The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Название:Начни сначала Ссылка на оригинал:Fall to Ruin One Day Автор:sleepyvalentina Разрешение на перевод:с разрешение администрации Переводчик:Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка Бета (редактор):Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya- Дисклеймер:герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Рейтинг:М Статус:Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен Пейринг:Белла/Эдвард Размещение:Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy Саммари:Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет? Голубка — ♥Котёнок♥
Умопомрачительная обложка от талантливой — Lady_in_Dreams
Очень интересно!! В этом фанфике герои такие настоящие. Меня радует тут абсалютно все!! Спасибо за ваши труды! Буду очень ждать новых глав) поклон до земли
Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:48 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
В одиночестве рядом с самым дорогим человеком - это пугающе, впечатление, что уже нечего ждать, значит жизнь надо круто развернуть и так и получилось... Неужели Эдвард был так занят, что не замечал этого? Низко. Объяснение с Карлайлом прикольное, пока до него не дошло. Сейчас Иззи приняла весь огонь на себя Жаль, Эдвард не подкатит в сей момент Спасибо за продолжение!
Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:31 | Сообщение # 256
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Последняя глава, глава-вскрытия старых ран. Белла молодец, что рассказала, ясно, что другого исхода здесь и быть не могло. И вообще, признаться, героиня у нас четкая) Переводчику желания переводить историю дальше и побольше, читателям (ой, даже и говорить не надо) желания читать)))) Ждем новых глав)
Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:25 | Сообщение # 257
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Nyu, спасибо =) Ну, Эдвард ведь не раз говорил: что у Белы на уме, то у нее и на языке. Если какая мысль головушку ее посетила, то она должна быть озвучена. А уж коли мысль эта так долго обдумывалась и взвешивалась - то и подавно
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:11 | Сообщение # 261
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
TUTIK, искренне прошу прощения, но реальность отнимает не только время, но и силы =( У меня на носу очень важные семинар - все мое внимание сосредоточено на нем
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:34 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла постоянно находится между двух огней, и ищет примирения прошлого с настоящим. Карлайл разумный, любящий человек, надеюсь он пойдет на уступки. Подколы Эдварда провокационны, нарывается сенатор Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:58 | Сообщение # 268
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Очень не простые завязаись отношеня у героев ФФ. Н и в жизни так бывает. Благодарю всех, кто так, или иначе сопричастен к тому, что бы я согла его читать. Вот и наступил момент проверки для чувств Эдварда. Сможет ли он принять такую новость и смирится с тем, что его брат был любовником , но он же еще и друг его девушки.(О я , со стороны, и то не все принимаю, а уж как это будет не легко Эдварду!!!!) Жду, жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:24 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла посильнее Эдварда будет, хлипок политик наш. Здорово его ущемило, но зачем же так убиваться - с самопровозглашенного трона его не снимают, любимая женщина всегда готова понять, сочувствовать, утешать и любить, а что жизнь регулярно выставляет самые скрываемые или неприглядные наши стороны и секреты, от этого никуда не денешься. Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:31 | Сообщение # 274
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
робокашка,возможно, им движет чувство собственника. Каллен и так был ущемлен тем, что у Беллы кто-то был после него, а сейчас он узнал, что этим кем-то оказался его сводный брат. И не важно, что он даже не знал о существовании Карлайла. Сам факт, что ЕГО девушка спала с ЕГО братом...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ