Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:32 | Сообщение # 1876
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
История оттого кажется человеческой, что автор ближе к концу почти не употребляет слово "вампир" и "охота".

Об этом думала и я, читая историю. wink
Цитата Rara-avis ()
Ждём родов.

О да... в той главе мне пару раз хотелось треснуть Эдварда чем-нибудь по башке. Больно. dry
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Переводчику Lelishna и бете amberi огромное спасибо за еженедельный заряд необыкновенной чистоты, неземной умиротворённости от чтения этой удивительной истории!

Огромное пожалуйста. Вот какого слова мне не хватало в описании этой истории: умиротворённая. Она именно такая: неспешная, гладкая, спокойная. happy
Цитата kotЯ ()
Панический звонок от Эсми, конечно понять можно- ещё несколько глав тому назад мы читали о том, что Карлайл с неохотой и некоторым опасением оставлял жену одну в городе, и понятно же было, что это связано с её вампирской сущностью и некоторой проблеммой её несовершенного контроля.

Однако Эсме справилась, хоть и очень переживает по этому поводу. Но Карлайл прав: материнский инстинкт перебивает у нее вампирскую сущность. И это замечательно.
Цитата kotЯ ()
Но я от этого звонка, чуть сама не родила,!!! ( Правда вспомнила, что мой огромный живот -следствие, совсем другого свойства.)

*хохочет* Даже он может что-нибудь родить, правда не столь приятное. biggrin
Цитата kotЯ ()
А ночные размышления, мечтания и страхи Эдварда, ещё сильнее подогрели любопытство поскорее увидеть дитя- ну, совсем, уж, не в терпёж, каким даром он будет обладать!

А ему еще ждать и ждать, как и нам. Если мне не изменяет память, эта глава выйдет как раз 8 марта. biggrin Так получилось. tongue
Цитата kotЯ ()
Отельно спасибо за визуализацию шезлонга-я прям как в живую, увидела Эсми, возлежащую на ней-она, как нельзя лучше, характеризует, не столько ту эпоху, сколько эту вампиршу.

Отдельное пожалуйста. Я так и старалась подобрать, чтобы соответствовало эпохе и стилю Эсме. wink Очень рада, что это удалось.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:29 | Сообщение # 1877
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они такие счастливые. Спасибо за главы.


 
робокашкаДата: Вторник, 16.02.2016, 09:42 | Сообщение # 1878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Размеренная жизнь молодых Калленов полна мелких радостей и неспешных достижений. Эсми и Карлайл как ангелы-хранители поддерживают этот семейный очаг, Бог с ней, с Рене, коли она не в состоянии оказать должное внимание дочери... На редкость равнодушная особа. Рене воспринимает как само собой разумеющееся благоденствие Беллы, а ведь жизнь девушки могла сложиться и по-иному, неужели и тогда бы Белла была обузой для самого близкого человека?
Дата родов приближается, и уже я гадаю, кто же это будет и каковы будут его качества? Ведь рано или поздно Эдвард сможет пережить своего смертного ребенка или встанет вопрос об обращении. Пока, конечно, ему по этому поводу и о Белле дум хватает.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:33 | Сообщение # 1879
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за главы.

На здоровье. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эсми и Карлайл как ангелы-хранители поддерживают этот семейный очаг, Бог с ней, с Рене, коли она не в состоянии оказать должное внимание дочери...

Так самая большая проблема, что это очень расстраивает Беллу. Особенно, видя отношение к ней Эсме. Сравнение весьма показательное.

Цитата робокашка ()
Рене воспринимает как само собой разумеющееся благоденствие Беллы, а ведь жизнь девушки могла сложиться и по-иному, неужели и тогда бы Белла была обузой для самого близкого человека?

Вероятно. Мы еще узнаем причину такого поведения Рене. Одно могу сказать: повезло Белле с новой семьей, очень-очень повезло.
Цитата робокашка ()
Эдвард сможет пережить своего смертного ребенка или встанет вопрос об обращении. Пока, конечно, ему по этому поводу и о Белле дум хватает.

Давайте дождемся почти что родов. А там уже и погадаем. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:37 | Сообщение # 1880
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Вот и мамочка Беллы появилась! dry Хотя если бы не Сан-Франциско, думаю мы ее бы так и не увидели! Я вообще поражаюсь, что такие эгоистичные и ветреные бывают, и явно полностью лишенные материнских чувств! Хорошо, что у Беллы теперь столько любящих родственников рядом! Которые просто души не чают и с нетерпением ждут внука или внучку! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:41 | Сообщение # 1881
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Вот и мамочка Беллы появилась! Хотя если бы не Сан-Франциско, думаю мы ее бы так и не увидели!

Определенно, не увидели бы. Дочь у нее далеко не на первых местах. Музыка, развлечения, путешествия, муж, в конце концов, но не Белла. Увы
Цитата natik359 ()
Хорошо, что у Беллы теперь столько любящих родственников рядом! Которые просто души не чают и с нетерпением ждут внука или внучку!

Закон равновесия в силе. biggrin Где-то не хватает, где-то избыток. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 16.02.2016, 13:59 | Сообщение # 1882
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Прочитала главу, коментарии и один отзыв переводчика на коментарий, побудил меня пофантазировать, отчего же Рене так относится к дочери, почему же ей так повезло с мужем.
Может она будучи юной, Рене хотела погулять, вырвавшись из под родительской опеки, но незапланированная и не вписывающаяся в её мечты, деточка спутала ей все карты. И оттого стала ей не мила.
А муж, который её так любит, может Бог из любви и милосердия, даёт ей ещё один шанс,


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:03 | Сообщение # 1883
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Прочитала главу, коментарии и один отзыв переводчика на коментарий, побудил меня пофантазировать, отчего же Рене так относится к дочери, почему же ей так повезло с мужем.
Может она будучи юной, Рене хотела погулять, вырвавшись из под родительской опеки, но незапланированная и не вписывающаяся в её мечты, деточка спутала ей все карты. И оттого стала ей не мила.
А муж, который её так любит, может Бог из любви и милосердия, даёт ей ещё один шанс,

Наберись терпения, в одной из следующих глав Рене объяснит свое поведение, но лично меня оно как-то не удовлетворило, и сочувствия, да даже понимания не прибавилось тоже. В общем, бабочка-однодневка, только и всего. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 16.02.2016, 14:39 | Сообщение # 1884
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Наберись терпения,


Я ещё забыла поделиться тем, что читая о брыкающемся ребёночке, думаю, что у него будет талант Майеровского Эдварда tongue


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:41 | Сообщение # 1885
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
хорошо, уговорила.

Ну оооооочень похоже. biggrin Я так понимаю, что котейка - это я, а цыпленок - ты? biggrin biggrin biggrin
Цитата kotЯ ()
Я ещё забыла поделиться тем, что читая о брыкающемся ребёночке, думаю, что у него будет талант Майеровского Эдварда

В смысле: телепатом что ли будет? wink Надо не забыть и устроить вопрос, куда включить и этот пункт. biggrin tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 16.02.2016, 16:10 | Сообщение # 1886
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Рене, наконец-то, осчастливила Беллу своим нечаянным приездом перед праздником. Она вела себя как настоящая попрыгунья-стрекоза в погоне за молодостью и бесконечными удовольствиями. Ей, кажется, и дела нет до беременной дочери - главное, похвастаться своими развлечениями. Фил, её муж, с радостью исполняет все желания жены и никогда ей не перечит, хотя и чувствует, что жена его ведет себя неправильно по отношению к собственной дочери, но не отважится сказать об этом. Но свято место пусто не бывает и Эмсе с Карлайлом сполна возмещают Белле эту нехватку материнской заботы и любви и позволяют ей чувствовать себя счастливой в кругу любящей семьи.

Спасибо за перевод


 
LelishnaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:11 | Сообщение # 1887
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 16.02.2016, 20:17 | Сообщение # 1888
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну оооооочень похоже. Я так понимаю, что котейка - это я, а цыпленок - ты?

Да???? surprised
Цитата Lelishna ()
В смысле: телепатом что ли будет?

Да. smile
Цитата Lelishna ()
Надо не забыть и устроить вопрос, куда включить и этот пункт.

Да!!!! wink


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 16.02.2016, 20:20 | Сообщение # 1889
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да????

Цитата kotЯ ()
Да.

Цитата kotЯ ()
Да!!!!

Красноречивая ты моя. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 16.02.2016, 21:16 | Сообщение # 1890
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Думаю, ребёнок, компенсирует Белле нехватку материнской любви, которую уже она выплеснет на малыша и Эдварда. biggrin wink Спасибо за перевод, Оль. happy


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 16.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Не смотря на поведение Рене, у Беллы было замечательное рождество. Именно такое какое она и заслуживает.
 
waxyДата: Вторник, 16.02.2016, 21:55 | Сообщение # 1892
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




роды пройдут по сценарию 6.
 
marykmvДата: Вторник, 16.02.2016, 22:12 | Сообщение # 1893
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Меня не перестает восхищать Белла. Сердечная и добрая девушка, которая хочет радовать всех. Она заботится и о соседских детях и о пациентах. Просто прекрасна. Идеальная девушка для гуманного Эдварда.
Рада, что Рождество стало настоящим праздником для всего семейства. А о матери Би даже говорить не хочу.
Зато Эсме дружелюбна за двоих, а то и за троих. smile
Надеюсь роды будут не тяжелыми.
Спасибо за главу.
 
LelishnaДата: Среда, 17.02.2016, 07:54 | Сообщение # 1894
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Думаю, ребёнок, компенсирует Белле нехватку материнской любви, которую уже она выплеснет на малыша и Эдварда.

Не, нехватку материнской любви ей компенсирует Эсме. С лихвой причем. wink
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье. smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

waxy,
Цитата waxy ()
роды пройдут по сценарию 6.

Принимается. wink

marykmv,
Цитата marykmv ()
Меня не перестает восхищать Белла. Сердечная и добрая девушка, которая хочет радовать всех. Она заботится и о соседских детях и о пациентах. Просто прекрасна. Идеальная девушка для гуманного Эдварда.

Из них получилась замечательная пара. happy
Цитата marykmv ()
Зато Эсме дружелюбна за двоих, а то и за троих.

О да, с этим нельзя не согласиться. wink
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Четверг, 18.02.2016, 18:44 | Сообщение # 1895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 19.02.2016, 06:39 | Сообщение # 1896
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:06 | Сообщение # 1897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, повезло Белле с матушкой. Может у Рене проблемы с темой беременности? Хорошо,что вообще приехала! dry Прекрасное Рождество! Ждем родов! biggrin Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
moroshkaoДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:04 | Сообщение # 1898
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




4 вариант . Вампиризацию Беллы хочется отложить.
 
kotЯДата: Вторник, 23.02.2016, 12:06 | Сообщение # 1899
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Наберись терпения, в одной из следующих глав Рене объяснит свое поведение, но лично меня оно как-то не удовлетворило, и сочувствия, да даже понимания не прибавилось тоже. В общем, бабочка-однодневка, только и всего.

Дождалась. Узнала. И разгневалась! Нет, ну правда?! -вышли фото* ?!?!?!* и через несколько месяцев, когда освоишься angry angry ( а я наивная всегда думала, что это мамы и бабушки, находясь рядом, помогают своими советами и делами осваиваться мамаше, которая мало того, что слабая физически, так по-большей части ещё ничего не умеет, не знает... surprised ) смогу *!!!!* приехать ПОГОСТИТЬ *?????* Она, что совсем дура?! Курорт открыла для себя!?!? Если честно, я бы на месте Беллы обиделась на все те откровения, что вылила на неё мамаша. Только, Белла, та ещё овечка.
А ещё, я не хило так, струхнула, когда Эдвард услышал звук приближающейся машины. Вооражение моментально нарисовало различные ситуации-Эдварда вызывают, она остаётся одна( а мы уже научены тому, что Белла и одна, это чревато всем чем угодно.) И я моментально подумала о схватках и родах. КАк её разрывает из нутри плод, она истекает ковью, Агония Эсми, от всего этого... biggrin
НО уже после того как закончила главу, успокоилась и посмеялась над собой-машины-то только, у Эдварда и Карлайла. Если бы нужен был Эдвард, отец бы просто позвонил smile


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:15 | Сообщение # 1900
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Дождалась. Узнала. И разгневалась! Нет, ну правда?! -вышли фото* ?!?!?!* и через несколько месяцев, когда освоишься ( а я наивная всегда думала, что это мамы и бабушки, находясь рядом, помогают своими советами и делами осваиваться мамаше, которая мало того, что слабая физически, так по-большей части ещё ничего не умеет, не знает... ) смогу *!!!!* приехать ПОГОСТИТЬ *?????* Она, что совсем дура?! Курорт открыла для себя!?!? Если честно, я бы на месте Беллы обиделась на все те откровения, что вылила на неё мамаша. Только, Белла, та ещё овечка.

Вот именно. Все-таки самаритянство не всегда благо. Я вообще как-то скептически отношусь в теории всепрощения, поскольку развращает она, что ни говори. Так и тут, Рене проявляет махровый эгоизм, а Белла ему с удовольствием помогает, а потом расстраивается. Честно говоря, я могу придумать только одну пользу от общения такой бабушка с ребенком - показать на примере, как не надо делать. Все.
Цитата kotЯ ()
А ещё, я не хило так, струхнула, когда Эдвард услышал звук приближающейся машины. Вооражение моментально нарисовало различные ситуации-Эдварда вызывают, она остаётся одна( а мы уже научены тому, что Белла и одна, это чревато всем чем угодно.) И я моментально подумала о схватках и родах. КАк её разрывает из нутри плод, она истекает ковью, Агония Эсми, от всего этого...

О да... Белла и одиночество=проблема. biggrin Но слава богу, что все хотя бы так разрешилось. Как говорится, на безрыбье и сам раком свистнешь.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен