Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 08.03.2017, 22:19 | Сообщение # 2101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Настоящий подарок к празднику.
Поступок Аурании мне не понятен - оклеветала сначала, а потом пришла повидаться. Надеюсь Эд не врал Белле, говоря что никогда на спал с голубками.
 
natik359Дата: Среда, 08.03.2017, 22:40 | Сообщение # 2102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Теперь понятно, как Аурания подписала документы. Ложные обвинения сделали свое дело! angry И какая же гадина эта няня. все делает, чтобы Каллены потеряли Каролину. cry Голди, все хитро продумала, и муж так быстро поверил простым словам без доказательств wacko Думаю, когда этот обман раскроется, Аурания пожалеет о сделанном, надеюсь Эдвард сможет выкрутиться из этого и спасти Каролину из рук настоящих педофилов. angry
Эммет как бы не храбрился, но сильно пострадал, опять беды сыпятся на семью и еще сколько их будет, если не остановить их вовремя. И все эти напасти, а у Эдварда слабое сердце и оно тоже не оставляет его в покое, и это пугает sad Белла в этой ситуации просто умничка, а Эдвард упрямый как маленький ребенок, понятно, что он боится за своих девочек, но без него же будет больнее, надеюсь он об этом подумает. Эдвард хоть и взрослый мудрый мужчина, но в некоторых вопросах ведет себя как ребенок, а вот Белла умна не по годам. И хорошо, что пока все обошлось. Меня даже повеселили момент, когда Эдвард бесился, а Белла такая спокойная, давай лечись, ну точно как маленький упрямый ребенок! biggrin Хотя Белла в себе до конца не уверена, а то ыб не говорила про себя, что она не идеальная жена, и тоже самое думает Эдвард про себя, им бы быть по больше уверенными в себе. sad Но главное они находят выход из ситуации. и Эдвард наконец-то соглашается. Эммет тоже приходит в себя им бы надо быстрее поправляться и заниматься навалившимися проблемами, а их много, еще и мечта не дает покоя. Так, этот урод еще и чертежи украл, и все ради малышки, это уже и правда пугает не на шутку. surprised
И Беллу не оставляет в покое, опять гроза, но теплые воспоминания спасают, может это и есть лучшее лекарство, когда Ксая нет рядом? А теперь еще и Аурания появилась, но зачем? Да еще и с ребенок? поняла, что ее обманули? Ну я на это надеюсь, а то Эдварду еще больших переживаний точно не пережить, еще и этот следователь, какой-то не очень приятный тип! Жду с нетерпением продолжения!


 
AlshBettaДата: Четверг, 09.03.2017, 00:08 | Сообщение # 2103
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Gleaming17;3419759 ()
Возможно, Эдвард знает чей это ребенок? Аурания могла довериться ему...

Очень хорошая идея. Не отпускайте эту мысль.
Спасибо за отзыв! И особенное спасибо за поздравления. С праздником

Добавлено (09.03.2017, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Любовь-Любовь ()
Поступок Аурании мне не понятен - оклеветала сначала, а потом пришла повидаться.

Возможно, пришла не просто так?
Спасибо за отзыв!

Цитата natik359;3419778 ()
Ложные обвинения сделали свое дело!

Она - мать. А здесь такие вещи творятся... сложно себя переубедить, когда няня убеждает. И муж уверен. И все вокруг - как в тумане sad

Цитата natik359 ()
И какая же гадина эта няня. все делает, чтобы Каллены потеряли Каролину.

Ибо Каролина, в первую очередь, нужна ей самой...

Цитата natik359 ()
Голди, все хитро продумала, и муж так быстро поверил простым словам без доказательств

Он ненавидит Каллена. Есть за что? dry

Цитата natik359 ()
надеюсь Эдвард сможет выкрутиться из этого и спасти Каролину из рук настоящих педофилов.

У него нет иного выбора, да и не позволит себе. Вместе с Эмметом, они обязательно встанут на защиту ребенка.

Цитата natik359 ()
Эдвард хоть и взрослый мудрый мужчина, но в некоторых вопросах ведет себя как ребенок, а вот Белла умна не по годам. И хорошо, что пока все обошлось. Меня даже повеселили момент, когда Эдвард бесился, а Белла такая спокойная, давай лечись, ну точно как маленький упрямый ребенок!

Ситуация вышла из-под его контроля. Проблемы с сердцем сейчас - последнее, что ему нужно. А все сыплется как из рога изобилия. И Бельчонок здесь его напрягает своей мудростью)))) Но зато он теперь видит в ней больше, чем любимую девочку, которую надо постоянно от всего и всех защищать. Он видит в ней истинную жену smile wink

Цитата natik359 ()
им бы быть по больше уверенными в себе.

Уже пытаются. Курс проложен.

Цитата natik359 ()
Так, этот урод еще и чертежи украл, и все ради малышки, это уже и правда пугает не на шутку.

Педофилы dry cry От них иного ждать нечего....

Цитата natik359 ()
еплые воспоминания спасают, может это и есть лучшее лекарство, когда Ксая нет рядом?

Возможно. Воспоминания стали ее обезболивающими сегодня, когда Ксаю никак нельзя было нервничать. Но потом?..

Цитата natik359 ()
А теперь еще и Аурания появилась, но зачем? Да еще и с ребенок? поняла, что ее обманули?

А может, просто хочет посмотреть Ксаю в глаза? Ей сказали, он педофил... она пришла с ребенком... проверить?
Спасибо за замечательный отзыв! Поздравляю!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 09.03.2017, 00:47 | Сообщение # 2104
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




По традиции последних частей начало главы (как и её окончание) проходит в краях далёких от Целеево. Впрочем, так и не стало понятно, по прежнему ли Аура с семьёй живет в Баку или миссис Микш не пришлось так далеко добираться, чтобы получить заветную подпись.

Как много версий действий Аурании было оговорено читателями в обсуждениях на форуме, а по итогу правда оказалась проста и от этого наиболее реалистична - она всего лишь женщина. Женщина, что любит своё дитя, уважает (или боится?) мнение своего мужа и, как любая другая здавомыслящая мать, приходит в ужас от страшного слова "педофил".



С другой стороны, следовало ли верить или нет информации из рук женщины, что впервые в жизни видит в глаза - вот в чём большой вопрос. И тут масло в огонь подливает муж бывшей пэристэри - Мазаффар - и на нём хотелось бы заострить особое внимание.

Что это - восточная кипучая кровь? Затаенная обида на бывшего коллегу? Уж очень быстро поверил мужчина словам незнакомки и, тем более, стал убеждать свою жену в правдивости всех её доводов. wacko Я бы не была удивлена, если бы он был в сговоре с Голди (в команде Мастера или конкордовредителей - не суть), но, судя по всему, он к этому не причастен.

Цитата Глава 47 ()
Сделай так, чтобы он узнал, что это она, - шепчет пришедшей, - за все то, что он ей сделал, она имеет право отомстить.

Сколько раз время первой сцены в главе Мазаффар выразил своё раздражение на любое упоминание женой ее бывшего Кэйафаса? Уж и не сосчитать. >_<
Что такого сделал Эдвард его теперяшней жене, что Мазаффар грезит о мести?

Цитата Глава 47 ()
- Он трогал мою жену.

Трогал буквально? wacko Нет, нет, нет, не верю. Может под этой фразой нам демонстрируется "восточный темперамент" Мазаффара? Азербайджан - давно уже не та страна, что отрицает такие понятия как "развод" и "повторное замужество", но влияние религии всё равно не стоит недооценивать. Пусть из рассказа Эдварда мы и помним, что Мазаффар не был сильно религиозен, но факт что его жена раньше принадлежала другому мужчине не может не задевать его мужскую натуру.
Ну, я такими вот версиями пытаюсь найти хоть какое-то иное объяснение ситуации, чем то, что лежит на поверхности и так и просится на ум... фразы "Трогал мою жену", "имеет право отомстить" и внешность дочки Аурании не могут не натолкнуть на мысль об отцовстве аметистового.

Ясмин (безумно красивое имя ^_^). Чёрные с золотым отливом кудряшки, подходящий возраст... Знает ли вообще Эдвард о наличии ребёнка у своей первой пэристэри?

Цитата Глава 47 ()
С пухлыми губками, розовыми щечками, копной черных волос и такими же, как у отца, глазами.

Описание девочки в начале главы не даёт полной уверенности в отцовстве Музаффара... В конце концов, какого цвета глаза Ясмин мы так и не узнали)
Если сходства девочки с Ксаем увидела Изза, то неужели мог закрыть на них глаза Мазаффар? И принять? Не верю.
Да и ещё - Аурания знает, насколько болезненная тема для Эдварда дети. Неужели, смогла бы скрывать от Алексайо родную дочку? Мне по первой сцене в главе не показалось, что женщина способна на подобный шаг.

Буду надеяться, что наш коварный автор, начитавшись обсуждений на форуме о возможных детях Эдварда, просто решила пошутить над всеми нами. #инадИззойиКсаем #жестоко
Упрямого исправит лишь могила .
Надеюсь, что в случае Эдварда его упрямое игнорирование своего здоровья исправит попадание на больничную койку. #домогилынедоведём #акакжедолгоисчастливо
Сколько ещё Алексайо собирался терпеть скачки своего сердца? Я думаю, что количество сердечных приступов как за последние недели, больше, чем все предыдущие за всю его жизнь. sad А ведь теперь уже дошло не только до стенокардии, а до самого настоящего прединфарктного состояния.



Молодец, Изза! Не дала на себя надавить ни ласковому тону мужа, ни его отеческому мягкому взгляду и заставила-таки Эдварда отправиться в больницу. Пусть это сделать и нужно было гораздо раньше, но главное, что не слишком поздно. Как молодец и в том, что не оставила дома Каролину - не представляю даже эмоций юной гречанки, если бы она проснулась одна... особенно после мысле о ненужности и попытки побега. >_<

Не могу не отметить и Раду с Антой. Если Нордский в момент в гостиной ещё не был полностью уверен в том, стоит ли отдавать бразы правления в руки то ли пэристэри, то ли уже жены старшего Каллена, то женщины быстро уловили изменения между Ксаем и его Бельчонком. И вот что значит не просто отношения "работодатель-наёмный рабочий", а многолетняя дружба - именно она позволила домоправительницам, несмотря на явный запрет Эдварда беспокоить его жену, верно оценить ситуацию и поставить здоровье Алексайо выше, чем неповиновение приказу.

Всё в больнице у Беллы под контролем - дитё накормлено, успокоено, занято рисунками; сокровище-муж - успокоен, зацелован, уложен спать.
Не позволяет Изза своему уникальному прикрыться за юмором, не позволяет перейти разговору на повышенный тон - что бы ни говорил в запале Ксай про её девятнадцатилетний возраст, именно Белла в тот момент "взрослая" и принимает взвешенные решения. #superBella #superБелка

Ох, чую и отгребёт еще Белла за своё грозоскрывательство... Ну а как в тот момент было иначе? Ксаю нужен был отдых и спокойствие.
Правильно всё Изза рассуждала относительно своих сил: нападения Дема (не Джеймса :D), Голди, попытку самоубийства Конти, смерть Мадлен - пережила, эмоции от побега и вида скорбящей Каролины - проглотила, упрямство мужа - перетерпела и преневозмогла... Как уж тут пережить грозу? Но даже на такое хватило мощи, подкреплённой счастливыми воспоминаниями с Санторини. Осталось ли в загашнике у Беллы хоть немного сил или теперь уже "батарейка" полностью пуста? sad
Как бы то ни было, а "взрыв" накопленных эмоций Иззы, мне кажется, ждать долго не придётся...

Спасибо за флэшбэки в прошлое! Не все они дарили такие прекрасные эмоции, как воспоминания о Санторини, но я понимаю, что воспоминания о смерти мамы и других ситуациях, связанных с молниями, так или иначе всплывают в сознании Иззы во время грозы. Но больше она им не подвластна бесконтрольна.


Катаифи, лукумадес, галактомбуреко #оченьслодныйтортик - новые названия греческих блюд в мою "хочу попробовать" копилочку) happy #хэх #унастакогонеготовят #нужноехатьвГрецию

Вроде как удалось взрослым уберечь Каролину от части страшных событий (поихода Голди), но девочке всё равно сейчас непросто - не успела она и опомниться, как и папа, и дядя оказались в больнице.
Цитата Глава ()
- Он умрет?

Так просто и относительно спокойно Каролина задаёт этот вопрос... словно уже готова к положительному ответу (особенно потери мамочки). Словно верит, что все любимые люди её в конце концов покинут.

Бьёт значит любит.
Шучу конечно) Да и вряд ли кто-то сможет винить за содеянное Эммета больше, чем он сам. Даже с таким оправданием как воздействие наркотиков.


Хорошо, что сейчас Медведю не до самокопаний - рядом его любимая и любящая его Бабочка, которая ко всему прочему ещё и согласилась стать его женой. #счастьеесть #асвадьбабудет?

Как же прекрасно наблюдать за становлением связи между Вероникой и Каролиной! happy И пусть всё пока шатко и неуверенно, но главные слова сказаны - о взаимной любви и, конечно, о любви к папочке-Медведю. Девочка верит Никисветику и рада её присутствию рядом, видит как рад папа видеть Нику, а значит всё между ними наладится)

Как я и боялась, сошлись вместе обе стороны, что точат зуб на братьев Калленов... и это не может не ужасать. >_<

На самом ли деле в руки Мастера и его людей попали чертежи конкорда? Вспоминая, какая тщательная защита окружала данные о строящемся самолёте, как трудно конкордовредителям было найти лазейку для доступа в базу данных, я начинаю сомневаться в наличии чертежей у Maitre. Вернее, полных чертежей - то, что Голди могла каким-либо образом скопировать часть расчётов, это вполне вероятно.

Цитата Глава ()
Усомнишься – можешь убить дитя. Прямо перед моим Боссом.

С другой стороны, стали бы французики разбрасываться такими громкими словами, не будь у них козыря в рукаве? sad

Обе "стороны зла" и по отдельности были способны на кражи, убийства, взрывы - всё, что потребуется для достижения цели, а теперь уж возможно ли их остановить - не имею и понятия. sad
Можно конечно ещё понадеяться на то, что сотрудничество не получится - в конце концов, кто говорит, что конкордовредители пойдут на поводу у Мастера и будут действовать по выставленным им условиям. Гораздо логичнее было бы сыграть напрямую - выкрасть чертежи у французов. Особенно, если они располагают неограниченными средствами для подкупа какого-либо лица в окружении Мастера. #будунадеяться #размечталась

Следствие, как и ожидалось, не могло не насторожиться такому количеству криминальных событий вокруг Калленов... Ух, не нравится мне каким тоном этот Вениамин говорил с Иззой и Нордским. Хоть бы к нему не попало досье, что Голди составила на Ксая. sad

И вновь глава наполнена целым рядом событий и не все они так радостны, как того хотелось бы в этот праздничный (ну или уже собственно постпраздничный :D) день... Как бы то ни было, Каллены хоть немного передохнули - на фоне предыдущих глав прямо эта часть кажется наиболее спокойной, за что большое большое спасибо!

Карли будет 9 в июне, день рождения Ксая, если я не ошибаюсь, в июле, Изза станет старше месяцем позднее - в августе... Ни одного летнего месяца без праздника) happy #ухуху

Лиза, солнышко, спасибо за такой подарок на 8-е марта! Вернее, конечно, подарки! *но боюсь, что Китобою придётся подождать до завтра* #русскийдень #ожиданиепродлеваетудовольствие
Вновь концовка до нельзя подогревает и так неиссякаемое желание прочесть продолжение! Доза получена, начинаем ломку до следующей главы) #спасибо #самыйталантливыйавтор #КоролеваДрамы #люблю #зацелую #Русскуювмассы

Добавлено (09.03.2017, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Ей сказали, он педофил... она пришла с ребенком... проверить?

Вот мне и было непонятно, почему она пришла вместе с Ясмин... Неужели решилась бы проверять "диагноз"? surprised


 
ЛизаксандаДата: Четверг, 09.03.2017, 01:55 | Сообщение # 2105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Ну что... Для начала поздравляю с 8 марта (немного запаздала правда)! Ну я начну в этот раз с конца. С Ясмин. Вот не обижайтесь только. Если она дочь Эдварда я дальше читать не буду. Очень надеюсь на его честность. Иначе все будет бесполезно, бессмысленно. Белла или ему все простит и примет ребенка - и я её не смогу понять (хоть и буду уважать), ведь видеть ребенка с лицом любимого и какой-то женщины это огромный труд, это надо делать осознанно и желательно знать об этом ДО свадьбы (как Ника у которой был выбор, она могла уйти ведь чувства еще не были очень глубокими, у Беллы такого выбора нет т.к. она уже любит Ксая), или они расстанутся и все будет зря. Возможно первая голубка была Маргаритой это объясняет слова её мужа, а девочка... О черт... Я тут подумала.... Хм.... Скорее всего это не так, но... Ясмин сестра Карли? Не верю я что мать поведет дитя к педофилу. У меня голова кругом wacko Так много догадок.... Вообще глава большая и тем, которые надо обсудить много, но.... Слишком вы заняли мысли вопросом о дочери. Для меня это такая тема, что вот такие "сюрпризы" в книгах я не переношу. Как и говорила женщина сразу должна знать что у мужчины есть ребенок. Ставя себя на место героиня во всех книгах, я точно могу сказать что если Ясмин дочь Эдварда, то я бы собрала вещи и подала на развод (просто не смогла бы простить наличие таин), а вот в ситуации Ники повела бы себя также как она. Ещё есть вариант, что девочка просто внешностью похожа... О грозе и Нике с Эммета не знаю что написать. Не до этого (как уже ранее писала). Ну... Молодец Белла пережила грозу. Умница. Ксай наконец становится более уверенным в себе. У Эммета и Ники все хорошо - они семья.
В самом начале написала, что не буду читать произведение если Ясмин будет дочкой Эдварда, но надеюсь автор не принял это на свой счет. Просто для меня это морально трудно будет. Вообще если честно, то история интересная, но на психику иногда давит. И эмоционально очень влияет. Спасибо за главу! Вдохновения )




Сообщение отредактировал Лизаксанда - Четверг, 09.03.2017, 17:31
 
Angel2188Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:55 | Сообщение # 2106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Спасибо за поздравления- ВЗАИМНО!
Самые (пока необъяснимые) загадки связаны с Ауранией! Не верю, что дочка Аурании от Эдварда!
Думаю, что Беллу ввел в заблуждение цвет одежды девочки и цвет волос! Если бы Эдвард переспал с Ауранией, думаю он бы сказал Белле? Очень надеюсь, что новых тайн не появится- нам бы со старыми разобраться! angry
А педофилы- полное дерьмо!!!(Извините за мой французский wink ) Какой план гадкий придумали angry
Как же у них сейчас все сложно!
Рада за Нику и Эммета, только там тоже еще повсплывает всякая гадость!( как же без этого, да Лиза?! wink )
Два убийства в целях самообороны в одном доме - конечно это вызовет подозрения! А если еще и собранные Голди документы попали к следователю? angry Думаю вопросов к Эдварду предостаточно!
Вот только меня интересует вопрос, где запись с видеокамеры Дема, когда он пришел за Иззой?
Мы вообще ничего не знаем о том, как продвигается следствие по "самоубийству" Мадли, взрыву церкви и нападениям на Калленов!
И опять Лиза закончила главу на самом интересном месте!!! wacko
С нетерпением жду продолжения и раскрытия хоть части тайн!!! wink


 
Gleaming17Дата: Четверг, 09.03.2017, 15:18 | Сообщение # 2107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, не думаю,что Ясмин дочь Эдварда. По крайней мере он точно об этом не знает. Даже если бы между ним и Ауранией что-то было,он уверен,что не может иметь детей. И он признался бы Бэлле в этой связи. А если утаил,то все это теряет смысл,как уже заметили выше. К чему все эти терзания и попытки быть абсолютно честным. Очень интересно за что, муж Аурании так ненавидит(?) Эдварда? Если именно Эдвард познакомил их. Что такого он мог сделать с Голубкой? Судя по последней главе, она никогда не стала бы очернять его в чьих-то глазах. Скорее всего, скрыла что-то и от мужа и от Эдварда, а Маззафар решил,что дело в Эдварде. Кстати, в предыдущих главах,его звали Мурад,или я ошибаюсь?
Не представляю, как Каллены смогут уберечь Каролину,если пока не в курсе замыслов злоумышленников... Главное,чтобы Вероника не оказалась засланным казачком... История держит в сумасшедшем напряжении!
 
ЛизаксандаДата: Четверг, 09.03.2017, 17:51 | Сообщение # 2108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Я тут созрела на еще один комментарий. Думаю, что муж Аурании не знает что она была голубкой. Поэтому считает, что брак был реален и Каллен действительно спал с его женой. Это типа инстинкт собственника. Аурания могла прийти из-за ссоры с мужем. Она не верила , что Эдвард действительно педофил и хотела отказаться от показаний (назовем это так), он психанул (чувство справедливости, уверенность в себе + ревность) и она от него ушла. И естественно к единственному близкому человеку.
Насчет педофилов... А вдруг в полиции их человек? Тогда Калленам несдобровать.... Хотя Эдвард зарешетку не попадет. Эммет возьмет вину на себя - у брата сердце и молодая жена, к тому же стрелял действительно он. Совесть не позволит дать взять вину на себя. Хотелось бы чтобы Белла забеременела. Они так чертовски сильно заслуживают этого. Но тут тоже все под вопросом... Будет ли эта беременность вовремя? Вокруг такое творится и если Изабелла потеряет ребенка Ксай этого не переживет. Просто не сможет.


 
Kseniya77Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:47 | Сообщение # 2109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Аурания..
Часто задумывалась, почему, Эдвард не влюблялся.. Аурания появилась в его жизни как минимум 8-10 лет тому назад, он был совсем молод ещё и т.д., но прочитав начало этой главы, поняла для себя окончательно, почему он не влюблялся.. Одну за одной, ты Лиза, нам показываешь женщин которые окружали Эдварда.. и столько мерзости (по-другому даже сказать не могу) появляется вместе с этими женщинами.. и все потому что души (нутро) у них темное и порой очень даже мерзкое.. вот и Аурания "не подкачала".. не в кого ему было влюбляться, не было раньше рядом светлой и чистой души до Иззы. Да, Эдвард не святой.. но с душой тонкой, чистой и с огромным Любящим сердцем (таким ты нам его показала, таким его видит Изза, Эммет, Карли, Рада, Анта и т.д.)

Поступок Аурании мерзок и отвратителен.. можно было хоть как-то его оправдать, если бы её шантажировали или угрожали, ей, семье, ребёнку.. но нет.. тут просто предала и все. Здесь нет оправдания.. если бы как мать испугалась бы, за пусть и чужих детей, то не твердила бы "его осудят, засудят".. ведь как "мать" переживающая за всех детей, именно этого бы хотела, приговора и изоляции педофила.

Мазаффар, это как я поняла её муж.. а куда делся "муж от Эдварда", его звали Мурад.... 43 глава
Цитата Текст статьи ()
- В каком-то роде. Мы прожили два года, она оставила свои зависимости, сконцентрировавшись на дизайне интерьера – обставила квартиры Раде и Анте, а затем встретила своего пятого заказчика. Его звали Мурад и он возглавлял один из секторов нашего холдинга. Верующий, но не слишком религиозный. Они друг друга нашли.


Или у него просто как у Эдварда имен вагон с тележкой? Или все же другой человек? И откуда у него такая ненависть к Эдварду? Из их диалога, этого Мазаффара и Арурании, она точно в курсе, как он "не любит" Эдварда, Голди вообще в первый раз видит.. и все равно верит им.. одному ненавидящему и другой незнакомке.. так подло и мерзко.. просто жуть.
Зачем пришла в больницу? Муки совести загрызли?

Интересно, как поведет себя Изза? Вот перед ней стоит с... "ну нехорошая женщина" поступок которой по сути и стал последней каплей, уложившей Ксая в больницу, что Изза будет предпринимать?

Что касается похожести девочки на Ксая.. ну не верю, что он её отец (так как ни на секунду не верила, что он отец Карли) и тут не верю.. иначе зачем тогда ВСЕ это..

Не могу не восхититься внутренним взрослением Беллы, вот уж действительно кому любовь дана во благо! Она растет со своей любовью, становится сильнее, серьезнее и мудрее. Жаль на Эдварда любовь так не влияет..
Помню тут на форуме многие ждали когда Эдвард уже "включит мужика" в период его метаний о принятии чувств к Белле.. а "мужика включать" ему надо сейчас, уже "по-взрослому" без капризов подлечиться, полежать и наконец то подумать, что черт возьми вокруг творится и что нужно начать делать чтобы это остановить. А ему все некогда подумать, нужно по-уклоняться от госпитализации, по-дерзить Белле и т.д.. Эта маленькая девятнадцатилетняя девушка даже свой самый дикий страх берёт под контроль, находит решение как с ним бороться, движимая лишь заботой о любимом, лишь бы ему ещё больше не навредить, не побеспокоить. Да, пора Эварду "включать мужика" а то так дело пойдет, Иззе с Никой придется и Карли отбивать, "Мечту" спасать и своих мужчин от нападок следствия защищать.. а то бедным братьям ни подумать, ни поговорить с друг другом некогда.. прям при смерти оба..а враги меж тем объединяются, даже представить трудно, что будет дальше((

Лиза, с прошедшим праздником wink Любви тебе, Весны, Счастья! Спасибо за новую главу, дожить бы до следующей biggrin #спасибо #самыйталантливыйавтор #КоролеваДрамы


 
AlshBettaДата: Четверг, 09.03.2017, 20:05 | Сообщение # 2110
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




...


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Четверг, 09.03.2017, 20:24 | Сообщение # 2111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Я дико извиняюсь, я не совсем ответственный читатель конечно, но на мой комментарий от 02.03. не будешь отвечать, да? sad

 
Ol14gaДата: Четверг, 09.03.2017, 20:50 | Сообщение # 2112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
И откуда у него такая ненависть к Эдварду?

Действительно. Ревность? Он женился на разведённой женщине. Но он знал, что между Ауранией и её мужем ничего не было. Если знал, почему считает, что он трогал её? Если считал, что какой-то другой мужчина её трогал, почему вообще женился? А может дело в другом? Может Аурания любила и любит Эдварда? И Мазаффар догадывается об или знает это? Почему девочка одета во всё фиолетовое? Это любимый цвет Аурании, цвет глаз Аметистового? И что за девочка на руках Ауры? Сначала подумала, что Ясмин. А вдруг нет? Тогда кто? И почему она с девочкой. Столько вопросов, и чем больше думаю, чем больше читаю комментариев, тем больше вопросов. wacko




Сообщение отредактировал Ol14ga - Четверг, 09.03.2017, 20:52
 
AlshBettaДата: Четверг, 09.03.2017, 21:08 | Сообщение # 2113
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko
Цитата Latiko ()
Впрочем, так и не стало понятно, по прежнему ли Аура с семьёй живет в Баку или миссис Микш не пришлось так далеко добираться, чтобы получить заветную подпись.

Потому мы и не трогали этого вопроса... мы не знаем, где она surprised

Цитата Latiko ()
Поавду ли говорила Голди об изнасиловании Анны перед смертью или это было сказано в довесок - при придания пущего эффекта рассказа на Ауранию?

Если это так, Ксаю стоит пересмотреть свои терзания. Вдруг не он подтолкнул Энн на край пропасти? Но если бы было так, неужели не был бы он в курсе?.. Стоит все посерьезнее изучить...

Цитата Latiko ()
Я бы не была удивлена, если бы он был в сговоре с Голди (в команде Мастера или конкордовредителей - не суть), но, судя по всему, он к этому не причастен.

Как правило те, кто не причастен, и получаются по итогу wacko Но откуда тогда такая уверенность в Голди? Сам бы выставил ее из дома.

Цитата Latiko ()
Трогал буквально?

И тут ключевое: а если да, то знал?
Ведь если нет, а он утверждает так, то все в порядке...

Цитата Latiko ()
Мазаффар не был сильно религиозен, но факт что его жена раньше принадлежала другому мужчине не может не задевать его мужскую натуру.

Вполне. Причем вдруг ему неизвестно, каким был этот брак? Два года, все-таки... и о куда старше ее, этот Кэйафас...

Цитата Latiko ()
Ясмин (безумно красивое имя ^_^).

Да, я от него балдею. #копилкаимен biggrin #копиминтересностиСобираем
Если есть имена на заметке, кидай smile Все соберем в пост и будет вдохновляться. biggrin

Цитата Latiko ()
Чёрные с золотым отливом кудряшки, подходящий возраст... Знает ли вообще Эдвард о наличии ребёнка у своей первой пэристэри?

ВОТ! Если бы знал, может, понимал бы что-то? Или радовался больше? Но зачем была встреча 4 года назад?..

Цитата Latiko ()
Если сходства девочки с Ксаем увидела Изза, то неужели мог закрыть на них глаза Мазаффар? И принять? Не верю.

Ей бросились в глаза цвет волос и одежда. Не будем забывать, что Белла после грозы и жесточайшей нервотрепки по Ксаю. Если показалось... это поможет им обоим.
А много ли Мазаффар вообще знает? Знает ли он достаточно Ауранию?

Цитата Latiko ()
Да и ещё - Аурания знает, насколько болезненная тема для Эдварда дети. Неужели, смогла бы скрывать от Алексайо родную дочку?

Снова: вот.
Только если не была бы уверена, что на его... dry sad

Цитата Latiko ()
Упрямого исправит лишь могила .
Надеюсь, что в случае Эдварда его упрямое игнорирование своего здоровья исправит попадание на больничную койку.

Сопротивление отныне бесполезно. Что Норский, что Белла настроены решительно. Жаль лишь, столько времени пришлось потерять. Но лучше поздно, чем никогда, верно? Вдвоем им удастся поставить Ксая на ноги wink

Цитата Latiko ()
прединфарктном состоянии мужики отказываются даже на носилки ложиться и ползут в скорую сами...

И не говори, видали таких... на ровном месте... и хорошо еще, если в прединфарктном. Кое-кто терпит и инфаркт wacko surprised

Цитата Latiko ()
Короче, пусть по рождению Ксай и является греком, из-за долгого проживания в США - американцем, но в душе уже в некоторых моментах самый что ни на есть русский мужик.

Они все боятся одного и того же: быть обузой. Хотят любить, хотят защищать, все решать, а дозволять быть себе слабыми - не хотят. Помнишь, сколько раз Эдвард извинялся перед Иззой за тот массаж? Кошмар? Второй кошмар? Все его истерики для него самого потом самобичевательные проблемы sad Так что... поведение понятно. Но надо исправлять.


Цитата Latiko ()
не оставила дома Каролину - не представляю даже эмоций юной гречанки, если бы она проснулась одна... особенно после мысле о ненужности и попытки побега

И не говори... все кошмары стали бы явью sad А так хоть родные люди рядом, оберегают и уверяют в том, что поправятся. Как бы не было тяжело, с этим можно справится.

Цитата Latiko ()
олодец, Изза! Не дала на себя надавить ни ласковому тону мужа, ни его отеческому мягкому взгляду и заставила-таки Эдварда отправиться в больницу

И он поехал! Увидел ее уверенность, убежденность? Осознал, под ее давлением, ситуацию? Кто его знает. Просто факт остается фактом. happy А Белла становится все мудрее, настоящей женой, что уже никто не может отрицать, ни Норский, пожелавший им счастья cool , ни домоправительницы:
Цитата Latiko ()
женщины быстро уловили изменения между Ксаем и его Бельчонком. И вот что значит не просто отношения "работодатель-наёмный рабочий", а многолетняя дружба

Они его любят, заботятся о нем, столько лет смотрят, как сам себя гробит эмоционально *а потом еще и физически начал*, еще бы не вмешались. Бельчонок - их королева теперь. И они всячески намерены ей помогать во благо Ксая. То ли еще будет tongue

Цитата Latiko ()
Всё в больнице у Беллы под контролем - дитё накормлено, успокоено, занято рисунками; сокровище-муж - успокоен, зацелован, уложен спать.

Шикарнейшая фраза, я пять раз перечитывала #честнопречестно.
Ну, Ксай ведь сказал, что она будет потрясающей мамой? Она подтвердила. И мамой, и женой, и хозяйкой, и женщиной. Ради тех, кого любим, мы становится куда сильнее, чем были happy

Цитата Latiko ()
что бы ни говорил в запале Ксай про её девятнадцатилетний возраст, именно Белла в тот момент "взрослая" и принимает взвешенные решения.

Обмен ролями. Он всю жизнь, наверное, этого ждал. И уж точно не ожидал, что меняться будет с 19-летней Беллой. А ведь правда biggrin Но кто сделал ее такой? Любовь tongue Любовь к нему.
У них еще будет время все-все обсудить и вдоволь этим полакомится happy

Цитата Latiko ()
Ох, чую и отгребёт еще Белла за своё грозоскрывательство... Ну а как в тот момент было иначе? Ксаю нужен был отдых и спокойствие.

О да, отгребет, еще как отгребет, ведь сама якобы требует честности, искренности и ничего не прятать, а тут... но, возможно, аргументы будут весомыми? Или же просто она будет уже не в том состоянии, дабы Ксай давил и развивал эту тему?
Он будет очень, очень зол и подавлен, несомненно. Однако именно тогда он может как никогда оказаться нужным своему Бельчонку surprised sad И все исправится само собой.

Цитата Latiko ()
Как уж тут пережить грозу? Но даже на такое хватило мощи, подкреплённой счастливыми воспоминаниями с Санторини.

Было бы ради кого. Эдвард на грани жизни и смерти, она понимала, чем для него станет ее гроза. И сделала все возможное, выжала из себя все, дабы не потревожить. Ей это зачтется. happy К тому же, вот уже какие мысли побежали, что если для его благополучия - хоть каждую ночь. Белла жертвенная не меньше своего уникального мужа. В этом они составляют пару tongue

Цитата Latiko ()
Осталось ли в загашнике у Беллы хоть немного сил или теперь уже "батарейка" полностью пуста?

А вот над этим стоит серьезно подумать. Ведь если ее "батарейка" сейчас сядет, может быть беда с Ксаем и Карли... она будет держаться до последнего, #оборонынеснимать #заЛюбимых #ЗаУникальных.
Но тут может оказаться обратная ситуация: когда все наладится и темное уйдет в забытье, у нее уже может не остаться совершенно никаких сил. И поехать психика sad


Цитата Latiko ()
Как бы то ни было, а "взрыв" накопленных эмоций Иззы, мне кажется, ждать долго не придётся...

Был бы повод cry dry cry #аОнбудет

Цитата Latiko ()
Читая о смерти старшей Изабеллы, очень жаль стало Рональда. Отчётливо ощущается его безумство - шок, отчаянье и неверие в окончательность "диагноза".

Он испытал тогда не меньшую травму, чем все. Он потерял смысл своего существования. И, наверное, не будь Белла так похожа на жену, не зови ее так же, не окажись она рядом в тот злополучный день, все могло бы быть по-другому sad Не будь у Ронни дочери, никто бы его за такое поведение не осуждал cry
А здесь действительно поехала крыша и угас огонь... от горя...

Добавлено (09.03.2017, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
Катаифи, лукумадес, галактомбуреко #оченьслодныйтортик - новые названия греческих блюд в мою "хочу попробовать" копилочку) #хэх #унастакогонеготовят #нужноехатьвГрецию

Из всего пробовала катаифи, шиииик штучка happy галактомбуреко - туркиш-версия, но думаю, так же безумно сладко biggrin biggrin #едемвместе #Гастрономическийрусскийтур


Цитата Latiko ()
словно уже готова к положительному ответу (особенно потери мамочки). Словно верит, что все любимые люди её в конце концов покинут.

Верит cry По крайней мере, почти верит... и тем страшнее за нее sad

Цитата Latiko ()
вряд ли кто-то сможет винить за содеянное Эммета больше, чем он сам. Даже с таким оправданием как воздействие наркотиков.

О да... залепить такой дорогой и любимой женщине пощечину, еще и своей каменной рукой - верх катастрофы для него. И не существует оправданий *а если бы Карли была рядом surprised wacko surprised * Так что беда для Эмма не приходит одна. Но, благо, Ника не та, кто сдается так просто. Уж слишком сильно она его любит, дабы позволить себя самокопать tongue

Цитата Latiko ()
реакция (вполне адекватная!) этого врача - Александра Ивановича. А то ли будет его удивление, когда узнает о замужестве Ники и этого пациента-медведя, что позволяет себе поднимать руку на женщину.

А ты представить себя на его месте. Еще бы! Совсем уже все подурели, такие штуки выкидывать! В больнице! А она замуж biggrin cool #РусскиеЖенщины

Цитата Latiko ()
рядом его любимая и любящая его Бабочка, которая ко всему прочему ещё и согласилась стать его женой. #счастьеесть #асвадьбабудет?

Будет smile И я даже знаю, где tongue

Мир определенно стал к Натосу более благосклонен. Он уже и не надеялся так любить wink

Цитата Latiko ()
Девочка верит Никисветику и рада её присутствию рядом, видит как рад папа видеть Нику, а значит всё между ними наладится)

Рано или поздно. Любовь у них абсолютная и точная, контакт налажен, и мир... мир не станет прежним smile

Цитата Latiko ()
Голди могла каким-либо образом скопировать часть расчётов, это вполне вероятно.

Могла. И смогла. Только применила ли одну часть? Если ее работа куда более масштабна?

Цитата Latiko ()
С другой стороны, стали бы французики разбрасываться такими громкими словами, не будь у них козыря в рукаве?

Или же тоже... для угрозы? Однако Девочка для них очень важна sad wacko

Цитата Latiko ()
Следствие, как и ожидалось, не могло не насторожиться такому количеству криминальных событий вокруг Калленов... Ух, не нравится мне каким тоном этот Вениамин говорил с Иззой и Нордским. Хоть бы к нему не попало досье, что Голди составила на Ксая.

Наверняка все и всех есть, иначе не вел бы себя Вениамин так... другое дело, что адвокаты нужны, поскорее и побыстрее, самые серьезные. Криминал сплошной и целый, благо будет, если чертежи "Мечты" не пострадали. Иначе Калленов ждет фатальное разорение sad И потеря престижа dry И отсутствие веры-поддержки государства cry

Цитата Latiko ()
Карли будет 9 в июне, день рождения Ксая, если я не ошибаюсь, в июле, Изза станет старше месяцем позднее - в августе... Ни одного летнего месяца без праздника)

Что же делать, такой у нас он, русский мир biggrin cool

#БольшеПраздников #Любви #ДобраиРадости
Обещаю, будут праздники. И мир будет куда светлее biggrin


Цитата Latiko ()
Вновь концовка до нельзя подогревает и так неиссякаемое желание прочесть продолжение! Доза получена, начинаем ломку до следующей главы)

Ты же мое сокровище! СПАСИБО! За такие слова, за такие комменты, прочтение... я тебе говорила, как тебя обожаю? #Латиконафорум-радостьвдом biggrin cool biggrin Все взаимно. Я тоже от твоего коммента на игле. И жду обсуждений. ЛЮБЛЮ wink smile


Цитата Latiko ()
Вот мне и было непонятно, почему она пришла вместе с Ясмин... Неужели решилась бы проверять "диагноз"?

А если бы решилась? Если бы заехали шарики за ролики? Есть от чего surprised wacko
Но... тогда какая она такая мама?
И позволит ли ей все это Белла?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:11 | Сообщение # 2114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Действительно. Ревность? Он женился на разведённой женщине. Но он знал, что между Ауранией и её мужем ничего не было. Если знал, почему считает, что он трогал её?

Вот для меня это тоже загадка.. Если этот Мазаффар тот же человек, к которому её отпусти Эдвард, то я сильно сомневаюсь, что он одобрил бы брак на вранье.. думаю муж Аурании должен был знать, почему она попала к Эдварду и в качестве кого с ним жила, значит и историю её знает.. про зависимости и т.д., а то в какое моральное днище падают наркоманы, знают все, тут гением быть не нужно.. поэтому претензии про "он её трогал" тут явно ни к чему.

Цитата Ol14ga ()
Может Аурания любила и любит Эдварда?

Любит? И так подло предала.. ну по крайней мере о своих чувствах она Эдварду не говорила

Цитата Ol14ga ()
Столько вопросов, и чем больше думаю, чем больше читаю комментариев, тем больше вопросов.

Это точно wink wacko


 
AlshBettaДата: Четверг, 09.03.2017, 21:21 | Сообщение # 2115
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТ ЗА 02.03.17

losvpalto
Цитата losvpalto ()
Но изнчально ли она была ею, или все-таки «завербовали»?

А если, если?..
Либо пришла "тепленькая", либо узнала то, что не должна была узнать.
Или же разглядела в девочке мировое сокровище?..

Цитата losvpalto ()
икогда бы не думала, что между Мадлен и Голди есть общая связь – это Мастер.

А она есть. Потому что они обе преследуют одну цель... только если Мадли к красоте относится как к проекту, то Голди, похоже, на ней помешана... а если это ее невоплотившиеся мечты? wacko sad

Цитата losvpalto ()
что Голди к звонкам Мадлен относилась с настороженностью и неприятием.

Или делала вид? Для Эмма?
Всегда трубку Карли приносила она...
И больше всего времени с ребенком тоже она проводила sad

Цитата losvpalto ()
действительно, те сведения, которыми обладали Мадлен и Голди, практически можно «убить» братьев.

Если это уже не сделано. Стал бы Вениамин так с ума сходить? surprised

Цитата losvpalto ()
Эдвард, прав, в своих опасениях, что «если, если» Карли он мог и не отвоевать.

Было бы хорошо, если бы смог сейчас оправдаться. Иначе войны может и не быть вовсе, ты права.

Цитата losvpalto ()
Чудо чудное – это побег Карди, и то, что за ней побежала именно Ника. Эти двоим пришло время сближаться, хотя бы начать узнавать друг друга.

Каролина бежит от себя. Ника - навстречу себе, своей судьбе, за ребенком, способным весь ее мир перевернуть. И они обе, пусть и не понимают пока, на самом верном пути happy Контакт налажен.

Цитата losvpalto ()
И Белла, и Ника по-своему важны для дальнейшего роста Карли, пониманий мира.

Обязательно. Они, как и родные мужчины, ее путеводные звезды smile Девочке нужна девочки wink

Цитата losvpalto ()
буду с надеждой ждать времен, когда Эммет зацелует свою бабочку и Белла с Эдвардом отправятся в солнечную Грецию. Может быть они и Эммета, Нику, Карли и Тяузера, прихватят с собой туда?

Ну, не знаю, сколько придется ждать, но что так случится - обещаю. Рано или поздно happy
Спасибо за этот восхитительный отзыв! Прости за задержку.

Angel2188, я и твой потерянный нашла sad Совсем уже я wacko
Исправляюсь))

Цитата Angel2188 ()
наш форум - вообще отдельная история. которая в чем-то дополняет РУССКУЮ, в чем-то идет параллельно. а в чем-то открывает новые темы

Ох, спасибо, это лучшая похвала! Мне ужасссно приятно! biggrin happy

Цитата Angel2188 ()
Вот у меня появилась такая идея- а как технически происходило это устройство личной жизни "голубок"?

Кстати... надо бы спросить у Ксая happy Но ведь мы знаем, что со всеми, так или иначе, сводил их он.

Цитата Angel2188 ()
На словах девушки были благодарны Каллену. а в душе? Вполне возможно. что там притаилась не только обида. но и ненависть!

Или нечто большее, чем обида? Тайна?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Четверг, 09.03.2017, 21:27 | Сообщение # 2116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
Любит? И так подло предала.. ну по крайней мере о своих чувствах она Эдварду не говорила

Это да. И её предательство так опустошило Эдварда. Но прочитав как на неё надавили... Убедили. Её же не запугивали, не подкупали. Её обманули. Но почему она поверила? Привыкла во всём доверять мужу? И она не хотела, чтобы Эдвард узнал, что она подписала бумаги. И если она думает, что Эдвард не знает о предательстве, зачем пришла? Убедиться, что не ошиблась? Как? Странно. Да и почему предала? Если бы была обижена и хотела отомстить, то подписала бы и не колебалась. Пока не прочитаю дальше вряд ли пойму почему.


 
Kseniya77Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:40 | Сообщение # 2117
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Ol14ga ()
И она не хотела, чтобы Эдвард узнал, что она подписала бумаги.

Вот это и есть, самая настоящая подлость и мерзость.. "я ему нож в спину воткну, только вы меня не выдавайте".. это просто ужасно.

Цитата Ol14ga ()
И если она думает, что Эдвард не знает о предательстве, зачем пришла? Убедиться, что не ошиблась? Как? Странно.

Я тоже не понимаю, зачем она пришла.. может муки совести заели? Пришла каяться в содеянном..


 
AlshBettaДата: Четверг, 09.03.2017, 21:45 | Сообщение # 2118
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксанда спасибо за ваш отзыв и прочтение.

Цитата Лизаксанда ()
Для начала поздравляю с 8 марта

Спасибо! happy

Цитата Лизаксанда ()
Если она дочь Эдварда я дальше читать не буду.

...Ну, как бы там не было, вы же знаете, что я никого не заставляю читать. Это дело добровольное.

Цитата Лизаксанда ()
идеть ребенка с лицом любимого и какой-то женщины это огромный труд, это надо делать осознанно и желательно знать об этом ДО свадьбы

Несомненно. И Ника, как видим, справляется. Нужно быть сильной женщиной. И очень влюбленной.

Цитата Лизаксанда ()
Возможно первая голубка была Маргаритой это объясняет слова её мужа, а девочка... О черт...

Про Маргариту очень интересная мысль.
Только в курсе ли Ксай?

Цитата Лизаксанда ()
Ясмин сестра Карли? Н

М-м-м, идеи все интереснее. Черные волосы, черты лица... но почему все фиолетовое?
И что же тогда делать Эммету? dry

Цитата Лизаксанда ()
Не верю я что мать поведет дитя к педофилу. У меня голова кругом

Бывают разные матери. И разные степени отчаянья sad

Цитата Лизаксанда ()
Ещё есть вариант, что девочка просто внешностью похожа...

Есть. Не стоит его отметать.

Цитата Лизаксанда ()
а психику иногда давит. И эмоционально очень влияет.

Спасибо большое, это действительно приятно слышать. И очень отрадно.

Цитата Лизаксанда ()
Думаю, что муж Аурании не знает что она была голубкой. Поэтому считает, что брак был реален и Каллен действительно спал с его женой.

Вот. Очень дельно. Ведь если так, все бы объяснилось... или знает, но не верит? Аурания вряд ли после своих похождений пришла к Эду девственницей sad

Цитата Лизаксанда ()
Она не верила , что Эдвард действительно педофил и хотела отказаться от показаний (назовем это так), он психанул (чувство справедливости, уверенность в себе + ревность) и она от него ушла. И естественно к единственному близкому человеку.

Или же еще проще: кинулась проверять, потонув в эмоциях. как видим, с ними у нее все в порядке surprised

Цитата Лизаксанда ()
. Эммет возьмет вину на себя - у брата сердце и молодая жена, к тому же стрелял действительно он.

Обязательно. Но это если предъявят. А предъявлять наверняка будут обоим.

Цитата Лизаксанда ()
Будет ли эта беременность вовремя? Вокруг такое творится и если Изабелла потеряет ребенка Ксай этого не переживет. Просто не сможет.

Очень грустная и болезненная тема... пока Белла с Эдвардом вряд ли доберутся до постели, а прежде им мало удавалось, но... в таком случае да, это будет беда. Хотя, может подстегнет двигаться дальше? И выбираться? Только даже если новость радостная придет, в нынешней обстановке Ксай ее вынесет?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Четверг, 09.03.2017, 22:40 | Сообщение # 2119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение
Белле, именно Белле надо держать поблизости заряженный автомат - так много нечисти вокруг понавалилось cool А братья не способны справиться с подобным со своим уверованием в пацифизм. Какие, к черту, человеколюбие-человекотерпение-лояльность, когда вокруг столько злобы, зависти, ханжества и подлости!
Эдвард на грани. Уже за это Аурании надо хотя бы отповедь сделать! Мыслить своими извилинами она не пробовала?!! А для других отморозоков необходим разговор только с огнестрельным оружием в руках - чтоб боялись, падлы, и отвечали правдиво, без уверток, за свои действия. Обелить себя в России-матушке - это равносильно чуду, скорей бы Эдвард подлечился и уехать в Грецию, на остров, куда угодно, где есть адекватные люди...
Не хочу верить, что дочь Аурании имеет отношение к Алексайо, он слов на ветер не бросает, и раз сказал Белле, что не спал с голубками, значит, так и было.
Людская зависть- подлости черта...
Завистникам спокойно не живётся!
Словами жизнь другого жгут дотла...
Чужое счастье-цель для них..Неймётся!
Как кровь вампиру, так и им сплетня-
Судьбу так перетрут- помельче манки...
Затронут всё! От буквы А до Я!
Жизнь на крючке-подобие приманки...
Была бы правда- меньше бы обид...
Припишут то,о чём и сам не знаешь!
В особом месте, видимо, свербит..
Но им то что! Ведь только ты страдаешь...
Как пауки- ползут в любую щель,
Оставив за собою паутину...
Давить нельзя- другой закон теперь:
Тот на коне, кто дышит только в спину....
Одумайтесь! Вас всех рожала мать!
Неужто ей была присуще злоба?
Коль не боитесь жизнь чужих ломать,
Свою не рушьте жизнь- побойтесь Бога!
 
AlshBettaДата: Четверг, 09.03.2017, 23:01 | Сообщение # 2120
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Angel2188
Цитата Angel2188 ()
Не верю, что дочка Аурании от Эдварда!

Он и сам вряд ли поверит. А уж Белла...
А Аура знает, чья это дочь?

Цитата Angel2188 ()
Если бы Эдвард переспал с Ауранией, думаю он бы сказал Белле? Очень надеюсь, что новых тайн не появится- нам бы со старыми разобраться!

Обязательно бы сказал. Он не спал с "голубками". А с Маргаритами спал...

Цитата Angel2188 ()
А педофилы- полное дерьмо!!!(И

Несомненно. Их интересует ребенок... и если Карли к ним попадет, ей конец sad

Цитата Angel2188 ()
Два убийства в целях самообороны в одном доме - конечно это вызовет подозрения! А если еще и собранные Голди документы попали к следователю?

Очень вероятно, что они уже там. И давно. Но в таком случае, следствие чуть запоздало...

Цитата Angel2188 ()
где запись с видеокамеры Дема, когда он пришел за Иззой?
Мы вообще ничего не знаем о том, как продвигается следствие по "самоубийству" Мадли, взрыву церкви и нападениям на Калленов!

Да! И я обещаю, этот вопрос мы еще осветим cool

Цитата Angel2188 ()
С нетерпением жду продолжения и раскрытия хоть части тайн!!!

Будем надеяться, так и выйдет. Спасибо огромное за отзыв, прочтение и поздравления!

Gleaming17
Цитата Gleaming17 ()
не думаю,что Ясмин дочь Эдварда. По крайней мере он точно об этом не знает.

Ключевое слово. Не знает. Тогда бы это многое объяснило.

Цитата Gleaming17 ()
Судя по последней главе, она никогда не стала бы очернять его в чьих-то глазах. Скорее всего, скрыла что-то и от мужа и от Эдварда, а Маззафар решил,что дело в Эдварде.

Вероятно... но может она сказала что-то не специально? Или сделала? Или показала? surprised

Цитата Gleaming17 ()
Кстати, в предыдущих главах,его звали Мурад,или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Но тут два варианта: либо у него два имени *а на востоке так чаще всего*, либо это не тот человек...

Цитата Gleaming17 ()
Главное,чтобы Вероника не оказалась засланным казачком..

Это будет самое большое предательство. Ни Карли, ни Натос уже не оправятся тогда sad
Спасибо за чудесный отзыв!

Kseniya77
Цитата Kseniya77 ()
Часто задумывалась, почему, Эдвард не влюблялся..

Правда?))) Мне это очень интересно. Спасибо. Я рада, что смогла тебя заинтересовать.

Цитата Kseniya77 ()
тут просто предала и все. Здесь нет оправдания..

Если все так просто... ее убеждали... а поверила она почему? Так безоговорочно?

Цитата Kseniya77 ()
и все потому что души (нутро) у них темное и порой очень даже мерзкое.. вот и Аурания "не подкачала".. не в кого ему было влюбляться, не было раньше рядом светлой и чистой души до Иззы.

Изза была создана для него. Иные - нет. Любовь такая вещь...
В каждой девушке Ксай находил светлое. Он чувствовал нечто, воспевал это, если был доволен, но не переходил границ. А может и просто не влюблялся потому, что не мог. Ну кто еще так безоговорочно принял его лицо? Кошмары? Прошлое? Кому он позволил так себя узнать? Кто пытался сделать его счастливым?..
К слову... Аура покупала шарлотку. Аура это знала. Он гордился ей. Она была очень благодарна ему. Нет ли здесь подвоха?..

Цитата Kseniya77 ()
Мазаффар, это как я поняла её муж.. а куда делся "муж от Эдварда", его звали Мурад.... 43 глава

Ага... мне радостно, что ты заметила cool

Цитата Kseniya77 ()
Или у него просто как у Эдварда имен вагон с тележкой

...Или так wink
Прошло почти 8 лет с того момента, как Аура не с Эдом. Теоретически, она уже 8 раз могла выйти замуж... Мы не знаем, что за человек, с кем она живет нынче. А ребенок-то чей?

Цитата Kseniya77 ()
Из их диалога, этого Мазаффара и Арурании, она точно в курсе, как он "не любит" Эдварда, Голди вообще в первый раз видит.. и все равно верит им.. одному ненавидящему и другой незнакомке.. так подло и мерзко.. просто жуть.

Любит? Побаивается? Поставила себе такую программу? Верить. Может, чувствует себя виноватой?..
У каждого свои причин sad surprised И ножи, конечно, тоже свои...

Цитата Kseniya77 ()
Зачем пришла в больницу? Муки совести загрызли?

Самый вероятный вариант. Не глядя на возраст, материнство и все внешнее, она, кажется, не очень стабильна wink wacko

Цитата Kseniya77 ()
Интересно, как поведет себя Изза? Вот перед ней стоит с... "ну нехорошая женщина" поступок которой по сути и стал последней каплей, уложившей Ксая в больницу, что Изза будет предпринимать?

Ох, и не говори. С этой женщиной определенно надо что-то делать. И совершенно ясно, что пускать к Ксаю нельзя. Но как же скрывать от него? Уже грозу скрыли sad wacko
Но Изабелла определенно в ярости.

Цитата Kseniya77 ()
Не могу не восхититься внутренним взрослением Беллы, вот уж действительно кому любовь дана во благо! Она растет со своей любовью, становится сильнее, серьезнее и мудрее.

Белла - та женщина, что была нужна Эдварду, она его половина, его неотъемлемая часть. Их жизнь - водоворот, а в этом водовороте нашлось мгновенье для встречи. Это очень радостно, когда встречаешь свою половинку. Ксаю несказанно повезло, пусть и столько времени спустя. Они оба научились друг у друга главному. И Белла это подтверждает. Она теперь другая. Ради того, кого любит smile

Цитата Kseniya77 ()
ему надо сейчас, уже "по-взрослому" без капризов подлечиться, полежать и наконец то подумать, что черт возьми вокруг творится

Пора бы. Но все мы не любим показывать свою слабость, тем более такую вопиющую. Остается надеяться на влияние Бельчонока biggrin

Цитата Kseniya77 ()
Эта маленькая девятнадцатилетняя девушка даже свой самый дикий страх берёт под контроль, находит решение как с ним бороться, движимая лишь заботой о любимом, лишь бы ему ещё больше не навредить, не побеспокоить.

Если бы Эдвард проснулся в эту ночь, он бы мог уже не балансировать на краю, а просто сорваться. Этого боялась Изза. И потому сделала все, все что могла, дабы его защитить. За что, несомненно, от него же еще получит biggrin Но главное, чтобы уже здорового cool

Цитата Kseniya77 ()
а враги меж тем объединяются, даже представить трудно, что будет дальше((

Ну... тут либо пан, либо пропал sad

Цитата Kseniya77 ()
#спасибо #самыйталантливыйавтор #КоролеваДрамы

Спасибо за шикарнейший отзыв и потрясающие мысли. #Ждутвоихотзывовкаждыйраз #Какбезних? #Обожаю
Спасибо. Спасибо за все-все-все. smile От таких слов растекаюсь лужицей smile

Цитата Ol14ga ()
Ревность? Он женился на разведённой женщине. Но он знал, что между Ауранией и её мужем ничего не было. Если знал, почему считает, что он трогал её?

Может, не верит что брак был ненастоящим? Кто его знает...

Цитата Ol14ga ()
Может Аурания любила и любит Эдварда? И Мазаффар догадывается об или знает это?

Кстати. А вдруг? А если? Мы не знаем Ауру так хорошо...

Цитата Ol14ga ()
Это любимый цвет Аурании, цвет глаз Аметистового?

У многих голубок это стало любимым цветом wacko

Цитата Ol14ga ()
И что за девочка на руках Ауры? Сначала подумала, что Ясмин. А вдруг нет? Тогда кто? И почему она с девочкой.

А если нет, то кто, правда? И почему тогда похожа на Ксая?
Но если да, то почему Аура ее привела? Это, конечно, убедительная проверка, но ее ребенок... или это доказательство Эду, что она устроилась в жизни? Объяснение ее предательства?

Цитата Ol14ga ()
Привыкла во всём доверять мужу?

Вот-вот. Поставила себе такую цель?

Цитата Ol14ga ()
И если она думает, что Эдвард не знает о предательстве, зачем пришла? Убедиться, что не ошиблась?

А если знает... если догадывается, что он знает? sad Она ведь отыскала Ксая в больнице wacko

Цитата Kseniya77;3419960 ()
Если этот Мазаффар тот же человек, к которому её отпусти Эдвард, то я сильно сомневаюсь, что он одобрил бы брак на вранье..

Возможно. Но любовь, она такая... если тогда его это мало волновало? Или же он просто не вдавался в подробности?

Девочки, спасибо за ваши великолепные обсуждения! #ЖиветРусскийФорум #АвторскоеСчастье



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Gleaming17Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:25 | Сообщение # 2121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, может быть на востоке у арабов чаще всего два имени,но не у азербайджанцев))
О,значит есть вариант,что это уже третий муж... тогда совсем непонятно, чем ему не угодил Эдвард.
Пора уже обоим Калленам серьезно взяться за решение проблем,слишком много всего вокруг происхоит,а они заняты личной жизнью. Как бы не потерять всех и все.
 
AlshBettaДата: Четверг, 09.03.2017, 23:36 | Сообщение # 2122
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Белле, именно Белле надо держать поблизости заряженный автомат - так много нечисти вокруг понавалилось

О да cool biggrin Она за последнее время уже обучилась быть сталкером. Когда стреляла в Дема за своего Ксая wink Но на самом деле, без оружия уже сложно...

Цитата робокашка ()
Какие, к черту, человеколюбие-человекотерпение-лояльность, когда вокруг столько злобы, зависти, ханжества и подлости!

Просто они не ожидали, что все так выйдет. Конкорд, за который могут убить... и Каролина, за которую убьют уж точно wacko sad

Цитата робокашка ()
Эдвард на грани. Уже за это Аурании надо хотя бы отповедь сделать!

Несомненно. Белла готовится... dry
Только как бы он ее первым не увидел sad

Цитата робокашка ()
! А для других отморозоков необходим разговор только с огнестрельным оружием в руках - чтоб боялись, падлы, и отвечали правдиво, без уверток, за свои действия.

Шикарная идея. Надо заряжать ствол. Что же делать, если все вдруг решили идти напролом?

Цитата робокашка ()
Обелить себя в России-матушке - это равносильно чуду, скорей бы Эдвард подлечился и уехать в Грецию, на остров, куда угодно, где есть адекватные люди...

Пока надо закончить здесь. Уже, думаю, понятно, что на постоянно в России они не останутся, но пока "Мечта" не взлетит, рыпаться некуда sad wacko еще и здоровье не позволяет.
Адвоката в студию.

Цитата робокашка ()
он слов на ветер не бросает, и раз сказал Белле, что не спал с голубками, значит, так и было.

Да. Он не спал с голубками.
Спасибо за великолепный отзыв! И за стихи... как в тему, в самую-самую суть. Подчеркивая все. Точно паутина. Точно пауки. И точно неймется cry Люди... такие люди dry angry
Это было потрясающе! biggrin

Цитата Gleaming17;3420033 ()
тогда совсем непонятно, чем ему не угодил Эдвард.

Эдвард вообще, как видим, мало кому угодил)))

Цитата Gleaming17 ()
а они заняты личной жизнью. Как бы не потерять всех и все.

Теперь личная жизнь налажена. Можно и на поле боя. Тем более, время пришло wacko
Забыла поблагодарить за твое возвращение! Очень рада видеть!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Gleaming17Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:58 | Сообщение # 2123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, последние главы читала урывками,поэтому не комментировала(
Да, Эдвард-Кэйафас-Алексайо угодил разве что только Иззе)) Удивительно, как такой всепрощающий альтруист смог построить бизнес в абсолютном беззаконии в России... Он ведь и Ауранию простит...
 
AlshBettaДата: Пятница, 10.03.2017, 00:06 | Сообщение # 2124
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Gleaming17, вот интересно, да, все люди разные. Кто-то все прощает, как Ксай, кто-то - ничего. И итог бывает один и тот же sad крайности нигде не желательны. А для бизнеса у Ксая был Эммет. Он больше в теме холдинга. Эдвард лучше по части чертежей.
Что же до Беллы, она полюбила. И искренне полюбили её. Это ли не повод благодарить и заботится? Ксай для нее создан. Он для нее теперь живёт smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Пятница, 10.03.2017, 00:29 | Сообщение # 2125
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, спасибо за ответы, почитала форум, честно скажу, от некоторых ответов просто оторопь берёт cry я конечно помню, что ты у нас #коварнаяковарная, #любишьзапутывать.. наверное просто первый раз тебя совсем не понимаю wacko wink ну да ладно, поживем, подождем, почитаем.. может и поймет)

Цитата AlshBetta ()
Правда?))) Мне это очень интересно. Спасибо. Я рада, что смогла тебя заинтересовать.

А-ха, правда))) я о многом думаю, не про все только думки пишу biggrin

Цитата AlshBetta ()
Если все так просто... ее убеждали... а поверила она почему? Так безоговорочно?

Это ты у меня спрашиваешь? Мне бы кто ответил biggrin Вот не увидела я, что она поверила безоговорочно. А вот почему подписала.. даже не знаю, может она потом сама расскажет.

Цитата AlshBetta ()
Изза была создана для него. Иные - нет. Любовь такая вещь...

Свое ещё нужно суметь рассмотреть, хотя скорее почувствовать)

Цитата AlshBetta ()
Ну кто еще так безоговорочно принял его лицо? Кошмары? Прошлое? Кому он позволил так себя узнать? Кто пытался сделать его счастливым?..

Так он и Иззе не позволял, просто душа у неё светлая, детская сама к его свету потянулась, ну и плюс характер с упертостями))

Цитата AlshBetta ()
К слову... Аура покупала шарлотку. Аура это знала. Он гордился ей. Она была очень благодарна ему. Нет ли здесь подвоха?..

Ох, запихнула бы я сейчас ей эту шарлотку.. да настолько глубоко.. хотя да, я помню, что в 43 главе Патриция на Красной площади за шарлоткой ходила и встретила там своего грека)
Цитата Текст статьи ()
у Патриции примерно та же ситуация, она встретила грека здесь, в одной из кофеен. Он пил кружку за кружкой кофе, желая согреться на Красной Площади, а она зашла за шарлоткой.
- Ты любишь шарлотку.
Эдвард смятенно прикрывает глаза. Я попала в «яблочко».

хотя может они все ему за шарлоткой ходили.. ну узнали один любимый десерт и глубже не копали.. зачем им глубже?
Нет ли здесь подвоха.. наверное есть. В данных обстоятельствах, в чистых помыслах заподозрить Ауранию ооочень трудно.

Цитата AlshBetta ()
Прошло почти 8 лет с того момента, как Аура не с Эдом. Теоретически, она уже 8 раз могла выйти замуж... Мы не знаем, что за человек, с кем она живет нынче. А ребенок-то чей?

Теперь понятно, что она совсем с Ксаем не общалась, лишь 4 года назад выходила на связь.. значит что-то ей было нужно, помощь? совет? ребёнок... а какая нам разница чей это ребёнок? захочет расскажет.

Цитата AlshBetta ()
Самый вероятный вариант. Не глядя на возраст, материнство и все внешнее, она, кажется, не очень стабильна

Предлагаешь отправить её к Конти, подлечиться?

Цитата AlshBetta ()
Ох, и не говори. С этой женщиной определенно надо что-то делать. И совершенно ясно, что пускать к Ксаю нельзя. Но как же скрывать от него? Уже грозу скрыли sad wacko
Но Изабелла определенно в ярости.

Пускать сейчас однозначно нельзя.. этот разговор между Ксаем и этой Ауранией, для сердца Ксая может иметь катастрофические последствия, даже если она пришла предупредить и извиняться. Ну что остается.. девочку Норскому, а её пусть Белла тащит в дальний уголок.. сама пусть с ней поговорит. Белле вообще надо отчетливо осознать, Ксай как и любой, тем более взрослый мужчина, имеет своё прошлое.. но проблема в том, что прошлое Ксая не однозначное.. оно дааалеко не для всех будет выглядеть в светлых тонах.. его пусть и благородный проект "голубок" вообще примут и поймут единицы.. ну а уж сами по себе эти девицы.. ну что же уже с двумя знакомы и их очередное появление в жизни её мужа принесли не просто проблемы или мелкие неудобства а почти в обоих случаях, чуть не стали фатальными аккордами для него.. и с этим прошлом тоже надо что-то делать..

Цитата AlshBetta ()
Пора бы. Но все мы не любим показывать свою слабость, тем более такую вопиющую. Остается надеяться на влияние Бельчонока

Конечно, только на это влияние и остается надеяться.. Ксай сам себе помогать не хочет или пока просто не научился)

Цитата AlshBetta ()
За что, несомненно, от него же еще получит biggrin Но главное, чтобы уже здорового cool

Ну в эту игру можно играть вдвоем.. Эдвард скрыл от жены прединфарктное состояние, да и утром если бы не инициатива домработниц, разве рассказал ей? wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день