Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:56 | Сообщение # 1751
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko,
Сперва, как обещала, Александр III (он же прототип Натоса, если кому-то интересно, как на самом деле это смотрится biggrin И как с ним смотрится Ника)


Цитата Latiko ()
Каждый раз пытаюсь охватить все события, но в истории столько всего происходит, что похоже это нереально.

Спасибо smile Это шикарный комплимент!

Цитата Latiko ()
Мне показалось, что Голди всё же имела в виду, что Эдвард был бы лучшим папой для Карли, возможно ещё то, что раз в её глазах старший Каллен больше переживает и печётся о девочке

Тебе правильно показалось. Если бы существовал хотя бы один шанс, что Карли - ребенок Эдварда - Мадлен бы с него не слезла с самого начала. Он был ее целью всю жизнь после встречи с Калленами... а это больше десяти лет wacko

Цитата Latiko ()
я о просьбе к Белле присутствовать вместе с ним на похоронах Мадлен. Не то чтобы она сама его туда одного отпустила, но сам факт, что он просит, а не собирается терпеть всё в одиночку - мне очень-очень понравился

Исправляется)))) Он исполняет просьбу жены полагаться на нее в сложные моменты, не прятаться. Тем более, есть риск, что такие вылазки в одиночку чреваты... уже на одну встречу сходил, а она еще жива была тогда. А с любимым человеком, который тебя поддерживает, легче. Сердцу Ксая определенно необходимо присутствие Бельчонка. Иначе оно может просто не выдержать. Хватит одной мысли о Каролине, что так похожа на маму...
Впрочем, Изза бы в любом случае его не пустила. Так что они сошлись smile

Цитата Latiko ()
на самом деле, не представляю, как они в будущем решаться "выпустить Мастера на волю"... И чьей инициативой это будет.

Общей?
Доверие почти построено, а чем его больше, тем дальше в лес))) Белла и Эдвард научатся мириться с прошлым и, возможно, однажды оно станет будущим)


Цитата Latiko ()
Строгость нужна да, но уже после стабилизации спокойной атмосферы в семье и обращения к специалисту.

Всем в свое время. Начать со стабильной обстановки, отправиться к доктору, а затем стать чуть строже, по мере выздоровления ребенка. Все равно папа и дядя не смогут быть для Карли очень серьезными, слишком они ее любят. Однако в подростковом возрасте очень понадобятся ориентиры. Благо, авторитет у мужчин имеется biggrin

Цитата Latiko ()
Я бы по "запущенности" поставила её на 2-е место

Дело в том, что она ребенок. Тут опасность "сломаться" существует от перегрузки, но, в то же время, выздоровление так же проходит легче, чем у взрослых, того же Ронни и Беллы даже, с ее кошмара грозы. Профессиональная помощь, помноженная на любовь и спокойствие - верный путь к выздоровлению biggrin

Цитата Latiko ()
она прежде, чем поехать по душу Деметрия в Москву, передала девочку в целости и сохранности в надёжные руки.

Это и есть главный вопрос.
Значит, Каролина ее не интересует? Или она не хочет ей вредить?
Голди сама мать... она тронет ребенка?..

Цитата Latiko ()
неужели планирует вернуться обратно в дом Эммета?

Хорошее замечание. А ведь планирует surprised

Цитата Latiko ()
Ему нужен толчок, сильный и извне и, если смотреть на перспективу, то я таку возможность вижу во встрече и откровенном разговоре с дочерью.

Ты как всегда очень права smile Дети - цветы жизни, тем более дети, что рядом. Рональд оценит близость своего ребенка, как бы к нему не относился. Ему нужно время. А Белла пока далека и в безопасности, так что... время есть у обоих.

Цитата Latiko ()
Надеюсь, что я не права и что Розмари есть на что опираться в своих чувствах.

Есть, определенно есть. Как правильно заметила Илона, Berberis, нет таких грандиозных чувств любовь до гроба... но вера, близость, принятие и привязанность - почему бы нет? Они оба измотаны, оба соскучились по родному человеку рядом, оба готовы со многим смирится (кое-кто в процессе, но все же). Так что да, есть)))) Надежда есть всегда.

Цитата Latiko ()
я уже и не приходит в голову чего-либо такого, чтобы могло меня разочаровать)

Спасибо! biggrin cool

Цитата Latiko ()
Знаешь, вот у них, как и у Беллы с Ксаем, тоже есть лишь 3 дня и Эммет тоже созрел.

Братья все-таки. Сходства))) У Эдварда было чуть больше времени, чтобы все осознать... Эммету чуть сложнее. Однако он тоже готов. Давно готов. Впервые совпали две его крайности - женщина для себя и женщина для Карли.

Цитата Latiko ()
Мне почему-то казалось, что родителей Константы, а соответственно и Дема, уже нет в живых.

И правильно казалось. Они - сироты.

Цитата Latiko ()
Зачиталась про этих птичек в реальности.... не так много их было в эксплуатации в мире.

А еще меньше - в планах.
Как ты говорила? Три компании проектируют))) Русские рулят tongue smile
#Мечтувмассы

Цитата Latiko ()
Наши ягодки-женщины "за 50" - основные потребители такого чтива...

Беда sad Но что поделать, на каждого читателя найдется книга. wacko

Спасибо тебе! #Балдеюотнашихобсуждений

Добавлено (08.01.2017, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Это когда случилось?

Смерть Анны? В 2000 году.

Цитата Rara-avis ()
Она же общалась с Демом? Или он всю "голубиную" инфу хакал из электронной переписки Эда?

В том-то и дело, что общаться с Демом Конти начала, когда он сам ее нашел, узнав, что якшается с Ксаем. Получается, с февраля. Она сливала что-то, несомненно, из-а злости? Из-за обиды? Но все же основное пришлось нарывать самому.

Цитата Rara-avis ()
Тогда не проще было бы сделать фатальный изъян в "Мечте", чтобы она рухнула потом?



Цитата Rara-avis ()
Либо это родственник или близкий человек Калленов с Сими, который знает об убийстве Эдвардом деда и хочет отомстить.

Много лет прошло, чтобы мстить за деда. Возможно, мстят припоминая его, но по другому поводу? Или же конкретным грекам просто что-то неугодно? Близких у Калленов вроде бы нет уже таковых, но кто знает, где собака порылась...

Цитата Rara-avis ()
Скорее всего, надеялась на Дема. Он технический исполнитель, Голди, видимо, идеологический.

Ты права. Но если Голди дала Деметрию причинить вред Каролине, почему не сделала все, дабы он ее не вернул? Может, есть все-таки тут что-то "привязушное" wacko

Цитата Rara-avis ()
Насколько я помню, её нанял Эмметт. Через агенство? По знакомству? Лично?

А не Эдвард ли? И уже тогда неважно, откуда и каким путем.

Цитата Rara-avis ()
Если они смогут абстрагироваться от прошлого, понять, что хорошо может быть в любом положении, что страсть неотделима от нежности, а чистая похоть и удовлетворение потребностей - нечто другое.

Это чистая правда. Потихоньку нужно приучать себя что то, что было в прошлом - прошлое, а настоящее - это они, вдвоем, только и всего. И наслаждаться процессом. Так быстро, конечно, как хотелось бы, не получится, но уже хорошо, если будут какие-то результаты. Тренировки и вера. Это все исправит)))

Цитата Rara-avis ()
Каков автор - таковы и читатели. Подобное притягивает подобное.

Ой, спасибо!!!

Интересная штука biggrin cool

Добавлено (08.01.2017, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
Извини, но я обязательно вернулась бы.

Спасибо тебе огромное!

Цитата losvpalto ()
Я тут планирую откоменнтировать все, что произошло в последних главах

Буду очень ждать tongue

Цитата losvpalto ()
после такого значимого обряда, Ксая не так будет вводить в ступор, если вдруг Белла снимет кольцо, запекая очередную шарлотку.

И не говори. Для нее это был настоящий шок, она не ожидала. Зато смогла утешить, чему была крайне рада. Это необходимое им обоим качество - быть утешением друг друга, уметь заботится и помогать. Одинаковые, как говорит Карли.

Цитата losvpalto ()
Казалось, что он был смертельно ранен

Он и был. Если бы в тот день она действительно сняла кольцо... была бы беда sad

Цитата losvpalto ()
Верность, безопасность и любовь, подарил героям обряд венчания. И соблюли они его по важным аспектам. Даже прошли исповедь.

Эдвард хотел все сделать правильно. Это его первый раз в жизни, первая любовь, первая свадьба... и последняя. Ничего нельзя портить)

Цитата losvpalto ()
Надеюсь, в будущем вопрос этот решиться когда-нибудь.

Куда ему деваться. В тепле и любви это неизбежно smile

Цитата losvpalto ()
Большое внимание ты в этой главе отдала Карли. Это наш особенный маленький герой

Очень точно подмечено. Для меня эта девочка очень особенная.

Цитата losvpalto ()
«выходка» Дема и Конти настолько потрясет ребенка, что теперь девочка от любого неверно истолкованного слова, буквально звука, разваливается на части.

Она была почти надломана, а Дем с Конти надломили окончательно... разрушили ее хрупкий мир напополам с Мадлен. Здесь ничего не поделать, придется восстанавливать. Благо, малышка пока не сломана... а это дает ей шанс на счастливое будущее. Тем более, папа и дядя, любимая тетя, а теперь еще и почти мама - рядом. Психолог и стабильность - единственное, чего не хватает.

Цитата losvpalto ()
Может быть, в это время Ника проявит себя?

Очень даже. Ведь у нее здесь особая роль))

Цитата losvpalto ()
Заметно, что она его привлекает, интересует. Заметна разительная разница между Никой и его подружками.

Потому Эммет и привязался к Нике, увидел ее настоящую. Она для него волшебна tongue
Еще раз большое тебе спасибо за то, что ты пишешь. Это очень важно для меня biggrin Каждый отзыв - маленькая отдушина. Я по ним соскучилась.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:07 | Сообщение # 1752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Еще раз большое тебе спасибо за то, что ты пишешь. Это очень важно для меня


ура! Я рада. Буду тебе отправлять все, что надумаю отрывками. И их явно будет не один. Я в чтении пока остановилась на сообщении Сержа о Конти. Ты много даешь пищи для размышлений.
Я тут начала расписываться, дошло до того, сейчас написала письмо другому человеку буквально за час. Хотя собиралась это делать целую неделю! Видишь, как все удачно у меня smile


 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:23 | Сообщение # 1753
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Может, есть все-таки тут что-то "привязушное"

Или момент слабости Голди. Что-то с детьми - воспоминания, свои родственники - не дают ей окончательно стать хладнокровной убийцей. Или она умеет отдаляться от этого в нужный момент.
Цитата AlshBetta ()
Интересная штука

И где ты только их находишь? wacko Хотя я радуюсь любым твоим картинкам. happy
О да! spiteful
В тех картинках больше пошлости, а сейчас Ксай может разбавить их нежностью и страстью. happy Ты, кстати, обещала, что когда-нибудь они порисуют друг на друге. wink


 
BerberisДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:50 | Сообщение # 1754
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе большущее за то, что вдохновила на него.
Не за что)) Вроде бы предсказуемый ход, я, по крайней мере, ждала известий о Рональде.
Цитата AlshBetta ()
Рональд был слишком влюблен в жену и их совместную жизнь. Он не смог смириться с ее потерей, причем так резко, быстро, в условиях, не зависящих его. Слаб он или нет, но иного пути для себя не видит. Это его собственное наказание.
Безумно жаль людей, испытавших такое. Но каковы же по силе их чувства!! Если они не могут отпустить. Это одновременно и прекрасно, и ужасно.
Цитата AlshBetta ()
И, вполне вероятно, разрушит.
Не Белла ли это будет? Ненависть и любовь в одном флаконе... еще и так похожая на мать...
Предполагать не буду, чтоб тебя не сбивать с мыслей biggrin Но,если честно, то кто же ещё, кроме Беллы.
Цитата AlshBetta ()
Радужные перспективы и много счастья.
Хии happy Я в своём репертуаре. Большой и толстый любитель счастливых героев))
Цитата AlshBetta ()
Забота тут или любовь, привязанность ли... но можно быть счастливым. А Рональд и Роз этого и хотят. Они готовы.
Ну и хорошо. Рональд, понятное дело, одинок и несчастен. Но Розмари? Что-то же заставляет её возвращаться в этот дом, к нему.
Цитата AlshBetta ()
Она ходит в школу. Но из-за переохлаждение пришлось остаться дома на месяц...
Вот это конфуз!!)))))))) В школу! Я крайне невнимательна. surprised
Цитата AlshBetta ()
Девочки-подружки качают ей из интернета Мадлен
Даа, такие детки сейчас часто встречаются.. Карли совсем другая.
Цитата AlshBetta ()
К тому, учитель тоже строг. Эммет подбирает таких...
Значит осознает проблему. Только вся эта строгость не дает результатов. Девочку так легко задеть, обидеть.. очень хрупкая душевная организация. Что же делать с этим?
Цитата AlshBetta ()
женщина в доме, которой не безразличен ребенок, только кстати.
Это,наверно, во многом поможет.
Спасибо за ответы)


 
AlshBettaДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:53 | Сообщение # 1755
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
Буду тебе отправлять все, что надумаю отрывками. И их явно будет не один.

Спасибо! Буду очень ждать)))

Цитата losvpalto ()
Ты много даешь пищи для размышлений.

Благодарю. Ты тоже cool

Цитата losvpalto ()
Видишь, как все удачно у меня

Поздравляю. Пусть и дальше так будет wink

Цитата Rara-avis ()
Или момент слабости Голди. Что-то с детьми - воспоминания, свои родственники - не дают ей окончательно стать хладнокровной убийцей

Ну да, она ведь сама мать... и тронуть ребенка... тем более, такого светлого, доброго и доверчивого sad Видимо, не все так прогнило wacko

Цитата Rara-avis ()
И где ты только их находишь? Хотя я радуюсь любым твоим картинкам.

Пока сижу в соц.сетях, порой, сами меня находят. Я же, как тот бельчонок, все себе "в норку" тащу, на комп))) И в такие моменты вот всплывают они biggrin


Цитата Rara-avis ()
сейчас Ксай может разбавить их нежностью и страстью.

И добавить много любви))))) Не зря ведь даже гжель окрасилась яркими цветами)))

Цитата Rara-avis ()
Ты, кстати, обещала, что когда-нибудь они порисуют друг на друге.

Я помню cool Жалко пока времени нет не то, что порисовать, а даже посидеть спокойно друг на друге biggrin На все про все 10 мин.

Добавлено (09.01.2017, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Berberis ()
Вроде бы предсказуемый ход, я, по крайней мере, ждала известий о Рональде.

Не так быстро планировался) Ну и ладно) Все, что ни случается, к лучшему.

Цитата Berberis ()
Но каковы же по силе их чувства!! Если они не могут отпустить. Это одновременно и прекрасно, и ужасно.

И не говори... любовь бывает бесконечно разной. Чего только не увидишь sad Но главное, хоть какое-то время, а эти люди были счастливы. Значит, все не напрасно. Тем более, существует плод их любви))) Ронни поймет это. Не поздно бы только...

Цитата Berberis ()
Я в своём репертуаре. Большой и толстый любитель счастливых героев))

Ой, да ладно тебе, большой и толстый у нас только Медвежонок biggrin И Когтяузэр cool Но кто не любит счастливых героев, да-да))

Цитата Berberis ()
Розмари? Что-то же заставляет её возвращаться в этот дом, к нему.

Видимо, любовь...

Цитата Berberis ()
Я крайне невнимательна.

Как-то про школу я мало писала... и мало мы обсуждали, так что все в порядке. Вспомнили и ладно)

Цитата Berberis ()
Только вся эта строгость не дает результатов. Девочку так легко задеть, обидеть.. очень хрупкая душевная организация. Что же делать с этим?

Надо думать. Отцу и дяде прежде всего. Подключить Беллу, Нику, избавиться от злоумышленников и отыскать врача. Все наладится)
Спасибо тебе за ответы friends



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.01.2017, 01:26 | Сообщение # 1756
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Видимо, не все так прогнило

Дем - сирота. Сироту, значит, убить легко. Тем сложнее ей будет в итоге. cool

Ксай может, умеет и практикует. biggrin Вопрос: даст ли Белле отплатить той же монетой, показать, что нет ничего постыдного в этом? cool

Цитата AlshBetta ()
На все про все 10 мин.

Лиза, то конфетки, то просто убийственные смайлики. Там Эдвард скорее в первую брачную ночь. biggrin wink
Цитата AlshBetta ()
Но кто не любит счастливых героев, да-да))

Любят, но долго про них не читают. wink


 
BerberisДата: Вторник, 10.01.2017, 09:22 | Сообщение # 1757
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Жалко пока времени нет не то, что порисовать, а даже посидеть спокойно друг на друге
хаха))))))) вот точно!
Цитата AlshBetta ()
Не так быстро планировался) Ну и ладно) Все, что ни случается, к лучшему.
Вот оно что smile Тут уже такие версии стали появляться, что ты меня лично очень успокоила этим.Вздохнула biggrin
Цитата AlshBetta ()
Но главное, хоть какое-то время, а эти люди были счастливы. Значит, все не напрасно. Тем более, существует плод их любви))) Ронни поймет это. Не поздно бы только...
И правда. "Сто частов счастья! Разве этого мало?" Это время у них было, уже этим судьба благословила их. Не каждому такое выпадает. И продолжение их любовь нашла в Белле, что тоже само по себе прекрасно.
Цитата AlshBetta ()
большой и толстый у нас только Медвежонок И Когтяузэр
Ну-ну tongue О, а коты просто обязаны быть толстыми и пушистыми, чтобы их вот так вот всех:
Цитата AlshBetta ()
Но кто не любит счастливых героев, да-да))
Предпочтения у людей разные) Без драмы, безусловно, длинные истории не проживут. Для перчинки и интересности сюжета надо всего в меру. А вот миники я обожаю сплошь сладкие и романтичные happy
Цитата AlshBetta ()
Как-то про школу я мало писала... и мало мы обсуждали, так что все в порядке.
Всё равно мой косяк angry
Цитата AlshBetta ()
Подключить Беллу, Нику, избавиться от злоумышленников и отыскать врача. Все наладится)
Планы грандиозные! До конца истории в самый раз))


 
AlshBettaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:12 | Сообщение # 1758
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Сироту, значит, убить легко.

Взрослого человека... спасибо, что не Карли, называется sad Видимо, Дем перегрешил настолько, что смерть пришла к нему в подобном виде.

Цитата Rara-avis ()
Ксай может, умеет и практикует.

И любит практиковать cool

Цитата Rara-avis ()
Вопрос: даст ли Белле отплатить той же монетой, показать, что нет ничего постыдного в этом?

Со временем. А куда ему деваться? Все раны залечиваются. Тогда они и станут окончательно близки)))

Цитата Rara-avis ()
убийственные смайлики. Там Эдвард скорее в первую брачную ночь.

Хах, да. Посмотрела, похоже cool Надо еще поискать)

Цитата Rara-avis ()
Любят, но долго про них не читают.

Всем хочется драмы))))

Цитата Berberis ()
"Сто частов счастья! Разве этого мало?" Это время у них было, уже этим судьба благословила их. Не каждому такое выпадает.

Вот именно. Влюбиться просто, а полюбить... взаимно, искренне, навсегда... это та еще задачка... далеко не каждому дано, не говоря уже о том, что порой просто не встречают родную душу.

Цитата Berberis ()
И продолжение их любовь нашла в Белле, что тоже само по себе прекрасно.

Круг жизни happy Рональд наверняка уже об этом задумывался.

Цитата Berberis ()
коты просто обязаны быть толстыми и пушистыми, чтобы их вот так вот всех:

И не говори! Лидеры по тисканью biggrin

Цитата Berberis ()
А вот миники я обожаю сплошь сладкие и романтичные

Я запомню wink

Цитата Berberis ()
Планы грандиозные! До конца истории в самый раз))

Не-а, это только начало smile Обещаю еще не раз удивить (по крайней мере, буду стараться cool )

Девочки, спасибо за ваши ответы! Без вас тут было бы очень-очень скучно biggrin

Добавлено (10.01.2017, 12:12)
---------------------------------------------
*Чувствую себя пошлой, но мне весело* cool Спасибо за идею, Тань.
Мини-смайл-подборка tongue




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Вторник, 10.01.2017, 14:59 | Сообщение # 1759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Итак, поехали дальше. Разговор с мамой Рози. Многокто осуждал как повела она себя в разговоре с Изой, кто-то и оправдывал. И те, и другие правы. Было обидно за Изу, не такой реакции она ожидала. Но родители они такие же люди, как мы, со своим виденьем и планами как и с кем следует жить их детям. Поэтому я как и Эдвард была не удивлена такой реакцией Розмари. Потому что в этот момент Розмари мало прислушивалась к словам Изы, она видела, что видело его мировоззрение. То, что она знала по той информации, что она была. И поэтому так яростоно защищала своем мнение, что настоящий брак с Эдвардом – это ошибка. Знаешь, для меня это был разговор человека, который не получил то, на что она рассчитывала. Отсюда, ее взаимодействие с Рамсом. Насколько же надо накрутить себя, чтобы не позвонить с просьба, что она хочет приехать и «посмотреть» на этот брак. Как будто Иза, совершила преступление, и надо тайком пробираться в Россию. Я могу ничем оправдать ее мотив, приехать незвано, тем, что она боялась, что ее не примут. Что настолько сильный страх, коленки у нее дрожали, что ей проще было связаться с Рамсом, чем с Эдвардом?! Для меня этот поступок Розмари всегда будет казаться неадекватным. И при всей хрупкости психики Изы. А она действительно только недавно действительно встала на ноги, как эмоционально, и физически, зачем Розмари марать себя «делами» с этим идиотом, я не понимаю. И хорошо, что Розмари промолчала, как она приехала. Я была рада откровенному разговору между Розмари и Изой. Но он мне казался недостаточным. Я понимаю, что человеку с жизненным опытом не надо много разглядывать Изу и Алексая, чтобы понять настолько они гармоничная пара. Но в целом разговор, можно сказать, поверхностный. Такой, чтобы дать информацию на некоторое, чтобы Розмари не пыталась вмешиваться. Сказать, что Розмари приняла Эдварда как настоящего мужа для Беллы я не увидела. Я бы назвала этот пактом о ненападении ради блага Беллы. И все.

 
Rara-avisДата: Вторник, 10.01.2017, 20:31 | Сообщение # 1760
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
А куда ему деваться?

biggrin Припрёт его к стенке, обласкает, а Ксай и забудет, что было что-то не так. happy
Цитата AlshBetta ()
Всем хочется драмы))))

Скорее реакцию на неё и выход оттуда. Я люблю драматические истории, потмоу что мне интересно, как герои выпутываются из сложных жизненных ситуаций.
Цитата AlshBetta ()
*Чувствую себя пошлой, но мне весело* Спасибо за идею, Тань.

Лиза, я ржу в голос!
Хотя последний смайл - отражение здравого подхода в интимной жизни: что бы ни обсуждали, что бы ни случилось, подходить ко всему нужно с юмором. biggrin
Кстати, в качестве затравки можно давать читателям спойлер в смайликах (не только о постели). Пусть гадают - развлекаются. biggrin


 
LatikoДата: Вторник, 10.01.2017, 23:59 | Сообщение # 1761
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Александр III

Ух, настоящий Мужчина) cool happy Рядом с таким не страшно будет любой даме. #какзастеной #главноесамойегонебояться

Цитата AlshBetta ()
Тем более, есть риск, что такие вылазки в одиночку чреваты..

Ксай начинает задумываться о своём сердечке? Правильно, никогда не поздно начать себя беречь, особенно если впереди ещё столько планов)

Цитата AlshBetta ()
Благо, авторитет у мужчин имеется

Мммм, авторитет от папы-Эммета и забота от мамы-Ники) Как это обычно в семьях и бывает - кто-то более "добрый и всепрощающий", кто-то более "строгий, авторитетный и серьёзный".

Цитата AlshBetta ()
Голди сама мать... она тронет ребенка?..

Не люблю я, когда вот этим "она же сама мать" выгораживаются... Если следовать этой логике, то Деметрий тоже был когда-то чьим-то ребёнком.
Если бы был Голди "приказ сверху" на устранении уже Каролины, то она что из-за жалости к ребёнку не смогла бы выполнить поручение? Раскрыла бы себя или подставилась сама под устранение? dry
Впрочем, поступки Голди невозможно понять/судить, пока не известно, просто следует ли она чётко приказам или есть какой-то интерес и инициатива в её действиях.

Цитата AlshBetta ()
А ведь планирует

Ого! Либо у женщины есть чётко продуманное объяснение своего отъезда... хотя в принципе, если посмотреть со стороны, то она же не знает, что Натос в курсе о оговорке с женой сына и что Карли передала дяде её слова...

Цитата AlshBetta ()
У Эдварда было чуть больше времени, чтобы все осознать... Эммету чуть сложнее. Однако он тоже готов.

Ну так Эммет на то и Эммет, чтобы прежде всего действовать, чем сначала десять лет рассуждать и сомневаться, как то делает Ксай)

Цитата AlshBetta ()
Три компании проектируют))) Русские рулят #Мечтувмассы

Тссссс. Не пали контору. Русская команда делает всё в супер секретны условиях, вот даже в официальны источниках и не упоминаются) biggrin cool #конспирация #всёсерьёзно

AlshBetta, Лиза, ты что творишь? Сначала ультравозбуждающие акварельные конфетки #горячо #оченьоченьгорячо, а потом эта смайловая подборка! lol


 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 00:08 | Сообщение # 1762
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
Впрочем, поступки Голди невозможно понять/судить, пока не известно, просто следует ли она чётко приказам или есть какой-то интерес и инициатива в её действиях.

ППКС.

В продолжении детективной линии...

В 42 главе Карли слышала, что Голди кто-то позвонил, и она говорила, что этого не может быть. Мне тут же вспомнились Рада и Анта на отдыхе в Питере, которые случайно (ли?) задержались ещё на денёк. dry У них что, бабский преступный клан. biggrin

Не помешала бы точная хронология, чтобы уменьшить список подозреваемых. wink


 
LatikoДата: Среда, 11.01.2017, 00:32 | Сообщение # 1763
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Мне тут же вспомнились Рада и Анта на отдыхе в Питере, которые случайно (ли?) задержались ещё на денёк.

Ахах, сейчас ещё крестник, день рождения которого они остались отмечать, окажется, как и жена сына Голди, паливным прикрытием) biggrin Шучу конечно, не было пока же намёков никаких о подоплёке со стороны этих женщин да и не надо)

Кстати, а почему у Эммета в доме за хозяйством присматривала (да и за дитём ещё) одна Голди, а в доме старшего брата для этого понадобились аж 2 помощницы? Ксай больше Гизли-Эммета любит чистоту и порядок? biggrin

Цитата Rara-avis ()
бабский преступный клан.

lol


 
AlshBettaДата: Среда, 11.01.2017, 00:40 | Сообщение # 1764
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, Rara-avis, девушки, вы великолепно умеете развлекать)))) И напоминать не расслабляться автору, чтобы не было скучно. Обожаю ваши версии и обсуждения, прямо о-оочень smile И скоро вернусь со сладеньким. Пора уже проду писать)) #моивдохновители #идеально

losvpalto, за новый комментарий! Ты умеешь прийти очень вовремя! Ура!!! завтра отвечу smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 02:44 | Сообщение # 1765
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
Шучу конечно, не было пока же намёков никаких о подоплёке со стороны этих женщин да и не надо)

Мне тоже не хочется, но волей-неволей начинаешь перебирать всех приближённых Эдварда. wacko Ведь Голди-то, оказывается, змеёй оказалась, которую пригрели на груди. cool

#шерлоки_в_юбке #проду_народу


 
AlshBettaДата: Среда, 11.01.2017, 14:15 | Сообщение # 1766
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
Было обидно за Изу, не такой реакции она ожидала.

А кто ожидает? Всегда надеешься, что за тебя порадуются... sad

Цитата losvpalto ()
защищала своем мнение, что настоящий брак с Эдвардом – это ошибка. Знаешь, для меня это был разговор человека, который не получил то, на что она рассчитывала.

Дело не в том, на что она расчитывала. Такие браки ведь порой действительно заключаются не по любви, а мужчины бывают разными. Голди, пробывшая с ребенком 9 лет, подставила семью. Что же говорить о человеке, которого Роз знает с февраля? У нее были возможности полагать, что Ксай тот еще кобель wacko

Цитата losvpalto ()
Насколько же надо накрутить себя, чтобы не позвонить с просьба, что она хочет приехать и «посмотреть» на этот брак.

Именно посмотреть. Приехать неожиданно. Вторгнуться в обычную обстановку. На самом деле, в такой же лучше видно... если отбросить предвзятости. dry sad

Цитата losvpalto ()
Что настолько сильный страх, коленки у нее дрожали, что ей проще было связаться с Рамсом, чем с Эдвардом?

Тогда не было бы эффекта неожиданности. А ехали-то ради него...

Цитата losvpalto ()
И хорошо, что Розмари промолчала, как она приехала

Однако это все равно всплывет, рано или поздно. В свете последних событий wacko

Цитата losvpalto ()
. Я понимаю, что человеку с жизненным опытом не надо много разглядывать Изу и Алексая, чтобы понять настолько они гармоничная пара. Но в целом разговор, можно сказать, поверхностный.

Даже не потому, что человек с опытом, а потому, что Розмари знает Иззу. Замкнутую, грустную, депрессивую, плачущую... а тут она прямо светится! Счастлива! По-настоящему! И ее любят, и она любит, и вообще любовь - в каждой клетке. Хочешь не хочешь, а поверишь tongue

Цитата losvpalto ()
Я бы назвала этот пактом о ненападении ради блага Беллы

Может и так. Наладят, когда приедут в Лас-Вегас. Эта поездка состоится еще biggrin
Спасибо тебе снова за чудесный кусочек обсуждений!

Цитата Rara-avis ()
Припрёт его к стенке, обласкает, а Ксай и забудет, что было что-то не так.

А ему только этого и надо) Теплые слова, отвлечение и решительная Белла. Благо, тут все лечится tongue

Цитата Rara-avis ()
мне интересно, как герои выпутываются из сложных жизненных ситуаций.

Давай пять cool Мне тоже!

Цитата Rara-avis ()
что бы ни обсуждали, что бы ни случилось, подходить ко всему нужно с юмором

И не опускать руки, потому что порой это чревато cool

Цитата Rara-avis ()
Кстати, в качестве затравки можно давать читателям спойлер в смайликах (не только о постели). Пусть гадают - развлекаются.

#Таня_генератор_Идей biggrin Испытаем на следующей главке. *за проду так и не села, но идей - тьма, бойся меня tongue *

Цитата Latiko ()
Ух, настоящий Мужчина) Рядом с таким не страшно будет любой даме. #какзастеной #главноесамойегонебояться

Ага, последнее время мой кумир happy А в душе добрый, как Медвежонок)))

Цитата Latiko ()
Ксай начинает задумываться о своём сердечке?

Он о нем, к сожалению, никогда не думает. Тут надежда на Беллу. Пора ей за него браться. А то еще слишком много чего грядет sad Но с планами ты верно подметила! Способ убедить его взяться-таки за свое здоровье)))

Цитата Latiko ()
Как это обычно в семьях и бывает - кто-то более "добрый и всепрощающий", кто-то более "строгий, авторитетный и серьёзный".

Тут все добрые и авторитетные одновременно вышли, что интересно smile И Ника, и Эммет, и Эдди. Так что Карли повезло. Хотя мама, конечно же, наказывать уж точно не будет))) Вероника влюблена в детей... влюблена будет и в Каролину. А дети это хорошо чувствуют)

Цитата Latiko ()
Раскрыла бы себя или подставилась сама под устранение?

Нет конечно... и это настораживает. Еще не конец.

Цитата Latiko ()
Либо у женщины есть чётко продуманное объяснение своего отъезда..

Или же четко продуманный план, что делать, если в него не поверят. Деметрий тоже с аргументами пришел.

Цитата Latiko ()
Тссссс. Не пали контору. Русская команда делает всё в супер секретны условиях, вот даже в официальны источниках и не упоминаются)

Ой-ой, да. Блин biggrin Простите, конкорды-Каллены tongue smile
Жутко приятно, что ты запомнила)))))

Цитата Latiko ()
Если мне не изменяет память, то ты писала, что постельных сцен будет всего несколько, а тута вот оно как - идей уже на целую подборку накопилось)

Написать бы только. Герои ожили, отношения их ожили и уже тепла в постельке (и не только в постельке) хочется побольше. Буду учиться, чтобы все-все воплотить biggrin

Цитата Latiko ()
Кстати, а почему у Эммета в доме за хозяйством присматривала (да и за дитём ещё) одна Голди, а в доме старшего брата для этого понадобились аж 2 помощницы? Ксай больше Гизли-Эммета любит чистоту и порядок?

Анта и Рада двоюродные сестры, может, всегда работают вместе? Да и для Эда они больше, чем домоправительницы, и по волосам треплют, и говорят "милый". smile Белла в свое время ведь даже подумала, что он их держит для себя... а тут вот как все обернулось biggrin Выходит, вдвоем - веселее))
А Эммету теперь не придется совмещаться домработницу и няню. Функция мамы чудесным образом включает все, но для помощи Ники с домом пару горничных - и хватит. А дитенок уже ее biggrin

Цитата Rara-avis ()
Мне тоже не хочется, но волей-неволей начинаешь перебирать всех приближённых Эдварда.

Тогда это еще не все smile

Цитата Rara-avis ()
#шерлоки_в_юбке #проду_народу

С таким хэштегом тянет работать biggrin Добраться бы до компа)))))
Зато могу пообещать, что будет интересно. Точно tongue

Rara-avis, Latiko, СПАСИБО ВАМ!!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 11.01.2017, 14:25
 
BerberisДата: Среда, 11.01.2017, 15:40 | Сообщение # 1767
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
И не говори! Лидеры по тисканью
Я их вообще боготворю. Идеальные happy
Цитата AlshBetta ()
Я запомню
Так практически все мини твои мне очень нравятся. Из последних Сын Бога Ра (вроде так называется) ближе всех к милому и романтичному жанру. biggrin Я,кстати, тебя узнала в этой истории, там же автор сначала не был прописан. Драмы особо не было, а стиль и штучки авторские прочитались моментально))
Цитата AlshBetta ()
Не-а, это только начало Обещаю еще не раз удивить (по крайней мере, буду стараться
Похоже, эта часть не станет последней)


 
losvpaltoДата: Среда, 11.01.2017, 17:15 | Сообщение # 1768
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Ох, поехали дальше. О страшных тайнах нашего Ксая. Ни Маргариты, ни ситуация с Анной, ни даже наркомания, не могли меня приготовить, что он убил человека. И принять, что это действительно так. Я до последнего не верила. Можно сказать, что у Эдварда были на то веские причины. Но да, это правда. Человек совершил преступление. Как тот человек, который сейчас перед нами, мог решиться на такое?! Да и вообще? Это ж убийство? Неудивительно, что он потом сошел с ума и стал наркоманом. Потому что Эдварда при всех трудностях детства, человек не злобный, не больной социопат, получающий удовольствие от убийства. Наш Ксай потерял часть души, совершив такое преступление. До сих пор мурашки по телу бегут от этого. Но он раскаялся, и достоин, быть прощенным. Даже не за то, что потом он сделал все, чтобы искупить свой прошлый грех, но и то, что раскаялся. Понимаю, почему Ксай так боялся открыться какой-то женщины. Не каждая поймет, не каждая сможет ПРИНЯТЬ случившиеся. Не каждая, потому что все мы женщины разные. Эта ситуация требует еще и другого – разделить с Ксаем эту ношу. И Иза здесь как тот ангел, принесший спасение и поддержку. Возможно, от того, что она сама пережила не раз падение, и ее тоже в какой-то степени нельзя назвать «удобным вариантом». Она больше и лучше других понимает, что может твориться в душе у такого человека как Эдвард. Помочь, ему не сломаться и не впасть в бесконечное самобичевание. На самом деле, чувствую я намного больше. Но это как я могу описание свои чувства словами. Возможно, это даже выглядит кратко. Хочу закрыть уже тему со страшными тайнами нашего его героя и двигаться с ним дальше. Наблюдать как она расцветает, смелеет и находит мир с самим собой.

 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 21:14 | Сообщение # 1769
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Да и для Эда они больше, чем домоправительницы, и по волосам треплют, и говорят "милый".

Можно сказать, мать ему заменили. Надеюсь, что они не подведут. smile
Цитата AlshBetta ()
Тогда это еще не все

А кто ещё? По закону жанра, уже все действующие лица должны быть обозначены в истории. Может, мы кого-то подзабыли? wink


 
losvpaltoДата: Четверг, 12.01.2017, 02:37 | Сообщение # 1770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Я пропустила момент про инцидент с Конти. И жалко мне ее, и отхлестать по попе хочу. Это же надо такое вытворить? Хоспади, когда поняла, что она задумала, у меня сердце в пятки ушло. Я задавала вопросы: Почему? Зачем? Потому что она настолько сломлена, что даже не удивительно, что Эдвард за нее боялся. Умом понимаю, что попытка Конти броситься – это крик души о помощи. Но с другой стороны, если бы она помощь принята вовремя. Тогда бы она не попалась она на удочку Дема. Потому что фактически он ее довел. И роль Дема в этой истории значима. Разговор между Изой и Конти очень честный, открытый. Я не знаю, потом когда-нибудь они будут подругами? Потому что Конти нужна здоровое окружение. А мне кажется, что они могут найти общий язык между собой. Они близки по возрасту, и мне кажется, что по общению они могут понимать друг друга. Поживем, увидим.

 
AlshBettaДата: Четверг, 12.01.2017, 14:51 | Сообщение # 1771
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Так практически все мини твои мне очень нравятся

Спасибо biggrin

Цитата Berberis ()
Я,кстати, тебя узнала в этой истории, там же автор сначала не был прописан. Драмы особо не было, а стиль и штучки авторские прочитались моментально))

Да? Интересно) Мне казалось там такого не проскакивает happy Тем более, писали-то мы с Ирой вдвоем)

Цитата Berberis ()
Похоже, эта часть не станет последней)

Ой, боюсь уже себя.
Но если четвертая и будет, то маленькая, главок на 5-6. Хэппик cool Всем же интересно, что было после эпилога, да? happy

losvpalto
Цитата losvpalto ()
Как тот человек, который сейчас перед нами, мог решиться на такое?! Да и вообще? Это ж убийство? Неудивительно, что он потом сошел с ума и стал наркоманом.

Любого человека можно довести до ручки. И если издеваться столько лет, то не факт, что потом все забудется. Эдвард, как мы знаем, все держит в себе, все хранит с давних времен. Вот и не смог себя остановить. Взгляда бы хватило на книжку, газету, кошмар какой... и все. Эсми с Карлайлом знатно потрепались sad

Цитата losvpalto ()
Наш Ксай потерял часть души, совершив такое преступление. До сих пор мурашки по телу бегут от этого.

Ты права. Но был спасен тем, что душу ему вернули пять ангелов. За что-то да заслужил wink

Цитата losvpalto ()
Эта ситуация требует еще и другого – разделить с Ксаем эту ношу. И Иза здесь как тот ангел, принесший спасение и поддержку.

Понимать его. Крайне важно его понимать. Во всем. И Белла удивительно справляется, Алексайо сам балдеет, как она так может cool Магия. Или родство душ. Каждый выбирает под себя)

Цитата losvpalto ()
Она больше и лучше других понимает, что может твориться в душе у такого человека как Эдвард. Помочь, ему не сломаться и не впасть в бесконечное самобичевание.

Она не позволит ему упасть. И он ей не позволил. Это взаимный долг и желание поддерживать. Дорогого стоит tongue

Цитата losvpalto ()
Наблюдать как она расцветает, смелеет и находит мир с самим собой.

Однажды так и будет, ты ведь знаешь))

Цитата losvpalto ()
Это же надо такое вытворить? Хоспади, когда поняла, что она задумала, у меня сердце в пятки ушло.

Константа есть Константа. Она видела это единственным выходом.

Цитата losvpalto ()
И роль Дема в этой истории значима.

Куда уж без него... но со сцены-то убрали wacko Значит, есть повесомее ребята...

Цитата losvpalto ()
Я не знаю, потом когда-нибудь они будут подругами? Потому что Конти нужна здоровое окружение.

Идея, предсказывающая сюжет)))) Даже если не подругами, то кусаться точно не будут. Им не за что будет драться. А морально Конти даже младше Беллы happy
Спасибо за обсуждалки)

Цитата Rara-avis ()
Можно сказать, мать ему заменили. Надеюсь, что они не подведут.

Он так же очень надеется. Это важно, доверять людям, с которыми живешь. Тем более, при его-то проектах, пусть и в прошлом.

Цитата Rara-avis ()
По закону жанра, уже все действующие лица должны быть обозначены в истории. Может, мы кого-то подзабыли?

Просто некоторые крутые парни до поры до времени не высовываются. Ставки высоки surprised :o



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 12.01.2017, 15:11
 
×××Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:58 | Сообщение # 1772
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




привет, я составила график: две главы "Русской" перед сном biggrin
Правда, я пока мало что понимаю. Почему "Сумерки" и "Русская"? Почему Эдвард Ксай? Почему он грек? ОН ЖЕ ГРЕК? Нет, нет, нет, не отвечай, я сама до всего докопаюсь!
Теперь я буду тебя терроризировать smile
 
AlshBettaДата: Четверг, 12.01.2017, 15:11 | Сообщение # 1773
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Обещанный маленький спойлер. В честь хорошего настроения автора и неожиданного написания 6 страниц новой главы поздней ночью happy biggrin





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Четверг, 12.01.2017, 16:38 | Сообщение # 1774
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Собсна, причина тревоги Ксая на поверхности - он боится сделать Беллу несчастной, хотя скорее оттого, что у них может получиться, а потом - бац! - не срастётся. cool Жду, что было до и после этого разговора. tongue biggrin


 
LatikoДата: Четверг, 12.01.2017, 17:22 | Сообщение # 1775
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




6 страниц текста за ночь???? Ух, не знаю, насколько производительно это будет смотреться с взгляда пишущего человека, но для меня – фурор. smile

«Кто по ночам не спит, тот творит.» - всецело фраза про тебя, Лиз) wink


Спасибо за спойлер!


Цитата AlshBetta ()
Или же четко продуманный план, что делать, если в него не поверят. Деметрий тоже с аргументами пришел.

Ну пусть и как и в случае с Деметрием все коварные планы Голди так же вскроются и не позволят повредить ничью Мечту)

Цитата AlshBetta ()
Анта и Рада двоюродные сестры, может, всегда работают вместе?

Не знаю отчего, но теперь почему-то Раду и Анту представляю в костюмчиках «2 из ларца одинаковых с лица» - всегда вместе, всегда готовы помочь. biggrin

Цитата AlshBetta ()
Белла в свое время ведь даже подумала, что он их держит для себя...

Ой-ой, хорошо, что я эту мысль Беллы пропустила)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Будь у меня умницей 3