Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Rara-avisДата: Понедельник, 02.01.2017, 00:09 | Сообщение # 1651
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Она никогда не была в тени

Джаспер?


 
natik359Дата: Понедельник, 02.01.2017, 00:29 | Сообщение # 1652
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, С Новым годом! Большое спасибо за долгожданную главу! Белла сразу поняла, что Деметрий задумал, что-то ужасное, хотя его появление на пороге их дома уже ничего хорошего не предвещает, значит, что-то есть, раз не побоялся и явился. dry Да еще и с оружием, он явно основательно подготовился, но ведь нельзя все решить оружием, он думает, что пришел погрозил пушкой и Белла побежала с ним? wacko А вот интересно или может я что-то пропустила, откуда Дем знает про светлячка, и вообще как я поняла много чего знает, ведь нельзя все найти в интернете, или я ошибаюсь? Хотя Белла напугана не на шутку, она хорошо знает Деметрия, да еще и Ксай под прицелом, а от этого страшнее, даже гроза уже не так пугает, все мелочи...Да и Эдварда своим напором и бесстрашием, даже чуток напугал, ведь лез нарожен, хоть Белла немного здравого смысла в него вложила. даже не Белла, а ее состояние и слезы. А Дем, наглый, да и наверно наркотики дают ему дополнительную смелость, интересно, неужели он и правда готов на убийство? И оказывается Рамс подсадил ее на П.А. Хотя, то как это назвала Белла..заботой, меня убило. dry И Дем не прогадал знает ведь, что Белла ничего не сделает пока пушка направлена в Ксайя да и Эдвард также поступит. На этом Рамс и играет. angry Конечно желание его никчемное, он как ребенок, которому не досталась игрушка, правда игра это взрослая и опасная, иногда думается, а все ли в порядке в голове у Деметрия? Эдвард здесь молодец, момент удачный подобрал, хотя вот Белла думаю зря влезла, вообще нельзя лезть в мужскую драку, но когда сила не на твоей стороне, конечно поступаешь не думая, и вот результат, Дем вообще больной, раз ему все равно живая Белла будет или мертвая, он точно псих.. wacko . И ведь Белла готова сдаться, одно радует не сдается Эдвард! Черт и с Мадлен оказывается причастен Дем, но зачем? Хотя скорее так он и узнал много секретов Ксайя. Но зачем было доводить до самоубийства Мадлен не понятно? А ведь иногда страх вселяет наоборот смелость и тут Белла просто умничка, как она Рамса схватила за его самое ценное, нельзя шутить с женщинами! а у Дема и правда в рукаве оказался еще один козырь и он ударил им со всей силы, Каролина, у него для достижения цели ничего и никого не жалко, он идет по головам. За это можно и убить. angry И Белла делает выстрел. Жаль, что не кокнула окончательно. Хотя ведь она потом себе бы это не простила. Живучий оказался гад. Хотя своей записью он сам подписал себе приговор, хотел подставить Эдварда, а подставил сам себя! Да и Белле все-таки полегче, что он остался жив, груз вины за его смерть явно давил бы на нее всю жизнь, а тут полегче, да и рядом заботливый муж, который утешит, вылечит, обогреет и защитит. А вот вылечить придется, все-таки бедная Белла пострадала от рук Рамса. Приложился то он к ней конкретно. И хорошо, что Рамс блефовал на счет Каролины, но теперь думаю его по выздоровлению ждет тюрьма. Она давно по нему плакала. А Белле теперь нужно время, чтобы прийти в себя.
Не поняла про два дня, кто раньше Эдвард или Эммет? Или Эммет бес сознания два пробыл у Ники? И Эммет заболел простудой, хорошо, что ничего серьезного, но когда рядом такой доктор можно и поболеть чуть-чуть. Тем более, Карли одна не останется в любом случае. И очень интересно какой же Форс-мажор у Голди? dry Не знаю по чему, но это как-то странно. И почему не отвечает Эммет? Он же мог сам позвонить Эдварду и попросить побыть с Карли? А вот поступок Голди насторожил меня еще больше, надеюсь хоть она с Деметрием не связалась, или у нее еще есть какая-то причина так говорить, но ведь Карли ребенок и взваливать на нее такой груз, это не правильно! Жду с нетерпением продолжения!


 
LatikoДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:19 | Сообщение # 1653
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Что ты здесь даже в новогодний вечер

Есть такое) #каксобственноивымадам Уповаю на пословицу, что молвит о том, как Новый год встретишь, так и проведёшь) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Уже целый сборник ауттейков готов для тех, кто захочет узнать, что будет после эпилога Там есть и кое-кто поинтереснее Карли.

Уррра! Не терпелось написать о чём-то вкусном? biggrin #впередипаровоза

Цитата AlshBetta ()
окруженная любовью, она может и перескочить этот период.

Да даже если не будет никаких подростковых выкрутасов, то даже чисто "нормальные" аспекты жизни девушки могут уже потрепать нервишки папе и дяде. Это я на ухажёров намекаю) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Интересная версия. #яговорилатыВатсон Не отпускай ее далеко.

Я тут начиталась твои ответов и спойлеров на форуме и у меня образовалась безумная тЫория. #адекватнымлюдямчитатьнерекомендуется)


Цитата AlshBetta ()
Это пока только планы, разве нет? Вдруг еще и останутся?

Мне кажется, что такие важные сюжетные моменты, как переезд в другую страну (тем более до Рождества), уже давно продуманы нашим любимым автором) Так что даже гадать не буду - будь, что будет) smile

Цитата AlshBetta ()
Обещаю с новой главой не затягивать.

Не думаю, что хоть один читатель тут может упрекнуть тебя в "затягивании" выхода глав) Как уже отмечала Rara-avis, ты - наше настоящее продуктивище wink

Большое спасибо за ответы! smile


 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:51 | Сообщение # 1654
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko,

Цитата Latiko ()
Уповаю на пословицу, что молвит о том, как Новый год встретишь, так и проведёшь)

Надеюсь biggrin Тогда продолжаем праздновать!

Цитата Latiko ()
Не терпелось написать о чём-то вкусном? #впередипаровоза

На самом деле, написать еще ничего не успела. Зато выдумать - на роман и две повести. Стараюсь помечать, а то порой забываются классные сцены)))
Надеюсь, не разочарую.
Аакуратнее те, кто не любит спойлеров biggrin


Цитата Latiko ()
"нормальные" аспекты жизни девушки могут уже потрепать нервишки папе и дяде. Это я на ухажёров намекаю)

Что же делать)) Но придется как-то смиряться. Каролину они любят, Каролина любит их, а проживать романтический период и замуж выходить когда-то надо cool


Цитата Latiko ()
#адекватнымлюдямчитатьнерекомендуется)

Предупреждение выше в силе :D
У тебя очень интересная теория, Оль. Причем... подкрепленная событиями фф, что делает ее очень-очень правдоподобной. В некоторых местах так даже я изумилась. #кточитаетмоимысли? Уже начинаю сомневаться, что правильно все продумала)))) По-моему, у тебя получается ужасно интересно. Забираю в разработку, подгребем))) #помничтотвоимыслиидутвглавы (если разберешь, то не забывай tongue ) Каждый читатель уникален, но кто уникальнее всех даже спорить не буду. Ты крута biggrin cool
Надеюсь, не сильно тут наследила. А то еще убежишь)))))
В принципе, Рональд - не козел. Но у него очень, очень глубокая рана, нанесла которую, как считает он, ему дочь cry dry А тут уж... sad

Цитата Latiko ()
давно продуманы нашим любимым автором)

Кто его знает)

Цитата Latiko ()
ты - наше настоящее продуктивище

Спасибо! А вы - мое. В самом чистом виде!

Добавлено (02.01.2017, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Джаспер?

М-м-м cool

Добавлено (02.01.2017, 01:51)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
ведь нельзя все решить оружием, он думает, что пришел погрозил пушкой и Белла побежала с ним?

Ну... у человека свои взгляды на жизнь.
И, на самом деле, Белла побежала бы, пригрози он Эду посерьезнее. Она уже итак, подумав о его сердце, была готова куда угодно и что угодно sad

Цитата natik359 ()
откуда Дем знает про светлячка, и вообще как я поняла много чего знает, ведь нельзя все найти в интернете, или я ошибаюсь?

Деметрий на "ты" со всей электроникой. По сути, он хакер. На практике - хакер с определенной целью, бесстрашный.
Для тех, кто читает все ответы: Деметрий связан с электроникой. У него есть (или была "Крыша"). Ну а с электроникой у нас, как знаем по прологу, работает еще один человек surprised

Цитата natik359 ()
елла напугана не на шутку, она хорошо знает Деметрия

Это ей помогло. Хотя бы знала, чего ожидать.

Цитата natik359 ()
Эдварда своим напором и бесстрашием, даже чуток напугал, ведь лез нарожен

Он знает этого человека и знает, что он может ранить, а то и убить ( surprised angry ) его Бельчонка. Куда уж тут не лезть wink Теперь еще и упрекать себя будет, что не выгнал его раньше (за этот Беллин укус)

Цитата natik359 ()
И оказывается Рамс подсадил ее на П.А. Хотя, то как это назвала Белла..заботой, меня убило.

Она с сарказом... сейчас-то ей все это кажется ужасным, разумеется sad А тогда - был единственный шанс забыться. Возможно, поэтому она уважала Дема? Платила ему?

Цитата natik359 ()
Дем вообще больной, раз ему все равно живая Белла будет или мертвая, он точно псих..

Он слишком долго, как сказал, ждал dry

Цитата natik359 ()
Но зачем было доводить до самоубийства Мадлен не понятно?

Это продуманный план доведения до помутнения рассудка Калленов. В первую очередь - Ксая.
Но тогда мы ломаем версии....

Цитата natik359 ()
Хотя ведь она потом себе бы это не простила.

Вот-вот. Так что лучше ему пока жить.
Если остальные не добьют surprised

Цитата natik359 ()
А вот вылечить придется, все-таки бедная Белла пострадала от рук Рамса. Приложился то он к ней конкретно.

Это, на самом деле, малая кровь. Эдвард сможет помочь. Во всех смыслах.

Цитата natik359 ()
И хорошо, что Рамс блефовал на счет Каролины

Главное, чтобы не блефовали остальные... Голди здесь очень внезапно, ты права.

Цитата natik359 ()
когда рядом такой доктор можно и поболеть чуть-чуть.

Эмм согласен smile Он уже тает cool

Цитата natik359 ()
И почему не отвечает Эммет? Он же мог сам позвонить Эдварду и попросить побыть с Карли?

А вдруг позвонит? Не успел?..

Спасибо за потрясающий развернутый отзыв и поздравления! С праздниками! Пусть все-все будет хорошо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 02.01.2017, 01:39
 
LatikoДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:59 | Сообщение # 1655
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, ну вот, теперь у меня 1000 идей, с какой стороны можно рассмотреть твои заголовки к ауттейкам) happy


Цитата AlshBetta ()
замуж выходить когда-то надо

Мне просто уже заранее жаль бедных парней)

Цитата AlshBetta ()
Уже начинаю сомневаться, что правильно все продумала))))

Не сомневайся! Ведь сколько (даже только на моей памяти форума Русской) уже сомнений с твоей стороны тут было и все всегда напрасны!

Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, не сильно тут наследила. А то еще убежишь)))))

Не надейся! tongue




Сообщение отредактировал Latiko - Понедельник, 02.01.2017, 02:03
 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.01.2017, 02:30 | Сообщение # 1656
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
Теперь у меня 1000 идей, с какой стороны можно рассмотреть твои заголовки к ауттейкам)

Это хорошо. Потом подкинешь еще парочку cool biggrin

Цитата Latiko ()
моё больное воображение сюда приплетает и #Ксаюзапятьдесятпять и тогда крыша моя едет окончательно

Ксай уже входит во вкус супружеской полноценной жизни. Так что от него можно ждать все smile А Белла, освоив то, что нравится мужу, и юбочку тоже может отыскать tongue
Главное, уложить детишек пораньше cool

Цитата Latiko ()
Мне просто уже заранее жаль бедных парней)

Они еще успеют порадоваться wink

Цитата Latiko ()
сомнений с твоей стороны тут было и все всегда напрасны!

Спасибо за поддержку 6)

Цитата Latiko ()
Не надейся!

О да cool biggrin tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 02.01.2017, 02:31
 
Rara-avisДата: Понедельник, 02.01.2017, 02:58 | Сообщение # 1657
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Ксай уже входит во вкус супружеской полноценной жизни. Так что от него можно ждать все А Белла, освоив то, что нравится мужу, и юбочку тоже может отыскать

Я про юбочки подумала, что Беллка ему дочурку родит, однако если следовать вашей порочной мысли, то Белла может и костюмчик какой приодеть. Играть в "папина дочка" они вряд ли будут: эта больная тема для Эдварда (Анна, "голубки"), но никто не мешает Ксаю эту юбчонку снять с Бельчонка. biggrin wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 02.01.2017, 18:17
 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:48 | Сообщение # 1658
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я про юбочки подумала, что Беллка ему дочурку родит

Так это же была первая мысль и Оли, Latiko. cool biggrin


Цитата Rara-avis ()
Играть в "папина дочка" они вряд ли будут: эта больная тема для Эдварда

Да... тут лучше такого не делать sad

Цитата Rara-avis ()
никто не мешает Ксаю эту юбчонку снят с Бельчонка.

И порадовать и ее, и себя cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:00 | Сообщение # 1659
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




С Новым годом этот форум)
Но что-то я разволновалась. Я понимаю, Latiko - особенно важный вдохновитель и муза нашего Автора biggrin Вот только не делайте, пожалуйста, из отца Беллы такого подонка surprised Он безумно любил свою жену, не справился с её потерей и глядя на дочку, так похожую на его любовь, его сердце разрывалось от тоски по потерянной половине. И своей дочери, в которой живет частица его любимой женщины, он никогда бы не стал настолько портить жизнь и желать такого зла. Ну это же вообще ужас wacko Я думаю, что сейчас, не видя дочь, ему легче. Легче не видеть таких знакомых и любимых черт своей любимой, нашедших продолжение в их дочери. Время лечит всё. Расстояние должно повлиять на отношения отца и Беллы. А может и не только оно.. В общем, лично я вижу исход этой линии очень даже положительно.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:21 | Сообщение # 1660
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, и это хорошо. В конце концов, каждый имеет право на счастливый конец и Рональд не исключение, даже если вольно или нет, он во многом виноват.
Поверишь ли, я еще сама не знаю, как все кончится))) Пока все мысли ведут к Ксаю и Бельчонку, на остальных персонажей не хватает. Благо, конец не так близок, так что еще есть время поразмыслить.
И приятнее всего то, что есть возможность почитать разные версии и посмотреть на все разными взглядами biggrin
В этом есть какая-то магия.
Спасибо тебе smile
И спасибо всем, кто делится tongue
Не боись

Цитата Berberis ()
Latiko - особенно важный вдохновитель и муза нашего Автора

Эй-эй :))) Ты тоже! Сколько чьих-то желаний-мыслей убежало на страницы фанфика? cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:19 | Сообщение # 1661
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Юбочки.

А как же два пацана? Или только о том голубоглазом шла речь? wacko Только не надо Беллке сразу четверых за раз. wacko biggrin


 
LatikoДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:26 | Сообщение # 1662
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Berberis, привет!

Это целиком моя вина в том, что сложилось впечатление, что я буду рада, если в итоге Роннальд окажется законченным негодяем. На самом деле, я безусловно только за если сюжетная линия мистера Свона раскроется с противоположной стороны и позволит как героям, так и читателям понять, простить и принять этого мужчину. #всегдазахэппиэнд wink
Просто на данным момент все аспекты событий я смогла свести для себя в вот такую далеко не положительную кучку... для меня пока недостаточно оснований, чтобы оправдать его - наверно не привыкла видеть хорошее в людях авансом. sad
Ну и в конце концов - на всё воля автора)

С праздниками тебя! smile


 
BlackCatSemkaДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:57 | Сообщение # 1663
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Приветик!
Спасибо за такие тёплые слова! Я даже не ожидала такого smile . Тебе спасибо что пишешь так естественно что кажется будто и сам в истории находишься и подглядываешь за героями. Давно меня так не затягивало.. даже Гарри Поттера я не с таким нетерпением мне кажется ждала! *считай самым большим комплиментом от меня *. Фики я вообще редко читаю потому что обычно или фуфло полное или язык такой стремный что читать не возможно, а тут такой шедевр! Да ещё и автор радует почти каждую неделю новыми главами! smile <3

Сижу вот читаю комментарии и что-то мне становится страшно за нашего мишку sad надеюсь Голди не мать Дема и Конти и надеюсь она не поехала насолить Эмму...
Ему и так предстоит малышку приводить в себя, очень похоже что она уже знает о смерти матери и не в лучшем свете :/

Что-то все больше и больше появляется комментариев о папике Беллы... неужели и он окажется негодяем в этой истории? sad хочется видеть его в лучшем свете но я полностью согласна с Latiko что по жизни и по всему пока рассказанному он больше тянет на негодяя чем на непонятого человека..

Эх ладно пойду спать smile сегодня голова не очень варит smile


Понять, простить и полюбить...

 
KittiyДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:02 | Сообщение # 1664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Приветики, Лиза-! smile
Наконец я добрела до выходных и до главы! smile
Тяжелая и напряженная вышла она.
Деметрий окончательно сошел с ума. П. А по моему окончательно ему затуманила разум. Он действительно, как тьма, которая все поглощает и оставляет после себя пустоту.. Как черная дыра, высосал всю энергию и покой из Беллы и Ксая.. Ведь побывали они на грани жизни и смерти.. Ведь одно движение этого сумасшедшего и все бы оборвалось в миг.
Дем был одержим идеей овладеть Беллой.Он считал себя тем, кто покажет ей каким должен быть "настоящий" мужчина. Он увлекся ей, Еще тогда в Америке, специально подсадил На наркотики. Он хотел, чтобы она зависела от него, но все рухнуло Эд забрал ее. И Деметрий не остановился последовал в Россию.Столько всего сотворил, но кажется мне это не все его планы были...он хотел Беллу во всех смыслах.. Но вот что-то не дает мне покоя.. Да, он хотел таким образом отомстить в какой-то степени им, Белле за то, что не обратила на него внимания, Эдварду за то, что увез, забрал ее.
Рамс не имел ничего человеческого, он чуть не убил сестру, довел Мадлен.. Пытался подстроить вину на Эдварда. Только вот, зачем он убрал Мадлен? Что она знала такого?
Деметрий пытался еще всячески задеть Эдварда, ведь Через Конти, он многое о нем знал и о Мастере, и о Светлячке.
Пытался заставить его страдать. Но Эд действительно выстроил вокруг себя настоящую стену и это заслуга Беллы, она сделала его таким. В то время, как Эд научил ее быть смелее.. Она не побоялась противостоять Дему, смогла взять себя в руки в нужный момент и сделать тот выстрел.. Да, Пусть она его не убила.. Хотя, он и заслужил. Просто бы Белла всю жизнь грызла себя бы за это.. Хотя, Деметрий бы не задумываясь пристрелил бы их не раздумывая..
И то как Рамс укусил Бельченка, это оставит не только видимый след, но и след в душе у нее на долго. Она долго с содроганием будет вспоминать этот день.. Он специально оставил этот след, заклеймил ее.. Теперь они с Ксаем похожи.. У него Есть шрам, напоминающий о прошлом, и у нее.. Он убил человека причиневшего ему много боли и она почти убила.. .
В Тот момент, Когда Ксай обрабатывал ранку Беллы и заботился о ней, вспомнила твои картинки с бельченком smile
Настолько это было нежно и интимно.. Люблю такие моменты в истории, Пусть это произошло после таких страшных событий, ведь после страшной бури бывает радуга..
И Эдвард захотел искренне сам, как сказала Белла, уехать в Грецию ..потому что он хочет, не по желанию Беллы. Греция стала настоящим раем для них, им там будет лучше. Там тепло, там солнышко.. Тем более это Родина Ксая и Натоса, Ника оттуда, мистер Когтяузер.. И надеюсь Там обретут они покой.. А пока не решено еще много вопросов.. Смерть Мадлен, реакция Рональда, и что имела ввиду Голди говоря о том что Эдвард теперь отец Карли?? ?
Она решила раз он несколько дней не выходит На связь, то все и не вернется он Больше?
И теперь дядя станет за папу.?
Какие дела появились срочно у Голди? Странное стечение обстоятельств.
У Натоса и Ники отношения продвигаются, гляди вернется здоровый Эм с Никой подмышкой smile
Она действительно лечит его прикосновкниями, как фея.. Она нужна была ему и она появилась в их жизни с Карли.
Словно именно ее он ждал всю жизнь. Надеюсь Натос будет счастлив, также как и его брат. И оба обретут свои крылья.
Спасибо, еще раз за главу!
За все слова сказанные тобой, еще раз спасибо!
С праздниками Тебя!
Продолжай нас также радовать главами:)Неисчерпаемого вдохновения тебе!
Обожаю Тебя! smile



 
BerberisДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:47 | Сообщение # 1665
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Поверишь ли, я еще сама не знаю, как все кончится)
Это меня и пугает)) Немножко smile
Цитата AlshBetta ()
Пока все мысли ведут к Ксаю и Бельчонку, на остальных персонажей не хватает.
Это меня только радует.(Не фанат второстепенных в фанфах)
Цитата AlshBetta ()
посмотреть на все разными взглядами
Только поэтому и встряла.
Цитата AlshBetta ()
Сколько чьих-то желаний-мыслей убежало на страницы фанфика?
Много)) Но я тут не при чем)) Было время happy
Latiko, привет! И тебя с Новым годом!
Цитата Latiko ()
сложилось впечатление, что я буду рада, если в итоге Роннальд окажется законченным негодяем.
Неет) Ты же просто выдвинула свою версию. Вполне логичную.
Цитата Latiko ()
для меня пока недостаточно оснований, чтобы оправдать его
Вот. А у меня мало оснований, точнее их вообще нет, чтобы отца Белла причислить к таким гадам, которые родную дочь настолько ненавидят, чтобы такие дела проворачивать. Я не думаю, что Рональд станет примерным отцом и все читатели его примут. В этой истории вообще нет полностью положительных героев, все с оттенками.(Детей в расчет не беру) Если бы не упоминание автора о том, как сильно он любил свою жену, я бы наверно тоже высказывалась против него. Так как его отстраненность от дочери была бы не ясно чем продиктована. Да, ему сложно её видеть, он считает её виновной в смерти жены, но всё это не исключает любви, спрятанной глубоко в сердце. В том числе и потому, что она похожа на мать. Таким образом, являясь, и благословением и проклятием для него.
Ну Автору, конечно, виднее. Посмотрим, почитаем biggrin

Про ауттейки интересный разговор smile С юбочками разобрались. А кто-то будет большим любителем оленей? Здорово))




Сообщение отредактировал Berberis - Понедельник, 02.01.2017, 23:54
 
LatikoДата: Вторник, 03.01.2017, 00:29 | Сообщение # 1666
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Berberis,
Цитата Berberis ()
А у меня мало оснований, точнее их вообще нет, чтобы отца Белла причислить к таким гадам, которые родную дочь настолько ненавидят, чтобы такие дела проворачивать.

Есть такое выражение: "Он виноват не в том, что сделал, а в том, чего НЕ сделал..." В данном случае: не выражал свою любовь дочери достаточно; долгое время не препятствовал ей тонуть в мире наркотиков; даже живя в одном доме с Беллой, не был рядом.

Ну, если задуматься, то какое-то негативное восприятие Роннальда могло у меня появилось именно исходя именно из восприятия (правильного или неправильного) всего происходящего Иззой. Возможно нужно взглянуть на мужчину ближе или иными глазами, чтобы уже понять, что он мог или не мог.
Будем надеяться, что слова Розмари о "переживании" отца о дочке были не ложью или её субъективным мнением)

Цитата Berberis ()
А кто-то будет большим любителем оленей?

Меня тоже олени заинтересовали сразу, но пока вообще по этому поводу никаких адекватных идей в голову не приходит. А вот гугл меня заводит снова "не в ту" сторону, ибо:
В изобразительном искусстве олень, раненный стрелой и держащий во рту пучок целебных трав, — символ любовного томления. biggrin


 
BerberisДата: Вторник, 03.01.2017, 00:58 | Сообщение # 1667
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата Latiko ()
Есть такое выражение
Есть. Но все его поступки и непоступки объяснимы и при желании могут быть приняты. Я не оправдываю его, но и неприятия он у меня не вызывает. Это как с Конти для меня. Интересные персонажи, на первый взгляд непутевые, но если проникнуться и добраться до сути, очень даже ничего они оказываются)) Я в ожидании развития его отношений с дочкой. Пусть это и случится не сейчас, но всё же эта линия явно с продолжением.
Цитата Latiko ()
Возможно нужно взглянуть на мужчину ближе или иными глазами, чтобы уже понять, что он мог или не мог.
Да, именно так.

Цитата Latiko ()
гугл меня заводит снова "не в ту" сторону

Смеюсь biggrin biggrin
Тут явно дети замешаны. Но не те, что в юбочках) Либо Карли (или она уже взрослой будет?), либо Лазурный. Либо тот, кто ещё не фигурировал нигде))


 
AlshBettaДата: Вторник, 03.01.2017, 01:34 | Сообщение # 1668
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата BlackCatSemka ()
кажется будто и сам в истории находишься и подглядываешь за героями

Спасибо тебе большое за столь лестные слова)

Цитата BlackCatSemka ()
*считай самым большим комплиментом от меня *.

Считаю cool Жуутко приятно, спасибки!

Цитата BlackCatSemka ()
очень похоже что она уже знает о смерти матери и не в лучшем свете

Если так, то первый удар, самый тяжелый, придется принять Белле и Эду. Девочка-то пока с ними...
Спасибо за отзыв, прочтение, все поздравления smile Пусть все будет хорошо!

Цитата Kittiy ()
П. А по моему окончательно ему затуманила разум.

Приветики! С возвращением happy Хороших выходных!
Он сам затуманил себе. Намеренно...

Цитата Kittiy ()
Ведь одно движение этого сумасшедшего и все бы оборвалось в миг.

К сожалению. И им это еще аукнется. Такие вещи просто так не проходят.

Цитата Kittiy ()
Он увлекся ей, Еще тогда в Америке, специально подсадил На наркотики. Он хотел, чтобы она зависела от него

Кстати, да! Ведь именно он подсадил. Он свел с Джаспером. Это многоступенчатый план. Желание обладать

Цитата Kittiy ()
Только вот, зачем он убрал Мадлен? Что она знала такого?

Она не знала. Это - дабы обезвредить Эдварда. Ведь не случись того, что случилось в доме Ксая, на него могли бы повесить вину sad

Цитата Kittiy ()
Но Эд действительно выстроил вокруг себя настоящую стену и это заслуга Беллы, она сделала его таким. В то время, как Эд научил ее быть смелее..

Они стали щитами друг друга, как и планировали. Защитили. Теперь вдохновение и силу черпают в любимом человеке. Это дорогого стоит, неправда ли? Никому не под силу бить по больному, когда оно так надежно охраняется. И есть место, где легко зализать раны.

Цитата Kittiy ()
Он специально оставил этот след, заклеймил ее.. Теперь они с Ксаем похожи..

Да. Возможно, это еще больше их сблизит?

Цитата Kittiy ()
В Тот момент, Когда Ксай обрабатывал ранку Беллы и заботился о ней, вспомнила твои картинки с бельченком

Специально полезла и нашла их, посмотрела. Даа smile Шикарные фотки были.
Он ее любит. Всей душой, сердцем. И те самые нежные сильные руки (хмм, с кольцом золотым) сделали все, дабы защитить, приголубить и обласкать свою Белочку. Ведь в ней - их жизнь happy


Цитата Kittiy ()
И надеюсь Там обретут они покой.

Эдвард тоже очень хочет в это верить. Потому и делает предпочтение-предложение Белле.

Цитата Kittiy ()
Она решила раз он несколько дней не выходит На связь, то все и не вернется он Больше?

Возможно, она имела в виду нечто другое? Или же не то сказала? Или же... что-то знала wacko sad

Цитата Kittiy ()
Надеюсь Натос будет счастлив, также как и его брат. И оба обретут свои крылья.

Однажды - обязательно. Ведь свою фею он уже встретил cool

Тебе спасибо, мое солнце. За все-все-превсе! За искренность, за шикарные отзывы, за чтение, постоянство... с новым годом! Тепла, мира и любви. Много-много!
Я тоже тебя обожаю happy


Цитата Berberis ()
Это меня только радует.(Не фанат второстепенных в фанфах)

У нас тут только два таких))) Эммет и Ника на сцене еще появятся)

Цитата Berberis ()
В этой истории вообще нет полностью положительных героев, все с оттенками

Дааа. Мне очень приятно это прочесть. Правдоподобно, значит, выходит.

Цитата Berberis ()
она похожа на мать. Таким образом, являясь, и благословением и проклятием для него.

Как точно сказано. Ты умеешь зреть в корень.
А ведь действительно, каково это? Когда и счастье и проклятие - в одном? Причем для отца, который вроде и от ребенка отказаться не может, и любить его не может так, как должен, потому что похожа... потому что она, фактически, явилась причиной... оказалась не в том месте, не виновна, но... сделала это. Называется, разорвись сердце на части.
Рональд всегда сильнее любил старшую Изабеллу. Он просто не успел проникнуться к дочери достаточно, дабы ее простить.

Цитата Latiko ()
Будем надеяться, что слова Розмари о "переживании" отца о дочке были не ложью или её субъективным мнением)

Розмари больше всех тут знает, она видела ситуацию изнутри и, кажется, неравнодушна к самому Ронни. Вот возьмет и помирит еще. Она может biggrin

Цитата Berberis ()
Я в ожидании развития его отношений с дочкой. Пусть это и случится не сейчас, но всё же эта линия явно с продолжением.

Конечно, причем обязательно. Я же говорила, конец не скоро.
Надеюсь, не разочарую.

Цитата Berberis ()
Тут явно дети замешаны.

Ага)))) А кто из детей оленей любит? Я почему-то думала, это самая очевидная штука))

Berberis, Latiko, девчонки, спасибо вам за обсуждения! Так интересно их читать, захватывает прямо biggrin cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2017, 03:28 | Сообщение # 1669
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Berberis ()
А кто-то будет большим любителем оленей?

Если алтарь с оленями - рождественская тематика? Хотя в Греции явно оленей маловато. biggrin Или детская "свадьба" Карли? wacko biggrin
Цитата AlshBetta ()
Специально полезла и нашла их

Мимими. Мужчина, заботящийся о животном - даже кошку поглаживающий, это просто...


 
AlshBettaДата: Вторник, 03.01.2017, 13:32 | Сообщение # 1670
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Мимими. Мужчина, заботящийся о животном - даже кошку поглаживающий, это просто...

И не говори cool Бааалдеть tongue smile

Цитата Rara-avis ()
Или детская "свадьба" Карли?

Или же свадьба тех, кто дорог Карли cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2017, 14:49 | Сообщение # 1671
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, свадьба Ники и Эма - супер. Только причём тут олени? wacko biggrin

 
AlshBettaДата: Вторник, 03.01.2017, 17:37 | Сообщение # 1672
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, cool biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2017, 19:33 | Сообщение # 1673
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, ну не в Финляндии же или на Чукотки они её праздновать будут? wacko biggrin

 
AlshBettaДата: Вторник, 03.01.2017, 21:46 | Сообщение # 1674
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, не-а smile Может, зимой? Может, в нестандартной обстановке? Хотя Медвежонок, на самом деле, романтичность тоже включать умеет. Ему бы дать только повод biggrin
А может просто на алтаре веточки роз напомнят рога оленей happy

На самом деле, я не ожидала, что обратишь на этот ауттейк столько внимания))) Прости. happy




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 03.01.2017, 21:49
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2017, 21:57 | Сообщение # 1675
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
А может просто на алтаре веточки роз напомнят рога оленей

Главное, чтобы не чертополох с его прихвостнями. biggrin
Цитата AlshBetta ()
На самом деле, я не ожидала, что обратишь на этот ауттейк столько внимания)))

Про Ксая с Натосом? wacko Я его ещё толком не "переварила". biggrin
Цитата AlshBetta ()
Вопрос поинтереснее: я тут в глубоких раздумьях, интересна ли в принципе линия Ники-Эмма для каждой из глав. Если главка большая, стоит их туда включать?

Лизочка, в Русской мне приятно читать всё, даже про третьестепенных персонажей и чайники на кухне. nyam Однако, как автор и, ещё жёстче, редактор я за целесообразность включения того или иного элемента в историю. Если согласно сюжету, логике развития персонажей уместно включать эту линию, как и другие, более развёрнуто, то вперёд и с песней, как говорится. wink Просто идти на поводу у читателей (а они-то будут подбрасывать их постоянно) не рекомендую. Не забывай также немаловажный аспект: главы большие по объёму = много времени на прочтение. Время - самый ценный ресурс не только у героев. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Темный Эдвард