Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
KittiyДата: Пятница, 24.02.2017, 00:02 | Сообщение # 2051
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Kseniya77, Значит готовим еще отряд из блондинок biggrin
Ну, а на счет экстрасенса, насколько я знаю Мерелин, вроде, после участия в "Битве" российской переехала в Москву, и неплохо начала говорить по русски.. Так в сюжете о ней говорили.. biggrin
Так что за экстрасенсом далеко бежать не надо biggrin





Сообщение отредактировал Kittiy - Пятница, 24.02.2017, 00:12
 
Kseniya77Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:14 | Сообщение # 2052
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Kittiy ()
Значит готовим еще отряд из блондинок biggrin

Действительно, и чего мы "паримся", в современном мире то, полчаса - час и вот ты уже блондинка, брюнетка, рыжая.. да хоть в крапинку biggrin biggrin


 
KittiyДата: Пятница, 24.02.2017, 00:19 | Сообщение # 2053
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Kseniya77, а можно вообще за 5 минут biggrin
Парики сейчас такие, что никогда и не догадаешься, что это не свои волосы biggrin
#всезапариками
#АрмияБлонд наступает
#СтрашныйСонМетра
: D cool



 
AlshBettaДата: Пятница, 24.02.2017, 00:26 | Сообщение # 2054
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy
Цитата Kittiy ()
Я просто была в таких невероятно эмоционально -парящих чувствах..

А в каких же я, когда читаю твои отзывы? Теперь ты знаешь. Все полностью заслуженно. СПАСИБО ТЕБЕ!

Цитата Kittiy ()
Каждому она вложила душу и кусочек себя.

Она любит по-детски крепко и максималистично. Оттенков нет. И либо Карли плохая, либо хорошая... малышка сама так определила. И она хочет, чтобы ее помнили. Хотя бы по этим письмам. Каково бросить все, что любишь?..

Цитата Kittiy ()
Она его котенок. И она его безумно любит. И пытается его уберечь. И решила лучшим выходом уйти.

Именно котенок, хоть Эмм и не любит котов biggrin Папочка страдает из-за нее. Она страдает из-за этого. Замкнутый круг. Карли уверена, что сможет его разорвать.
Цитата Kittiy ()
Храбрая ,маленькая зайка все решила за взрослых. Для Ксая был конвертик с зайченком.Ведь я думаю именно с этим животным ассоциируется у нее Ксай

Вот-вот. Просто решила и сделала. Почти... но до конца пойти не решилась.
Ксай не просто похож на зайца и рассказывает такие чудесные сказки... Ксай называет Карли Зайчонком.

Цитата Kittiy ()
И для Беллы.. Фиолетовый. С ящерецей. Ведь носит она хамелиона на шее и любит фиолетовый-аметистовый.. Она любит Ксая.

Она - часть дяди Эда, его сердце во плоти, даже ребенку видно. Все амулеты Ксая на ней. Кому же еще дарить ящерку?.. И Поручать заботится о том, кто вечно сам о всех заботился? happy

Цитата Kittiy ()
Когда он выл после побега малышки.. Как пытался остановить.. Как ходил по пятам. Берег. Сторожил. Он молчаливый страж.

Он влюбленный кот. Хозяйка - центр его вселенной. И за нее даже от страшного Медведя не страшно получить за вой и настырность. Вот как обрадовался он, что малышка спасена biggrin

Цитата Kittiy ()
Ника, тоже всегда находилась именно в Тот момент в нужном месте..

Ника становится частью этой семьи уже официально. Они с Натосом идут вперед и она его чувствует. Его и Карли, конечно же. Точно мама. Это в ней заложено happy

Цитата Kittiy ()
А еще и Эммета тоже немного нервы дали сдали, вот и кровотечение.. Столько всего. Еще и кошмары добивают.. #медвединежелезные
#имтоженуженпокой

Он то же не мальчик, ты права, каким бы суровым и мощным не был. #Медведямотдыха #ЗащитамедведейБабочками Эммету порядком уже побило сердце и сознание всем, что происходит. И если у Ксая проблемы с сердцем, то у Медвежонка уже второй раз сталкиваемся с давлением...
Зато он дал шанс Нике себя проявить, хоть и стеснялся cool

Цитата Kittiy ()
нужно делать здесь и сейчас, ведь другого шанса может и не быть.. А потом будет жалеть, что не сделал.

ДА! Такие уж дни и недели. Надо любить. Дышать. Жить. Надо быть вместе. Никого больше Людоед никогда искать не станет - ни для себя, ни для своего котенка. Ника - их судьба.

Цитата Kittiy ()
Ааа, от этих слов я вообще растаяла, его Греческую маму.. Нужно совершать безшабашные поступки, жить каждым моментом..

Вдохновляться. Наслаждаться. Улыбаться.
Греческая мама для греческого папы. Они совпали happy

Цитата Kittiy ()
это из-за его маленького сердечка Карли.. Именно за ней охотятся..

Если бы Эммет знал это зараннее, он был Голди заранее придушил cry dry

Цитата Kittiy ()
Или она сама накачалась и пошла на проломную?

Кстати, интересный вопрос и вариант развития событий. Как Дем, уже выше писали, прорвала оборону? Не вовремя? Или вовремя?

Цитата Kittiy ()
Карли набралась смелости попрощатся. .от этой сцены щимило сердце.. Она разрывалась от эмоций.. Она не хотела уходить, но убеждала себя, что Так будет лучше для них.. Для папочки.

Каролина - девочка, которой нужна любовь. Но притом она сама всегда любит так сильно и искренне, что ей слишком больно, нестерпимо, когда любимые мучаются. Она не желает быть причиной их слез и горя. Только не она, потому что все, что в ее жизни есть - папа, дядя и Белла. Если они растворятся, что им с Тяуззи делать?.. А он заслуживает лучшей жизни. А его будут здесь любит. А он позаботится о тех, кто ей дорог. Каролина принимает очень сложное решение, что рвет ей душу. И убивает изнутри... но прощается. Она еще долго будет это вспоминать... а Эммет - и того дольше. Ведь не понял sad

Цитата Kittiy ()
Понимал, что должен ее спасти.. #СуперТяузиспешитнапомощь

Этот кот всем котам кот cool #усатаянаходка #Любовьбываетразной

Цитата Kittiy ()
он просил Всевышнего ..пусть он отберет у него пару лет жизни, но даст деток.. Снова жертвует собой ради других #ИзмученыйСвятой

Да... это его самая заветная мечта, самое большое ожидание... но теперь еще и необходимость. Дети нужны Белле. Что бы жить. Чтобы продолжать. Чтобы верить. И чтобы вконец убедится в его любви. Ксай не знает, сколько у него времени с таким сердцем и прочими прелестями. Он просто хочет осчастливить Белочку. За весь имеющийся срок. И малыш... малыш бы согрел его сердце, навсегда связав их жизни. До смерти и после нее в том числе wink Потому ему и десяти лет минус не жалко surprised cry

Цитата Kittiy ()
н пытается и Беллу подбадривать, рядом с ней он словно сбрасывает все путы, все то что тянет его к низу, и он словно светится, обретая крылья..

У меня одно согласие с тобой. ДА! Она его окрыляет, вдохновляет, впечатляет, наполняет жизнью. Когда уже был готов сдаться, и не раз, появилась она. Все исправила. Все подправила. Его научила. И он до конца жизни ей благодарен за это останется. Белла стала его солнышком tongue Рыжим, с пушистым хвостиком. Бельчонком. А вместе с Белочкой ничего и никогда не будет страшно. Любовь же cool Ксай полагал, ему она недозволенна...

Цитата Kittiy ()
Стертый в пыль и пепел..

Ты слишком красиво говоришь cool #Тащунацитаты

Цитата Kittiy ()
ну Ничего шрамы украшают..

И дают девочкам лишний повод доказать свою любовь и заботу. Мальчики ее любят, даже если не признаются wink

Цитата Kittiy ()
Ведь Голди вколов ему препарат, подписала себе смертный приговор, будь он трезв, то возможно, бы и не пристрелил бы ее.

Несомненно. Но так ли много там было?.. Эммет знал, что будет с Карли, получи она это письмо. Он мог ее навсегда потерять. Если не физически, то морально. Не потому ли спусти курок?...

Цитата Kittiy ()
если медведица с медвежонком, то пощады не будет, уничтожит любого.. Так и Эм.. Настоящий. Свирепый медведь.. А это письмо подлило еще большего масла в огонь.

Ох, как же ты права. Отец всегда защищает своего ребенка (ну, почти всегда, к сожалению, в случае Ронни sad ). Карли для Эммета столько лет была смыслом жизни... за нее он убьет взглядом. Не то, что своей силой.
...А теперь силу надо подлатать. И где будет Малыш? Что скажут о папочке? wacko

Цитата Kittiy ()
За песни:)
У Меня кстати в телефоне, уже есть небольшой плей-лист "Русская" и туда добавилась, еще одна песня..

УИИИИ! Ты сделала мой вечер. СПАСИБО! Я очень рада, если тебе правда-правда так нравится.
Пы.сы. у меня такой тоже есть wink

Цитата Kittiy ()
Я уеду жить в Рускуююю

ДАААААА! Я бы удовольствием отправилась с тобой))))

Цитата Kittiy ()
Тебе надо в шапке истории написать предупреждение :"Опасно! Вызывает привыкание"

cool cool cool А то cool cool cool
А на деле - ОБОЖАЮ тебя. Спасибо-спасибо-спасибо. Вдохновение в чистом виде!

Цитата Kittiy ()
А с Ауранией тут явно все запутано, возможно ее запутали?

Потому что Аурания самая первая. Она не так легка, как Патриция или Конти. Здесь все уходит глубоко... и хорошо бы, чтобы не в религию sad wacko

Цитата Kittiy ()
Мадлен же, перед смертью боялась.

ВОТ! Это главный вопрос. ПОЧЕМУ? И кого? Если так спланировала все! wacko surprised sad

Цитата Kittiy ()
Как такой вариант?
Ну надо поговорить с ней..

Обязательно. Вариант очень интересный. Даже при одноразовом применении, просто для подписи. Но как говорить и где говорить? Ксаю? Белле?
А если девушка все это время была куда ближе, чем казалось?..
Почему вредит Кэйафасу?..

Цитата Kittiy ()
Они ооочень любят когда их чешут и гладят, у Меня дома Два таких экземпляра своих Тяузи живет:)

Тогда особенно охотно тебе верю wink tongue #ЗагладитьКотика #ВсюлюбовьТяуззу

Спасибо за восхитительный, насыщенный, впечатляющий и попросту супер-поднимающий настроение отзыв. Ты же мое сокровище... это что-то невероятное. Эфхаристо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:26 | Сообщение # 2055
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Kittiy, я за biggrin тем более мне и парик не нужен, я сейчас блондинка biggrin Когда вылетаем? biggrin biggrin
#АрмияБлонд наступает
#СтрашныйСонМетра


 
LatikoДата: Пятница, 24.02.2017, 00:35 | Сообщение # 2056
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kittiy ()
Девушки, ищем рыженькую для операции уничтожения Мэтра..

Кастинг)
Хэх, походу редкий экземпляр... Как сказала Kseniya77, похоже придётся обойтись блондинками) biggrin

Цитата Kittiy ()
Желание показать этому великому Мастеру где раки зимуют и какие бывают славянские девушки в гневе

Ух, не поздоровится ему! B)# с_педофилами_мы_не_цацкаемся

Цитата Kittiy ()
Как такой вариант?

Я как-то не верю, что Ауранию "накачали". Всё-таки когда информация, накопанная на Ксая, была бы предана огласке, то потребовалось бы подтверждение от девушки её предыдущих слов... Не может же она в дурмане столько времени жить)
Вот переубедили или запугали - более вероятно) ИМО wink

Цитата Kseniya77 ()
собаколюбов во Францию засылаем или в Россию?))

В Россию, конечно! Возьмёте с собой своих четвероногих друзей и они помогут выйти на след пока неизвестных конкордовредителей) cool

Цитата Kseniya77 ()
Вот дело говоришь, может сначала лучше в Баку лететь, с Ауранией "по-душам" поговорить, она сейчас реальный источник информации

А в Баку ли она на самом деле? Это Эдвард думает, что она там находится, но, как выяснилось, он слишком много не знает о своей бывшей голубке...
Да и не летала же Голди аж в Баку за помощью к Аурании? Сдаётся мне, что она гораздо ближе, чем кажется. wacko dry

Цитата Kseniya77 ()
либо муж например под "Мечту" копает, либо Мастер как-то до неё добрался например шантажом.

Лиза, как самый ни на есть коварный автор, намекала, то вдруг она замужем вовсе за другим человеком? surprised Вот это поворот был бы...
Мне скорее кажется, что она ере мужа с конкордонелюбителями связана, а это Голди уже, играя на обе стороны, использовала данные в пользу Мастера.

Добавлено (24.02.2017, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Парики сейчас такие, что никогда и не догадаешься, что это не свои волосы

Уподобимся Голди? dry #парики до хорошего не доводят


 
KittiyДата: Пятница, 24.02.2017, 00:43 | Сообщение # 2057
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Kseniya77, Составляем план действий, я ищу парик и отправляемся на возмездие cool

#АрмияБлонд наступает
#СтрашныйСонМетра

AlshBetta, Лиза, Спасибо за ответы) Все, довольная иду спать:)
Не прощаюсь biggrin

Добавлено (24.02.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Latiko, Почему уподобимся Голди?
Нет, я имела ввиду раз Мастер предпочитает блондинок, то получит он от них и возмездие.. angry
Да, парики это не хорошо , но а вдруг не захочет Мастер Черненькую, Беленькую и Рыженькую? smile
Тогда, блондинки уже план Б : D
Надо же добратся же как то к нему..
#Коварство
#БандаСила



 
AlshBettaДата: Пятница, 24.02.2017, 00:50 | Сообщение # 2058
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kittiy ()
#АрмияБлонд наступает
#СтрашныйСонМетра

Как бы он еще первый не обрадовался sad wacko

Цитата Kseniya77 ()
я сейчас блондинка

Ух, как чудесно совпало wink

Цитата Latiko ()
# с_педофилами_мы_не_цацкаемся

#Тяуззиодобряет!!!

Цитата Latiko ()
Вот переубедили или запугали - более вероятно)

Интересно, а она внушаемая? Чем можно запугать?.. Эдвард говорил, всегда была неподкупна и сильна духом... замужество ее пошатнуло?

Цитата Latiko ()
А в Баку ли она на самом деле? Это Эдвард думает, что она там находится, но, как выяснилось, он слишком много не знает о своей бывшей голубке...

ВОТ! Мы приближаемся к истине cool
Ксаю стоит чаще сверяться с данными sad Благо, с Конти Серж поехал...

Цитата Latiko ()
Да и не летала же Голди аж в Баку за помощью к Аурании? Сдаётся мне, что она гораздо ближе, чем кажется.

Или же... или же... dry

Цитата Latiko ()
вдруг она замужем вовсе за другим человеком

Ты это припомнила)))))
Причем что, если за особенным? Голди говорила о кольцах. Мадлен о Мастере. Мастер - о Лотосе. Тут завязывается цепь...

Цитата Latiko ()
Голди уже, играя на обе стороны, использовала данные в пользу Мастера.

Я прочитала. Классная версия, на самом деле. И Голди объясняется, и все ее поступки.
Но если все же Аурания не просто так здесь? И не прост отак против Эда?..

Цитата Kittiy ()
Не прощаюсь

Я этому очень рада cool

Kseniya77
Цитата Kseniya77 ()
Карли.. ох, читать спокойно её письма просто невозможно((

Спасибо за такой комментарий. Невероятно приятно, когда удается драма. wink
На самом деле жизнь Карли изначально была "половинчатой". Ребенок, что растет без мамы, скатывается в две крайности - либо хочет и берет все капризами, либо закрывается в себе и очень раним. Каролина росла среди умных, добрых и сострадательных папы и дяди, что за нее в огонь и в воду, и получился второй вариант. Она чересчур внушаема... причем самой же собой. С этим надо бороться в первую очередь. Ведь если такое в 9 лет, что будет в 14? 16? Эдди и Эмм рано поседели sad
Ну, зато теперь на горизонте маячит мама. Это должно помочь.

Цитата Kseniya77 ()
У него все сводится к "отрыванию голов" обидчикам дочери..

Не знает другого пути?.. Слишком сильно ее любит. И эта любовь, как любая другая, бывает сумасшедший. Но Эммет старается. Всегда. Просто не всегда может... Ксай другой. Но дочка-то у Медвежонка surprised sad

Цитата Kseniya77 ()
Лиза, настолько точно, тонко и в тоже время эмоционально мощно, ты умеешь передать эмоции своих героев и ту драму при чтении которой просто задыхаешься, потому что реально больно вздохнуть в эти моменты.. непередаваемо! #AlshBettaКоролеваДрамы

Ты меня захвалишь... wink СПАСИБО!!! Вот что непередаваемо, так это такие слова cry

Цитата Kseniya77 ()
Он как никто жизнью побитый, но всё же светлой души человек и конечно заслуживает своего счастья, душевного покоя и ребёнка (детей), он их будет залюбливать и зацеловывать а Белла воспитывать, она с этим справится, ей это под силу!)

У них вместе получится хороший тандем. Ксай тоже умеет воспитывать, Белла желает залюбить. И наоборот. Их дети будут самые счастливые. Такие семьи - находка. Полное взаимопонимание и любовь happy surprised
Им должно повезти.
А если нет... приюты.
Белла вдохновит Ксая снова решится на это.

Цитата Kseniya77 ()
всё же кажется она ещё многое могла бы рассказать.

Могла бы. Но письмо и то, что оно могло сделать, получи его Карли, снесли Эммету голову dry surprised

Цитата Kseniya77 ()
Аурания, такой удар в спину Ксаю перенести будет не просто

Особенно в такое время cry Да. С сердцем все хуже sad

Цитата Kseniya77 ()
Угождает наветом на Ксая мужу

Интересные тогда у них отношения...

Цитата Kseniya77 ()
выходит, что он как-то причастен к проблемам с "Мечтой"

Тогда, в этом варианте развития событий, выходит, что да. Но почему же?.. cool

Цитата Kseniya77 ()
будет сомневаться даже в своем проекте "голубки", нельзя так, неправильно, они все живы, здоровы, живут своими жизнями

В такие моменты сомневаться можно во всем, кроме самого главного. Ксай уверен в любви своих девочек и необходимости защиты семьи. Остальное, в том числе его жизнь и дела - подлежат анализу... можно усомниться sad cry Даже в голубках. Как бы там не было. Он такого не ожидал... только не от них.
Хорошо бы еще, чтобы Конти была в порядка... а то совсем трындец sad

Цитата Kseniya77 ()
что вокруг что-то абсолютно нездоровое творится и все это наносное из вне, что кто-то жестко и жестоко с ними играет.

Несомненно. Просто надо разглядеть. А ему и плохо, и больно, и страшно, и хочется всех сберечь.
Белла поможет открыть глаза?.. Она уже заподозрила.

Цитата Kseniya77 ()
Пора Ксаю выпускать сурового наружу и начинать искать противника

Давно. Только поправится бы сперва... а то ничего не будет sad

Цитата Kseniya77 ()
Май на дворе, грозой пахнет (не зря в этой главе она ни раз упоминается) Тревожно за всех, что же будет дальше..

Гроза. Вот еще одна беда. Большая. И чем больше их будет, тем хуже будет Белле. Ради близких можно держаться, но не вечно. Ксай тому доказательство. Как бы с ней чего не было sad
#семьявсегдасемья #веритьилюбить

Цитата Kseniya77 ()
спасибо за такую замечательную главу и за Би-2, все так в тему и гармонично)

Тебе спасибо! Это одна из моих любимейших)))) В запасе еще одна wink

Цитата Kseniya77 ()
Вот дело говоришь, может сначала лучше в Баку лететь, с Ауранией "по-душам" поговорить, она сейчас реальный источник информации

Только кому лететь?.. У всех тут большие дела cry
Но это, определенно, было бы очень полезно.

Цитата Kseniya77 ()
Значит если между ними в "браке" все лайтово было и по дружески, не могла она о нем так думать.

А если могла?.. Или после замужества все резко изменилось?..

Цитата Kseniya77 ()
любит когда её многожмякают

Ох уж эти собачки)))) Да. Мои балдеют cool
Спасибо за шикарнейший отзыв и с множеством мыслей и эмоций. Я под впечатлением. Надеюсь, смогла не разочаровать ответом.
Отдельное спасибо за беседы!!!


Цитата Любовь-Любовь ()
На них столько всего свалилось. Такое напряжение не каждый может выдержать. Когда же закончится их черная полоса? Очень хочется счастья для них.

Полного счастья все равно не бывает, а даже неполное надо заслужить. Герои борются. У них есть все шансы. Любовь - СИЛА!

Цитата Latiko ()
Не могу понять только, она так плохо об Эдварде думала уже тогда, когда в браке с ним состояла или это её после "переубедили"?

Узнаем ответ - узнаем и все целиком. Переубедил Муж? Или Мастер?
Или?.. cool

Цитата Latiko ()
Так Каролина - никак не блондинка, но в мозгу у него заела как-то...

Она ребенок surprised surprised surprised А он - педофил sad sad sad

Цитата Latiko ()
Мне прямо кота стало жалко... на секундочку)

Ничего-ничего, это ему только на пользу happy

Цитата Latiko ()
пока своими глазами не увижу (то бишь не прочту), не поверю. Ибо им сейчас спокойствие только снится.

Понимаю. Но Оль, я люблю драму, ты знаешь меня))) И эта картинка, что ты подарила, просто кладезь для нее. Ничего не поделать, вдохновляет сильно-сильно!!!
Обещаю, счастье будет. И покой. Даже если искусственно-выведенный. Ксаю-то все хуже cry

Цитата Kittiy ()
Только вот действительно, что с сердцем? Надеюсь он поправится.. #молюсь...

Это своевременно. sad

Девочки, спасибо вам за потрясающий форумный вечер!
Убегаю, ибо уже сил нет совсем, но завтра вернусь... с новыми порциями ответов.
Ваши версии, слова, обсуждения - это за гранью. #авторскийрай
СПАСИБО, что вы есть! friends yahoo



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Пятница, 24.02.2017, 01:02 | Сообщение # 2059
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Или же... или же...

Ой, может я уже совсем брежу, но если предположить, что Аурания действительно близко, очень близко, то мне вспоминается жена (гражданская) сына Голди... Вроде имени её не называлось. И именно тогда, после поминания её "брака" с сыном, Голди стала сыпать фразами про кольца... Странно всё. wacko

Цитата AlshBetta ()
замужество ее пошатнуло?

Столько лет прошло... кто знает, какие беды ей на пути встречались.

Цитата AlshBetta ()
Тут завязывается цепь...

Это мозги мои тут в тугую кучку завязываются) biggrin

Цитата AlshBetta ()
И не прост отак против Эда?..

Месть? Если она здесь без предыдущего мужа, то может с ним что-то случилось и она винит в этом Ксая? dry

Цитата AlshBetta ()
И эта картинка, что ты подарила, просто кладезь для нее.

Чёрт. Этого я уже и начала бояться.


 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 24.02.2017, 01:13 | Сообщение # 2060
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Я вобще русая но по жизни крашусь в рыжую smile В данный момент правда перерыв на пару месяцев smile так что если возьмете в армию то обязательно буду с вами smile Французкий знаю мало но зато знаю испанский, говорят языки очень похожи biggrin dry


Вместо Тяуззи у меня мопсик Степа wink Нам одного Тяуззи не хватит всем тискать smile


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал BlackCatSemka - Пятница, 24.02.2017, 01:20
 
KittiyДата: Пятница, 24.02.2017, 07:53 | Сообщение # 2061
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




BlackCatSemka, Вот уже полный боекомплект из девушек собрался biggrin
#НедадимКаролинВОбиду
А мопсик прелесть smile
Еще одно создание для тисканья и снятия стресса smile

Добавлено (24.02.2017, 07:53)
---------------------------------------------
AlshBetta, Проснулась, Почитала форум и тут мне пришла в голову мысль.. А не замужем ли Аурания за сыном Голди, которого Никто не знает? surprised
И вот ее игра на Два поля..
#мысли



 
AlshBettaДата: Пятница, 24.02.2017, 12:29 | Сообщение # 2062
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, долго ли коротко ли, но добралась happy Принимай меня с ответом.

Цитата Latiko ()
Бесконечное спасибо, мерси, дзякуй, гасиас и эфаристо!

Это тебе хочется раз за разом говорить такие слова. Я как отзыв увижу, чувствую себя Радой или Антой в момент, когда Эд говорит им о свадьбе. Тоже челюсть к полу спешит biggrin #какжеялюблютвоиотзывы! #непередаваемо
Ты заслуживаешь каждого слова)))) И далеко не одного посвящения. У меня для тебя еще кое-что припасено. wink

Цитата Latiko ()
#мойБельчонокЛиза

Ну все cry cry cry
Спасибо!..

Цитата Latiko ()
ни раз за разом находят в себе силы пережить очередную трагедию, задвинуть свои эмоции для помощи близкому человеку.
Может всё это потому что они вместе?

Ты права, потому, что вместе. Семья для Калленов не пустой звук и все невзгоды, что выпадают на их долю, они переживают плечом к плечу, не останавливаясь и не сдаваясь. Братья защищают любимых девочек - для них нет варианта отступить, девочки защищают своих самых дорогих мужчин (кстати, вчера же праздник был biggrin А я его в февральской кутерьме русской упустила wink ) - для них они бесценны. Вот и встретились две сильнейших группировки, которые, объединившись в одну, непобедимы. Морально так точно.

Цитата Latiko ()
похоже, это было не сиюминутный порыв – она всё спланировала, тщательно подготовила письма всем близким…

Видимо, тот разговор с Иззой мог и не быть катализатором. Он просто подтвердил. Карли сама страдала и плакала в первую свою ночь, но, видимо, приметила и страдание Эммета... вот отсюда и все потянулось.

Цитата Latiko ()
и даже слова любви от папы накануне не смогли достучаться до девочки… хэх.

В тот момент она мечтала лишь о том, чтобы ее до него дошли sad

Цитата Latiko ()
Кто бы мог после разговора Беллы с Каролиной в предыдущей главе подумать, как интерпретирует девочка слова Иззы?

По-разному бывает. Каролина в особом состоянии. Здесь каждое слово, пусть даже верное, но понятое не так, может сотворить беду. А уж две мамы... Карли считает, что этого не заслуживает.

Цитата Latiko ()
Как и в случае с приступом Ксая, вроде как нужно благодарить богов за то, что Карли не оказалось в роковой момент дома…

Да. Иначе тут бы были уже не проблемы с "люблю не люблю", а гораздо большие сдвиги... детям такого нельзя видеть cry

Цитата Latiko ()
Каролина находится в безумно неустойчивом состоянии и с этим сочно нужно что-то делать. Кто знает, когда наступит следующий приступ нелюбви к себе и девочка снова попробует сбежать?

Говорить. С ней теперь постоянно нужно говорить и, пусть даже не всегда есть кому, все равно нужно. Быть рядом, спать рядом, никуда не отпускать, пытаться создать спокойную обстановку, насколько это возможно, и объяснять. Пояснять.
Тогда можно достигнуть успеха.

Цитата Latiko ()
И куда она вообще собиралась идти-то?

Неважно куда. Она и сама не знала. Она хотела уйти. Это была жертва sad

Цитата Latiko ()
#греческая_мама_вступает_в_свои_права

И не говори. Ника, новый человек рядом, уже спасший ее, доказала Каролине, что свет есть. Может, именно ей стоит поговорить с малышкой? Это принесет обеим пользу.
К тому же, Ника ведь теперь почти жена-мама... Каролина рано или поздно к ней проникнется побольше, чем даже к Белле.

Цитата Latiko ()
фразу «Я хочу на тебе жениться» я бы не назвала образцом предложения руки и сердца. #всёвпереди #вместе

Обязательно. Просто он хотел сказать сейчас, чтобы знала, чтобы доказать, как ему важна. Эммет тоже сходит с ума от этого безумия... но позже у них будет время для романтик, обещаю tongue

Цитата Latiko ()
Он неустанно был рядом с Каролиной и в самый ключевой момент, когда хозяйке на самом деле нужна была помощь, осознал всю серьёзность проблемы и позвал на помощь.

Котик знает свое дело. Тяуззи влюблен в Карли, он ее ангел-хранитель. И потому они теперь всегда вместе. Больше он ее так близко к двери не пустит cool #КотТелохранитель

Цитата Latiko ()
, прошу заметить, немного схлопотал за это от Эммета! #боевыераны #нуждается_в_ответной_ласке!

О да... surprised Эммет, хоть строит при Карли принятие котика, не любит их в принципе, как ты верно ниже подметила.
Цитата Latiko ()
А Эммет-то не любит, оказывается, котов! Да ещё и с детства в Греции, где и было пруд пруди.
А ведь так часто сейчас происходит, верно?

Кот напоминает ему о Греции и всем дурном, что с ней связано. Здесь дело не столько в обыденном, сколько в ассоциациях.
Но может после этой ситуации Натос попробует поближе узнать кота? #ПриласканныйМедведем happy

Цитата Latiko ()
Пуля Натосу, нож Ксаю, наркотик Каролине… или всё-таки Белле? Видя, какое сильное воздействие содержимое шприца оказало на младшего Каллена, страшно представить, что было бы с Каролиной…

У Эммета не такие большие проблемы от ЛСД, как показалось. У него повреждена рука, потеря крови, близится шок, еще и новости о письме, увидь которое, Карли бы умерла... и наркотики просто подстегнули. Может, он и так бы ее застрелил?..
Мы поподробнее узнаем об этом и в их с Никой больничной палате. tongue

Цитата Latiko ()
Или по крайней мере не сменил пароли на сигнализации? Неужели всё ещё надеялся найти оправдание действиям женщины? Или было просто не до того?

Не до того. Вот оно, ключевое. Им всегда не до того.
Но теперь уже придется найти время. Враги на пороге. Буквально sad

Цитата Latiko ()
Алексайо был прав, когда предположил, что Голди была под действием какой-то дряни? В прошлые её появления в истории она казалась более адекватной.

Если да, то она последовала примеру Деметрия... не спланировано ли это все?.. Голди могла стать ненужной? Или это вообще ее инициатива была, идти напролом? За Каролину...

Цитата Latiko ()
последний вздох Джеймса причинил некоторые мучения совести

ДЕМЕТРИЯ, солнце smile sad

Цитата Latiko ()
Если я не ошибаюсь, предыдущая глава закончилась на том, что Голди стреляет со спину в спящего кого-то... а в этой всё как-то повернулось иначе.

Я долго об этом думала cool Не-а, все так же.
Смотри. Голди стоит на пороге Голубиной где, как думает, спит Натос и его семья. Там постель разобрана, подушки, одеяла скомканы, темнота, что ни зги не видно. Ну, стреляет Голди. Ей же неведомо, что так никого нет.
В это время вой кота и звук выстрела будет Натоса, что в спальне Беллы бывшей спит, и прибегает спасать дочку с Никой. Видит Голди, хватает Голди, душит... а дальше мы уже знаем.
И Голди ошарашенно замечает, что в постели, оказывается, никого нет. Зря стреляла. surprised

Цитата Latiko ()
такое большое количество «случайных» происшествий может навести серьёзные подозрения на всех – и Эдварда, и Эммета, и Иззу.

В таком случае, вообще беда... надо разубеждать следователей dry dry

Цитата Latiko ()
Интересно, успела ли Голди педать список компромата на Эдварда огласке? И, если нет, то есть ли подобные сведения в полном объёме у Мастера? У Аурании?

Какой интересный вопрос. Даже не столько огласке, сколько Матрэ. А он уже передаст всем, кому нужно.
И если Аурания с ними в одной упряжке... может, ей просто что-то нужно?..

Цитата Latiko ()
Не смогла сейчас отыскать отрывок, где Эдвард рассказывает своему Бельчонку о голубках, но, если не ошибаюсь, упоминалось, что Аурания в момент замужества была очень молода и Ксай ей воспринимался больше как "папа"? Или я её с кем-то путаю? #дайтепамяти

- Представь себе, - мужчина с любовью гладит мои волосы от корней до кончиков, задерживаясь чуть-чуть там, где они подвиваются на концах, - первой была Аурания. Она родилась в Баку, в достаточно религиозной семье, и сколько себя помнила, ненавидела ислам и все, что с ним связано. Она нарушала все правила. А потом ее встретил я…
- Принц на белом коне…
Эдвард глядит на меня с налетом подозрительности.
- Ревность излишня, красавица. Я никого и никогда до тебя не любил.
С ухмылкой припоминая выражение его лица в ключевые моменты нашей близости, с лаской встречая робкую полуулыбку, я не сомневаюсь.
- Знаю, любовь моя.
- Это хорошо, - и без того зацелованный, мой лоб получает еще поцелуй, - ты меня успокоила.
- А ты успокоил… Ауранию? Я правильно произнесла имя?
Похоже, впечатленный и краем сознания недоумевающий от моего интереса к голубиному проекту, Алексайо все же кивает.
- В каком-то роде. Мы прожили два года, она оставила свои зависимости, сконцентрировавшись на дизайне интерьера – обставила квартиры Раде и Анте, а затем встретила своего пятого заказчика. Его звали Мурад и он возглавлял один из секторов нашего холдинга. Верующий, но не слишком религиозный. Они друг друга нашли.
- Вашего холдинга? Ты что же, сводник? – улыбнувшись, я поглаживаю его плечо.
- Так вышло, - Эдвард смущается, - они поженились, перебрались в Баку. Теперь все в порядке. (глава 43)

Дизайн интерьера...
Дизайн одежды...
Властный и обеспеченный муж...
wacko wacko wacko

Цитата Latiko ()
найдено в папке, созданной поспособствовать планам Maitre заполучить Каролину... Неужели ещё и эта женщина связана с извращенцем-Мастером?

А если ей не столько интересен Мастер, сколько Каролин?
А ведь Эдвард никого до Беллы с племянницей не знакомил. Они о ней не знали, даже Конти - за четыре года!

Цитата Latiko ()
тех словах, когда он молит подарить Белле шанс стать мамой… любой ценой для него, даже потерей нескольких лет

Он очень хочет дать ей счастье и смысл жить дальше. Это мечта всей его жизни. Теперь уже не просто дети, а дети именно с ней, именно ее. Ксай не шутил о доноре спермы.... но не шутит и теперь, обещая, что за рождение малыша готов жить на десять лет меньше sad

Цитата Latiko ()
Опять Эдварду не удаётся отлежаться даже назначенные врачом 3 дня. Ни сна, ни спокойствия, ни отдыха и вот снова сердце опасно сжимается в груди.

Каждый день - вызов. Но если ему снова понадобится в больницу, вряд ли Белла уже позволит оттуда уйти. Ему жизненно необходимы три дня отдыха и лечения. Где же взять их в доме...

Цитата Latiko ()
Раз оба верят, раз оба молят, то обязательно мечта осуществится! По другому и быть не может)

Кто его знает))))) Судьба, она такая. То пинает, то гладит cool

Цитата Latiko ()
Спасибо за саундтрэк к главе! +1 хороший трек себе в копилочку

Тебе спасибо, что послушала. Это я готовлюсь к концерту tongue

Цитата Latiko ()
порой не вижу тропы, по которой герои смогут прорваться к счастливому будущему.

Ничего-ничего, она обязательно всплывет. Еще не вечер happy

Цитата Latiko ()
прослезилась от происходящих ужасов... #нашамучительница #КоролеваАнгстаиДамы #требую_платочков_и_карвалола

Ух, как же здорово это слышать! Ты делаешь меня самым счастливым автором! У меня уже кончились слова обожания smile happy wink

Цитата Latiko ()
я уверенна, окажись в ту ночь Каролина в постели со своим дядей, он не сомкнул бы глаза... ну и даже поддавшись чарам морфея сквозь сон чутко бдил бы за племянницей.

Может быть... но все же папочка... какой бы он не был, для Карли он, как и Эдди, огромное сокровище... она без него точно увянет sad cry

Спасибо за это очередное отзыво-чудо. Вот вроде пишу главы и ответы, а рассказать тебе, как за твои слова благодарна, не могу. Эфхаристо! Тысячу эфхаристо! Миллион!
Я была полностью права biggrin biggrin biggrin Эта история такая благодаря тебе.
Спасибо, что в тот день-таки отписалась на форуме smile smile

Добавлено (24.02.2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
сли предположить, что Аурания действительно близко, очень близко, то мне вспоминается жена (гражданская) сына Голди...

Цитата Kittiy ()
А не замужем ли Аурания за сыном Голди, которого Никто не знает?

Какие интересные версии уже потянулись... за Каспером, значит. Но уж Эд-то бы узнал, если бы она былав Москве, нет? Он был уверен, что она давным-давно в Баку... резко вернулась?
А еще... у жены Каспера был выкидыш. surprised surprised surprised

Цитата Latiko ()
Чёрт. Этого я уже и начала бояться.

Не боись))))) Все будет, честно-честно. Просто эта картинка она... очень, очень восхищает и вдохновляет.

Цитата BlackCatSemka ()
Я вобще русая но по жизни крашусь в рыжую

Ой, фото! Здорово! Я почти так тебя себе и представляла)))) Очень приятно познакомится лицом к лицу!

Цитата Kittiy ()
А мопсик прелесть

Полностью согласна smile Очаровашечка wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Пятница, 24.02.2017, 14:09 | Сообщение # 2063
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Или другой вариант.. А что если сына Голди взяли в заложники у его жены Аурании случился выкидыш, Голди отчаянная мать пошла на пролом, а в молодости Она была спец. агентом , biggrin
Вот, и она решила пойти на этот шаг.. А злодеи заставили Ауранию сказать все Так как им надо, иначе ее мужу не жить.. surprised
Или ее муж именно причастен ко всем этим делам. .И очень влиятелен..
И поэтому Ксай даже и не знал Ничего о них..
Она настолько предана мужу, что за ним в огонь и в воду.. И любые документы подпишет.. ?:o



 
gadalka80Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:00 | Сообщение # 2064
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Лиза,спасибо за главу.
Тяузи-орден за храбрость,не побоялся на Эммета прыгнуть и орал во все горло.
Карли,думает без неё всем будет лучше и решила уйти,но слава богу Ника подоспела вовремя.Письма всем написала,читать было невыносимо,а мысли кота и его поведение-это круто.
Голди очень удивилась,никого не убив,зато Эммет выпустил пар и своего медведя на волю.
Для Эдварда шок за шоком.Он сам привел Голди в семью и столько лет все было тихо и спокойно и вдруг такая перемена,а тут еще и письмо и завещание и досье и новый шок от бывшей голубки.Эдвард говорит,теперь все встало на свои места,т.е.он разгадал все загадки?
 
Kseniya77Дата: Суббота, 25.02.2017, 22:40 | Сообщение # 2065
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
В Россию, конечно! Возьмёте с собой своих четвероногих друзей и они помогут выйти на след пока неизвестных конкордовредителей)

Эх, нам бы с собачками, кто бы хоть направление подсказал)) ведь не одной зацепки пока не было по конкордовредителям..

Цитата Latiko ()
Лиза, как самый ни на есть коварный автор, намекала, то вдруг она замужем вовсе за другим человеком? surprised Вот это поворот был бы...

Да, Лиза что ни на есть коварная интриганка.. biggrin :D можно версии выстраивать до бесконечности а потом прочитать и удивиться как все было на самом деле)

Цитата Kittiy ()
Kseniya77, Составляем план действий, я ищу парик и отправляемся на возмездие cool

Не, нас с собачками, Latiko, в Росси оставляет wink biggrin

Цитата AlshBetta ()
На самом деле жизнь Карли изначально была "половинчатой". Ребенок, что растет без мамы, скатывается в две крайности - либо хочет и берет все капризами, либо закрывается в себе и очень раним.

Не хочу с тобой спорить, сама живу по принципу, "нет одинаковых людей, мы все уникальны".. описываемые тобой крайности уместнее для детей живших в полной семье а потом нет.. допустим Карли изначально жила бы с обоими родителями а потом мама ушла, тогда да, вероятнее всего были крайности, но и эти крайности появляются обычно из-за растерянности и не верного поведения второго взрослого который остается с ребёнком.. здесь же Карли изначально жила с отцом и "мамой по телефону", выходит, что Эммет изначально с дочерью "лоханулся" (прости по другому не скажешь) он изначально"смотрел" на Карли как на "половичатого" ребёнка, переживал, жалел её, сам мучился а Карли как губка питалась этими эмоциями.. ведь не любви недостает Карли (у неё её вагон и маленькая тележка) просто она в неё не верит(( а самое страшное в себя не верит и как с таким неверием понимать и принимать чувства других?.. да и вообще мало во что получается она верит.. я как вспомню ту кружку чая, мне дурно становится.. это когда Голди её привезла к Эдварду с Беллой и он ей в постель чая принес а она с неверием ни раз переспрашивала точно ли он не горячий.. да это уже не звоночек, это уже набат!

Цитата AlshBetta ()
Ну, зато теперь на горизонте маячит мама. Это должно помочь.

Не знаю, чем эта мама может помочь.. если только она наконец как нормальный серьёзный взрослый человек посмотрит и увидит, что с девочкой ппц какая беда и поглаживанием по голове (и другими проявлениями любви) тут делу не поможешь. По мимо любви и спокойствия, нужна помощь по-серьезнее, отправит их с Эмметом к специалисту, ему тоже не помешает узнать как лучше понимать и направлять свою крошку)

Цитата AlshBetta ()
Ты меня захвалишь... wink СПАСИБО!!! Вот что непередаваемо, так это такие слова cry

Вот ни разу не захваливаю, истину говорю wink именно такие эмоции и ощущения бывают, просто больно вздохнуть как за душу берет cry и не отпускает)

Цитата AlshBetta ()
Им должно повезти.
А если нет... приюты.
Белла вдохновит Ксая снова решится на это.

Я вот тут давно на эту тему размышляла tongue Откуда Эдвард узнал о своем "условном бесплодии" я помню из повествования он всегда мечтал о детях, но не о любимой женщине рядом (да, да я помню он не хотел обрекать женщин на бездетную жизнь) но все же, что послужило отправной точкой? Просто после того как слез с иглы проходил полный медосмотр? Или все же ещё до Анны с кем то жил и пытался завести ребенка (на него это не похоже, не верится, что Эдвард мог жить и строить столь серьёзные отношения с обзаведением потомства с женщиной которую не любил или хотя бы не испытывал сильные эмоции.. с его душевной организацией думаю ему это было бы не под силу а как мы знает до Беллы он никого не любил) выходит просто проходил обследование.. Тогда ему точно рано отчаиваться, для зачатия детишек нужны двое) а не спермограмма в динамике) в жизни есть масса примеров когда двое абсолютно здоровых партнеров не могут естественным путем зачать и идут в репродуктивные центры или расходятся и с другими партнерами вполне естественным путем становятся родителями) и примеров естественного зачатия с процентами Эдварда не мало, рядом с ним молодая (думаю вполне здоровая) девушка, конечно ему надо идти к специалисту, естественно подлечиться, выдохнуть, успокоиться (ну после всего происходящего сейчас дурдома) и все у них получится wink ведь именно их ребёнок окрылит Ксая и уж точно + десяток лет, это окрыление ему подарит а сколько спокойствия и веры принесет. Тогда и для приюта сильно его вдохновлять не нужно будет, сам будет верить, что все и с приемными детьми получится)

Цитата AlshBetta ()
Интересные тогда у них отношения...

Он мусульманин, сильно верующий или нет а жены как правило "послушные"

Цитата AlshBetta ()
Он такого не ожидал... только не от них.
Хорошо бы еще, чтобы Конти была в порядка... а то совсем трындец

Конечно не ожидал.. но ведь и не общался, а времени получается очень много уже прошло с тех пор как Аурания от него упорхнула.. жизнь то идет, все что угодно могло произойти. Ну да им (нам) сейчас только очередного "концерта" Конти не хватает.. для полного абзаДца

Цитата AlshBetta ()
Несомненно. Просто надо разглядеть. А ему и плохо, и больно, и страшно, и хочется всех сберечь.
Белла поможет открыть глаза?.. Она уже заподозрила.

да, пока к сожалению одна надежда на сообразительных девочек.. мальчики уже не малость так подрастерялись в происходящем((

Цитата AlshBetta ()
Гроза. Вот еще одна беда. Большая. И чем больше их будет, тем хуже будет Белле. Ради близких можно держаться, но не вечно. Ксай тому доказательство. Как бы с ней чего не было

Если и Белла сейчас сломается.. кто же все разруливать будет? Хотя может "гроза" для Эдварда как толчок будет, что пора вырывать семью из этого болота..

BlackCatSemka, такая очаровательная рыжая wink а какая прелесть Степа, обожаю мопсов biggrin




Сообщение отредактировал Kseniya77 - Суббота, 25.02.2017, 22:56
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:38 | Сообщение # 2066
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Всем спасибо за комплименты smile Степик тоже рад smile
Какие у вас интересные идеи про Ауранию ! Здесь один форум как продолжение истории идёт smile


Понять, простить и полюбить...

 
LatikoДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:39 | Сообщение # 2067
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, привет! Спасибо тебе за ответ! happy #наслаждаюсь
Я тоже, долго или коротко, но пришла с ответом)

Уж кому-кому о "челюстепадении" говорить, так это мне - каждая глава, каждая новая история сами по себе уже душу на изнанку выворачивают, а тут ещё и авторские сюрпрайзы... #всамоесердце

Цитата AlshBetta ()
У меня для тебя еще кое-что припасено.

Ого... surprised


Цитата AlshBetta ()
вчера же праздник был А я его в февральской кутерьме русской упустила

Ничего страшного) Насколько я понимаю, мужской день пришёлся на первые дни (или недели) пребывании Беллы в России - не до того было Калленам тогда... За пределами пост советских стран 23 февраля не считается праздником, так что Изза наверняка и не знала об особенности это дня. #наверстают_в_следующем_году


Цитата AlshBetta ()
Ты права, потому, что вместе.

Тогда страшно уже и выходить/выезжать куда-то по одиночке... по крайней мере, в такое опасное для их семьи время. sad

Цитата AlshBetta ()
Каролина в особом состоянии.

Я уже начинаю внутренне соглашаться с другими читателями в том, что "семейными" силами девочке не помочь - нужен врач. Сколько раз она уже отказывалась верить в любовь близких, несмотря на ежедневные убеждения в обратном? Уже и не сосчитаешь...

Цитата AlshBetta ()
К тому же, Ника ведь теперь почти жена-мама...

Они ещё сами между собой толком не разобрались - признания были, но Нику одолевают ещё сомнения в их правильности, что уж тут о Каролине говорить... Как дать понять юной гречанке, что её Никисветик рядом будет всегда, не на день/ночь/выходные? sad

Цитата AlshBetta ()
Эммет тоже сходит с ума от этого безумия... но позже у них будет время для романтик, обещаю

Окей, так и запишем в календарик - ждёмс медвежьей ласки. happy biggrin

Цитата AlshBetta ()
Больше он ее так близко к двери не пустит #КотТелохранитель



Цитата AlshBetta ()
Но может после этой ситуации Натос попробует поближе узнать кота? #ПриласканныйМедведем

Общий язык найти придётся в любом случае, у ни ведь уже есть что-то общее - любовь к Карли! Остальное наживное) wink

Цитата AlshBetta ()
и наркотики просто подстегнули. Может, он и так бы ее застрелил?..

Я вовсе и не подумала, что порыв Эммета убить Голди продиктован влиянием наркотиков. Я вообще была удивлена, что Эдварду удалось сдержать первую попытку брата придушить женщину. Казалось, Натосу хватит и известия, что нахалка пришла похитить Карли.

Цитата AlshBetta ()
Мы поподробнее узнаем об этом и в их с Никой больничной палате.

Вот вроде как нужно Нике заставить Медвежонка хоть немного задержаться в больнице, чтобы немного подлатать раны но и домой ой как нужно...

Цитата AlshBetta ()
ДЕМЕТРИЯ, солнце

Нуууу, хорошо, что с ним покончено и его имя не будет так часто всплывать в истории (по крайней мере, я так надеюсь). Если что, буду называть его по фамилии) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Даже не столько огласке, сколько Матрэ.

Получается, что всё сводится к тому, по плану ли действовала Голди или добавила немного от себя? Если придерживалась интересов Мастера, то он должен быть уже в курсе всего нарытого на Алексайо... Только если женщина не планировала вывалить на него эту информацию, как главный козырь, когда передавала бы мисс Каллен в его руки.

Цитата AlshBetta ()
Дизайн интерьера...
Дизайн одежды...
Властный и обеспеченный муж...

Ооооо, дизайн... Это увлечение вместе с возможностями в продвижении, что могли подарить деньги мужа, вполне могли свести Ауранию с Мастером. surprised

Цитата AlshBetta ()
А если ей не столько интересен Мастер, сколько Каролин?

Аурания тоже нацелена на Каролину? surprised Что же это за мир больной такой - всем есть дело до одной маленькой девочки( cry

Цитата AlshBetta ()
Теперь уже не просто дети, а дети именно с ней, именно ее.

И эти его мысли мне очень понравились! Пусть только получиться зачать-родить, а потом уже у новоиспечённого папаши столько сил и желания жить появится, что все болезни пойдут стороной) smile

Цитата AlshBetta ()
Кто его знает))))) Судьба, она такая. То пинает, то гладит

Ну тогда точно всё получится, ибо судьбинушка их уже всласть попинала! А то ли ещё, чую, будет...

Цитата AlshBetta ()
Это я готовлюсь к концерту

Я так и предполагала, что ты на них собираешься пойти) smile А я как-то зажилила денег...

Цитата AlshBetta ()
Но уж Эд-то бы узнал, если бы она была в Москве, нет? Он был уверен, что она давным-давно в Баку... резко вернулась?

Как мы уже поняли, у Эдварда явно не актуальная информация про Ауранию. dry

Цитата AlshBetta ()
Эта история такая благодаря тебе.



Спасибо за ответы-обсуждения, солнышко! Они восхищают не менее, чем сама историю) #люблю #бесценнаяРусская #изумительныйАвтор

Добавлено (26.02.2017, 19:39)
---------------------------------------------
BlackCatSemka, ура! #обожаюрыжих #честно

Цитата Kittiy ()
полный боекомплект из девушек собрался

Точно-точно) #можнодействовать

Цитата Kseniya77 ()
можно версии выстраивать до бесконечности а потом прочитать и удивиться как все было на самом деле

Так и есть. Причём Лиза при этом может ещё и "подливать масла в огонь", обсуждая вместе с нами наши извращённые варианты продолжения истории, чтобы усыпить наше внимание и шокировать ещё больше реальным развитием сюжета #коварныйавтор

Цитата Kseniya77 ()
Эх, нам бы с собачками, кто бы хоть направление подсказал)) ведь не одной зацепки пока не было по конкордовредителям..

Ну так не зря же вы в помощники собачек берёте) Враги сейчас так и трутся возле Калленов - можно прямо из Целеево след брать... или от ОКО.

Цитата Kseniya77 ()
Не, нас с собачками, Latiko, в Росси оставляет

Не, ну я не настаиваю) biggrin
Можно избрать и иной принцип отбора - чтобы всем удалось в процессе боевы действий попутешествовать. Т.е. всех россиян - во Францию, граждан других стран - в Москву и Целеево) wink

Цитата Kseniya77 ()
Тогда и для приюта сильно его вдохновлять не нужно будет, сам будет верить, что все и с приемными детьми получится)

А мне, помня намёки про появление мальчика уже к конц русского года, интересно, как же они его повстречают - в жизни или в приюте? Помниться, Алексайо Иззе говорил, что в рамках работы благотворительного фонда сам ездит дарить подарки ежегодно перед рождеством в несколько приютов.


 
DunyshaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:54 | Сообщение # 2068
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, дико извиняюсь но я все же пришла biggrin

вот после взрыва на кладбище рука не поднялась ничего написать, а тут...
повторюсь варфоломеева ночь (как после всех этих событий сердце Эдварда еще работает? тут одно то кое-как отпускает сразу второе накатывает как снежный ком wacko )

Карли бедная глупая девочка, так запутаться, ей кажется что своим присутствием она приносит всем одни лишь страдания, и без ней всем станет лучше и как же она ошибается. ведь она как воздух для них всех, веточка на которой листочки они все держатся, а сломи веточку и листики все опадут.

какие же она троготельные письма написала, я почему-то так и знала что именно Ника пойдет за ней (так и должно быть, Ника как Роуз для Беллы) это только должно укрепиться связь взаимоотношения между ними.
отдельный респект коту biggrin вот истенный охранник и верный друг.

Так Голди была засланный казачек (не понятно только зачем она Дема убила dry ) и на кого она работала? на этого "Мастера"?

бедный Эм такой стресс пережить еще и под кайфом побывать (на них столько всего сваливается не удивительно что Карли чувствует себя ненужной, а ведь все ее оберегают и всего же ребенку не расскажешь sad )

какой удар в спину получил Эдвард от своей "голубки" я ведь правильно поняла это была первая и которая имела положительный эффект? которой Эдвард гордился?

что же теперь будет sad


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:39 | Сообщение # 2069
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, извини, что не написала отзыв на последнюю главу. Была очень очень занята бумажной работой. Главу прочитала в первый день. А сегодня, наконец, добралась до форума. Кажется сказано всё. И то пока прочитала не всё, но к прочитанному почти нечего добавить. Только пару мыслей.
Первое - Каролина очень похожа на своего дядю своей жертвенностью. Этот побег - жертва с её стороны для блага семьи, она же плохая, грустная девочка, как она о себе думает. Она не верит в себя. Так и Эдвард отказывался от своего счастья. Но его спасла Белла. А у Каролины есть её семья, и они смогут убедить её, какая она замечательная девочка, как они её любят и как она им нужна.
И ещё, почему Аурания предала Эдварда? Её купили, обещали дать возможность войти в мир моды? Запугали? Шантажируют? А другие голубки не были влюблены в Эдварда? Всем им не хватало любви, тепла, заботы в семье. И это дал им Эдвард. Муж, не опекун, а муж. Красивый. заботливый муж. Кто то пытался за него бороться. Кто-то смирился и смог полюбить другого. А Аурания? Может решила отомстить? Как сложилась её жизнь с мужем? Может она несчастна? Каково ей с мужем, после заботливого Эдварда? Может и счастлива, может он тоже внимательный, любящий, заботливый и она его любит? Тогда все мои предположения ошибочны. Как то так.


 
kotЯДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:58 | Сообщение # 2070
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Несмотря ни на что можно быть увренными в том, что девочка родилась под счастливой звездой- страшно подумать, встреться Голди с Каролин на пороге дома.
Когда Эдвард взял шефство над Изабеллой, словно все силы ада ополчились против них и их жизнь превратилась в сплошную череду кошмара. Можно много что предположить по- этому поводу, только важно одно- любое ненастье заканчивается.


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 28.02.2017, 23:44 | Сообщение # 2071
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
страшно подумать, встреться Голди с Каролин на пороге дома.

Была бы большая беда... и помочь девочке было бы уже очень сложно sad

Цитата kotЯ ()
Когда Эдвард взял шефство над Изабеллой, словно все силы ада ополчились против них и их жизнь превратилась в сплошную череду кошмара.

Такова судьба. Но судьба и такая бывает, и другая. Ждем ее доброй стороны.
Спасибо за отзыв!

Цитата Ol14ga ()
она же плохая, грустная девочка, как она о себе думает. Она не верит в себя. Так и Эдвард отказывался от своего счастья.

Они - два сапога пара. Родственного тут куда больше, чем кажется. Потому и понимание-доверие-любовь такая. Ведь одинаковые wink И все их сомнения, рано ил ипоздно, но искореняют родные люди.

Цитата Ol14ga ()
А другие голубки не были влюблены в Эдварда?

Конти была точно, а другие... а если не признавались?

Цитата Ol14ga ()
Каково ей с мужем, после заботливого Эдварда? Может и счастлива, может он тоже внимательный, любящий, заботливый и она его любит?

Вот-вот. Если муж... другой. Она ведь из иной по менталитету страны. Каллен не придерживался религиозных правил в принципе до венчания с Беллой... а супруг Аурании?
Спасибо за замечательный отзыв!

Цитата Dunysha ()
без ней всем станет лучше и как же она ошибается. ведь она как воздух для них всех, веточка на которой листочки они все держатся, а сломи веточку и листики все опадут.

Красивое сравнение. Ты права, все именно так. Но ребенку восемь. И ее кидает из крайности в крайность.

Цитата Dunysha ()
это только должно укрепиться связь взаимоотношения между ними.

Еще как. Ведь они же мама с дочкой будущие cool

Цитата Dunysha ()
бедный Эм такой стресс пережить еще и под кайфом побывать

Еще и осознать потом, что было... Карли-то дома, а он в больнице sad

Цитата Dunysha ()
какой удар в спину получил Эдвард от своей "голубки" я ведь правильно поняла это была первая и которая имела положительный эффект? которой Эдвард гордился?

ДА! Это ключевое. И это может Эдварда довести до ручки cry
Спасибо за чудесный отзыв!

Добавлено (28.02.2017, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
AlshBetta, привет! Спасибо тебе за ответ! #наслаждаюсь

И тебе привет! Я доползла с китобойного судна, встречай biggrin Уже не терпится в Русскую вернутся, хотя и проды хочется cool
Как же я люблю твои ответы! Это я #неустаннонаслаждаюсь

Цитата Latiko ()
#наверстают_в_следующем_году

Обязательно. У тебя полностью верная теория. Зато теперь Белла все-все будет знать happy

Цитата Latiko ()
#когда_день_совпадения_вселенных? #устроимпраздник

Скоро))))) Только Русская на два года отстает. У нее 2015.

Цитата Latiko ()
Тогда страшно уже и выходить/выезжать куда-то по одиночке... по крайней мере, в такое опасное для их семьи время.

Да уж... а выезжать-то придется. Дом уже не крепость, ты сама говорила. А охрана может не защитить банальные вещи вроде человеческого сердца cry Эдвард гробит себя сам.

Цитата Latiko ()
Как дать понять юной гречанке, что её Никисветик рядом будет всегда, не на день/ночь/выходные?

Надо постараться. Надо попытаться. Надо Никисветику всегда быть рядом. Их разговоры еще много дадут Карли. Налаживать отношения очень важно. Они почти семья.

Цитата Latiko ()
ждёмс медвежьей ласки

Обязательно. Эммет же собирался зацеловать руки своей Бабочки biggrin И ее всю cool И еще алтарь с оленями, помнишь? tongue

Цитата Latiko ()
Вот вроде как нужно Нике заставить Медвежонка хоть немного задержаться в больнице, чтобы немного подлатать раны но и домой ой как нужно...

Если Эммет не идет к дому... дом идет к Эммету? Сердце Ксая от всей этой кутерьмы может и споткнутся sad И как это воспримет Карли?.. cry

Цитата Latiko ()
Это увлечение вместе с возможностями в продвижении, что могли подарить деньги мужа, вполне могли свести Ауранию с Мастером.

Эта сумасшедшая, сумасшедшая жизнь. Каждый рвет свое. Аурания не была исключением? Или здесь ситуация вообще противоположна?
Не сам ли Мастер искал "голубку"...

Цитата Latiko ()
Пусть только получиться зачать-родить, а потом уже у новоиспечённого папаши столько сил и желания жить появится, что все болезни пойдут стороной)

Обязательно. Но ключевое здесь "зачать-родить".


Цитата Latiko ()
Я так и предполагала, что ты на них собираешься пойти)

Я уже три концерта пропустила. Мне негоже happy

Цитата Latiko ()
чтобы усыпить наше внимание и шокировать ещё больше реальным развитием сюжета #коварныйавтор

Ой, да ладно... но так приятно, Оль smile smile smile СПАСИБО!

Цитата Latiko ()
мне, помня намёки про появление мальчика уже к конц русского года, интересно, как же они его повстречают - в жизни или в приюте? Помниться, Алексайо Иззе говорил, что в рамках работы благотворительного фонда сам ездит дарить подарки ежегодно перед рождеством в несколько приютов.

Мне кажется, это моя будет любимая глава в истории. Или ее часть. Я постоянно, постоянно думаю об этом мальчике. #нетерпится И об их встрече. Все уже выстроенно, устроенно, запомненно. Осталось только добраться, дописать... ведь полгода еще по сюжету, больше даже dry sad /Но обещаю, ты удивишься. И тебе понравится. #надежда happy

Добавлено (28.02.2017, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
А злодеи заставили Ауранию сказать все Так как им надо, иначе ее мужу не жить..

Интересный поворот. Ну... или муж сказал?

Цитата Kittiy ()
Или ее муж именно причастен ко всем этим делам. .И очень влиятелен..
И поэтому Ксай даже и не знал Ничего о них..

Это бы объяснило неведение Ксая. А она выходила с ним на связь?

Цитата Kittiy ()
Она настолько предана мужу, что за ним в огонь и в воду.. И любые документы подпишет.. ?:o

Стала все же полноценной мусульманкой, какой хотели видеть ее родители? Тогда точно... и в огонь, и в воду. У нас тут фанатики-православные и не то творят sad sad
Спасибо за ответ!

Цитата gadalka80;3417137 ()
Тяузи-орден за храбрость,не побоялся на Эммета прыгнуть и орал во все горло.

Хозяйку спасал. Не мог понять, почему хозяин не спасает.

Цитата gadalka80 ()
Он сам привел Голди в семью и столько лет все было тихо и спокойно и вдруг такая перемена,а тут еще и письмо и завещание и досье и новый шок от бывшей голубки

Все сразу. А ему это большая нагрузка и беда. Можно быстро сойти с колеи cry

Цитата gadalka80 ()
.Эдвард говорит,теперь все встало на свои места,т.е.он разгадал все загадки?

Или же окончательо разочаровался... в себе.. во всем sad
Спасибо за чудесный отзыв!

Добавлено (28.02.2017, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77;3417403 ()
он изначально"смотрел" на Карли как на "половичатого" ребёнка, переживал, жалел её, сам мучился а Карли как губка питалась этими эмоциями..

Да, в этом ты точно права. Папе было жалко маленькую... он просто знал, кто есть ее мама и что ее мама из себя представляет, был в ужасе, что сам не хотел этого ребенка, не знал, как воспитывать одному девочку *ладно бы уже мальчик был*, пребывал в растерянности... он любит Каролину больше жизни,но что тогда, что сейчас, по сути, не знает, что с ней делать. Как помочь sad Тут нужен психолог.

Цитата Kseniya77 ()
он ей в постель чая принес а она с неверием ни раз переспрашивала точно ли он не горячий.. да это уже не звоночек, это уже набат!

Она пыталась поверить, не обманывает ее Эдди... вот что ее беспокоило больше всего.
Я рада, что ты запомнила тот момент cool

Цитата Kseniya77 ()
По мимо любви и спокойствия, нужна помощь по-серьезнее, отправит их с Эмметом к специалисту, ему тоже не помешает узнать как лучше понимать и направлять свою крошку)

Им вдвоем это пойдет на пользу. Осталось только Карли убедить.

Цитата Kseniya77 ()
именно такие эмоции и ощущения бывают, просто больно вздохнуть как за душу берет и не отпускает)

Спасибо... так отрадно это слышать smile

Цитата Kseniya77 ()
Тогда ему точно рано отчаиваться, для зачатия детишек нужны двое) а не спермограмма в динамике)

Он никогда и никому не отвечал взаимностью. Вот что его пугало. А детей хотел. То есть, как ты верно подметила, с тончайшей душевной организацией, мечтал и о том, и о другом... но представить себе оба счастья не был в состоянии. Не влюблялся он. Ну никак surprised wacko А дети... еще и дети не получаются. Вообще капец sad Да. Тут основа на спермограмме.
Теперь их двое) Есть шансы, которые нельзя упускать. Но была бы еще вера... sad

Цитата Kseniya77 ()
рядом с ним молодая (думаю вполне здоровая) девушка, конечно ему надо идти к специалисту, естественно подлечиться, выдохнуть, успокоиться (ну после всего происходящего сейчас дурдома) и все у них получится

О да)))) Это определенно очень нужно. Иначе можно и не дойти до "зачать-родить" cry Ему в первую очередь нужно к кардиологу. Три опасных дня не вылежаны... а значит, угроза сейчас ближе, чем была все эти годы. cry

Цитата Kseniya77 ()
ведь именно их ребёнок окрылит Ксая и уж точно + десяток лет, это окрыление ему подарит а сколько спокойствия и веры принесет. Тогда и для приюта сильно его вдохновлять не нужно будет, сам будет верить, что все и с приемными детьми получится)

Если только не случится наоборот))) Но часть-то у нас называется "Крылья". Почему бы папу не окрылить? за все то прекрасное, что делал. Из него выйдет лучший отец, Белла знает, даже Ксай знает, признает или нет. А таким людям просто обязаны даваться дети cool Жизнь изменчива... и технологии... и медицина. А молодости Беллы наконец порадуются оба.

Цитата Kseniya77 ()
Он мусульманин, сильно верующий или нет а жены как правило "послушные"

Тут ты права... но тогда Аурания стала той, кем боялась стать sad

Цитата Kseniya77 ()
Конечно не ожидал.. но ведь и не общался, а времени получается очень много уже прошло с тех пор как Аурания от него упорхнула..

Давно уже это было. Смс-ки? Письма? Что-то хоть было? Или она совсем растаяла на горизонте?..

Цитата Kseniya77 ()
Хотя может "гроза" для Эдварда как толчок будет, что пора вырывать семью из этого болота..

Очень даже возможно. Только к его сердцу еще и беллин страх... выдержит?
Спасибо за шикарнейшие ответы и вдохновение!

Цитата BlackCatSemka ()
Здесь один форум как продолжение истории идёт

Спасибо!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Angel2188Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:53 | Сообщение # 2072
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Согласна с девочками: наш форум - вообще отдельная история. которая в чем-то дополняет РУССКУЮ, в чем-то идет параллельно. а в чем-то открывает новые темы wink

Вот у меня появилась такая идея- а как технически происходило это устройство личной жизни "голубок"? Если так же "благородно", как Эдвард хотел отдать Беллу Эммету, то я не удивлюсь, если голубки воспылали "благодарностью" к Ксаю! angry Может и стоило ждать какой-то подлянки от бывших голубок... Я, конечно, понимаю, что Ксай верил в то, что девушки пошли дальше... Но, судя по всему, их отношением к тому. что случилось никто не интересовался! angry Все мы знаем. что сказать можно что угодно! На словах девушки были благодарны Каллену. а в душе? Вполне возможно. что там притаилась не только обида. но и ненависть! Просто так совпало, что Аурания смогла выплеснуть. то что чувствовала? А у других просто не было такой возможности?
 
losvpaltoДата: Четверг, 02.03.2017, 20:08 | Сообщение # 2073
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Привет, дорогой автор! Спасибо за новые главы! Действия Голди для меня оказались полнейшим сюрпризом, и очень неприятным. Действительно, пригрели змею на груди. Но изнчально ли она была ею, или все-таки «завербовали»? Никогда бы не думала, что между Мадлен и Голди есть общая связь – это Мастер. Или они не знали, что у них есть общий знакомый? Я почему спрашиваю, потому что как-то в самом начале отмечалось, что Голди к звонкам Мадлен относилась с настороженностью и неприятием. Это оказывается, была не антипатия к неродивой матери, а соперничество, кто первая «приведет» Карли к Мастеру? Ошарашила нас , ты, Лиза, этой фигурой Мастера! Потом это еще это досье, действительно, те сведения, которыми обладали Мадлен и Голди, практически можно «убить» братьев. Уж очень многое эти две знали. И Эдвард, прав, в своих опасениях, что «если, если» Карли он мог и не отвоевать. Печально это признавать, но вполне возможно это было случиться, не выйдя он вовремя из церкви, и Годи не будь настолько «профессиональной» убийцей. Хотя навыки боя, и держать пистолет, у нее имеются далеко не делетанта. Хотя убивать Дема, руки дрожали. Хотя если взять во внимание, планы Мастера, то ели бы план Дема случился, то к этому времени возле Карли не было бы Эдди. Он бы сейчас находился, скорее всего, в темнице темной за решеткой. А так как это план не сработал. В ход уже пошли похороны Мадлен. Герои, уже столько раз уворачивались от таких происшествий, что возможно то, что происходит это не самое страшное. В целом, все живы! Чудо чудное – это побег Карди, и то, что за ней побежала именно Ника. Эти двоим пришло время сближаться, хотя бы начать узнавать друг друга. И очень важно возродить тот, контакт, который произошел между ними в больнице. И Белла, и Ника по-своему важны для дальнейшего роста Карли, пониманий мира. Сейчас девочка как забитый ребенок, не знает, чему верить или нет, без ориентиров. Вроде верит, но не до конца. Ситуация лишает героев какой ли бы романтики, но буду с надеждой ждать времен, когда Эммет зацелует свою бабочку и Белла с Эдвардом отправятся в солнечную Грецию. Может быть они и Эммета, Нику, Карли и Тяузера, прихватят с собой туда? После таких событий, сомневаюсь, всем будет полезна смена обстановки. В общем, жду новую главу! Чем дальше в лес, тем интереснее!

 
AlshBettaДата: Четверг, 02.03.2017, 23:16 | Сообщение # 2074
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




РУССО-смайлы biggrin cool
========Первая порция=======


1.

2.

3.

4.

5.

6.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Четверг, 02.03.2017, 23:26 | Сообщение # 2075
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
5.

Про всё остальное мне понятно, а вот кто откинулся - интересно. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


140 символов или меньше