Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
Your_QueenДата: Пятница, 14.10.2011, 23:47 | Сообщение # 451
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Не правда biggrin Врать не люблю, а уж темболие подлизыватся happy
Ну а похвалить за такой труд не сложно biggrin , темболее если мне действительно очень нравится happy


 
ZлюChкаДата: Пятница, 14.10.2011, 23:49 | Сообщение # 452
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Quote
Не правда Врать не люблю, а уж темболие подлизыватся
Ну а похвалить за такой труд не сложно , темболее если мне действительно очень нравится

Допустим... но все равно приятно! biggrin



 
Your_QueenДата: Пятница, 14.10.2011, 23:51 | Сообщение # 453
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Знаеш тебя непереубедиш biggrin biggrin
Ну у меня ещё всё впереди, доказать что фанф действительно хороший smile


 
ZлюChкаДата: Пятница, 14.10.2011, 23:53 | Сообщение # 454
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Даже представить себе не можешь, насколько упрямой я могу быть... biggrin



 
Your_QueenДата: Пятница, 14.10.2011, 23:54 | Сообщение # 455
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Ну иногда это полезная черта характера biggrin cool

 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.10.2011, 00:05 | Сообщение # 456
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
но не всегда... я чаще страдаю из-за этого... sad



 
natik359Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:41 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya большое спасибо, ну что же события начали развиваться более стремительно
Quote
Я не почувствовала и капли страха рядом с ними, даже если учитывать их не совсем золотистые глаза. Думаю, они охотились на животных, находясь на территории Калленов.
Хм вот здесь явная не состыковка.. в книге они не вегетарианцы и был разговор, что они просто не будут охотится поблизости..а здесь они вдруг решили животными попитаться..не думаю, что это ради Беллы.. dry Не думаю что для вампира так легко поменять диету хотя бы на раз! dry
А вот про кочевников интересно, если они будут следить за Каленами, или уже следят (это уже проблема, они могли увидеть Беллу) dry
Да еще и Билли..вот чувствую он тоже играет не последнюю роль..и мне кажется будет использовать Джейкоба! Я бы на месте Беллы поговорила с ним, как она сделала в книге! И еще я вот не помню, чтобы когда были в гостях Шарлота с Питером..была гроза и Каллены играли в бейсбол! dry Ну я вся заинтригована! И Жду продолжения!


 
TesoroДата: Суббота, 15.10.2011, 06:26 | Сообщение # 458
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, Согласна! Есть не состыковки.
Но мне очень понравилась глава happy
Спасибо девушки, вам за главу wink


 
LittleCatДата: Суббота, 15.10.2011, 11:33 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с каждо частью все опаснее, неужели они ничего не смогут сделать!?
спасибо за главу!!


 
tanuxa13Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:00 | Сообщение # 460
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))
Так все хорошо начиналось, очень рада, что Белла подружилась с Питером и Шарлоттой happy
Меня как то напрягает, что все события происходят в ускоренном процессе... Все таки мне кажется, что Белла должна была дать Калленам книги, наверное. И они бы заранее знали чего ожидать если что, и Элис бы не мучилась. Хотя так интересней читать. Как она их шокирует biggrin
Блин еще и с Джейком проблемы...


 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:34 | Сообщение # 461
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
hanya большое спасибо, ну что же события начали развиваться более стремительно

В этом-то весь прикол!
Quote
Хм вот здесь явная не состыковка.. в книге они не вегетарианцы и был разговор, что они просто не будут охотится поблизости..а здесь они вдруг решили животными попитаться..не думаю, что это ради Беллы.. Не думаю что для вампира так легко поменять диету хотя бы на раз!

Ну, для Калленов это было бы наглостью заставлять вампиров, согласившихся им помочь, пойдя при этом против вольтури, еще и отказаться от их диеты... Ну, а то, что в оригинале об этом не упоминалось, еще не значит, что это так уж невероятно!
Все возможно, да и оставьте пожалуйста автору немножечко пространства для креатива!
Quote
А вот про кочевников интересно, если они будут следить за Каленами, или уже следят (это уже проблема, они могли увидеть Беллу)

Как я понимаю, дальше переводить нет смысла, вы и сами все прекрасно знаете!
Quote
Да еще и Билли..вот чувствую он тоже играет не последнюю роль..и мне кажется будет использовать Джейкоба! Я бы на месте Беллы поговорила с ним, как она сделала в книге!

Поговорит, и с Билли, и с Джейком, и с Семом... она со всеми поговорит, правда лучше бы ей этого не делать, ее и так нормальной назвать сложно, а теперь и подавно!
Quote
И еще я вот не помню, чтобы когда были в гостях Шарлота с Питером..была гроза и Каллены играли в бейсбол!

Какая же ты мелочная! Главное, что история становиться другой, а не то, чем и в каких местазх она отличается от оригинала!

DeF4onKa,
Quote
Согласна! Есть не состыковки.

Ой, да ладно вам! Вон у Майер тоже rxf ляпов, но об этом-то все почему-то молчат!

LittleCat,
Quote
с каждо частью все опаснее, неужели они ничего не смогут сделать!?

Оптимистично, ничего не скажешь!

tanuxa13,
Quote
Так все хорошо начиналось

Еще одна оптимистка!
Quote
очень рада, что Белла подружилась с Питером и Шарлоттой

Это еще цветочки, все самое интересное будет после...
Quote
Меня как то напрягает, что все события происходят в ускоренном процессе..

Надо же хоть какую-нить интригу, а то вы все такие умные... Мне аж страшно!
Quote
Все таки мне кажется, что Белла должна была дать Калленам книги, наверное. И они бы заранее знали чего ожидать если что, и Элис бы не мучилась.

Где бы мне написать, что бы все увидели..... Это не от Беллы зависит, и при всем своем желании пока ей не позволят, она и слова лишнего не скажет!
Quote
Хотя так интересней читать. Как она их шокирует

Не без этого... так веселй, согласись!
Quote
Блин еще и с Джейком проблемы...

Там проблемы скорее со стаей в целом, нежели конкретно с Джеком...

Спасибо за удивительные отзывы!



 
Maryy85Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:44 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что охоты на Беллу не избежать.Спасибо за главу.
 
natik359Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:48 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
Как я понимаю, дальше переводить нет смысла, вы и сами все прекрасно знаете!

Значит угадала! О как..может я экстрасенс? biggrin
Quote (hanya)
Поговорит, и с Билли, и с Джейком, и с Семом... она со всеми поговорит, правда лучше бы ей этого не делать, ее и так нормальной назвать сложно, а теперь и подавно!

Да ее и в книге Майер все называли ненормальной, так что думаю это нормально biggrin
Quote (hanya)
Какая же ты мелочная! Главное, что история становиться другой, а не то, чем и в каких местазх она отличается от оригинала!

Наверно все соотносится к тому, что история основывается на книгах но с изменением сюжетной линии...ведь не думаю что погода могла поменяться.. dry ..это называется внимательно читать..а то ведь некоторые читают через строчку особо не вдумываясь в смысл написанного..


 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:53 | Сообщение # 464
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Quote
Похоже,что охоты на Беллу не избежать.Спасибо за главу.

История конечно другая, но не настолько же...

natik359,
Quote
Значит угадала! О как..может я экстрасенс?

Короче, можно бросать это неблагодарное дело?
Quote
Да ее и в книге Майер все называли ненормальной, так что думаю это нормально

Ты сама-то поняла, что написала? biggrin
Хотя если вдуматься, против истины не попрешь!
Quote
Наверно все соотносится к тому, что история основывается на книгах но с изменением сюжетной линии...ведь не думаю что погода могла поменяться.. ..это называется внимательно читать..а то ведь некоторые читают через строчку особо не вдумываясь в смысл написанного..

Если стечение обстоятельств не измениться, а главные герои будут принимать решения в неведении, то все останеться неизменным, а поскольку соведомлять героев раньше времени нельзя, значит придеться смериться с другим стичением обстоятельств.... Среди которых будут и погодные перемены!



 
natik359Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:59 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
Короче, можно бросать это неблагодарное дело?

Нет конечно, ведь неизвестно чем это закончится! И как будет происходить..
Quote (hanya)
Ты сама-то поняла, что написала? biggrin

перечитала..забавно получилось biggrin
Quote (hanya)
Если стечение обстоятельств не измениться, а главные герои будут принимать решения в неведении, то все останеться неизменным, а поскольку соведомлять героев раньше времени нельзя, значит придеться смериться с другим стичением обстоятельств.... Среди которых будут и погодные перемены!

Хм..ну не буду спорить..в принципе это не особо важно smile


 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:02 | Сообщение # 466
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Нет конечно, ведь неизвестно чем это закончится! И как будет происходить..

Ты такая навиная... Есть большая вероятность, что фик может не быть дописан... Хотя, все еще тлеет надежда, что Автор возьметься за это гиблое дело...
Quote
перечитала..забавно получилось

Зато какой смысл!!!
Quote
Хм..ну не буду спорить..в принципе это не особо важно

с тобой не интересно... А как же дебаты, сообщений по двадцать от каждой? Вот как нужно коротать время до новой главки! wink



 
natik359Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:20 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
Ты такая навиная... Есть большая вероятность, что фик может не быть дописан... Хотя, все еще тлеет надежда, что Автор возьметься за это гиблое дело...

Я оптимистка smile Будем надеяться на лучшее wink
Quote (hanya)
с тобой не интересно... А как же дебаты, сообщений по двадцать от каждой? Вот как нужно коротать время до новой главки! wink

biggrin если бы время было много..можно было бы и дебаты устроить..эх но есть обязанности..и дела sad


 
antoniaДата: Суббота, 15.10.2011, 18:21 | Сообщение # 468
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Как-то странно тут все происходит,вроде так же но в то же время по другому.Я уже начинаю переживать за будущее!
Спасибо за перевод wink
 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:23 | Сообщение # 469
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Я оптимистка Будем надеяться на лучшее

Моя надежда уже начинает таять под тяжестью времени...
Quote
если бы время было много..можно было бы и дебаты устроить..эх но есть обязанности..и дела

Я вот допустим, сейчас пишу новую главку к одному из своих фыиков, переписываюсь с тобой, а в перерывах делаю домашнее задание... tongue Прям, горжусь собой!

antonia,
Quote
Как-то странно тут все происходит,вроде так же но в то же время по другому.Я уже начинаю переживать за будущее!

Если судить по тому, что уже написано, не все так плохо... Но вот лично меня пугает то, что будет после...
Quote
Спасибо за перевод

И тебе спасибо что читаешь!



 
natik359Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:32 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
Я вот допустим, сейчас пишу новую главку к одному из своих фыиков, переписываюсь с тобой, а в перерывах делаю домашнее задание... tongue Прям, горжусь собой!

Ну ты прямо молодец, но у меня дела не связаные с компьютером..как говоиться маленький ребенок не очень долго позволяет за ни сидеть wacko biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:34 | Сообщение # 471
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Ну ты прямо молодец, но у меня дела не связаные с компьютером..как говоиться маленький ребенок не очень долго позволяет за ни сидеть

Ух ты!!! обожаю детей! biggrin biggrin biggrin
Что ж, в таком случае, не буду тебя отвлекать!
Всегда рада видеть на форуме!



 
korobДата: Суббота, 15.10.2011, 22:25 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за новую главу.
Вот Белла встретилась и с Джейкобом и кочевниками. На Буллу так и хочется крикнуть"ну отдай ты им эти книги...и все вместе решите что делать."(жаль она меня не слышит biggrin )
Становится все интересней и интересней.(я как наркоман и мне нужна большая доза biggrin )




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.10.2011, 22:32 | Сообщение # 473
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
Спасибо за новую главу.

рада снова видеть тебя в гостях!
Quote
Вот Белла встретилась и с Джейкобом и кочевниками.

Ну, некоторые события неотвратимы...
Quote
На Буллу так и хочется крикнуть"ну отдай ты им эти книги...и все вместе решите что делать."(жаль она меня не слышит )

Я наверно, все-таки напишу у себя в подписи:
"От Беллы ровным счетом ничего не зависит! И не ейрешать что делать с этими четовыми книгами!"
Интересно, поможет?
Quote
Становится все интересней и интересней.(я как наркоман и мне нужна большая доза)

У меня ломка уже большедвух месяцев, так что радуйся жизни пока можешь! wink

Спасибо за удивительный отзыв!



 
МиравияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:57 | Сообщение # 474
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




спасибо за главу! при чтении возникает желние пропасть на пару недель или больше, чтоб потом прочитать разом несколько глав и не мучиться любопытством


 
HelaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:07 | Сообщение # 475
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Полагаю, что кочевники предприняли обманный манёвр, когда сделали вид, что уходят. Джеймс - профессиональная и азартная ищейка, и он обязательно захочет отомстить Калленам за свою неудавшуюся в прошлом охоту на Элис.
Жду продолжения. biggrin
 
Поиск:


Колибри-2