Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
adife8257Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:32 | Сообщение # 1676
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




AlshBetta спасибо за продолжение и про ауттейк очень увлекательно было читать
и вообще с Новым Годом!!))))
когда читала главу я как то не обратила внимания, но потом под вопросом была Голди. П нет ли связи между ей и Демом, эти два героя больше всех находятся за кулисами. Но как же то он всегда в нужном месте в нужный момент. И находит подробности сугубо личные, и выводы как будто наблюдения. Вот такая вот паранойя на ночь;)
 
AlshBettaДата: Вторник, 03.01.2017, 23:53 | Сообщение # 1677
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я его ещё толком не "переварила"

Да? Но я все равно тебя жду biggrin

Цитата Rara-avis ()
мне приятно читать всё, даже про третьестепенных персонажей и чайники на кухне.

Это замечательное заверение. Спасибо тебе большое)) #чайники

Цитата Rara-avis ()
Если согласно сюжету, логике развития персонажей уместно включать эту линию, как и другие, более развёрнуто, то вперёд и с песней, как говорится.

Дельный совет, в яблочко.
Почитала-почитала, подумала-подумала... и придумала.
Главное - все связать)) Спасибо.

Цитата Rara-avis ()
Время - самый ценный ресурс не только у героев.

Охотно верю. И все же, сама люблю большие главы больше tongue Их можно перечитывать. Дольше обсуждать. Наполнять большим количеством событий. По-моему, все авторы любят большие главы, если умеют их писать happy
#Простите#Антон#Павлович

Добавлено (03.01.2017, 23:53)
---------------------------------------------
adife8257, привет! Спасибо за прочтение, отзыв и поздравления. Тебя тоже с Наступившим! Всего-всего biggrin

Цитата adife8257 ()
эти два героя больше всех находятся за кулисами

Значит, пока не пришло их время. Но оно уже близко)

Цитата adife8257 ()
И находит подробности сугубо личные, и выводы как будто наблюдения

Дааа. Это стало отправной точкой для теории, правда?)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Среда, 04.01.2017, 00:41 | Сообщение # 1678
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
По-моему, все авторы любят большие главы, если умеют их писать

Вот именно. wink
Цитата AlshBetta ()
#Простите#Антон#Павлович

Скорее #Простите#Лев#Николаевич. biggrin


 
BerberisДата: Среда, 04.01.2017, 01:07 | Сообщение # 1679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
У нас тут только два таких)
И это здорово) Я из тех, кто любит наблюдать за развитием главной линии. И также из тех, кто, начитавшись за несколько лет кучи фанфиков с надоедливой Элис и стервой Роуз, ценит их минимальное участие в истории. Приелись, честно cool Кстати, у тебя этих героинь вообще нет. Я в восторге))
Цитата AlshBetta ()
и любить его не может так, как должен,
Это вообще сложный вопрос. Как должно любить. Не все способны. Не все желают.Отец дал Белле всё, что смог.
Цитата AlshBetta ()
Он просто не успел проникнуться к дочери достаточно, дабы ее простить.
Да, как альтернативный вариант - он мог бы найти своё спасение от тоски в дочке. Но что-то пошло не так. Печальная история, конечно.
Цитата AlshBetta ()
А кто из детей оленей любит? Я почему-то думала, это самая очевидная штука))
Так Карли любит) Но я подумала, что она уже взрослая для игрушек будет))
Цитата Rara-avis ()
Мужчина, заботящийся о животном - даже кошку поглаживающий, это просто...
О дааа happy
Цитата Rara-avis ()
Просто идти на поводу у читателей (а они-то будут подбрасывать их постоянно) не рекомендую.
Поддержу. Сюжет и основные линии развития отношений должны быть непоколебимы. Истинно Авторские. А уже по мелочам можно и у читателей чего-нибудь почерпнуть. smile


 
AlshBettaДата: Среда, 04.01.2017, 10:45 | Сообщение # 1680
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Скорее #Простите#Лев#Николаевич.

Да-да cool Представляешь, я уже начинаю его понимать tongue

Цитата Berberis ()
Я из тех, кто любит наблюдать за развитием главной линии.

Давай пять! happy

Цитата Berberis ()
Приелись, честно Кстати, у тебя этих героинь вообще нет. Я в восторге))

Вот поэтому и нет. Ты не представляешь, что со мной делается smile Я открываю фик, вижу имена Элис и Роз, просматриваю, есть ли они дальше и, если есть... закрываю фик. Все очень печально dry

Цитата Berberis ()
Отец дал Белле всё, что смог.

Перечитала вчера твои комменты и конкретно этот кусочек... и натолкнулась на интересную мысль. Жди главы smile

Цитата Berberis ()
А уже по мелочам можно и у читателей чего-нибудь почерпнуть

На то у нас и форум.
Спасибо за поддержку)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Среда, 04.01.2017, 17:43 | Сообщение # 1681
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Цитата adife8257 ()
И находит подробности сугубо личные, и выводы как будто наблюдения

Дааа. Это стало отправной точкой для теории, правда?)


Определенно wink wink
 
AlshBettaДата: Среда, 04.01.2017, 17:54 | Сообщение # 1682
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




adife8257, wink wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Среда, 04.01.2017, 20:40 | Сообщение # 1683
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Наконец то я сюда дошла. Перечитала главу и форум и точно поняла, что вообще ничего не поняла)))
Начну с конца, ты так замечательно и интригующее заканчиваешь главы, что на версии о происходящем не хватает "ни ума, ни фантазии"

Мы не знаем, что конкретно Голди сказала Каролине.. а вот в её восприятие действительности я не очень верю, она чудесная, трогательная и ранимая девочка, но к сожалению совершенно на мой взгляд не дотягивает эмоционально (психологически) на свой возраст 7-8 летнего ребёнка.. (конечно замечательно, что её все любят и говорят ей об этом, зацеловывают, устраивают коллективные ночевки.. когда "проснутся" взрослые и уже поймут, что не работает?! что любое малое слово, действие и девочка опять убеждена, что её не любят, бросили и т.д.. очень тревожно за эту светлую девочку)

Вообще странная и переживательная ситуация вырисовывается.. Эммет вроде просто утомлен и простужен а не при смерти, почему не сообщил брату? И сообщил ли Голди? В голову сразу нехорошие мысли лезут.. Выходит, что и Эдвард не сообщил брату о случившемся у него в доме? Не хотел волновать пока тот занимается организацией похорон? Но ведь там раскрывается тайна смерти Мадлен.

Голди ведёт себя ну уж очень странно, да и помнится не первый раз она вот так по среди ночи куда то срывается, в известный нам прошлый раз Карли вообще одну дома оставила. Куда она рванула? Неужели к Эммету, но зачем? Версий в голове как и на форуме множество.. осталось только подождать и почитать в чем же там дело)))

Дем, вообще больной на всю голову. Тут наркотики наверное просто усугубили ситуацию, он и без их воздействия мальчик с маниакальным синдромом.. Конти вспомнилась, может это у них семейное? Остается надеяться, что Дем действовал самостоятельно а не под руководством кого то.. Может у Калленов есть недруг мечтающий их извести?

Дем конечно заслуживал более точное и смертельное попадание, но все же хорошо, что Белла не стала его палачом.. пережить такое ей не под силу(( сейчас ради Карли они собрались, но что будет дальше.. остается надеяться на любовь Ксая, которому нужно будет вытащить своего Бельчонка из этих переживаний.. ещё и этот след от укуса. Хоть ему и самому досталось, видеть как твоей любимой угрожают смертью, они в то утро пережили наверное самые большие свои страхи, потерять друг друга.

Прочитала про планы на ауттейки, боже, Лиза какая прелесть!)) Сейчас совсем обнаглею и спрошу, Лиза а новая глава когда планируется?))


 
kotЯДата: Среда, 04.01.2017, 23:54 | Сообщение # 1684
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, вот и всё- все кто так, или иначе был помехой на пути их счастья, нашли своё успокоение. Думаю, у Джаспера, подхватить выпавшее знамя из рук Джеймса- кишка тонка.

банер:
 
BerberisДата: Четверг, 05.01.2017, 00:04 | Сообщение # 1685
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Давай пять!
biggrin
Цитата AlshBetta ()
Ты не представляешь, что со мной делается Я открываю фик, вижу имена Элис и Роз, просматриваю, есть ли они дальше и, если есть... закрываю фик. Все очень печально
Это какой-то накопительный эффект. В оригинальных книгах и фильмах эти героини нормально воспринимались, были на своих местах. После фанфиков от них уже болит голова. Редко кому из авторов получается выгодно сбалансировать этих героинь в сюжет. Это, конечно, только моё мнение. Но, если честно, знаю достаточное количество людей с таким же. Джаспер и Эммет не так раздражают. Не знаю почему))
Цитата AlshBetta ()
Перечитала вчера твои комменты и конкретно этот кусочек... и натолкнулась на интересную мысль. Жди главы
Ок) Но я, если что, не специально cool
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за поддержку)))
wink


 
AlshBettaДата: Четверг, 05.01.2017, 00:18 | Сообщение # 1686
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77,привет!
Цитата Kseniya77 ()
ты так замечательно и интригующее заканчиваешь главы, что на версии о происходящем не хватает "ни ума, ни фантазии"

Спасибо большое, здорово, если тебе нравится)))

Цитата Kseniya77 ()
к сожалению совершенно на мой взгляд не дотягивает эмоционально (психологически) на свой возраст 7-8 летнего ребёнка..

В этом и вся проблема. И Белла, и дядя с папой уже это видят. Но пока еще, видимо, рассчитывают на свои силы. sad

Цитата Kseniya77 ()
когда "проснутся" взрослые и уже поймут, что не работает?!

Обстановку бы поспокойнее. Возможно, это поспособствует тому, что Карли найдет себя у психолога? И, опять же, женщина рядом, которой можно доверять, появится. Эммет близок к этому. Голди ведь не в теплых отношениях со своей воспитанницей. Они держатся на расстоянии... И Натос в курсе.

Цитата Kseniya77 ()
почему не сообщил брату?

Не успел?..

Цитата Kseniya77 ()
Выходит, что и Эдвард не сообщил брату о случившемся у него в доме? Не хотел волновать пока тот занимается организацией похорон?

Хороший вопрос. Вполне может быть и так. А может здесь другое - то, что времени опять же, банально, не хватило. Каролина ведь у него. И надо заняться ей.

Цитата Kseniya77 ()
Куда она рванула? Неужели к Эммету, но зачем?

А если не к нему? Если есть, куда еще спешить. Причем очень активно?..

Цитата Kseniya77 ()
Остается надеяться, что Дем действовал самостоятельно а не под руководством кого то..

Вот-вот. Иначе грядут большие проблемы. Кто-то мог воспользоваться Деметрием, причем запросто.

Цитата Kseniya77 ()
все же хорошо, что Белла не стала его палачом.. пережить такое ей не под силу((

Еще не вечер...
Но ты права, это было очень сложно. Итак ситуация вышла из-под контроля wacko

Цитата Kseniya77 ()
остается надеяться на любовь Ксая, которому нужно будет вытащить своего Бельчонка из этих переживаний.

Ему и самому понадобится помощь. Не мальчик уже. Единство - это все, что может их спасти. Сейчас узы как никогда важны. Придется быть сильными по очереди, когда Карли уедет, и разбираться с собой.

Цитата Kseniya77 ()
Прочитала про планы на ауттейки, боже, Лиза какая прелесть!))

Спасибо smile wink

Цитата Kseniya77 ()
Сейчас совсем обнаглею и спрошу, Лиза а новая глава когда планируется?))

Отправила бете. Скоро cool

Спасибо за замечательный отзыв и общение на форуме smile Я тебя ждала biggrin

Цитата kotЯ ()
Думаю, у Джаспера, подхватить выпавшее знамя из рук Джеймса- кишка тонка.

Возможно, речь о Деметрии?
Если все это организовал не он один, найдутся те, кто подхватят.

Добавлено (05.01.2017, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Berberis ()
оригинальных книгах и фильмах эти героини нормально воспринимались, были на своих местах.

Да как-то и там я на них смотрела... в общем, не люблю много посторонних. Люблю, когда главных - двое.
Это легко по моим фф проследить. Просто здесь с Эмметом-Натосом уже едва ли не породнилась biggrin cool

Цитата Berberis ()
Это, конечно, только моё мнение. Но, если честно, знаю достаточное количество людей с таким же.

Я тоже. Так что мы не одни.

Цитата Berberis ()
Джаспер и Эммет не так раздражают. Не знаю почему))

Мужчины, потому что? Интересные happy cool
Хотя меня порой и они затрагивают. Когда Эммет плохо соображает и фигово шутит, а Джаспер ползает за Элис, как привязанный... все приедается tongue

Цитата Berberis ()
Ок) Но я, если что, не специально

Надеюсь, не разочарую



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Четверг, 05.01.2017, 01:04 | Сообщение # 1687
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Спасибо за замечательный отзыв и общение на форуме smile Я тебя ждала

Привет, Лиза! Это тебе спасибо за русскую, за форум такой замечательный biggrin праздники дома, это конечно весело, но суматошно, поэтому почитать и придти на форум смогла только на работе biggrin biggrin biggrin

Цитата AlshBetta ()
Обстановку бы поспокойнее. Возможно, это поспособствует тому, что Карли найдет себя у психолога?

Это было бы здорово, малышке только на пользу, добрый, профессиональный взрослый вне семьи (дитёныш ведь и похищение пережил) cry

Цитата AlshBetta ()
Эммет близок к этому. Голди ведь не в теплых отношениях со своей воспитанницей. Они держатся на расстоянии... И Натос в курсе.

В отношениях между Голди и Карли, я проблем не вижу, тут вроде все логично. Голди няня-гувернантка, наемный работник, не член семьи, для этого и нужны рамки в отношениях, она та же воспитательница в детского сада к которой родители не предъявляют требований по сильному сближению с ребенком, обычно требования присмотр не более.. и Эммета это устраивает.

Цитата AlshBetta ()
Не успел?..

Вот этот вопрос больше всего и тревожит.. что же там случилось?

Цитата AlshBetta ()
А если не к нему? Если есть, куда еще спешить. Причем очень активно?..

Лишь бы эта спешка не принесла новых проблем Калленам. Но думаю мы скоро узнаем в чем там собака порылась) так ведь?

Цитата AlshBetta ()
Ему и самому понадобится помощь. Не мальчик уже. Единство - это все, что может их спасти. Сейчас узы как никогда важны. Придется быть сильными по очереди, когда Карли уедет, и разбираться с собой.

Права, единство, это опора их брака. Оно делает их сильнее. Чем они сильнее, тем легче проходить через жизненные трудности.. что-то мне подсказывает, что ещё ой как не конец им. А главное проходя их вместе они приобретают большую уверенность в себе, в своих чувствах, в своей семье. wink

Цитата AlshBetta ()
Отправила бете. Скоро

Иу! Здорово! Я почему то этой новой главы жду больше чем все предыдущие, может потому что много не отвеченных вопросов в голове осталось biggrin



 
LatikoДата: Четверг, 05.01.2017, 01:18 | Сообщение # 1688
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Второй день подряд снова и снова захожу на форум полюбоваться на фото "Алтаря с оленями"! И вроде и не алтарь это вовсе, но вдруг так захотелось соорудить себе вот такую вот построечку и постоять под ней чуть-чуть... хэх happy

Цитата AlshBetta ()
Люблю, когда главных - двое. Это легко по моим фф проследить.

Воооот откуда корни идут - я уже как-то задавалась вопросом, отчего ж ты Элис и Розали так не любишь, что не берёшь в свои фф. #непроходяткастинг
Я в принципе против этих героинь ничего не имею, если они прописаны более человечно что-ли... Соглашусь, что карикатурно-показательные жизнерадостность Элис и стервозность Розали уже все досталаи

Цитата Berberis ()
Это как с Конти для меня. Интересные персонажи

Ой, да, соглашусь - Конти в итоге в очень интересного персонажа раскрылась. Кстати, интересно, а увидим ли мы её ещё в "Русской"? Или она так сказать "ушла в счастливый закат"?

Добавлено (05.01.2017, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77 ()
так, что в очередной раз пишу тебе, Лиза задумайся над книгой

А я бы добавила - не книгой, а книгами) wink Столько событий не уместить в одну. И самое главное, что есть оригинальная идея, а значит, что при переводе из сумеречной темы в ориджинал история не поблёкнет)


 
Rara-avisДата: Четверг, 05.01.2017, 01:55 | Сообщение # 1689
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Иначе грядут большие проблемы. Кто-то мог воспользоваться Деметрием, причем запросто.

Так на это намёки вроде были?.. Если это Джаспер, то логично: Дем получает "тёлку", Джаспер - бабло и поверженного врага в лице Эдварда (мол, старику со мной не потягаться). Однако Джаспер, мне, по крайней мере, плохо известен, однако он-то из себя ничего не представляет. cool Дем более предсказуем в своём безумстве, хотя меня не покидает мысль, что он не просто так объявился в России - читай через полмира прилетел. И как бы его, на пару с Джасом, план не подразумевал вмешательство в строительство "Мечты".
Звучит ошалело, но если так? Подставить Каллена в личном и профессиональном плане, тем самым надавив на Рональда, который сделает что угодно лишь спасти свою репутацию, вплоть до того чтобы раскошелиться. Или же убрать чету Калленов как в принципе, а потом заполучить наследство Иззы. cool
Для самого Рональда такой многоходовой и во многом непродуманный план алогичен: он бизнесмен с более ясной головой на плечах. Вот кто пытается всем мозги запудрить - другой вопрос. dry
Цитата Latiko ()
А я бы добавила - не книгой, а книгами) Столько событий не уместить в одну. И самое главное, что есть оригинальная идея, а значит, что при переводе из сумеречной темы в ориджинал история не поблёкнет)

При должной редакции (несомненном сокращении объёма и возможном сохранении стиля) в книги уложиться можно. wink
Из отечественного был издан "Перешагнуть горизонт" Алтессы Олдоак, однако книга от фика мало чем отличается, и как по мне не выделяется среди остальных. cool


 
AlshBettaДата: Четверг, 05.01.2017, 11:27 | Сообщение # 1690
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77, Latiko, Rara-avis, спасибо за интересные обсуждения))) Не ожидала, что ночь выйдет такой продуктивной, зашла почту просмотреть, а тут... biggrin cool

Цитата Kseniya77 ()
кстати муж действительно читает, не бросил, согласен со мной, что пишешь ты замечательно, как он сказал стильно (имея ввиду, что есть у тебя такой оригинальный стиль подачи который цепляет) так, что в очередной раз пишу тебе, Лиза задумайся над книгой

Спасибо большое) И тебе, и мужу.
Задумываться можно сколько угодно... вопрос с воплощением задумки) Тут надо поразмыслить. Камешков подводных очень много. #авторузнавал

Цитата Latiko ()
А я бы добавила - не книгой, а книгами) Столько событий не уместить в одну.

Ага, прям трилогия smile Русская, Русская и еще раз Русская happy Спасибо за поддержку)

Цитата Latiko ()
Насколько знаю, что никто и наших не публиковался... у нас с этим тяжко( Но всегда же можно пробовать.

Беда в том, что зарубежные фф издатели ищут сами. Прямо-таки сидят на Фанфикшин.нет и, кому повезет, называется, кто что-то выиграл-занял - выманивают. Где-то я статью читала, у какого-то автора... не помню. Таня, Rara-Avis, поправь меня, если я не права. Потому что фф не перевожу и, в принципе, так сильно с "кухней" того сайта не знакома. Ммм. Может я читала Э. Джеймс интервью? Была какая-то книжечка, типа как писались Оттенки... давно было dry wacko
У нас же все наоборот. Сами ищем издателей. А они палочки в колеса ставят wink

Цитата Rara-avis ()
При должной редакции (несомненном сокращении объёма и возможном сохранении стиля) в книги уложиться можно.

Ты права, объем - моя вечная беда cry Ну не краткая я. Хоть убейся wacko
И резать так жалко)))) По-живому прямо, книжечку)))

И все равно спасибо, что натолкнули на мысль. Когда столько человек советует, может, правда что-то путное выйдет

Добавлено (05.01.2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77;3404260 ()
Это было бы здорово, малышке только на пользу, добрый, профессиональный взрослый вне семьи (дитёныш ведь и похищение пережил)

Эммету определенно стоит заняться подбором этого человека. Причем поскорее. И, первым делом, найдя его, посоветоваться, как лучше сказать ребенку о смерти матери cry Эта новость может сломать Каролину.

Цитата Kseniya77 ()
не предъявляют требований по сильному сближению с ребенком, обычно требования присмотр не более.. и Эммета это устраивает.

Так-то да, тем более у Эммета на место доверительного лица другие планы, но... это единственная женщина, до Иззы, с которой Карли общалась. И Эдварду, глядя на нее,хотелось бы больше взаимодействия. Голди с ними восемь лет. За это время она почти часть семьи... по крайней мере, была ею. Вот в чем беда. И всю жизнь она держит дистанцию.

Цитата Kseniya77 ()
так ведь?

Ммм cool

Цитата Kseniya77 ()
Чем они сильнее, тем легче проходить через жизненные трудности.. что-то мне подсказывает, что ещё ой как не конец им

Ничего не поделать, что суждено, того не миновать. Важно не размениваться на мелочи. Черная полоса обязательно кончится, раньше или позже. А никому бы не хотелось больших потерь sad

Цитата Kseniya77 ()
А главное проходя их вместе они приобретают большую уверенность в себе, в своих чувствах, в своей семье.

Да, вера в себя и свою пару лишней не бывает. И это очень, очень им пригодится довольно скоро.


Цитата Kseniya77 ()
Я почему то этой новой главы жду больше чем все предыдущие, может потому что много не отвеченных вопросов в голове осталось

Уже побаиваюсь разочаровать... как-то сейчас главы странно пишутся... а события еще страннее... wacko
Все по авторскому пошло. Герои сами выбрали свои судьбы wink

Цитата Latiko ()
захожу на форум полюбоваться на фото "Алтаря с оленями"! И вроде и не алтарь это вовсе, но вдруг так захотелось соорудить себе вот такую вот построечку

Правда?)))) Он милый, ага.
Ты еще удивишься, откуда он взялся)

Цитата Latiko ()
#непроходяткастинг

Что поделать) В нашем кино другие ориентиры cool


Цитата Latiko ()
Кстати, интересно, а увидим ли мы её ещё в "Русской"? Или она так сказать "ушла в счастливый закат"?

Вернется, обязательно вернется.
Эдвард же должен увидеть ее и успокоиться) Он еще сыграет важную роль в ее жизни.

Цитата Rara-avis ()
И как бы его, на пару с Джасом, план не подразумевал вмешательство в строительство "Мечты".
Звучит ошалело, но если так?

Ты права. И я даже больше скажу, это могут быть не их интересы... ты сама говорила о третьем лице.

Цитата Rara-avis ()
Или же убрать чету Калленов как в принципе, а потом заполучить наследство Иззы.

Вот-вот. А наследство не малое. Но если рыбка крупная... речь может идти о чем-то большем...

Цитата Rara-avis ()
Вот кто пытается всем мозги запудрить - другой вопрос

Надеюсь, тебя этот факт удивит.
#Чувствуюсебяинтриганткой tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Четверг, 05.01.2017, 16:06 | Сообщение # 1691
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




#безцитаткакбезрук #едунапитерскуювстречу

Насчёт названия Трилогии: Не совсем Русская, Уже Русская, Пока ещё Русская. biggrin
Насчёт издания книг: та история была с Фунтом плоти. Издатели на фф.нете смотрят на аудиторию (просмотры, фолловеры, закладки) - отсюда прогнозы основные идут.
Относительно плана: если третье лицо, ранее не упомянутое, то я пас. Если это все же Рональд, то это очень жестоко с его стороны так пользоваться дочерью ради собственного обогащения. С точки зрения бизнеса, это самоубийство, особенно в такой сфере.

Добавлено (05.01.2017, 16:06)
---------------------------------------------
Неужели Серж с Конти?
#убилдворецкий


 
AlshBettaДата: Четверг, 05.01.2017, 17:27 | Сообщение # 1692
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
#едунапитерскуювстречу

Хорошей встречи wink

Цитата Rara-avis ()
Не совсем Русская, Уже Русская, Пока ещё Русская.

Да))) Ты умеешь подобрать подходящее cool
#иллюстрации


Цитата Rara-avis ()
отсюда прогнозы основные идут.

Молодец, что вспомнила. Именно она, да. Умные люди.

Цитата Rara-avis ()
Неужели Серж с Конти?
#убилдворецкий

Конти вряд ли пойдет против Эдварда, сдалась ей его "Мечта". А о Серже мы мало знаем)))

Вижу, ты тоже перешла на хэштэги? Оля у нас целое движение запустила cool cool Будем "изюминкой" РУССКОЙ tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Четверг, 05.01.2017, 21:38 | Сообщение # 1693
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Люблю, когда главных - двое. Это легко по моим фф проследить. Просто здесь с Эмметом-Натосом уже едва ли не породнилась
Угу, у тебя нет закадычных подруг у героини, которые бы вытягивали из неё секреты и наряжали в "стильные" наряды. (Самая жесть dry ). Эммет тут Брат, причем с большой буквы, куда от него деться smile
Цитата AlshBetta ()
Мужчины, потому что? Интересные
Да не особо biggrin Но, конечно, Джейкобу сто очков дадут. Вот уж кто почище Элис и Роуз раздражает. Везде!!))
Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, не разочарую
Даже не думай об этом)) Мне кажется, что такому смелому автору, поднимающему щекотливые темы в своих историях, вообще странно беспокоиться о возможном разочаровании. Кто-то разочаруется, кто-то оценит. Равнодушных не будет - это главное. Удачи и вдохновения


 
Rara-avisДата: Четверг, 05.01.2017, 22:03 | Сообщение # 1694
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, так я уже давно хэштегю. biggrin
Вообще мы мало знаем о второстепенных персах.


 
AlshBettaДата: Четверг, 05.01.2017, 22:24 | Сообщение # 1695
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Угу, у тебя нет закадычных подруг у героини, которые бы вытягивали из неё секреты и наряжали в "стильные" наряды.

Вооот! Тебя тоже это бесит? Сошлись во мнении. Возможно, я просто не представляю, как бы терпела таких людей рядом с собой? Элис в фиках меня убивает biggrin

Цитата Berberis ()
Эммет тут Брат, причем с большой буквы, куда от него деться

Да cool

Цитата Berberis ()
Но, конечно, Джейкобу сто очков дадут.

И не говори. Меня он порой больше Элис раздражает. То он маньяк, то лучший друг, то еще кто... и Беллы, как правило, с ним целуются. Всегда. Уфффф surprised

Цитата Berberis ()
Кто-то разочаруется, кто-то оценит. Равнодушных не будет - это главное.

Спасибо))) Успокаиваешь wink

Цитата Rara-avis ()
Вообще мы мало знаем о второстепенных персах.

Мое упущение. Будем исправлять cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:41 | Сообщение # 1696
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ты права, объем - моя вечная беда Ну не краткая я. Хоть убейся
И резать так жалко)))) По-живому прямо, книжечку)))

Нет Нет Нет. Не резать, прошу. Я лично таааааак обожаю этих героев, что хочется читать о них вечно. Ну не прям чтоб Форсайты, 6 томов, династии и т.д. Но обьём по мне, так себя оправдывает.
 
Rara-avisДата: Четверг, 05.01.2017, 22:44 | Сообщение # 1697
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, мало не в смысле недостаточно, их роль пока не раскрыта. wink

 
AlshBettaДата: Четверг, 05.01.2017, 22:46 | Сообщение # 1698
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




adife8257, спасибо большое!
Если однажды случится волшебство и книжечка появится на книжной полке магазина, резать, конечно, придется. Но пока она фанфик, обещаю - самый-самый МАКСИ. Я тоже слишком люблю этих героев, чтобы сокращать))) Сейчас - так точно cool Полная версия, так сказать.
Благодарю за теплые слова

Добавлено (05.01.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Rara-avis, понимаю)) Этим и занимаюсь) Сюрпрайз в новой главе cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Четверг, 05.01.2017, 22:49 | Сообщение # 1699
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Так новая глава уже выложена и ждёт активации? Или она пока в планах?

 
KittiyДата: Четверг, 05.01.2017, 22:56 | Сообщение # 1700
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Вот так название новой главы:o
А не Ника ли наша греческая мама? cool
Точно не усну пока не прочту biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Parma High