Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Начни сначала... Глава 16. Клыкастый Гоголь-Моголь

2024-4-27
16
0
0
Глава 16:Клыкастый Гоголь-Моголь

Первое декабря тысяча девятьсот девяносто пятого года.

Мы сидим на его кровати в позе лотоса и разговариваем о событиях, произошедших с нами за прошедшую неделю. Правда, тот факт, что он сидит босиком и без рубашки, несколько мешает мне следить за разговором, но я даже и не думаю попросить его одеться. Мне безумно нравится его грудь, и то, как его кожа приобретает практический эфирный оттенок под неярким освещением. Мне хочется видеть больше его кожи, хочется прикоснуться к ней, прикоснуться к нему. Я вроде как не против попрыгать на его косточках.(п/п американское выражение, подразумевающее сильное желание перейти к активным действиям , усилить физический контакт во всех возможных смыслах: «зацеловала бы до смерти» слишком нежно, «Трахнула немедленно» - грубовато, но смысл, я думаю, ясен). Но, к моему большому сожалению, он не слишком баловал меня своими поцелуями с того момента, как мы зашли в его квартиру. От этого мне немного неловко, и я начинаю сомневаться, не стали ли его чувства потихоньку ослабевать. Затем я вспоминаю его слова, сказанные, когда мы вышли из общежития, когда он был почти готов сказать, что любит меня. И, решив сосредоточиться на этой мысли, я стараюсь не беспокоиться о том, что, очевидно, он не заинтересован в том, чтобы раздеть меня.

– Билет до Финикса будет для тебя дешевле? – спрашивает он.

– Это в значительной степени очистит мою совесть. Скорей всего, в январе мне придётся устроится куда-нибудь на неполный день, чтобы компенсировать затраты на билет, но я, честно сказать, не хотела бы работать на первом курсе. Но я просто не знаю, что ещё делать, если я и дальше буду это оттягивать, то будет казаться, что я предпочитаю отцу маму.

– А кого бы ты хотела видеть больше?

– Никого из них, – моё правое плечо чуть приподнимается, – если бы это зависело от меня, я бы провела это Рождество с тобой.

Мне немного страшно смотреть на реакцию Эдварда. Ранее я уже провести с ним один из больших праздников, и я не хочу, чтобы он думал, будто я специально напрашиваюсь на такие вещи, чтобы двигаться вперёд гораздо быстрее, чем нужно. Когда же я, наконец, собравшись с силами, смотрю на его лицо, я замечаю, как дёргается один из уголков его губ. Но, тем не менее, он молчит.

– Ты борешься с улыбкой. Почему?

– Ты, – односложно отвечает он.

Я вытягиваю вперёд руки, касаюсь его рук и переплетаю наши пальцы.

– Что я?

– Ты делаешь меня счастливым.

После этих его слов я не могу скрыть эмоций, которые тут же проявляются на моём лице. Я не смогла бы этого сделать даже если бы и попыталась; и я даже не пробую.

– Тогда почему ты просто не улыбнулся?

– Привычка, полагаю. Мне не нравится, когда люди смотрят на меня и знают, о чём я думаю.

– Кроме того, что ты говоришь мне.

– Да, – говорит он.

– Разве тогда это не делает маску «pokerface» напрасной тратой сил? Я хочу сказать, раз я и так знаю.

– Только потому, что я хочу, чтобы ты знала.

– Уже начинаешь практиковать свою Президентскую кампанию?

– Не совсем, – отвечает он, смеясь, – но это пригодится и для другого, трудно сыграть на твоих эмоциях, если никто не знает, что ты чувствуешь.

Я изучаю его лицо. Не похоже, что он чего-то остерегается; напротив, он выглядит довольно расслабленным. Но я знаю, что фильтр включён, и, должно быть, он всегда в работе. Иначе, Эдвард не старался бы подавить улыбку. Я пытаюсь представить, на что может быть похожа жизнь, если постоянно концентрироваться на этом, но мой мозг даже не может ухватиться за эту мысль.

– И так происходит всегда?

– Как? – уточняет он.

– Так, словно твоя мания подавлять эмоции никогда не спит.

– Не часто.

– Даже когда мы… – мои плечи выдвигаются чуть вперёд, я набираю как можно больше воздуха в лёгкие и качаю головой. Даже не смотря на то, что мы сделали это, я всё равно не могу заставить себя произнести это вслух.
Он смотрит на меня так, как будто ждёт, что я завершу своё предложение, хотя, я практически на сто процентов уверена, что он точно знает, о чём я спрашиваю, но помогать мне он не собирается.

– Ты понимаешь, – говорю я, – ты отпустил это тогда?

Эдвард улыбается:

– Интимные моменты, естественно, исключаются.

Теперь я хочу попрыгать на его костях ещё сильнее, чем раньше, и не только потому, что я сексуально озабоченная женщина, а ещё потому, что я хочу лучше познакомиться с настоящим Эдвардом.

Он расплетает наши пальцы и кладёт свою ладонь мне на щёку:

– Я люблю быть с тобой так.

– Серьёзно?

– Разве это не очевидно? – спрашивает он, смеясь.

– Мы здесь уже три часа, и ты ещё ни разу не поцеловал меня.

– Это не потому что, я не хочу тебя целовать. Просто я знаю, что не смогу остановится после поцелуя. А я не хочу, чтобы у тебя появились мысли, будто ты нужна мне только для секса, а второе ‒ было бы дурным тоном срывать с тебя одежду сразу, как только мы зашли в квартиру. Даже если у меня и есть намерение раздеть тебя рано или поздно.

– Как ты думаешь, возможно ли для тебя сделать это рано?

– Ты просто не оставляешь никаких шансов выжить моему контролю.

Эдвард тянет меня в свои объятия, прижимая к своей груди, прижимая свои губы к моим.

Вот только он сдерживается. Поцелуй, что он мне дарит, быстрый и лёгкий, я даже назвала бы его целомудренным. Я уже собираюсь сказать, что он специально дразнит меня близостью, что ему нужно время, чтобы взять всё под контроль, но Эдвард начинает говорить раньше, чем появился шанс у меня.

– Ты серьёзно говорила, что хочешь провести Рождество со мной? Потому что, ты знаешь, я всегда очень рад видеть тебя здесь.

На этот раз, я даже не пытаюсь остановить в себе желание запрыгнуть на него. И, кажется, Эдвард совсем не возражает.

-o-O-o-


Двадцать четвертое декабря тысяча девятьсот девяносто пятого года.


Впервые с тех пор, как я была маленькой, я снова чувствую себя фантастически на Рождество. Эдвард купил небольшую ёлку и несколько гирлянд, не вспомнив, что у него нет никаких ёлочных украшений, пока мы не вернулись в квартиру. Поэтому мы вырезаем снежинки из бумаги для принтера и делаем звёздочки из фольги. Это напоминает мне сцену из сериала «Секретный агент МакГвайер» , но, не смотря ни на что, мне очень нравится это занятие, ведь я делаю это вместе с Эдвардом. И, я уже точно знаю, не сомневаясь, что люблю его.

Я сижу на полу рядом с нашей ёлкой, одетая в ту самую бледно-голубую женскую сорочку, купленную мной; да, эта сорочка ‒ до сих пор единственное, что у меня есть из приличного нижнего белья.

– Гоголь-моголь, – произносит Эдвард, протягивая мне стакан.

Я делаю глоток, и мои глаза почти вылезают из орбит: этот напиток на вкус совершенно не похож на тот гоголь-моголь, к которому я привыкла.

– Ты пытаешься напоить меня? – спрашиваю я.

Он смеётся:

– Гоголь-моголь по определению алкогольный напиток. Обычно в него добавляют ром или бурбон. Но у меня нет этих напитков, поэтому я использовал Гленфилддих.

– Скотч? – я смотрю на стакан, а затем снова перевожу взгляд на Эдварда. – Ты серьёзно?

– Да, но только не говори Элис. Если мой отец узнает, что я разбавляю гоголь-моголь односолодовым виски, то он перестанет со мной разговаривать.

Он вертит рукой, не сводя глаз с густой жидкости, которая, словно покрывало, укутывает внутренние стенки стакана. Это впервые, когда он между делом упомянул о своём отце. Мне хотелось больше узнать о его детстве, но он не продолжает, а я не хочу показаться слишком любопытной.

– Вот так, крутя стакан, я даю возможность жидкости дышать? – спрашиваю я.

Он слегка вздрагивает, а затем качает головой. Думаю, что я застала его в один из тех редких моментов, когда он просто не в состоянии сосредоточиться. Это не характерно для него, и я не знаю, как мне себя вести. Тишина между нами напрягает, и я чувствую, что обязана как-то заполнить эту пустоту.

– Спасибо, – говорю я, – за всё.

– Я просто хотел сделать это настоящим для тебя… То есть, я хочу сделать это Рождество настоящим.

– Всё просто великолепно. Мне только жаль…

– Чего? – спрашивает он.

– Знаю, ты много раз говорил, что не ждёшь от меня подарка, но ты так много сделал для меня. И я чувствую себя такой неблагодарной.

– Я сказал, что не хочу, чтобы ты тратилась на подарок для меня, но это не значит, что ты ничего не можешь подарить мне.

– Ты о чём?

– Рот.

– А что с твоим ртом?

– Я хочу твой рот на мне.

Я проглатываю комок в горле. И мне вдруг становится интересно, смогу ли я хотя бы проглотить.

– Прямо сейчас?

– Когда бы ты не захотела… если ты, конечно, хочешь.

– Хорошо, – произношу я, не двигаясь.

Он никогда не спрашивает меня перед тем, как доставить мне удовольствие своими губами, что он делает довольно часто, и с большим энтузиазмом. Разница лишь в том, что он знает, что делает. Эдвард хорош в этом, он опытен и уверен в себе. Я же ‒ полная ему противоположность.

– Ты хочешь?

– Теоретически.

Так и есть. Я ничего не хочу больше, чем делать его счастливым, при условии, что в процессе я не унижу себя ещё больше.

–А практически?

– Я не хочу сделать это отстойно.

– Я и не прошу тебя сделать это отстойно, а просто сделать.

Я понимаю, что он пытается рассмешить меня, но мне совсем не до смеха.

– Я хочу сказать, что не будет никакого толка, если ты не получишь удовольствия.

– С тобой я всегда получаю удовольствие.

– Хорошо.

Я толкаю его на спину, он приподнимает бёдра и снимает с себя пижамные штаны. Он уже твёрд.

– Серьёзно? – спрашиваю я, указывая на его боевую готовность.

– Ты великолепно выглядишь сегодня вечером, – говорит он, пожимая плечами, – и обсуждать с тобой вопросы сосания очень горячо.

Сама не понимая почему, я вся краснею, обёртывая руку вокруг его члена. Ведь я и раньше прикасалась к нему. Я стараюсь сосредоточиться на знакомых мне чувствах, тепле его кожи, его гладкости. Эдвард двигает бёдрами в такт движениям моей руки, дыхание у него прерывистое, и я думаю, что, скорей всего, могу сделать это… смогу отсосать ему, и, тем самым, подарить ему свой рот. Чувствуя себя более уверенно, я касаюсь своими губами кончика его члена. Я целую его, затем обвожу языком, и, если судить по звукам, что он издает, то у меня получается не так уж и плохо.

– Я уже близко, – стонет он, – в случае, если ты не хочешь… О, Боже.

Я беру его в рот глубже и начинаю быстро сглатывать, когда он кончает, искры плывут перед глазами; он что-то произносит, но так тихо, что я не могу разобрать, но что-то очень похожее на «я люблю тебя». И в этот момент я очень рада, что мой рот, так или иначе, занят, и я не могу ответить ему, потому что было бы ужасно, если он совсем не это имеет в виду, или что ещё хуже, на самом деле произнес что-то другое. Тогда бы это был самый неловкий момент в моей жизни.

Позже, когда мы укладываемся в постель, Эдвард, крепко обнимая, прижимает меня к себе.

– Скучаешь по дому? – спрашивает он.

Я качаю головой. Я не говорю ему, что здесь, с ним, я чувствую себя дома гораздо больше, чем когда-либо чувствовала это со своими родителями.

– Я понимаю, это должно быть странно для тебя.

Я чуть отстраняюсь и смотрю на его лицо:

– Это самое лучшее Рождество, которое у меня когда-либо было. Правда.

И это на самом деле так. Я не думаю, что эта ночь может стать ещё лучше. Но затем Эдвард целует меня, тем самым доказывая мою неправоту.

-o-O-o-


Двадцать третье ноября две тысячи девятого года.


После всех его слов раздается сигнал, а за ним тишина. Я молчу, поэтому вызов прекращается сам по себе. Я смотрю на свой телефон в сомнении, что, возможно, я опять представила себе это, и что это просто не может быть реальностью. Как бы то ни было, я должна знать. Я ещё раз нажимаю на кнопку вызова, ожидая услышать три резких сигнала, которые всегда звучат при ошибочно набранном номере.

Но только этих гудков нет. Вместо них я снова слышу его голос; он вновь говорит мне, что любит меня, что нуждается во мне, и что думает, что он никогда не сможет подавить эти чувства в себе. И, хотя эти слова немного отличаются от тех, что он говорил мне вчера вечером в своей квартире, такое чувство, что это они. И я чувствую ту уверенность, которой не было, когда мне было восемнадцать, и я обладала непоколебимой верой в вечную любовь и сердце, которое никогда не знало боли. Приветствие на его голосовой почте меняет всё.

Я бросаю свой телефон на кровать и иду искать Эдварда. Он сидит на диване в гостиной вместе с Элис, и, видимо, они в самом разгаре той беседы, которую начали когда я, извинившись, отлучилась, чтобы переодеться в чистые вещи. Я беру Эдварда за руку и тащу его за собой.

– Я ненадолго позаимствую твоего брата, – произношу я, уводя его по коридору к комнате для гостей, – я верну его обратно. Обещаю.

– Не волнуйся, – кричит она из гостиной, – можешь удерживать его столько сколько тебе надо.

Я закрываю за собой дверь.

– Что-то случилось? – спрашивает он.

Впервые за последние десять лет, я чувствую, что всё правильно, всё так, как нужно.

– Я была не права, – произношу я.

– Я не понимаю.

– Я была неправа насчёт тебя… насчёт нас. Я люблю тебя. Я хочу сделать это.

– Что сделать?

Я бросаюсь в его объятия с такой силой, что он не может удержать равновесия и делает несколько шагов в сторону двери.

Я обнимаю его со всей силы и шепчу ему на ухо:

– Мне так жаль. И я больше никогда не оставлю тебя снова.

От Лисбет: Привет девчонки, вот такая глава, вот такие признания Беллы. С нетерпением жду ваших комментариев на форуме. Не забываем благодарить BAST и Tanger за редактуру. С любовью, ваша Таня.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12380
Категория: Наши переводы | Добавил: Caramella (08.06.2013) | Автор: Лисбет. Бета:Bast. Гамма:Tanger
Просмотров: 4168 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Alin@   (22.01.2016 21:59) [Материал]
Стопроцентная правда, не хочет и не сможет отказать

0
12 Olga_Malina   (14.07.2015 12:31) [Материал]
ее стены рухнули

0
11 Marina1319   (20.10.2014 17:01) [Материал]
Спасибо smile

0
10 робокашка   (23.06.2013 14:52) [Материал]
Спасибо за проду!

0
9 alerim   (17.06.2013 13:44) [Материал]
Спасибо за новые главы!

0
8 Шанхай   (11.06.2013 10:49) [Материал]
Мля, я вся в слезах и соплях... cry

0
7 psih1   (10.06.2013 08:03) [Материал]
Спасибо за главу...

0
6 ЕЛЕНА123   (09.06.2013 03:00) [Материал]
Спасибо за продолжение! Надеюсь, теперь то, они будут вместе?

0
5 Sofi   (09.06.2013 01:21) [Материал]
Ох... женщины такие женщины =) одна запись на автоответчике и она уже готова на все.

0
4 Nikki6392   (09.06.2013 01:20) [Материал]
Как же мне нравятся эти флешбеки happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]