Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 84
Пользователей: 2
Дикая4990, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 16941-16975
Страницы: « 1 2 ... 483 484 485 486 487 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Пока мы шли, я заметила, что все как-то странно на меня смотрят и перешептываются. Теперь мне стало понятно. За всем этим я не заметила алые глаза у всех присутствующих. Вампиры, целые толпы вампиров. Похоже, я буду единственным человеком здесь, на бале мертвецов.
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1882 | Author: Grimmie | Добавил: Grimmie | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (15)


    Готов ли ты умереть за того, кого любишь? После смерти Эдвард заключает сделку: если Белла останется жива, то он больше никогда не должен видеться или разговаривать с ней.
    Наши переводы | Просмотров: 1064 | Author: Перевод Teo | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (5)


    Автомобильная катастрофа, унесшая жизни родных Лиссы, и для Розы оказалась роковой. Девушкам еще предстоит узнать, какова цена спасенной жизни. Ведь однажды явив свой лик, смерть будет ходить по пятам, и на тебе навсегда останется ее страшная печать тьмы.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 772 | Author: Ирина | Добавил: Irrik | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (5)

    Зло пришло в Аррению. Страна находится под властью демона в облике Великого Магистра. От любимого человека осталась лишь оболочка. И что же делать Эльке? Разумеется, спасать его, а заодно и весь мир.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2507 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (18)

    Наши переводы | Просмотров: 1993 | Author: Перевод:dafffkin | Добавил: Caramella | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (15)

    Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
    Наши переводы | Просмотров: 7529 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (16)

    Он уехал, оставив её одну, но вот однажды они снова встретились.
    Альтернатива | Просмотров: 948 | Author: чеLOVEк_с_имением_Юля | Добавил: чеLOVEк_с_имением_Юля | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (5)

    Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
    Наши переводы | Просмотров: 6800 | Добавил: rastishk0 | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (54)


    Подготовка
    Наши переводы | Просмотров: 4004 | Добавил: ZлюChка | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (27)


    – О, я полагаю, вы никогда не танцевали стриптиз? Вам никогда не хотелось встряхнуться, дотронуться до себя?
    И я демонстративно дотронулась до своей груди. После этого я уверенной походкой покинула гостиную.
    Наши переводы | Просмотров: 2115 | Добавил: СatRina | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (24)

    Осень 2008. "Добро пожаловать"
    Альтернатива | Просмотров: 814 | Author: Cherry_Berry | Добавил: Cherry_Berry | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (2)


    от автора «Король и пешка»
    Свободное творчество | Просмотров: 3594 | Author: Kатастрõфа | Добавил: АкваМарина | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (28)

    Я хотел тебя так долго, но до этого времени ты выбирала его, а не меня. Раньше я позволял тебе выбирать, идти своим путем, но это было раньше. Теперь ты МОЯ!
    Наши переводы | Просмотров: 2768 | Добавил: Inmanejable | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (6)

    Как бы сложились события, если бы Эдвард решился прервать беременность Беллы в "Рассвете"?
    Наши переводы | Просмотров: 4483 | Author: Перевод: Irenekitty | Добавил: Irenekitty | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (25)


    Как изменилась бы жизнь Гарри, если бы его забрали от Дурслей, когда ему было пять лет, и он был бы воспитан своим настоящим отцом Северусом Снейпом и остальным персоналом Хогвартса? И какой же их ждет сюрприз, когда они принесут Гарри домой?
    Наши переводы | Просмотров: 1265 | Author: Перевод: Kamille, Кристи♥ | Добавил: Kamille | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (4)


    Белла двигалась плавно, грациозно и немного надменно, осознавая силу своей власти над мужчиной, который завороженно наблюдал за ней из дальнего угла, не смея приблизиться, боясь спугнуть волшебный миг, пропитанный чистой первородной страстью, спутанной в клубок любви, обожания, восхищения и понимания.
    Все люди | Просмотров: 3255 | Author: lelik1986 | Добавил: lelik1986 | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (26)

    Размер изображения превышает допустимые 300*150 пт
    И вот, когда, казалось бы, все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит
    Все люди | Просмотров: 6247 | Author: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова | Добавил: Alise_Sterd | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (22)

    Глава 5. Три особы

    – Роб, что-то ты рановато остановил меня, я только во вкус вошла! – она его явно подкалывала. Как запросто она это говорит!
    «Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба», – голос Сэма в моей голове начал цитировать Бранта.
    «Я не завидую, не ревную, не злюсь!» – мысленно воскликнула я.
    Из жизни актеров | Просмотров: 2013 | Author: Светлана (Солнышко) | Добавил: Солнышко | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (26)


    Драко Малфой в недоумении: Гарри Поттер совершенно перестал обращать на него внимание! На что готов Малфой, чтобы возродить былую искру ненависти в знаменитом гриффиндорце? И чем это обернётся для него самого? В общем, флафф, немного юмора и бедный Гарри!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1628 | Author: Stella1408 | Добавил: ღДомовенок_Эддяღ | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (7)


    Драко Малфой в недоумении: Гарри Поттер совершенно перестал обращать на него внимание! На что готов Малфой, чтобы возродить былую искру ненависти в знаменитом гриффиндорце? И чем это обернётся для него самого? В общем, флафф, немного юмора и бедный Гарри!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1016 | Author: Stella1408 | Добавил: ღДомовенок_Эддяღ | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (7)

    Вы даже не представляете, насколько ваше внимание ценно и важно для некоторых людей...
    Стихи | Просмотров: 605 | Author: Marian=) | Добавил: Marian=) | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (2)

    Когда миры и взгляды двух людей слишком разные, счастье бывает невозможным...
    Стихи | Просмотров: 690 | Author: Marian=) | Добавил: Marian=) | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (2)

    «Умиротворение. Внутреннее умиротворение», - вовсю веселился внутренний голос на паре ЗОТИ, когда преподаватель и его студентка старательно делали вид, что их друг для друга не существует.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 969 | Добавил: [lori] | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (5)

    Её оставил любимый... любимый вампир. Но свято место пусто не бывает. Появляется другой... другой вампир, не имеющий ничего общего с прежним.
    Кроссовер | Просмотров: 1460 | Author: Локо- girl | Добавил: Локо-girl | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (12)

    Спасибо за Бэтмена! Жму Вашу руку!
    Вы быстро и весело выжили скуку!
    Ах, бедненький Эм!.. Нет, отважный герой!
    Он вырубил ёлку, рискуя собой!
    Стихи | Просмотров: 721 | Author: Марина | Добавил: Marishelь1 | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (8)

    Когти мыши летучей,
    Лапки жабы вонючей,
    Ветки елки колючей,
    Сущность девы дремучей -
    Вот гремучая смесь,
    Что замешана здесь.
    Стихи | Просмотров: 670 | Author: Марина | Добавил: Marishelь1 | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (4)

    Вы видели когда-нибудь такое?
    Конечно, это все старо как мир!
    Любовный треугольник - это трое:
    Она + оборотень + полувампир!
    Стихи | Просмотров: 838 | Author: Марина | Добавил: Marishelь1 | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (9)

    Осень 2008. "Не сыпь мне соль на раны".
    Альтернатива | Просмотров: 892 | Author: Cherry_Berry | Добавил: Cherry_Berry | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (5)

    Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.
    Все люди | Просмотров: 5229 | Author: RoBERT | Добавил: RoBERT | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (30)


    После смерти родителей восемнадцатилетняя Белла переезжает к своему старшему брату Эммету, который живет в небольшом городке Спунс-Велли на Западе. Имеет ли это место что-то общее с тем Диким Западом, о котором она читала, и насколько дикие вещи ее здесь ожидают?
    Наши переводы | Просмотров: 1882 | Author: переводчик: Strawberry_Milk | Добавил: TR-fanfic | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (17)

    - Ты куда? А поиграть? Зачем фишку-то покупала? – не унимался он.

    - Тебе не понять, – бросила я ему в ответ и вышла. Чертов Эдвард, ты будешь мне должен не только за потраченные нервы, но еще и за общение со всякой шушерой.
    Все люди | Просмотров: 2019 | Author: умничкаЯ | Добавил: Нея | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (15)

    – Спасибо, – говорит он, и мой рот потрясенно распахивается, когда он подносит наши руки к губам и целует мою ладонь. – Я не могу пообещать, что не буду совершать промахов. Сейчас все еще замешано слишком много эмоций, Белла. Мы можем делать это вместе, пусть порой это буде непросто. Но я могу пообещать тебе, что никогда намеренно не причиню вреда Джейкобу… или тебе.
    Наши переводы | Просмотров: 5879 | Добавил: RebelQueen | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (31)

    – Послушай меня, Джейкоб. Это непростая ситуация, но я не хочу, чтобы ты думал, что мне не нравится твой папа… нравится… просто… все это нелегко объяснить. Но одно я могу гарантировать точно – я хочу, чтобы ты был счастлив. Если встречи с папой делают тебя счастливым, я не стану им препятствовать. И вообще, у меня есть для тебя хорошие новости.
    Наши переводы | Просмотров: 5072 | Добавил: RebelQueen | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (25)


    от автора «Король и пешка»
    Мини-фанфики | Просмотров: 4475 | Author: Kатастрõфа | Добавил: АкваМарина | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (38)

    - Оу… не-ет… - ахнула Элис в крайнем удивлении, и панно вывалилось из ее рук, упав на пол. Крошечные предметы, которые она старательно укладывала в узор, рассыпались по ковру.
    Ее видение было не из тех, к чему готовишься. Я чувствовал, как мое каменное тело цепенеет, становясь холоднее льда. Скрюченные пальцы прорвали обивку…
    Альтернатива | Просмотров: 6165 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (94)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс