Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 90
Пользователей: 3
imalyshe4ka, arina1910, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 18411-18445
Страницы: « 1 2 ... 525 526 527 528 529 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
    Наши переводы | Просмотров: 7943 | Добавил: rastishk0 | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (46)



    Союзники
    Наши переводы | Просмотров: 3956 | Добавил: ZлюChка | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (31)

    Ах, если бы все дело было только в доверии… Доверять другим намного легче, чем научиться снова доверять себе. А что мне делать с моей другой, человеческой жизнью? С Лукасом? С Джейкобом? Со всеми жизнями, которые я загубила? Чем мне вытравить все эти пятна со своей совести? Как исправить ошибки?
    Альтернатива | Просмотров: 2296 | Author: Partridge | Добавил: partridge | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (7)

    Саммари: Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
    Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
    Есть ли у них второй шанс?
    Наши переводы | Просмотров: 4372 | Author: Перевод - O_Q | Добавил: Чипка | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (37)

    Она талантливый писатель с загадочным прошлым, у которой есть практически все: успех, слава, любимый мужчина. Но что если судьба подкинет ей очередное испытание в лице Эдварда Каллена, который когда-то разбил её сердце и заставил покинуть родной Лондон с угрозой никогда не возвращаться.
    Все люди | Просмотров: 3439 | Author: Lalacha19 | Добавил: Lalacha19 | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (22)

    Через что только не прошли Эдвард и Белла, лучшие друзья и соседи по этажу. Но только после череды нелепых случайностей, упрямо сталкивающих их вместе, они начинают понимать, что Любовь может быть совсем рядом.

    ФОРУМ
    Все люди | Просмотров: 1422 | Добавил: Vivett | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (21)


    Драко Малфой в недоумении - Гарри Поттер совершенно перестал обращать на него внимание! На что готов Малфой, чтобы возродить былую искру ненависти в знаменитом гриффиндорце? И чем это обернётся для него самого? В общем, флафф, немного юмора и бедный Гарри!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1068 | Author: Stella1408 | Добавил: ღДомовенок_Эддяღ | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (11)

    И вот, когда, казалось бы, все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит
    Все люди | Просмотров: 5995 | Author: Ксения Ильинская, Татьяна Железова | Добавил: Alise_Sterd | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (21)



    Вот уже больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы в прямом. Я невидимка для одного единственного человека. Именно для того человека, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя. Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.
    Все люди | Просмотров: 2651 | Author: MetoU | Добавил: dianochkaaa | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (13)



    Легендарный фанфик ДН снова на сайте!

    В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
    Наши переводы | Просмотров: 6861 | Добавил: dianochkaaa | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (29)



    Гермиона Грейнджер и Драко Малфой. Мы все знаем, что на самом деле они не предназначены друг для друга. Но ведь иногда можно и помечтать...
    Наши переводы | Просмотров: 1530 | Author: Aleximoon | Добавил: Милачка | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (8)

    Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
    монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
    деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника, честность - идиотизм. - Джон Стейнбек. На Восток От Эдема
    Все люди | Просмотров: 1735 | Author: Автор: ira_camomile | Добавил: Caramella | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (11)

    Он ожидал, что Свон сейчас снова начнёт вырываться, или кричать, или всё сразу, но она не делала ничего подобного. Девушка просто внимательно смотрела на него, чуть наклонив голову.
    - Я знаю, чего ты хочешь, - неожиданно тихо произнесла она. – То, как ты смотришь на меня, как разговариваешь, твои жесты, движения. Но я не могу тебе этого дать.
    Альтернатива | Просмотров: 1484 | Author: IrishaIrisha | Добавил: IrishaIrisha | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (9)

    - Прошло уже столько лет, - тихо вздохнула девушка и подняла взгляд. – Я никогда не думала, что вновь тебя увижу.
    - А я надеялся на это каждый день. Ты стала моим ангелом-хранителем.
    Альтернатива | Просмотров: 1398 | Author: IrishaIrisha | Добавил: IrishaIrisha | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (3)

    Мечты сбываются? Определенно ДА! Белла Свон - девушка, которая умеет читать мысли других людей. После встречи с Эдвардом Калленом она начинает видеть странные сны, которые вскоре определят ее судьбу. Что из этого получится?
    Наши переводы | Просмотров: 833 | Author: Tora и Furiae | Добавил: Furiae | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (4)

    Изабелла Свон мечтает о простом человеческом счастье, но ошибки, допущенные ею в юности, не так-то просто исправить. Оставив позади старую жизнь, Белла начинает бороться за свое счастье, вот только судьба все время требует платы за старые ошибки. Какова же будет цена?
    Все люди | Просмотров: 869 | Добавил: kati_co | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (12)

    Он - фотограф, она - модель. Она колесит по миру, не зная, что парень из её родного города Форкса сходит по ней с ума. Каждый день он смотрит на её фотографии и мечтает, что когда-нибудь она будет позировать и для него.
    Однажды очаровательный фотограф узнает, что Белла приезжает с благотворительным выступлением в Форкс, и Эдвард берёт всё в свои руки.
    Как изменится жизнь героев, когда Эдвард проведёт для неё фотосессию?
    Все люди | Просмотров: 2501 | Author: ♥Лузя♥ | Добавил: ♥Лузя♥ | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (19)

    Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…
    Альтернатива | Просмотров: 2135 | Добавил: staci | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (12)

    Она живет в Лондоне со своими родителями. Обычная девушка с обычной судьбой. Но в один день ее жизнь меняется. И не в лучшую сторону. Она попадает к ужасным монстрам в облике людей и пытается убежать, любыми способами. Но у любви свои правила... За время ее опасного путешествия ей откроется много тайн, которые изменят ее жизнь НАВСЕГДА...
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1559 | Author: Grimmie | Добавил: Grimmie | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (18)

    Элиот выглядел ужасно. Казалось, что друг постарел на несколько лет: бледное лицо осунулось и появилось несколько морщин на его ранее идеальном лице. Увидев меня, он поднялся со своего места и влетел в объятия, которые я раскрыла для него. Не сдерживая эмоций, он крепко стиснул меня в своих руках, утыкаясь носом в мое плечо. Я успокаивающе гладила его по спине.

    Двадцать Третья Глава
    Все люди | Просмотров: 1478 | Author: Rebelle_Fleur | Добавил: Rebelle_Fleur | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (13)

    Вы утверждаете, что любовь вампиров вечна?
    Вы уверенны, что в порыве страсти женщина-вампир обязательно убьет смертного мужчину?
    Вы думаете, что вампиры не могут стать объектом импринтинга и что они враги оборотням?
    Вы ошибаетесь...
    Альтернатива | Просмотров: 1000 | Добавил: kati_co | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (1)


    Они как два блика с одной медали. Он - со светлой ее стороны, она – с темной. Он мечтает стать известным композитором и чтобы его музыка играла в оскароносных фильмах. Она ненавидит правила и обожает развлекаться. Ничего общего, лишь одинаковая страсть к кошкам.
    Все люди | Просмотров: 983 | Author: yeah_nocuus | Добавил: yeah_nocuus | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (9)

    - Эдвард, - вздохнула Белла, глядя на меня, - ну, ради Бога, купи пиджак.
    - Нет, - непреклонно произнес я, разглядывая себя в зеркале примерочной, - пиджаки носят только пожилые мужчины и мой отец.
    Все люди | Просмотров: 1275 | Author: KristenSt | Добавил: KristenSt | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (11)

    И опять ступор. Как это? Не может быть. Остановиться и посмотреть нет возможности, да и не поймут меня.
    Я труп – первое, о чем я подумал, глядя на бешеные глаза девушки.
    Общее | Просмотров: 1103 | Author: true_blоod и Из@бель | Добавил: true_blоod | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (13)

    С тех пор как подруга Мари бросила его и уехала, Эдвард Каллен пытался повысить свое эго, соблазняя каждую девушку на своем пути. И все шло просто замечательно, пока он не встретил новенькую - Беллу. Эта девушка кажется ему знакомой, но он не может вспомнить, откуда ее знает. Но и у Беллы есть своя тайна, которую она не спешит раскрыть. А может, у этих двоих больше общего, чем кажется?
    Наши переводы | Просмотров: 2297 | Author: перевела (лебедь) | Добавил: лебедь | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (7)

    Наши переводы | Просмотров: 5897 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (44)


    1553 год. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли герои и их обретенная любовь выжить?
    Наши переводы | Просмотров: 7055 | Author: Перевод Miss_Flower | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (47)

    - Я не знаю... мне раздеться? – спросил он, и я сглотнула, понимая, что у него нет никакой пижамы.
    - Как тебе удобнее, - предложила я хрипло, пытаясь унять бешено колотящееся сердце.

    Альтернатива | Просмотров: 10903 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (99)

    Наши переводы | Просмотров: 3688 | Author: Перевод: Lega | Добавил: Lega | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (33)

    Вот и закончилась вторая часть истории, но не закончилась сама история.
    Что-то еще назревает...
    И об этом они скоро узнают!
    Отдельные персонажи | Просмотров: 2857 | Author: Анжи | Добавил: Анжи | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (15)


    Гермиона посмотрела на Малфоя, который, хоть и выглядел немного потрясенным, но не был особо удивлен тем, свидетелями чего они стали.
    - Почему у меня такое ощущение, что ты знаешь о том, что только что случилось больше, чем нужно? - спросила она.


    Мини по ГП
    Наши переводы | Просмотров: 1878 | Author: перевод: slyly | Добавил: slyly | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (9)

    Альтернатива | Просмотров: 1992 | Добавил: Irrik | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (9)

    - Это то, о чем я хотела с тобой поговорить. Во всяком случае… просто попытайся и держи его в узде, хорошо? – вздыхает она, и я беспомощен перед ее очарованием.

    - Сделаю все возможное, но ты будешь нас вызволять, если нас арестуют, - предупреждаю я, стараясь рассмешить ее.

    Ее тяжелый вздох – это все, что я получаю в ответ.
    Наши переводы | Просмотров: 4574 | Author: перевела Nikki6392 | Добавил: Nikki6392 | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (47)

    Глава 4. Великий план ОЗТБС, драка в столовой и холодный защитник
    Альтернатива | Просмотров: 1782 | Добавил: miss_Di | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (23)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс