Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:57 | Сообщение # 1901
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




...


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:22 | Сообщение # 1902
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, пока остры эмоции и ругательства почти прошли...

... это ж.... какой надо быть матерью, чтоб пожелать своему ребенку такой участи? angry ведь сама была знает участвовала ... и отдать свое дитя?! которому только 9 лет?! маленькой девочке, которая верит в сказки.
да ее даже матерью не назовешь ей вообще чужды такие чувства как материнские ... и главное за что? почему она так поступила? чем руководствовалась? насолить Калленам? убить Эммета? а может и Эдварда тоже? ( ведь опекуном станет он после отца)

конечно хочется порадоваться за Эммета и Нику но на фоне всех событий...
да когда же в семейсте Калленов наступит мир и покой? когда они достороят свой самолет и все вместе улетят в Грецию к счастливой и без заботной жизни? angry


 
adife8257Дата: Понедельник, 30.01.2017, 20:12 | Сообщение # 1903
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Ну ничего себе!! Вот это поворот.....
Браво. 100баллов за интригу....
 
AlshBettaДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:42 | Сообщение # 1904
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет!
Новая примета. Видишь большой отзыв - знай, Оля здесь tongue

Цитата Latiko ()
С самых первых строк после упоминания загадочной итальянской резиденции и далее с каждым появлением незнакомки-Апполин с бордовой папкой в руках градус накала только возрастал

Я долго думала, с чего начать. Вот и пришлась одна реклама очень к месту smile И имя красивое подобралось... в последний момент. Так что спасибо тебе за внимание к известным отрывкам)

Цитата Latiko ()
Не могу поверить, что Мадлен могла желать такой судьбы своей дочери.

Мы судим о том, что хорошо или плохо, основываясь на общепринятых ценностях. Мать защищает ребенка, а значит, не должна допускать для него боли. Но было ли для Мадлен такое условие успеха Каролины - ее болью? Могла ли она вообще осознать, что для нормальной маленькой девочки все это значит? Была она с горе-Мастером или нет, но такой жизни не чурается, и такого успеха тоже. Наоборот, ей казалось, Карли еще и поблагодарит dry sad

Цитата Latiko ()
её слова о желании забрать Каролину во Францию, чтобы начать её карьеру модели уже сейчас – с самого детства, но тогда её слова казались пустыми, брошенными Ксаю и Натосу, чтобы их позлить…

Они никогда не были пустыми. Она ждала подходящего случая. И, вполне возможно, имела того, кто этот случай высчитывал вместе с ней.
Помнишь первый звонок Мадлен в истории? Где она еще играла с Эдди, а Эммет читал газету? Кто принес девочке телефон? surprised

Цитата Latiko ()
Когда Мадли решила передать судьбу дочери в руки этого Maître? До или после разговора с Эдвардом о невозможности видеться с девочкой?

Дельный вопрос. На него ответ знает только Maître, а он преждевременно карты вскрывать не будет.
Вероятнее всего, после? Ибо до того момента, как могла приезжать, спокойно вывезла бы Карли сама и привела к Maître, не устраивая спектаклей... без игр с папками wacko
Но и тот вариант, что решила все доверить ему зная, что не выберется, имеет вес. Кто, как не он, обольстится таким желанием и пойдет на все, дабы малышку получить?

Цитата Latiko ()
Неужели всё это сделано лишь из обиды, чтобы досадить братьям-Калленам?

Нет. Чтобы воплотить в жизнь мечты Мадли.

Цитата Latiko ()
Он всё-таки довольно продолжительный период времени следил за моделью, а значит, мог узнать и о Maître и его наклонностях.

Это да. Но Деметрий, в первую очередь, хакер. Возможно, он не на ту поставил (или его "крыша"). Первая цель Дема - "Мечта".

Цитата Latiko ()
Даже на самом деле забавно выходит – Мадлен так старалась сблизиться с одним Мастером, а в итоге попала под влияние другого.

Проза жизни (я рада, что ты заметила о прозвищах). Ей всю жизнь грозило скитаться от одного к другому. И оба, возможно, не принимали...

Цитата Latiko ()
Правильно я поняла, что Каролина привлекает его (в девятилетнем возрасте!) не только как в перпективе модель, но и как... любовница??? Это же просто ужас какой-то.

Полностью правильно поняла. А потому даже матерая Апполин напряглась и испугалась sad Он хочет ребенка.

Цитата Latiko ()
(после твоей, Лиза, картинки теперь мне Карл будет сниться в страшных снах )

Прости, о, Карл cool

Цитата Latiko ()
ни на секунду не смущает мысль о необходимости убийства отца девочки для заполучения очередной игрушки в свою коллекцию…

Ибо игрушка крайне необычная. Такой ни у кого нет dry


Цитата Latiko ()
решение о расправе с Эмметом, не возникает сомнений, что Maître не смутила бы плюс одна-пару жертв на пути к желаемому.

Это несомненно. И кто-то обязательно погибнет еще, но главное, чтобы объект был уничтожен. Он же хочет совратить девятилетнюю девочку. Что ему думать об убийстве?..

Цитата Latiko ()
Как собственно он вообще после планирует забрать Каролину? Выкрасть?

М-м-м. К вопросу о первом звонке Мадли. У него тут есть свои связи. Ближе, Чем кажется.
#коварныйавтор cool

Цитата Latiko ()
Но ведь есть же у неё опять-таки родственники – дядя… Страшно думать и размышлять в эту сторону.

Хороший вопрос: о дяде знает? Если знает, дядю тоже уберет? Там же, на похоронах? Пока не упоминал, но Мадлен наверняка сказала, кто главный "рассадник заразы примерного воспитания". Или же ее желание, ее патологическая зависимость от Мастера-Ксая ей не позволили его "сдать"? surprised

Цитата Latiko ()
Чем реже были встречи с ней, тем сильнее Карли их ждала, тем больше прислушивалась к её словам.

Вот-вот. И потому такой удар сбил с ног почти полностью, ничего не оставив. Каролина в ужасе. Мамочка для нее значила очень, очень много.
Спасибо за похвалу этому кусочку.

Цитата Latiko ()
Да, утро не снимет боли от потери мамы, но позвонит ей быть в рамках терпимости, чтобы не оказывать физического вреда организму

Когда организм не может справиться, он... отключается. Как девочкин и поступил. Для него это был лучший выход, ты права. Теперь есть возможность подсобрать сил, вдохнуть полной грудью, отдохнуть, в конце концов. Это еще долго не закончится... и хочется, чтобы не стало хуже. Малышке нужны ВСЕ родные люди sad

Цитата Latiko ()
Я немного не поняла, в какой комнате положили почевать Каролину… вроде вначале речь шла о «Голубиной» спальне

Мой косяк. В голубиной. Увидела ошибку.

Цитата Latiko ()
У Рональда конечно тогда было своё горе, но я не могу этим оправдать его. Боюсь, будь я на месте Беллы, то так и не смогла бы простить его после такого.

Человек, слишком глубоко погружаясь в свой омут ужаса, не видит чужого. Ребенок был для Рональда напоминанием о том, что потерял, а потому он и не смог смириться с девочкой. В нем всю жизнь боролись отец и любящий муж. Он так и не выбрал, кто он больше (подарки, извинения, какая-никакая забота, Белла жила в его доме, в комнате без окон даже)... пока нет.
И пока Белла его не простила. Но рядом с ней Ксай. А он всепрощающий cry happy
Он утешит.


Цитата Latiko ()
Ника.Помниться, что когда только замаячило её появление в семье Каллен, да и в целом в истории, были намёки, что жизнь девушки более проста, лишена присущей Калленам на каждом шагу драмы

#аппетитприходитвовремяеды.
Прошу прощения. Но она сама себя нарисовала. Как множество наших героев) Я просто записываю.
Вероника непроста. Но тем она и притягательна для семьи. Они вместе -сила.

Цитата Latiko ()
Я ужаснулась моменту её падения на пол к ногам Натоса, когда она подумала об ударах… Её били? Кто? Неужели тот самый Игорь? Не могу представить, что отсутствие одной своей груди может стать причиной, чтобы ударить девушку…

К сожалению, женщин бьют. Некоторых бьют часто. А уж с заниженной самооценкой, с боязнью, болью, когда показывают превосходство... и самое ужасное, что некоторые считают это нормой. Как Вероника. Она не сопротивлялась, не убегала, не пыталась защищаться... она сдалась. Слишком много сил потратила, дабы собрать себя из осколков и держаться, днем и ночью, в нужном состоянии. Просто не осталось решимости постоять за себя.
Но, благо, теперь у нее есть Натос cool Который убьет, если кто-то ее тронет tongue

Цитата Latiko ()
заботу и нежность Медвежонку проявлять почти в новинку), Эммет сделал всё необходимое, чтобы стереть сомнения девушки.

И не говори. Он учится. у Карли, у Ники, у Эдварда... у всех. Он черпает лучшее. И потому растет. Вероника тает))))

Цитата Latiko ()
Не знаю, как медсестра, но я уже окончательно растаяла бы на словах о «греческой маме».

Это согрело ее сердце.
Приехала-то Ника с Медвежонком в дом biggrin

Цитата Latiko ()
езусловно, им ещё предстоит тяжёлый разговор, чтобы прояснить всё до конца (и, наконец, поужинать/позавтракать нормально вместе :D)

Ничего. Будет время на свидания. Или же процесс ускорится, что тоже хорошо. Им нужно biggrin И Карли... cry

Цитата Latiko ()
Интересно, зачем приезжал следователь к Эммету? Появились какие-то подробности расследования «самоубийства» Мадлен?

Появились. Об этом они и говорили с Эдом. dry

Цитата Latiko ()
Пограничное состояние. Все против здоровья Ксая

Спасибо ,что обратила на это внимание. #отнегонедождешься happy На самом деле, корабль кренится в опасном направлении. Эдвард ходит по лезвию ножа ,у него жена молодая и племянница, которая и так затухает sad Пора Белле брать все в свои руки. А то инфаркт близок angry

Цитата Latiko ()
Интересно, что Норский подумал о браке Ксая со своей бывшей голубкой? Мне, как и Белле, тоже кажется, что он мог бы быть в курсе «деятельности» старшего Каллена.

Его мысли еще вспомним, обещаю.
Но он был в шоке.

Цитата Latiko ()
емного не поняла эту фразу… Здесь идёт речь только о том, что Белла и Каролина останутся дома на время похорон? Мне почудился намёк, что Эдвард собирается поведать юной гречанке о его вине в смерти её мамы

Эдвард не намерен забывать сам, что не помог Мадли. Именно поэтому он должен быть, как считает, на похоронах. dry И Белле не стоит его уговаривать... с его точки зрения.

Цитата Latiko ()
Меня немного позлило, что Эдвард снова ожидает от Беллы смирения с его непростыми решениями … как жене и полагается.

Ох уж этот Ксай dry Но скоро обстоятельства могут измениться. И тогда уже даже самому упрямому не переупрямить Беллу. Она позаботится о нем как полагается.


Цитата Latiko ()
Когда уже он начнёт принимать от неё заботу и прислушиваться к её словам о собственном здоровье (как мужу и полагается)?

Постепенно. Какую-то часть принимает уже. Но чуть стресс, беда, считает себя виноватым. И лично намерен решать...

Цитата Latiko ()
я об известиях о кончине Раммса, терзания о чём девушке на данный момент пришлось «проглотить».

Да. А оно еще всплывет... и хорошо бы не в грозу cry

Цитата Latiko ()
Тяуззи явно в шоке от творящегося в доме сумасшествия…

#Тяуззинервнокурит #конецсвета tongue

Цитата Latiko ()
Я снова не смогла соотнести все гифки-спойлеры с событиями главы. Было бы здорово, если такие спойлеры уж обосновались на форуме в качестве традиции, выкладывать после выхода главы небольшие расшифровки к смайлам) #для_недалёких_читателей

Ага)))) Если хочешь, почему бы нет? Но может лучше конкретно спроси? wink

Цитата Latiko ()
#КоролеваАнгста #КоролеваДрамы #всемвалерьянки

СПАСИБО! Знаешь,как польстить, приятно-приятно biggrin cool #люблютебя
Спасибо за бесподобный отзыв. Ты просто... ВЕЛИКОЛЕПНА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:42 | Сообщение # 1905
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, привет!
Ну ты и интригантка! biggrin
Прочла главу и сижу в опалоумевшем состоянии.. Честно сказать я даже не знаю, что сказать, Чтобы меня не забанили surprised
Как говорится одни эмоции и те не культурные..
В этой главе Ники и Натоса было Очень много, за что огромное спасибо!
Наша бабочка с ранеными крыльями...прошлое больно обожгло ее.. В ее душе зияют дыры..но слава богу рядом медвежонок, он поможет ей справится с прошлым и обрести будущее..
Ника привыкла к плохому обращению с собой, ее прошлое, я уверенна., несет Еще много тайн.. Она решила, что легче сразу показать Натосу свою "уродливость" и Пусть Он уйдет сейчас, чем потом. .
Но он не ушел, принял ее такой с ее недостатками.. Ему плевать. Он любит ее такой.
Она боялась, что он ее ударит.. Она такая хрупкая и смелая в тот момент.. Точно зайка, с трясущимся от страха сердцем. Думаю Можно было слышать как бешено оно колотилось.. Ее били и не раз.. Унижали. Она привыкла.. И была готова к тому, что Эм сделает так же. Что возьмет силой Или отвернется, обозвав уродиной и ударит за это.. Но Эм как защитник нашел в себе силы действовать правильно..он знал как успокоить #
медведитожебываютнежными
Этому он должен быть благодарен Карли именно из-за нее, он нашел Нику, именно Карли научила его любить, именно Карли научила его быть нежным и сильным одновременно.. Раньше он хотел одного жить в свое удовольствие, встречаться с девушками и отдыхать.. Но после появления малышки он изменился.. Как Ксай изменился после голубок.. Так и он.. Ведь если бы Мадлен не родила бы ему малышку, он бы не нашел бы эту добрую медсестру с потрепанной судьбой.. Бабочку с поломанными крыльями..
В Тот момент когда , он назвал ее греческой мамой.. Было сродни признание в любви.
Он почувствовал ее и не хочет отпускать.

"Гера. Гера для Зевса, с которым его сравнивала Каролина столько лет. Вполне подходит. "
За это отдельное спасибо! !:)
Они имено эти герои. Оживший мультик для малышки.. #чтоещенужнодлясчастья
Рада, что они поговорили и теперь точно вместе, раз и приехали к малышке вместе. Надеюсь Больше не растанутся. .
Только вот зачем следователь прибыл к нему? Надеюсь ничего серьезного? Лишь формальности.. Ну это еще одна интрига..
Спасибо за кусочек от лица Карли.
Ее первые воспоминания о Мадлен. Видимо явилась она в жизнь малышки не сразу после рождения.. Вспомнила о том, что она мать.. angry
Но какая бы она ни была она ее мать, и ребенок ее любит.. Как бы горько это нибыло дети Всегда любят своих родителей, даже Если те и не заслуживают называется таковыми.
Новость шокировала малышку.. Она отказывалась верить в это. Все кричала.. Как загнаный котенок сбилась в клубок.. Смотрела своими большими глазами и не верила, надеясь, что это не правда.. Но это так. Мадлен Больше нет. Карли настолько потрясла правда, что организм не выдержал стресса и она потеряла сознание. Сейчас ей необходим папа.. И он теперь рядом, еще и с Герой.. Она поможет. Она чуствует детей, тем более Карли ее помнит и знает, Она никицветик. .
Рядом с близкими будет легче перенести эту боль. Тем более Белла понимает боль малышки,
Она и себя винит в какой-то степени виновной в том, что оставила ее как раз в Тот момент, Когда показали этот сюжет.. Может бы останься она тогда в комнате, может бы успела бы переключить.. Но малышка должна была Все узнать. Так правильно.
Больше чем, за Карли я переживаю за Ксая.. Его сердце может не выдержать этого всего.. Он винит себя во всем.. Его эмпатия дает о себе знать, он чуствует боль малышки.
Белла беспокоится о нем, пытается его заставить подумать о себе. .но сейчас он непреклонен, и ей надо смирится. Как покорной жене послушатся..
Она его панацея от всех болезней и пока она рядом он живет.. Он справится со всем..
Только вот чувство самокопания и вины по-моему передалось и Белле, теперь она себя винит в смерти Дема. Как он винит себя в смерти Мадлен.
Они чувствуют на себе тяжесть.
Я думаю может это и хорошо, что Беллы не будет на похоронах Мадлен.. А вдруг бы ее заметил Мастер и тоже бы захотел в свою коллекцию.. И пришлось бы вдвойне трудней.. А еще я думаю раз покушение назначено На похороны.. А не Ксай закроет собой Эма? Как это было всегда.. Очень боюсь чего же нам ждать.. Видимо работать будет Или снайпер, или профессиональный киллер и подстроят под несчастный случай.
Мадлен настоящая стерва отдать ребенка этому маньяку.. Она Еще совсем дитя.. После прочтения я теперь нормально не могу смотреть На Карла.. .я когда училась, писала доклад о его творчестве и о нем, самом #случайностинеслучайны : D
Теперь весь его образ напоминает о этом герое, которого ты описала.. И видимо Мастер не остановится не перед чем.. ,чтобы заполучить Карли.. #страшно
Спасибо, еще раз за главу.. Невероятная ты наша:)
Подумаю, и Еще отпишусь..
wacko
#РускаяForever
#ЗлодеямБой



 
Rara-avisДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:48 | Сообщение # 1906
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Но раз открывать неделю высокой моды давал не ей... и раз считал своей музой, хотя не брал... но почему же она тогда для дочери выбрала его?

Эда выбрала для дочери? Не поняла. wacko
Цитата AlshBetta ()
Она вообще как, с Мадлен-то согласна? Дитенка хотела в Париж отправить учится Не туда ли, куда следует? В резиденцию...

К кому именно - вопрос дня. cool
Цитата Latiko ()
Пограничное состояние.

Может, речь шла о Карли?


 
LatikoДата: Вторник, 31.01.2017, 01:12 | Сообщение # 1907
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Новая примета.

Новая? biggrin tongue Ну раз подмеченная, то нужно что-то менять)

Цитата AlshBetta ()
И имя красивое подобралось... в последний момент.

Извиняюсь за каламбур, но у меня имя девушки этой ассоциировалось лишь со страшными врачами - стоматологами... Любят просто у нас стоматологии Апполинариями называть)

Цитата AlshBetta ()
Мы судим о том, что хорошо или плохо, основываясь на общепринятых ценностях. Мать защищает ребенка, а значит, не должна допускать для него боли. Но было ли для Мадлен такое условие успеха Каролины - ее болью?

Хммммм, интересная трактовка... Ты имеешь в виду, что для Мадли такой путь к успеху является абсолютно нормальным? Помню, что она причитала, если бы её мать позволила бы ей начать свой путь раньше, то она бы добилась больших успехов и в гораздо более краткие сроки.... dry

Цитата AlshBetta ()
Могла ли она вообще осознать, что для нормальной маленькой девочки все это значит?

Да данный момент уже кажется, что нет, не могла. Её мир и взгляд на него, похоже, отличается от того, как воспринимают окружающий мир большинство людей (большинство адекватных людей, я имела в виду dry ).

Цитата AlshBetta ()
Наоборот, ей казалось, Карли еще и поблагодарит

Не помню, честно говоря, освещалась ли в Русской история происхождения Мадлен... помню, просто усложнившуюся для увеличения статуса фамилию и начало карьеры со ступеньки личного стилиста... Просто хочу понять, с какого момента жизни для неё подобное продвижение маленькой девочки в мир моды стало казаться приемлемым. dry

Цитата AlshBetta ()
Они никогда не были пустыми. Она ждала подходящего случая. И, вполне возможно, имела того, кто этот случай высчитывал вместе с ней.

Здорово она пристроилась, на самом деле - все хлопоты по воспитанию Каролины возложила на Эммета и Ксая, а сама готовилась "забрать готовый продукт". И самое ведь поразительное, что пооже считала, что имела на это право. surprised

Цитата AlshBetta ()
Помнишь первый звонок Мадлен в истории? Где она еще играла с Эдди, а Эммет читал газету? Кто принес девочке телефон?

Неа) tongue Ну, судя по всему, это Голди?


Цитата AlshBetta ()
Вероятнее всего, после? Ибо до того момента, как могла приезжать, спокойно вывезла бы Карли сама и привела к Maître, не устраивая спектаклей... без игр с папками

Вспоминается, что когда Мадли увезла Каролину по магазинам да по салонам и наша бравая троица бросилась на поиски, Эдвард успокаивал брата, что без его разрешения мать малышку не вывезет из станы.

Цитата AlshBetta ()
Кто, как не он, обольстится таким желанием и пойдет на все, дабы малышку получить?

Кто как не он? То есть за ним уже ранее были замечены подобные наклонности? wacko #педофиламсмерть

Цитата AlshBetta ()
И оба, возможно, не принимали...

Оба? Из мыслей Апполин мне показалось, что у Maître мисс Боннар была на особом счету. Прямо проскользнула неприкрытая зависть к француженке.

Цитата AlshBetta ()
Ибо игрушка крайне необычная. Такой ни у кого нет

Игрушка! dry cry angry wacko

Цитата AlshBetta ()
Это несомненно. И кто-то обязательно погибнет еще, но главное, чтобы объект был уничтожен. Он же хочет совратить девятилетнюю девочку. Что ему думать об убийстве?..

Сначала притесался в историю детектив, теперь уже чувствуется предпосылки настоящего триллера... #страшно Если ему всё равно на количество жертв, то может это будет не убийство, а вовсе подстроенный "случайный" взрыв или типо того?

Цитата adife8257 ()
У него тут есть свои связи. Ближе, Чем кажется. #коварныйавтор

Да, автор у нас - интриганище ещё то! biggrin Ну только если Голди, я други подозрительных личностей пока не примечаю)

Цитата AlshBetta ()
Пока не упоминал, но Мадлен наверняка сказала, кто главный "рассадник заразы примерного воспитания". Или же ее желание, ее патологическая зависимость от Мастера-Ксая ей не позволили его "сдать"?

Не сдала одного Мастера другому? #БитваМастеров прямо как #БитваБастардов cool
Ну, если предположить, что решение передать Каролину в руки Maître Мадли приняла после запрета видеться с дочерью от Ксая, то я бы поставила на то, что всё-таки сдала.
Почему Мадлен испугалась угроз Эдварда завалить её карьеру, если за её спиной стояли такие люди, как Maître?

Цитата AlshBetta ()
Малышке нужны ВСЕ родные люди

И хорошо, что все на месте) Пока. #похороны

Цитата AlshBetta ()
Ребенок был для Рональда напоминанием о том, что потерял, а потому он и не смог смириться с девочкой.

Думается, что после той ночи Розмари не оставляла больше Иззу одну в годовщины смерти Изабеллы-старшей.

Цитата AlshBetta ()
#аппетитприходитвовремяеды.
Прошу прощения. Но она сама себя нарисовала. Как множество наших героев)

На самом деле здорово, когда история вырастает в нечто целостное, самостоятельное и иногда сама ведёт автора по только ей ведомому пути) smile

Цитата AlshBetta ()
Просто не осталось решимости постоять за себя. Но, благо, теперь у нее есть Натос Который убьет, если кто-то ее тронет

О да, Гризли порвёт всех и вся за свои девочек! bb2 cool

Цитата AlshBetta ()
Приехала-то Ника с Медвежонком в дом

Приехала в качестве кого? Да, Эдвард и Белла уже в курсе тяги Медвежонка к медсестре, но в качестве кого с взгляда Карли Ника приехала в дом вслед за её папой?

Цитата AlshBetta ()
Ничего. Будет время на свидания. Или же процесс ускорится, что тоже хорошо.

Ускорится? Ну, вспомнив свадьбу и медовый месяц за три дня Ксая с Бельчонком, не удивлюсь сстремительности сближения Натоса и Ники) Я только сейчас поняла, что кроме той недели #признаний и свадьбы" у Эдвада и Иззы по сути не было настоящих свиданий... сейчас конечно совсем не до этого.

Цитата AlshBetta ()
Появились. Об этом они и говорили с Эдом.

Всё про всё за 15 минут... Ведь Эммет был не не в курсе и про пришествие Деметрия, про проникновение на компьютер и вмешательство в чертежи... Интересно, а Ника при разговоре присутствовала?

Цитата AlshBetta ()
Пора Белле брать все в свои руки. А то инфаркт близок

Как-то все события мешают взять бразды правления в свои руки... только вот сердечко Ксая ждать не будет( cry

Цитата AlshBetta ()
Но он был в шоке.

Даже так? Создалось впечатление, что он не только семейный доктор, но уже даже и немного друг Калленам... Он беспокоился, как на здоровье Ксая повлияет молодая жена? Или может поразился, зная о безуспешных попытках лечения бесплодия, что тот решился на брак?

Цитата AlshBetta ()
Эдвард не намерен забывать сам, что не помог Мадли.

Но при этом считает, что Белле стоит забыть о своей вине в смерти Деметрия. #упрямыйКсай

Цитата AlshBetta ()
Но скоро обстоятельства могут измениться.

wacko surprised Ой, вкупе с предстоящими похоронами не нравится мне та фраза...

Цитата AlshBetta ()
Да. А оно еще всплывет... и хорошо бы не в грозу

В грозу или нет, главное. чтобы Алексайо был рядом и тогда всё перетерпится)

Лиза, солнышко, спасибо за ОТВЕТИЩЕ! Не видать конца и края - не знала с какой стороны прямо приступить) #AlshBettaлюбитпростор smile #Русскуювмассы

Добавлено (31.01.2017, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Может, речь шла о Карли?

Мне показалось, что раз там контекст как раз заостряется на здоровье Ксая... sad И тогда же Эдвард принимает лекарства...

Цитата Kittiy ()
Честно сказать я даже не знаю, что сказать, Чтобы меня не забанили

Поддерживаю! Я тоже не могла вначале найти цензурных слов) #шок




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 31.01.2017, 01:11
 
Rara-avisДата: Вторник, 31.01.2017, 03:52 | Сообщение # 1908
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
М-м-м. К вопросу о первом звонке Мадли. У него тут есть свои связи. Ближе, Чем кажется.

Голди. Норский. Рада с Антой. Либо кто-то из ещё не заявленных героев.

Насчёт смирения жены. Белла пришла к этой мысли скорее из-за своей закомплексованности. Она по натуре верит в компромисс и пытается достичь его. Сейчас же всё навалилось - "женской натуре" подчиниться проще. cool

Цитата Latiko ()
Мне показалось, что раз там контекст как раз заостряется на здоровье Ксая... И тогда же Эдвард принимает лекарства...

Тут всем лекарства нужны. wacko Ещё ведро валерьянки или водки. biggrin


 
Kseniya77Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:11 | Сообщение # 1909
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Привет Лиза, я опять с опозданием, но пришла)

хм.. ещё один мастер, вот уж действительно, пришла беда откуда не ждали, интрига удалась!
Мадлен умудряется даже мертвой поганить жизнь братьям а какую участь дочери уготовила.. тут как не старалась приличных слов подобрать не смогла.. вот, что у неё в голове и душе такого творилось чтобы считать такую жизнь для дочери нормальной.. где вообще этот биомусор под названием Мадлен, Эдвард откопал?!

Прости, Лиза, я тут у тебя одна вечно кем-то не довольна.. Ника.. сплошное разочарование((( что это было.. театр одного актера? К чему все это было? Конечно понятно, что она прошла тяжелые испытания, для молодой девушки особенно.. ну не тех мужиков выбирала.. тоже бывает (хотя по другому в её случае наверное и быть не могло.. пока сама себя ценить не начнешь, никто не будет) зачем нужен был этот фарс с раздеванием и игрой сначала в "непрошибаемую стерву" а потом кидаться на пол.. не зрело как это всё.. ну понравился тебе Эммет, есть у тебя страх перед "отношениями" с мужчинами, куда наверное проще за чаем рассказать о своей проблеме, чем раздеваться и ждать очередного ("избиения"?) или чего она там ждала.. по женски её очень жалко, остается надеяться, что наш часто влюбляющийся медвежонок поднимет ей самооценку а то пока совсем караул.
Очень удивило, что Эммет в этой ситуации с Карли, привез её с собой. В качестве кого она там? Ребёнок будет оплакивать маму а папа типа уже замену привез? И Карли это примет? Так бывает?

Карли, бедный ребёнок(( Лиза, ты действительно #КоролеваДрамы после прочтения эмоций Беллы (когда она переживала "предательство" Розмари и Эдварда), я думала, что более пронзительно и душещипательно трудно будет написать, но потом опять была Белла, дождь и капля за окном, и стало понятно, что я ошиблась, можно написать. А тут ребёнок и самое большое горе.. и все болело вместе с Карли и глаза от слез и сердце за неё. Непередаваемо!
Не знаю, кто в конечном итоге будет помогать Карли, но мне кажется как только первый шок у неё пройдет, нужно чтобы именно Белла с ней поговорила. Ей есть, что рассказать. Рассказать про своих двух мам, что первая всегда с ней в её сердце и никогда никуда не уйдет, а вторая пусть и не родная, но рядом любящая, надежная, что так в жизни бывает. Никто от нас не уходит, пока живет в нашем сердце, но можно ещё в сердце пустить любящих нас людей, а это уже свет и надежда. С этим уже можно жить!)

Мне вот тоже стало интересно доктор Норский был в курсе проекта "голубки", судя по реакции наверное да. Ведь он первый человек, не член семьи, который знаком с ними но не с их новым статусом супругов) И интересно куда делись "двое из ларца" Рада и Анта?)) затянулся у них отпуск. Просто очень интересна их реакция на Ксая и Беллу в новом статусе)

Эдвард, но хоть тайком лекарства пьет и на том спасибо.. хотя его пограничное состояние оптимизма не прибавляет.. ох, как не хочется инфаркта(( он на многом хоть и временно, но поставит крест а им обоим этого сейчас ой как не нужно. Им ещё строить и строить свои отношения, Эдвард характер показывает "в этот раз выбора не будет. Мое решение", это здорово, что он у него есть, правда пока не там где нужно)

Рональд натворил делов.. теперь понятно от чего страх именно окон (многие же по разным причинам боятся грозы, но дома чувствуют себя в большей безопасности).. может и простит его Белла под влиянием Ксая, но вот станут ли они по-настоящему родными.. навряд ли.

Цитата Текст статьи ()
Качаю и, краем сознания, думаю о том, почему не плачу. Не могу плакать. Как и в случае с Деметрием, слез просто нет, хоть теперь и не трясет меня, хоть теперь и не так больно. Эмоции, вернее, яркое их проявление, просто… выключены. Меньше часа назад я рыдала в коридоре второго этажа в объятьях мужа, пытаясь помириться, а сейчас, когда Каролина в таком состоянии, когда она страдает… могу мыслить лишь рационально. Боюсь за Ксая. Боюсь за Карли. И хочу сделать все, что от меня зависит, дабы с ними все было хорошо.

Не дает покоя этот кусок, не то радоваться за Беллу, не то переживать и ждать бури? Весна же у них, грозы никто не отменял..

Конец главы как всегда убийственно интригующий.. что же будет дальше?! Что случится на похоронах? Кто же все таки стоит за диверсией по "мечте"? Как и кто остановит этого педофила? и т.д. и самый насущный как дождаться следующей главы?))

Лиза, спасибо #приспасибищеогромное за твое творчество, за эмоции, за потрясающую "РУССКУЮ"


 
natik359Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:38 | Сообщение # 1910
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую долгожданную главу! Ситуация с Никой прискорбная, похоже ее бывшие ухажеры прикладывали руки, раз у нее такая паника. Эммет аж в шоке, он хотел ее приласкать, а получил такую реакцию. Ужас просто. А ее фраза так вообще убила. Думаю Нике очень доставалось в прошлом, и как она не озлобилась на весь мир или не замкнулась в себе, а нашла силы работать и общаться с людьми. У Натоса похоже здесь будет много работы, чтобы вернуть его Нику. Она надломленная душа, может Эммету и надо такую, чтобы вылечить, чтобы заботиться, чтобы быть счастливым! И Эммет после шока и придя в себя замечательно справляется, думаю после этой ночи их отношения станут еще более теплыми, главное теперь поверить Эммету.И она ему верит!
И про встречу Мадлен с Каролиной, я так понимаю это воспоминания Карли. Мадлен в своем репертуаре, встретила она ее не как мама дочку, а как какая-то знакомая. Но для маленькой девочки все равно, она стала центром ее вселеной, какой бы она не была, она ее мама, и слова этого диктора, просто уничтожили малышку, она не хочет верить, но все говорит об обратном. И это самое страшное для Карли! cry А у Эммета пока идилия с Никой все налаживается, вот только приход полиции все явно портит. dry
А у Эдварда дома полный дурдом, и Карли и Белла узнала, что Деметрий мертв. Вот уж точно, что за день такой? wacko Да и еще тут Белла решила вспомнить детство, и оказывается Рональд тоже частично виноват в фобии Беллы, он оказался жестоким отцом, и теперь понятно, почему Белла так не любила отца.
И так... завтра похороны, и что-то после последнего текста они меня очень сильно пугают! surprised Неужели собственная мать продала своего ребенка? И не важно какая она была мать, но она же мать..а тут такое. я в шоке. И кто вообще эти люди? Извращенцы какие-то. И как они хотят убить Эммета? Или под эту раздачу попадет и Эдвард? Ведь он ее дядя. Бедная девочка, сколько еще опасностей в ее-то возрасте. Просто ужас, надеюсь, что все обойдется и все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!


 
LatikoДата: Среда, 01.02.2017, 12:44 | Сообщение # 1911
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Тут всем лекарства нужны. Ещё ведро валерьянки или водки.

Ну, шла бы речь о состоянии Карли, то, мне кажется, разговор состоялся бы при Белле.


 
AlshBettaДата: Среда, 01.02.2017, 21:38 | Сообщение # 1912
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




В процессе работы над новой главой... cool и в фатальном круговороте нехватки времени... wacko успела заглянуть на форум)))) Понемножку, по шажочку. Постараюсь ничего не упустить. Спасибо всем, кто оставляет отзывы! Именно прочитав их, наполняюсь идеями и вдохновением. Вы бесценны, девочки!

Цитата робокашка ()
Какой-то моральный урод на гребне жизни захотел наложницу-дитя, полоумная мамаша разрешила. И это цивилизованное общество богатых и знаменитых, и понадобился красивый домашний ребенок, а не беспризорник с задворок.

Мастер захотел - Мастер получил. Для него иного уклада не существует. Но Мадлен сама предложила, не он ее дочь искал... и в этом беда. Такой образ жизни для Мадли был приемлем sad Она бы и сама так начала...

Цитата робокашка ()
Мне кажется, Эдвард уже на грани своих сил, новый инфаркт не за горами.

Несомненно. Но пока ни одного инфаркта не было. Зато состояние точно под него dry

Цитата Angel2188;3411081 ()
Натос с Ксаем без Белочки на похоронах, да еще если покушение на Калленов?!!
Этого же пережить нельзя будет!

Каждый выживает как умеет. Пока есть вера, есть и надежда. Белла говорила, что никуда Ксая не отпустит. А Карли не отпустит Эммета... они смогут им помочь.

Цитата Angel2188 ()
Алексайо опять все на себя взваливает? Вот я думаю в самый раз Белле взбунтоваться- или уже долго и счастливо отменяется?!

Придется, очень придется. Похороны - последнее послабление sad dry

Цитата Angel2188 ()
И Мадлен завидовала красоте Карли!

Именно так. Отсюда и все беды angry cry

Цитата Любовь-Любовь ()
Мадлен совсем мозг потеряла - пообещать свою дочь какому-то старому извращенцу.

То, что приемлемо для нее, по мыслям Мадли приемлимо и Карли.

Добавлено (01.02.2017, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
. и отдать свое дитя?! которому только 9 лет?! маленькой девочке, которая верит в сказки.

Ибо так надо. Так правильно по ее версии. Быстро и достаточно для успеха. Каролина очень красива, это правда. Но Мадлен не понимает, что красота может быть не только внешней...

Цитата Dunysha ()
насолить Калленам? убить Эммета? а может и Эдварда тоже? ( ведь опекуном станет он после отца)

Убивать будет Мастер. Мадлен... преследовала главную цель, которую сама себе и придумала. Остальное - побочно.

Цитата Dunysha ()
когда они достороят свой самолет и все вместе улетят в Грецию к счастливой и без заботной жизни?

оОднажды cool


adife8257, вам спасибо!

Цитата Kittiy ()
В этой главе Ники и Натоса было Очень много, за что огромное спасибо!

Рассказывая о них, вспоминала тебя! Спасибо!

Цитата Kittiy ()
легче сразу показать Натосу свою "уродливость" и Пусть Он уйдет сейчас, чем потом. .

Да. Потому что так не будет очень больно. Смелость порой стоит слишком дорого... у Ники просто нет сил. Она действительно влюбилась wink

Цитата Kittiy ()
Эм как защитник нашел в себе силы действовать правильно..он знал как успокоить #
медведитожебываютнежными

Очень smile Особенно когда встречают своих девочек-Бабочек. cool

Цитата Kittiy ()
Раньше он хотел одного жить в свое удовольствие, встречаться с девушками и отдыхать.. Но после появления малышки он изменился..

Эммет постигал жизнь постепенно. Хотел сделать вазэктомию, как ты помнишь, отказаться от всего... и наверное единственное, что за благодарен Мадли - это дочка. Она стала его светом, его жизнью. И Ника так же появилась на горизонте благодаря ей... Каролина миллион раз сделала папу самым счастливым tongue

Цитата Kittiy ()
Они имено эти герои. Оживший мультик для малышки.. #чтоещенужнодлясчастья

Здорово, правда? Она заслужила cool

Цитата Kittiy ()
олько вот зачем следователь прибыл к нему? Надеюсь ничего серьезного?

У следователя есть информация. И ею Эммет уже поделился с братом... он помрачнел wacko

Цитата Kittiy ()
Ее первые воспоминания о Мадлен. Видимо явилась она в жизнь малышки не сразу после рождения..

Она была с Каролиной полтора года, но была не рядом... а потом вернулась к ее 3...

Цитата Kittiy ()
Она отказывалась верить в это. Все кричала.. Как загнаный котенок сбилась в клубок..

Такая боль может убить... и Каролине повезло, что она не одна.

Цитата Kittiy ()
Сейчас ей необходим папа.. И он теперь рядом, еще и с Герой.. Она поможет. Она чуствует детей, тем более Карли ее помнит и знает, Она никицветик. .

Любовь и забота от всех, кто рядом, лечит. А Каролине может понадобится и помощь, что Ника в состоянии оказать. Волшебство... Гера - хранительница семьи, если ты помнишь. Она будет чудесной мамой... а Карли такая нужна. Все нужно исправить.

Цитата Kittiy ()
Больше чем, за Карли я переживаю за Ксая.. Его сердце может не выдержать этого всего.. Он винит себя во всем.. Его эмпатия дает о себе знать, он чуствует боль малышки.

Слишком сильно. А еще самолет. А еще Мадли. А еще Белла. А еще Эммет. И все... surprised sad Белле надо брать дело в свои руки.

Цитата Kittiy ()
ей надо смирится. Как покорной жене послушатся..

Послушание заканчивается... как и терпение sad
Спасибо тебе!!!! Скоро вернусь wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Четверг, 02.02.2017, 00:33 | Сообщение # 1913
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Но Мадлен сама предложила, не он ее дочь искал... и в этом беда. Такой образ жизни для Мадли был приемлем

Повезло, что она уже на том свете. Узнай Эм и Эд - выкопают и снова убьют. cool
Цитата AlshBetta ()
Белле надо брать дело в свои руки.

И очень срочно феячить.


 
AlshBettaДата: Четверг, 02.02.2017, 01:21 | Сообщение # 1914
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Узнай Эм и Эд - выкопают и снова убьют.

Лишь бы их не пришлось выкапывать sad

Цитата Rara-avis ()
И очень срочно феячить.

О да biggrin Любовь такая штука... все-все может happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Четверг, 02.02.2017, 03:22 | Сообщение # 1915
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Лишь бы их не пришлось выкапывать

Только из-под пуховых одеял, подушек и Тяузеров. biggrin


 
AlshBettaДата: Четверг, 02.02.2017, 14:19 | Сообщение # 1916
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kittiy ()
А вдруг бы ее заметил Мастер и тоже бы захотел в свою коллекцию.

А Мастера интересует то, что ему доступно?..

Цитата Kittiy ()
А не Ксай закроет собой Эма? Как это было всегда..

В данном случае, может быть и так. Но если Ксая не выберут первым...

Цитата Kittiy ()
Теперь весь его образ напоминает о этом герое, которого ты описала.

Да уж tongue wacko Прости))))

Цитата Kittiy ()
И видимо Мастер не остановится не перед чем.. ,чтобы заполучить Карли.. #страшно

Ему убийства не страшны, чего же еще бояться? Человеку нечего терять.

Цитата Kittiy ()
#РускаяForever

Спасибо за обалденный отзыв и хэштег! #золоточитатель #вдохновительспамом tongue

Цитата Latiko ()
у меня имя девушки этой ассоциировалось лишь со страшными врачами - стоматологами... Любят просто у нас стоматологии Апполинариями называть)

Правда? Никогда не слышала wink А мне оно показалось лучшей версией Полин-Полины biggrin

Цитата Latiko ()
Ты имеешь в виду, что для Мадли такой путь к успеху является абсолютно нормальным? Помню, что она причитала, если бы её мать позволила бы ей начать свой путь раньше, то она бы добилась больших успехов и в гораздо более краткие сроки....

Так точно cool Девочки, которые начинают рано, имеют два пути - либо всего добиться к 20 и затем всю жизнь нежиться в лучах славы (до тех пор, пока кокаин или еще какая прелесть ее не отберет), или же еще до 20 сойти с ума... и покончить со всем sad Такие случаи, как планирует Мастер, к сожалению, ничуть не редки...

Цитата Latiko ()
помню, просто усложнившуюся для увеличения статуса фамилию и начало карьеры со ступеньки личного стилиста...

А еще - религиозный, даже слишком, отец. Мадлен не вернулась бы никогда домой потому, что забеременела вне брака...отношения разорвались.

Цитата Latiko ()
все хлопоты по воспитанию Каролины возложила на Эммета и Ксая, а сама готовилась "забрать готовый продукт".

Таков был план. Но он, слава богу, не осуществился.

Цитата Latiko ()
Ой, а ведь именно она недавно совсем пыталась увезти девочку от дяди... Не знаю, чего от неё ожидать... может она и была на стороне Мадлен.

Голди выступала за то, чтобы Каролина воспитывалась и росла во Франции. Эммет изначально не устраивал ее, как отец. Возможно... у нее на то были свои причины? Или взгляды?

Цитата Latiko ()
Эдвард успокаивал брата, что без его разрешения мать малышку не вывезет из станы.

Но Мастер может все устроить sad dry

Цитата Latiko ()
То есть за ним уже ранее были замечены подобные наклонности?

У человека есть все. Ему нужно "веселье", экзотика... что уж экзотичнее sad

Цитата Latiko ()
Прямо проскользнула неприкрытая зависть к француженке.

Да. Потому что Мадлен всегда была выше всех. Или стала?..

Цитата Latiko ()
Сначала притесался в историю детектив, теперь уже чувствуется предпосылки настоящего триллера... #страшно Если ему всё равно на количество жертв, то может это будет не убийство, а вовсе подстроенный "случайный" взрыв или типо того?

Типа. cool Ибо нужно раз и навсегда, желательно - побыстрее. Но Деметрий один раз нарушил план, на кого бы не работал. А если нарушат... другие? Была бы причина.

Цитата Latiko ()
Не сдала одного Мастера другому? #БитваМастеров

Ага biggrin Только победитель все равно будет один. И он не успокоится, пока второй не выйдет из игры...

Цитата Latiko ()
Почему Мадлен испугалась угроз Эдварда завалить её карьеру, если за её спиной стояли такие люди, как Maître?

А если такие люди стали за ее спиной тогда, когда пообещала им свое сокровище? wacko sad dry

Цитата Latiko ()
Думается, что после той ночи Розмари не оставляла больше Иззу одну в годовщины смерти Изабеллы-старшей.

И не только в такую ночь... Голди в ее детстве больше никогда Иззу не бросала.

Цитата Latiko ()
но в качестве кого с взгляда Карли Ника приехала в дом вслед за её папой?

А у Карли сейчас есть взгляды? Ей может быть глубоко плевать... слишком больно sad

Цитата Latiko ()
Я только сейчас поняла, что кроме той недели #признаний и свадьбы" у Эдвада и Иззы по сути не было настоящих свиданий... сейчас конечно совсем не до этого.

Надо будет наверстывать))) Можно уже на Сими, окончательно прощаясь с прошлым.

Цитата Latiko ()
Ведь Эммет был не не в курсе и про пришествие Деметрия, про проникновение на компьютер и вмешательство в чертежи..

Он был крайне удивлен. Но и предпринять ничего не мог пока. Зато осведомлен - значит вооружен.

Цитата Latiko ()
Он беспокоился, как на здоровье Ксая повлияет молодая жена? Или может поразился, зная о безуспешных попытках лечения бесплодия, что тот решился на брак?

Норский и Анну лечил, если что sad Поэтому ты права, он хорошо знаком с Ксаем и его семьей. И он переживает за Эда, которому никогда было дела до своего здоровья... а тут - Белла. Либо она поможет, либо... угробит sad Но у Норского есть время убедиться.

Цитата Latiko ()
#упрямыйКсай

#самый-упрямый-Ксай smile

Цитата Latiko ()
В грозу или нет, главное. чтобы Алексайо был рядом и тогда всё перетерпится)

И чтобы он был в порядке wink surprised


Цитата Latiko ()
#AlshBettaлюбитпростор

Очень cool А еще - #AlshBettaлюбитLatiko. Я тоже не знала, как взяться за твой ответ, такой красивый... надеюсь, ничего не упустила
СПАСИБО!

Добавлено (02.02.2017, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77;3411400 ()
вот, что у неё в голове и душе такого творилось чтобы считать такую жизнь для дочери нормальной..

Считала ее нормальной для себя. А мы часто судим по себе sad

Цитата Kseniya77 ()
зачем нужен был этот фарс с раздеванием и игрой сначала в "непрошибаемую стерву" а потом кидаться на пол.. не зрело как это всё..

Когда окунаешься в отчание, порой такое творишь, что потом не то, что стыдно, а хоть сквозь землю проваливайся. Да и часто встречаться с отрицанием(уже неважно, по какой причине), причиняет не меньше боли. Вероника просто боялась не вынести новой, эмоциональной. Физическую можно перетерпеть cry Отсюда и такие игры. Да, не зрело. Но и ее можно понять))
Ничего страшного. Я очень люблю твои отзывы и твое мнение!

Цитата Kseniya77 ()
наш часто влюбляющийся медвежонок поднимет ей самооценку а то пока совсем караул.

У Медвежонка она тоже так себе... но ее поднимает Ника! Так что процесс пошел cool

Цитата Kseniya77 ()
Ребёнок будет оплакивать маму а папа типа уже замену привез? И Карли это примет? Так бывает?

Не идет речи о замене мамы. Просто оставлять Нику одну опасно *что сказал следователь, мы знаем?*, а привезти с собой - убить двух зайцев. Эммет не хочет никого потерять. И уж точно не намерен сейчас навязывать Карли маму...

Цитата Kseniya77 ()
А тут ребёнок и самое большое горе.. и все болело вместе с Карли и глаза от слез и сердце за неё. Непередаваемо!

Спасибо за похвалу стилю.
Каролина страдает больше, чем какой-либо другой ребенок в ее семье (любящей!) с обеспеченностью и, вроде бы, нормальным эмоциональным фронтом. Трудности беды приходят откуда не ждешь... и это рушит ее мир. Но за боль должно следовать счастье, м-м? tongue

Цитата Kseniya77 ()
мне кажется как только первый шок у неё пройдет, нужно чтобы именно Белла с ней поговорила. Ей есть, что рассказать.

Полностью с тобой согласна. Она как никто ее может понять. А Карли - как никого Беллу послушать.
Цитата Kseniya77 ()
Никто от нас не уходит, пока живет в нашем сердце, но можно ещё в сердце пустить любящих нас людей, а это уже свет и надежда. С этим уже можно жить!)

Чудесные слова.
#утащунацитату cool biggrin

Цитата Kseniya77 ()
Мне вот тоже стало интересно доктор Норский был в курсе проекта "голубки

Был. И переживает за Ксая.

Цитата Kseniya77 ()
Просто очень интересна их реакция на Ксая и Беллу в новом статусе)

Уже близко. Как и их реакция cool

Цитата Kseniya77 ()
Эдвард, но хоть тайком лекарства пьет и на том спасибо.. хотя его пограничное состояние оптимизма не прибавляет.. о

Он пока забыл о себе, пытается быть сильным и прежде помочь другим. Норский - ему доверяет. А потому и пьет втихаря. Не хочет беспокоить Беллу (что доктору не нравится, конечно wacko ).

Цитата Kseniya77 ()
Эдвард характер показывает "в этот раз выбора не будет. Мое решение", это здорово, что он у него есть, правда пока не там где нужно)

Начало положено, дальше - лучше. Будем направлять))))

Цитата Kseniya77 ()
может и простит его Белла под влиянием Ксая, но вот станут ли они по-настоящему родными.. навряд ли.

У нее есть родные, любимые люди. Не обязательно становится Ронни родной. Просто... отпустить ту часть жизни, обиду, боль, злость... и жить счастливой с теми, с кем хочется. С семьей.
Эдвард приведет такие аргументы.

Цитата Kseniya77 ()
Весна же у них, грозы никто не отменял..

Вот. А пограничное состояние Ксая... и Карли... и все кругом... тут может быть истерика почище прежних cry

Цитата Kseniya77 ()
Что случится на похоронах?

cool

Цитата Kseniya77 ()
Кто же все таки стоит за диверсией по "мечте"?

cool B) Могу проспойлерить, что два разных человека отвечают за два разных события.

Цитата Kseniya77 ()
Как и кто остановит этого педофила?

cool cool cool Может, жизнь?
Или та, чье имя близко к этому значению...
Спасибо за воодушевляющий содержательный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Четверг, 02.02.2017, 15:59 | Сообщение # 1917
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо любимый автор за новую главу! Казалось бы с виду, "обычная", "нормальная" Ника, на самом деле тоже скрывала свои тайны. Наблюдая, за ее поведением, можно только ужасаться с какими нездоровыми отношениями\мужчинами пришлось столкнуться ей. Казалось операцию чисто по медицинским показаниям, в целях сохранения собственной жизни, можно превратить в якобы в ужаснейший "недуг". Когда на самом деле, человек спас сам себе жизнь! cry И ее просьба: "только не в промежность"?!о боже cry cry cry как такое может быть?! как такое она могла терпеть?! Но все-таки видимо не стала, и ушла, хотя оставшись раненной внутри. Ее история где-то перекликается с историей самого Эммета. Ведь он тоже себя считал недостойным усыновления, и думал, что только из-за Эдварда родителям пришлось взять двоих. Мне кажется эти двое смогут понять друг друга лучше. И верно, что то, что чувствовалось к Белле была благодарность, совсем не то, что он почувствовал сейчас к Нике. smile Действительно, греческая мама smile Очень жалко Карли. Но я верю, что со временем ей станет лугче. Надеюсь в этом вопросе почему-то именно на Нику. А не будет ли теперь соперничества между Никой и Беллой? surprised Понятно, что не кошачья драка, но Белла взяла некоторые материнские функции на себя, а теперь все это будет передано Нике. Я думаю, что Эммет этому так же приложит силы. Ожидает ли нас разговор о том, кто какие роли выполняет? Или я чересчур мнительная wacko Состояние Ксая вызывает опасения. Но дальше только видимо будет хуже, и не скоро они переедут в Грецию. Столько проблем надо решить и развязать множество узлов. Ну так вот. Появление новоявленного мастера. Никогда бы Эдварда не догадался каким способом Мадлен строила свою карьеру. Она так и так для всего была не той мамой, что мы привыкли понимать и видеть в жизни. Неудивительно,что она решила, что дочь пойдет по ее стопам. Но меня заинтересовало другое. Было сказано, что мастер был огорчен смертью Мадлен. То есть он не причастен к этому? Как известно, Деметрий убил Мадлен, я так понимаю, что сначала "довел",а потом задушил?! верно? Чем он мог на нее таким воздействовать, угрожать, шантажировать?! Отсюда, есть другая группировка, где по каким-то причинам была необходима и выгодна смерть Мадлен. Почему именно она? И связано ли это с хакерской атакой на проекты Мечты? То есть были сведения, по которым стало ясно, что смерть Маден добъет обоих братьев, и это отбросить проекты Мечты на много времени назад? Или это все для отвлечения от кражи данных? И для достижения своей цели мастер, решил воспользоваться похоронами Мадлен, чтобы убрать отца и дядю, я так понимаю. Отсюда другой вопрос,если бы Мадлен не убили, то мастер изыскивал другие способы как забрать к себе ребенка? В общем, кучу вопросов я тебе назадавала biggrin

 
AlshBettaДата: Пятница, 03.02.2017, 17:28 | Сообщение # 1918
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto
Цитата losvpalto ()
Казалось бы с виду, "обычная", "нормальная" Ника, на самом деле тоже скрывала свои тайны.

У каждого существует своя собственная история. И не всегда светлая. Нике не повезло...

Цитата losvpalto ()
Казалось операцию чисто по медицинским показаниям, в целях сохранения собственной жизни, можно превратить в якобы в ужаснейший "недуг".

Можно. Смотря, какая самооценка и как к себе относишься. sad Ника, как и Эммет, не очень в этом плане в себе уверена. Тем более, сейчас такой культ женской груди и привлекательности, что и здоровая может усомниться в себе wacko

Цитата losvpalto ()
как такое она могла терпеть?! Но все-таки видимо не стала, и ушла, хотя оставшись раненной внутри.

Ты права, не терпела долго. Возможно, двое побоев и поняла,что хватит? Но беда не приходит одна. Травма разрубила жизнь на две и после.

Цитата losvpalto ()
Действительно, греческая мама

Она станет ей для Карли. Обязательно.

Цитата losvpalto ()
Надеюсь в этом вопросе почему-то именно на Нику.

Она понимает девочку, думает о ней. Но пока предстоит им работать в тандеме с Беллой.

Цитата losvpalto ()
А не будет ли теперь соперничества между Никой и Беллой? Понятно, что не кошачья драка, но Белла взяла некоторые материнские функции на себя, а теперь все это будет передано Нике.

Как чуть выше написала Kseniya77, тут может встать вопрос о том, что Карли примет Нику заменой мамочке и, соответственно, не будет ей верить (худший случай). Однако так или иначе, пока Каролина больше верит Белле, а значит, будет с ней. Но Изза и сама не против отдать материнские функции Нике. Она знает, что мамой для девочки никогда не станет, а любящей тетей- уже. Но Карли нужна именно мамочка.Настоящая.

Цитата losvpalto ()
Было сказано, что мастер был огорчен смертью Мадлен. То есть он не причастен к этому? Как известно, Деметрий убил Мадлен, я так понимаю, что сначала "довел",а потом задушил?! верно?

Деметрий не имеет к Мастеру никакого отношения cool И Мастер смертью Мадлен был огорчен неспроста. Она-то сама бы привезла девочку ему. И замарачиваться не пришлось.

Цитата losvpalto ()
Отсюда, есть другая группировка, где по каким-то причинам была необходима и выгодна смерть Мадлен.

Есть. Их цель наоборот - "Мечта". И они могут даже не знать о ребенке.
Но не исключено, что обе группировки связаны одной красной нитью - исполнительницей. И кто ее знает, на что она претендует больше wacko surprised

Цитата losvpalto ()
мастер, решил воспользоваться похоронами Мадлен, чтобы убрать отца и дядю, я так понимаю

Все верно. Это его план.
И не только его.

Цитата losvpalto ()
Отсюда другой вопрос,если бы Мадлен не убили, то мастер изыскивал другие способы как забрать к себе ребенка?

Она бы отдала ребенка. Привезла и отдала. Она и так оформила на этого человека опекунство (к вопросу, как ребенка Мастер может получить в случае смерти отца и дяди). Но еще ведь есть Белла! И с ней, в таком случае. придется Мэтру иметь дело.
Спасибо за содержательный и очень интересный отзыв! Надеюсь, я ответила на твои вопросы. Буду рада пообсуждать tongue

Добавлено (03.02.2017, 17:28)
---------------------------------------------
Rara-avis

Цитата Rara-avis ()
Только из-под пуховых одеял, подушек и Тяузеров.

Это мечта Каролины во плоти. Идеально бы было cool
Жалко только,что все 50 на 50.
Эммет тоже не мальчик sad

natik359, очень скоро вернусь с твоим ответом. огромное спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Пятница, 03.02.2017, 19:07 | Сообщение # 1919
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Но не исключено, что обе группировки связаны одной красной нитью - исполнительницей. И кто ее знает, на что она претендует больше

Захотела срубить куш побольше? cool
Цитата AlshBetta ()
Она и так оформила на этого человека опекунство (к вопросу, как ребенка Мастер может получить в случае смерти отца и дяди).

Насколько мне известно, по закону это невозможно. Разве что подлог документов - свидетельство смерти отца или отсутствие такового. dry


 
losvpaltoДата: Пятница, 03.02.2017, 19:42 | Сообщение # 1920
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Она знает, что мамой для девочки никогда не станет, а любящей тетей- уже.


Так-то оно так. Но еще есть и чувства Карли, которая пока никого кроме Мадлен (какая бы она ни была) на место мамы ставить не планирует. Даже ту же Беллу, хотя она безусловно в ней тянется за теплом, лаской и любовью. И сравнивает отношения к ней Мадлен и как к ней относится Белла. Поэтому понимаю, что Эммет не захотел оставлять Нику одну, но ее явление в такой ситуациия как снег на голову конечно. Но еще один теплый позитивный человек этой компании не помешает smile


 
AlshBettaДата: Пятница, 03.02.2017, 19:49 | Сообщение # 1921
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis , дело в том, что с желанием сорвать большой куш можно потерять все... Или, как закончить как Дем...

А что до опекунства... В случае смерти обоих родителей можно выбрать, кому отдать ребенка. Ты смотрела фильм "Жизнь как она есть"?
Из этой оперы. А за деньги... Все что хочешь sad

Добавлено (03.02.2017, 19:49)
---------------------------------------------
losvpalto, полностью с тобой согласна. Нужно время. Нужно тепло. Нужна вера. Каролина видит, как относятся к ней девушки рядом и, хоть не в состоянии порой сделать правильный вывод, подспудно уже понимает, что должно быть. Карли повзрослеет и поймет больше, а пока... Пусть любимые будут рядом. Чем больше заботы, тем теплее и легче. Одиночество - страшнее всего...
А Ника сейчас больше Эммету нужна. Ему страшно..
Хорошая проверка на искренность чувств.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 03.02.2017, 19:56 | Сообщение # 1922
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А Ника сейчас больше Эммету нужна. Ему страшно..


Ох, да.Это он еще и половины новостей, произошедших в доме Ксая не знает cry

Цитата AlshBetta ()
Но не исключено, что обе группировки связаны одной красной нитью - исполнительницей. И кто ее знает, на что она претендует больше


Вот хочется узнать мотивацию этой "героини"


 
AlshBettaДата: Пятница, 03.02.2017, 20:01 | Сообщение # 1923
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, Эдвард его во многом просвятил, но не все ещё, да. Однако в любом случае страшнее всего для него горе Карли и то, что она не справиться. Сломать дочку - худшая участь...
А как ему помочь, он и представить не может...

Деньги как повод? Или нечто большее? Или планы?..



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 03.02.2017, 20:03 | Сообщение # 1924
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Деньги как повод? Или нечто большее? Или планы?..


Как варианты. Но посмотрим, что ты напишешь smile


 
Kseniya77Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:54 | Сообщение # 1925
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Не идет речи о замене мамы. Просто оставлять Нику одну опасно *что сказал следователь, мы знаем?*, а привезти с собой - убить двух зайцев. Эммет не хочет никого потерять. И уж точно не намерен сейчас навязывать Карли маму...

Это понятно, Эммет не скажет "вот тетя Ника, она будет твоей мамой".. но ведь Карли никогда не видела папу в романтических отношениях с женщинами, Эммет уверен, что ей это понравится в данных обстоятельствах? Или как всегда некогда ещё подумать об этом было.. я понимаю все дамы/девочки (Ника, Белла, Карли) у тебя хорошие, хоть и не очень в себе уверенные а главное начисто отсутствуют собственнические чувства и даже ревность, так нам обычным деффочкам присущая)) и как ты справедливо заметила, мы часто судим по себе.. вот и тревожно стало, как разрулится эта ситуация, сердце болит за ребёнка, лишь бы ей хуже не было.
Очень интересно, что же сказал следователь.. как мы видим Ксай не собирается Белле рассказывать.. может Ника ей расскажет?

Цитата AlshBetta ()
Но за боль должно следовать счастье, м-м?

Все дети заслуживают счастье, и трогательная потеряшечка Карли тоже, уверенна взрослые разберутся со всем происходящем и подарят ей понятный мир вокруг и спокойствие, вот это и будет для неё счастье а любовь у неё уже есть)

Цитата AlshBetta ()
Уже близко. Как и их реакция

Очень интересно на это посмотреть, особенно как они воспримут новую хозяйку дома))

Цитата AlshBetta ()
Он пока забыл о себе, пытается быть сильным и прежде помочь другим. Норский - ему доверяет. А потому и пьет втихаря. Не хочет беспокоить Беллу (что доктору не нравится, конечно wacko ).

Ох, доведет он своим этим "втихоря" и "не хочу беспокоить" свою белочку, думаю она его тоже со своим характером поближе познакомит.. с ним упрямым по другому не сладишь biggrin cool

Цитата AlshBetta ()
У нее есть родные, любимые люди. Не обязательно становится Ронни родной. Просто... отпустить ту часть жизни, обиду, боль, злость... и жить счастливой с теми, с кем хочется. С семьей.

Может именно когда она отпустит эту обиду, боль, злость и начнет проходить её страх грозы и окон.. стоит же попробовать а вдруг?

Цитата AlshBetta ()
Вот. А пограничное состояние Ксая... и Карли... и все кругом... тут может быть истерика почище прежних

Главное чтобы в этот момент она одна не осталась.. а то совсем беда cry

Лиза, спасибо за ответы и общение wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Больше, чем любовь