Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Вторник, 10.08.2010, 17:01 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, рада тебя видеть! biggrin biggrin biggrin

Quote (habibti)
Оказывается Дерек вызывает опасения у Аро. Кто же он такой? И почему Аро не знает, что тот замышляет? Ведь он умеет читать мысли.

Чтобы прочитать мысли, Аро как минимум нужно взять его за руку. Но тут проблема в другом, Дерек может закрывать свои мысли от Аро. И Тэсс тоже вполне может НЕ РАЗРЕШИТЬ Аро читать свои мысли. А может и разрешить, но при этом открыть ему не все свои мысли, а то, что посчитает нужным.

Quote (habibti)
Но где теперь ей искать Дерека? И как узнать о его планах? Хотя скорее всего он сам скоро объявится.


Вот именно, ей совершенно не нужно его искать, очень скоро он сам ее найдет. angry

Quote (habibti)
Насколько же сильно она любит Джаса, что на все готова, только бы он был счастлив. Но я думаю, что у него просто влечение к Тесс, а Элис он любит по настоящему.

Да, он по-прежнему любит Элис, но Тэсс со своими вечными проблемами постоянно маячит у него перед глазами. sad

Quote (habibti)
Конечно, Тесс понимает, что все это не ее, в том смысле, что она не сможет ничего от сюда забрать, но тем не менее, сам процесс покупок, это ведь так здорово.

Тэсс НЕ ЛЮБИТ шопинг. Ей это не интересно. Все эти вещи для нее уже давно устарели, и не представляют для нее никакого интереса. Мода через пару веков совсем другая.

Добавлено (10.08.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote ( habibti)
то как устроили вечеринку в честь Дня рождения Тесс было очень классно. Особенно Эммет, который затеял драку тортом. Хотя я ему сочувствую, такая грандиозная уборка теперь предстоит.

Какая же вечеринка без хорошей драки? biggrin И ничего, уберет, ведь вампиры не устают. tongue

Quote (habibti)
Эдвард такой необычный подарок преподнес Тесс, просто обалдеть. Я тоже очень люблю лошадей.

Да, он сумел произвести на нее впечатление. wink

Quote (habibti)
Ох, какой же Джаспер заботливый. Так переживает за Тесс, что готов убить брата.

Ну он не просто так готов его убить, только в случае, если тот причинит вред Тэсс. angry

Quote (habibti)
Эдварду нужно наконец то перейти грань боязни и попробовать быть близким с Тесс во всех отношениях, которые должны быть между мужем и женой. И, надеюсь, что у них все получится на вилле. Хотя видение Элис насчет шрама на шее, заставляют думать другое.

Нужно. Следующая глава как раз об этом будет, и посмотрим, что у них получится.

Quote (habibti)
Неужели она права? Неужели Валька бессмертный и это произошло от укуса вампира? Это очень неожиданно. И этот сон где Тесс понимает, что причиной того, что она чувствовала его врагом является Дерек. Хотелось бы, конечно, что бы Валька оказался хорошим.

Да, она примерно права. Но кроме укуса нужно еще кое-что, мы тоже это уже скоро узнаем. И Валька явно не хороший, он очень неоднозначный герой. И поступки его будут очень неоднозначны.

Добавлено (10.08.2010, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (habibti)
Но вот то, что Элис видела дочь Тесс, которая рождена от человека, наводит меня на мысль о том, что неужели этот ребенок будет от Вальки? И еще то, что они не будут с Эдвардом вместе.

Видения Элис не всегда сбываются, она видит результаты чужих решений. Если изменить решения, то и будущее может поменяться. Так что посмотрим. wink

Quote (habibti)
Танюша, спасибо огромное, что пишешь для нас такое замечательное произведение.

Танюша, и тебе спасибо, что оставляешь такие замечательные комментарии. И еще раз огромное спасибо за прекрасную обложку, мне она очень понравилась. yahoo


 
Loro4kaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:14 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Довольно грустная глава... Не знаю даже почему... или знаю...
Просто все так наигранно - весело, все так не правильно, и запутанно. Что складывается ощущение, что это какой-то спектакль, театр, в котором все роли распределены, и каждый просто должен отыграть свою... Тээс, которая совсем не хотела веселиться, хотя я ее понимаю, она не хотела обидеть Калленов, но ведь это не настоящее день рождение... Хотя веселиться в любой момент люди умели... Даже во время войны, но это все очень сложно. По-настоящему радовался, наверное, только Эммет и Олег. Потому, как не думаю, что Эллис так беззаботно радовалась, Ей ведь, так же сложно.
И хоть, ты Танюшь, говоришь, что Джаспер запутался, и потом он докажет свою любовь к Эллис, я очень хочу в это верить. Ведь со всеми бывает.... Но как-то не очень мне сейчас вериться. Он убьет Эдварда из-за Тээс. И хоть, я понимаю, что она выживет, но такое признание, это признак сильных чувств. Хотя и чувства бывают разными... Очень только хочется чтобы она своими действиями не разлучала их пару. Признаюсь, из всех Калленов, мне больше всего нравится пара Эллис/Джаспер, а вот Тээс, хоть и не совсем специально, (А может и специально) все-таки разрушает эту пару... angry Тем бьолее эта сцена в гараже... Бедная Эллис, ведь она все видела, наверное...
Хотя и Тээс можно понять, все для нее на самом деле сложно, не знаешь живешь ли ты последний день, или у тебе еще есть время... В ее то раннем возрасте...
Очень, конечно, хочется почитаьь следующею и еще одну главу. Очень интересно, что бедет между Тээс и Эдвардом, и что между Джаспером и Эллис...
Спасибо тебе за главу!! С нетерпением жду новую!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Вторник, 10.08.2010, 23:22 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, привет!

Quote (Loro4ka)
Тээс, которая совсем не хотела веселиться, хотя я ее понимаю, она не хотела обидеть Калленов, но ведь это не настоящее день рождение...

Она просто не хотела обижать Элис, ведь она чувствует себя виноватой перед ней. sad

Quote (Loro4ka)
Потому, как не думаю, что Эллис так беззаботно радовалась, Ей ведь, так же сложно.

Мне кажется, для Элис это был хороший способ отвлечься от грустных мыслей. wink

Quote (Loro4ka)
И хоть, ты Танюшь, говоришь, что Джаспер запутался, и потом он докажет свою любовь к Эллис, я очень хочу в это верить. Ведь со всеми бывает.... Но как-то не очень мне сейчас вериться.

Он любит Элис, но и Тэсс ему небезразлична. Особенно когда ей угрожает опасность, он переживает за нее.

Quote (Loro4ka)
Он убьет Эдварда из-за Тээс.

Это скорей было импульсивное заявление. Джаспер переживает, прекрасно понимая, что может произойти этой ночью, он ведь и сам хотел ее крови. Он знает, насколько трудно контролировать жажду.

Добавлено (10.08.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Loro4ka)
Признаюсь, из всех Калленов, мне больше всего нравится пара Эллис/Джаспер, а вот Тээс, хоть и не совсем специально, (А может и специально) все-таки разрушает эту пару...

Ох, как сложно использовать чужих героев. Читатели ждут от них определенных стереотипов поведения, а для меня уже стали тесными очерченные Майер рамки. Все, больше никакого фанфикшена, буду только научные статьи и учебники писать, там все гораздо проще, никаких чувств и эмоций. Шучу. biggrin
И все-таки не могу не защитить свою героиню. У нее нет умысла разбить эту пару, она вполне реально осознает, что хочет быть с Эдвардом, и делает для этого все возможное.
И, Лорочка, скажу по секрету, что эта пара и мне большего всего нравится! wink

Quote (Loro4ka)
Хотя и Тээс можно понять, все для нее на самом деле сложно, не знаешь живешь ли ты последний день, или у тебе еще есть время...

Вот вот, ей очень сложно, и она боится вовсе не того, что погибнет сама, а того, что рядом с ней подвергаются опасности ее сын, Эдвард и все Каллены. Напомню одну фразу из саммари: «И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт»

Quote (Loro4ka)
Очень, конечно, хочется почитать следующую и еще одну главу.

Новая глава будет завтра. И перед ее выходом хочу всем напомнить, что основной жанр моего фанфа ДРАМА!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 10.08.2010, 23:23
 
Loro4kaДата: Среда, 11.08.2010, 09:49 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Она просто не хотела обижать Элис, ведь она чувствует себя виноватой перед ней.

Вот и я о том же, что никакого веселья... Хотя, вина тоже повод для праздника...
Quote (ТТТТ)
Он любит Элис, но и Тэсс ему небезразлична. Особенно когда ей угрожает опасность, он переживает за нее.

Конечно переживает, но все это сложно понять, и еще сложнее принять.
Quote (ТТТТ)
Ох, как сложно использовать чужих героев. Читатели ждут от них определенных стереотипов поведения, а для меня уже стали тесными очерченные Майер рамки. Все, больше никакого фанфикшена, буду только научные статьи и учебники писать, там все гораздо проще, никаких чувств и эмоций. Шучу. И все-таки не могу не защитить свою героиню. У нее нет умысла разбить эту пару, она вполне реально осознает, что хочет быть с Эдвардом, и делает для этого все возможное. И, Лорочка, скажу по секрету, что эта пара и мне большего всего нравится!

Да, новых героев вводить сложно, но в этом ведь и вся изюминка, вся прелесть, потому что я сама с огромным трудом читаю произведения, которые блещут пейрингами Белла/Эдвард. Ну ничего там нельзя придумать, Ничего! Майер уже все описала... Хотя, некоторое, конечно, могут что-то интересно.... Но куда интереснее читать с новым персонажем. И так же мое отношение, я думаю, к новому персонажу не может быть однозначно хорошим или позитивным. Ведь новый персонаж ведет себя в разных ситуациях по разному, и я считаю, (может я и не права) что читатель имеет право в каких-то ситуациях даже невзлюбить героя, а то если только положительное отношение, и притарно-сладко-идеальное поведение, это ведь совсем не интересно....
Нет, я совсем не жду от Тээс какого-то определенного стиля поведения, она ведь совсем другая, в смысле... Она плод воображения данного автора, а не способ поведения, наложенный на каноничного героя.
И что значит только научную литературу????? Ты так не Шути....
Quote (ТТТТ)
Новая глава будет завтра. И перед ее выходом хочу всем напомнить, что основной жанр моего фанфа ДРАМА!

Драма... Э... а чем плох жанр драма? по-моему очень даже интересно... Вот только я скорее думаю, что фанфик Angst... Это лично мое мнения..... biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Среда, 11.08.2010, 09:51
 
ТТТТДата: Среда, 11.08.2010, 12:07 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, biggrin biggrin biggrin

Quote (Loro4ka)
Ведь новый персонаж ведет себя в разных ситуациях по разному, и я считаю, (может я и не права) что читатель имеет право в каких-то ситуациях даже невзлюбить героя, а то если только положительное отношение, и притарно-сладко-идеальное поведение, это ведь совсем не интересно....

Вот я и говорю, только не про моего героя, а про Джаспера. Почему он не может вести себя по-разному? Если вспомнить его прошлое, мне кажется, что человек (в смысле вампир) после такого не может стать приторно-сладко-идеальным. Поэтому у меня он получился неоднозначным, и никакие пороки ему не чужды. То же касается и Эдварда, у меня он временами срывается и ведет себя неадекватно, но мне кажется, что это вполне реалистично, если можно так говорить о фантастике.

Quote (Loro4ka)
И что значит только научную литературу?

Потому что выражать свои мысли в четких математических формулах у меня получается куда лучше, чем в словах, там нет места неоднозначности wink

Quote (Loro4ka)
Драма... Э... а чем плох жанр драма? по-моему очень даже интересно... Вот только я скорее думаю, что фанфик Angst... Это лично мое мнения.....

Почему плох? Мне этот жанр нравится гораздо больше, чем приторно-сладкие истории о любви. И определение драмы на этом сайте как «романтической истории с печальным финалом» кажется мне совершенно неверной, это скорей трагедия. В моем понимании драме более подходит следующее определение (из Викпедии): «Драмы специфически изображают, как правило, частную жизнь человека и его конфликт с обществом. При этом акцент часто делается на общечеловеческих противоречиях, воплощённых в поведении и поступках конкретных персонажей». И здесь ключевое слово – ПРОТИВОРЕЧИЕ. То есть проблема выбора.
Своя-чужая – вот основное противоречие, я даже думала так назвать свой фанф. Она стала своей для Калленов, и в тоже время ей чужд их вампирский мир, да и время, в котором они живут.
Angst тоже присутствует в описании жанра. Также как и Action, но последнего значительно меньше. И я стараюсь разбавить весь этот коктейль небольшой долей юмора, чтобы мои читатели не сильно зевали во время прочтения. biggrin


 
Oks@n@Дата: Среда, 11.08.2010, 14:21 | Сообщение # 456
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вопрос только в том, кто потом убирать будет wacko

Да...это пожалуй самый главный вопрос %) Мне от моих архаровцев итак уборка не прекращается %)
Я вот смотрю порой фильмы, когда главная героиня в споре с мужем тарелки бьет!!!И у меня первая мысль...Дура! Ктож кроме тебя это убирать потом будет??? ;)


 
УлияДата: Среда, 11.08.2010, 14:45 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу, она немного грустная получилась. Несмотря на то, что все искренне поздравляют Тэсс, она чувствует себя не в своей тарелке, а еще это признание Джаспера в гараже. Разве что Эммет порадовал biggrin
И очень настораживает название следующей главы, что же произойдет на вилле? Кто-то им помешает? Или Эдик таки не сможет преодолеть свою жажду?
С нетерпением жду следующую главу!
 
ТТТТДата: Среда, 11.08.2010, 16:29 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Мне от моих архаровцев итак уборка не прекращается
Я вот смотрю порой фильмы, когда главная героиня в споре с мужем тарелки бьет!!!И у меня первая мысль...Дура! Ктож кроме тебя это убирать потом будет?

Оксана, ты даже не представляешь, насколько я тебя понимаю. biggrin У меня точно такие же мысли всегда возникали. wink

Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
И очень настораживает название следующей главы, что же произойдет на вилле? Кто-то им помешает? Или Эдик таки не сможет преодолеть свою жажду?

Все это мы узнаем только из новой главы.

Добавлено (11.08.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Добавила новую главу. Для меня она оказалось самой сложной из всего фанфа. Она достаточно откровенная, и я с трудом подбирала слова, стараясь не опускаться до банальной пошлости.
Жду ваших комментариев!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 11.08.2010, 16:38 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох!! это было жарко! сейчас мой словарный запас улетучился и мне правда нечего сказать! все это до такой степени красиво написано... ты просто гений! никогда не пожалею, что начала читать твой фанф) в этой главе столько страсти, что я уже задыхаюсь! biggrin а конец... ох, какой конец! ТТТТ, какой красивый конец! он ее укусил... это добавило остроты ситуации! все, пойду попью водички, а то я уже не могу)) happy

СПАСИБО!!!

с любовью, little_magic!




Сообщение отредактировал little_magic - Среда, 11.08.2010, 16:40
 
habibtiДата: Среда, 11.08.2010, 17:03 | Сообщение # 460
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Это было очень и очень эротично. Какой же Эдвард классный. И с фантазией все в порядке,и заботится об удовольствии Тесс. Танюша, у меня прям нет слов, как красиво и без пошлости ты описала секс. Просто обалденно. Мне понравилось, нужно срочно идти звонить мужу, что бы скорее возвращался с работы домой. Я его теперь еще больше жду.
Я сперва была так рада за Эдварда, что он все-таки нашел в себе силы сдерживать жажду. И все у него получалось. И вот взял и учудил такое в конце. Мои подозрение подтвердились и шрам на шее у Тесс, который видела Элис, будет все-таки из-за Эдварда. Я, думаю, что Карлайл успеет во время и с Тесс ничего страшного не случится, и будет уже сделан первый шаг к бессмертию.
Но бедненький Эдвард, каково ему сейчас, я представляю, как его мучает совесть. Но, надеюсь, Тесс его простить, а вот как Джас на него будет смотреть, да и, что он еще может сделать необдуманные поступки из-за переживания за Тесс. Не хотелось бы, что бы он прибил Эдварда.
Ну обо всем этом мы узнаем из следующей главы, которая, я надеюсь, будет скоро.
Спасибо Танюша, за новую главу. Жду следующую.

Эта глава была


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Среда, 11.08.2010, 17:28 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, habibti, девочки, я очень рада, что вам понравилось, видно, не зря я два дня над этой главой промучилась!

Quote ( little_magic)
сейчас мой словарный запас улетучился и мне правда нечего сказать! все это до такой степени красиво написано..

О, значит, глава удалась! Спасибо за теплые слова!

Quote ( little_magic)
он ее укусил... это добавило остроты ситуации!

А вот это как-то стерлось на фоне предыдущих впечатлений. Тут у меня недоработка. sad

Quote (habibti)
Какой же Эдвард классный. И с фантазией все в порядке, и заботится об удовольствии Тесс.

Да уж, тут он у меня очень страстным и игривым получился. Но все-таки он вампир, и в самый ответственный момент звериная сущность вырвалась наружу.

Quote (habibti)
Мне понравилось, нужно срочно идти звонить мужу, что бы скорее возвращался с работы домой. Я его теперь еще больше жду.

Звони, конечно, мне будет очень приятно, если эта глава поможет вам испытать новые ощущения, или даже более ярко ощутить старые. biggrin Потом расскажешь wink

Quote (habibti)
Я, думаю, что Карлайл успеет во время и с Тесс ничего страшного не случится, и будет уже сделан первый шаг к бессмертию.

Скажу сразу, Карлайл не сможет ей помочь. sad А кто сможет, вас очень сильно удивит. cool

Quote (habibti)
Но, надеюсь, Тесс его простить, а вот как Джас на него будет смотреть, да и, что он еще может сделать необдуманные поступки из-за переживания за Тесс.

Конечно, простит, ведь она уже догадывалась, что укус вампира для нее не смертелен. Просто она не знает, что кроме укуса надо еще кое-что.

Танюш, и спасибо за рисуночки smile


 
ЛисаДата: Среда, 11.08.2010, 21:47 | Сообщение # 462

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Это было очень и очень горячо wink wink wink Я уж подумала, что у них все пройдет гладенько и без инцидентов.... Но я оказалась неправа.... Все - таки Эдвард укусил Тэсс... Ему сейчас тяжело, он ведь не знает, что этот укус особого вреда Тэсс не принесет...
С нетерпением жду продолжения happy

Добавлено (11.08.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу)))) Это было очень и очень горячо wink wink wink Я уж подумала, что у них все пройдет гладенько и без инцидентов.... Но я оказалась неправа.... Все - таки Эдвард укусил Тэсс... Ему сейчас тяжело, он ведь не знает, что этот укус особого вреда Тэсс не принесет...
С нетерпением жду продолжения happy

 
ТТТТДата: Четверг, 12.08.2010, 10:52 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за твои комментарии!

Quote (Лиса)
Я уж подумала, что у них все пройдет гладенько и без инцидентов....

Ну уж нет... Как это без инцидентов? Так ведь не интересно будет biggrin

Quote (Лиса)
Все - таки Эдвард укусил Тэсс... Ему сейчас тяжело, он ведь не знает, что этот укус особого вреда Тэсс не принесет...

А вот как раз здесь немного не так. Он ее не просто УКУСИЛ, он выпил СЛИШКОМ МНОГО крови. angry Так что вред для нее будет большой, но, конечно, она выживет. И выживет не просто так, а только потому, что кое-кто ей поможет. wink


 
Oks@n@Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:10 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, извини за мои, в последнее время, скудные комментарии. Чего-то полоса какая-то пошла у меня не очень. sad
Глава действительно классная и описание их страсти, бесподобно. Жаль только что хищник все таки прорвался наружу. Будем теперь ждать как это отразится на ТЕсс.


 
ТТТТДата: Четверг, 12.08.2010, 22:04 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, привет!

Quote (Oks@n@)
Чего-то полоса какая-то пошла у меня не очень.

Оксан, ты, главное, не отчаивайся! Ведь жизнь она как зебра, и за полосой "не очень" обязательно будет полоса "очень". Так что все у тебя будет хорошо!
И лучший способ снять стресс - в хорошей компании wink

Quote (Oks@n@)
Глава действительно классная и описание их страсти, бесподобно.

О, мне очень лестна твоя оценка, я переживала, как бы пошло не получилось. Особенно трудно было подобрать приличные названия для всяких интимных мест.

Quote (Oks@n@)
Жаль только что хищник все-таки прорвался наружу.

К этому все и шло, видение Элис, и Тэсс, если ты помнишь, в самом начале, когда первый раз попала к Калленам, видела сон, где Эдвард пьет ее кровь.

Quote (Oks@n@)
Будем теперь ждать, как это отразится на ТЕсс.

Конечно, отразится, ведь она много крови потеряла. sad
А подождать придется, вы уж меня извините, но я подустала писать с такой скоростью, через день новая глава – это слишком. Чувствую какое-то моральное опустошение, особенно после последней главы. И я решила дать себе пару-тройку дней отдыха и ничего не писать, а пока почитать, что пишут другие.
И хотя новая глава практически готова, но требует некоторой доработки, так что продолжение, если меня не прорвет раньше, будет скорей всего в воскресенье.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 12.08.2010, 22:06
 
УлияДата: Пятница, 13.08.2010, 15:50 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Новая глава ох какая горячая! wink Эд, затейник, чего удумал, и совсем про контроль позабыл. Я так и знала, что он ее в порыве страсти укусит! Он теперь до самого конца от чувства вины терзаться будет? sad
Жду продолжения!
 
ТТТТДата: Суббота, 14.08.2010, 13:34 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Эд, затейник, чего удумал, и совсем про контроль позабыл. Я так и знала, что он ее в порыве страсти укусит!

К этому все и шло. Я старательно намекала на то, что он ее укусит, еще с момента их знакомства.

Quote (Улия)
Он теперь до самого конца от чувства вины терзаться будет?

Конечно, будет, он же лев-мазохист biggrin

Quote (Улия)
Жду продолжения!

Ох, не знаю, я в творческом кризисе. Но постараюсь завтра-послезавтра взять себя в руки и добить следующую главу. Так что прода будет скорей всего в понедельник.


 
УлияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:53 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
К этому все и шло. Я старательно намекала на то, что он ее укусит, еще с момента их знакомства.

Я помню, ей сон снился, где он ее укусил sad
Quote (ТТТТ)
он же лев-мазохист

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Эт точно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ТТТТ)
Так что прода будет скорей всего в понедельник.

Ждем-с wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:12 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Я помню, ей сон снился, где он ее укусил

Да, был такой сон еще в первой части

Quote (Улия)
Ждем-с

Три дня Word не открывала, отдыхала и расслаблялась biggrin
Но прямо сейчас берусь за новую главу, она большей частью написана, осталось кое-что додумать. Так что постараюсь успеть сегодня.


 
УлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:50 | Сообщение # 470
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но прямо сейчас берусь за новую главу, она большей частью написана, осталось кое-что додумать. Так что постараюсь успеть сегодня.

О, скорей бы, нетерпится узнать, как там Тесс после укуса sad

 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 17.08.2010, 19:46 | Сообщение # 471
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох! кто-то говорил про творческий кризис... непохоже! глава потрясающая!! ты решила меня в могилу загнать)) эту главу я ждала с огромным нетерпением, и поэтому проглотила ее очень быстро! наконец-то чувства Джаспера прояснились, он снова всего себя отдал Элис, а для Тэсс стал братом! это очень хорошо) а вот веревочки... немудрено, что они навели на определенные мысли, не очень хорошие мысли! biggrin и еще! человек! это Валька или нет? я сейчас умру от любопытства!! wink настроение у меня сегодня не очень, этим и оправдываю маленький комментарий) прости! happy

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 19:59 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin
Извини, что заставила тебя так долго ждать, я действительно три дня ничего не писала, надо было отдохнуть, а то мозги уже заворачивались.

Quote (little_magic)
и еще! человек! это Валька или нет? я сейчас умру от любопытства!!

Не умирай, это действительно Валька! То, что это он, можно понять из описания, ведь Джас не знает, как его зовут.

Quote (little_magic)
кто-то говорил про творческий кризис...

Творческий кризис плавно перерос в творческий понос, я начала писать еще один фанф, Тайны крови, там тоже будет куча загадок, если интересно, ссылка на него есть в моей подписи.


 
habibtiДата: Вторник, 17.08.2010, 21:34 | Сообщение # 473
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Наконец то долгожданная прода. Сколько эмоций! Ох, Джаспер, в конце концов разобрался в своих чувствах. Ну конечно же он любит Эллис, а Тесс просто мимолетное влечение. Так мило описаны их интимные отношения. Никогда не подумала бы, что Эллис такая, мне всегда казалось, что она просто хрупкая дувушка. А тут столько страсти.
Я же говорил, что Джаспер будет на грани убийства Эдварда. И я так его понимаю. Он же предупреждал их, что не стоит ехать на виллу. Это хорошо, что у Тесс такие способности и с ней будет все в порядке, а если бы нет. Конечно, Эдвард переживает, раскаивается, но все-таки нужно быть осторожными.
Я так понимаю, это появился Валька. Почему только он может ей помочь? И как отреагирует на него Тесс, если она его простить, то, мне кажется, у Эдварда появится чувство ревности. Ведь Тесс и Вальку многое связывает. Но во всяком случается, что то может быть наконец то прояснится.
Жду новую главу очень очень.
Танюша, спасибо за проду!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 22:28 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, biggrin

Quote (habibti)
Ох, Джаспер, в конце концов разобрался в своих чувствах. Ну конечно же он любит Эллис, а Тесс просто мимолетное влечение.

Конечно, любит, они ведь уже сколько десятилетий вместе, такие чувства просто так не проходят)))

Quote (habibti)
Никогда не подумала бы, что Эллис такая, мне всегда казалось, что она просто хрупкая дувушка. А тут столько страсти.

На самом деле Элис вампир, и она очень темпераментная. Так что мне показалась, что она в сексе должна быть страстной и решительной wink

Quote (habibti)
Я так понимаю, это появился Валька. Почему только он может ей помочь?

Да, это, конечно, Валька. И имеется в виду, что помочь ей может только такой, как она.

Quote (habibti)
И как отреагирует на него Тесс, если она его простить, то, мне кажется, у Эдварда появится чувство ревности.

Никак не отреагирует, ведь она в бессознательном состоянии. А Эдвард, конечно, понервничает, да и Джас тоже wink

Quote (=habibti)
Но во всяком случается, что то может быть наконец то прояснится.

Что-то да, но не все wink
И я больше не буду так задерживать главы, мой кризис благополучно миновал, и у меня столько новых идей, что я даже не успеваю их набирать biggrin


 
habibtiДата: Вторник, 17.08.2010, 23:14 | Сообщение # 475
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
И я больше не буду так задерживать главы, мой кризис благополучно миновал, и у меня столько новых идей, что я даже не успеваю их набирать

Ты даже не представляешь себе как это радует


Советую прекрасную работу



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night