Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
kotЯДата: Вторник, 05.01.2016, 18:36 | Сообщение # 1726
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, как часто в фф Эдвард вампир сетует на то, что не может согреть свою Беллу, потому что он холодный. Так это он не мог только у Майер сделать, а у нас, что трудно расспалить дамочку и от неё можно будет самому греться как возле печки.
Не могу не написать- какая тут Эсми прелесть. Хотя посмешило то, что Эдвард подумал об уходе Карлайла к жене- это его, получается завела так операция?


банер:
 
OchiroДата: Вторник, 05.01.2016, 19:07 | Сообщение # 1727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата kotЯ ()
Не могу не написать- какая тут Эсми прелесть. Хотя посмешило то, что Эдвард подумал об уходе Карлайла к жене- это его, получается завела так операция?


biggrin biggrin biggrin Ты очень неожиданно смотришь на многие вещи.

Добавлено (05.01.2016, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Корсеты здоровья точно не добавляли. И все перечисленное присутствовало. Но какое облегчение испытываешь, снимая корсет... это не передать словами. biggrin


Не могу забыть одну историю: как-то к нам по приглашению Торогово-Промышленной палаты приехала делегация, в которой были мои давние интернет-знакомые. Одна дамочка, видимо, подозревала, что я себя чем-то в талии перетягиваю: она постоянно ко мне сзади подкрадывалась и хватала за талию обеими руками. Ну, а потом делала вид, будто она так дурачится по-детски. Она меня так достала с этим, что пришлось препроводить ее в туалет, чтоб невзначай продемонстрировать отсутствие металлических каркасов под платьем. До сих пор не могу понять, что ее на такие мысли навело. Но нормальный человек же не станет на других женщин кидаться со спины и ощупывать им талию? На тебя так реагировали?

Цитата Lelishna ()
Покажет. В одной из следующих глав. wink


Уф, наконец-то, а то я уже начала удивляться biggrin


 
MissElenДата: Вторник, 05.01.2016, 22:24 | Сообщение # 1728
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Доктор Мейсен, наверное, самая известная и уважаемая личность в городке - столько полезного делает для горожан не только леча их за мизерную оплату, но и финансирует установку новейших в то время средств связи - телефонов. Глядя как он ездит повсюду на автомобиле и другие горожане решаются перебрести и себе такое же средство передвижения. Но его автомобиль не столь совершенен в управлении и для Беллы, например, может представлять опасность в повреждении руки или даже перелома. беспокоясь об удобстве и комфорте жены, Эдвард заказал более современный и комфортный автомобиль кадиллак. Он ведет себя во многом, как канонический и, возможно, приобрел бы бронированное авто, если бы они тогда производились для населения
Карлайл помог Эдварду провести операцию по удалению миндалин у маленького мальчика Кевина, так что Белле не пришлось страдать из-за запаха крови в этот раз. Но и другие тревожные случаи со знакомыми горожанами сильно волнуют её и она вслед за Эдвардом бросается на помощь не считаясь со своим состоянием. Вот промокла и перемерзла спеша к жене преподобного. Хорошо что Эсме с Карлайлом еще не уехали и помогли Эдварду позаботиться о Белле. Будем надеяться, она не заболеет.

Спасибо за перевод



 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 05.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Эдварду пред нелегкий выбор. С нетерпением жду продолжение.
 
kotЯДата: Вторник, 05.01.2016, 23:58 | Сообщение # 1730
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
Ты очень неожиданно смотришь на многие вещи.

Так эти самые вещи, вдруг таким неожиданным боком поворачваются...


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 06.01.2016, 06:51 | Сообщение # 1731
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ах, как часто в фф Эдвард вампир сетует на то, что не может согреть свою Беллу, потому что он холодный. Так это он не мог только у Майер сделать, а у нас, что трудно расспалить дамочку и от неё можно будет самому греться как возле печки.

Момент как-то не располагал к распалению. wink
Цитата kotЯ ()
Не могу не написать- какая тут Эсми прелесть. Хотя посмешило то, что Эдвард подумал об уходе Карлайла к жене- это его, получается завела так операция?

Котя, Котя. biggrin Не о том ты думаешь. biggrin
Цитата kotЯ ()
Так эти самые вещи, вдруг таким неожиданным боком поворачваются...

Или тебе это так кажется. biggrin

Ochiro,
Цитата Ochiro ()
Ты очень неожиданно смотришь на многие вещи.

Согласна. biggrin
Цитата Ochiro ()
На тебя так реагировали?

Слава богу, нет. biggrin Но когда впервые вышла в корсете в свет, соответственно с танцами, кавалеры пытались это дело прощупать. biggrin Но у них слегка рассеивалось внимание. wink

MissElen,
Цитата MissElen ()
Он ведет себя во многом, как канонический и, возможно, приобрел бы бронированное авто, если бы они тогда производились для населения

Не производились. biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 06.01.2016, 08:26 | Сообщение # 1732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Слава богу, нет. biggrin Но когда впервые вышла в корсете в свет, соответственно с танцами, кавалеры пытались это дело прощупать. biggrin Но у них слегка рассеивалось внимание. wink


Танцами заняться, что-ли? Мужские руки на талии, согласись, это более естественно, чем женские. Их я как-нибудь переживу.

Добавлено (06.01.2016, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Так эти самые вещи, вдруг таким неожиданным боком поворачваются...


Не, это ты на них с такого интересного угла смотришь smile Кстати, теперь моя очередь вопросы задавать wink


 
LelishnaДата: Среда, 06.01.2016, 08:32 | Сообщение # 1733
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Танцами заняться, что-ли? Мужские руки на талии, согласись, это более естественно, чем женские. Их я как-нибудь переживу.

Однозначно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 06.01.2016, 12:27 | Сообщение # 1734
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
Кстати, теперь моя очередь вопросы задавать

Задавай, если не боишься получить ответы, не с того ракурса рассмотренные tongue Мало-ли. что мне может показаться biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 06.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1735
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Задавай, если не боишься получить ответы, не с того ракурса рассмотренные Мало-ли. что мне может показаться

Ой, давайте вы будете вопросы друг другу задавать и отвечать, а я со стороны понаблюдаю, понаслаждаюсь, покомментирую. biggrin biggrin biggrin Обещаю поддерживать обе стороны по очереди. biggrin tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 06.01.2016, 18:45 | Сообщение # 1736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата kotЯ ()
Задавай, если не боишься получить ответы, не с того ракурса рассмотренные tongue Мало-ли. что мне может показаться biggrin


ничего, я их вместе с ракурсом буду рассматривать, комплексно wink

Цитата Lelishna ()

Ой, давайте вы будете вопросы друг другу задавать и отвечать, а я со стороны понаблюдаю, понаслаждаюсь, покомментирую. biggrin biggrin biggrin Обещаю поддерживать обе стороны по очереди. biggrin tongue


мы вчера начали, но мои ответы не были секретом, их можно везде постить, а вот насчёт Коти - не знаю, ей решать )))


 
LelishnaДата: Среда, 06.01.2016, 18:51 | Сообщение # 1737
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
мы вчера начали, но мои ответы не были секретом, их можно везде постить, а вот насчёт Коти - не знаю, ей решать )))

Ладно, посмотрим, что Котя скажет. В случае чего пускай под спойлер с грозной надписью прячет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Четверг, 07.01.2016, 00:16 | Сообщение # 1738
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Кстати, героям в тратах нужно быть осмотрительнее: это привлекает внимание ненужных людей, не хочется, чтобы тайная Эдварда раскрылась случайно. И меня ещё более трогает забота Беллы. Всё такое мимимишное. happy

Спасибо за продолжение, Оль, и с Рождеством тебя. happy


 
LelishnaДата: Четверг, 07.01.2016, 07:34 | Сообщение # 1739
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Кстати, героям в тратах нужно быть осмотрительнее: это привлекает внимание ненужных людей, не хочется, чтобы тайная Эдварда раскрылась случайно.

Эдвард уже и сам беспокоится об этом. wink
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за продолжение, Оль, и с Рождеством тебя.

На здоровье. И тебя с Рождеством, Танюш, всех благ. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Четверг, 07.01.2016, 10:20 | Сообщение # 1740
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
мы вчера начали, но мои ответы не были секретом, их можно везде постить, а вот насчёт Коти - не знаю, ей решать )))

??????????? Что такое ты можешь спросить, что могу не решится на них отвечать? Я даже могу написать про свою первую ночь с мужем, без проблем.


банер:
 
EderaДата: Четверг, 07.01.2016, 17:50 | Сообщение # 1741
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы!

 
LelishnaДата: Четверг, 07.01.2016, 17:55 | Сообщение # 1742
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за новые главы!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 08.01.2016, 11:10 | Сообщение # 1743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо на помочь приехали Карлайн и Эсми. И Белом не пришлось мучатся.
С наступившими праздниками!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 08.01.2016, 11:32 | Сообщение # 1744
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile
Цитата вильветта ()
С наступившими праздниками!

Спасибо и взаимно! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FrigittaДата: Пятница, 08.01.2016, 19:43 | Сообщение # 1745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,мне так стыдно! Так давно не заглядывала сюда! sad Но я все наверстала ! biggrin Столько всего произошло! Рада,что мерзавец,напавший на Беллу, наказан. Жаль,что ей пришлось увидеть Эда в таком состоянии,но ,к счастью, она все правильно поняла. smile Телефон в городе просто необходим, и как только горожане без него обходились? biggrin Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LelishnaДата: Пятница, 08.01.2016, 19:58 | Сообщение # 1746
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Frigitta ()
Ох,мне так стыдно! Так давно не заглядывала сюда!

Точно стыдно? dry Тогда ладно. wink
Цитата Frigitta ()
Но я все наверстала !

Гляди-ка, и правда - все. biggrin
Цитата Frigitta ()
Телефон в городе просто необходим, и как только горожане без него обходились?

Как те японцы: не торопиЦЦа, не волноваЦЦа и улыбаЦЦа. biggrin
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 12.01.2016, 10:42 | Сообщение # 1747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла за что бы не взялась, получает увечья и это только начало, а что будет дальше, скоро роды и малыш. Эду вообще лучше не отходить от нее. Спасибо за главы.


 
LelishnaДата: Вторник, 12.01.2016, 11:03 | Сообщение # 1748
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Белла за что бы не взялась, получает увечья и это только начало, а что будет дальше, скоро роды и малыш. Эду вообще лучше не отходить от нее.

Ходячая катастрофа. biggrin
Цитата MiMa ()
Спасибо за главы.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 11:23 | Сообщение # 1749
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот не зря в медицине,( да и в некоторых профессиях ) не разрешают заниматься родственниками. Эдвард! врач-вампир!! сомневается!!! не столько в своей профумелости, а думается мне его гложет страх допустить хоть малейший непрофессианализм по- отношению к жене.
Наконец-то дошло и до Беллы и до Эдварда, что есть у них нечто особенное, что важнее всего на свете-это их дитя. Тем более, если учесть, что от вампиров на право-на лево не беременеют. Сидели бы вместе, да наслаждались друг другом. Тем более, сколько там осталось Эдварду слышать стук её сердца, видеть её очаровательный румянец( Правда это мы читатели знаем, что не долго осталось Белле быть человеком)
Вот интересно, Эсми переход достроит, или бросит это дело из-за предстоящего перезда из дома?


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 12.01.2016, 11:27 | Сообщение # 1750
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот не зря в медицине,( да и в некоторых профессиях ) не разрешают заниматься родственниками. Эдвард! врач-вампир!! сомневается!!! не столько в своей профумелости, а думается мне его гложет страх допустить хоть малейший непрофессианализм по- отношению к жене.

Не только. Он, как и любой человек, желает, чтобы любимым человеком занимался самый лучший врач. А в их паре это все-таки пока Карлайл. wink
Цитата kotЯ ()
Наконец-то дошло и до Беллы и до Эдварда, что есть у них нечто особенное, что важнее всего на свете-это их дитя. Тем более, если учесть, что от вампиров на право-на лево не беременеют. Сидели бы вместе, да наслаждались друг другом.

Да до Эдварда-то это дошло гораздо быстрее. Это Белла у нас тугодумка. biggrin
Цитата kotЯ ()
Вот интересно, Эсми переход достроит, или бросит это дело из-за предстоящего перезда из дома?
Эм... Если мне не изменяет память, то это станет известно в следующей главе. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Страсть и приличие