i bila priatno udivlena)))) molodec... s neterpeniem jdu produ!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:23 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, я старалась! Этот фанф будет закончен, может быть, главы будут появляться не так часто, как хотелось бы, но я очень надеюсь, что читатели будут радовать меня своими комментариями.

Маша, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Что ж, похоже Валентин завоевывает сердца Калленов. Только вот одного Эдварда ему не подкупить.

Я думаю, что у него есть все шансы охмурить Калленов, потому что им по сути очень скучно, а Валентин личность интересная, и, самое главное, от него не надо скрывать свою сущность.

Quote (Лиса)
Но сейчас Валентина приставили следить за ней и получается, что ей, даже на небольшой промежуток времени никуда без него уйти нельзя?

Нельзя, и теперь они не столько боятся, что Тэсс сбежит, сколько опасаются, что для нее кто-то другой доберется.

Quote (Лиса)
Как Эдвард теперь может слышать мысли тех, у кого не слышал их раньше? Что же такого могло произойти?

А вот это выяснится в следующей главе. И теперь Тэсс и Валентин не только не смогут спрятать свои мысли от Эдварда, у них пропадут и другие способности, они не смогут перемещаться, заживлять раны, и вообще будут, как самые обычные люди.

Улия, надеяться всегда надо! biggrin

Quote (Улия)
Странный Валентин, не понятно, чего он хочет.

Никто и не говорит, что он обычный. wink А что им движет, со временем выяснится.

Quote (Улия)
И почему Тэсс так послушалась сразу? И нечего не возразила?

У нее нет выбора, она должна слушаться, во всяком случае, пока все не узнает про свои способности и не научится их полностью контролировать.

Добавлено (31.01.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Ланочка, спасибо за комментарий и отдельное спасибо за НЕОЦЕНИМУЮ помощь при написании главы! Даже не знаю, что бы я без тебя делала!

Quote (СветLana)
Я отчасти понимаю Эдварда, в том, что к его любимой, к матери ее сына буквально кандалами прикован этот противный типчик

Его действительно можно понять, приперся неизвестно кто, и еще и указывает, как его жене себя вести!

Quote (СветLana)
За что я уважаю Тэсс, так это за то, что она ни разу не дала усомниться в своей любви к Эдварду.

Да? А помнится, кто-то очень сильно возмущался, когда она с Джасом обнималась?

Quote (СветLana)
Хорошо, хоть Эдвард не знает, как называется 9 глава (Харакири, птеродактиль и камасутра), мне кажется, если бы Эдвард знал, давно бы разорвал бы Валентина на мелкие кусочки.

Ну если бы разорвал, то этой главы бы не было! А как ты знаешь, она уже написана!

Quote (СветLana)
меня Валентин вызывает только негатив, может быть, здесь сказываются эмоции Эда, не знаю, но порой, очень хочется придушить этого напыщенного индюка, который ничего не боится и ведет себя очень самоуверенно.

В этой главе мы действительно видим Валентина через Эдварда, который чувствует в нем соперника. Но хочу напомнить, что Вальке тоже не доставляет удовольствия вся эта ситуация, хоть он и не признается даже себе, но ему больно видеть, что Тэсс счастлива с другим.

Quote (СветLana)
Вот только не уверена, что сам Валька, оказавшись на месте Эдварда, отличался бы такой же доблестью.

У Валентина свои понятия о чести, но они есть. Они немного не такие, как у обычного человека, но он ведь не обычный человек.

Quote (СветLana)
Валентин циничный, ему не безразлично лишь то, что может принести ему выгоду.

Он не ищет выгоды для себя, он подчиняется Дереку. Просто он не видит другого смысла в жизни, чем быть заодно с Дереком и участвовать в его играх. Но история с Тэсс выбила его из привычной колеи, у него появились свои интересы, с которыми он пока успешно борется. В принципе, ведь пока он не сделал ничего такого, чтобы как-то сблизиться с Тэсс, попробовать завоевать ее любовь. Он рядом с ней, подчиняясь приказу, и не испытывает от всего этого ни малейшего удовольствия.

Quote (СветLana)
как сильно перепугался Валька понятно, что он не сталкивался с этим ранее.

Я бы не сказала, что он испугался, потому что вряд ли он трус. Он скорей насторожился. И он знает, что такое возможно, но лишь теоретически, практически он с таким никогда не сталкивался.

Quote (СветLana)
Может, это тот, кто дал амулет нашим близнецам (честно, забыла их имена).

А ты про кого? Если про тех школьников, что в первой части были, Мелани и Патрик, то там все выяснилось, амулеты через посредника, который застрелился на глазах у Тэсс, им передавал Пьер. Разумеется, это было согласовано с Дереком.

masea, спасибо, приятно видеть нового читателя!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:41 | Сообщение # 672
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кхм-кхм! а вот и я! наконец-то пришла)) а то прочитала еще на выходных, но так получилось, что "пошел дождь" и я вернулась домой, так и не зайдя в гости! но теперь моя тушка здесь и готова хоть слегка прокомментировать главу!
начнем с того, что Вальке респект и уважуха! ловко он подружился со всеми Калленами (ну как со всеми wink ), знал на какие кнопочки нужно жать... прирожденный психолог! хах! Элис - вещи, Эмммет - игры, Розали - машины... все гениальное просто! и тут я, может впервые, а может и нет, соглашусь с Эдвардом - Тэсс, кажется, и правда переняла повадки Валентина! может не все, но некоторые точно (по крайней мере мне хочется в это верить)...
стоило ожидать, что как только Тэсс проснется, она потянется к Эдварду, но вот поцелуи на завтрак стали для меня неожиданностью! я упорно не хотела видеть в этой сцене Роберта Паттинсона, но увы... его образ прочно засел у меня в черепушке! это все от того, что вокруг меня много кто о нем говорит, а это раздражает... так что не обращай внимания, если я тут начну орать, что ненавижу Эдварда! просто смесь внешности Паттинсона и характера Эдварда - это для меня гремучая смесь! но перейдем к хорошему!! я рада, что Тэсс, наконец-то, дома и может пообщаться со своим сыном... ну и со всеми остальными тоже))
когда дошла до момента, когда они собрались на виллу, вытянулась по струнке и стала быстро читать, желая узнать, что же будет дальше! и вот эта фраза: "Ты никуда не поедешь"... аааа... у меня чуть глаза не выпали! но вот все же для меня осталось загадкой, почему Тэсс беспрекословно послушалась Вальку? что он мог сделать, ослушайся она?
ну и конечно же долгожданная романтическая ночь и ужасное утро... почему Тэсс и Валентин лишились своих способностей? как? не могли же они разом взять и исчезнуть? и что еще за угроза нависла над ними? кому это надо? Дереку? сомневаюсь... хотя не знаю куда заведет автора безграничная фантазия...
"И я надеялся, что теперь она не сможет ничего скрыть от меня." - не сомневалась, что Эдвард захочет узнать побольше о ней, воспользуется ситуацией... я понимаю, он ее безумно любит и все такое, но не просто так же она хранит секреты, не из прихоти ему ничего не рассказывает... так нужно, а он не хочет этого понять! так и хочется ударить!
пожалуй на этом и закончим, а то сейчас войду во вкус и начну нести разный бред... спасибо за твое творчество, удачи и вдохновения!

с любовью, Coca•Cola!




Сообщение отредактировал Все_будет_Coca•Cola - Четверг, 03.02.2011, 16:43
 
ТТТТДата: Четверг, 03.02.2011, 21:23 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Все_будет_Coca•Cola, приветик! Ну наконец-то ты пришла! biggrin Как раз я уже новую главу выложила!
Но ты знаешь, как я обожаю твои эмоциональные комменты! wink Спасибо!

Quote (Все_будет_Coca•Cola)
Тэсс, кажется, и правда переняла повадки Валентина! может не все, но некоторые точно (по крайней мере мне хочется в это верить

Конечно, переняла, ведь он возле нее долго крутился, и как раз в подростковом возрасте, то есть почва была самая благодатная.

Quote (Все_будет_Coca•Cola)
но вот поцелуи на завтрак стали для меня неожиданностью! я упорно не хотела видеть в этой сцене Роберта Паттинсона, но увы...

Куда ж от него деться? Это все-таки фанф, а не собственная история, так что волей-неволей приходится мериться! tongue

Quote (Все_будет_Coca•Cola)
так что не обращай внимания, если я тут начну орать, что ненавижу Эдварда!

Да пожалуйста, я не против! Твое право! wink

Quote (Все_будет_Coca•Cola)
и вот эта фраза: "Ты никуда не поедешь".. но вот все же для меня осталось загадкой, почему Тэсс беспрекословно послушалась Вальку? что он мог сделать, ослушайся она?

Ей же Дерек говорил, чтоб она от Вальки не на шаг, и угрожал, что если она будет своевольничать, то будет плохо. Так что она не могла ослушаться. cry

Quote (Все_будет_Coca•Cola)
почему Тэсс и Валентин лишились своих способностей? как?

Они пока тоже этого не знают, но со временем обязательно выяснят. wink

Quote (Все_будет_Coca•Cola)
Эдвард захочет узнать побольше о ней, воспользуется ситуацией...

Да, в следующей главе Тэсс ой как не весело будет!

Добавлено (03.02.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
УлияДата: Пятница, 04.02.2011, 16:36 | Сообщение # 674
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Нелегко Тэсс свои мысли прятать. Что-то она совсем самообладание потеряла, не ожидала от нее такого. И Эдвард постоянно бесится, на Валентина кидается. А тут еще Волтури пришли. Что же нужно Аро?
Танюша, как всегда, все очень интересно, спасибо! Надеюсь на столь же быстрое продолжение!
 
HelaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:02 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за последние главы!
Я их так нетерпеливо ждала, дети так подарки от деда Мороза не ждут.
Эдвард просто сходит с ума от ревности. Видя в Валентине потенциального соперника, да ещё и получив возможность прочитать мысли его и Тэсс, хочет побольше разузнать об их отношениях, уличить Тэсс в измене. Он бесится от того, что никакой существенной информации в их мыслях нет, что они спокойно могут контролировать свой мозг.
Какую-то сложную игру затеяли Аро и Дерек. Каждый из них выгадывает свой интерес, цинично презирая и обманывая друг друга, а Тэсс при этом остаётся разменной монетой. А на чьей стороне Валентин, ведь она ему, вроде бы, нравилась? Он не должен её предать.
Жду продолжения.
Суперрезультативного творческого вдохновения! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Штольман. Она в его руках