Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
antoniaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:28 | Сообщение # 501
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Что-то я все равно не понимаю почему она не хочет им все рассказать.Хорошо что хоть от лица Эдварда разрешила прочесть.Этого пока хватит,хоть и не на долго dry
 
natik359Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:48 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya привет! Спасибо за перевод новой главы! Одноклассники я смотрю уж чень любопытные особенно конечно Джессика кто же еще, а вот то что Лорен заговорила с Беллой очень удивило в книге она ее просто игнорировала. Зато бедняга Эдварда в этот солнечный денек понервничал походу, что аж на следующий день пришлось "метить территорию" biggrin фраза убила просто!
Зато вот теперь действительно видно что Беллой кто-то управляет dry Странно, что от кочевников ни слуху н духу..наверно они еще наблюдают.. dry Жду с нетерпением продолжения!


 
КлараДата: Суббота, 22.10.2011, 01:52 | Сообщение # 503
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Спасибо за сообщение о новой главе!! Да, Белла не особо в восторге от своего пикапа. И наверное она в будущем более благосклонно примет машину в подарок? Но это нам еще предстоит узнать. Настойчевость Джесики не меняется, наверное с другим характером она будет уже не таким интересным персонажем. Как говорится, любопытство не порок, но в окружении стольких любопытных Белле было ох, не просто! Но она стойко выдержала все распросы.Поведение Эдварда на следующий день предсказуемо,как и все мужчины, любять "обозначать свои владения", гордять тем, что являються единственным обладателям сокровища. wink Шокирующее заявление Беллы о будущей свадьбе, кажется сильно огорошило Эдварда. И почему же он так растроен(со слов Джаспера)? Потому что не знает подробностей, или он не задумывался раньше об этом? А тут такое уверенное заявление? И чем же расстроена Розали? Думаю, Белла еще подержит их в напряжении, так прикольно читать о их реакции на неожиданные для них событий biggrin А что-же будет , когда она расскажет о дочери!?? Как еще много интересного (надеюсь, что это так) нас ждет!!! Спасибо за главку!! Пусть муза перевода будет благосклонна к тебе, О hanya!!! smile
 
Maryy85Дата: Суббота, 22.10.2011, 03:59 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Интересно,почему она не может дать Калленам прочесть книги?Ведь она знает все,почему и им нельзя?Так они и событий новолуния избегт.
 
nyka18Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:43 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Мне очень нравится Я надеюсь Калены прочтут книги biggrin wink хочу в пч и жду дальше smile
 
amita93Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:14 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за замечательный перевод)) smile
Вот так продолжение.Когда прочитала в извещение о главе,за него кстати отдельное спасибо)) wink И об заканчивающемся терпении Калленов,долго не могла понять с чего вдруг,но после прочтения все стало на свои места,все дело в книгах оказалось.Конечно,их тоже можно понять,хочется узнать все события,и терпеть уже не хочется.Но сказать об этом решился только Джаспер.А недолго ждать осталось,это такой намек,что скоро Белла даст им прочесть все книги?Вот уж лучше не надо,и так все слишком быстро развивается, а если сейчас все будут знать,то возможно еще быстрее захотят приблизить такие чудесные события.Это я про я про свадьбу и Ренесми.Хотя там и событий другого плана хватало тоже.Тут еще с кочевникам не разобрались,Хотя от новости про свадьбу Эдвард похоже в шоке,он может и не задумывался об этом,а здесь уже и вправду как факт звучит.Но судя по названиям следующих глав,Каллены будут рукопись читать.
А вот допрос устроенной Белле в школе был вполне ожидаемым,как только Каллены в поход все сразу к Белле, и давай ее допрашивать. Бедненькая,но справилась отлично,всем отпор дала.А Эдвард ревнивец такой,всем решил показать,что девушка его.Хотя это и не требуется,Белла кроме него внимания, все равно ни на кого не обратит.
С нетерпением буду ждать продолжение)) happy
 
tanuxa13Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:28 | Сообщение # 507
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение о новой главе и конечно же за саму главу happy
Ну Джессика - она и в Африке Джессика biggrin Майк вроде не такой уж настойчивый)
Анжела вовремя спасла Беллу, а то ведь та не очень хорошо умеет врать))
Вот Каллены и узнали еще одну интересненькую деталь из книги)) Ток я чет не поняла, а Эдвард как вообще на это отреагировал? Эсми то с Элис понятно что счастливы))
Спасибо еще раз огромное за главу! Очень жду продолжения)))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:28 | Сообщение # 508
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




antonia,
Quote
Что-то я все равно не понимаю почему она не хочет им все рассказать

Почему это она не хочет?
Она хочет, но не может! В этом-то и прикол! dry
Quote
.Хорошо что хоть от лица Эдварда разрешила прочесть.Этого пока хватит,хоть и не на долго

Ну как сказать, до свадьбы Эда и Беллы никто больше читать книги не рвался!

natik359,
Quote
hanya привет! Спасибо за перевод новой главы!

Надеюсь, она понравилась тебе также как и мне!
Quote
Одноклассники я смотрю уж чень любопытные особенно конечно Джессика кто же еще, а вот то что Лорен заговорила с Беллой очень удивило в книге она ее просто игнорировала.

Ну, это и есть суть истории, вроде все такое же, но присмотришься по внимательней - совершенно другое!
Quote
Зато бедняга Эдварда в этот солнечный денек понервничал походу, что аж на следующий день пришлось "метить территорию" фраза убила просто!

Меня убило другое, то как я должна была это перевести!
Quote
Зато вот теперь действительно видно что Беллой кто-то управляет

Слава небесам! Меня услышали!!!
Quote
Странно, что от кочевников ни слуху н духу..наверно они еще наблюдают..

ну не знаю-не знаю... tongue tongue tongue Хотя нет, я в отличии от вас знаю! biggrin

Клара,
Quote
Привет!! Спасибо за сообщение о новой главе!

Не за что, мне в радость!
Quote
Да, Белла не особо в восторге от своего пикапа. И наверное она в будущем более благосклонно примет машину в подарок?

Не совсем, она просто понимает, что в отличии от себя книжной, она совершенно им не пользуется, но как в том, так и в этом случае, она очень и очень ценит подарок Чарли!
Quote
Настойчевость Джесики не меняется, наверное с другим характером она будет уже не таким интересным персонажем. Как говорится, любопытство не порок, но в окружении стольких любопытных Белле было ох, не просто! Но она стойко выдержала все распросы

В этой истории она вообще мастер слова!
Quote
Поведение Эдварда на следующий день предсказуемо,как и все мужчины, любять "обозначать свои владения", гордять тем, что являються единственным обладателям сокровища.

Собственник, что с него взять!
Quote
Шокирующее заявление Беллы о будущей свадьбе, кажется сильно огорошило Эдварда.

Это спорный вопрос, дело в другом, он был удивлен, это да, но он все же ожидал чего-то подобного... Это же Эдвард!!!
Quote
И почему же он так растроен

Потому что нарушен его привычный строй мира, раньше (как и в книгах), он был главным в отношениях с Беллой, да и в семье, к нему прислушивались, а сейчас он с каждой "главой" понимает, что Белла действительно лучше него знает что и как нужно делать, а он не привык быть слабым. Но это только пока... Чуточку позже он изменит свое мнение!
Quote
Потому что не знает подробностей, или он не задумывался раньше об этом? А тут такое уверенное заявление?

Он просто растерян... Эта в новость буквально выбила почву у него из-под ног, он понимат, что и вправду ничего не знает. И что именно Белла в их отношениях доминант! А вампир не привык быть слабее кого-бы то ни было, и уж тем более если это парень!
Quote
И чем же расстроена Розали?

.... зависть... и обида...
Quote
Думаю, Белла еще подержит их в напряжении, так прикольно читать о их реакции на неожиданные для них событий

Она им вообще не отдаст книги( от своего именни, так это уж точно!)
Quote
А что-же будет , когда она расскажет о дочери!??

Скоро узнаешь... Ну как, относительно скоро! tongue
Quote
Пусть муза перевода будет благосклонна к тебе, О hanya!!!

Вот зачем лишний раз в краску вгонять?!
А се равно приятно... happy happy happy

Maryy85,
Quote
.Интересно,почему она не может дать Калленам прочесть книги?Ведь она знает все,почему и им нельзя?Так они и событий новолуния избегт.

На этот вопрос я уже отвечала, и не один раз... Если что, смотри выше! biggrin

nyka18,
Quote
хочу в пч

Всегда рада видеть новые лица!
Quote
Я надеюсь Калены прочтут книги

Вполне возможно... Ну одну так это точно!

amita93,
Quote
Вот так продолжение.Когда прочитала в извещение о главе,за него кстати отдельное спасибо)) И об заканчивающемся терпении Калленов,долго не могла понять с чего вдруг,но после прочтения все стало на свои места,все дело в книгах оказалось.Конечно,их тоже можно понять,хочется узнать все события,и терпеть уже не хочется.Но сказать об этом решился только Джаспер.

Не за что...
А на счет Джаспера, просто он в полной мере ощущает, что происходит с его семьей, и насколько я понимаю, он просто предупредил Беллу!
Quote
А недолго ждать осталось,это такой намек,что скоро Белла даст им прочесть все книги?

Не дай Бог!!!
Quote
?Вот уж лучше не надо,и так все слишком быстро развивается, а если сейчас все будут знать,то возможно еще быстрее захотят приблизить такие чудесные события.Это я про я про свадьбу и Ренесми.Хотя там и событий другого плана хватало тоже.

Не только из-за этого, но и поэтому в том числе!
Quote
Тут еще с кочевникам не разобрались,

На ближайшие четыре-пять глав о них можно со спокойной душой забыть... Тут есть куда более интересные события!
Quote
Хотя от новости про свадьбу Эдвард похоже в шоке,он может и не задумывался об этом,а здесь уже и вправду как факт звучит

не без этого
Quote
.Но судя по названиям следующих глав,Каллены будут рукопись читать.

Бинго! Ты первая, кто до этого додумался!
Quote
А вот допрос устроенной Белле в школе был вполне ожидаемым,как только Каллены в поход все сразу к Белле, и давай ее допрашивать. Бедненькая,но справилась отлично,всем отпор дала.

Ею можно гордиться!
Quote
А Эдвард ревнивец такой,всем решил показать,что девушка его.Хотя это и не требуется,Белла кроме него внимания, все равно ни на кого не обратит.

И то верно!

tanuxa13,
Quote
Спасибо за оповещение о новой главе и конечно же за саму главу

Рада что понравилось!
Quote
Ну Джессика - она и в Африке Джессика Майк вроде не такой уж настойчивый)
Анжела вовремя спасла Беллу, а то ведь та не очень хорошо умеет врать))

Ну, это слодный вопрос, мы об этом еще поспорим, но чуточку позже!
Quote
Вот Каллены и узнали еще одну интересненькую деталь из книги)) Ток я чет не поняла, а Эдвард как вообще на это отреагировал? Эсми то с Элис понятно что счастливы))

сначала пал в шок, потом обрадовался, а потом испугался... Как обычно!

Спасибо всем-всем огромное! Безумно приятно!




 
natik359Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:56 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
ну не знаю-не знаю... tongue tongue tongue Хотя нет, я в отличии от вас знаю! biggrin

Эххх ну так нечестно biggrin


 
tanuxa13Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:07 | Сообщение # 510
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О_о Я тут прочитала частично комменты и твои hanya ответы к ним, столько всего узнала)))

 
TesoroДата: Суббота, 22.10.2011, 16:30 | Сообщение # 511
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод главы))
Мне она безумно понравилась)
Джессика и Лорен мне ужасно бесят angry Две мымры!
Белла уже и про свадьбу рассказала)) Жаль, что про Ренесми промолчала


 
EllendaryДата: Суббота, 22.10.2011, 17:29 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Буду постоянно отписываться, так нравится эта история! smile
 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 17:46 | Сообщение # 513
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Эххх ну так нечестно

А где ты видела, что бы все было по-честному?! biggrin biggrin biggrin

tanuxa13,
Quote
О_о Я тут прочитала частично комменты и твои hanya ответы к ним, столько всего узнала)))

Да, я та еще болтуха! Так что спрашивай, отвечу! wink

DeF4onKa,
Quote
Спасибо за перевод главы))
Мне она безумно понравилась)

Оч рада!
Quote
Джессика и Лорен мне ужасно бесят Две мымры!

Сколько их не критиковали, но мымрами их еще никто не называл... Забавно!
Quote
Белла уже и про свадьбу рассказала)) Жаль, что про Ренесми промолчала

Хорошего по-немножку! tongue

Ellendary,
Quote
Буду постоянно отписываться, так нравится эта история!

Ты так говоришь, будто это адский труд! sad Обидно как-то даже...



 
korobДата: Суббота, 22.10.2011, 19:45 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу.
Бела еще немного приоткрыла тайны книг. Каленом очень интересно.... ох что же сними будет когда Белла про Ренесми скажет. biggrin




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 19:48 | Сообщение # 515
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
Спасибо за главу.
Бела еще немного приоткрыла тайны книг. Каленом очень интересно.... ох что же сними будет когда Белла про Ренесми скажет.

Да ничего осбенного... Она им уже об этом фактически сказала... еще в письме к Карлайлу... Осталось только имя назвать и делов-то... wink
Спасибо что читаешь и отписываешься! wink



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:07 | Сообщение # 516
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так)) Прочитала саммари))) буду иметь ввиду, что еще нужно прочитать))) примите печеньку? happy

Добавлено (22.10.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Потрясающая обложка)) Для Вечного Восхода я тоже делала с книгами, но комп сдох, и все пропало((

Наши истории оч похожи, но что это я... как я могла пройти мимо? Прочла саммари, и поняла, что такие вещи нужно пронюхать)))
Белка читает книги, любопытно, любопытно))
smile


 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:07 | Сообщение # 517
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Так)) Прочитала саммари))) буду иметь ввиду, что еще нужно прочитать))) примите печеньку?

Вау! Какие люди в Голливуде...
На самом деле очень рада, и буду еще более рада, если тебе понравиться! Ты (надеюсь, не против), у нас эксперт и в переводах и вообще в редактуре, с удовольствием почитаю твою критику... А то все хвалят, да на Белку ругаются...
Короче, милости просим в ПЧ! Ну и конечно же, буду рада видеть на форуме! biggrin



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:11 | Сообщение # 518
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
у нас эксперт и в переводах и вообще в редактуре


Спасибо, но, к моему стыду, я тебя с твоим ником даже не знаю, а ты, гляжу, имешь представление, кто я. Но, бога ради, какой я эксперт? Любитель, как и все, жаль только языком не владею английским и с музой напряг... sad
Но я пришла, но пока редактирую тут Полное Затмение сердца, а попозже, может, загляну в первые главы, че да как...


 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:16 | Сообщение # 519
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
скажем так, я читала Все части "Сна", а их у нас теперь целых четыре штуки!!! biggrin biggrin За что вам с Тео низкий поклон...
Читала "Восход" но до конца не осилила... Чтение зависло где-то в середине "Новолуния", (больно реакция Калленов меня напрягала) Вобщем и целом знаю какая ты творческая личность, одни обложечки ко "Сну" чего стоят!!! Правда на обложечки частей "читая Сагу" я толи не обратила внимания, то ли уже и забыла...
И да, будем знакомы, Галя! wink



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:24 | Сообщение # 520
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
скажем так, я читала Все части "Сна", а их у нас теперь целых четыре штуки!!! За что вам с Тео низкий поклон... Читала "Восход" но до конца не осилила... Чтение зависло где-то в середине "Новолуния", (больно реакция Калленов меня напрягала) Вобщем и целом знаю какая ты творческая личность, одни обложечки ко "Сну" чего стоят!!! Правда на обложечки частей "читая Сагу" я толи не обратила внимания, то ли уже и забыла... И да, будем знакомы, Галя!


Будем) Я Лена) Жаль, что ты Читая Сагу не осилила. Я обожаю этот фик уже почти 2 года. надо бы тебе заново или продолжить все таки. Тем более что там их уже так много. И Валлери еще пишет бонус - Читая Солнце Полуночи от Калленов. Но, думаю, ты знаешь.
И обложки там везде тоже делала я biggrin я такая засранка, расхвалила тут себя.
Ну и Сон тоже мы там мудрили с Аней. спасибо и вам, читателям)

Я-то сюда пришла, а ты в Читая Новолуние, Затмение, Рассвет, ЧСП от Калленов и Вечный Восход еще заглянешь?

Добавлено (22.10.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Чувствую, что я развожу флуд... wacko


 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:29 | Сообщение # 521
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Будем) Я Лена)

Знаем-знаем! Мы когда на новый форум заходим, сразу в шапочку - заочно знакомится! biggrin
Quote
Жаль, что ты Читая Сагу не осилила. Я обожаю этот фик уже почти 2 года. надо бы тебе заново или продолжить все таки. Тем более что там их уже так много. И Валлери еще пишет бонус - Читая Солнце Полуночи от Калленов. Но, думаю, ты знаешь.

Заню, честно говоря. этот бонус меня пугает... Хотя, думаю, это скорее всего из-за сего творения, в котором "Солнце полуночи" произвело во всех смыслах фурор! И я честно говоря слегка теряюсь, когда представляю Беллу и Джейка (правильно, не путаю?) читающими эту рукопись... Хотя, нудо будет заглянуть... biggrin
Quote
И обложки там везде тоже делала я я такая засранка, расхвалила тут себя.
Ну и Сон тоже мы там мудрили с Аней. спасибо и вам, читателям)

Это тебе большущее спасибо!
Quote
Я-то сюда пришла, а ты в Читая Новолуние, Затмение, Рассвет, ЧСП от Калленов и Вечный Восход еще заглянешь?

Загляну, вопрос в другом, когда?
У меня сейчас выпускной класс, и времени только и хватает на свои да парочку самых-самых, не всегда даже отписаться успеваю... sad Так что если успею на этой недели (осенние каникулы) проситать, - обязательно этим займусь... Ну а на крайняк, жди под Новый Год! biggrin



 
aessoneДата: Суббота, 22.10.2011, 22:41 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да-а-а,Беллочка информацию Калленам выдаёт по капельке...Дразнит,одним словом!Зная характер Розали,она скоро не выдержит и сорвётся от неизвестности...
 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:44 | Сообщение # 523
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




aessone,
Quote
Да-а-а,Беллочка информацию Калленам выдаёт по капельке...Дразнит,одним словом!Зная характер Розали,она скоро не выдержит и сорвётся от неизвестности...

Белла, у нас девочка умная, знает, что и как нужно сделать, так что никто не взорветься! Я прослежу! wink



 
slylyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:05 | Сообщение # 524
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




[size=12]Не ждали меня тут ? ХА, а я пришла... Сама в шоке...
Света, Галя - вы супер!
Мне нравится,
Я нагло записываюсь в ПЧ, и мне пофиг даже если вы против! А вы против?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения.
p.s. не забудешь прислать уведомление??? wink *я за тобой слежу*
[/size]


 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:27 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки! smile
да, каленны должны соро понять если уже не поняли. что что-то управляет Беллой, иначе с чего ей еще про кочевников напоминать Шарлотте с Питером dry
Джейк вообще сам все рассказал, Белле даже не пришлось спрашивать, что-то Джеймс и ко совсем быстро уже пришли cool
 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие