Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Название:Начни сначала Ссылка на оригинал:Fall to Ruin One Day Автор:sleepyvalentina Разрешение на перевод:с разрешение администрации Переводчик:Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка Бета (редактор):Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya- Дисклеймер:герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Рейтинг:М Статус:Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен Пейринг:Белла/Эдвард Размещение:Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy Саммари:Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет? Голубка — ♥Котёнок♥
Умопомрачительная обложка от талантливой — Lady_in_Dreams
Дата: Суббота, 11.06.2016, 08:46 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард вынужден притушить свою властность перед Беллой. Естественно, в гармоничных отношениях, на которые они вправе рассчитывать, должно быть обоюдное доверие. Несмотря на то, что трудно открыться, лучше сделать это. Прошлое уже позади. Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 11.06.2016, 17:39 | Сообщение # 303
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Теперь во всем разобрались и не будет обстоятельств, которые смогли бы вновь развести в разные стороны. Несмотря на годы, все еще любят и хотят быть вместе
Добавлено (11.06.2016, 17:39) --------------------------------------------- Спасибо за перевод и редакцию
Alin@, это не спойлер. Я просто не могу не предполагать, что в жизни наших героев, как и в обычной реальной жизни, возможны всякие обстоятельства непреодолимой силы. Второй «Титаник» вряд ли возможен, но... самолетов в океане больше, чем субмарин в небе Эдвард у нас всё-таки лицо публичное, сенатор.
Дата: Суббота, 16.07.2016, 18:29 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
10 лет назад Карлайл принял Беллу такой, какая она была - одинокой, несчастной, нуждающейся в дружбе и поддержке. Может, потому, что только с ней познакомился, а может, натура у него такая... А Эдвард, знавший ее в лучшие времена, пытался переделать. Зачем? Если бы она была другой, стала другой, возможно он и не полюбил бы именно эту женщину. Не могу удержаться и не запустить порцию сарказма в Элис - ей Белла позвонила на минутку, поздравить с праздником (пусть Элис даже и не знала об этом, но словесный понос стоило бы притормаживать ), а она сразу прёт об ущемлении эго ее эгоистичного братца. На фиг, на фиг, на фиг! Братец сам за себя может похлопотать, вон куда по жизни замахивался. Вести сватовские разговоры по телефону и на пьяную голову - верх глупости. А Карлайл, видимо, сразу подметил у Беллы замашки сомелье Спасибо а продолжение
Дата: Суббота, 16.07.2016, 18:48 | Сообщение # 311
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
робокашка, совершенно с тобой согласна, что Элис могла бы и притормозить свой поток в защиту брата. Понятно, что она сестра, поэтому радеет за союз брата с лучшей подругой, но... может стоило на секунду остановиться, вылезти из розового кокона и присмотреться к не такому уж и идеальному Идеальному Эдварду? Спасибо за отзыв!
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:04 | Сообщение # 312
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Вот мне не понятно, о каком движении вперёд она могла думать, если после разговора с Элис, выянили мотив поступка Эдварда. А то, что она с горяча убежала, да ещё после этого и с Карлайлом решила строить отношения- ничуть не прибавляет к ней симпатии. Необходимо вначале распутать все узелочки, а уж потом садиться за вышивание.
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:21 | Сообщение # 313
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
kotЯ, какое чудное сравнение про узелки!.. Я могу ошибаться, но считаю Беллу и Эдварда довольно импульсивными. Их отношения развивались стремительно – всего одни рождественские каникулы — и, возможно, именно эта стремительность лишила их прелести познания сильных и слабых сторон друг друга. Затем они съехались, определенная пикантность отношений на расстоянии испарилась – всё на виду; все странные привычки и повадки начинают раздражать, потому что не было времени привыкнуть к ним постепенно. Спасибо за отзыв!
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:18 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Если бы Карлайл и Белла когда-то, после разговора Сары и подслушивания Иззи, поговорили, возможно они и не сошлись бы так близко. Но то что произошло, уже не изменить, надо принимать как есть, что Эдвард и намерен делать. Он политик, а значит - дипломам и стратег, и он не намерен терять Беллу, значит надо осваивать её "территорию". Спасибо за продолжение!
Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:32 | Сообщение # 320
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Ну, это и не плохо, что она готова ради него пожертвовать своими традициями, как впрочем и он, не готов отказаться от отношений с ней. Буду упоать на их любовь.
Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:46 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Не ожидала такого от Карлайла Совсем неумно, невежливо, неприятно! Как там Эдвард высказался об арманьяке - "кусочек сахара, растворенный в серной кислоте"? О, вот для меня эта глава должна называться "Коктейль сахара с серной кислотой" Спасибо за продолжение!
Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:52 | Сообщение # 325
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
робокашка, и не говори!.. Карлайл отжег, как никогда, и это было очень некрасиво. В конце концов, подобным образом шутят только в студенческих братствах, да и то, когда упоминаемой девушки нет рядом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ